Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение Ari81 » 13 май 2022, 17:28

Новая глава!!! :D
Вот это подарок! Спасибо!!! :angel:
У меня сегодня прям праздник какой-то: пятница, немножко свободного времени для себя и новая глава про Изю :D

Мне трудно комментировать такие личные главы в открытом пространстве, поэтому напишу только то, что глава прекрасно написана, а фотографии, "словно изысканные специи, делают блюдо еще вкуснее"! :thumbup:

Скрытый контент: показать
И, кстати, эксперименты с духами, отличные, имхо! Вполне в духе времени :wink:
Хочу узнать историю малыша Эла и его питомца! :wink: Интересно, как они подружились? Ведь видно же по умным глазкам серенького, что он явно чем-то отличается от множества других таких же "пассажиров" корабля. 8)

Обе версии кухонной миниатюры смотрятся хорошо в кадре! Разве что версия 2.0 в едином стиле более "богатая" :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение Isvane » 14 май 2022, 00:34

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Так ведь придётся за эту секту нудистов ещё и ответ держать

А он и не против. :icon_e_biggrin: Риэль от ответственности не бегает. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Судя по размерам Багета, малыш Эл отдаёт ей все свои порции еды)))

Правильно, маленьких нужно защищать и баловать, а то их всяк обидеть норовит. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Поэтому, главы пока без украшалок.

Ну и ладно, главное - что они есть. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Не люблю незнакомых шлюх. Как и ты, капитан, так ведь? То-то ты не идешь с нами, а ждешь Порт-Ройяла.

А там у капитана есть знакомые девки? :evil: Непорядок!
YanaS писал(а):Источник цитаты - А, по-моему, вы и ваша кожа всё так же хороши, как и прежде.

Даже если и так, то всё равно она же девушка, ей нужны всякие средства по уходу, и капитан - самое главное средство! :twisted: Пусть ухаживает!
YanaS писал(а):Источник цитаты Если бы вы сейчас стояли на пороге этой каюты, я ни секунды не колеблясь, открыла бы вам дверь…

Шоб, спинку, значится, потёр, ага. :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты А теперь изумрудные глаза, запечатленные в памяти, начинали темнеть, превращаясь в черные опалы…

Такой сосредоточенный здесь, будто смотрит внутрь себя. :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение Mansy » 14 май 2022, 00:46

Проняло капитана.) Но Изя, Изя-то какова! Так и представились мрачные и возмущённые пираты, которым капитан вручает по флакону духов и в приказном порядке велит хорошо пахнуть!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение Tirin » 15 май 2022, 06:38

Привет! Движняк пошел, так здорово :clap: . Кэп без бороды красавчик.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение YanaS » 16 май 2022, 00:07

Caroline_Pride, спасибо!)) :icon_e_wink:
Да-да, с Кота станется, впрочем, думаю, если что, он и вплавь доберется :mrgreen:
Изя, похоже, слабо представляет себе портовые городки, где останавливаются пираты.

Да, она вообще не в теме особо :roll: И, наверное, наивно полагает, что сможет отбиться, если что она же пыталась отбиться от Кота... библией :mrgreen: .
Но вот эта ее уверенность сражает наповал Девушка-огонь!
Кэп такой деловой, я не могу

Да, она такая)) Именно поэтому Капитану приходиться держать марку деловитости 8) а то Изенька начнет права качать)))
Так вот, вторая половина главы Похоже, они хотя бы сами себе внутри признались, что заинтересовались друг другом - это дорогого стоит. Буду с интересом наблюдать, как они себя проявят в следующий раз...с такими то мыслями и образами скрывать чувства друг от друга, кажется, может быть не самой простой задачей.

Да, тяжко им будет. При том, что Изя мало пока отдает себе отчет, что это "то самое чувство", а Капитан привык жить памятью об Иде... и явно собирался продолжать в том же духе.
Не в тему, но. Я тут на ютубе посмотрела видео про женщин-пираток, прямо прониклась атмосферой) И вообще, там очень интересно про бытовые вещи рассказывалось. Если хочешь, могу скинуть. Если не видела, конечно

Честно говоря, сейчас не смогу припомнить так навскидку, видела или нет, много всего пересмотрела до пиратов. Поэтому, буду рада ссылке ;-) если что, с радостью пересмотрю, освежу в памяти, я люблю такое))

ArtAlas, да, им не удалось сбежать от этого :wink: .

maska,
Вот тоже хотела похихикать над тем, что теперь два героя будут страдать через стеночку

Ещё как будут! :icon_e_biggrin: Тем более, Изя пока себе открыто в этом точно не признается, она в недоумении ещё...
Вот вдруг подумалось, а команда будет "помогать" выявлению чувств Кэпа и барышни-сеньориты?! ))

Интересный вопрос =) смотря что понимать под помощью) Но, скорее всего, не особо будут.
Кстати, только сейчас обратила внимание, что малыш Эл "возмужал"? Вроде у него было более худосочное тело? Или у меня уже от долгого перерыва все в мозгах перепуталось

Не, он всегда на этом теле был ^_^ правда, по "канону" он у меня худосочный подросток. Просто худых тел у меня нет))

Ari81, :wink:
Спасибо большое!)
Скрытый контент: показать
И, кстати, эксперименты с духами, отличные, имхо! Вполне в духе времени
Хочу узнать историю малыша Эла и его питомца! Интересно, как они подружились? Ведь видно же по умным глазкам серенького, что он явно чем-то отличается от множества других таких же "пассажиров" корабля.
Обе версии кухонной миниатюры смотрятся хорошо в кадре! Разве что версия 2.0 в едином стиле более "богатая"

Вообще, истории малыша Эла и его питомца как таковой не было задумано :roll: но это идея, возможно, что-нибудь про них и будет))
И мне так кажется, что вторая версия кухонной техники более "продвинутая". =)) Можно решить, что первый вариант уже давно в использовании, и Уилл решил обновить))


Isvane,
Риэль от ответственности не бегает. ))))

Просто представила его в окружении сектантов-нудистов :mrgreen:
Правильно, маленьких нужно защищать и баловать, а то их всяк обидеть норовит.

Не, малыш Эл её в обиду точно не даст)) Вот теперь думаю, будет ли ветка малыш Эл - Багет в истории :mrgreen:
А там у капитана есть знакомые девки? Непорядок!

Есть! Он весьма постоянен, что поделать. :roll: А они ещё и без ума от него... Ну что поделать)) Он же не планировал Изю в свою жизнь, да и всё же он не сэр Томас, который к женщинам ни ногой.
Даже если и так, то всё равно она же девушка, ей нужны всякие средства по уходу, и капитан - самое главное средство! Пусть ухаживает!

:lol: Сразу картина перед глазами встала: спа-салон на корабле, маски из глины для Изи, и... массаж от Капитана ^__^ ы!
Шоб, спинку, значится, потёр, ага.

Если только так, да)) двоих эта ванна не вместит увы)) Но сдается мне, что Изя-то даже толком и не поняла, что она только что возжелала.
Такой сосредоточенный здесь, будто смотрит внутрь себя.

Не думал, что такое случится...
Он ещё на этих съемках кольцо потерял, найти мне его не удалось, придется новое делать.

