Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2022, 15:20

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лиз меня любит. Я крепко обнимаю ее, прежде чем она уйдет.

Они такие милые)) Так страшно, что это хрупкое счастье может дрогнуть...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2022, 00:20

Лиззет в этой блузке прямо аристократка. Ей идет)
Круто, что они с Сереной доверяют друг другу. Милота)
Не знаю, сможет ли Серена включить свое "рацио". Просто порадуюсь, что Нейт тоже настроен серьезно по отношению к ней)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение Darya Eberle » 08 апр 2022, 08:57

Caroline_Pride, ой не знаю, что она там включит, но пока ее штормит основательно :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение Darya Eberle » 08 апр 2022, 21:35

Небольшой кусочек про Лиз. Я привыкла писать от первого лица, потому почти все кусочки, кроме общих с Женей, будут написаны от персонажа.

Изображение

Скрытый контент: показать

Лиз.

Я добралась до больницы точно в срок. Мне повезло, и в эту сторону дорога была практически свободна. По дороге я успела созвониться с Лексом и заверить, что Серена в порядке. Он пытался развести меня на откровения, но мне не показалось правильным говорить с ним о том, о чем Серена и мне то не пожелала рассказывать. Не очень довольный, он с раздражением поблагодарил меня и сбросил вызов. Ведет себя иногда, как избалованный мальчишка. Мне уже порядком надоело быть между ними, словно между двух огней. Но я никогда не умела отказывать ни одному из них. Возможно, я все еще лелею у себя в голове мысль, что эти два упертых барана, когда-нибудь смогут быть вместе. Ведь только слепой не понимает, что творится между ними.

Я отвлекаюсь от разговора с Сереной и переключаюсь на свежие сплетни, которые рассказывает мне Веро. Весело смеясь, мы заходим в конференц-зал и занимаем места в первом ряду. Народ постепенно подтягивается и заполняет пустующие сидения. К счастью, экстренных операций нет, а плановые начнутся только через полтора часа. Персонал шумит и шутит, вокруг куча вопросов и предположений. Кто же новый зав? Говорят, что он хирург от бога. Что может подряд выстоять десятки экстренных, так как у него опыт военного врача за спиной.

- Да, а еще у него скальпели вместо пальцев, - иронизирую я, на что девчонки покатываются.

Кто-то говорит, что его долго уговаривали взять эту должность, а другие наоборот доказывают, что он сам напросился на перевод. Но мне не особенно есть дело до этого, мне важен лишь его профессионализм и адекватное отношение к подчиненным. Был у нас уже один самодур, который считал своим долгом унизить каждого, кто, по его мнению, не достаточно компетентен.

Выходит наш главврач и толкает бодрую речь, сопровождая это все юмором. Народ переглядывается, потому что шутки ему никогда не удавались. Веро сидит рядом и во всю старается не закатывать глаза, но изредка толкает меня, акцентируя внимание на особо неудачных моментах. И я бы рада ее поддержать, но в ушах стоит гул, я не слышу больше ничего вокруг.

Возле главного стоит он. Высокий, статный и суровый. Одно только имя его, произнесенное вслух, выбивает меня из колеи. Николас. Я думала, что больше никогда его не увижу. Но он стоит и смотрит прямо на меня.

- … врач с огромным опытом…находка для нашей больницы..- слова, которые раздаются в тишине зала, пытаются пробиться сквозь мой шок. Он смотрит на меня без тени улыбки, но глаз не отводит.

Веро находит мою руку и сжимает ее, она тоже в шоке и так пытается поддержать.

«Ты так и не приехал! Я ждала тебя столько лет, а ты так и не появился», - хочется встать и сказать ему это. Но я собираю всю свою выдержку и отвожу взгляд. Почему я села в первый ряд? Сижу перед ним, как на ладони.

Пока ехала в больницу, представляла, что новым завом окажется тот самый мужчина, с которым я столкнулась во дворе. Мысль о том, что он слишком молод для этой должности, конечно же витала, но мне очень этого хотелось бы. Но увы, очередное напоминание о том, что чудес не бывает.

Ник толкает речь о том, что мы с ним непременно сработаемся, и отпускает бригады на рабочие места.

Уже в коридоре я слышу восторженное щебетание девчонок о том, какой же красавчик наш новый начальник.

- Интересно, сколько ему лет? – с блеском в глазах восклицает Лорен.

- Тридцать пять, - машинально отвечаю я, и все внимание устремляется на меня.

- Лиз, ты с ним знакома, что ли?

- Он мой бывший… преподаватель, - сообщаю девчонкам и скрываюсь за дверью сестринской.

Некоторое время сижу в ступоре. Кто бы мог подумать, что судьба столкнет нас именно здесь. Веро меня даже не трогает, а молча утыкается в телефон. Первая мысль, которая меня посещает, совсем не серьезная. Мне хочется бежать без оглядки, что бы больше ни при каких обстоятельствах с ним не пересекаться. Но потом я думаю о том, что люблю свою работу и много трудилась, что бы быть здесь. Тут привычный коллектив и моя лучшая подруга. Почему я должна уходить, только потому, что он выбрал именно нашу больницу для возвращения в родной город? Нет уж, не дождется. Я уже совсем не та юная девчонка, что была раньше.

- Лиз, ты воинственно что-то шепчешь, - трогает меня за плечо Веро.

Я возвращаюсь в реальность и смеюсь.

- Мысленно посылаю его куда подальше.

- И что он? Молчит или что-то отвечает? – поднимает брови подруга.

- Ну… - тяну я, посмеиваясь.

- Сколько вы не виделись то?

- Около пяти лет, - говорю я расплывчато, хотя точно могу сказать дату, когда он уехал. Она сочувственно пожимает мое предплечье, на что я улыбаюсь в ответ.

- Ладно, я поехала, уже поздно, а завтра на смену.

В кабинет заходят медсестры, активно обсуждая, что у нового зава на пальце нет кольца. С горечью думаю о том, что это совершенно ничего не значит. Ник и в университете не носил кольцо, создавая вокруг себя образ свободного парня. А по итогу оказалось, что он женат. Вот такая вот правда жизни. Обещал, что разведется и приедет. Но время шло и стало очевидно, что ко мне он не вернется.

В коридоре тихо, все разошлись по рабочим местам, потому мои туфли особенно громко цокают по плитке. Я хочу поскорее пройти расстояние до лестницы, потому стараюсь активнее передвигать ногами. Спасительная дверь уже маячит перед глазами, когда в проеме показывается ни кто иной, как Ник Ньюман.

-Привет, - говорит он тихо, оценивая меня с ног до головы. – Не ожидал, что ты здесь работаешь.

Я поднимаю подбородок повыше и выдавливаю из себя улыбку.

- Да, сюрприз так сюрприз.

Он хочет что-то спросить, но мимо проходит старшая медсестра и одаривает нас цепким взглядом.

- Извините, я очень тороплюсь домой, - вежливо отмахиваюсь и ускользаю за дверью. Сердце колотится о грудную клетку всю дорогу до машины. Вот так бывает, призраки прошлого появляются именно тогда, когда совсем их не ждешь.


Ловите визуализацию Николаса

Изображение

И Лиз в период студенчества :angel:

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 09 апр 2022, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение Fibella » 08 апр 2022, 21:41

Божее..ю Ты знаешь мою слабость к этим красавцам! Конечно, некрасиво было с Лиз, что женат и все равно... Но блин, какой он... :oops: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение Anmire » 08 апр 2022, 22:17

Факин хрен... Очень не завидую Лиз. Даже если все погасло и давно прошло, это ужасно неприятно, столкнуться с тем, кто предал. Тем более в столь важном для неё месте, на любимой работе.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение arielgirl » 08 апр 2022, 22:17

Вот так встреча...
И это Лиз ещё совершенно виртуозно держалась, и выводы справедливо сделала, умничка. Все правильно, пусть делает свое дело с гордо поднятой головой!

Визуал идеальный для сурового дока, кстати!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение Darya Eberle » 09 апр 2022, 06:18

Fibella, да, он красавчик :twisted:

Anmire, угу, так себе новости :roll: Но делать нечего, придется как-то работать.

arielgirl, спасибо, Жень, неожиданно и эта ветка начала раскрываться :crazy:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение viola » 09 апр 2022, 10:14

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я люблю его". Крутится в моей голове, словно мантра. Так это быстро случилось, что аж страшно. Страшно до спазма в горле, до наворачивающихся слез на глаза. Я обнимаю его, целую, трогаю и не могу поверить, что это все со мной. Хочется больше, сильнее, на полную катушку. Ощущение такое, будто с ума сходишь. Я точно рехнулась, даже нет смысла отпираться. Все чего я хочу сейчас - это его.

Мне сначала показалось, что это Лиз думает про Нейта, и я офигела. Думаю, вот это номер :icon_e_surprised:

Трудно быть такой вот нейтральной стороной между близкими людьми, находящимися в напряженных отношениях. Да еще и на работе такой "сюрпрайз" в лице бывшего. Держись, Лиз!
Портреты красивые!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение Darya Eberle » 09 апр 2022, 13:39

viola, ага, подписала от кого идет повествование, что бы не путать.

viola писал(а):Источник цитаты Трудно быть такой вот нейтральной стороной между близкими людьми, находящимися в напряженных отношениях. Да еще и на работе такой "сюрпрайз" в лице бывшего. Держись, Лиз!
Портреты красивые!


Спасибо :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение Isvane » 09 апр 2022, 22:25

Darya Eberle, ну вот, шпионский план потерпел поражение. :icon_e_biggrin: Серена, несмотря на влюблённость, ещё способна соображать, очень рассудительная девушка, мне нравится. :angel:
Да, я вместе с Лиз пожалела, что новый глав не тот мужчина, с которым она тогда столкнулась. Хуже нет ничего, когда прошлое вот так грубо врывается в твоё настоящее, где всё более-менее ровно и спокойно, и приносит такие неприятные воспоминания. :icon_e_sad: И вроде бы надо как-то продолжать жить так, как раньше, а никак, потому что все мысли уже об этом ворвавшемся прошлом. :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение Darya Eberle » 10 апр 2022, 09:38

Isvane, ой, не знаю насчет рассудительности, пока она отлетела куда-то высоко :lol: А вот за Лиз я не сильно переживаю, эта девчонка умеет собираться в кучу. Думаю, что разберется уж как-нибудь с бывшим)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение simona » 11 апр 2022, 17:34

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я сегодня с продолжением истории)

Платье или кофта на Лиз красивая) покажи целиком что это?
Значит, она в курсе, что между ее братом и Сереной не все так просто. Я то думала их чувства к друг другу, тайна за семью печатями.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ловите визуализацию Николаса

Вот же облом! Я я то думала, новый зам это тот, на ком она уже успела полежать...А ты этого незнакомца покажешь или это был проходной персонаж?
Бывший преподаватель,( и каким дисциплинам он ее обучал? :wink: ) он же новый начальник доставит Лиз еще хлопот.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лиз

Сообщение Darya Eberle » 11 апр 2022, 23:14

simona, покажу, ок) надо сделать тапкофотку :wink: Серена с Лиз многим делилась. Ну и она довольно внимательная и умная, что бы сделать свои выводы.

Про Лиз я скорее всего расскажу, хоть и не планировала развивать эту ветку, но мне стало интересно, потому хочу немного углубиться)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение Darya Eberle » 20 апр 2022, 16:30

В последнее время навалилось куча дел в реале, так что на кукол остается совсем мало времени. Но я периодически заглядываю в дружественные темы и радуюсь, что жизнь на форуме продолжается, хоть и наступило небольшое затишье. Наверно, это весна так действует. Скоро будет лето, а с ним и движуха)

Продолжу публиковать историю, а то там столько еще всего, хочется поделиться тем, что мы насочиняли с Женей) Так как писали мы это зимой, то и по истории была зима, так что не удивляйтесь, что Серена в шубе :lol:

❤Предыдущие кусочки у Жени❤

Сегодня два кусочка) сори за ленивые фото, но пока так...


Изображение

Скрытый контент: показать
Серена

Проснуться сегодня утром - все равно, что вынырнуть со дна океана. Я уже даже не помню, когда последний раз так глубоко спала. Без сновидений и отрывистых пробуждений. Причина мне ясна, вот она спит за мой спиной, смяв меня в собственнических объятиях.

Протерев глаза, разглядываю не хитрую обстановку. Темные стены, мягкий полумрак, постельное белье тоже темное. Я в спальне Нейтона. На мне нет белья, а лишь его майка, которая еще хранит запах хвойного кондиционера.

На электронных часах светится 9 утра. Нейт спит, я слышу размеренное дыхание за спиной. Проснуться в чужой кровати - еще один новый опыт для меня. Голова начинает усиленно соображать, что нужно найти душ и привести себя в порядок.

Машинально пригладив растрёпанные волосы, я оборачиваюсь, расцепляя руки на моей талии. От увиденной картины кровь приливает к щекам. Нейт спит абсолютно обнаженный. Его глаза закрыты, а грудь медленно вздымается. Даже в полумраке можно рассмотреть, как идеально он вылеплен. Не удерживаюсь от соблазна и провожу руками по мышцам его пресса, продвигаясь ниже.

- Иди сюда, - раздается хриплый голос, и прежде чем я успеваю сориентироваться, он перекидывает мои бедра на себя. Мы еще так не пробовали, поэтому первое желание - смутиться. Он тянет с меня футболку вверх и откидывает в сторону. Я перед ним вся на виду и еще не успела достаточно отключить голову, чтобы отпустить робость.

- Доброе утро, - говорю и пробегаю пальцами по его груди, ухватываясь за его плечи и заглядывая в лицо. Мои волосы, словно завеса, окутывают его голову с двух сторон. Он приподнимается на локтях и тянется. Целует глубоко и протяжно. Остро. Вот то слово, которое идеально описывает мои ощущения. Утро обостряет всё.

Он отрывает мои руки и заставляет выпрямиться. Жадно смотрит, любуется каждой черточкой. Его самые волшебные в мире руки начинают свою игру на моем теле. Они настолько знают, что делают, что еще чуть-чуть и из меня польется музыка. Он мягко приподнимает меня над собой и погружается, вызывая громкий стон. Нейт мой идеальный пазл, подходит настолько точно, что я задыхаюсь от любых наших совпадений.

Выгибаю спину и запрокидываю голову назад. Мне жарко, внутри бушует огненная лава. Так неконтролируемо и сильно, как и все с ним. Его движения настолько правильные, точные. Меня сносит так быстро, что я не удерживаюсь, и с губ срывается неприличное.

Его глаза темнеют, и он крепче сжимает мои бедра.

- Зубки прорезаются? - иронично спрашивает Нейт. Я хочу отдышаться, но пока не могу, поэтому просто киваю. Он притягивает меня к себе в объятия и гладит разгоряченную кожу, пробегается кончиками пальцев по спине, пересчитывая позвонки. А я утопаю в любви и нежности к этому удивительному мужчине. Мне понадобилось так мало времени, чтобы влюбиться, но, клянусь, разлучи нас сейчас и этой жизни не хватит, чтобы его забыть.

***

- Мне нужно домой, сегодня приедет одногруппница, я попросила ее привезти мне книги из архива. Она там работает, поэтому имеет доступ к различным редким изданиям, - сообщаю Нейту за завтраком. Он искренне интересуется моими нехитрыми исследованиями, а я получаю ни с чем не сравнимое удовольствие, просто от одного того, что он внимательно слушает и задает вопросы, которые мне очень помогают в углублении в тему. Это важно - иметь такую поддержку.

Пока я вожусь в ванной и собираюсь, Нейт успевает собрать еще часть вещей. Когда мы уезжаем, в квартире остается совсем немного дел. Я с тоской думаю о том, что завтра мне нужно на учебу и, скорее всего, мы не увидимся вечером. Как это оказывается быстро входит в привычку - быть с ним, говорить, засыпать в его руках.

- Люблю тебя, - я впиваюсь в его рот, словно прощаюсь на всю жизнь, когда он высаживает меня возле моего дома. Он говорит мне быстрее бежать в подъезд и не мерзнуть на холоде, но я не трогаюсь с места, пока его машина не скрывается за углом. У меня уже болят щеки, кажется, что счастливая улыбка приклеилась намертво. Я поворачиваюсь к своему подъезду и краем глаза замечаю темную фигуру, которая стоит неподалеку и прожигает меня взглядом.


Изображение

Скрытый контент: показать
Лекс

- Зайди, а то последние мозги отморозишь, - хрипло выходит у меня. - Я поднимусь минут через десять, и мы поговорим.

Она явно хочет сказать мне очередную колкость, но почему-то молча удаляется в подъезд. В ее глазах я вижу сожаление, и мне пиздец как это не нравится.

Я не просто так тут оказался, увидел их из окна, и сразу спустился вниз. Чертов музыкант, а? Мне снова хочется достать сигарету, потому что вместо того, что бы успокоиться - завожусь.

Кое как подавив в себе бурю, я смотрю на часы и понимаю, что пора подниматься. Нам нужно прояснить все раз и навсегда. Мне хочется услышать от нее то, о чем я даже думать не хочу. Но этот ее поцелуй и прощальные "Я тебя люблю", просто взрывают мозг. Как это вообще возможно, что она за пару-тройку недель полюбила другого?

Дверь в квартиру оказывается открыта. Мысленно отвешиваю ей подзатыльник, сто раз говорил, что бы закрывала дверь. Безалаберная.

Прохожу на кухню, где она моет посуду. Как это на нее похоже, все бросила вчера и уехала. Усаживаюсь за стол и мне на глаза попадается новая кофемашина.

- Кофе сделаешь? - прошу у нее.

Она кивает, подходит к прибору и хлопает глазами. Ну конечно же, ты ее не сама купила, так как последние деньги отдала мне, и понятия не имеешь, как ей пользоваться. Тру виски и прошу.

- Ладно, к черту кофе, давай поговорим.

Она поворачивается и смотрит. Молчаливая и кроткая. Боится меня что ли?

- Говори, - она обхватывает себя руками, словно защищаясь.

И если мне хотелось кричать на нее еще пару минут назад, то сейчас я просто теряюсь при взгляде на ее хрупкую фигурку.

- Малыш, если это твоя месть, то я уже наказан сполна, - говорю ей искренне.

- Я не мщу тебе, - звучит она мягко, почти доверительно. - Лекси, я люблю его.

Смотрю в ее глаза и пытаюсь найти в них ложь. Пожалуйста, там должна она быть. Но все что вижу, это сожаление.

Охватываю голову руками. Нет. Нет, ***!

- Я не верю тебе.

- Лекс, - она подходит и тянется рукой в успокаивающем жесте. - Ты мой брат, это не изменится.

- Не трогай меня, Серена, - наверное, мои глаза красные, потому что жжет нестерпимо.

- Ты встретишь девушку, - начинает она какой-то гребанный прощальный разговор, похоже, она репетировала его в своей голове.

- Ты и есть эта девушка! - перебиваю ее. Не надо лечить меня этой херней. Она ведь любила меня, нужно только напомнить.

- То что ты чувствуешь ко мне - это не любовь. Что угодно, но не любовь.

- Что ты знаешь о любви, а? - она заставляет меня повышать голос.

- Достаточно, что бы ни с чем ее не перепутать, - да у нее на лице все написано. Она ведь спит с ним. Руки сами собой сжимаются в кулаки.

- Ваши сказки закончатся так же скоро, как и начались.

- Пусть, - улыбается она. Совсем еще дурочка.

- Я могу дать тебе гарантии. Поверь мне последний раз, и я не разочарую.

Она запрокидывает голову и проводит по лицу ладонями.

- Услышь меня, пожалуйста, я его люблю, - она нервно смеется. - Это навсегда, я чувствую.

Ну что за идиотка, а? Мне хочется встряхнуть ее.

- Навсегда? Ты знаешь его меньше месяца. Да что вообще ты о нем знаешь?

- Это совсем не важно.

И тут меня накрывает, не знаю, чего я добиваюсь, но хочу помешать ей загубить свою жизнь.

- Это страсть. Новые ощущения. Похоть. Они пройдут, а потом что останется? Быт и зарплата продавца компакт дисков?

Серена собирается выйти из комнаты, но я ловлю ее за руку.

- Ты, блин, хочешь как мать твоя? Проебать нормальную жизнь, побежав за первым попавшимся смазливым мужиком?

Это становится для нее пределом и она отвешивает мне смачную пощечину. А мне того и надо. Пусть проснется. Задумается.

- Пошел ты, эгоистичный, подлый... - она всхлипывает, а мне душу рвет.

Я ее хочу обнять, но она бьет меня изо всех сил, попадая туда, куда достанет.

- Урод, конченый, ненавижу тебя, - она заряжает кулаком мне в солнечное сплетение и я складываюсь пополам. Маленькая ручка легко нашла эту болезненную точку. Так же как я только что ударил по ней.

- Не прощу тебя, слышишь, - она плачет и спускается по стене на пол, закрывая лицо ладонями.

- Простишь, - обещаю ей, пытаясь разогнуться. - Если тебе обязательно надо сначала обжечься, что бы найти дорогу ко мне - дерзай, малыш. А я буду тебя ждать.

Я оставляю ее ревущей на полу. В полном раздрае. Мне тяжело это делать, но я ухожу. Надо залечь на дно. Она ко мне вернется. Просто нужно дать ей время.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение Anmire » 20 апр 2022, 17:14

Серена и Нейт - отрада глаз моих! Как же у них все мармеладно, но не приторно, а идеально по вкусу! Прусь :clap:
Лекс... Скажи ему, что он гандон.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение Fibella » 20 апр 2022, 17:39

Эк Лекса накрыло, бедолага! Серена влюблена по уши, ничего не услышит, даже если б сошлась с кем-то плохим, а не с Нейтом. Они и правда как части головоломки. Но, Даша, я безоглядно влюблена в Лекса. В эту искренность и неидеальность, с какими ты его создала, в это его упрямое: "Она все равно вернется!", хоть и не вернется... пусть уж как-нибудь переживет это все.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение simona » 20 апр 2022, 18:34

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты что жизнь на форуме продолжается, хоть и наступило небольшое затишье.

Авитаминоз :mrgreen: нет сил что либо делать)
Надо бы пожалеть Лекса, но что-то не хочется( Не нравится он мне...и в искренность его чувств с трудом верится.
Держу кулачки за Серену и Нэйта. Пусть у них все сложится и закончится свадьбой)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение viola » 20 апр 2022, 19:33

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В ее глазах я вижу сожаление, и мне пиздец как это не нравится

А мне пиздец как не нравится поведение Лекса :twisted:
Парень, возьми себя в руки. Будь мужиком.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это страсть. Новые ощущения. Похоть. Они пройдут, а потом что останется?

Вот. Пусть он задаст этот вопрос себе.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А я утопаю в любви и нежности к этому удивительному мужчине. Мне понадобилось так мало времени, чтобы влюбиться, но, клянусь, разлучи нас сейчас и этой жизни не хватит, чтобы его забыть.

Да, можно представить... :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение Darya Eberle » 20 апр 2022, 23:18

Anmire писал(а): спасибо :angel:

Источник цитатыЛекс... Скажи ему, что он гандон.

Он передает тебе, что он себя примерно так и чувствует после этого разговора.

Fibella писал(а):Источник цитаты Но, Даша, я безоглядно влюблена в Лекса.

Есть в нем свое очарование 8) Мне нравится, что этот персонаж такой :lol:

simona писал(а):Источник цитаты Авитаминоз :mrgreen: нет сил что либо делать)

Вот да, хочу лежать тюленчиком и кушать вкусняшки, а не это все.

simona писал(а):Источник цитаты Надо бы пожалеть Лекса, но что-то не хочется( Не нравится он мне...и в искренность его чувств с трудом верится.

Жалеть его точно не стоит, не заслужил. Плохо себя ведет. Планку совсем срывает. Он прекрасно знает, что тема матери для нее крайне чувствительная, но все равно сказал. Посеял в ее голове тревожные мысли и больные воспоминания.

simona писал(а):Источник цитаты Держу кулачки за Серену и Нэйта. Пусть у них все сложится и закончится свадьбой)

Посмотрим, чем это все в итоге обернется :wink:

viola писал(а):Источник цитаты А мне пиздец как не нравится поведение Лекса :twisted:
Парень, возьми себя в руки. Будь мужиком./quote]
Так его, Оля :lol:


Эх, хорошо как быть юной влюбленной девчушкой)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение Isvane » 22 апр 2022, 00:31

Darya Eberle, какая шубка на Серене - загляденье! :P
Лекс что-то там себе напридумывал, сам обиделся, ещё и на Серену обижается. И даже не задумывается о том, что у неё может и правда Любовь, вот которая большая и на всю жизнь. :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение BABY LOVE » 23 апр 2022, 02:01

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Продолжу публиковать историю, а то там столько еще всего, хочется поделиться тем, что мы насочиняли с Женей)

ура! ура! Ура! :clap:
Вы так классно пишете с Женей, я каждый эпизод по нескольку раз перечитываю :angel: Такая ностальгия по собственной юности и первой серьезной влюбленности, когда искры сыпались...

Лекс, конечно, добавляет перчику :evil: Навряд ли он сдастся без боя и уступит Нейту то, что считает своим (то есть, ту) :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение AnyCrystal » 23 апр 2022, 08:34

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я оставляю ее ревущей на полу. В полном раздрае.

Бедняга(( Лекс бедняга. И не утешить его((

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение arielgirl » 23 апр 2022, 13:39

Пусть Лекс местами и ведет себя так, что хочется ему треснуть, но я его люблю! Вот такие мы, девочки :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2022, 17:34

Ну Лиз прям "повезло" с новым начальником :o Действительно, лучше бы тот парень с улицы, чем бывший :? И, похоже, он не готов делать вид, что он незнакомы. Ууу Лиз, держись,рабочиебудни станут прям "веселыми" :lol: Взгляд у Ника серьезный, с суровинкой даже, может и правда, что военным врачом успел побывать.

Серена в шубке - чудо! Видно, что влюбленность в Нейта прям со всей силы шпарит, хотя я за нее рада) И за Нейта тоже :)
Лекс ну чисто мальчишка, у которого любимую игрушку отобрали. "Мое" и голос разума сразу затыкается :lol:
Такое утро сестричке испортил, подлец :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение Darya Eberle » 25 апр 2022, 07:56

Isvane, да, хорошая шубка, мягенькая, антистресс) Лекс не верит, что она из под носа у него ускользнула :twisted:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ура! ура! Ура! :clap:
Вы так классно пишете с Женей, я каждый эпизод по нескольку раз перечитываю :angel: Такая ностальгия по собственной юности и первой серьезной влюбленности, когда искры сыпались...

:angel: спасибо

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Лекс, конечно, добавляет перчику :evil: Навряд ли он сдастся без боя и уступит Нейту то, что считает своим (то есть, ту) :roll:

Сдаваться он не планирует 8)

AnyCrystal, ой да, бедняжечка :mrgreen:

arielgirl, вечно мы девчонки западаем на плохишей)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну Лиз прям "повезло" с новым начальником :o Действительно, лучше бы тот парень с улицы, чем бывший :? И, похоже, он не готов делать вид, что он незнакомы. Ууу Лиз, держись,рабочиебудни станут прям "веселыми" :lol: Взгляд у Ника серьезный, с суровинкой даже, может и правда, что военным врачом успел побывать.

Да уж, повезло так повезло)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыСерена в шубке - чудо! Видно, что влюбленность в Нейта прям со всей силы шпарит, хотя я за нее рада) И за Нейта тоже :)
Лекс ну чисто мальчишка, у которого любимую игрушку отобрали. "Мое" и голос разума сразу затыкается :lol:
Такое утро сестричке испортил, подлец :roll:

Чувства у нее шпарят, да, но Лекс умудрился нащупать больное место и посеять зерна в благодатную почву. Посмотрим, во что это выльется.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Продолжение истории)

Сообщение Darya Eberle » 28 апр 2022, 13:26

Привет, друзья) Сегодня принесла вам кусочек про Лиз, в ближайшее время я писать дальше про нее я не буду, но обещаю вернуться чуть позже)

И так же я хотела бы пригласить вас в группу, где теперь будет публиковаться продолжение про Серену и Нейта :icon_e_wink: Мы подумали, что вам и нам так будет проще, все тексты будут идти друг за другом по порядку) Велком - - https://vk.com/club212872746


Лиз

Изображение

Скрытый контент: показать
На часах 7 утра, а я уже сижу на работе. Моя смена начинается в 8, но я зачем-то приперлась раньше. Зато мне дико повезло, попала как раз на свежие булочки в больничной столовой. Аромат от них такой, что аж слюнки текут. Довольная притащила пакет в кабинет и раздала своим девчонкам, они с ночи, потому с восторгом расхватали, но мне, конечно же, одну оставили.

С упоением представляю, как вкусно я позавтракаю, сдоба тепленькая и чай ароматный. Но стоит лишь мне откусить вожделенный кусочек, как залетает старшая. Она окидывает всех своим цепким взглядом и останавливает его на мне.

- Лиз, Ньюман тебя хочет!

Я проглатываю кусок, не прожевав, и начинаю дико кашлять, пытаясь протолкнуть его в пищевод. Хватаюсь за кружку и делаю глоток, а чай, зараза, горячий, обжигает горло, от чего я морщусь, а слезы собираются в уголках глаз.

- Через десять минут в пятую операционную.

Конечно же, я почти сразу поняла, о чем она. Ник хочет видеть меня в оперблоке, а не на столе своего кабинета в неглиже, но все равно. Это было слишком внезапно.

- Не моя же очередь, - ворчу я. Я настроилась на рутинную монотонную работу. Делать салфетки или заполнять график.

- Начальство заявило, что хочет именно тебя, - не упуская возможности подколоть меня, говорит Миранда. – Да не бойся ты, не покусает же он тебя. По крайней мере, не при всех.

Я закатываю глаза и бросаю обиженный взгляд на женщину. На что она мне озорно подмигивает. Наша старшая мировая тетка. Она научила меня всему, что я знаю. Когда я пришла сюда работать, то мнила себя эдакой самоуверенной знайкой, а по факту оказалось, что реальная работа и занятия в училище – это совсем разные вещи. Я была не просто нулевой, я была минусовой. Ничего толком делать не умела. В род доме, где я проходила пару месяцев практики до этого, все было совершенно иначе. В каждой больнице свои правила.

Мы все под ее крылышком выросли из неоперившихся цыпляток в опытных работников. И хоть она нам спуску не дает, но от сторонних всегда прикроет и защитит. И опытом не скупится делиться и советом. Иной раз, когда у нее хорошее настроение, она такие истории рассказывает из своей практики, что волосы дыбом встают.

- Булочку мою не трогать, приду – доем, - строго говорю девчонкам. Затем демонстративно опускаю плечи и шаркаю обреченно к выходу под дружный хохот. В коридоре уже, конечно, ускоряюсь, мне еще многое нужно успеть, команда уже готовится.

Сегодня в бригаде все врачи мужчины, потому когда я захожу в оперблок, то все глаза устремляются в мою сторону. Пока я шла, то все гадала, смогу ли я? Оказавшись в непосредственной близости с бывшим я вдруг понимаю, что да, смогу. Я уже опытная мед сестра, которая точно знает, зачем она здесь и не подведет свою наставницу, которая столько в нее вложила.

- Лиззи, ты с каждым днем все хорошеешь, - улыбается мне наш анестезиолог Джейк. Я немного краснею и перевожу взгляд на Ника, который стискивает челюсть и хмуро отводит взгляд. – Правда недовольная что-то, не выспалась?

- Булочку доесть не дали, - шутливо отвечаю.

- Так ты приходи пораньше, что бы все успевать, - поддерживает разговор дельным советом рентгенолог.

- Да куда уж раньше, и так еще на смену не заступила, а уже вызвали.

Атмосфера стоит расслабленная, хоть я и понимаю, что через пару минут нам будет не до болтовни. Я уже все приготовила и разложила, потому с интересом жду, когда в палату привезут пациента. Судя по составу врачей, операция нас ждет не простая.

- Зато фигурку сберегла свою красивую, - не унимается Джейк.

- Работаем, -говорит Николас, напоминая, кто у нас здесь самый главный. Я не удерживаюсь от ухмылки, которую все равно не видно под маской.

В палату закатывают пациента, и я моментально собираюсь, концентрация в нашем деле штука жизненно необходимая. Подхожу ближе к операционному столу и растерянно хлопаю глазами, всматриваясь в лицо мужчины, который устало слушает наставления анестезиолога. Это тот самый незнакомец, которого я сбила с ног.

- Лиз, быстрее, - спокойно, но твердо, говорит Николас, и я включаюсь в работу. Мои движения отточены и размерены.

Перед тем, как отключиться, пациент вдруг бросает взгляд на меня, и в нем я вижу удивление и узнавание, его глаза постепенно закрываются под действием наркоза, а на губах проступает еле заметная улыбка.

А дальше творится магия. Время в операционной течет иначе. Как будто кто-то раскручивает невидимый маховик времени. Даже я, заядлый скептик, восторженно признаю волшебство момента. Мы все поглощены этим до такой степени, что мир вокруг перестает существовать. Голова мгновенно проясняется и любые посторонние мысли улетучиваются. Я внимательно слежу за каждым движением хирурга, что бы вовремя подать нужный ему инструмент.

Напряжение нарастает стремительно. Уже сейчас я понимаю, что не забуду эту операцию, как и свою самую первую. Не потому что мы делаем что-то экстраординарное. Нет, все идет по плану. Просто хирург, который сейчас ювелирно трудится со мной бок о бок, когда то помогал мне рисовать мои самые первые анатомические атласы цветными карандашами после пар на его кафедре.

Концентрация запредельная. Мы движемся к финалу и шестеренки маховика превращают минуты в секунды.

- Зажим, - слышу голос Ника и подаю ему, не давая закончить, какой именно ему нужен. Я угадываю первый и второй разы, а он хмурится, давая понять, что так делать не стоит. Но я не специально, просто я слежу за его руками и будто бы точно знаю, что именно ему нужно.

- Пинцет, - просит он и специально не уточняет какой.

Я подаю и снова не ошибаюсь. Он бросает на меня взгляд, и я читаю в нем гордость. Сердце разгоняется с бешеной скоростью, потому я стискиваю зубы, что бы не дать нахлынувшим чувствам пробраться на поверхность.

- Давайте снимок сделаем, - обращается он в сторону и затем мягко просит, что бы я забила иглу.

Смотрю за тем, как он шьет, не дыша, я бывала на сотнях операций, но такого искусного владения иглой еще не видела. Невольно накатывает дежавю. Вспоминаю, как он учил нас с Веро делать швы на фруктах. Разумеется, нам это не пригодилось в работе, но тогда хотелось попробовать все, а он выкраивал для этого время. Девчонки, как и я, не знали, что дома его ждала в это время жена, они были в восторге, что он проявлял ко мне свое внимание, и им тоже перепадало за компанию.

Уже в самом конце операции Николас переводит на меня долгий взгляд. В нем радость от успешно проведенной операции и что-то еще, до боли знакомое. Я отвожу глаза и рассматриваю бледное лицо нашего пациента. Красивый такой, лежа в этом больничном одеянии выглядит совсем молодо. Сколько ему лет, интересно? Но это все я узнаю не сейчас. Единственное чего я хочу – это в душ, доесть свой завтрак и прилечь отдохнуть.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Про Лиз и другие новости)

Сообщение Anmire » 28 апр 2022, 13:34

Ох уж эти бывшие, все чего-то хотят и хотят, пожрать толком не дают :mrgreen:
А если серьезно, вот как работать в такой обстановке? Ходят тут всякие, смотрят...
P.S. Понеслась в группу.
P.P.S. Хочу булку.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Про Лиз и другие новости)

Сообщение arielgirl » 28 апр 2022, 13:43

Как мне нравится про Лиз читать, и будни у нее не из простых, но такие живые какие-то! Насладилась, честно :roll:
Уже в самом конце операции Николас переводит на меня долгий взгляд. В нем радость от успешно проведенной операции и что-то еще, до боли знакомое.
Ох уж мне эти бывшие...!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Про Лиз и другие новости)

Сообщение simona » 28 апр 2022, 13:44

Ну спасибо! Писать она про Лиз больше не будет :twisted: заинтриговала по самое не хочу) опять два кандидата на роль избранника. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей