Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariDa: Dreams come true

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 05 апр 2022, 18:29

Tirin писал(а):Источник цитаты На чужих фото она мне нравится, а в магазине взяла в руки, ну некрасивая и головастая

Голова у неё крупная, это да, и черты лица крупноваты. Но я люблю необычных кукол :lol: И еще она отлично вписалась в мою компанию "индейскийх" кукол. Многие её называют турчанкой, но для меня она мексиканка))) Я перед поездкой даже имя ей придумала, но не записала и забыла в итоге. Дырявая голова :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Повторюсь, но не могу молчать, природа потрясающая, эти скалы, камни, обожаю горы. Так получилось, что всегда ездили на отдых на какие-то моря, это было и привычнее, и дешевле. В горах была всего пару раз в жизни

Спасибо большое! Да мне тоже кажется, что я повторяюсь, и можно было бы взять в два раза меньше фото, но не могу не показать эту красоту.
С отпуском и мы так же. С детьми на море хорошо. В горах, конечно, тяжелее, надо много ходить, а дети этого не любят)). Но мы с мужем всё равно умудрились подзарядиться этой потрясающей энергетикой!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 05 апр 2022, 20:46

Сегодня покажу заключительную часть отпускных фото.
На обратном пути мы решили на денек заехать в Белокуриху. Ни разу не были в этом курортном городке, хотя для сибиряков это одно из популярнейших мест.
В тот день нас сопровождал то ли туман, то ли низкая облачность. Знаете, в горах так бывает: раз, и на тебя опускается облако.
Но несмотря ни на что, мы всё равно решили посмотреть хотя бы какие-то местные достопримечательности. И поехали к скале Четыре брата.
То ли из-за тумана, то ли само по себе, но это место произвело на меня неизгладимое впечатление! Мурашки бегали по коже без остановки. А каменные великаны, поросшие соснами и березами, одновременно и завораживали, и гнали прочь :roll:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 05 апр 2022, 21:04

Впечатляюще! 8)
Интересно, сколько лет камням? :think:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Tirin » 06 апр 2022, 00:14

MariDa писал(а):Источник цитаты То ли из-за тумана, то ли само по себе, но это место произвело на меня неизгладимое впечатление!

Какое-то совершенно инопланетное место. Даже через экран телефона смотрится необычно и завораживающе. В фантастических фильмах иногда такие места называют "места силы".

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 06 апр 2022, 09:19

rusapura писал(а):Источник цитаты Впечатляюще!
Интересно, сколько лет камням?

Спасибо, Ксюш! :)
Поискала, но так и не нашла информацию про возраст. Эта скала - выход на поверхность гранитного основания Белокурихи. Более мягкие породы выветрились, и получились такие вот останцы причудливой формы. Их там много, но Четыре брата - самая большая, наверное. Если найду подробнее, напишу.

Tirin писал(а):Источник цитаты Какое-то совершенно инопланетное место. В фантастических фильмах иногда такие места называют "места силы".

Совершенно точно ты написала, Ирин. Место силы - так и есть. Там еще по дороге пихтовый лес - тоже удивительное зрелище. Никогда раньше не видела взрослых пихт. А аромат! Волшебный!
Рада, что получилось на фото передать эту необычную атмосферу :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение simona » 06 апр 2022, 14:16

Ох, какие фотографии красивые! Так сразу захотелось лета :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MissYlibka » 06 апр 2022, 15:17

Красоты какие! Вау! :shock:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 06 апр 2022, 15:32

MariDa, мне они кажутся очень старыми :think:

У нас в городе есть камни, что видели динозавров 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение ArtAlas » 08 апр 2022, 11:59

Какие красивые фотографии!!! :clap:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Nattor » 18 апр 2022, 21:49

Машуля, приветствую! Необыкновенные фото! Как со съемок фильма! Эдакие рабочие моменты в процессе. С камнями правда что космически-потусторонние фото.
Супруг - умничка! Мой бы на такое не пошел.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Mikoshi » 03 май 2022, 19:20

Машенька, какая красота!!!! Такая природа, такой простор, такие краски... И куклы так замечательно вписались в окружающий мир, словно живые, словно подсмотренный кусочек жизни.
Команда в полосатых футболках замечательнейшая!!!!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 06 май 2022, 08:45

simona, MissYlibka, ArtAlas, Nattor, Mikoshi, девочки, привет, мои хорошие!
Очень благодарна вам за комментарии и рада, что фото понравились! :D Я сама всю зиму их пересматривала благодаря форуму
Скрытый контент: показать
и другим запрещенным соцсетям :mrgreen:
и как будто снова наполнялась энергией лета и природы))

Nattor писал(а):Источник цитаты Как со съемок фильма! Эдакие рабочие моменты в процессе

Mikoshi писал(а):Источник цитаты куклы так замечательно вписались в окружающий мир, словно живые, словно подсмотренный кусочек жизни

Девочки, вы даже не предаставляете, как меня радуете этими словами! Я периодически бываю сильно недовольна своими фото (вот недавно опять был приступ самокритики по поводу моих способностей и способностей моего смартфона :icon_e_confused: ). А то, что есть люди, кому всё это нравится, меня очень мотивирует все-таки продолжать :mrgreen:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 06 май 2022, 09:03

А эти фото тоже надо было давным-давно показать :roll:
Хоть снег уже растаял даже у нас, и образ потерял свою актуальность... Но на фликр-то залила, не пропадать же добру?!
Этот наряд я шила, как раз когда началось вотэтовсё в феврале. Такая вот кукло-швейно-терапия против стресса.
Задумывалось вообще-то три комплекта с разными пальто для всех моих Ист, и даже ткани подобраны... Но вдохновение вильнуло хвостом, и меня уже понесло в другую сторону.
Так что пока просто Делла Руа (кстати, я ж её раньше не показывала и не рассказывала! Надо будет исправить), просто комплект водолазка-юбка-пальто :angel:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Не удивляйтесь, кстати, фотосет из двух частей))). Сначала я вытащила красотку в наш бот.сад в поисках весны :mrgreen: Она была в шоке, чего это её в туфлях да на снег?!
А потом прикупила наконец-то фотофоны, и уже экспериментировала с одним из них.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Кстати, я же завела страничку в ВК :roll:
Скрытый контент: показать

Если удобно, добавляйтесь туда. Буду дублировать все-таки на всякий случай...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение rusapura » 06 май 2022, 14:41

MariDa писал(а):Источник цитаты Делла Руа (кстати, я ж её раньше не показывала и не рассказывала! Надо будет исправить)

О! Она все же прекрасна! Обязательно сделай обзор :clap:

В ВК добавлюсь с телефона :wink:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 10 май 2022, 17:41

rusapura писал(а):Источник цитаты О! Она все же прекрасна! Обязательно сделай обзор

О да! Я на неё еще с первых промок "запала", но как-то отогнала от себя эту мысль. А после первых живых фото буквально по потолку забегала, в поисках и желании скорее её поселить)))
Мне кажется, что она не очень-то популярна :roll: . Исты и так аутсайдеры у ИТ, можно сказать (по крайней мере, ценителей гораздо меньше, чем у тех же моделек или FR, и уж тем более Поппи). А Делла какой-то аутсайдер среди Ист :mrgreen: чего я совершенно не понимаю. Надо популяризировать :icon_e_biggrin:
rusapura писал(а):Источник цитаты Обязательно сделай обзор
таки да)))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение MariDa » 10 май 2022, 17:54

Как я уже выше писала, хотелось сшить что-то типа мини-коллекции: три комплекта с пальто для East 59th.
Нооо... я дорвалась до одного магазинчика с тканями, в котором давно не была. А потом еще и Леонардо))) Как итог - куча новых вдохновляющих тканюшек.
И сразу "родилось" вот такое платье для моей дикой кошечки :angel: Люблю, когда так: купил, придумал, сшил :mrgreen:
А то некоторые идеи висят над душой буквально годами, и никак не могут воплотиться :roll:
В этот раз, кстати, еще и сережками с колье дополнила. Хвалю сама себя :mrgreen: Мне вечно не хватает терпения дополнить образ такими вот важными мелочами.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Tirin » 10 май 2022, 19:19

Как ей идут глубокие цвета. Очень красивая девочка и украшения ей очень идут.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariDa: Dreams come true

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 июл 2022, 12:49

Привет, Машуля :wave:
Как приятно смотреть, когда хозяйка так печётся о нарядах своих любимок.
О-о-очень понравился ретро-образ у Ист, и нарядный образ базовой Иден :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей