Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.271

Сообщение Darya Eberle » 03 май 2022, 19:06

Ой, ну хорошие) Очень неожиданно, но классно)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.271

Сообщение annika » 03 май 2022, 21:25

Да, Адам попал всерьез... :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.271

Сообщение MarinaN12 » 03 май 2022, 22:55

Адам настоящий стратег, знает что и как нужно сделать 8) Бен, эту битву ты точно проиграешь :lol:
Аллена очаровательна))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.271

Сообщение klon-nik » 04 май 2022, 09:30

Вау, снова Аллена! Рада ее возвращению. Адам, конечно, засранец, но собственную даму сердца, несомненно, заслуживает. А Бену теперь будет сложно оставаться хорошим парнем, особенно в глазах дочери (да и Ренфи тоже :mrgreen: ) Хотя его чувства отлично понимаю.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.271

Сообщение Fibella » 04 май 2022, 11:30

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну всё, старый циник влюбился и теперь смущается, как подросток. Вот так любовь может изменить человека.

Да, настигла его любовь)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я с такой ностальгией это перечитала, помню, как и когда были сделаны те фотографии

Ох, Женя, и я :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, Адам! Мне кажется это и есть его настоящая история и большая любовь.

Да, сейчас все как надо и по-настоящему)

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ой, ну хорошие) Очень неожиданно, но классно)

Спасибо, Даш)
annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да, Адам попал всерьез...

Он сознает всю серьезность этого шага :twisted:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Адам настоящий стратег, знает что и как нужно сделать Бен, эту битву ты точно проиграешь

Конечно, тут Адам с холодной головой, а Бен - с эмоциями :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аллена очаровательна))

Спасибо, обожаю эту малышку!

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Вау, снова Аллена! Рада ее возвращению.

Спасибо, а я как рада, и Адам)
klon-nik писал(а):Источник цитаты Адам, конечно, засранец, но собственную даму сердца, несомненно, заслуживает

С Алленой, как ни странно, у Адама больше общего, чем с Ренфи...
klon-nik писал(а):Источник цитаты А Бену теперь будет сложно оставаться хорошим парнем, особенно в глазах дочери (да и Ренфи тоже ) Хотя его чувства отлично понимаю.

Да уж, погорячился господин Президент, очень!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Аллена.

Сообщение Fibella » 04 май 2022, 11:34

АЛЛЕНА.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Камеры слежения снаружи запищали так неожиданно и пронзительно, что он поморщился. Гостей он не ждал, и Адам с легким раздражением подошел к небольшому экрану монитора и остолбенел. Потом он бросился к двери, рывком открыл ее, и Аллена буквально упала ему на руки. Она вся вымокла от холодного моросящего дождя, с ее волос и мокрой одежды вода стекала прямо на зеркальный гладкий пол, оставляя на нем разводы. Адам осторожно поднял ее на руки. Его собственная рубашка моментально промокла, но Аллена так тесно прильнула к нему, что он не стал ее отодвигать. Нужно поскорее снять с нее мокрую одежду, пока она не заболела. Должно быть, поэтому он понес ее в спальню, а не оставил в гостиной. Адам осторожно усадил ее на край кровати. Бледное запрокинутое лицо Аллены со следами недавних слез оставалось безучастным, губы посинели, ее всю сотрясала крупная дрожь. Кое-как ему удалось снять с нее промокшее платье, и он бережно завернул ее в покрывало, прижав к себе. Аллена молчаливо, без слов прижалась к его плечу.
- Ты вся дрожишь… Что случилось?
- Я ушла из дома, - прошептала она с едва сдерживаемыми слезами в голосе. - И полквартала шла пешком, чтобы никто не знал, что я еду к тебе….
Адам ничего не ответил. Он сосредоточенно думал, как быть дальше. Наверняка ее семья и бешенный папочка примчат завтра за ней сюда. Он прекрасно понимал, как все будет выглядеть, но сейчас на руках у него успокаивалась Аллена, и он не желал слушать никаких доводов рассудка и здравого смысла. Да пусть катятся к чертям! Она уже не так сильно дрожала, лицо ее порозовело, высохшие волосы щекотали его щеку.
Вот теперь нужно отпустить ее, приготовить спальню наверху и утром она уедет… Неприятное чувство, то ли сожаление, то ли ревность, кольнули в самое сердце. Адам наклонился к ней, ласково отвел с ее щеки прядку волос.
- Аллена… - слова не шли с языка, но она подняла голову, ее губы дрогнули, открылись, чтобы ответить. Он и сам не понял, как она вся оказалась в его объятиях, прижалась к нему так тесно, не расцепить. Ее тонкие прохладные пальцы несмело касаются его груди, расстегивая рубашку. Она подалась ему навстречу, неумело, жадно прижалась губами к его губам, замерла выжидательно, как будто теперь он мог остановиться или отказаться от нее. Адам опустил ее на кровать, осторожно освобождая от покрывала, в которое Аллена была завернута, как в кокон. Здесь, на этой огромной кровати, на которой он всегда занимал только одну половину, по привычке, Аллена казалась невесомой, почти прозрачной. Руки у него дрожали, в голове шумело и сердце грохотало, как сумасшедшее. Аллена, будто поняв его сомнение, сама откинула ненужное покрывало, притянула его к себе, что-то невнятно прошептала ему в губы.
Он прижал ее к подушке, обняв ее лицо ладонями, по-детски трогательное, но в то же время озаренное смущением и желанием, властно раскрывая ее губы в поцелуе. И напрасными оказались все мысли о завтрашнем дне, о том, что ее нужно отправить домой, борьба с собой, проигранная еще в самом начале. Достаточно было одного ее взгляда тогда, улыбки, поворота головы, чтобы она оказалась проигранной, и Адам был даже рад этому поражению. Мысль отпустить ее была невыносимой, и он отбросил ее. Осторожно, едва касаясь, он обвел пальцем ее губы, острый подбородок, ключицы, маленькую грудь. От его прикосновения е кожа тут же покрылась мурашками, и Аллена прерывисто вздохнула, выгнулась под его руками. В воображении он сотни раз уже любил ее, но сейчас все было иначе, особенным. И то, как она крепко обняла его за шею, и ее хриплое прерывистое дыхание у его щеки, и горячечный блеск ее глаз, в которых отражался свет ламп. Как он ни старался быть осторожным, она всхлипнула, зажмурилась, но не отстранилась, а теснее прильнула к нему. Потом почувствовала, что он остановился и легко, ласково целует ее сомкнутые веки.
- Прости меня, прости…
Аллена открыла глаза, посмотрела на него сияющими глазами, еле заметно покачала головой.
- Не извиняйся… Мне не больно.
Адаму хотелось прижать ее к себе, почувствовать, что она наконец-то принадлежит ему целиком, но он только погладил ее по щеке, давая ей время
привыкнуть к нему.
- Ты лжешь… У тебя глаза темнеют… и ты кусаешь губу… и хмуришься…
Она не смутилась, но вся покраснела и уткнулась лбом в его плечо.
- Тогда не смотри на меня, - пробубнила она оттуда. Адам рассмеялся. Боже, как же с ней удивительно легко и просто, и в то же время понимаешь, что каждый миг — особенный!
- Не могу, ты красивая.
Она улыбнулась, но улыбка эта разительно отличалась от тех, что были прежде, робких, неуверенных, словно украдкой. Сейчас на него смотрела женщина, обольстительная, сознающая его слабость и собственное превосходство. И так естественно, словно они много лет уже были любовниками, она потянулась к нему, оплетая его руками и ногами.
Возможно ли чувствовать то же, что было сегодня, каждый раз или это потому, что сегодня все было особенным? Он смотрел на спящую девушку с мучительной нежностью, раздираемый непонятными чувствами. Нет, Адам не сожалел, но и спокойно думать о завтрашнем дне он тоже не мог. Вместо этого он думал о том, как она проснется, что скажет, как будет улыбаться ему… Аллена крепко спала, закинув руку за голову, поперек кровати и прижавшись щекой к его груди, ее спокойное теплое дыхание щекотало кожу, и все это казалось Адаму новым удивительным открытием. Он хотел было вспомнить, как все было с Лили или с другой женщиной, но понял, что это не имеет смысла. Это были другие, не Она. Аллена сонно заворочалась, свернувшись поудобнее у него под рукой, и Адам укрыл ее одеялом, и долго-долго смотрел, как за широкими окнами занимается холодный рассвет.
Последний раз редактировалось Fibella 04 май 2022, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение Nasty » 04 май 2022, 11:54