Mansy, о, зато какой будет благоухающий корабль! :icon_e_wink:

Tirin, привет)) Спасибо от него!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2022, 13:49

maska писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу

YanaS писал(а):Источник цитаты с радостью пересмотрю, освежу в памяти, я люблю такое))
Вот https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=8ZWiH1OwVT0

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты с Кота станется, впрочем, думаю, если что, он и вплавь доберется
С его характером - наверняка :D
YanaS писал(а):Источник цитаты При том, что Изя мало пока отдает себе отчет, что это "то самое чувство", а Капитан привык жить памятью об Иде... и явно собирался продолжать в том же духе.
Медленные изменения - тоже изменения. Жизни у обоих, со знакомства друг с другом, неслабо поменялись :icon_e_smile:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение YanaS » 17 май 2022, 00:24

Caroline_Pride,
Вот

Спасибо! :wink:
С его характером - наверняка

О да, я думаю, может даже ему и не привыкать))
Жизни у обоих, со знакомства друг с другом, неслабо поменялись

Это точно, ещё как поменялись. Они буквально друг другу смешали все карты и привнесли то, что ни одна, ни второй не ожидали :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение Isvane » 18 май 2022, 03:07

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто представила его в окружении сектантов-нудистов

Я бы даже хотела бы это визуализировать, но, увы, у меня мало кто любит фоткаться нюд. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот теперь думаю, будет ли ветка малыш Эл - Багет в истории

А что, для отвлечения от основного сюжета - почему бы и нет? ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Он же не планировал Изю в свою жизнь, да и всё же он не сэр Томас, который к женщинам ни ногой.

Ну, мало ли что он там не планировал. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты спа-салон на корабле, маски из глины для Изи, и... массаж от Капитана ^__^ ы!

Тогда Изя бы точно на берег - ни ногой! :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но сдается мне, что Изя-то даже толком и не поняла, что она только что возжелала.

Ну, ей главное - возжелать. Всё остальное - забота Капитана. :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты Он ещё на этих съемках кольцо потерял, найти мне его не удалось, придется новое делать.

Я прям вижу, как он в перерывах между съёмками шарит по полу в поисках кольца. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение Lady Elena » 18 май 2022, 12:49

Изенька в Calvin Klein просто чудо! Какая у неё попка аппетитная! И сисечки! Обожаю это тело, жаль только, оно со съёмными стопами(
У меня такое есть для полочки и любования. На него Наташа садится, когда у неё фитнес-период. А потом всегда расслабляется и отъедается до 06B :mrgreen:.
На удивление эти тела в одежде смотрятся лучше, чем без. Как-то она придаёт завершённость силуэту. Хотя и голые фотки я тоже люблю очень. Но только на фотках.
Слушай, а по жизни Иззи, наверное, посмелее своих героинь выходит? Я имею в виду актрису-Изю. Не представляю, чтобы девуля из "ментовской" или пиратской истории рискнула фотографироваться в таком образе. Она на фото такая спокойная, естественная и полная достоинства.

Очень красивые флакончики у неё! А там внутри прямо чувствуются дивные ароматы. Главное, чтобы пираты их не спили :lol:.

Уилла с обновками! Кофеварку я не могу оценить, т.к. кофе не жалую, а блендер - это вещь! И смузи всякие готовить, и супы. Даже щи, которые я терпеть не могу, после блендера становятся вполне съедобны.
А уж протеиновые коктейльчики в нём мешать одно удовольствие!

Какой прелестный Багетик у малыша Эла! Жаль, эти ребята долго не живут. Но, может, он каждый раз новую заводит и называет её Багет. Как Геральт Плотву свою :roll:. Я вообще очень интересуюсь его прошлым. То, что ты писала - это вообще трэшак :shock:. Планируешь раскрытие персонажа? И почему сэр Томас по девкам не ходит? В самом же соку мужчина. Явно с потребностями. Или он не по женщинам вообще? Или у него, кхм... производственная травма?
- Тогда я тоже хочу! – решительно сообщила она. - По своим делам.

Ахаха, вот я проржалась :mrgreen:. Кэп там, наверное, тоже еле сдержал хахашечку))

Ох, вот и любовь подкрадывается к нашей парочке. Точнее, пока только влюблённость, но уже что-то. Уилл-то хоть знает, что это такое, а Изенька наивная только в романах читала если. Интересно, она представляет физиологическую сторону процесса или у неё всё на уровне обнимашек и поцелуев?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение YanaS » 20 май 2022, 02:00

Isvane,
Я бы даже хотела бы это визуализировать, но, увы, у меня мало кто любит фоткаться нюд.

Просто они у тебя, видимо, ещё не вошли в число нюдо-паствы Риэля :mrgreen: Ну ничего, может когда-нибудь он её соберет))
А что, для отвлечения от основного сюжета - почему бы и нет? ))))

Надо попробовать, может что и получится))
Тогда Изя бы точно на берег - ни ногой!

Да зачем вообще этот берег нужен :icon_e_biggrin: когда тут целый спа-корабль и Капитан)) Я бы согласилась даже на одного Капитана, без корабля)))
Ну, ей главное - возжелать. Всё остальное - забота Капитана.

Ы! Звучит так, будто ты намекаешь Изе взять Капитана в рабство))
Я прям вижу, как он в перерывах между съёмками шарит по полу в поисках кольца.

Кольцо Всевластья)) :lol: У меня воображение совсем разыгралось и двинулось дальше: представила, как 1:6 Уилл спускается с места фотографирования на пол и топает под стол, искать там потерянное кольцо)) Немного вздрогнул от этой картины))))

Lady Elena,
Изенька в Calvin Klein просто чудо! Какая у неё попка аппетитная! И сисечки! Обожаю это тело, жаль только, оно со съёмными стопами(
У меня такое есть для полочки и любования.

Это тело правда очень любовательное :icon_e_wink: обожаю его, у меня к нему случилась любовь с первого взгляда, как только достала из коробки)) Съемные стопы, конечно, не столь эстетичны, как несъемные. Самое мое первое фицен тело было с несъемной стопой, после него еще второе взяла с такой же стопой, но у обоих порвались стопы =( с тех пор решила брать только со съемными.
На него Наташа садится, когда у неё фитнес-период. А потом всегда расслабляется и отъедается до 06B

:icon_e_biggrin: Классная идея!)) У меня так Герми сидела сначала на 07, а потом стала пышечкой, надо бы её обратно схуднуть, что ли))
На удивление эти тела в одежде смотрятся лучше, чем без. Как-то она придаёт завершённость силуэту. Хотя и голые фотки я тоже люблю очень. Но только на фотках.

Да, вопреки всему у меня почти все фицен стоят в одежде))
Слушай, а по жизни Иззи, наверное, посмелее своих героинь выходит? Я имею в виду актрису-Изю. Не представляю, чтобы девуля из "ментовской" или пиратской истории рискнула фотографироваться в таком образе. Она на фото такая спокойная, естественная и полная достоинства.

Да, Изя-актриса умеет себя подавать, и "выходами на публику" наученная, хотя некоторые черты характера схожи с другими Изями ))
Главное, чтобы пираты их не спили

Ну хоть изнутри ароматизированы будут :icon_e_biggrin:
Уилла с обновками! Кофеварку я не могу оценить, т.к. кофе не жалую, а блендер - это вещь! И смузи всякие готовить, и супы. Даже щи, которые я терпеть не могу, после блендера становятся вполне съедобны.
А уж протеиновые коктейльчики в нём мешать одно удовольствие!

Ты счастливый человек! 8) А я своих кукол заразила кофеманьячеством))
Думаю, Уилл с его-то работой, кофе хлещет немало ^__^
А блендер - дааа я тоже люблю крутить в блендере супчики)) , Уилл протеиновые коктейльчики себе готовит много и часто, ему без блендера никак :D .
Но, может, он каждый раз новую заводит и называет её Багет. Как Геральт Плотву свою

:lol: А главное, недостатка на корабле в новых Багетах не будет))
Я вообще очень интересуюсь его прошлым. То, что ты писала - это вообще трэшак. Планируешь раскрытие персонажа? И почему сэр Томас по девкам не ходит? В самом же соку мужчина. Явно с потребностями. Или он не по женщинам вообще? Или у него, кхм... производственная травма?

Да, история у малыша Эла трэшная задумывалась. :oops: То, что рассказано, пока всё о нем. Может ещё что-то внезапно о себе поведает, но я пока не знаю точно)) А вот историю сэра Томаса (и Капитана, конечно же) планируется раскрыть. Томас очень по женщинам, ещё как!)) Но то, что он отказался от любых физических взаимодействий с ними - его осознанное решение. Он обязательно об этом расскажет чуть позже.
Ахаха, вот я проржалась. Кэп там, наверное, тоже еле сдержал хахашечку))

Если соотнести "свои дела", по которым пошли пираты, с Изей, то да, лицо Капитана в тот момент было бесценно:-D
Интересно, она представляет физиологическую сторону процесса или у неё всё на уровне обнимашек и поцелуев?

Она, конечно, представляет, что всё не заканчивается обнимашками и поцелуями)) Но представляет это очень... по-изевски))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение Isvane » 21 май 2022, 01:47

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну ничего, может когда-нибудь он её соберет))

С нынешним положением вещей это не произойдёт никогда, потому как те, кто уже есть, к его нудистскому клубу присоединятся не хотят, а поток новеньких прекращён на неопределённый срок. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я бы согласилась даже на одного Капитана, без корабля)))

Не, без корабля это уже не Капитан. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Звучит так, будто ты намекаешь Изе взять Капитана в рабство))

Не, ну я бы предложила взять его на абордаж, но она вряд ли на такое решится. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня воображение совсем разыгралось и двинулось дальше: представила, как 1:6 Уилл спускается с места фотографирования на пол и топает под стол, искать там потерянное кольцо))

У меня Риэль так весело падал под стол, когда я там шарила в поисках его браслетов, ну и падал, конечно же мне на голову. Веселились все. :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение YanaS » 22 май 2022, 02:43

Isvane,
С нынешним положением вещей это не произойдёт никогда, потому как те, кто уже есть, к его нудистскому клубу присоединятся не хотят, а поток новеньких прекращён на неопределённый срок.

Эх, ну что ж, придется Риэлю без паствы, оставаться единственным нудистом :roll: Ну, у него плотный график, ему есть чем заняться и без этого. И опять же, соперников нет))
Не, без корабля это уже не Капитан.

Да корабль - дело наживное, его найти авсяко проще, чем такого Капитана! :lol:
Не, ну я бы предложила взять его на абордаж, но она вряд ли на такое решится.

Ой-ой, Изенька засмущалась от таких предложений :mrgreen: :roll: и убежала обратно в каюту краснеть и мечтать об "абордаже" со стороны Капитана))
У меня Риэль так весело падал под стол, когда я там шарила в поисках его браслетов, ну и падал, конечно же мне на голову. Веселились все.

Ужс :icon_e_confused: падения - это вообще кошмар и ужас кукольника :icon_e_surprised:
Видимо, решил помочь тебе искать))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 10!

Сообщение Isvane » 23 май 2022, 13:20

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Эх, ну что ж, придется Риэлю без паствы, оставаться единственным нудистом

Единственный и неповторимый! :lol: Жалко только, что брата он не дождётся теперь... :icon_e_sad:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да корабль - дело наживное, его найти авсяко проще, чем такого Капитана!

Сразу "Пираты Карибского Моря" вспомнились "- И где же ваш корабль, капитан?" "- Присматриваю его... тут." :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты и мечтать об "абордаже" со стороны Капитана))

Да он пока что-то не особо готовится к абордажу...
YanaS писал(а):Источник цитаты падения - это вообще кошмар и ужас кукольника
Видимо, решил помочь тебе искать))

Дааааа, страшная штука. Он мне не искать помогал, а сдаётся мне, что хотел меня вырубить, чтобы я хотя бы пару часиков ещё поспала. :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя блондинка*

Сообщение YanaS » 24 май 2022, 02:24

Isvane,
Жалко только, что брата он не дождётся теперь...

Я думаю, он не прочь быть единственным и неповторимым))
:icon_e_sad: и правда, жалко. Ну, может быть, когда-нибудь... А какой у него должен был быть брат? Такой же, как он нудист волосатый, мускулистый, добряк?)) Или полная противоположность? :roll:
Сразу "Пираты Карибского Моря" вспомнились

Ага, и мне, когда писала ответ))
Да он пока что-то не особо готовится к абордажу...

Просто он в отношении девушек не применяет абордажные методы 8) в смысле - грубую силу и шашки наголо)) :mrgreen:
Он мне не искать помогал, а сдаётся мне, что хотел меня вырубить, чтобы я хотя бы пару часиков ещё поспала.

Риэль заботливый :wink: .

.

А что, если бы Изенька была блондинкой? :roll: Я могу вам показать, она бы выглядела так:
Изображение
Изображение

Это я только сейчас решила примерить приехавшие ещё ранней зимой парики.
Этот блондинистый брала для Керри. Вообще, это было для третьей истории. Керрин там должна была играть северную независимую королеву-викингшувоительницу. :twisted: У королевы на Уилла имелись серьезные планы чуть ли не матримониального характера
Скрытый контент: показать
а точнее, роль быка-осеменителя :shifty: В её землях вообще матриархат, у мужчин роль невелика. Королеве приглянулся Уилл конечно же, а за отказ можно и головы лишиться. Уилл отмахивался, как мог, насилу отмахался. Ему там и так всё осточертело, ещё и в койку тащат в приказном порядке.
. Так что, кому, как не Керри играть эту роль, ещё и вызывая кучу ревности у Изи. Я собиралась накрутить ей сложную прическу из кос и всяких украшений... Хотя паричок очень гладкий, мягкий и нежный, смотрю на него и понимаю, что было бы жалко из него крутить прически. Керри скальп отрывать так и не стала, так что, примерила Изе. Неожиданно, но, по-моему, ей очень идет. И парик сидит хорошо ^_^ очень няшная.
Изображение
Изображение

А вот черный паричок, собственно, для Иззи, садится не очень хорошо, какой-то слишком прилизанный, заужает голову и сильно открывает лоб, который у неё и так большой. Для Изиной головы ему не хватает пышности, как у блонда. Хотя казалось бы, одинаковые парики.
Изображение
Изображение
Вообще, мне понравилась идея париков. Борюсь с огромным соблазном – пока есть возможность (хомяк-параноик боится, вдруг отвалится и последняя радость и выручалка – алик. Успокаивать хомяка бесполезно, он иррационалтно боится, параноик же), заказать ещё один, седой снежно-белый. Вот фиг знает, зачем он мне, но раньше в планах к третьей истории имелся. Там Изя, когда становилась темной плохой, была с белыми волосами. :twisted: Впрочем, можно ведь взять рыженький, если что))

PS: И да, Цирин корсетик, который пока гоняет Изя для пиратской истории, начинает облазить(( вот первые проплешины уже… :( пичалька.
Изображение
PS2: Подумала, и решила, что (если всё будет хорошо, конечно) попробую вернуться к задумке показать персонажей из третьей истории (относительно нормально показать, а не так, как я сфоткала мага на столе под обычной настольной лампой), и всё, что я для неё покупала в прошлом году. Может, хотя бы так попытаюсь реализовать историю.
PS3: А ещё, насмотревшись у Tirin на Райнбоу Хай, не могу отделаться от мысли о них, то и дело лазию то на алик, то во всякие он-лайн магазы, смотрю :icon_e_surprised: позитивные такие.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя блондинка*

Сообщение Isvane » 24 май 2022, 12:59

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А какой у него должен был быть брат? Такой же, как он нудист волосатый, мускулистый, добряк?)) Или полная противоположность?

В анамнезе это был брат-близнец, и, как и положено, по характеру они - полные противоположности. :icon_e_biggrin: А вот в какую сторону я и сама не знаю...
YanaS писал(а):Источник цитаты в смысле - грубую силу и шашки наголо))

Риэль тут намекает, что иногда шашки наголо - действенный способ. :lol:
Изя блондинка - это очччень неожиданно! )))) Я поначалу подумала, что ты прогу какую-то применила, а потом прочитала про парик. )))) Я к ней привыкла с тёмными волосами, и так непривычно видеть её в блонде. :mrgreen: Но мне кажется, брюнеткой ей всяко лучше. :oops: Хотя у блондинистого парика больше объёма почему-то, и это не визуальный эффект, похоже, что это действительно так.
YanaS писал(а):Источник цитаты Керрин там должна была играть северную независимую королеву-викингшувоительницу. У королевы на Уилла имелись серьезные планы чуть ли не матримониального характера

Эх, вот бы одним глазком глянуть на Керрин-воительницу. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты У королевы на Уилла имелись серьезные планы чуть ли не матримониального характера

Королевы - они такие, даже и не в матриархате. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты заказать ещё один, седой снежно-белый.

Если хочется, и есть возможность - надо брать. )))) А вдруг и права пригодится?
YanaS писал(а):Источник цитаты И да, Цирин корсетик, который пока гоняет Изя для пиратской истории, начинает облазить((

Мне кажется, это ты могла ногтем задеть. Я так же Риэлю синие штаны попортила, стала надевать, а они же впритык, ну и потянула, и как раз ногтем сковырнула кусочек. С кожзамом вообще надо аккуратнее, его нельзя растягивать сильно, это тоже сказывается на целостности покрытия, хотя вроде бы казалось - раз эластичный, почему бы и нет? А вот нет, кожзам - не ткань, вернее это ткань с напылением, и вот это напыление от механического воздействия и влаги постепенно может отслаиваться от основы, увы. :( Я не сразу это осознала, теперь бережнее отношусь к вещам, которые шью из него - не тяну, стараюсь лишний раз не трепать.
YanaS писал(а):Источник цитаты попробую вернуться к задумке показать персонажей из третьей истории (относительно нормально показать, а не так, как я сфоткала мага на столе под обычной настольной лампой), и всё, что я для неё покупала в прошлом году. Может, хотя бы так попытаюсь реализовать историю.

Попробуй, может это и будет толчок к началу третьей истории. Постепенно всё соберётся и можно будет рассказывать. Мы же не никуда не спешим?
YanaS писал(а):Источник цитаты А ещё, насмотревшись у Tirin на Райнбоу Хай, не могу отделаться от мысли о них, то и дело лазию то на алик, то во всякие он-лайн магазы, смотрю

Я тоже, я тоже! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя блондинка*

Сообщение Caroline_Pride » 24 май 2022, 13:03

Иза блондинка - офигенная милашка! Покупай белый парик, ниче не знаю :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Керрин там должна была играть северную независимую королеву-викингшувоительницу
Я понимаю, что сейчас не тот настрой, но черт, как же интересно! и как жаль, что ты пока приостановила эту идею
YanaS писал(а):Источник цитаты попробую вернуться к задумке показать персонажей из третьей истории
Уииииии :clap: :clap:

Вещи из кожзама - это боль( Никогда не знаешь, когда начнутся проблемы с ними(( Может распустить его, сделать выкройку и самой сшить подобный?
YanaS писал(а):Источник цитаты не могу отделаться от мысли о них, то и дело лазию то на алик, то во всякие он-лайн магазы, смотрю
Давай вместе купим?) Я тоже ими горю последнюю неделю особенно, наконец выбрала тех, кого точно-точно хочу себе. На Али цены приятные на нюд. А в группах вк есть удачные нрфб или разделы. Ты кого в первую очередь хочешь?)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя блондинка*

Сообщение YanaS » 25 май 2022, 01:56

Isvane,
В анамнезе это был брат-близнец, и, как и положено, по характеру они - полные противоположности. А вот в какую сторону я и сама не знаю...

Как интересно было бы взглянуть на Риэля с братом-близнецом и их отношения :roll: Ну, может, когда-нибудь он всё-таки и доберется до твоей Базы ^_^ и наведет шухер)
Риэль тут намекает, что иногда шашки наголо - действенный способ.

:lol: Аааа! Риэль! Вот паствы нет, но он все же проповедует свой нудизм)) я боюсь представить, что будет с Изей при... шашке наголо :mrgreen: она точно убежит с воплями если даже и заинтересуется)
Изя блондинка - это очччень неожиданно! )))) Я поначалу подумала, что ты прогу какую-то применила, а потом прочитала про парик. )))) Я к ней привыкла с тёмными волосами, и так непривычно видеть её в блонде. Но мне кажется, брюнеткой ей всяко лучше. Хотя у блондинистого парика больше объёма почему-то, и это не визуальный эффект, похоже, что это действительно так.

Да, поскольку она от природы тёмненькая, то брюнеткой ей гармоничнее, у неё "порода" такая)) Мне тоже она такая ближе - донна Роза Изабелла. Но было любопытно примерить светлый парик)) Она будто покрасилась временно, и такая девушка, сменившая имидж))
Светлый реально объемнее, от этого смотрится лучше на Изе, а вот черный - наоборот. А ей вот как раз, чем объемнее, тем лучше.
Эх, вот бы одним глазком глянуть на Керрин-воительницу.

Если я осилю проект про персонажей третьей истории - Кэррин там будет, правда, наверное, немного упрощенный вариант :roll:
Королевы - они такие, даже и не в матриархате.

На то они и королевы))
Если хочется, и есть возможность - надо брать. )))) А вдруг и права пригодится?

Держусь из последних сил, и наверное, сдамся и возьму, да =))) Но пока не представляю Изю с такими волосами.
Мне кажется, это ты могла ногтем задеть. Я так же Риэлю синие штаны попортила, стала надевать, а они же впритык, ну и потянула, и как раз ногтем сковырнула кусочек. С кожзамом вообще надо аккуратнее, его нельзя растягивать сильно, это тоже сказывается на целостности покрытия, хотя вроде бы казалось - раз эластичный, почему бы и нет? А вот нет, кожзам - не ткань, вернее это ткань с напылением, и вот это напыление от механического воздействия и влаги постепенно может отслаиваться от основы, увы. Я не сразу это осознала, теперь бережнее отношусь к вещам, которые шью из него - не тяну, стараюсь лишний раз не трепать.

Кстати да, могла и задеть неосторожно, и не заметив :? Просто достала Изю с полки, смотрю, а на корсете такая штука. Так обидно, на самом видном месте прям.
Обожаю кожзам, вещи из него крутые, но как материал, он привередливый и требует повышенной осторожности, это да. Поэтому я не стала цирины штаны отдавать Изе (они тоже из кожзама), и отдала эти зеленые, а то мало ли, и Цири вообще без костюма окажется))
Попробуй, может это и будет толчок к началу третьей истории. Постепенно всё соберётся и можно будет рассказывать. Мы же не никуда не спешим?

Буду пробовать)) если нет, то хотя бы в общих чертах о персах расскажу и некоторые задумки раскрою. :angel:
Я тоже, я тоже!

Ыы! Они такие клевые!)) Скажи?) И, кажется, на раз завладевают твоей волей... вот я о них знать не знала, несколько раз увидела, и всё, захотела :oops: хоть для меня вообще не формат. Но что-то в них есть такое, притягательное, красочное...

Caroline_Pride,
Иза блондинка - офигенная милашка! Покупай белый парик, ниче не знаю

Спасибо от Изеньки) я сегодня уже положила парик в корзину, чувствую, куплю!)
Я понимаю, что сейчас не тот настрой, но черт, как же интересно! и как жаль, что ты пока приостановила эту идею

:oops: Я подумываю над вариантом: показывать планировавшихся персонажей и рассказывать о них не только в общих чертах, а раскрывать чуть больше какие-то сюжетные линии. Может, так нивелируется этим отсутствие истории ^__^
Вещи из кожзама - это боль( Никогда не знаешь, когда начнутся проблемы с ними(( Может распустить его, сделать выкройку и самой сшить подобный?

Так хорошо я вряд ли сошью) Но, если корсет совсем посыплется вдруг, то да, выхода не будет, придется :icon_e_smile: .
Давай вместе купим?) Я тоже ими горю последнюю неделю особенно, наконец выбрала тех, кого точно-точно хочу себе. На Али цены приятные на нюд. А в группах вк есть удачные нрфб или разделы. Ты кого в первую очередь хочешь?)

Ааа! Ты тоже?!) :icon_e_biggrin: Давай! Я очень хочу... они такие няшные, реально захватывают разум))
Мне Барабанщица очень нравится, и из этой же серии Кармен с гитарой. Но дороговаты :roll: если только одну взять, а мне хочется парочку, чтоб не скучали. Из пляжных к Симон и Перле присматриваюсь. Персик тоже в списке)). А в ДМ сейчас со скидкой по хорошей цене Карма Николс... вот думаю начать с неё :mrgreen: Лимончиком будет в пару к Персику))
А ты кого присмотрела? ^___^

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя блондинка*

Сообщение maska » 25 май 2022, 10:41

:D
YanaS писал(а):Источник цитаты Подумала, и решила, что (если всё будет хорошо, конечно) попробую вернуться к задумке показать персонажей из третьей истории (относительно нормально показать, а не так, как я сфоткала мага на столе под обычной настольной лампой)

О, неужели автор сделает для публики хорошо? :lol: :clap:
Я согласна и на настольную лампу, и на кривую, и на висячую... любую! Главное, история продолжается... :!:
И пиратиков не забудь :roll: , очень уж там классно! ))

YanaS писал(а):Источник цитаты если бы Изенька была блондинкой? Я могу вам показать, она бы выглядела так:

Не знаю, как ей будет в белом парике, но желтой блондинкой я ее не воспринимаю :roll: . Мне кажется, что здесь чрезмерный контраст между цветами волосяного покрова на голове и на лице :lol:
Как увидела первое фото, так сразу вспомнила свою историю ) Я по молодости была жгучей брюнеткой. И оттенок волос у меня был шикарный, многие восхищались и даже завидовали :mrgreen: . Но я рано стала седеть (наследственное))) И пришлось учиться краситься - экспериментировать... В общем, тогда на новое место работы я пришла блондинкой :lol: . Муж периодически мне намекал, что ему я такой не нравлюсь и женился он, в конце концов, на брюнетке )) И вот что интересно: когда меня встречали старые знакомые, то тоже намекали, что это не мой фасончик. А когда я вернулась в родной темный, то те, с кем я знакомилась как блондинка, не могли меня принять брюнеткой :mrgreen: :lol: . А недавно мне на глаза попалось фото, где я блондинка - и сделала "бух" - как я тогда сама не видела этого жуткого диссонанса! Зато это помогало мне казаться в нужных ситуациях "дурочкой" :lol: :lol:


Caroline_Pride, спасибо! Интересный канал, заодно посмотрела и другие видео о женщинах в истории ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя блондинка*

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2022, 19:10

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я подумываю над вариантом: показывать планировавшихся персонажей и рассказывать о них не только в общих чертах, а раскрывать чуть больше какие-то сюжетные линии. Может, так нивелируется этим отсутствие истории ^__^
Было бы здорово))
YanaS писал(а):Источник цитаты А ты кого присмотрела? ^___^
Оооо у тебя прям много фавориток :) КАрма огненная, покупай не глядя :o
У меня в хотелках любая Руби или Лаура из сета с Холли. Кого из них брать - не определилась, наверно обеих, просто кого вперед :crazy: Т.к. хочу и чисто красноволосую и у Лауры цветовая гамма нравится и карие глазки - тоже. Их точно нюд, т.к. я хочу на них шить и перерисовать губы Руби. Еще нравится пляжная Федра и из новой волны изумрудная с витилиго (их хочу нрфб), а еще нравится, как вариант, Дария (но тоже нрфб, т.к. ее одежду заберут мои ИТ :twisted: ). Такие дела :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя блондинка*

Сообщение Tirin » 26 май 2022, 08:13

YanaS писал(а):Источник цитаты
А что, если бы Изенька была блондинкой? :roll: Я могу вам показать, она бы выглядела

Я привыкла, что оеа темненькая, но вот укладка ей эта оооочень к лицу, красивый объем от корней
YanaS писал(а):Источник цитаты Для Изиной головы ему не хватает пышности, как у блонда. Хотя казалось бы, одинаковые парики.

Может, каких кос из него наплести и вокруг головы позаворачивать?
YanaS писал(а):Источник цитаты заказать ещё один, седой снежно-белый

Если есть возможность - бери. Белый - жто же какая классная ведьма выйдет :clap: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Цирин корсетик, который пока гоняет Изя для пиратской истории, начинает облазить(( вот

Дермантин такой :evil: , лет пять и расслаивается, если не очень дорогой полимер сверху.
YanaS писал(а):Источник цитаты Подумала, и решила, что (если всё будет хорошо, конечно) попробую вернуться к задумке показать персонажей из третьей истории (относительно нормально показать, а не так, как я сфоткала мага на столе под обычной настольной лампой), и всё, что я для неё покупала в прошлом году

Классно будет, если всё таки покажешь.
YanaS писал(а):Источник цитаты А ещё, насмотревшись у Tirin на Райнбоу Хай, не могу отделаться от мысли о них, то и дело лазию то на алик, то во всякие он-лайн магазы, смотрю :icon_e_surprised: позитивные такие

Если деньги позволяют, бери. Даже не играть, а просто в руки брать и улыбаться. Карма такая яркая, неоновый позитивчик.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя блондинка*

Сообщение Isvane » 29 май 2022, 01:11

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Как интересно было бы взглянуть на Риэля с братом-близнецом и их отношения

А не было у них никаких отношений, его брат - редкостный упырь. :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты она точно убежит с воплями если даже и заинтересуется)

Ага, такая будет бежать, вопить, но при этом не очень-то торопиться. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Если я осилю проект про персонажей третьей истории - Кэррин там будет, правда, наверное, немного упрощенный вариан

Да хотя бы упрощённый - уже хорошо. )))) (Сейчас у многих из-за того, что Алик козлит, накрылись различные планы, ведь там столько всего можно было купить! :( А на данный момент проблемы с оплатой, так теперь ещё и с доставкой...)
YanaS писал(а):Источник цитаты Так обидно, на самом видном месте прям.

Можно краской замазать под цвет, сильно в глаза бросаться не будет...
YanaS писал(а):Источник цитаты если нет, то хотя бы в общих чертах о персах расскажу и некоторые задумки раскрою

Вот, хотя бы так! :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ыы! Они такие клевые!)) Скажи?) И, кажется, на раз завладевают твоей волей... вот я о них знать не знала, несколько раз увидела, и всё, захотела хоть для меня вообще не формат. Но что-то в них есть такое, притягательное, красочное...

Даааа! Они позитивные - а это самая большая мотивация. :D Нам всем сейчас не хватает позитива, ну и ярких красок. )))) Мне кажется, хотя бы одну, да нужно взять. :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя блондинка*

Сообщение YanaS » 29 май 2022, 03:43

maska,
О, неужели автор сделает для публики хорошо?

Я по возможности всегда стараюсь, чтобы читателям было хорошо :roll:
Я согласна и на настольную лампу, и на кривую, и на висячую... любую! Главное, история продолжается...
И пиратиков не забудь, очень уж там классно! ))

Пираты не забудутся)) Они основные сейчас :icon_e_wink: А третья история будет скорее в виде проекта про персонажей из нее, не совсем в виде полноценной истории ^__^
Мне кажется, что здесь чрезмерный контраст между цветами волосяного покрова на голове и на лице

Да, есть такое, она ведь сама по себе темненькая)) Но, может, она просто косплеит леди Гагу))
А недавно мне на глаза попалось фото, где я блондинка - и сделала "бух" - как я тогда сама не видела этого жуткого диссонанса! Зато это помогало мне казаться в нужных ситуациях "дурочкой"

:mrgreen: Ну, главное, на тот момент ведь очень хотелось быть блондинкой, значит, такой эксперимент был нужен)) Похоже, у каждой брюнетки бывает период, когда хочется побыть блондинкой :icon_e_biggrin: говорю, как брюнетка, в юности тоже мечтавшая стать блонди)))

Caroline_Pride,
Было бы здорово))

:icon_e_wink:
Оооо у тебя прям много фавориток

Чем больше смотрю, тем больше высматриваю кого-нибудь, кто расширяет фаворитко-список =))
КАрма огненная, покупай не глядя

Надеюсь, скоро её поселю)))
У меня в хотелках любая Руби или Лаура из сета с Холли. Кого из них брать - не определилась, наверно обеих, просто кого вперед Т.к. хочу и чисто красноволосую и у Лауры цветовая гамма нравится и карие глазки - тоже. Их точно нюд, т.к. я хочу на них шить и перерисовать губы Руби. Еще нравится пляжная Федра и из новой волны изумрудная с витилиго (их хочу нрфб), а еще нравится, как вариант, Дария

Классные претендентки на поселение! :thumbup: Желаю, чтобы всё сложилось))
Руби и Лаура - лапочки, мне так нравится, как у них накрашены глазки)) А кого из них взять, я бы тоже не смогла решить, и выбрала обеих ^__^ очень уж хорошо вдвоем смотрятся.
Уи!) Пляжная Федра, у нее такие многоцветные волосы) Я тоже из этой пляжной серии какую-нибудь девочку думаю взять, если получится плохо одно, в этой серии мне нравятся слишком многие)) У них ещё и сменные ножки.
Дария (но тоже нрфб, т.к. ее одежду заберут мои ИТ).

❤︎ Дааа, меня она тоже не отпускает)) Но я уже бью себя по рукам, столько хотелок не потянуть. А нарядик у нее крутейший, прекрасно понимаю твоих ИТ)) Надо же хоть что-то отобрать у новеньких, а-то непорядок, как так?! =))) Боюсь, мои тоже могут что-то попытаться утащить у РХ, если налезет)

Tirin,
Я привыкла, что оеа темненькая, но вот укладка ей эта оооочень к лицу, красивый объем от корней

Вот был бы черный парик с таким объемом, цены б ему не было))
Может, каких кос из него наплести и вокруг головы позаворачивать?

Можно попытаться)) Только тогда Изе придется всегда носить эту прическу, а распущенные уже никак.
Если есть возможность - бери. Белый - жто же какая классная ведьма выйдет

Уже хапнула :roll:
Скрытый контент: показать
сидела-сидела-ждала, пока ползшие мне на радость цены на Али лихо не скакнули ощутимо вверх :evil: Я только на циферки помедитировать успела, начала решать, чего б еще прикупить, и тут... как всегда. Теперь ругаю себя, че раньше на несколько недель не взяла)))

Дермантин такой , лет пять и расслаивается, если не очень дорогой полимер сверху.

Ага, и так обидно(( вещи из такого материала очень люблю.
Классно будет, если всё таки покажешь.

Обязательно постараюсь :wink: .
Если деньги позволяют, бери. Даже не играть, а просто в руки брать и улыбаться. Карма такая яркая, неоновый позитивчик.

Сейчас катастрофически не хватает позитива. =_= Честно говоря, для меня даже эмоционально мимо прошла весна, солнышко, травка, это всё. Вообще не заряжает. Видимо, организм хватается уже за любое яркое пятно...

Isvane,
А не было у них никаких отношений, его брат - редкостный упырь.

Они вообще не общались? Но он о нём хоть знает? :think:
Ага, такая будет бежать, вопить, но при этом не очень-то торопиться.

:mrgreen: и замедляясь, оборачиваться, проверяя, не догоняет ли.
Сейчас у многих из-за того, что Алик козлит, накрылись различные планы, ведь там столько всего можно было купить! А на данный момент проблемы с оплатой, так теперь ещё и с доставкой...

Та блин! :-x Как же это всё задрало, а! (((
Скрытый контент: показать
Я только обрадовалась, воодушевившись за неделю телепортнувшимися заказанными там носками и силиконовой крышкой на чашку, что побежала и назаказывала на последние закачки всякого, чего очень жду, очень-очень включая телефон, взамен своего хряпнувшегося об асфальт и теперь, чувствую, мне бегать по потолку и жрать побелку :cry: хнык *ушель рыдать под подоконником*

Можно краской замазать под цвет, сильно в глаза бросаться не будет...

Кстати, да. Я думала, не замазать ли йодом... но краской лучше, развести подходящего цвета.
Вот, хотя бы так!

Выдам всё, наспойлерю) Я так и не раскрыла, какую тайну скрывает Гвиндо, вот думаю, как раз сделаю краткий пересказ)) А истории персонажей, которые еще не до конца продуманы, просто кратенько обрисую.
Даааа! Они позитивные - а это самая большая мотивация. Нам всем сейчас не хватает позитива, ну и ярких красок. )))) Мне кажется, хотя бы одну, да нужно взять.

Позитив прямо жизненно нужен, да. А на них смотришь, ну реально радужные пони и улыбашки)) Сразу подсаживают на себя. У меня такие наполеоновские планы ^_^ хочу несколько, и чтобы все с разным цветом волос и желательно, личиками, но одновременно понимаю, что в большом количестве такая статья расходов - это слишком. Поэтому, пока в планах парочка. А там будет видно))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Уилл*

Сообщение YanaS » 30 май 2022, 21:58

Просто Уилл ♥♥♥ Фотка, 1 шт. фотосетом это не назовешь :roll: быстро щелкнула, когда Изю в париках фотографировала. Моя лапушка. Залюбить-залюбить... :shifty:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Уилл*

Сообщение Isvane » 01 июн 2022, 01:45

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Они вообще не общались? Но он о нём хоть знает?

Они в детстве были не разлей вода, а потом... каждый пошёл своей дорогой. Его брат - Вольный Охотник, а Риэль - сотрудник Организации, то есть по сути они по разные стороны баррикад...
YanaS писал(а):Источник цитаты Та блин! Как же это всё задрало, а! (((

Скрытый контент: показать
Ну, вроде как это всё временно, пока Китай не оттяпает себе Тайвань, а там и международное сообщение восстановят. :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты но краской лучше, развести подходящего цвета.

Тем более у тебя опыт работы с краской. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Я так и не раскрыла, какую тайну скрывает Гвиндо, вот думаю, как раз сделаю краткий пересказ)) А истории персонажей, которые еще не до конца продуманы, просто кратенько обрисую.

Ну, к тому моменту, когда ты за третью историю возьмёшься, все спойлеры уже забудутся. :shifty:
YanaS писал(а):Источник цитаты Поэтому, пока в планах парочка. А там будет видно))

Пусть эта хотя бы парочка сбудется! :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто Уилл ♥♥♥ Фотка, 1 шт.

Грустняшечка такой, съёмки кино приостановлены, скучает... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Уилл*

Сообщение Caroline_Pride » 01 июн 2022, 09:50

Красивый мужчина даааа) И этот его взгляд пронзительный в самое сердце...невозможно не вкрашиться :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Уилл*

Сообщение YanaS » 01 июн 2022, 23:34

Isvane,
Они в детстве были не разлей вода, а потом... каждый пошёл своей дорогой. Его брат - Вольный Охотник, а Риэль - сотрудник Организации, то есть по сути они по разные стороны баррикад...

Ооо, ещё одна моя любимая сюжетная линия - противостояние двух близких людей, оказавшихся по разные берега...
Скрытый контент: показать
а там и международное сообщение восстановят.

Эх, только мои посылки там застряли уже сейчас :shifty: Волнуюсь, чем больше будет скапливаться посылок, тем больше риск хаоса.

Тем более у тебя опыт работы с краской. ))))

Уже закрасила)) Правда, для полного попадания в цвет, красок у меня не оказалось. Намешала кое-как из чего было. Не успела вовремя докупить недокупленные цвета своих красок, которыми красила Уилла. Они итальянские и раньше влетали в копеечку, сейчас цена ещё выше. :icon_e_confused:
Ну, к тому моменту, когда ты за третью историю возьмёшься, все спойлеры уже забудутся.

Или если не возьмусь, история так или иначе всё равно будет рассказана :wink:
Пусть эта хотя бы парочка сбудется!

Надеюсь, кто-то вскоре да поселится)).
Грустняшечка такой, съёмки кино приостановлены, скучает...

Мне кажется, у него кризис среднего возраста :icon_e_biggrin: или он устал))
Скрытый контент: показать
Тут на днях достала одну из голов, что лежит у меня в коробке, не ХТ, просто китайская. Там так брови зло нахмурены. Покрутила, покрутила, приложила к Уиллу, и поняла, что нифига она не похожа, какая-то злая, не такая, и другие головы не воспринимаю. В сравнении с Уиллом не вижу в ней жизни. Да, Уилл грусит, но в нем я хотя бы вижу какие-то намеки на то, что мне надо и хочется видеть. :roll: И продолжаю ещё сильнее хотеть что-то более похожее, но вряд ли оно будет.


Caroline_Pride,
Красивый мужчина даааа) И этот его взгляд пронзительный в самое сердце...невозможно не вкрашиться

Дааа ♡♡♡ Он немного грустняш сейчас, но я обожаю этот взгляд)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: YanaS: микс канонов и миров *Уилл*

Сообщение Darya Eberle » 02 июн 2022, 00:36

Красавчик он, конечно! Классный парень)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Уилл*

Сообщение Isvane » 03 июн 2022, 00:28

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Волнуюсь, чем больше будет скапливаться посылок, тем больше риск хаоса.

А может их просто вместе скомпонуют и отправят? Или они такое не практикуют? У меня как-то несколько посылок собрались в одном месте и ехали дальше толпой. :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Или если не возьмусь, история так или иначе всё равно будет рассказана

Вот! В любом случае она не останется колбаситься в твоей голове. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Покрутила, покрутила, приложила к Уиллу, и поняла, что нифига она не похожа, какая-то злая, не такая, и другие головы не воспринимаю. В сравнении с Уиллом не вижу в ней жизни.

Ты не видишь, потому что она не созвучна тебе и твоему состоянию. )))) Мне представляется, что Уилл и Изя - это как визуализация двух твоих состояний - Изя - это когда ты радуешься чему-то, а Уилл - когда сосредоточена, серьёзна. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И продолжаю ещё сильнее хотеть что-то более похожее, но вряд ли оно будет.

Теперь вообще неизвестно, что будет... Я уже планы даже не строю...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Уилл*

Сообщение Lady Elena » 03 июн 2022, 10:49

Про Изю-блондинку
Я вообще не поняла сперва, что это парик! Вот, думаю, Яна сидела красила в программе, и как аккуратно, волосок к волоску.
Присоединяюсь к страждущим увидеть Керрин в образе королевы. С причёской из кос и украшений) Она всегда такая цаца, а тут прямо очень необычный для неё образ вышел бы.

Не сказала бы, что чёрный смотрится хуже. На фото, по крайней мере. У меня тоже есть парички всякие, иногда их нужно немного переуложить. Обратила внимание, то разница между таким и родным скульптом, что у родного скульпта волосы прикрывают лоб, а у парика - все назад. Попробовала парик так же зачесать, и вышло неплохо.
Борюсь с огромным соблазном – заказать ещё один, седой снежно-белый. Изя, когда становилась темной плохой, была с белыми волосами. Впрочем, можно ведь взять рыженький, если что))

Можно взять всё :lol:
Не представляю Изю рыжей. А вот образ с белыми волосами прямо вау!

Подумала, и решила, что (если всё будет хорошо, конечно) попробую вернуться к задумке показать персонажей из третьей истории

Да-а-а-а! Да-да-да!!!
Я прям обожаю эту историю с первой твоей мысли о ней! Как и все твои истории)

Уилл на фотке просто бог. Такой у него пронзительный синий взгляд. Я тут Лигу справедливости Снайдера засмотрела. Не могу сказать, что кино восторг, но Уилл после него ещё роднее стал. Ещё глубже.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Уилл путешествует ♥ ч.2*

Сообщение YanaS » 05 июн 2022, 00:50

Darya Eberle,
Красавчик он, конечно! Классный парень)

Спасибо большое от нас с ним!) ♥ Люблю его)

Isvane,
Скрытый контент: показать
А может их просто вместе скомпонуют и отправят? Или они такое не практикуют? У меня как-то несколько посылок собрались в одном месте и ехали дальше толпой.

А они, кстати, у меня и скомпоновали - два заказа. Вот не скомпоновывай они их, может ожидаемый заказ и успел бы проскочить :evil: в одном крохотный бюстик, взяла для декора в кукольный интерьер, и не сильно страдала бы, задерживайся он, а во втором кое что, что жду сильно =_=

Вот! В любом случае она не останется колбаситься в твоей голове. ))))

В голове колбаситься, возможно, она останется и так, и эдак – у меня иногда продолжают варится истории в уме, если запал большой, а замены им нет :icon_e_smile: но я всё равно ею поделюсь, что хорошо, опять же, обсудить можно…
Скрытый контент: показать
Мне представляется, что Уилл и Изя - это как визуализация двух твоих состояний - Изя - это когда ты радуешься чему-то, а Уилл - когда сосредоточена, серьёзна. ))))

Какая интересная версия! :wink:
Теперь вообще неизвестно, что будет... Я уже планы даже не строю...

:cry: :cry: :cry:


Lady Elena,
Вот, думаю, Яна сидела красила в программе, и как аккуратно, волосок к волоску.

:icon_e_biggrin: Можно и так)) Но замена цвета волос париками, как оказалось, прикольнее перекрашивания. Главное, чтобы имелись в запасе эти парички))
Присоединяюсь к страждущим увидеть Керрин в образе королевы. С причёской из кос и украшений) Она всегда такая цаца, а тут прямо очень необычный для неё образ вышел бы.

О, там она тоже такая королевишна, я ей даже платье купила в прошлом году, правда, оно не очень вяжется с образом северной королевы-викинга)))
Не сказала бы, что чёрный смотрится хуже. На фото, по крайней мере. У меня тоже есть парички всякие, иногда их нужно немного переуложить. Обратила внимание, то разница между таким и родным скульптом, что у родного скульпта волосы прикрывают лоб, а у парика - все назад. Попробовала парик так же зачесать, и вышло неплохо.

Да, если черный парик сделать так, чтобы пряди спадали на лицо, прикрывая его, становится лучше. Но потом, как их убираешь, тот же эффект. Такое ощущение, что он садится хуже, чем блонди, у блонди темечко повыше сидит, а у этого – нет.
Продолжает меня держать идея фикс: Изя с «боксерскими косами»
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Как же я хочу их для Иззи. Но плохо представляю, как реализовать это на кукле. И я плохо лажу с волосами.
Можно взять всё
Не представляю Изю рыжей. А вот образ с белыми волосами прямо вау!

Я взяла. ^_^ Рыжий и белый. Но они теперь лежат где-то на сортировочном складе али, и не двигаются вообще(.
Я тоже не представляю Изю рыжей. Взяла как раз примерить)) А потом отдам парик кому-то ещё, в любом случае, можно сделать какую-нибудь рыжую ведьму)
Да-а-а-а! Да-да-да!!!
Я прям обожаю эту историю с первой твоей мысли о ней! Как и все твои истории)

Ы! :angel: Я тоже её люблю, хотя местами она ужасно сложная и спорная.
Уилл на фотке просто бог. Такой у него пронзительный синий взгляд. Я тут Лигу справедливости Снайдера засмотрела. Не могу сказать, что кино восторг, но Уилл после него ещё роднее стал. Ещё глубже.

♥ спасибо от него)) Это он даже не позировал, я его просто - после фотографирования Изи - притащила с полки и поставила для быстрофото, а он такой: "ты чё, не видишь, я устал, пол дня в спортзале отпахал, спать хочу... поставь меня на место!"
Уи)) Да, в нём довольно много есть от его «суперского» прототипа, в этом плане они очень схожи.

❖❖❖

Вообще, я хотела поболтать, так как новостей и фоток особо нет... :roll: о всяком кукольном. Но поскольку выше речь зашла про Уилла, то я решила продолжить его тему =) О нем я готова говорить хоть бесконечно.
В моей вселенной историй, персонажи мои всегда были исключительно лишь персонажами - в разных историях, с разными судьбами, но никогда не были актерами, и я их так никогда не воспринимала, такую версию никогда не рассматривала. :roll: Но в кукло-варианте так уж получилось, что и эта грань вклинилась. Ну а чего бы и нет. Так что, приходится развивать и эту линию)) И пока истории в стороне и не рассказываются, можно вообразить, что эти чуваки занимаются своими делами.
Я помню про т.н. Кон ^_^ Просто пока и это немного зависло.


Короче, Уилл опять путешествует ♡♡♡ потому что, может)) А мне хочется с ним) По-ходу, к нему и правда нагрянул кризис среднего возраста... Ну бывает)) Напомню, в прошлый раз он укатил на свой ДР и селфился там. Было сложно определить, где он по заднему фону. А был он в Тибете. А в этот раз он посещает Боробудур (буддийский храмовый комплекс огромных размеров в Индонезии).
Так что, вот вам немножко селфи. :roll:
Изображение
Изображение
Ржу с этой фотки, "ку-ку" называется)) ♥
Изображение
Изображение
Изображение

Немного информации про это загадочное и захватывающее место:


ПС: Как же я жалею, что в своё время не купила у автора этой головы такую же, но с перламутровыми пуговицами вичер-версию (хоть и злобно хмурую). Она была без молдированных длинных волос, но верх зачесан под прическу, то есть, длинные опционально можно было доклеить настоящие, а верх просто покрасить. А у меня с самой первой минуты задумки пиратов, Капитан на минуточку с длинными волосами :lol: вернее с хвостиком.
Кстати, Капитан в пиратской истории, он вот такой :mrgreen: Да, и с бородой))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Уилл из прочих историй тоже, кстати, периодически отращивает такую длину волос и бороду ^-^

И можно было хоть хвостк приклеить, хоть «классику», только средней длинны. Хнык. Так не хватает у Капитана буйной шевелюры, что всё чаще об этом думаю и жалею всё сильнее. И чего я тупанула тогда? Такой ведь шанс был, а я профукала. Решила, красить повторно выше моих сил моральныз и физических, да и зачем, блаблабла… Нуивот. ๏̯͡๏


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей