Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Два образа для Лоан

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2022, 20:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джанайки не особо популярны...
Да, не лучшее вложение денег :mrgreen:
Спасибо)) Надеюсь, получится если не всю продать, то хотя бы голову :crazy:


NastyaMalina, Приветик!)) Спасибо за приятные слова )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне нравится хитрый взгляд и тонкие черты лица))
Мне тоже :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты оо! интересненько) а про проблемы будет подробнее?
Конечно! Про них будут отдельные зарисовки...когда я морг доделаю и новый румбокс сделаю.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и здорово что Ди рассказала про свою ориентацию, и что Кессем ей рассказала про свои бывшие отношения. Это еще больше их дружбу скрепило)
Да, это все равно могло как-то всплыть, но, к счастью, они друг друга поняли.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот так вот сходу ))
Конечно :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё же она очень женственная и мягкая)
Да, не представляю, чтобы она как-то сильно ругалась, но, если прижмет, может сказать что-то такое, конечно. Но старается до конфликта не доводить и приходить к компромиссу...если возможно)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лиззи очень идёт купальник и отдых...где то в тёплых краях, в дорогом отеле)
Жаль, что для нее это только в мечтах... а то на солнце можно сгореть...в прямом смысле слова, в ее случае :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Светик а напиши пожалуйста скинтоны?
Хунгариан, Лайт Хани, фр-блэк
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая она нежная и весенняя) как сахарная вата))
Дааа, или баблгам :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а значит забывает она часто и многое))
Это точно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Значит она будет новым персонажем))
Уже))) И мне прям Оооочень нравится та героиня, которой она стала... и ее новая история :wink: Попробую начать рассказывать как можно скорее, главное, начать писать хоть что-то.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты для меня самая красивая Жоли, томная, женственная
И для меня :oops: Иногда поглядываю на других Жолек, но понимаю, что не настолько надо, как была нужна эта. Хотя есть еще одна темнокожая будуарная из стареньких, от коротой бы я тоже не отказалась.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он не хмурится) И лицо шире
Точно. Я поэтому его и взяла.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тут он даже слегка улыбается))
Вроде я тут его немного в фш подредачила, улыбку подрисовала)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Никак не хочет от тебя уезжать)) и даже на фотосеты новые раскручивает) Вот как так?
Да уж, пусть уезжает уже скорее :roll:



YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты он крут и брутален, такой видавший виды, с богажом опыта, настоящий лидер
Да, как раз все то, что в нем должно быть, теперь на месте. Я прям довольна)
YanaS писал(а):Источник цитаты Джанай прям принцесса в жёлтом наряде
Ага, в золоте она очень красивая)
Надеюсь, все продастся, и я куплю тех, кого точно надо))спасибо :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Два образа для Лоан

Сообщение Fibella » 20 апр 2022, 11:14

Аарон - огонь!!! Вроде и тот же, и как-то не знаю, старше и серьезнее, надежнее что ли. Взгляд такой тяжелый, но не в плохом смысле, и спокойный.
Джанай прикольная, но какая-то... Не знаю, все вроде при ней, я помнится, такую очень одно время хотела. А потом у меня была брюнетка с гулькой. но не героиня, да( Пусть поскорее продастся! А ты поселишь наконец желанную Аюмку!
В весеннем Лоан чудно! Но я тебя понимаю - иногда вот сразу ясно, что не выйдет ничего, а я тоже несу фоткать, образы примерять... И даже фото хорошие, но я-то знаю, что не то... Тут только продавать и искать свое)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Два образа для Лоан

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2022, 19:00

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты старше и серьезнее, надежнее что ли. Взгляд такой тяжелый, но не в плохом смысле, и спокойный.
Ровно то, что мне было нужно в нем с самого начала)
Fibella писал(а):Источник цитаты А потом у меня была брюнетка с гулькой. но не героиня, да(
Вот как актриса второго плана - идеально, кого угодно сыграет на раз. Но на ГГ не тянет. А Аюмку я все равно куплю, но не с ее продажи))
Fibella писал(а):Источник цитаты И даже фото хорошие, но я-то знаю, что не то... Тут только продавать и искать свое)
Именно :oops: Надеюсь, с ее продажи базовую Лилит поселить, вдруг приживется) Она милая)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Два образа для Лоан

Сообщение Darya Eberle » 21 апр 2022, 19:09

Аарон красавчик) мне нравится, как они смотрятся) Джанай интересная, но я тоже этот молд не очень поняла, довольно быстро выселила, желаю и тебе найти то, что будет по сердцу)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Два образа для Лоан

Сообщение Isvane » 22 апр 2022, 00:33

Caroline_Pride, Лоан милая, изо всех сил глазки тебе строит, говорит, не прогоняй. :icon_e_biggrin: Жестокая Света. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Два образа для Лоан

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2022, 14:15

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Джанай интересная, но я тоже этот молд не очень поняла
Мне когда-то она прям сильно нравилась, я даже хотела одну (с гулькой на голове) себе, т.к. хотела какую-нибудь симпатичную этническую девчонку. Но теперь смотрю на эту и понимаю, что нет, не мое, и та вряд ли бы прижилась.

Isvane, Спасибо))
Ага, она пыталась изо всех сил остаться, но увы :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Жестокая Света. )))
Сорри нот сорри :mrgreen: Пусть теперь ее имя носит другая героиня, про которую я пишу))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Два образа для Лоан

Сообщение ArtAlas » 24 апр 2022, 12:28

Ой, а мне очень понравилась эта Джанай. Особенно с хвостиком и в платьице. Прям такая хорошенькая!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Два образа для Лоан

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2022, 16:16

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а мне очень понравилась эта Джанай. Особенно с хвостиком и в платьице. Прям такая хорошенькая!
Да, она милая, я потому голову и купила сразу, без раздумий, как только увидела. Но не мое все-таки) Надеюсь, найдется человек, которого она действительно порадует)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

В тени (Геката)

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2022, 16:41

Пока "История Кесем" временно на заморозке, расскажу-ка про других персонажей из этой же вселенной) Про некоторых я не рассказывала ну ооочень давно. Если что, вдруг забыли про них, могу накидать ссылок с их личными арками.

Darkside stories


В тени (Геката)

Изображение
Она шла, скрываясь в ночи, город уже почти спал, за все время пути навстречу ей так никто и не попался. Но Геката не боялась темноты. Это была ее стихия, ее жизнь.
Верные псы неслышно бежали рядом. Она слышала их дыхание, замечала краем глаза серые силуэты. Их близость успокаивала. Она знала, что они защитят ее от любого…даже от Мужа. Сатана…Нет, она не боялась этого козлоногого урода, не теперь! Еще чего! Но прожив в Аду бок о бок с ним так долго, Геката научилась чувствовать его приближение. Хотя связь почти ослабла за последний год. Еще немного, и она будет полностью свободна. Эта мысль заставила ее улыбнуться.
Он не сможет ее вернуть. Она и сама не вернется! У нее в мире живых теперь столько дел…
Еще один перекресток, пара высоток… Аид был где-то рядом.
Изображение
Его квартира должна быть в этом элитном жилом комплексе, не ошибиться. Геката остановилась, закрыла глаза, пытаясь настроиться на его энергию, и в который раз пожалела, что не была одной из Олимпийцев. У них была какая-то особая связь, которую ей почувствовать не удавалось. Но не бросать же все на пол пути…
И тут один из псов метнулся в переулок, словно почуяв что-то.
Геката побежала следом и увидела элитный небоскреб. Вот оно.
- Хороший мальчик, - она потрепала самого сообразительного пса по холке и устремилась к раздвижным дверям, за которыми виднелся просторный холл.

- Дорогой! Тут…к тебе…пришли, - Персефона открыла ей дверь и, оглядывая с опаской, проводила к кабинету мужа.
Не узнала, не смогла считать ее божественное происхождение. Даже удивительно, после стольких лет жизни с Аидом.
Геката чуть кивнула ей и, поправив вуаль, зашла в кабинет, не дожидаясь приглашения.
Изображение

Первое, что бросилось в глаза – большой стол из черного дерева и огромное окно, открывающее вид на ночной Чикаго, потом – красный кожаный диван сбоку у стены. Мужчина в деловом костюме смотрел на нее не мигая, внимательно, но с явным интересом.
Изображение
- Никогда вас раньше не видел, но почему-то кажется, что… я вас знаю, - наконец произнес он спокойно, просто признавая факт. И, быстро скрыв удивление, продолжил, - Если вы пришли заказать церемонию… Похоронное бюро закрыто до завтра. Я не принимаю посетителей по ночам. Моя жена вас проводит.
- Да? Как жаль. А вот ты совсем не изменился, Аид. Все такой же любитель мертвецов.
Голубые глаза потемнели, словно в них отразилась сама ночь.
Изображение
- У меня три лица. Память тебя, вижу, уже подводит, - Геката улыбнулась и вновь, прикрыв лицо вуалью, сконцентрировалась на магии. Пару мгновений спустя, она чуть приподняла вуаль.
Изображение
- А так? Теперь я выгляжу моложе, такой ты меня помнишь?
Что поделать, ей нравилась эта эффектность. И произведенный эффект.
Аид чуть наклонился вперед, словно хотел получше рассмотреть ее, но не сдвинулся с места.
Изображение
- Геката. Как дела в подземном мире… или в Аду, тебе ведь это название больше нравится?
Язвительный тон он даже не пытался скрыть.
- Не важно, как называется Наше подземное Царство. Название – всего лишь формальность. Но я, в отличие от тебя, хотя бы имею к нему доступ.
- Не все устроились так хорошо, как ты, дорогая. - Аид криво улыбнулся и развел руками.
- Завидуешь? - Геката прищурилась.
- Нет, что ты. Никогда не хотел быть прислужником, ой, "любимой женой" козлоногого Пана.
Геката ощутила, как злоба и обида пропитывает тело и машинально сжала кулаки. Но огня не было. Она тихонько чертыхнулась. Стоило понять, что вместе с отречением от Ада ее лишат части способностей, полученных после замужества. Ведь рога и хвост уже давно пропали...
- Сатана не так прост, как ты думаешь, - произнесла она размеренно, - и, если ты решишь выступить против него я не буду против.
- Пойдешь против мужа? Или хочешь свергнуть его чужими руками? – Аид рассмеялся, но во взгляде сквозил холод. – Я не идиот, чтобы ввязываться в бойню. У меня самое элитное Похоронное бюро в Америке. Мои гробы из лучшей древесины поставляются по всему миру. А ты мне предлагаешь…
- …Просто вернуть то, что принадлежит нам по праву. Нам, Олимпийцам, Египтянам или Инкам…Не важно. Я не собираюсь свергать Сатану. Мне нужны артефакты, те силы, которые у нас забрали…
Изображение
Но Аид бесцеремонно ее перебил.
- Что ты предлагаешь? Мы даже не знаем, где они находятся! Олимпийцев больше нет, Геката! Остальных тоже. Кого-то лишили сил, кого-то сослали, кто-то добровольно ушел в мир людей, как я…
- Что удивительно.
- Ради Персефоны и детей.
- Когда это ты стал таким образцовым семьянином?
- Всегда был. Я же не Зевс.
Геката хитро улыбнулась:
- И хорошо. К нему бы я точно не пошла. Пустая трата времени.
Аид усмехнулся, будто молчаливо соглашаясь с ее словами, прошелся по комнате и плеснул себе виски в граненый бокал.
- Так чего ты хочешь, Богиня колдовства?
Изображение
Она даже прикрыла глаза от удовольствия, как же давно ее никто так не называл, и пропела в ответ:
- Хочу найти союзников.
Изображение

