Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
В ближайшее время возможно временное отключение ресурса на чистку.
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем? с 392

Сообщение maska » 13 май 2022, 14:35

AnyCrystal, вроде я в теме еще не здоровалась? Исправляюсь, так как периодически сюда заглядываю :D . Здравствуйте!
Мне понравилась родившаяся идея
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А не поиграть ли нам в истории? В фотоистории? В общем, план таков: кто хочет поиграть, пишет...

Но, как всегда, быстро вспыхнув на "хочу-хочу", я тут же дала для себя задний ход :lol: . Предложенные темы занимательны, но что-то у меня сейчас что с фантазией напряг, что с активностью... Поэтому пока с удовольствием понаблюдаю со стороны. Вдруг и меня потом пробьет на нечто этакое )) Буду держать скрещенными пальцы, чтобы заявившиеся дошли до финала сбора в полное повествование, а форум позволил сбыться этому дейсту ))
История с Кабыздохом прикольная, судьбоносная, так сказать. Но больше всего "слез и печали" мне добавила сцена возврата... да уж, не позавидуешь )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В итоге я, дико извиняясь, просила вернуть нам его, ибо... Короче, он до сих пор жив, если найду, сфотаю))

Svetlasha
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Svetlasha » 13 май 2022, 22:02

AnyCrystal, Ирочкин, я припёрлась...
Я в восторге от ваших с девочками посиделок, это такой позитив! :clap: :clap: :clap:
Такие красивые кукложители, такое веселье!!! Пусть даже просто за столом, а не с кучей локаций, всё равно класс!!! Общение и фоточки - самое же главное!!!
Здесь вам не там -от Сигизмундовны - супер! :mrgreen: :clap:
А где она с Руби общается просто вах! И когда наклоняется пироженку откусить... Представляю чего там у Руби происходит... в штанах! Когда перед ним так... надкусывают... эротишно :lol:
Мда, Ник напоследок изгадил впечатление о себе... У Биби на лице прямо брезгливость и презрение...
Сигарету спёр Лукас! Срочно проверить его! :twisted:
е, супер, что вы встречаетесь и потом веселите нас подобными отчётами! Продолжайте в том же духе! :clap:

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2022, 07:35

Markusha, Яночка, приветики!)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Я Ника уже одетым даже и не представляю)))
Вот думаю, поздравить его с переездом или посочувствовать? Сигизмундовна ему вольной жизни не даааст!

Да он и раздетый ничётак)) Он хитрый, так что ничего страшного с ним не будет)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Элиз. Я не стала ей имя менять. Оно ей подходит и она единственная у меня на этом молде.

Да, подходит)) Прям любуюсь ее фотками, очень хороша))
Markusha писал(а):Источник цитаты Мало того, что тормознутый (реально зомби), так ещё и страдает топографическим кретенизмом.

А как он мне в руки неожиданно упал? Милаш))
Markusha писал(а):Источник цитаты Зато Нику работёнка будет. Он же санитар, пусть убирает.

Представила. Ржу :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты мои глазаааа

Это сон, сон...)))
Markusha писал(а):Источник цитаты "Любовь зла, полюбишь и...."
Записал))

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Сигизмундовна по существу, надо эту фразу запомнить, для своих детей! То-то они офигеют!

Да, она умеет с ними. Огорошить, чтоб задумались :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты скрылся за подушками и пробежал. Зато весь такой красиииивый....

:lol: За это всё и прощаем
Fibella писал(а):Источник цитаты ну вот! Последний сочувствующий отвалился!

Ник такой Ник))
Fibella писал(а):Источник цитаты А еще на твоей поппиньке потрясный серый свитер?

Это от Иры Tirin очень классные свитерочки, это я еще не все показала))
Fibella писал(а):Источник цитаты Чето дочке она не понравилась, ни одной!

Так мужика ей такого дай, пусть его колошматит)) Бить пони как-то неинтересно :lol:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не хочу повторения, не хочу.

Да никогда не знаешь, где споткнешься) Здесь от времени прибывания на форуме не зависит))
Isvane писал(а):Источник цитаты я чай с чипсами пью, колбаса вообще - классика десертов тогда.

Так да))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я часто понятия путаю, потому что неуч.

У меня эта функция прям на фотоаппарате так называется, тут не перепутаешь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне как-то удачные прошивки, видимо, попадаются. Я вот не особо люблю, когда слишком много волос,

Если брать кукол с распущенными волосами и пробором, тогда прошивка будет густой. С прической, особенно высокой есть очень большая вероятность лысых участков. Слишком много волос девчонкам ИТ и не дает, но иногда прическа вроде бы не гладкая, а все равно лысовато, не распустишь свободно. Я это имела в виду, когда писала про парней и их прошивки)
Isvane писал(а):Источник цитаты Видать, намеренно болтать ехали. )

Похоже на то))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я её и на фото не сразу нашла.

А ты где, стесняюсь спросить, искала? :mrgreen: Сигарета вроде либо во рту, либо в руке))

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2022, 08:11

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тоже в деле!

Ура! ))) Записал :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мэн-антистресс, похоже, девчонок не на шутку удивил

Неожиданный такой, противоречивый :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Сингулярность с Генриеттой сидят такие невозмутимые, разговаривают о чем-то, что им этот мэн

У себя Настя написала, о чем они разговаривают, тут правда не до мэна :mrgreen:
От парней мерси)))

NastyaMalina, Настюша, приветов!)) (смайлик с клизмой)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты " расплата за жадность"

Принято!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ишь размечтался)) кто это ему такое обещал? сам напридумывал))

Кругом были веяния... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это я запомню! классная фраза))

Спасибо)) Сигизмундовна иногда умеет сказать))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты радуйся что не голый сидишь! и целый!..

И не говори. У нас это быстро :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у да ..ну да..зачислен на первый курс конечно звучит лучше, чем "остался на второй год"

Гораздо лучше! :lol: Вишь, научится беседовать по взрослому))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого! так вот значит что там за камень!

Внезапно всплыло...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как же я её люблю)

Я тоже)) Знойная женщина))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кажется ему удалось немного растопить сердечко Сигизмундовны))

Ага. Обычно все ее боятся, а тут такое внимание)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты между ними явно приятная атмосфера))

Явно)) Пока Руби не побежал к другим подкатывать :lol: Но Шапокляк не в обиде. Говорит : " Милый мальчик, жаль его мало пороли в детстве"
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Марике даже корку хлеба ни разу не предложил))

И не говори, а потом удивляется... Хотя он даже и не удивляется уже)) Простой такой, мотылечек, порхает по жизни))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты крутой эффект! моя фотик так не умеет))

Это умеют "Никоны", но я об этом только недавно узнала))

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2022, 08:23

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Со мной должен был ехать Кэбот! у нас с ним отношееения! но его не взяли!
- Джули - что за Кэбот? -
- мой парень! ....а у тебя есть?

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тут уже не выдержала...всё отвали! достала со своими отношееениями!!!

Ахахах :lol: А я то думала, чего они никак не сойдутся в болтовне! А оно вон оно что! Джули завидует! :lol: Явно пойдет искать себе отношееения :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну вот... и прощальную встречу обосрал))

За это он мне и нравится, козёл как есть)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чувствую Кэб его пошлёт куда подальше с его кетчупом)) там же Алехандра - высокая , стройная и красивая)) ...а Ник пойдёт пробирки мыть))

Настяааа, я не могу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется всё дело в количестве. надо по 3 куклы брать! И снимать мини историю и фсё. В следующий раз точно по 3! ну максимум по 4....

Думаю надо брать тех, кто промеж собой знаком... Или как-то пересекался... Чтоб история сама пошла... Надо подумать. Мы когда там встречаемся? 28? Надо подумать, кого взять. А! Сшить же еще!! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В этот раз вот были планы на Клементину, хотела их с Томи парочкой пофоткать. Но в итоге гвоздём программы стал " мачо мен" с какахами

Блин, да :lol: Нежданчик
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется он так и не понял почему все рвутся на кукловстречи)

Мне тоже :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сигарета в коробке с Лукасом лежала! Видимо он её обратно спёр! ))

Взбодрился, ничего не с кажешь... А то всё скучал, что украсть нечего, скучно стало :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты особенно Хрудь!

Щас нам Яна даст по кумполу :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже дошли до водоёма!

Прогресс ваще! :lol:

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2022, 08:38

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!

Здравствуйте!)) Очень рада!)) Меня можно на "ты")))
maska писал(а):Источник цитаты Но, как всегда, быстро вспыхнув на "хочу-хочу", я тут же дала для себя задний ход

Ничего страшного, если вдруг захочется, можно на любую тему снять-написать, а потом вместе со всеми выложить)) Мы будем только рады))
maska писал(а):Источник цитаты Буду держать скрещенными пальцы, чтобы заявившиеся дошли до финала сбора в полное повествование, а форум позволил сбыться этому дейсту ))

Да!)) Спасибо!)) Будем стараться))
maska писал(а):Источник цитаты История с Кабыздохом прикольная, судьбоносная, так сказать. Но больше всего "слез и печали" мне добавила сцена возврата... да уж, не позавидуешь )

Ну... что ж поделать, если ребенок страдал... Но в итоге всё закончилось хорошо, мальчик переключился на что-то другое и не огорчился совсем))

Svetlasha, Светлашик, привет!)) Обнимули!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я в восторге от ваших с девочками посиделок, это такой позитив!

И я!)) Такая эмоциональная разрядка от мирской жизни!))) Хотим теперь поехать в парк)) Там нет столиков, точно будем на природе :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А где она с Руби общается просто вах! И когда наклоняется пироженку откусить... Представляю чего там у Руби происходит... в штанах! Когда перед ним так... надкусывают... эротишно

Да, они там явно тепло посидели)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мда, Ник напоследок изгадил впечатление о себе... У Биби на лице прямо брезгливость и презрение...

Она сама доброта, единственная подошла с ним попрощаться и доброе слово сказать, а он... :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сигарету спёр Лукас! Срочно проверить его!

Уже установили вредителя! Ты угадала! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Продолжайте в том же духе!

Нас долго уговаривать не надо)))

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Isvane » 17 май 2022, 01:57

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здесь от времени прибывания на форуме не зависит))

У меня - зависит. Я если редко бываю, то не углубляюсь в подробности. Потому что если углубляюсь, то начинаю занудствовать, ну как у тебя с сигаретой. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня эта функция прям на фотоаппарате так называется, тут не перепутаешь))

У меня её нет, поэтому и путаюсь. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если брать кукол с распущенными волосами и пробором, тогда прошивка будет густой.

Вот тут наверное смотря что под густотой понимать. У меня ИТ - девок совсем чуть и густая чтоб прям капец только у Лилит НО, но - там бублик, и когда его распускаешь он по всей голове как растрёпанный ирокез ложится. :icon_e_biggrin: У Тулабельки и Аюмки причёски схожие (люблю-люблю) и вот их я густыми не считаю. Но они прошиты гармонично, и да, не под причёску. Ты наверное это имела в виду? Ну, что если кукла прошита под причёску, то там может быть всё, что угодно, вплоть до лицехвата из "Чужих". :lol: Я кукол со сложными причёсками стараюсь не покупать, так как да, прошивка под причёску - такое себе...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты где, стесняюсь спросить, искала? Сигарета вроде либо во рту, либо в руке))

Так я там и искала. :icon_e_biggrin: Мне вот, например, хотелось её рассмотреть поближе, ну или хотя бы просто рассмотреть, я всё своим нормальную сигу сделать не могу. :(

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 18 май 2022, 16:14

Как мило Сигизмундовна с Руби общается) Нашла видать родную душонку)
Новый паренек прикольный тебе от Насти достался) Кем будет у тебя? Надеюсь не водопроводчиком :wink:
Когда прочитала, что пропала сигаретка, сразу подумала на Лукаса...и была права :lol:

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 21 май 2022, 07:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня - зависит. Я если редко бываю, то не углубляюсь в подробности.

Ойц, у меня и Меркурий ретроградный может быть и что угодно :lol: Необходимость метать так сказать... но стараюсь крепиться, стараюсь... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но они прошиты гармонично, и да, не под причёску. Ты наверное это имела в виду?

Да даже хвостик-мальвинка может таить в себе сюрпризы)) Но да, под прической вообще лотерея)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне вот, например, хотелось её рассмотреть поближе, ну или хотя бы просто рассмотреть

Каак только она к нам вернется, покажу подробно))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Как мило Сигизмундовна с Руби общается) Нашла видать родную душонку)

Ага. У нас ее не любят, или боятся. Никто вот так сидеть не станет)
simona писал(а):Источник цитаты Кем будет у тебя? Надеюсь не водопроводчиком

Пока санитар, а там видно будет :lol:
simona писал(а):Источник цитаты сразу подумала на Лукаса...и была права

Оправдал звание, так сказать :lol:

gloria
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение gloria » 22 май 2022, 00:55

Ириш, приветов! :wave: А когда раздача тем будеть? :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У вас теперь здесь. Здесь вам не там.

Фцытаты! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты (Какая-то падла стащила очки, найду кто, заставлю крапиву рвать)

Ой, не могу :icon_e_biggrin: А чевой-та у Шапокляк рожки? :shock: Натура наружу полезла?))))
https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 195b_c.jpg - "Ой, всё!" :icon_e_biggrin:

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 22 май 2022, 10:58

Приветики!)))

В воскресенье 29 мая буду разыгрывать темы!))

Готово!))

Копирую список тем:
1. Я (раз, это корова, извините, отвлеклась)) AnyCrystal с темой: "Между нами есть связь"
2. Markusha с темой: "Любовь зла, полюбишь и...."
3. NastyaMalina с темой " Расплата за жадность"
4. simona с темой: " Мир в котором я живу, называется мечтой"
5. gloria с темой: "Ночь на Ивана Купала"
6. Caroline_Pride с темой : " "Окно в другой мир"
7. Tirin с темой: "История, похожая на сон"
8. Le_Only с темой "Древняя легенда"
9. Isvane с темой " "супергеройское окно в другой мир"
10. Kana Montero с темой :"Опять блин комом или моя пятая свадьба"
11. Svetlasha с темой " Изнанка."
12. KemyFox с темой: "Не судьба"
13. ArtAlas с темой "Сон в летнюю ночь".
14. Stella-Rose с темой: " А сбылось это."
Последний раз редактировалось AnyCrystal 29 май 2022, 08:24, всего редактировалось 2 раза.

Svetlasha
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Svetlasha » 22 май 2022, 17:59

AnyCrystal Эх, я не уверена что смогу поиграть... Но ладно, тема о меня: - Изнанка.

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Isvane » 22 май 2022, 20:36

AnyCrystal, я разрываюсь между двумя темами, предложенными Tirin : "супергеройское кино" и "окно в другой мир". Обе темы нравятся, на обе бы посмотрела/почитала что-нибудь или сама сочинила. Можно, конечно "супергеройское окно в другой мир" :lol: Если такой треш прокатит. ))))

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2022, 21:14

Вообще нет идей на счет тем. Поэтому возьму тему Tirin "Окно в другой мир" :)

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 23 май 2022, 19:44

Svetlasha, Светлашик, записал))

Isvane, Аня, прокатит!)) :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поэтому возьму тему Tirin

Во! И я так сделала))

NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2022, 00:08

Ириша приветов! )) ( смайлик с электрошокером сам себя вырубает у столика )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ага. Обычно все ее боятся, а тут такое внимание)))
не не, не все же! Помнится Кэб с ней хорошо ладит каким то чудом))) :icon_e_smile: ну и Доктор Ригор, хотя наверняка в душе немного опасается этой знойной мадемуазели )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шапокляк не в обиде. Говорит : " Милый мальчик, жаль его мало пороли в детстве"
:lol: да его ведь родная матушка сколько раз пыталась прибить в детстве ... и то не вышло) А вот пороть никогда не поздно начать! Пусть в следующий раз Сигизмундовна приезжает с розгами - может Руби понравится)) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джули завидует! Явно пойдет искать себе отношееения
ну и как? ищет? удачно? ....а то ты что то мало рассказываешь и показываешь) ( я ни на что не намекаю.... но намекаю :mrgreen: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю надо брать тех, кто промеж собой знаком... Или как-то пересекался... Чтоб история сама пошла...
ну вот я Кими и Клем беру - Кими твоих всех знает и может посплетничать) И Руби наверное беру ( но это не точно)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А! Сшить же еще!!
я таки сшила! А как там твой топик?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Блин, да Нежданчик
а у тебя вечно приезжают какие то полуголые качки и всё внимание на себя перетягивают! ...Мачо Мен..... Ханс! ... это уже закономерность) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В воскресенье 29 мая буду разыгрывать темы!))
ждём! )) :clap:

Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Stella-Rose » 28 май 2022, 20:21

Ириш, привет. Можно мне тоже поучаствовать в игре ? Предлагаю тему " А сбылось это..."

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 08:24

NastyaMalina, Настюша, привет!)) ( смайлик с какашкой в ластах)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не все же! Помнится Кэб с ней хорошо ладит каким то чудом)))

О, кстати да! Кэб ее не боится! Он после тех дачных граблей вообще никого не боится :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пусть в следующий раз Сигизмундовна приезжает с розгами - может Руби понравится))

:lol: Она может
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну и как? ищет? удачно?

Вроде терлась где-то в баре... Надо посмотреть))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я таки сшила! А как там твой топик?

Ты молодец!Такой костюмчик забабахала! :clap: Мой топик пока еще не выброшен, ждет завершения для. А может и получился, скоро узнаем))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а у тебя вечно приезжают какие то полуголые качки и всё внимание на себя перетягивают!

Ну почему же... в этот раз был одетый :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ждём!

Мне самой уже интересно-нетерпячно))

Stella-Rose, Катя, нужно! :D Сейчас впишу!))

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 08:27

Начнем пожалуй! [s](кто рано встаёт, тот больше сожрёт) [/s] извините, на фоне диеты вырвалось)

Я перемешаю номера участников и тем, то есть темы будут не в том порядке, в каком сейчас. Потом каждый участник выберет номерочек... и опа!))

Готово))

Изображение

KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Выбираем тему!))

Сообщение KemyFox » 29 май 2022, 08:47

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я перемешаю номера участников и тем, то есть темы будут не в том порядке, в каком сейчас. Потом каждый участник выберет номерочек... и опа!))

Ну наконец то!
Я хочу 8! (Не тем, а номер конечно). :P

Tirin
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tirin » 29 май 2022, 08:49

Я выбираю 6.

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 29 май 2022, 08:49

AnyCrystal, можно мы "сожрем" цифру 5, раз уж рано встали? :D

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 08:54

Сейчас-сейчас!)))

Изображение.Изображение

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 08:58

Tirin,
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 июн 2022, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 09:04

ArtAlas,

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 июн 2022, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 09:07

Вроде всё видно? Интернет с утра подтормаживает :oops:

В розыгрыше остались эти номерки:

Изображение

Markusha
Мир кукол зовет...

Сообщение Markusha » 29 май 2022, 09:12

13! День рождения старшей дочки)

gloria
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение gloria » 29 май 2022, 09:16

А моей доче скоро 7, так что мне цифру 7, пжлста)))

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 09:18

Markusha, Хорошее число!))

Изображение Изображение

AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2022, 09:21

gloria, Бегу!))

Изображение Изображение