Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 24 май 2022, 22:58

Isvane, не видит ни единого повода, что бы согласиться)

simona, хочется показать эту всю кухню изнутри, от лица главного героя) Не знаю пока, что из этого выйдет, но Дэн настроен серьезно. Он хочет вдохнуть новую жизнь в это реалити :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2022, 00:59

Дашуля привет! )
Поздравляю с открытием новой темки) :clap: Подписалась и буду следить за событиями)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В ближайшее время я планирую провести кастинг, что бы выбрать состав участниц) Надеюсь, что это приключение будет интересным)
ух ты! задумка шикарная! Мне кажется это будет очень интересно)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты что мне устроят вечеринку с целой толпой женщин, среди которых нужно будет выбрать наиболее симпатичных. Они поселятся на вилле, куда я буду приходить и забирать их на свидания. Каждую неделю шоу будут покидать девушки, пока не останется две финалистки.
ух! очень хочется на это посмотреть! )) :icon_e_smile:
Надеюсь, что и Денис будет там мелькать, хотя бы иногда ( люблю его! )
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты шоу делают люди, и то, каким оно будет, зависит от них.
это точно! Надеюсь он в итоге согласится))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 май 2022, 14:24

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Дашуля привет! )
Поздравляю с открытием новой темки) Подписалась и буду следить за событиями)

Спасибо, солнце)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух ты! задумка шикарная! Мне кажется это будет очень интересно)

Надеюсь)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух! очень хочется на это посмотреть! ))
Надеюсь, что и Денис будет там мелькать, хотя бы иногда ( люблю его! )

Дэн точно будет, он же там продюсер)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это точно! Надеюсь он в итоге согласится))

Посмотрим)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 май 2022, 14:26

❤Лукас и Райна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 25 май 2022, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 25 май 2022, 14:38

Какие взгляды у обоих сильные. Классно смотрятся вместе, и даже оделись на одной волне. Тот случай, когда твоя рубашка подчеркивает цвет ее маникюра и подходит под ее пальто :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 май 2022, 14:47

arielgirl, люблю их, классные)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 25 май 2022, 15:26

Какие фото! Восторг! :clap:
На последнем фото, взгляд Лукаса просто испепеляет) "Она моя! Не подходите, иначе на клочки порву" :D
Эх, сапожки класс! Я вот зажала денежку и не купила их на осенней выставке кукол. Если в этом году такие будут продавать, обязательно куплю)
Кстати, одеты оба супер! Такому сложному зеленому цвету тяжело подобрать нужный контраст. Фуксия с этим справилась на ура)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 май 2022, 19:08

simona, спасибо, Юль :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 май 2022, 19:34

❤ Лекс. Часть 2

Изображение

К месту проведения мероприятия я намеренно прибываю на час позже назначенного: гости к тому времени уже под завязку залиты шампанским и не стремятся поболтать на входе. Среди кокофонии модных хитов, звона фужеров и громких разговоров, чувствую, что ОНА находится где-то рядом.

Ищу глазами и нахожу почти сразу. Серена стоит в компании Лиз в длинном платье молочного цвета с открытой спиной, изящно перетянутой тесемками. Сердце сбивается с размеренного ритма, пока я вбираю глазами ее горделивую осанку, заостренный выступ лопаток и плавный изгиб поясницы.

Глубоко вздыхаю, что бы подавить растущее жжение в груди, и шагаю вперед.

Изображение

Лиз замечает меня почти сразу, и в ее глазах мелькает удивление вперемешку с искренней радостью. Она машет мне рукой и громко восклицает:

- Лекс приехал!

Серена не оборачивается, но я вижу, как напрягаются ее плечи.

- Ты все-таки приехал! - повисает на моей шее сестра.

Я целую Лизетт в щеку и протягиваю ей коробку с подарком.

- Что там? - с детским восторгом спрашивает она.

- Открывай, - улыбаюсь ей.

Сестра принимается потрошить коробку, а я вновь поворачиваю голову туда, куда совершенно не должен смотреть. На открытую спину Серены, на которой разбросаны мелкими каплями карамельные родинки. Желание прикоснуться к каждой почти мучительное, поэтому я засовываю руки в карманы брюк.

- Боже, это что, Гунечка? - округляет глаза Лиз. - Где ты его взял?

Гуня - это страшнючий медведь, любимая игрушка детства моей сестры. Когда ей было восемь, я выиграл его в тире, попав по мишеням. Она до 14 лет спала с ним в обнимку. Помню, как отец собрал все ее игрушки, пока Лизи была в летнем лагере, и отдал соседским ребятишкам. Сестра приехала с моря и долго ревела, потому что идти и забирать игрушку у малышей было уже не вариант.

Не знаю почему, но мне захотелось подарить ей именно такого же медведя. Я заказал его у мастера, он сшил по фото один в один.

- Там еще сертификат, - уточняю я, глядя, как Лиз смахивает слезы с глаз.

- У меня нет слов, - бормочет она и снова крепко обнимает. - Придумал тоже.

- С днем рождения, принцесса, - я сжал ее плечи и дождался пока она отстранится.

Серены уже не было рядом с нами, поэтому пошел поздороваться с мамой и Ричардом.

Мы обсудили с отчимом мой проект и другие рабочие вопросы. Мама интересовалась здоровьем, переживала, что похудел и сетовала о том, что совсем ей не звоню.

Знакомый смех оторвал меня от разговора, заставив обернуться в сторону. Серена стояла неподалеку, прижавшись к своему музыкантишке, и светилась, словно елочная гирлянда.

Ричард проследил за направлением моего взгляда и сочувственно похлопал по плечу. Он ничего не сказал, но я все понял. "Держись парень, у нее с ним все серьезно. Нужно это как-то пережить".

Я пытаюсь, видит Бог, пытаюсь. Но все это выше моих сил. Будь сегодня любой другой праздник, я бы нашел повод уехать. Но это день рождения моей любимой сестры, поэтому стискиваю зубы и терплю.

- Тадаам! - смеется Лиз, надевая мне на шею цветочные бусы. - У меня праздник в гавайском стиле!

Посмеиваюсь с того, что она уже успела опьянеть и ведет себя раскованнее обычного.

- Я тааак рада, что ты приехал, - сообщает мне. - Это просто самый лучший подарок сегодня. Я соскучилась страшно.

- Да ладно тебе, - треплю ее по макушке и понимаю, что приехал не зря. Ее счастливые глаза того стоят.

Сестра берет меня под руку и ведет за собой.

- Пока не расскажешь мне всё всё, я тебя никуда не отпущу.

- Уверена, что хочешь слушать эту скучищу?

Она останавливает меня, когда мы проходим достаточно далеко от всех, и мгновенно становится серьезной.

- Как ты?

- Ах ты, обманщица, - пытаюсь разрядить обстановку. - Провела меня, я то думал ты пьяненькая.

- Не увиливай, Лекс! - твердо спрашивает.

- Я нормально, - улыбаюсь и смотрю на тонкую струйку дыма, тянущуюся от мангала. Мозг истошно сигналит, что неплохо бы сходить покурить.

- Бесишь меня, - она легонько бьет меня кулачком в плечо. - Я знаю, что ты врешь. Всем врешь, а сам уже похож на собственную тень.

Молчу. А что тут скажешь.

- Хватит справляться со всем в одиночку! Ты не один. У тебя есть семья.

- Я же здесь, чего ты еще от меня хочешь?

Она кивает и мы двигаемся к обеденной зоне. Гости постепенно собираются и рассаживаются. Приближаясь, я понимаю, что наша семья сидит за отдельным столом. И теперь в "нашу семью" входит еще и парень Серены, который сейчас улыбаясь что-то втирает Ричарду. Руки непроизвольно сжимаются в кулаки. Съездить бы ими по этой слащавой физиономии, что бы навести шороху в этой идеальной картинке. Образцовый зятек, мать его.

- Привет, - громогласно говорю я и сажусь рядом с отчимом по другую сторону, оказываясь лицом к лицу с Сереной.

- Привет, - вежливо улыбается она и тянется руками к ладони Нейта.

- Как дела? Давненько вас не видел, - я наливаю себе полный бокал бренди и, осушив его залпом, делаю заинтересованный вид.

- Все хорошо, - отвечает Серена. - А ты как?

- Тоже неплохо.

- Нейт рассказывал нам о том, что собирается открывать сеть магазинов в Европе, - поясняет мне мама. Когда она то успела им очароваться?

- Молодец какой, - с наигранным энтузиазмом хвалю его я. Сука...

- Лекс тоже заканчивает какой-то супер навороченный проект, - продолжает любезничать мама. - Весь в работе, даже про мать родную забыл.

- Мам, - предупредительно говорит Лиз. - Не начинай.

Я их больше не слушаю, смотрю как Серена тянется и что-то шепчет на ухо Нейту. Мне хочется, что бы она отвлеклась и посмотрела на меня. Один раз, прямо в глаза. Один чертов взгляд.

- Мне предложили поучаствовать в шоу Холостяк. И я согласился, - говорю, глядя на нее в упор. И да, это работает, она смотрит. Смотрит удивленно. Нет ничерта больше в ее глазах, кроме удивления и медленно расползающегося по радужке сочувствия. И меня это злит. Да с чего ты вообще решила, что мне нужно сочувствовать? Все у меня зашибись!

- Сыночек, это правда? - я будто в далеке слышу маму, вопросы Лиз, начинаю отвечать им на перебой. И тут до меня медленно доходит, что я только что сказал. И ведь теперь назад нет пути. Если я это сказал вслух, глядя ЕЙ в глаза, я никак не могу отступить.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 25 май 2022, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 25 май 2022, 19:41

Молодец какой, - с наигранным энтузиазмом хвалю его я. Сука...
:mrgreen: черт

глядя ЕЙ в глаза, я никак не могу отступить
Лекс, да на тебя сейчас добрая часть Дашкиных читателей в упор смотрит! Пути назад нет, есть только вперед :lol:

Красавчик! Ну, что ж, остается пожелать ему удачи, чтобы встретилась на его пути достойная девчонка! (Да и Дэна подводить неудобно :lol: )
А мы запасаемся попкорном, платочками и жаркими репликами! 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 25 май 2022, 19:57

С медведем так трогательно получилось :roll:

Лекс, жги, мы в предвкушении :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 май 2022, 20:14

arielgirl писал(а):Источник цитаты черт

Упс)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Лекс, да на тебя сейчас добрая часть Дашкиных читателей в упор смотрит! Пути назад нет, есть только вперед

Уверена, это греет ему душу 8)

Красавчик! Ну, что ж, остается пожелать ему удачи, чтобы встретилась на его пути достойная девчонка! (Да и Дэна подводить неудобно)
А мы запасаемся попкорном, платочками и жаркими репликами!

Исключительно потому, что неудобно Дэна подводить :lol:

Anmire писал(а):Источник цитаты С медведем так трогательно получилось

:angel:

Anmire писал(а):Источник цитаты Лекс, жги, мы в предвкушении

Он пока в ужасе, что вообще это сказал в слух :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 25 май 2022, 20:16

Darya Eberle,
Уверена, это греет ему душу 8)
Нарцисс :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 май 2022, 20:20

arielgirl, может быть среди участниц шоу найдется способная с ним совладать барышня) Прям скрещу пальцы :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 25 май 2022, 20:23

Darya Eberle,
Прям скрещу пальцы
на всех кистях, включая жестовые :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 25 май 2022, 21:46

Ну что потираем ручки и ждём кастинг участниц или что там впереди по плану?)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 май 2022, 22:22

simona, по плану запись промо-ролика и анонс кастинга, ага)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 25 май 2022, 23:57

Darya Eberle, парочка эта прям такая стильная, и выглядят ещё как заговорщики, как будто у них на двоих какая-то тайна. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Мне предложили поучаствовать в шоу Холостяк. И я согласился, - говорю, глядя на нее в упор

А! Так вот как это работает! :angel: Ну всё, назад дороги нет, сам подписался. :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 26 май 2022, 00:03

Isvane писал(а):Источник цитаты парочка эта прям такая стильная, и выглядят ещё как заговорщики, как будто у них на двоих какая-то тайна. :icon_e_biggrin:

Зришь в корень) Между ними все именно так. У меня уже есть в голове эта история, но пока мое внимание ушло в другую степь. А после другой степи, есть задумки для третей :lol: Короче, может быть, когда-нибудь потом)

Isvane писал(а):Источник цитаты
А! Так вот как это работает! :angel: Ну всё, назад дороги нет, сам подписался. :clap:

Никто его за язык не тянул :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 26 май 2022, 19:50

❤Каллум и Лилит

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Fibella » 26 май 2022, 20:04

Даша, привет-привет) С новосельем тебя и кукложителей) Пусть темка будет уютной, красивой и любимой) Я вот обожаю твою старую листать и смотреть фотки)
Таак, Лекс! Ну как ты меня порадовала, я же его горячая поклонница! Аллена обязательно по Сети будет смотреть шоу!!!
День Рождения Лиз... Лекс, конечно, красавчик, держит себя в руках. И Ричард прав - что еще остается, только как-то это пережить! А Серена с Нейтом... Влюбленные подчас жестоки, любовь эгоистична и невольно причиняет боль другим, тут уж ничего не попишешь... Зато у нас будет возможность лицезреть Лекса!!!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 26 май 2022, 21:21

Fibella, привет, Надюша :angel: Спасибо большое.

Fibella писал(а):Источник цитаты Таак, Лекс! Ну как ты меня порадовала, я же его горячая поклонница! Аллена обязательно по Сети будет смотреть шоу!!!


Отлично, у него уже собирается своя аудитория) Так, глядишь, звездой себя почувствует :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты День Рождения Лиз... Лекс, конечно, красавчик, держит себя в руках. И Ричард прав - что еще остается, только как-то это пережить! А Серена с Нейтом... Влюбленные подчас жестоки, любовь эгоистична и невольно причиняет боль другим, тут уж ничего не попишешь... Зато у нас будет возможность лицезреть Лекса!!!

Да, так и есть. Но ничего не поделаешь, надо идти дальше. И это шоу отличная возможность встряхнуться)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 27 май 2022, 01:46

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Каллум и Лилит

:clap: Как красиво! Эстетично и чувственно. )))) И нравится взаимодействие с отражением, на некоторых фото не сразу понимаешь, где одна реальность, а где - другая. :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 27 май 2022, 08:02

Isvane, спасибо большое, Ань :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 27 май 2022, 08:21

Как я давно эту Лилит не видела) даже не сразу заметила, что она не одна в кадре, настолько ее красота затмевает все вокруг))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 27 май 2022, 09:16

simona, почему-то редко снимаю этих ребят) но вот вчера наверстала немного, хорошие они)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение MissYlibka » 27 май 2022, 10:39

Лекс, Брависсимо!!! :clap:
Я прям каждую эмоцию прочувствовала))) :wink: А ведь в начале истории Серены с Нейтом я ненавидела этого засранца!!! Теперь же он вызывает мой живой интерес :twisted:

Вау, у тебя Дикая Лилит есть!!! Класс! Горяченькая штучка :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 27 май 2022, 11:32

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лекс, Брависсимо!!! :clap:
Я прям каждую эмоцию прочувствовала))) :wink: А ведь в начале истории Серены с Нейтом я ненавидела этого засранца!!! Теперь же он вызывает мой живой интерес :twisted:

Он хоть и сучонок, но его определенно есть за что любить) Просто нужно подружиться со всеми его чертями и тараканами :lol:

MissYlibka писал(а):Источник цитатыВау, у тебя Дикая Лилит есть!!! Класс! Горяченькая штучка :wink:

Из оставшихся в моей коллекции кукол, она живет у меня дольше всех) Но я не слишком часто ее показываю, хоть и не забываю о ней. Как видишь у нее даже мужчина есть :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 27 май 2022, 12:01

Великолепно они смотрятся вместе! Да и Лил эта так редко мелькает на фотографиях, что лишний раз на нее полюбоваться у тебя - отдельная степень удовольствия. Глаза хитрющие, классная 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 27 май 2022, 22:42

arielgirl, да, хорошие такие. Тот самый случай, когда мне самой не хватило мозгов, но судьба их все равно свела) Я изначально его хотела отдать Лилит Притворе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]