Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 21 май 2022, 10:46

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы тоже до победного отапливались, в начале мая дровами уже, просто чтобы на ночь прогреть дом. Если начнутся ливни с похолодание, то тоже придётся топить

Хорошо, когда есть печка - протопил дом и ага. С обогревателями отчего-то так не проканывает, наверное, из-за того, что дом панельный. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так знаешь какими я себя пинками с постели вообще поднимаю.

Знаю: та же фигня. Причем, ничего катастрофического, никакой депрессии или чего-то такого. А вот ощущаю себя растением. :(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Утешаю себя что как нибудь потооом... Кааак накуплю!

Ага-ага, я тоже себе это постоянно говорю, мол, на ифг те это прям щас? Вот ЗП получим и каааак... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так то, дом двухэтажный, сто с лишним квадратов. Вот после ремонта будет реально дохрена места на мой непритязательный взгляд

Тьфу на вас! пусть все скорее сложится удачно! Потом покажешь, как оно красивуще стало! ;-)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 21 май 2022, 11:49

Svetlasha, куклы в цветах - это всегда прекрасно!
Немного завидую жаре, потому что у нас 10 градусов, ноги мёрзнут, уши отваливаются. Беее, короче)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 21 май 2022, 16:10

Svetlasha, Посмотрела на кошачьи солнечные ванны и тоже так захотела пузом вверх полежать

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 май 2022, 19:06

Mrrrrr
Хорошо, когда есть печка - протопил дом и ага. С обогревателями отчего-то так не проканывает, наверное, из-за того, что дом панельный.
- Мы мучились, когда жили в квартире( Мало того, что давление в городе не наше было - город среди двух рек и двух горных гряд - так ещё отопительные сезоны не по погоде, а по плану. Уже холодно и в квартире дубак, а сезон ещё не наачат, батареи ледяные! В доме на это счёт благодать! :D
Знаю: та же фигня. Причем, ничего катастрофического, никакой депрессии или чего-то такого. А вот ощущаю себя растением.
- Держись, солнце моё, держись! Хочется верить, что это глобальный пи...ц скоро закончится, и мы все нахлебаемся серотонину, то есть гормончика счастья))) :)
Ага-ага, я тоже себе это постоянно говорю, мол, на ифг те это прям щас? Вот ЗП получим и каааак...
- Моё потом немного дальше... Когда кредит кончится... когда ремонт доделаем... когда машину починим... Короче, большие такие ПОТОМЫ.... :o Меня только форумные феи и спасают! А то бы взвыла и загнулась! :|
Тьфу на вас! пусть все скорее сложится удачно! Потом покажешь, как оно красивуще стало!
- В таких случаях я говорю - шоб я да не похвасталась?! :lol: Конечно, покажу) Я ж с начала темы начала показывать наш вялотекущий ремонт) Наверное, ПЧнюшки окончания ремонта ждут наравне с историями) :lol: :roll:

Evlampia
Svetlasha, Посмотрела на кошачьи солнечные ванны и тоже так захотела пузом вверх полежать
- А что мешает? Тепла нет или пузико негде оголить? Хотя бы дома на полу коврик раскинуть и из окошка позагорать, не? :roll:

greyhawk
Svetlasha, куклы в цветах - это всегда прекрасно!
- Нуу, мои не часто) Я их просто суну в цветы и фотаю без идейно)
Немного завидую жаре, потому что у нас 10 градусов, ноги мёрзнут, уши отваливаются. Беее, короче)
- Ужасжуть! :shock: :evil: Я так люблю кода жарко... Дети ноют, а мне хорошооо...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 май 2022, 19:54

В конце года я как обычно мечусь по делам - огород, ремонт, домашние дела и школьные мероприятия с детьми... Короче, куда там поиграть - я хотя бы выспаться хочу! Вот прямо чтобы полдня проваляться и не бежать, не ехать, не торопиться... Жду, что подползают каникулы, и я хоть немного выдохну... Или нет! :lol:

Но форумные феи не дремлют, спасают меня изо всех силов, спасают!!! Не успела я отфотать прошлую посылочку, как мне пришла ещё одна!!!
Маленькая плотная коробочка, содержала столько шедевральных вещей, что я рот просто открывала молча, забыв, как пищать от восторга!
Посылка пришла от Ксанки Мастеровой - феи из ВК! Щас я вам всё покажу! Это же просто отвал башки! :shock: :icon_e_surprised:

Сперва вкусняшечки) Из них мне мало что досталось - честно скажу) Дети не дремлют! Я отвоевала шоколадку, пачку ММдмса и мармелада. Успела укусить козинак. Остальное было слопано в течении получаса! :shock: А, да! Приныкала маршмеллоу на дне пачки - у меня на них планы с куклами! :mrgreen:
Изображение

Очень милые разноцветные вязалочки) На оранжевый шарф с надеждой взирает Нукке - чем-то ему этот шарфик понравился)
Изображение

Далее мелочи для Истории со стимпанком)
Изображение

Невероятно красивые украшения!!! Такая мелкая, поистине ювелирная работа! :shock:
Изображение

А теперь - готовы? Готовы, да? Шедевры! у меня просто глаз нервно задёргался, что эта красота теперь моя! Фотала вид спереди, потом додумалась перевернуть... Сзади не менее шедеврально!
Вот это я забыла сзади фотнуть, зато нарядила в него главную героиню Истории)
Изображение

Изображение
Изображение

Шляпка приехала в отдельной коробке и букет тоже, но я совместила и мне так понравилось это сочетание! Шляпка это ещё один рукотворный шедевр Ксанки!!! И коробка тоже! Я не фотнула отдельно коробочки, но шляпную немного видно на фото с украшениями) Потом я обязательно сфотаю ещё!
Изображение
Изображение

А вот вам АнжЕлика. Сперва я начала мерить на другую Соню и расстроилась ибо не налезало ничего. А потом дошло, что от Сони там только голова, а тело то аврорское! Срочно достала Анжелику и всё налезло отлично! Сперва я почесала репку, раздумывая куда это моя дева собралась в таких платьях ходить. По поведению то она далеко не леди! А потом поняла)
Корсет напузырила ниже, чем полагается. Потом поправлю)
Изображение
Тут волосы подобраны ленточкой. Настоящим леди надлежит носить распущенные волосы или заплетать замысловатые причёски, но Анжелика плевать хотела на эти правила. Ленточка - просто потому, что удобнее домашними делами заниматься с подвязанным волосом.
Изображение

Вот такая чудо-посылка!!! Ксаночка! Ты даже не представляешь какое громадное тебе СПАСИБИЩЕ!!! :oops: :icon_e_biggrin: Прямо вооот такенное!
СПАСИБИЩЕ, СОЛНЦЕ МОЁ!


Сегодня мы ездили на праздник колбы, но только потому, что это типа школьное мероприятие... :? Ну и заодно купили продукты, хозтовары, корм кошкам и собакам... Уехали к часу. Домой добрались еле живые почти в пять. А тут позвонили родители мужа, что приехал с Новосибирска Вася - брат мужа. И они скоро приедут к нам в гости на шашлыки... Мы срочно разобрали пакеты и забегали с уборкой и готовкой окрошки. В общем посидели мы хорошо, дети срубились спать как подкошенные, а я сейчас вот выложу пост и тоже спатеньки поползу! Завтра выходной... Даже загадывать не буду, как я его проведу! :roll: Как известно: когда ты строишь планы на завтра - крысы смеются на чердаке! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 21 май 2022, 20:25

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аврорки из ФП) Я брала их ради ролей птиц и нарядов, но решила оставить, мне понравились их личики и густые волосы! Если что, будут играть в массовке, хотя вот например одна из них выбила себе роль в приближающейся истории)

Массовка тоже нужна! Вот у меня для массовки никого нет, и её роль играют кусты, тумбочки и прочая мебель. :x Капец. Аврорки прикольные, густота волос - вообще неожиданно! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а вот скатёрочка от Ириши и Кати)))

Платок, это же вроде платок в оригинале, нет? :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Лето к выходу не готова...

Вот у нас как раз Лето и не готово, на улице осень, холодно и что-то мне кажется, что лета у нас не будет. :(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Будни в Особняке Клана Пауков

Да уж, сложно Беате в такой ситуации. И мужик тут ничем бы не помог, это только её сфера интересов. :roll: Она вполне самодостаточная, чтобы иметь собственное мнение и не отвлекаться на какого-то там мужика. :problem:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наташа и котики выбрались на пикник)

Хороший у них пикник, только котики явно считают, что дома лучше и ближе к холодильнику с едой. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Толстый и Тонкий. Если кто помнит - к Тонкому приехал из Франции кузен Этельред)

Бооооже, двойной головняк Толстому. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И он был сильно удивлён,
Увидев на окне... баллон!

:lol: Ой да, такое не может не поразить. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Подумываю строить им нормальную избушку! Опять же -печка все дела... или нехай так маются? Как думаете?

А это уж сама решай, как тебе лучше. )))) Есть время и желание строить печку - вперёд и с песней. А если нет, то можно же и без неё, или она в эпизоде имеет ключевое значение?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Правда рыба на нём больше похожи на то ли бабочек то ли ещё каких непонятных зверушек...)))

Да ладно, Имбрагиль же ведьма, мало ли каких существ она наколдовать может, вот на кувшине как раз они. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а на её место станет моя игровая) небольшая но вся отдельная! Вот это будет каааефффф!

Да, это реально кайф! Особенно когда пытаешься там порядок навести. :lol: Я в перманентном наведении порядка в этой комнате уже лет пять, и ни фига не получается. ((((

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 21 май 2022, 20:28

Svetlasha, стимпанковские вещи потрясающие! А наряды! :clap: Всё, теперь от той истории ты точно не отвертишься. 8)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 22 май 2022, 07:56

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тепла нет или пузико негде оголить

Вот-вот. Холод +4, и дома не жарко для оголения отдельных участков тела. Ждем лета.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 май 2022, 08:43

Isvane
Svetlasha, стимпанковские вещи потрясающие! А наряды! :clap: Всё, теперь от той истории ты точно не отвертишься. 8)
- Вапще согласна! Очень потрясающие! Да я как бы и не очень хотела отвертеться) Сомневалась -надо или нет. Но раз пошла такая пьянка) :mrgreen:
Массовка тоже нужна! Вот у меня для массовки никого нет, и её роль играют кусты, тумбочки и прочая мебель. :x Капец. Аврорки прикольные, густота волос - вообще неожиданно! ))))
- Нуу, думаю, если тебе понадобится - например, собрание на Базе, то ты наберёшь всех и будет ооочень приличная толпа! А иная массовка тебе на кой? Возможно, если покапаться, то найдёшь и лысинку у аврор, не у всех густые волосы) Но да, было неожиданно, что оно вообще густо! :)
Платок, это же вроде платок в оригинале, нет?
- Платок в смысле человеческий? Мейби, но разве я позволю чтобы такой красотой нос вытирали! К тому же он такой... непозволительно шёлковый! Так что, однозначно - скатерть! :mrgreen:
Вот у нас как раз Лето и не готово, на улице осень, холодно и что-то мне кажется, что лета у нас не будет.
- Так я о чём - не готова она!!!! И нам погоду испортила) :twisted:
Да уж, сложно Беате в такой ситуации. И мужик тут ничем бы не помог, это только её сфера интересов. Она вполне самодостаточная, чтобы иметь собственное мнение и не отвлекаться на какого-то там мужика.
- Часто бывает, что сильные женщины хотят на ручки) Так что возможно мужик бы хоть немного примирил её с ситуацией. По крайне мере она бы могла спокойно с ним погулять, не нарушая сложившихся ЛИЧНО У НЕЁ правил.
Хороший у них пикник, только котики явно считают, что дома лучше и ближе к холодильнику с едой
. - Это да) А на улице - то муравьи кусают, то молоко киснет! :icon_e_biggrin:
Бооооже, двойной головняк Толстому
- Да не говори! Ещё один малохольный интеллигент на его голову!
Ой да, такое не может не поразить. ))))
- Нормально, чо! Хорошего котика должно быть многа! :D
А это уж сама решай, как тебе лучше. )))) Есть время и желание строить печку - вперёд и с песней. А если нет, то можно же и без неё, или она в эпизоде имеет ключевое значение?
- Ключевое, а як же - какие ж Ёжки без печки? Ни полежать-косточки погреть, ни суп наваристый с добрава молодца сварить! :lol:
Да ладно, Имбрагиль же ведьма, мало ли каких существ она наколдовать может, вот на кувшине как раз они. ))))
- А кувшин как раз не её) Тока доска-свинка)
Да, это реально кайф! Особенно когда пытаешься там порядок навести. :lol: Я в перманентном наведении порядка в этой комнате уже лет пять, и ни фига не получается. ((
- Так это творческий беспорядок, перестань с ним бороться! :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 май 2022, 16:19

Svetlasha писал(а):Источник цитаты отопительные сезоны не по погоде, а по плану.

Так везде же ж. Я тоже задумываюсь свалить жить на природу, как-то сам себе контролируешь дома, а не подозрительные личности.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Держись, солнце моё, держись! Хочется верить, что это глобальный пи...ц скоро закончится, и мы все нахлебаемся серотонину,

Я стараюся. Сегодня кропела над сапогами мужиццкими. А то беда с ними какая-то. Ничего интересного нет. Все самой приходится. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Меня только форумные феи и спасают!

Они у тебя ваще огонь! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ПЧнюшки окончания ремонта ждут наравне с историями)

Конечно! Это же ж крайне интересно, как ты все обустроишь! ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жду, что подползают каникулы, и я хоть немного выдохну... Или нет!

Это если куда-нидь детев сплавить. :D
Столько всего красивущего! Умеють же люди!
Осталось тебе таки начать историю... :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 май 2022, 17:55

Mrrrrr
Так везде же ж. Я тоже задумываюсь свалить жить на природу, как-то сам себе контролируешь дома, а не подозрительные личности.
- Мне пока нравится в своём доме жить... Может, потом я и захочу переехать в квартиру, но не сейчас) По деньгами бывает то на то и выходит, что коммуналка, что свет и уголь. :|
Я стараюся. Сегодня кропела над сапогами мужиццкими. А то беда с ними какая-то. Ничего интересного нет. Все самой приходится. :mrgreen:
- А из чего корпела? Покажешь потом?
Они у тебя ваще огонь! :thumbup:
- Согласна) Они замечательные! Феи же! :mrgreen: :clap:
Конечно! Это же ж крайне интересно, как ты все обустроишь! ;-)
- Да мне и самой уже интересно! Жду не дождусь когда же мы закончим... Бесит уже в некотором смысле...
Это если куда-нидь детев сплавить. :D
- А некуда. К тому же, мне постоянно нужна помощь то в огороде, то в ремонте... Так что отдохнём мы друг от друга не скоро) :D
Столько всего красивущего! Умеють же люди!
Осталось тебе таки начать историю... :mrgreen:
- Да я вообще в культурном шоке! :mrgreen: А историю я конечно же начну! Только вот когда... :roll:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 май 2022, 19:20

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне пока нравится в своём доме жить... Может, потом я и захочу переехать в квартиру, но не сейчас) По деньгами бывает то на то и выходит, что коммуналка, что свет и уголь.

Не-не-не! Свой дом это свой дом! На фиг квартиру! Пусть у вас там все будет так чудесно, что ни о каких квартирах даже мысли б не закрадывалось! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А из чего корпела? Покажешь потом?

Кожезам. Там такое получилось... как бы это помягче сказать... Не оч, кароч. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да мне и самой уже интересно! Жду не дождусь когда же мы закончим... Бесит уже в некотором смысле...

Это да, когда чего-то долго длится, начинает утомлять. Пусть уже все скорее все у вас отремонтится, как надо. :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да я вообще в культурном шоке! А историю я конечно же начну! Только вот когда.

Ничегооо, мы ждем-с! :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 22 май 2022, 21:46

С новой посылкой тебя! Сколько милых вещиц! Догадываюсь, кто будет носить ожерелья :mrgreen:
Потрясающие наряды! Будет история в стиле стимпанк :?: :shock: Жду с нетерпением!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 23 май 2022, 03:09

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А иная массовка тебе на кой?

Ну чтоб незнакомые люди и прочие инопланетяне мелькали. Ну, типа на той же Базе народу тьма помимо тех, кого мы знаем...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Платок в смысле человеческий? Мейби, но разве я позволю чтобы такой красотой нос вытирали! К тому же он такой... непозволительно шёлковый!

Нет! Платок - в смысле платок на голову для кукол! Специальный кукольный платок, во! Ну или шаль, закутываться шоб. Поверх пальто, как всякие модницы делают. :icon_e_biggrin: А ты его как скатерть. :icon_e_biggrin: На нём же ещё надпись басурманская - Москино. Типа, фирменный платок. Ыыыы, но надо дождаться тех, кто об этом знает больше, я такие платки только в тырнете у других кукольников видала. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что возможно мужик бы хоть немного примирил её с ситуацией. По крайне мере она бы могла спокойно с ним погулять, не нарушая сложившихся ЛИЧНО У НЕЁ правил.

Хоть немного и примирил - ну, как посмотреть... Но что-то я не вижу её послушной женой и матерью. Ну, скорее всего ошибаюсь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ключевое, а як же - какие ж Ёжки без печки?

Значит делай!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А кувшин как раз не её) Тока доска-свинка)

Ну и кувшин ей отдай, чего ты как эта? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так это творческий беспорядок, перестань с ним бороться!

Нет! Я спотыкаюсь об него! И мне лечь негде, когда я устаю, потому что под бардаком диван уже даже не видно! :crazy:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 23 май 2022, 11:01

Светлашенька, привет!
Подарки, конечно, просто обалденные! Платья - просто шедевральны! Очень-очень здорово смотрятся!
Ожерелья такие красивые!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 май 2022, 12:56

Mrrrrr
Не-не-не! Свой дом это свой дом! На фиг квартиру! Пусть у вас там все будет так чудесно, что ни о каких квартирах даже мысли б не закрадывалось! :angel:
- Пасииб))) :roll: :D Я тоже мечтаю, чтобы всё было чудесно, потому как у меня ещё столько планов)
Кожезам. Там такое получилось... как бы это помягче сказать... Не оч, кароч.
- Ой да у меня вечно всё не очень) и то показываю) :mrgreen:
Это да, когда чего-то долго длится, начинает утомлять. Пусть уже все скорее все у вас отремонтится, как надо.
- У нас уже слишком долго( Впрочем, сами виноваты, надо на ремонт деньги тратить, а не на всякое там...
Ничегооо, мы ждем-с!
- Да вы у меня вообще замечательные терпеливые ПЧнюшищи))) 8)

taisia
С новой посылкой тебя! Сколько милых вещиц! Догадываюсь, кто будет носить ожерелья
- Спасибо) Я обалдела от такой посылочки) Догадываешься, даже когда я не догадываюсь? :roll: Украшения приехали в историю стимпанка, так что...
Потрясающие наряды! Будет история в стиле стимпанк :?: :shock: Жду с нетерпением!
- Наряды - отвал башки! Да, про стимпанковскую историю я давно трындю) Даже хотела закрыть тему с Нуккедолом и начать со стимом. Но решила, что это просто соседняя Грань)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 май 2022, 13:04

Isvane
Ну чтоб незнакомые люди и прочие инопланетяне мелькали. Ну, типа на той же Базе народу тьма помимо тех, кого мы знаем...
- Гм , и что совсем-совсем некого на заднем плане впендюрить?
Нет! Платок - в смысле платок на голову для кукол! Специальный кукольный платок, во! Ну или шаль, закутываться шоб. Поверх пальто, как всякие модницы делают. :icon_e_biggrin: А ты его как скатерть. :
- Ах воот оно шо! :lol: Просто я сама платки на голову не ношу, вот и в кукольном плане не подумала) :mrgreen:
Хоть немного и примирил - ну, как посмотреть... Но что-то я не вижу её послушной женой и матерью. Ну, скорее всего ошибаюсь.
- Я тоже не вижу, но кто знает, как могло бы сложиться) Но в любом случае -Потомков Паука мужиков в Нуккедоле нетути.
Значит делай!
- Пока что я делаю бар. А для остального - ноу рум!!! :twisted:
Ну и кувшин ей отдай, чего ты как эта?
- Я как та! :mrgreen: Имбрагиль такие вещи не нравятся) У неё довольно своеобразный вкус) :twisted:
Нет! Я спотыкаюсь об него! И мне лечь негде, когда я устаю, потому что под бардаком диван уже даже не видно!
- Я запуталась с твоим местом - у тебя отдельная игровая и там диван для отдыха? Или у тебя всё игровое просто в комнате, где ты спишь? Тады убирай постепенно) :D

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, солнце моё) :D :clap:
Подарки, конечно, просто обалденные! Платья - просто шедевральны! Очень-очень здорово смотрятся!
- И не говори! Шикарнейшие подарочки) :clap: с палтьев я надолго зависла, разглядывая)
Ожерелья такие красивые!
- Там так всё мелко, аж глаз задёргался) :roll:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 23 май 2022, 16:08

Svetlasha, поздравляю с посылочкой! Много всякого красивого - полезного :thumbup:
А что такое "праздник колбы"? :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 май 2022, 18:54

greyhawk
Svetlasha, поздравляю с посылочкой! Много всякого красивого - полезного
- Спасибочки) Да там красоты столько, что обалдеть!!! :clap:
А что такое "праздник колбы"?
- Шорский праздник. Тут же изначально Горная Шория расположена, а потом уже русские города настроили. Ты мои видосики не смотришь в ВК? Я как раз выложила это видео. Правда мы не до конца там пробыли, но хоть что-то посмотрели. Там поют разные коллективы, дегустация блюд с колбой, игры и продают всяческие сувениры, но задорого и я не купила ничего(

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 23 май 2022, 19:41

Svetlasha, позырю) я в контакте только головы отслеживаю :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 май 2022, 20:19

greyhawk
Svetlasha, позырю) я в контакте только головы отслеживаю
- Я ж часто приглашаю смотреть видосы) Правда, они настолько домашние, что иногда от скуки можно помереть) Подруга, например пролистывает где я с собакой гуляю или ещё что-то однообразное))) Там в ленте уже больше ста видео :crazy:
https://vk.com/jstens

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 24 май 2022, 13:10

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тоже мечтаю, чтобы всё было чудесно, потому как у меня ещё столько планов)

Главное в нашей жизни - чтобы планы и мечты были всегда, сбывались и новые появлялись! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой да у меня вечно всё не очень) и то показываю)

Попытаюсь этот страх и ненависть в Урюпинске сфотографировать. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Впрочем, сами виноваты, надо на ремонт деньги тратить, а не на всякое там.

"На всякое там" тоже нужно периодически. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да вы у меня вообще замечательные терпеливые ПЧнюшищи))

Так а чего? Все ж на форуме такие: кроме хобби много в жизни чего, поэтому и терпелка развита. ;-)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 май 2022, 16:07

Mrrrrr
Главное в нашей жизни - чтобы планы и мечты были всегда, сбывались и новые появлялись!
- Мне бы хоть какие то исполнить(
Попытаюсь этот страх и ненависть в Урюпинске сфотографировать. :mrgreen:
- Ничего не страх! Сапоги шикарные!!! :icon_e_surprised: :clap:
"На всякое там" тоже нужно периодически.
- периодически да, а не как я... :evil:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 май 2022, 16:32

Дорогие мои ПЧньки! У меня реал бунтует. Такого пендаля даёт, что блин...
Викин класс выиграл соревнования по городу и теперь их отправляют в санаторий, защищать честь города по областным соревнованиям... Уезжают они 28го, вернутся третьего июня, а до этого надо собрать кучу бумаг, застраховать ребёнка, сходить на собрание, анализы и справки. А параллельно - у старшей и младшей линейки и сдача учебников. В общем, завтра я отправляю среднюю в поликлинику, потом еду с ней на Грэсс к врачу, тем временем муж отправляет старшую помогать мелкой тащить учебники, потом старшая остаётся в школе на свою линейку, а я приезжаю с Грэсса и забираю мелкую с учебниками домой. :crazy: :crazy: :crazy: В общем, если вечеру выживу и не порвусь пополам, то пофотаю дальше! :mrgreen:

Сегодня приехала выжатая, как лимон, сказала, что не буду ничего делать и пошла фотать... Ползём потихоньку.

Рычаги давления и методы воздействия

- Так, с этим понятно... Следующее... Согласно правилу номер... Разрешить послушным дочерям Клана... ага... это нормально... Периодически посещать и удостоверяться... угу... А тут что? Согласно закону о... Гм... Запретить Отступницам выражать свои... Вот это бред!
Изображение
- Во имя Луноликой, сколько же ерунды тут написано... Так! Это зачёркиваем... Дальше что - Установить для каждой сестры долю из... это оставим пока...
Изображение
- Челси! То есть, Кириархи! Я тут... вот подушечка! Для ребёнка вредно столько времени сидеть на жёстком!
- Джулия, мне некогда! И у меня платье очень мягкое...
- Тогда вот - уже вечереет, ты в теньке сидишь, накинь джинсовку!
- Что? Джинс... чего мелочишься, шубу бы притащила тогда... Что тут - Не вмешиваться в дела Клана, если...
- Ага, я поняла!
Изображение
- Челси, вот! Шуба!
- Что? Джули, ты спятила? На улице жарища почти под тридцать! У меня во рту аж пересохло, а ты шубу!
- А... Ладно, поняла!
Изображение
- Челси!
- Да что?!
- Вот холодный мажитель и блинчатый пирог с ягодой!
- Во имя Луноликой, Джулия! Я занята! Оставь меня в покое!
- Ты уже несколько часов тут сидишь! О ребёнке подумай в конце концов!
Изображение
- О чём такой горячий спор?
- Вэл!
- Валентин, хоть ты ей скажи -сидит тут целый день, в бумаги закопавшись! Не обедала, между прочим!
- Вэл, они не дают мне работать! То и дело дёргают! Кириархи я или погулять вышла?
- Вот-вот! Раз она Кириархи - то никакими методами на неё теперь не воздействовать!
Изображение
- Смотря какими методами... Это тебе, милая.
- О, Вэл! Какая красивая сирень!
- Их надо поставить в воду...
- Конечно! Сейчас!
Изображение
- Нуу, началось... Пошла я отсюда!
Изображение


- Ас, ну как тебе? Этот мне идёт? Или лучше жёлтый?
- Мам... Ну, красиво, но тебе не кажется, что очень откровенно?
Изображение
- Что значит - не кажется, я точно знаю, что откровенно! А что ты мне предлагаешь - на курорте паранджу носить? Или монашеское одеяние?
- Почему сразу - паранджу... Но ведь... с таким купальником ты...
- Договаривай - найду приключения на свою задницу? А может, я так и хочу! Могу я уже порадоваться жизни!
- Можешь! Но надо же меру знать! У тебя взрослая дочь и... внучка! Какой ты нам пример показываешь?
Изображение
- Кстати... Ильхе, ты уже подумала, чем хочешь заняться летом? Может, поедешь с бабушкой? Или в тот лагерь, куда тебя папа отправить хотел? И ты хорошо закончила год, мы обещали тебе подарок. Придумала, что хочешь?
Изображение
- Мопед.
- ЧТО?! - в голос. - НИ ЗА ЧТО!
- Ладно, я и не рассчитывала. Скорее всего буду снова тусить с Махой на ферме. Это можно?
- По сравнению с мопедом... Ладно, посмотрим...
Изображение
- По моему, эта хитрая девчонка нас провела...
- Гм.. у меня тоже впечатление, что мы остались в дураках.
Изображение

На этом пока всё. Если успею - завтра продолжу!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 24 май 2022, 18:15

Svetlasha, посмотрела видео: интересно у вас, песни, сувенирчики, бусики... Полюбовалась)
Бой такой пушистик, так и хочется потискать :D
-
Последняя неделя мая всегда такая... Сумасшедшая) сил и времени!
-
Ильхе- умничка, всех облапошила :D :D :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 24 май 2022, 18:25

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне бы хоть какие то исполнить

Исполнятся, куда ты денешься? ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничего не страх! Сапоги шикарные!!!

Там много думать нужно. И где-то взять руки из правильного места. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты периодически да, а не как я

Что поделать. Жизнь же ж предоставляет широкий круг хотелок. ;-)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня реал бунтует

Это конец учебного года. Пока не отучатся, так оно и будет. Правда, в старших классах будет проще - все же сами будут чего-то там думать и уметь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нуу, началось

Сама ж хотела отвлечь от забот... :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой ты нам пример показываешь

Пример, как отлично выглядеть при наличие внучки. :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Скорее всего буду снова тусить с Махой на ферме

Хитрый ход! Молодец! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2022, 23:56

Светлаша приветики! )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Посылочка пришла из Королевства Эрмоу, от Ириши AnyCrystal и Катюши - Стелла Роз,
какие подарочки афигенные!! Монстряшки вообще огонь!!! :clap:
Бокалы крутые! Тоже такие хочу))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мебеля!!!
румбокс вообще огонь! У моих такого плана только побольше. Очень удобно и красиво!)) :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Идите сюда, милые дружочки! Сейчас мы с вами повеселимся!
бедный мышатки..... Ну сами виноваты, не надо было к Имбрагиль приходить
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Халатик из прошлых посылок от Насти Honey а вот скатёрочка от Ириши и Кати)))
халатик милейший) А скатерка - это платочек супер модный дизайнерский) Его на плечи или на голову надо))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Иногда Беата думает - каково это, быть отступницей?
раз думает то возможно однажды станет. Но тем и интереснее))) Хотя я смотрю вы ей там мужика пророчите)) :lol: ну мужик - тоже хорошо))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Толстый и Тонкий.
ну такие они классные! Одно время искала таких, но не нашла) очень характерные слизнячки)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Подумываю строить им нормальную избушку! Опять же -печка все дела... или нехай так маются? Как думаете?
мне кажется печка нужна))) Как же без печки то? )) :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Правда рыба на нём больше похожи на то ли бабочек то ли ещё каких непонятных зверушек...)))

почему? очень даже настоящая рыбка - прудовые карпы, вид сверху! ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не успела я отфотать прошлую посылочку, как мне пришла ещё одна!!!
ух ты сколько всегоооо! Костюмы ваще поразили! Так детально и красиво! И главное тебе идеально подходят для новой истории! :o :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Смотря какими методами... Это тебе, милая.
Валентин знает подход к жене)))) Цветочки всегда работают безотказно! ) 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Что значит - не кажется, я точно знаю, что откровенно!
:lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ладно, я и не рассчитывала. Скорее всего буду снова тусить с Махой на ферме. Это можно?
хитрюга! Знает как своего добиться )) :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - По моему, эта хитрая девчонка нас провела...
еще как провела! ) Но ведь закончила год хорошо как обещала, так что желание должны выполнять))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 май 2022, 13:06

greyhawk
Svetlasha, посмотрела видео: интересно у вас, песни, сувенирчики, бусики... Полюбовалась)
- Если захочешь - листай вниз, там другие видео) сверху новые, внизу старые. Самое первое, где девчонки купаются в лагуне. Всего 117 видосов :crazy:
Бой такой пушистик, так и хочется потискать :D
- Ага, и мы его постоянно жамкаем как мимо идём) :D
Последняя неделя мая всегда такая... Сумасшедшая) сил и времени!
- Да капец какой то( :|
Ильхе- умничка, всех облапошила
- Она пошла сразу с козырей) Знала же, что если потом попросить что-нибудь попроще, то стопроцентно разрешат) Лишь бы деточка на адской машине не убилась) :twisted:

Mrrrrr
Исполнятся, куда ты денешься?
- Пока что исполняются какие-то дурные... Запросы, которые я нечаянно и со зла и усталости запустила во Вселенную. И надо их ещё распознать и отстоять, а то прошляплю...
Там много думать нужно. И где-то взять руки из правильного места. :?
- Я считаю, что и руки у тебя откуда надо! И с мозгами всё в порядке)) Так что справишься полюбому! :mrgreen:
Что поделать. Жизнь же ж предоставляет широкий круг хотелок. ;-)
- Надо уметь себя останавливать и ограничивать... А я опять вчера траву в фп купила... висячую... показать забыла... :roll:
Это конец учебного года. Пока не отучатся, так оно и будет. Правда, в старших классах будет проще - все же сами будут чего-то там думать и уметь.
- Это просто кабздец учебного года какой-то! И это учитывая, что в этом году у меня дети на кружки не ходят! В старших классах будет ещё хлеще - Катька то проблемная, а у старших нервы...
Пример, как отлично выглядеть при наличие внучки.
- Это же заслуга Шафран и Потомков) Сил то они ей немерено влили, когда Ас вытаскивали)
Хитрый ход! Молодец!
- А то ж) Ильхе достаточно изучила характер мамы и бабушки) Знает на какой козе подъехать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 май 2022, 13:26

NastyaMalina
Светлаша приветики! )
- Привет, Настюш! :D
какие подарочки афигенные!! Монстряшки вообще огонь!!!
Бокалы крутые! Тоже такие хочу))
- Согласна, бомбические подарочки) От бокалов да, я в востогре) Богато и красиво выглядят) А главное - их много теперь у меня))) :clap:
румбокс вообще огонь! У моих такого плана только побольше. Очень удобно и красиво!
)) - Даа) Но мой помельче) Думаю, вот красить или лаком или как? :roll:
бедный мышатки..... Ну сами виноваты, не надо было к Имбрагиль приходить
- Это да, Им с мышками шуток не шутит... :|
халатик милейший) А скатерка - это платочек супер модный дизайнерский) Его на плечи или на голову надо))
- Мне уже сказали, шо я дура и деревня - приняла за скатерть) :mrgreen: Исправлюсь) :icon_e_biggrin:
раз думает то возможно однажды станет. Но тем и интереснее))) Хотя я смотрю вы ей там мужика пророчите)) :lol: ну мужик - тоже хорошо))))
- Я не верб, что она может стать Отступницей -ведь она ПОСЛУШНАЯ ДОЧЬ КЛАНА! И кто бы ни стоял во Главе... Беата надеется, что однажды Кириархи станет та, кто достоин этого, а не какая-то там... А вот если мужиком станет Потомок Паука, то Беата с восторгом подчинится.. ведь это ПРАВИЛЬНО!
ну такие они классные! Одно время искала таких, но не нашла) очень характерные слизнячки)
- Мы их в кинотеатре покупали, это топперы на крышках с напитками)
мне кажется печка нужна))) Как же без печки то? ))
- Сейчас я строю бар... А потом если ликвидирую бар - места то нет - то построю избушку)
почему? очень даже настоящая рыбка - прудовые карпы, вид сверху! ))
- С них и рисовала. Но закосячила кистью.
ух ты сколько всегоооо! Костюмы ваще поразили! Так детально и красиво! И главное тебе идеально подходят для новой истории!
- Мои форумные феи меня балуют))) :D :clap: От костюмов я в осадок выпала)))
Валентин знает подход к жене)))) Цветочки всегда работают безотказно! )
- Он понимает, что Челси сейчас гонит себя во весь опор, желая смягчить Законы Клана. Ведь Город недоволен ими. А отдыхать её за уши не утащишь, вот в ход и идут цветы и прочее)
хитрюга! Знает как своего добиться ))
еще как провела! ) Но ведь закончила год хорошо как обещала, так что желание должны выполнять))
- Это да, Ильхе та ещё манипуляторша и шантажистка) Но промежду прочим - если она попросит о мопеде папочку, то Ирга почешет репку, и купит ей желаемое. Разве что навешает ангельской защиты, чтоб не звезданулась на первом же повороте. :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 25 май 2022, 14:02

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Запросы, которые я нечаянно и со зла и усталости запустила во Вселенную. И надо их ещё распознать и отстоять, а то прошляплю...

Выдыхай, бобер! Выгони всех куда-нибудь, вруби спокойную музыку и нифига понеделай. :mrgreen: Они ж у тебя найдут чем пару часов вне дома позаниматься? ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я считаю, что и руки у тебя откуда надо! И с мозгами всё в порядке)) Так что справишься полюбому!

Жалею, что выкинула все коврики для мыши. Щас бы они пригодились для подошв. Короч, надо прикупить их и попробовать в деле. :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я опять вчера траву в фп купила... висячую... показать забыла

Это автоматическая нужная покупка. Начнешь снимать и оно у тебя есть для красивости, а так пришлось бы изгаляться.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это просто кабздец учебного года какой-то!

Скрестила за вас пальцы - уже почти все закончилось и можно будет три месяцы выдыхать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это же заслуга Шафран и Потомков) Сил то они ей немерено влили, когда Ас вытаскивали)

Эт понятно, но выглядит-то хорошо она! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ильхе достаточно изучила характер мамы и бабушки) Знает на какой козе подъехать)

Стратег растет! :icon_e_wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]