Адам попал и так конкретно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.271

Сообщение Caroline_Pride » 04 май 2022, 11:59

Я так рада, что ты решила продолжить эту историю! Почему-то сейчас она воспринимается мною немного не так, как в первый раз. Раньше в их отношениях мне виделась замена Ренфи, а теперь видно, что Адам воспринимает ее, как отдельного человека, и именно такой она ему нравится. Аллена очень милая, здорово, что тебе удалось купить эту милашку снова! Они вроде мега-редкие сейчас.
Буду ждать много-много фоток их с Адамом :twisted: Аллена хоть и молодая, но не выглядит наивной. Последние две главы очень милые и теплые, а последняя глава...и с огоньком, конечно :twisted: Бен и Ренфи точно будут в шоке, когда узнают о похождениях дочки :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение Fibella » 04 май 2022, 14:17

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Адам попал и так конкретно.

Ага! Да теперь назад хода нет, Аллена к родителям не вернется, переедет к нему.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я так рада, что ты решила продолжить эту историю!

Спасибо, я-то ее забросила в 2017-м, а сейчас что-то так кайфую от них в паре :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Раньше в их отношениях мне виделась замена Ренфи, а теперь видно, что Адам воспринимает ее, как отдельного человека, и именно такой она ему нравится.

Да, никакой замены, он любит именно ее, Аллену Ласситер, и правда любит, раз переступил через понимание, ЧЬЯ она дочь :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аллена очень милая, здорово, что тебе удалось купить эту милашку снова! Они вроде мега-редкие сейчас.

Да как-то звезды прямо сошлись)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Буду ждать много-много фоток их с Адамом

О, это прям сейчас!!!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аллена хоть и молодая, но не выглядит наивной.

Она очень взрослая не только для своих 16 лет, но и вообще, как все женщины Йорк. Наверное на это Адам и запал :roll:
И поскольку обоим терять уже нечего - Адам позвонил Ренфи, чтоб та не волновалась :twisted: , Аллена домой возвращаться не планирует - у них очень ленивое утро в доме Адама. Он даже все встречи отменил)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение MarinaN12 » 04 май 2022, 15:42

Бен в своем желании удержать дочь, только быстрее подвел ситуацию к неизбежному :twisted:
Фотографии классные, сплошная милота! :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение Darya Eberle » 04 май 2022, 17:20

Прелесть, хорошие такие) Фото классные, уютные, а ребятки влюбленные и нежные :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение crista » 04 май 2022, 17:36

Ах, Надя, читаю взахлёб продолжение Интервенции. Как же я рада, что ты вернулась к ней!
Аллена сама юность и очарование, папина дочка. Ну а теперь ещё и любовь Адама. Как же они подходят друг другу, и как сейчас счастливы, что вместе 8)
Поздравляю тебя с новыми куклами, героями, костюмами, я уже вся в предвкушении от новых историй и снимков :wave:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение klon-nik » 04 май 2022, 19:05

С Алленой Адам более спокойный и мечтательный, а с Ренфи был более жестким. Вот что истинная любовь творит!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение Black_Rose » 04 май 2022, 19:33

Да уж.... Бэну придётся смириться, Аллена выбрала себе Адама. Он и не мечтал даже об этом, а она выбрала. :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение annika » 05 май 2022, 00:00

Да, Адам прямо переродился, даже все встречи отменил! :lol:
Такие они трогательные, очень подходящая пара. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение Nasty » 05 май 2022, 19:03

Ну ещё бы, такой воробушек к нему залетел, какие могут быть дела 8)
Мама возможно поймет и может даже примет новость нормально, а папа? Не думаю что он рад такому повороту событий.
Хотя если Бэн посчитает ее предательницей то возможно и видеть не пожелает больше ее в своем доме.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение simona » 05 май 2022, 19:16

Какие же они лапочки вместе) Поздравляю Адама с долгожданной дамой сердца) Сколько уже можно по Рэнфи убиваться, тем более она уже старая, а эта кровь с молоком, то что надо старому цинику)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аллена. с.272

Сообщение Fibella » 06 май 2022, 17:40

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Бен в своем желании удержать дочь, только быстрее подвел ситуацию к неизбежному

Да уж, иначе бы отношения развивались сильно медленнее, "как положено". Но это не точно! :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фотографии классные, сплошная милота!

Спасибо) Их так и тянет поснимать)

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Прелесть, хорошие такие) Фото классные, уютные, а ребятки влюбленные и нежные

Ой, Даша, только их и снимаю, прям люблю-не-могу! Наверное, как ты Серену и Нейта или Алису с Дэном) Или с обоими)

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Ах, Надя, читаю взахлёб продолжение Интервенции. Как же я рада, что ты вернулась к ней!

Спасибо, Кристина) Я тоже рада этому всколыхнувшемуся интересу! Обожаю сейчас Адама, мой любимец)
crista писал(а):Источник цитаты Аллена сама юность и очарование, папина дочка. Ну а теперь ещё и любовь Адама. Как же они подходят друг другу, и как сейчас счастливы, что вместе

Аллене повезло получить самого клевого мужика Аларны просто так! ну или Адаму повезло - чистая, невинная, похожая на Ренфи, но с замашками аларнийки)

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты С Алленой Адам более спокойный и мечтательный, а с Ренфи был более жестким. Вот что истинная любовь творит!

Как ты точно охарактеризовала все! С Ренфи он пытался получить ее, не завоевать, а победить. А с Алленой совсем по-другому) Не поверишь, даже фото с ними разные, не говоря уж о его поведении!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты а уж.... Бэну придётся смириться, Аллена выбрала себе Адама. Он и не мечтал даже об этом, а она выбрала.

Вот именно, нифига не Адам ее соблазнил, полностью наоборот. И произошло это как-то естественно и неосознанно - видимо, они предназначены друг другу)

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да, Адам прямо переродился, даже все встречи отменил!

Она полностью заняла все его мысли!
annika писал(а):Источник цитаты Такие они трогательные, очень подходящая пара.

Спасибо, Аня) Соглашусь, Адам нашел ту, которая прям создана для него)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ну ещё бы, такой воробушек к нему залетел, какие могут быть дела

Ага)
Nasty писал(а):Источник цитаты Мама возможно поймет и может даже примет новость нормально, а папа? Не думаю что он рад такому повороту событий

Еще бы! Ренфи вообще помягче, когда поймет, что у Адама нет желания через Аллену насолить Президенту, примет сторону Аллены)
Nasty писал(а):Источник цитаты Хотя если Бэн посчитает ее предательницей то возможно и видеть не пожелает больше ее в своем доме

Он для этого слишком любит дочь)
simona,
simona писал(а):Источник цитаты Какие же они лапочки вместе) Поздравляю Адама с долгожданной дамой сердца)

Спасибо) НЕ наиграюсь пока с ними)
simona писал(а):Источник цитаты Сколько уже можно по Рэнфи убиваться, тем более она уже старая, а эта кровь с молоком, то что надо старому цинику)))

Ахаааа! Они пока не такие старые) Адаму 38... Хмм... А Аллене 16... Нда... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Адам.

Сообщение Fibella » 06 май 2022, 17:45

АДАМ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Скрытый контент: показать
Замок двери пищал резко и непрерывно. Адам взглянул на монитор с камеры слежения и подавил мстительное желание помедлить, такое угрюмое и нетерпеливое лицо было у Президента, стоящего на пороге его дома и названивающего в двери. Медленно он подошел к двери и снял блокировку.
- Господин Президент, - впервые ему не хотелось язвить или как-то провоцировать Ласситера. Он устал и хотелось поскорее покончить с неприятным разговором. А в причинах, по которым Бен Ласситер заявился к нему, Адам уже не сомневался. Он кивнул в сторону гостиной и посторонился, пропуская того внутрь. Бен на ходу кивнул водителю, и черная президентская машина отъехала от ворот дома.
Они молча прошли в кабинет, Адам сел в кресло, достал бутылку виски и пару бокалов, вопросительно взглянул на Бена, но тот молчал, и, вздохнув, Адам щедро плеснул в оба бокала, пододвинул второй Президенту. Бен взял его, но пить не стал. Он в упор тяжелым взглядом смотрел на Адама.
- Оставь Аллену в покое.
Адам вскинул голову, ответил ему таким же взглядом.
- А если я скажу, что люблю ее?
- Можешь говорить, что угодно, - в бешенстве процедил Бен, - Но ты должен исчезнуть из ее жизни!
- Я этого не сделаю, - спокойно ответил Адам. - Я могу дать ей все, что ей нужно, и собираюсь сделать это.
Бен сузил глаза, они опасно блеснули. Его потемневшее лицо исказила гневная судорога, он подался вперед. Адаму показалось, вот-вот он его ударит. Но даже если и так, сдачи давать он не собирался, и спокойно ждал, прямо глядя на Президента. Удивляясь, что не чувствует к нему ни былой ненависти, ни неприязни. Но и сам Бен теперь держал себя в руках гораздо лучше, он сел назад в кресло, откинулся на спинку, не сводя взгляда с Адама.
- Макнамара, скажу один раз. Этого не будет. Я не позволю тебе быть с МОЕЙ дочерью.
- Это не тебе решать, - спокойно заметил Адам.
- Ошибаешься. Ты вроде не дурак, должен понимать, что у вас нет будущего. Через год, три или десять, но она тебя бросит! Ты и сам знаешь, что это правда. Что у вас общего, кроме «того, что ты можешь ей дать»? - Бена передернуло, он снова схватил стакан, сжал так, что костяшки пальцев побелели, и он медленно, четко продолжал, слова падали тяжело, как камни в пустой колодец. - Она все равно тебя бросит, когда поймет, кто ты на самом деле… Может, не сразу, но бросит.
- Ты закончил? - к усталости примешивался теперь гнев, Адам с трудом заставил себя говорить спокойно. А молжет, он прав?Наверняка прав, ты и сам это знаешь, всегда знал… Что ты будешь делать, когда она уйдет?Адам не знал ответа на этот
вопрос.
- Нет, не закончил! Ты, чертов ублюдок, привык думать только о себе и своих интересах, но если ты и правда любишь ее, как заявляешь, то ее интересы должны быть на первом месте! Аллена еще дитя, но ты-то давно не ребенок! Она о себе думать не желает, ты забил ей голову бреднями о любви… Тогда подумай об Аллене сам! Ты хочешь сломать ей жизнь? Да, она может остаться с тобой… на пару лет или больше… Пока не разочаруется, не поймет, КАКОЙ ты на самом деле! А рано или поздно она поумнеет и поймет, ты не сможешь притворяться вечно. Каково ей будет! Обманувшаяся, несчастная… Ты такого будущего хочешь для существа, которое, говоришь, что любишь?
Адам хотел возразить, прекратить вообще этот бесполезный разговор, но он молчал, глядя остановившимся взглядом перед собой. Бен прав, понял он с горечью. Он не может дать Аллене всего, что она заслуживает. Он ничего не может ей дать, наоборот, эта девочка так щедро одарила его своей любовью, ничего не прося взамен. Адам чувствовал себя последним подлецом, как будто уже обманул ее и разочаровал.
Бен, пристально смотревший на него все это время, кивнул.
- Ты принял правильное решение, Макнамара. Так лучше для Аллены, хотя она этого и не понимает пока. Можешь сам рассказать ей, какой ты на самом деле. В противном случае это сделаю я!
Он встал, отодвинул стакан с виски, к которому так и не притронулся. Адам молча смотрел на дверь, закрывшуюся за Президентом. Он мог бы сделать вид, что этого разговора не было, что ему наплевать на все, что сказал Бенджамин Ласситер. «Если ты и правда любишь ее, то ее интересы должны быть на первом месте!» Бен был прав, до чертиков прав, и тут Адаму нечего было возразить. Он не боялся того, что тот расскажет про него Аллене. Но его терзал сейчас страх разочаровать ее, заставить страдать по его вине. Он налил еще виски, залпом осушил бокал, не чувствуя его вкуса… Голова была тяжелая, молоточком стучала противная мысль «Она бросит тебя, когда узнает, КАКОЙ ты на самом деле». Адам знал, какой он, и знание это далось ему легко. Его не пугало и не вызывало отвращение собственное искаженное восприятие мира, как раз ему оно представлялось правильным. Но не Аллене, для нее он будет выглядеть монстром. Мысль этав обожгла его новой незнакомой болью и горечью. «скажи ей сам… Иначе это сделаю я»… Он налил выпить еще, и еще… Бутылка наполовину опустела, когда внизу пискнул замок входной двери. Адам включил кнопку аудиокомма и хрипло, обреченно сказал:
- Аллена, поднимись, пожалуйста, в мой кабинет. Нам надо поговорить.
Впервые она видела его в таком состоянии. Адам еще владел собой, но во всем: в резких жестах, в том, каким тяжелым, исподлобья взглядом он смотрел на нее, в обманчиво тихом голосе она с безошибочной уверенностью читала скрытый гнев, злость и еще что-то темное. Аллена невольно попятилась к двери, но он этого не заметил. Адам сидел за столом, вертя в руках запотевшший стакан с виски. Аллена посмотрела на полупустую бутылку. Сколько он уже выпил, как давно он ждет ее здесь, о чем думал все эти часы в одиночестве?
- Садись, - хрипло сказал он, не поднимая головы. Аллена сглотнула комок в горле, все еще не отпуская дверной замок. Еще не поздно уйти, - шептал противный голос внутри. Что ты знаешь о нем? Кроме того, что этот человек ПОЗВОЛИЛ тебе знать…
Но Адам не сделал попытки остановить ее, даже не встал из-за стола, погруженный в собственные мысли. Он даже не смотрел на нее, и Аллена решилась. Она прошла в кабинет и села напротив, крепко обняв плечи руками.
- Я бы предложил тебе выпить, - он хрипло рассмеялся, и от его надтреснутого глухого голоса ей стало не по себе. Она подалась вперед, хотела коснуться его.
- Адам…
- Просто сядь и слушай! - жестко перебил он, и Аллена отпрянула, послушно замерла напротив.
- Тебе скажут, что у нас с твоим отцом давняя вражда… Из-за Ренфи, из-за политики… И это так… Когда-то я хотел, чтобы он сдох, в тюрьме, на электрическом стуле, как угодно, но сдох! Потом я понял, что даже его смерть ничего не изменит… А потом,
черт побери, в моей жизни появилась ты… Я знал, кто ты такая, решил, это будет забавно. Но ты слишком похожа на мать… Любой рядом с тобою будет недостаточно хорош, - он покачал головой, сжал пальцами стакан. Аллена не отрываясь смотрела на его опущенную темноволосую голову, с пронзительной нежностью замечая седину на висках, горькую морщину, пересекающую лоб.
- Адам… Не надо… - по-детски беспомощно пробормотала она. Не надо, не порти все! Каким-то чутьем взрослой женщины она понимала, он хочет сказать ей что-то ужасное, что навсегда станет между ними, и всем своим существом противилась этому.
- Мне хотелось увезти тебя отсюда, от твоей семьи… Чтобы ты принадлежала только мне, чтобы они не успели заронить в тебе зерно ненависти… Она отравляет все, Аллена… медленно разъедат твое нутро, проникает в самые сокровенные мысли, искажая их так незаметно, что потом уже не понимаешь, когда и как эта ненависть стала такой сильной, неискоренимой… Не хочу, чтобы у нас было так! - Он поднял на нее налитые кровью глаза, и Аллена с трудом выдержала этот тяжелый взгляд. - Я хотел вытравить из твоекго сердца и мыслей Тангар и все, что связывает тебя с Ласситерами. В конце-концов, ты наполовину Йорк! - Он горько усмехнулся, но получилась только мучительная гримаса, искривившая его губы. Аллена сидела, не шелохнувшись, боясь дышать. Ей хотелось, чтобы Адам прекратил говорить эти страшные вещи, но она понимала, что лучше услышать все сейчас, ибор больше так, как до сегодняшнего вечера, ничего не будет.
- Я не хотел любить тебя… И я тебя не любил… Желал, восхищался, с тобой было легко… Я думал о себе, о том, как мне с тобой хорошо… удобно… весело… волнующе… А сейчас, Аллена, мне приходится думать о том, каково тебе… Тебя в этих отношениях ничего не ждет, ясно? Мы не поженимся, не будем заводить детей…
- Почем? - она удивилась, что голос прозвучал ровно, хотя ей хотелось плакать, нет, рыдать в голос. Она крепко-крепко сжала пальцами край плаща, чтобы он не видел, как они дрожат.
- Почему? - хрипло переспросил он и залпом опрокинул в себя стакан, с грпохотом поставил его на стол, и оба невольно вздрогнули от этого звука. - Потому что мы разные… У нас нет и не будет ничего общего… Я был дураком, что допустил даже мысль о нас… Нет никакимх нас, Аллена! У тебя должна быть своя жизнь, а у меня своя! Ясно?! - он выкрикнул полследние слова ей в лицо, ненавидя себя за них, ненавидя ее за эту незримую власть над ним. Но вопреки его ожиданиям, Аллена не испугалась, не заплакала. Она вообще ни разу не вела себя так, как он ожидал. Аллена продолжала сидеть молча, неестественно бледная и прямая,
сосредоточенно хмурясь, словно старалась удержать остатки спокойствия, тогда как ему хотелось заорать, разбить что-нибудь. К черту! Пусть катится ко всем чертям! У него была отличная жизнь до того, как Аллена Ласситер сломала ее своим появлением! «Но ты не сможешь без нее! Разве ты жил без нее? Он знал, что так и есть, но какое это теперь имеет значение!
- Ясно, - выговорила наконец она. - Но я не хочу.
- Уходи! - он устало опустил голову на руки. Смотреть на нее сейчас было слишком больно, у нее на лице такая мука, как будто он ее убивает. Возможно, когда-нибудь они смогут поговорить без боли, но не сейчас. - Аллена, уйди! Убирайся!
Кровь бешенно стучала в висках, он едва слышал собственный голос, и не видел, когда она выскользнула из кабинета. В бешенстве, отчаянии он грохнул дверью, прислонился к ней пылающим лбом, прислушиваясь к обезумевшему сердцу, беснующемуся в груди. Убирайся, убирайся… Из мыслей, из моей чертовой жизни. Твой отец прав — ты слишком хороша для меня…
Он не знал, сколько прошло времени, должно быть много часов, сквозь опущенные жалюзи пробивался рассвет, голова раскалывалась, его мутило. Нехотя он побрел в спальню. Единственное, чего ему хотелось — уснуть и проспать столько, чтобы боль в груди стала меньше. Он еще не знал, как будет жить здесь без нее, придется уехать, возможно, уехать с Аларны… Что угодно, лишь бы не мучать себя и Аллену случайными встречами с ней. Адам открыл дверь, щелкнул выключатель. Кровать была аккуратно
разобрана, Аллена сидела на краю, завернувшись в одеяло почти до макушки. При его появлении она подняла глаза, посмотрела на него долгим взглядом.
- Внизу готов завтрак. Надеюсь, тебе уже лучше. И больше никогда этого не говори.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение crista » 06 май 2022, 18:18

Адам гораздо лучше, чем сам о себе думает.
Аллена умница: "ты заслуживаешь лучшего" так себе повод для разрыва, когда речь идёт о взыгравшей совести любимого мужчины :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение Fibella » 06 май 2022, 18:23

Аллена вообще много взрослее своих ровестниц. Этим она в мать, в бабушку Йорк) С ней Адаму конкретно так повезло! Впервые, кажется, он поддался эмоциям, а не рассчету, и ему не слишком понравилось :mrgreen:
Хорошо, что Аллена и в самом деле не ушла, а то пришлось бы возвращать)
crista писал(а):Источник цитаты Адам гораздо лучше, чем сам о себе думает.

Он такой только с ней.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение Terninka » 06 май 2022, 20:20

Даже не знаю... Как-то не верю я в то, что мужчина со всеми довольно жесток и властен, а с единственной принцессой - пушистый добрый герой. В юности верилось, да, плюс так много подобных сценариев в фильмах, книгах. Допускаю, что такое возможно на первых порах, когда влюбленность окрыляет, гормоны. Но потом, по мере затихания чувственной бури, натура становится на свое место, вылезает привычное. Я, как и Бен, не верю в будущее Аллены и Адама. Может, и хотелось бы, но увы.
А как там Аверил и безумный король?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение Fibella » 06 май 2022, 20:27

А ты знаешь, в чем тут дело, Ира? Аллена - роза Аларны в большей степени, чем дочь Тангара. Холеная, балованая, хоть и серьезная и домашняя девочка. Она сейчас, конечно, по уши влюблена, но Аллена серьезней и взрослее многих сверстниц и даже выпускниц Академии, этим кроме прочего и пленила Адама. Ну и она похожа на Ренфи, что уж...
А его жесткость и прочее никуда не денутся, и война с Беном так и остается. Просто, скажем так, Аллена теперь в его лагере :twisted:
Terninka писал(а):Источник цитаты Я, как и Бен, не верю в будущее Аллены и Адама. Может, и хотелось бы, но увы.

Такова жизнь) В эти отношения никто не верит, блин, да даже Адам сомневается! Никто, кроме самой Аллены)
Terninka писал(а):Источник цитаты А как там Аверил и безумный король?

Ой, пока ни сил, ни желания писать нет(

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение klon-nik » 06 май 2022, 22:00

Для Бена противостояние с Адамом- непрекращающаяся война, в которой он не готов уступать ничего из того, что считает своим. Опасная тактика, поскольку этим он отталкивает дочь от себя, да и Ренфи вполне может задаться вопросом, думает ли муж о благополучии дочери или им руководит собственный эгоизм. Политику нельзя быть таким негибким и недальновидным.
Аллена неожиданно демонстрирует совершенно не свойственное подросткам здравомыслие и хладнокровность. Повезло Адаму!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение Fibella » 06 май 2022, 22:02

klon-nik писал(а):Источник цитаты Для Бена противостояние с Адамом- непрекращающаяся война, в которой он не готов уступать ничего из того, что считает своим.

Это пока Адам готов не ухудшать ситуацию с будущим тестем :twisted: Ради Аллены. Но это не надолго, ибо следующий ход сделает сам Бен. Он же ясно сказал Адаму: "Отвали от моей дочери, иначе я тебя посажу!" Политик тут как раз Адам. Бен всегда действовал очень прямолинейно грубовато. Как и сейчас...
klon-nik писал(а):Источник цитаты Аллена неожиданно демонстрирует совершенно не свойственное подросткам здравомыслие и хладнокровность. Повезло Адаму!

О да, она такая) Под лоском Аларны есть в ней эта несгибаемая воля и способность отстаивать свою любовь. как в свое время и у Ренфи)
Последний раз редактировалось Fibella 07 май 2022, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение Nasty » 06 май 2022, 22:39

Не ожидала от Адама что он так просто откажется от своего счастья, Бен прямо знал куда надавить.
Маленькая Аллена гораздо мудрее этих двух взрослых мужчин.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение MarinaN12 » 06 май 2022, 23:35

Аллене браво, и Бен и Адам могут что угодно там себе решать, но она точно знает, что хочет сама 8)
Бен прям нужные слова подобрал, но они, чую, сработали только один раз :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение Black_Rose » 07 май 2022, 00:08

Да уж... Мелкая девчонка решила всё за всех и взрослые дядьки ничего не могут с этим сделать. Какая она молодец :clap: Как бы Адам не относился к другим людям, что бы он не делал в прошлом, её он действительно любит, и то, что он засомневался - лучшее тому подтверждение, так что иди, Адам, ешь свой завтрак, радуйся случайному счастью и не выпендривайся. :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение annika » 07 май 2022, 02:28

Да, Аллена молодец, мудрая не по годам. Умом в мать, упорством в отца...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Адам. с.272

Сообщение arielgirl » 07 май 2022, 09:43

да даже Адам сомневается! Никто, кроме самой Аллены
Мне вот кажется, она вполне способна научить старого вояку любить, а не брать 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей