Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 май 2022, 23:23

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Зато муж всё ещё "приключается" вовсю.
:mrgreen:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лимонадик яркий цветочек в коллекции, однозначно.Давай-ка, доделывай декорации, обрабатывай фотографии и неси нам сюда!
Мы скучаем!
Я стараюсь!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 06 май 2022, 23:25

Какая яркая птичка, а может быть такой нежной)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 07 май 2022, 09:30

Слушай, ну это вот чисто принцесса Розочка из мультика "Тролли" :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 07 май 2022, 10:09

Розовая Поппи раскрывается и раскрывается! Наташа, мне очень понввились ее фото в халатике и халатик тоже понравился - такой уютный, мякгий :angel: Прям чувствуется атмосфера отдыха и расслабона :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 07 май 2022, 11:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот и стоят на столе недоделанные декорации, лежат недописанные истории, в папках на компьютере необработанные фотографии...
:o :o Сколько всего теперь можно ждать!
Фото с Лимонадиком из поездки прекрасны! Яркая девочка) Помнится, в прошлый раз ты брала с собой Вики и после той поездки ее жизнь забила ключом, может и с этой малыхой так же получится?)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anita78 » 07 май 2022, 15:16

Ох как Лимонадик раскрылась в этой поездке, шикарные фотографии!!! :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 май 2022, 00:03

И еще лимонадик. Кстати, я говорила, что зовут её Дива Паркер?

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

*****

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Какая яркая птичка, а может быть такой нежной)
Да, она такая миленькая. :D

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Слушай, ну это вот чисто принцесса Розочка из мультика "Тролли"
да, что-то есть. :lol:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Розовая Поппи раскрывается и раскрывается!
Да мне кажется, так со всеми куколками - чем больше фоткаешь и играешь, тем они становятся роднее и вырисовывается какой-то характер.

katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, мне очень понввились ее фото в халатике и халатик тоже понравился - такой уютный, мякгий Прям чувствуется атмосфера отдыха и расслабона
Спасибо! :angel:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сколько всего теперь можно ждать!
:lol: Ага. И всё прибавляется и прибавляется. :crazy:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фото с Лимонадиком из поездки прекрасны! Яркая девочка) Помнится, в прошлый раз ты брала с собой Вики и после той поездки ее жизнь забила ключом, может и с этой малыхой так же получится?)
Может. Кто знает?! :wink:

Anita78,
Anita78 писал(а):Источник цитаты Ох как Лимонадик раскрылась в этой поездке, шикарные фотографии!!!
Спасибо! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 май 2022, 00:20

Изображение

- Повтори для дамы, - услышала я голос рядом с собой.
Еще один, желающий познакомиться и провести свой никчемный вечер интереснее чем обычно.
Бармен тут же поспешил снова наполнить мой бокал вином. Как жаль, но пить я это не буду. Я повернулась и бросила взгляд на мужчину. Да, красивый, да, заинтересованный – его взгляд был более чем красноречив, но мне не интересно.
- Мне кажется, или Вы ждёте именно меня? – последовал вопрос. И хииитрая такая улыбочка.


Изображение

Ты смотри какой нарцисс! Он думает, стоит угостить меня, подмигнуть, обворожительно улыбнуться, и я тут же побегу исполнять его фантазии, а они у него явно выходят за рамки обычной миссионерской позы. А вот тут ты, парень, прогадал – единственной моей фантазией сейчас является покупка этого клуба и тебе придется отвалить, о чем я и поспешила ему сообщить:
- Слушай, плейбой, мне не интересно, ни твоё вино, ни ты сам, - тут мне показалось что бармен поперхнулся и поспешил отойти подальше, внезапно вспомнив про других клиентов.
Бровь плейбоя изогнулась в дугу и вылезла чуть ли не на середину его лба. Бьюсь об заклад, это было меньшее, чего он ожидал от меня. На минуту он впал в какой-то ступор.


Изображение

- Видимо, меня неправильно проинформировали… Что ж, не буду мешать. Приятного вечера, - сказал он поспешил затеряться в толпе. Исчез он также внезапно, как и появился, но я успела заметить, что парень прихрамывал, однако этот недостаток ничуть его не портил, портила настойчивость и, как бы это сказать – «не то время и не то место».
Я встала и, достав из кошелька купюру, положила её на барную стойку.
- Спасибо… - сказала я то ли бармену, то ли этому месту в принципе.
- Лихо вы шефа отбрили, - хохотнул бармен, убирая купюру. – Зачем же тогда искали его?
Я застыла как статуя, посмотревшая в лицо медузе Горгоне.
Шефа?!


Изображение

Кажется, я даже позабыла как дышать.
- Что, прости? – пропищала я, когда с меня спало оцепенение.


Изображение

- Это был мистер Даклин, хозяин клуба, - бармен кивнул в сторону, куда ушел плейбой, то есть, его начальник. – Вы же его искали, разве нет?
Кажется, я все же выпила вино, которым меня угостили.
- Его, - кивнула я и осушила бокал.
И вот что мне теперь делать?! Я отошла от стойки бара и нашла глазами плейбоя. Он сидел на черном кожаном диване в вип-зоне с девушкой-администратором. Вики, кажется. Ко мне он точно больше не подойдет, а я… я не могу - после этого концерта у бара я сквозь землю провалюсь еще до того, как дойду до его столика.


Изображение

Мне пришлось уйти, уйти ни с чем, снова, да и ситуация стала – хуже не придумать.

Изображение

Снова пойти в клуб и все же поговорить с его владельцем я решилась спустя несколько дней, но приехав к клубу, зайти так и не отважилась. Но зато выяснила на какой машине и в какое время приезжает Сэм. А что, если попробовать подловить его на парковке? На нейтральной территории мне, все же, как-то было бы поспокойней. Пожалуй, стоит попробовать.

На следующий день я проезжала мимо клуба и увидела там припаркованную машину Сэма. Не думая ни минуты, я развернулась и подъехала к клубу, припарковавшись рядом. Клуб был открыт, но, понятное дело, пуст в это время.
- Добрый день, - ко мне вышла Вики, конечно же она узнала меня.
- Здравствуйте, а владелец клуба здесь? – поинтересовалась я. – Мне очень нужно с ним поговорить.
Вики хмыкнула.
- А чего ж не поговорили?


Изображение

Я пропустила это мимо ушей и повторила вопрос:
- Так можете его позвать? Пожалуйста, - добавила я, пока не растеряла остатки храбрости.


Изображение

- Подождите возле бара, - ответила администратор и скрылась за какой-то дверью.
Я прошла вглубь клуба.


Изображение

Сейчас тут все было по-другому, не как по вечерам – тихо и уютно. Я подошла к пустой барной стойке и присела на высокий стул. Если сейчас плейбой вышвырнет меня отсюда, по крайней мере, этого никто не увидит. Досмотреть картину позорного выставления меня за дверь я не успела – Сэм уже шел к бару, а Вики попрощалась и ушла, оставив нас двоих в полном одиночестве. Лев и бедная овечка. Сэм и я-я-я-я…
- Добрый день, Самуэль, - что там говорят – «лучшая защита – это нападение»?
- Видимо, добрый… - небрежно ответил «лев» и прошел за бар. – Вина?
Я отрицательно покачала головой.
- Нет, спасибо, я за рулем.
Вина… Да я бутылку коньяка сейчас была готова выпить, для храбрости. Тягостная минута молчания длилась вечность. Один год, пять лет, десять…
- Я прошу прощения за… за то, что случилось у бара, - «нападение», вернись!
- Давайте сразу к делу, - Сэм облокотился о стойку и посмотрел на меня. – Чего Вы хотите?
- Я хочу купить этот клуб, - выпалила я на полном серьезе.


Изображение

Сэм какое-то время смотрел на меня, а потом громко расхохотался. Заливисто так, словно я не деловое предложение ему сделала, а рассказала какой-то глупый анекдот.
- Мне приятно, конечно, но клуб не продается, - поставил он точку.
- Я понимаю, но уверена, мы сможем договориться, - всё, отступать некуда.


Изображение

- Сомневаюсь, - он наклонился ближе, положив на барную стойку локти.
- Я заплачу сколько скажете, - даже если он запросит высокую цену, я соглашусь.
- Да?! – «лев» тряхнул своей гривой длинных смоляных волос.
Я взяла салфетку и написала на ней сумму, довольно приличную, надо сказать. Очень даже приличную!
- Нет, - сказал он, едва взглянув на цифры.
- Что?! – да он издевается! – За такие деньги, что я предложила, можно купить пол города!
- Вот и покупайте свои «пол города», а клуб не продается, - он выпрямился и стукнул ладонями по полированной поверхности барной стойки. – Что-то еще? – спросил он, явно намекая на то, что разговор окончен.
- Пять лет назад вам продал это здание человек, не имевший на это право.
Кажется, я смогла привлечь его внимание.
- В смысле? Сделка состоялась. По документам всё верно.
К несчастью, он был прав. По документам это я продала ему здание, но я даже об этом не знала, мой на тот момент еще муж использовал доверенность, чтобы продать это здание. Тем не менее, за эту соломинку я предпочла все же схватиться:
- Документы были подделаны. Если верить им, именно я продала Вам это здание, но я этого не делала и могу это доказать!
- Ну тогда встретимся в суде, крошка, - кажется он совсем не испугался. – А сейчас попрошу Вас покинуть МОЙ клуб, мне нужно уезжать.
- Я это так не оставлю, - заверила я его. Или пыталась заверить себя, вся кипя от негодования. Я найму лучшего адвоката. Дойду до мэра города, если надо, но оспорю эту сделку!
- Всего доброго! – оскалился напоследок плейбой.
- И Вам того же! – я не осталась в долгу и гордо расправив спину покинула свой будущий клуб.


Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 29 май 2022, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 09 май 2022, 10:32

От неуверенности до самоуверенности один отказ :mrgreen: Ну, Сэм, подпортит тебе кровь эта девушка!

Лимонадик так здорово раскрывается на фотографиях! В тысячи раз лучше, чем на промо. По промке никонда бы её не взяла, хоть и интересная. А после живых фото, в разных образах, да таких удачных. Ну чудо, не кукла!
А истории у неё ещё нет? Дива - очень подходящее имя.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 12 май 2022, 18:16

Да, с такой Дивой будни точно перестают быть серыми :thumbup:

Интересно, чем же кудрявой красавице так дорог этот клуб, что она готова выкупить его за большие деньги?
Я очарована ее профилем, прелестный вздернутый носик...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 май 2022, 23:40

И еще немного фоточек Дивы. 8)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


*******

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты От неуверенности до самоуверенности один отказ
:lol: Верно.

1ynx писал(а):Источник цитаты Ну, Сэм, подпортит тебе кровь эта девушка!
Лишь бы не наоборот. :mrgreen:

1ynx писал(а):Источник цитаты Лимонадик так здорово раскрывается на фотографиях! В тысячи раз лучше, чем на промо. По промке никонда бы её не взяла, хоть и интересная. А после живых фото, в разных образах, да таких удачных. Ну чудо, не кукла!
Я сама её полюбила после поездки, очень хорошо позирует и обработка минимальная - камера её любит. :angel:

1ynx писал(а):Источник цитаты А истории у неё ещё нет?
Пока так, потихоньку намечается.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Да, с такой Дивой будни точно перестают быть серыми
:D Спасибо!

viola писал(а):Источник цитаты Интересно, чем же кудрявой красавице так дорог этот клуб, что она готова выкупить его за большие деньги?
Это здание раньше принадлежало её отцу, а потом досталось ей, когда его не стало, но бывший муж продал здание Сэму по доверенности от имени Джилл. Она об этом не знала. Хочет вернуть как память об отце и развернуть тут свой бизнес. А Сэм мешает, ломается, ёлки-палки.

viola писал(а):Источник цитаты Я очарована ее профилем, прелестный вздернутый носик...
Оооо, я тоже прусь от курносого носика. И губок. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 13 май 2022, 08:34

Какая модная кепка у этого яркого пирожочка!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 13 май 2022, 09:03

И парка у Дивы крута, и кепка :thumbup:
Ходит такая, осматривает достопримечательности, перетягивая на себя внимание других туристов)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 май 2022, 22:58

arielgirl, viola, спасибо, девочки! Но я тут нашла кому эта кепка идет больше всех! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 13 май 2022, 23:29

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но я тут нашла кому эта кепка идет больше всех!

Комуууу? Лимонадик потрясная, яркая, но ей как-то это очень идет)
Аахааа, держись, Джилли, когда "дойдешь до мэра этого городка" :mrgreen: :twisted: Сэм прекрасен, точно лев, очки - вауу! Я последнее время приглядываюсь к таким аксам, а ты его всегда здорово одеваешь!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 14 май 2022, 05:02

Уиии, до чего хорошенькая девчуля! Яркая, вкусненькая такая, но не приторная. Крайний образ, в парке и кепке, ну ооочень нравится! :angel: :clap:

Джилл удачи... и крепких нервов что ли :roll:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 14 май 2022, 20:48

Дива потрясающая. Для меня это самая удачная Поппи из последних лет. Не надменная, не капризная, не утомленная. Великолепная.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 май 2022, 23:14

И еще немного фоточек Дивы, тут мы с ней ходили в Дендрарий.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

*******

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Комуууу?
Скоро покажу!

Fibella писал(а):Источник цитаты Лимонадик потрясная, яркая, но ей как-то это очень идет)
Спасибо, Надюш! Она необычная. Видела другие перепрошивки, но мне родной цвет нравится больше всего.

Fibella писал(а):Источник цитаты Аахааа, держись, Джилли, когда "дойдешь до мэра этого городка"
:lol: Поймет, в какой гадюшник попала.

Fibella писал(а):Источник цитаты Сэм прекрасен, точно лев, очки - вауу! Я последнее время приглядываюсь к таким аксам, а ты его всегда здорово одеваешь!
Спасибо! 8)

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Уиии, до чего хорошенькая девчуля! Яркая, вкусненькая такая, но не приторная. Крайний образ, в парке и кепке, ну ооочень нравится!
Спасибо! Только кепку гвоздями прибивать надо, слишком уж пышные волосы у Дивы. :mrgreen:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Джилл удачи... и крепких нервов что ли
Да-да, нужно и то и другое.

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Дива потрясающая. Для меня это самая удачная Поппи из последних лет. Не надменная, не капризная, не утомленная. Великолепная.
Спасибо! После этой поездки я прям её полюбила! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 16 май 2022, 00:52

Ох, страсти вокруг клуба все накипают!
Лимонадик чудо, как хорошо, глаз не оторвать!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 май 2022, 11:11

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, страсти вокруг клуба все накипают!
:mrgreen: Есть немного.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Лимонадик чудо, как хорошо, глаз не оторвать!
Спасибо! :angel:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 16 май 2022, 17:47

Лимонадик на фоне зелени- просто райская птичка! Очаровательная девчуля, в ней совершенно нет присущей большинству поппиков стервозности.
Толстовка шикарная, сама б носила такую! Наташ, сама шила или такие где дают?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 май 2022, 21:33

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Лимонадик на фоне зелени- просто райская птичка! Очаровательная девчуля, в ней совершенно нет присущей большинству поппиков стервозности.
Спасибо! :angel:
Легкий стервозненький взгляд иногда мелькает, но довольно редко. :lol:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Толстовка шикарная, сама б носила такую! Наташ, сама шила или такие где дают?
Сама шила. :D Одна из немногих вещей, до которых добралась. А сколько их еще лежит незаконченных... :crazy: Но мне пинок нужен - марафон какой-нибудь, или совместный пошив...

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 17 май 2022, 12:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сама шила.

Браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 май 2022, 00:23

Ииии... дошла очередь до апрельской именинницы! :mrgreen:
Кассандра Мэй.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Может быть, к следующему её дню рождения я придумаю ей историю. :lol: А то тамими темпами... :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 20 май 2022, 06:20

Так вот она, истинная обладательница модной кепки! Очень ей идет.
Да и сама девчонка классная, и губы так стильно накрашены - градиентом.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 21 май 2022, 15:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ииии... дошла очередь до апрельской именинницы! :mrgreen:
Кассандра Мэй.

— Ах ты, сучка ты крашена (с) Прошу меня простить, но она такая яркая и надменная, сразу эта фраза в голову пришла :lol: Именинницу поздравляю, наряд шикарный, желаю, чтобы и дальше ей везло и история появилась.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 21 май 2022, 20:30

Tirin, точно-точно! Мне тоже такой стервочкой показалась :clap:


Тем не менее колоритная и красивая. А в кимоно как-то мягче казалась

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 май 2022, 23:49

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Так вот она, истинная обладательница модной кепки! Очень ей идет.
Да! Головные уборы это прям её!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Да и сама девчонка классная, и губы так стильно накрашены - градиентом.
Губки - огонь! Все мои мальчишки подтвердят. :wink:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты — Ах ты, сучка ты крашена (с)
:lol: :clap: Да-да, я тоже так подумала!

Tirin писал(а):Источник цитаты Именинницу поздравляю, наряд шикарный, желаю, чтобы и дальше ей везло и история появилась.
Ох, надеюсь, а то пока тихо... :roll:

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Тем не менее колоритная и красивая. А в кимоно как-то мягче казалась
В кимоно да, такая покорная...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 май 2022, 00:43

Изображение

Скрытый контент: показать
Итак, я снова вернулась в Анреал. Правда, в этот раз меня никто не встретил, никто не привез в свою квартиру - в этот раз я уже не гость, не студентка последнего курса, какой была четыре года назад, когда приехала к своему брату Тео. В этот раз пришлось всё делать самой - снимать жильё, искать работу, зарабатывать себе на жизнь. Даже Линды здесь больше не было - бывшая девушка Тео переехала со своим новым женихом в другой город. Но всё сложилось довольно хорошо, и вот я уже живу в небольшом двухэтажном коттедже с видом на море. Если вы подумали о вилле, ступени которой спускаются к каменной дорожке и ведут сразу на пляж, то я вас разочарую - море я вижу, но идти до него довольно далеко. Да и моя "вилла" - это маленький коттедж эконом класса с 2 небольшими комнатами и кухней на 1 этаже. Но пока я рада и этому!


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
(Фото Дрю из нашей с ней поездки в Мысхако)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 май 2022, 21:18

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rini, taisia