_____________
За красавца Аида спасибо Наде Fibella и ее Дэну :twisted:

Геката у меня новенькая, но ее еще нужно перепрошить. Ванесса Перрин Ретро. Хороша)

И собачки Гекаты, если интересно)
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 24 апр 2022, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В тени (Геката)

Сообщение Fibella » 24 апр 2022, 17:03

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И собачки Гекаты, если интересно)

Славные песики! :twisted: Света, у тебя новенькая?
Геката задумала вернуть былое могущество в обход Сатаны? Неужели Аид согласится? Все ж таки жена, дети :mrgreen: Остепенился, смотрю) А Геката все мятется. Но никого нет опаснее оставленной женщины, особенно если эту женщину оставили без ее магии :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В тени (Геката)

Сообщение Isvane » 24 апр 2022, 22:24

Caroline_Pride, :clap: Потрясающее преображение! Мне очень нравится эта версия Гекаты! Прошивать будешь, конечно же, в чёрный? :P (Я в последнее время очень неровно дышу к Ванессам, чегоужтам. :icon_e_biggrin: ) А старая версия у тебя останется? ))))
Аид тоже хорош, у него глаза колдовские. 8) И, судя по обстановке, дружит с Дионисом. :mrgreen:
Планы у Гекаты наполеоновские, но ведь Сатана тоже не пальцем деланый...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В тени (Геката)

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2022, 22:46

Светочка привет! ))

О! Геката! Я сначала подумала ты снова купила её ))) :o
Очень эффектно она изменила образ) Но черты лица и взгляд остались узнаваемы)) Точно попала в персонажа! ) :clap:
https://sun9-81.userapi.com/s/v1/if2/2i ... type=album - какая красииивая! :)
( поздравляю с новенькой! Очень красивая! И пусть поскорее получит нужные волосики! )
Аид шикарен! Я сначала подумала что ты купила ФР парня, потом уже в конце прочитала, что это Надин Вирджил) Ну он шикарно в роль вписался! Боже как же ему идёт костюм! ))) Афигительный Каллум! И этот взгляд! ( будешь себе селить такого? )
Очень интересное начало истории) Значит Геката решила пойти против своего муженька и заручиться поддержкой союзников)) ) ну а чего..нефига было магию отнимать у "беззащитной и хрупкой" женщины )) :twisted:
собачки прекрасны! ) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В тени (Геката)

Сообщение Lady Elena » 26 апр 2022, 13:26

Джанай в золотом похожа на главную злодейку-интриганку какого-нибудь гарема.
Взгляд у неё тут такой, типа, я тебе устрою отравление финиками. Как будто сейчас позовёт главного евнуха и устроит с ним интригу интриг.
Интересная она всё равно. Да, подход нужен, но надеюсь, сыщется в ТР на неё хозяйка.

Про то, что Аид держит похоронное бюро очень порадовало. Мрачноватая, но необходимая работёнка. Это у тебя будет в качестве зарисовки или получит какое-то развитие история?
Очень круто ты обыграла смену, что у неё три лица. Однако Ванесса мне кажется более зрелой, чем Минкс. Такой, знаешь, переход на новый уровень. Она у тебя непрошитая, что ли? Вуаль и покрывало ей очень идут.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В тени (Геката)

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2022, 16:15

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Света, у тебя новенькая?
Да. Хотела на роль Гекаты или ее, или темненькую Наташку. Один вайб кмк)
Fibella писал(а):Источник цитаты Неужели Аид согласится?
Нет конечно, он не самоубийца :D Но помочь - поможет. Геката тоже будет действовать окольными путями, чтобы Сатана о ее действиях подольше не узнал. Свергнуть его она, конечно, не сможет, но хотя бы собрать важные греческие магические предметы и найти других свергнутых богов она может. Плюс, у нее в этом деле еще и личная выгода есть. Об этом будет потом :wink:
На муженька своего она ого-го злится и хочет максимально подпортить ему репутацию, и про себя-любимую не забыть. Пантеон греческих богов для нее всегда важнее Сатаны и даже своих демонических деток :lol:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Прошивать будешь, конечно же, в черный?
В темно коричневый, как ее родной. Просто потому, что я удачно купила ее вместе с этим сараном и точно знаю, что ей идет и выглдядит достаточно подходящим для героини.
Isvane писал(а):Источник цитаты старая версия у тебя останется?
Нет, я ее еще зимой продала :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты дружит с Дионисом
Возможно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты планы у Гекаты наполеоновские, но ведь Сатана тоже не пальцем деланный
О да. Она это знает. Поэтому пока...просто прощупывает почву и набирает себе союзников из числа Своих. Но у нее куда более интересные планы на счет Сатаны, и месть более изощренная, чем то, что она озвучила :icon_e_wink:

NastyaMalina, Привет, Настя!))
Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Геката! Я сначала подумала ты снова купила её ))
Мне уже сама кукла разонравилась, поэтому даже теоретически вряд ли я ее еще куплю. Но вот, новенькая есть)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И пусть поскорее получит нужные волосики! )
Хорошо бы так и было) А то пока я только бешусь, когда беру иголку в руки :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну он шикарно в роль вписался!
Никого другого в роли Аида я не видела)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты будешь себе селить такого?
Нет, ИТ-парни не мое все-таки)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну а чего..нефига было магию отнимать у "беззащитной и хрупкой" женщины )
Вот-вот :mrgreen: Сатана сам пожалеет, что так с ней поступил :mrgreen: :mrgreen:

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Джанай в золотом похожа на главную злодейку-интриганку какого-нибудь гарема.
:mrgreen: Честно, я думала, что смогу впихнуть ее в прошлое Каримы (когда она как раз была одной из жен султана), но перехотела.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это у тебя будет в качестве зарисовки или получит какое-то развитие история?
Будет небольшое развитие, но не скоро, когда Гекату перепрошью... А вообще, события других историй из этой вселенной тоже будут пересекаться. Как обычно у меня, короче) Одна вселенная, а персонажей дофига, конечно рано или поздно где-то что-то да пересечется) Надеюсь, не перегорю.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Однако Ванесса мне кажется более зрелой, чем Минкс.
Да? Мне как раз наоборот. Минкс такая Мамми, а Ванесса - игривая кошечка, необремененная рогатым мужем и статусом Матери демонят :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Она у тебя непрошитая, что ли? Вуаль и покрывало ей очень идут.
:mrgreen: Нет. Но волосы есть, так что осталось всего-ничего (нет) :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В тени (Геката)

Сообщение YanaS » 27 апр 2022, 22:20

Caroline_Pride, новая Геката восхитительна :clap: Такой взгляд! Она шикарная. Надо сказать, из всех существующих Ванесс, если меня и могли какие зацепить, так это вот эта Ванесса и длинноволосая блондинка с конвенции. Но эта - твоя новая Геката - самая-самая, в ней действительно ощущается что-то магическое. Удачно тебе её перепрошить :wink:
О, я думала, у тебя + к Ванессе поселился ещё и новый парень :icon_e_surprised: А он, оказывается, "guest star" :thumbup: Глаза у него нереальные. Этот Аид всем Аидам Аид)) Отличная идея "приглашать звезд"))
Пёсики у Гекаты хорошие ^_^
Надеюсь, она сможет осуществить задуманное .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В тени (Геката)

Сообщение Caroline_Pride » 28 апр 2022, 00:47

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Удачно тебе её перепрошить
С момента приезда я только ее волосы для перепрошивки на пучки разрезала, а дальше - только психовала :mrgreen: На, надеюсь, что рано или поздно дело пойдет.
YanaS писал(а):Источник цитаты Этот Аид всем Аидам Аид)) Отличная идея "приглашать звезд"))
Когда мы ее чаще практиковали)
YanaS писал(а):Источник цитаты Пёсики у Гекаты хорошие ^_^
Когда-то я планировала ей купить пару доберманов, но как-то не до того было все время. А сейчас - обойдусь картинками. Тем более ее псинки крупнее доберманов будут :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сама нежность

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2022, 20:11

Очень-очень люблю эту девочку! Могу фотографировать ее бесконечно)
Птичка, вырвавшаяся из золотой клетки :angel:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение viola » 01 май 2022, 01:55

Как красиво :icon_e_surprised:
Тончайшая палитра - будто немного выцвели портреты или нарисованы акварелью.
И эти естественные полураспустившиеся локоны в сочетании с перышками.
Золотисто-пепельная дымка!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение Isvane » 01 май 2022, 17:19

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень-очень люблю эту девочку! Могу фотографировать ее бесконечно)

Очень фотогеничная! И пёрышки ей эти идут, она как ангелочек. :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение YanaS » 01 май 2022, 23:47

Caroline_Pride,
На, надеюсь, что рано или поздно дело пойдет.

:icon_e_wink: в таких делах главное себя через не хочу не заставлять, а то из рук всё валиться будет. А вдохновение рано или поздно должно прийти обязательно, вот тогда и браться за дело))

Какая она нежная и воздушная! :clap: Особенно мне нравится, как получились в одном цвете перышки, глаза, тени и губки)) Очень красивые фото, такие умиротворяющие)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение AnyCrystal » 02 май 2022, 10:19

Caroline_Pride,Геката теперь такая?)) Ухтыж! Клевая!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Птичка, вырвавшаяся из золотой клетки

Клевая она у тебя!))) Фотают ее по очереди змеи? Да? Да? Можно разгуляться фантазии? :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2022, 23:17

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты И эти естественные полураспустившиеся локоны в сочетании с перышками.
Очень уж сильна была ассоциация с какой-то богиней, типа Афродиты или кого-то такого - нежного и романтичного :angel: И вариант обработки сразу в голову пришел)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И пёрышки ей эти идут, она как ангелочек
Ага) Они с Мадинкой - ангелочек с демонёнком :D

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты А вдохновение рано или поздно должно прийти обязательно, вот тогда и браться за дело)
Главное, чтобы оно не шл слишком долго, а то я помню, как Глэсси начала перепрошивать и бросила почти на полтора месяца :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Особенно мне нравится, как получились в одном цвете перышки, глаза, тени и губки))
Да-да-да! Может даже сошью ей что-то из этой ткани) Теперь точно знаю, что она ей пойдет.

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Геката теперь такая?))
Да, Геката немного изменилась)) В лучшую сторону, я надеюсь) В дальнейшем еще парочка из "старых" персонажей чутка изменится :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фотают ее по очереди змеи? Да? Да? Можно разгуляться фантазии?
:lol: Оооооо Наверно да)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение Darya Eberle » 03 май 2022, 09:18

Классный кусочек истории, хотела бы почитать дальше 8) Поздравляю тебя с новенькой! Люблю эту куклу после Жениной Лидии, хоть и совсем не прониклась, когда впервые взяла в руки. Кесем сама нежность, скучаю по ней)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2022, 13:03

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с новенькой!
Я разрывалась между ней и Натальей Enamorada, но Вася показалась живее как-то)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты скучаю по ней)
А ведь у меня про нее еще 2 главы написанные есть, но отснять я их по техническим причинам не могу пока (бар разобрала, одежды нужной нет :crazy: ) Но, чувствую, еще немного и не выдержу - выложу просто текстом, там прямо будет хот-хот :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение Darya Eberle » 03 май 2022, 13:49

Caroline_Pride, бери дурной пример с ленивой меня и кидай просто тексты, мне вот ооочень интересно почитать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2022, 14:06

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты бери дурной пример с ленивой меня и кидай просто тексты, мне вот ооочень интересно почитать)
Наверно так и сделаю :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение Fibella » 03 май 2022, 16:14

Ахааа, нас ленивых нынче много! Я тоже почитаю и без фоток!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Птичка, вырвавшаяся из золотой клетки

Тамичка с грустью рассматривает фото, ностальгирует) Кесем прекрасна!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сама нежность

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2022, 17:07

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Я тоже почитаю и без фоток!
Фотки будут! Я все отсняла! :mrgreen: Без норм декораций, конечно, но все равно))
Спасибо)) От нас с Кёсем :D А Тамми не хочет себе какую-нибудь Эринку в жены?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История Кёсем. Глава 31: Отбор

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2022, 18:45

Ну что, отсняла последние из написанных на данный момент глав про Кёсем. По истории между главами прошла пара дней :D Выложу, и смогу спокойно писать про других персонажей. Текста будет много :oops:
Глава 30: На контрасте

На два мира. История Кёсем

Глава 31: Отбор

Оставшиеся дни пролетели незаметно, про неприятное знакомство со сменщицей Кёсем почти забыла – в тот вечер Одри быстро ушла и больше в баре не появлялась.
Пятница. Удивительно, но Кёсем даже не волновалась по поводу предстоящих испытаний. Все-таки самое сложное – охоту, она уже прошла, а все остальное – просто так, развлечение… Да еще какое!
Желающих вступить в ряды Змеев пришло не 5, а 7. И среди них были и охотники явно за 40. Черные змеи пользовались уважением и попасть в их ряды было большой честью.
В 21:00 в баре уже было не протолкнуться, одетые в обычную одежду новички выделялись среди Змеев в черных куртках.
Аарон стоял на сцене и его громкий, чуть хрипловатый голос звучал в наступившей тишине сильно и властно.
- Вы думаете, охота – это просто убийства? Те, кто так считают, сразу могут пойти прочь! Охота – это способ защитить людей от того древнего зла, которое живет в нашем мире уже очень и очень давно, и каждодневно угрожает существованию людей. Черные Змеи вот уже 15 лет стоят на страже штата и этого города, и уничтожают нечисть по всей Америке. Но Змеями не становятся просто так! - Аарон сделал паузу и обвел взглядом собравшихся, - Вы должны доказать, что имеете право носить нашу татуировку и быть среди нас! Сначала, вы пройдете самое простое испытание. Арчи будет ждать вас на улице. А после возвращения, мы посмотрим, кто из вас будет готов для остального!
Он хлопнул в ладоши, охотники зашумели. Кто-то засвистел и заулюлюкал, предвкушая веселье.
Новички и Змеи толпой вывалили на улицу. Аарон не пошел, а Винс, ловко проскользнул между другими охотниками, подобрался к Кёсем и приобнял за плечи.
Изображение
- Будет жарко, - улыбнувшись, прошептал он ей на ухо.
О, она и не сомневалась!
В лесу мгновенно стало шумно. Со всех сторон раздавались голоса и смех. Змеи перешучивались, бросая красноречивые взгляды на новых претендентов.

Но расслабленной обстановка казалась только на первый взгляд. Кёсем видела, как тревожно озирается один из новеньких. Остальные были настроены более решительно, какой-то латинос из предполагаемых новичков даже пытался начать разговор с Арчи, идущим одним из первых, но тот смерил его таким взглядом, что парнишка со злостью сжал зубы, но не возмущаясь отошел к своим.
- Эй, Батт! – окликнул кто-то. Винс обернулся и недовольно скривился.
Кёсем тоже обернулась и увидела неопрятного вида мужчину, догоняющего их стремительным шагом. Она тут же вспомнила, что уже видела его в баре сегодня. Алкоголем от него разило за версту. Кёсем поморщилась.
– Привет, братиш! А я все думаю ты-не ты, - мужчина хлопнул Винса по плечу, но тот сбросил его руку.
- Ну привет, Джо. Когда набраться то успел? У нас сегодня не наливают.
- Так… у меня же с собой, - Джо широко улыбнулся, сверкнув металлическим зубом.
- Действительно, как я мог забыть, - Винс закатил глаза. Было видно, что разговор начинал его напрягать, - Вот уж не думал, что ты притащишься сюда. Чего нужно? В Дакоте оборотни перевелись?
- Оборотни – это херня. Хочу вступить в ваш супер-отряд, говорят, здесь плюшки бесплатно раздают?
Винс криво улыбнулся.
- Ты сначала докажи, что Можешь к нам вступить. Но у нас здесь разговор короткий – одно нарушение и ты вылетаешь из Змеев. Я лично прослежу.
- Не боись,- Джо ухмыльнулся и вдруг его взгляд скользнул на Кёсем, - М, какая девчонка. Твоя?
Она невольно напряглась, хотела было ответить, но Винс ее опередил:
- Следи за языком, Джо.
Тот нагло хмыкнул:
- А то что?
Одно едва уловимое движение и в руках Змея блеснуло складное лезвие.
- Вот что. Не зли меня лучше.
- Какого… Это мое! –испуг на лице Джо быстро сменился удивлением. Но через секунду он примирительно поднял руки. - Все-все, понял-принял. Твоя так твоя.
Кёсем поджала губы и чуть ускорила шаг. Меньше всего ей хотелось слушать болтовню этого алкаша. Интересно только, откуда Винс его так хорошо знает? Охотились вместе?
«Но если он попадет в группу, наверняка будет приносить много прибыли бару… и изрядно попортит нервы» - подумалось ей.

Наконец вся процессия вышла на небольшую поляну, в центре которой росло высокое дерево.
Арчи скомандовал, чтобы все чуть разошлись, образовав полукруг, а сам встал в центре и произнес, глядя на новеньких:
- Охота – это групповая работа, а доверие – ключ к успеху…. Чтобы вас не разорвал оборотень и не покусал вампир нужно действовать сообща и понимать друг друга даже не с полу-слова, а куда быстрее… Для этого…
- Да, речи он толкать умеет, - тихо усмехнулся Винс, положив подбородок Кёсем на плечо.
Кто-то из парней бросил Арчи яблоко.
- Сейчас каждый из вас подходит к этому дереву и ставит себе на голову яблоко. А наша Ди будет бросать в него нож.
Среди новичков прошелся недовольный ропот.
- Если вы Не готовы, - в голосе Арчи послышались насмешливые нотки, - то сейчас самое время свалить, сверкая пятками! Это только начало!
Он выжидательно переводил взгляд с одного будущего Змея на другого, но никто не сдвинулся с места.
- Хрен ли ты тут задвигаешь? – крикнул Джо из толпы, - Даешь Нормальную охоту, а не эти бойскаутские штучки!
- Все смелые, значит, - Арчи ухмыльнулся, - похвально. Тогда вперед!
Он сунул яблоко в руку стоящему ближе всех парню, который подходил к нему раньше. Тот без колебаний прошел к дереву, поставил яблоко на макушку и, чуть прищурив карие глаза, посмотрел на небрежно поигрывающую ножом Диану.
- Ну? – насмешливо произнес он, – Долго ждать, детка?
Похоже, это о нем говорил Аарон. Бравады у парня было и правда через край.
Диана подняла голову и, криво усмехнувшись, вскинула руку. Нож просвистел по воздуху так быстро, что Кёсем даже не успела его заметить. Секунда, и яблоко пригвождено к темному стволу.
Кто-то из новеньких в толпе тихо охнул, а Змеи одобрительно засвистели.
- Ееее парень! Молодец!
- Хэй, так держать!
- Ну, кто следующий? – Арчи окинул новичков выжидательным взглядом.
Не дожидаясь, пока кто-нибудь ответит, Кёсем протиснулась вперед и подняла руку.
- Я хочу!
Изображение

- Уууууу! Давай, карамелька! – прокричал Винс и подбадривающе захлопал.
«И ведь даже не удивился!» - но эта мысль быстро ушла на второй план. Все притихли. Диана смотрела насторожено, словно не понимала до конца, что Кёсем не шутит.
Арчи широко улыбнулся:
- Оу, Змеиная принцесса хочет показать класс? Хоть увидите, как надо! Держи, Кёсем.
Она взяла из его рук новое яблоко.
Со всех сторон послышались улюлюканья и подбадривающие крики.
Это придало ей уверенности. Кёсем прижалась спиной к дереву, поставила яблоко на голову и приготовилась.
Изображение
Но в следующее мгновение откуда-то со стороны послышался громкий голос:
- А ну-ка брысь, ДиДи!
Изображение
Кёсем невольно повернулась на звук и нахмурилась – к поляне быстрым шагом шла Одри. Ее бордовое пальто кровавым пятном выделялась на фоне одетых в черное Змеев. И приглядевшись, Кёсем с удивлением заметила в руке рыжей спортивный лук. Судя по наступившей тишине, удивлена была не она одна.
- Одри? Какого хрена? – Диана попыталась преградить ей путь.
Но рыжая, не глядя, отпихнула ее в сторону и, обращаясь к толпе, демонстративно произнесла:
- Я вернулась, так что первое испытание, как всегда, проведу сама!
Изображение
Невооруженным глазом было видно, как дрожат ее руки, когда она вскинула лук. Запои явно не проходили бесследно. Кёсем внутренне похолодела. На долю секунды она замерла, неотрывно глядя на покачивающийся наконечник стрелы.
«Она будет стрелять? В меня? Нет… Ну нет…Или да?» - мозг отказывался верить в происходящее. Бежать! За дерево! Быстро!
Но в следующую секунду Винс бросился к Одри и, не смотря на сопротивление и почти истерику, отобрал лук.
- Твою мать, что ты творишь?! – он ругнулся сквозь зубы и, дав знак всем оставаться на месте, оттащил ее в сторону.
Кёсем не пыталась услышать, о чем они говорят. Она прислонилась к дереву, устало закрыла глаза. В висках стучало. Осознание опасности пришло только сейчас, стало по-настоящему страшно. Шайтан! Почему Одри пришла именно сейчас?! Именно в тот момент, когда она – Кёсем стояла с яблоком на голове! Ей сразу вспомнилось их знакомство. Нет, вряд ли Блоссом хотела ее убить… Это же бред какой-то! Нет… наверняка простое совпадение. А если бы она успела выстрелить? Кёсем обхватила себя руками и зажмурилась, пытаясь отогнать пугающие картинки.
- Эээй, солнышко, как ты? Все в норме? – Ди аккуратно коснулась ее плеча.
Кёсем вздрогнула и неопределенно кивнула.
- Да…наверно.
Арчи подошел ближе, вид у него был виноватый.
- Прости, что такое случилось. Одри не стала бы стрелять, это …ее типичное поведение стервы.
Диана скрестила руки на груди и бросила на Арчи раздраженный взгляд.
- Ни для кого не нормально наставлять на людей оружие! У нее руки тряслись! А если бы она случайно выстрелила и промахнулась? Ты понимаешь, что было бы?! И какого хрена ты вообще ее выгораживаешь?! Вы уже сто лет, как не встречаетесь. Не старайся. Все и так знают, что она сука.
- Она странная, но не убийца, - Арчи замолчал, словно обдумывая что-то, и наконец спросил, обратившись к Кёсем, - Ты же еще будешь участвовать?
- Буду.
Она через силу улыбнулась. Действительно, еще не хватало испортить себе вечер из-за какой-то местной стервы.

Наконец Одри, в сопровождении нескольких парней, ушла в сторону бара, а Винс, вернулся к остальным и ободряюще подмигнул Кёсем.
- Аарон с ней отдельно поговорит, все ок.
Казалось, это должно было ее успокоить. Кёсем глубоко вдохнула и, вновь встав к дереву, аккуратно поставила яблоко на голову и замерла.
Словно в замедленной сьемке Диана подняла руку и плавно отпустила нож. На короткое мгновение Кёсем зажмурилась, забыв, как дышать. Сердце ухнуло куда-то вниз.
Но когда вокруг поднялся шум, и охотники зааплодировали, весело комментируя происходящее, стало понятно: все закончилось.
- Видели, какие девчули у нас в баре работают? Ни грамма страха! – Арчи хлопнул Кёсем по плечу и подмигнул, она хихикнула и одними губами произнесла: «Спасибо». - И? Кто следующий?
Стоило Кёсем нырнуть в толпу, как ее тут же подхватил Винс и слегка покружил.
- Не знаю, почему ты это делаешь, но мне, черт побери, нравится! – рассмеялся он.
Кёсем была благодарна, что он не затронул недавний инцидент с Одри, и тоже рассмеялась.
- Не хочется отставать от остальных.
- А второе испытание ты тоже решила пройти?
Она кивнула и хитро улыбнулась.

В бар так же вернулись всей толпой. Будущие Змеи прошли испытание без проблем, разве что один парень так нервничал, что у него чуть было не случился приступ астмы, но даже он справился, пусть и не с первой попытки.
И Кёсем почему-то была этому рада.
Второе испытание и правда было проще: кто-то рассказал правила группы (интересно, когда он успел их узнать?), кто-то принес сумку из змеиной кожи, единственная девушка показала кольцо в виде золотистой змейки, а тот самый парень с астмой вообще принес живую змею в банке. В принципе, на этом все могло и завершиться, пора было переходить к следующему – самому главному испытанию – охоте. Значит, стоило поторопиться.
Она быстро нашла в толпе Саймона и, кивнув ему, пошла к сцене. Зря он что ли вчера весь вечер пиво за двоих хлестал и вылил во фляжку почти целую бутылку дорого бурбона? Хорошо бы не подвел.
Если в лесу ей было почти все равно, то сейчас чувствовалось волнение. Секунды против…нескольких минут. А можно было просто выйти в своем платье со змеей… Можно, но не так интересно. Да и к чему отступать, если сама все спланировала?

И Кёсем быстро поднялась на небольшую сцену. Музыка совсем затихла, Саймон показал ей «ок», а в следующую секунду, из динамиков полилась тягучая, как мед, восточная мелодия. Шум в зале почти стих. Охотники замерли в ожидании. Кто-то громко засвистел и прокричал что-то пошлое. Что ж, ее не слишком волновало, понравится ли им, куда больше хотелось насладиться моментом самой. Найдя глазами Аарона и Винса, она улыбнулась им и, прикрыв глаза, позволила себе настроиться на знакомый мотив.
Изображение
Танец был чистой импровизацией, ее движения плавно перетекали одно в другое, она кружилась и изгибалась, словно и правда представляла себя змейкой. Она знала, что выглядит прекрасно в своем кружевном топе и облегающих кожаных штанах. Зал и охотники растворились в полутьме, Кёсем не видела их, целиком настроившись на танец. Как же давно она не танцевала вот так перед зрителями … последний раз – несколько месяцев назад у Тамми… А еще раньше – дома, с сестрами ради забавы. Собственно, сейчас это тоже было забавой, игрой и ее желанием.
Но вот музыка смолкла и в этой вдруг оглушившей ее тишине, послышался голос Аарона:
- Ооооооо! Прекрасная Кёсем и ее…горячий змеиный танец! – он зааплодировал, и остальные охотники его поддержали.
И то, как активно они хлопали, говорило само за себя. Воодушевление и азарт смешались внутри в огненный коктейль. Сейчас она была счастлива! После всех таблеток и бессонных ночей, когда просыпалась от кошмаров. Именно сейчас! Было безумно приятно чувствовать себя Своей среди Змеев. Теперь уже никто не посмеет сказать, что она здесь «просто помогает»!
Как только Кёсем спрыгнула со сцены, ее сразу же перехватила Ди:
- Чеееерт! Красотка! Оооо да, детка, ты зажгла эту ночь!
Изображение
Кёсем рассмеялась и приобняла подругу. Нахлынувшие эмоции, эйфория и легкий адреналин кружили голову.
Протиснувшись сквозь толпу, она приблизилась к мужчинам. Улыбка так и не сходила с ее лица.
- Карамелька! Это было, - Винс поднял вверх большие пальцы, - охренительно!
- Однозначно, - Аарон улыбнулся, - У нас есть минут 5. Ничего не хочешь выпить?
Кёсем отрицательно мотнула головой, хотя в горле пересохло. Но все, о чем она могла сейчас думать: «Как же круто, что я сделала это!»
- Блин, я думал ты чисто татуху покажешь или что-то такое… Ух… - Винс озадачено взъерошил волосы.
Хотя по хитрому прищуру было ясно - он давно все понял.
- Я могла прийти в красивом платье со змеей, но…это было бы слишком просто, как думаете? – она игриво изогнула бровь и перевела взгляд с него на Аарона.
- Платье со змеей, говоришь? – глава Змеев окинул ее изучающим взглядом с ног до головы. – И почему ты сегодня не в нем?
От его взгляда бросило в жар.
- Потому, что вы оба вряд ли могли сосредоточиться на работе, - выдохнула она и таинственно прошептала, - А еще там такой разрез…до самого бедра.
По лицам мужчин было легко понять, что они заинтригованы. Винсент игриво подвигал бровями:
- Теперь ты просто обязана нам его показать. Не отвертишься!
Изображение
- Посмотрим, - она послала ему хитрую улыбку.
- Винс рассказал, что ты и первое испытание прошла. Кёсем, не перестаешь удивлять! – руки Аарона легли ей на талию, - И как тебе ощущения?
- Очень приятно, - Кёсем прикусила губу, продолжая дерзко смотреть ему в глаза, прекрасно понимая двойственность этой фразы и словно специально не уточняя, о чем именно говорит. А внутри все еще ощущался невероятный прилив сил. Да! Теперь она тоже все прошла. Осознавать это было ужасно радостно.
- Что именно приятно? - ухмыльнулся Аарон, скользя взглядом по ее лицу и ниже.
Изображение
- Все! – честно ответила она, почувствовав, как Винсент словно бы невзначай поглаживает ее ногу, - Знаете, ни секунды не пожалела! Тем более, сейчас всех ждет охота, а я могу отдохнуть.
Винсент подмигнул:
- Заслужила, - и с легкой грустью, которая, казалось, была наигранной, добавил, – Вот только нам до отдыха далеко. Ох уж эти новенькие…все то им покажи, расскажи. Мучения.
Аарон рассмеялся:
- Да ладно тебе, друг. Толковые же охотники. Да, есть самоуверенные, но если со всем справятся, отказывать повода не будет. А там посмотрим. Тут как раз всякая дрянь объявилась. Вроде снова про оборотней говорят.
- Снова? В нашем то лесу? – Винс округлил глаза, - Обалдеть! Я теперь им даже завидую.
- Кому? Оборотням? – Кёсем не смогла сдержать улыбку.
Изображение
Новичкам она уж точно не завидовала. Хотя, с удивлением поймала себя на мысли, что хотела бы узнать и про оборотней тоже. Информация никогда не бывает лишней.
Аарон не сдержал смешок.
- Не хочешь курировать молодежь на телефоне, типа как Винс тебя? – поинтересовался он.
И Кёсем недолго думая, кивнула:
- Почему бы и нет?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 31: Отбор

Сообщение Darya Eberle » 03 май 2022, 22:10

Классно :!: И фото хорошие получились, особенно первое нравится и с Одри :wink: Кесем крутышка, раскрывается все больше. А Одри как персонаж огонь, хотела бы про нее еще почитать) Все очень живые у тебя выходят)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей