Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 27 май 2022, 23:31

❤Холостяк. Часть 3

Изображение

- Дэн, ну это просто невозможно! - слышал я спиной жалобы ассистентки Чистилова, эхом разлетающиеся по съемочному павильону. - У него такой вид, будто у нас тут похороны, а не романтическое шоу.

В точку, блин. Я прям чувствовал, как похоронил свою спокойную жизнь, согласившись на эту авантюру. Дэн громко смеялся, отсматривая фотографии, которые успела нащелкать Женя.

- Да нормальные снимки, - с многозначительным кивком, сказала визажист, припудривая мое лицо какой-то прозрачной хренью. - Вполне себе загадочный вид.

- Вот, - подхватил Чистилов. - Все нормально, видишь!

Женя громко вздохнула и снова направилась устанавливать штатив у огромного плаката с красными розами.

- Ой, не обращай внимание, она всегда всем недовольна, - хохотнула блондиночка, в очередной раз брызнув на мою макушку лаком. - Фото отличные, и на видео ты смотришься, словно всю жизнь провел в кадре.

Я улыбнулся ей и пошел к Дэну, что бы самому взглянуть на результат нашей работы.

- Так, ну баннеры дизайнеры сделают за пару дней. Для промо мы тоже отсняли крупный и дальний план. Запишем сейчас еще пару кадров с кольцом. Тебе просто нужно будет красиво открыть коробочку на камеру и сказать пару слов. И все на сегодня, - сказал мне Чистилов с каким-то слишком довольным видом.

- Ты чего радостный такой? - спросил у него, равнодушно пролистав фото.

Денис повернул ко мне монитор и показал свою почту.

- Кто-то слил инфо, что ты будешь главным героем. Мы еще даже официально кастинг не запустили, а у меня почта ломится от заявок. Это успех!

- Хорошо, перешли мне, я посмотрю, - ощущение абсурдности всей этой ситуации, было практически осязаемым, но я все еще не мог поверить, что правда нахожусь здесь, взяв на работе трех месячный отпуск, куда меня чуть ли не пинками выпроводили, услышав причину.

- Ан-нет, дружище, извини, но участницы - это моя забота, - он спешно отвернул от меня экран, а я с возмущением посмотрел вслед ускользающим перед моими глазами письмам.

- В каком это смысле? Я сам хочу выбрать!

- И что ты там навыбираешь? Однотипных барышень, которые, как тебе кажется, в твоем вкусе? А где эффект внезапности? Где чувство новизны? Нет, даже не проси, - он отмахнулся и окликнул Женю.

- Но мы так не договаривались! - сказал я, которого без особых церемоний потащили снимать дебильное открывание коробки с кольцом, которое я 100% никому не подарю. Да просто не верю, что на реалити можно встретить любовь всей своей жизни. Торгануть лицом - да, заработать себе фан-базу, подписчиков и рекламодателей - запросто, а вот реально найти спутницу жизни... Все это сомнительно. Я собирался просто приятно провести время с девушками, которые мне понравятся на мордашку и фигуру, и от анкет которых не будет желания убиться словарем. А теперь меня собираются лишить и этого.

- Я не первый день в этом бизнесе и знаю, что делаю, - Дэн подошел к нам и включил теле суфлер. - Читай это, пока открываешь футляр.

"Я искренне верю, что случайностей не бывает, и когда мы встречаем своего человека, то интуиция тихонько нашептывает нам о том, как важна эта встреча, призывая не проходить мимо. Нужно иметь очень большие проблемы со слухом, чтобы не обратить внимания на этот голос..."

- Что это за фигня? - кажется, вслух спросил я.

- Все, идите вы в задницу! - воскликнула Женя и ушла в неизвестном мне направлении.

Дэн укоризненно на меня посмотрел и пошел ее догонять.

- Интуиция нашептывает, - чертыхаясь проговорил я и свалил покурить, пока они там эмоционально обсуждали, что я хмурый и надутый циник.

Позже мы все же смогли договориться. Я повторил все, что от меня хотели, с не слишком безразличной интонацией и сделал сотню "захватывающих" открываний коробки с так себе колечком.

Все в нем было слишком. Оно совершенно не было тем украшением, которое я мог бы подарить своему человеку. Уже сидя в машине, я вдруг подумал о том, что никогда ни для кого сам не покупал украшения. Даже для Серены. Это почему-то стало для меня откровением. Всю дорогу до дома я думал об этом, а
потом, уже въехав на подземную парковку, я вдруг резко развернулся и поехал в ювелирный салон.

Поиск того самого кольца занял время. Казалось, я ходил и смотрел на них бесконечно. Консультанты наперебой вытаскивали мне сотни вариантов. Но все было не то. Они все были не тем, что мне нужно. Такая глупость. У меня нет даже примерного представления, какой будет моя девушка, но я хожу и выбираю для нее кольцо. Словив волну раздражения на самого себя, я уже собирался уходить, как мои глаза упали на тонкое кольцо из белого золота. Изумительное кольцо. Простое, но элегантное в своем исполнении. Я попросил показать мне его и присвистнул, увидев цену. Оно стоило втрое больше, чем его броские соседи с булыжниками по центру. Именно его я и купил. Зачем? Не знаю, захотелось хоть чего-то настоящего в этом масштабном спектакле.

Позже, сидя на кухне с початой бутылкой и открытой бирюзовой коробочкой, я решил дать шанс себе и этому безупречному красавцу. А может, черт возьми, долбанная интуиция мне все же что-то там да нашепчет...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 28 май 2022, 05:56

Это прекрасно! Я все эмоции с ними пережила, как будто находилась там, причём, от каждого лица :clap:
С нетерпением жду начала этого балагана представления :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 28 май 2022, 07:13

Сюжет интригует)) с нетерпением жду начало кастинга участниц. Колечко нашёл , глядишь и будущую владелицу кольца отыщет))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 28 май 2022, 15:33

ну все, прильнули к экранам! Чувствую битва будет еще та :lol:
Мне очень понравился момент, где он сам поехал выбирать кольцо.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anita78 » 28 май 2022, 16:17

Даша, с новой темой! Какая интересная идея с этим шоу! Ты просто потрясающе творческий человек, буду с удовольствием наблюдать за кастингом и дальнейшим развитием событий)))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tirin » 28 май 2022, 18:18

Даша, привет. С новой темой и новой историей.
Никогда не видела это шоу, а тут есть возможность увидеть всё глазами главного участника.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 28 май 2022, 19:04

Да уж, бедный Лекс, даже сигареты в машине- Ее :crazy: :mrgreen: Ясно почему он так активно забивает себе голову работой. Но все чего-то не хватает :icon_e_confused: Про Дэна - интересный момент. Круто, что они знакомы. У них и правда есть что-то общее собственничество мб :mrgreen: Вот кто будущий "холостяк"! Ясно-ясно :twisted:

Лукас и Райна очень стильные. Чисто фэмили-лук) А еще эти их взгляды. Лукас на последнем фото так вообще 8)

Лекс хороший брат, такой подарок отличный для Лиз придумал - красота же! Серена вон, тоже счастлива. Куда бы Лексу деться от такого "счастья" в лице Нейта, ага :crazy: Да уж, Лекс, придется теперь участвовать :mrgreen:

Каллум и Лилит прекрасны, очень огненно :twisted:

Лекс - не самый покладистый "актер", Женечка, держись :icon_e_biggrin: Выбор кольца явно дает понять, что Лекс, не смотря ни на что, заинтересовался проектом :) Это радует. Интересно, кого там отберет Денис)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 28 май 2022, 19:36

Anmire писал(а):Источник цитаты Это прекрасно! Я все эмоции с ними пережила, как будто находилась там, причём, от каждого лица
С нетерпением жду начала этого балагана представления

Все скоро будет)

simona писал(а):Источник цитаты Сюжет интригует)) с нетерпением жду начало кастинга участниц. Колечко нашёл , глядишь и будущую владелицу кольца отыщет))

Все возможно, да)

arielgirl писал(а):Источник цитаты ну все, прильнули к экранам! Чувствую битва будет еще та
Мне очень понравился момент, где он сам поехал выбирать кольцо.

:angel:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Даша, с новой темой! Какая интересная идея с этим шоу! Ты просто потрясающе творческий человек, буду с удовольствием наблюдать за кастингом и дальнейшим развитием событий)))

Спасибо большое)

Tirin писал(а):Источник цитаты Даша, привет. С новой темой и новой историей.
Никогда не видела это шоу, а тут есть возможность увидеть всё глазами главного участника.

Привет! Спасибо :wink: Надеюсь, выйдет что-то путное)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, бедный Лекс, даже сигареты в машине- Ее Ясно почему он так активно забивает себе голову работой. Но все чего-то не хватает Про Дэна - интересный момент. Круто, что они знакомы. У них и правда есть что-то общее собственничество мб Вот кто будущий "холостяк"! Ясно-ясно

Мне захотелось и Дениса растормошить, пусть уже начинает новую жизнь)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лукас и Райна очень стильные. Чисто фэмили-лук) А еще эти их взгляды. Лукас на последнем фото так вообще

Это та самая парочка, которая любит быть на одной волне) Они часто у меня одеваются так)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лекс хороший брат, такой подарок отличный для Лиз придумал - красота же! Серена вон, тоже счастлива. Куда бы Лексу деться от такого "счастья" в лице Нейта, ага Да уж, Лекс, придется теперь участвовать

Угу, не отвертишься :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Каллум и Лилит прекрасны, очень огненно

Спасибо от них)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лекс - не самый покладистый "актер", Женечка, держись Выбор кольца явно дает понять, что Лекс, не смотря ни на что, заинтересовался проектом Это радует. Интересно, кого там отберет Денис)

Ой да, Женя пока в ужасе от того, что Дэн выбрал такого холостяка :lol: С учетом того, что именно на ее плечи ложатся его речи, организация свиданий и прочее. Но ничего, как-нибудь уж совладает с ним) Не мытьем, так катанием :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 28 май 2022, 21:23

В связи с тем, что буквально на днях состоится официальный старт кастинга, Дэн решил собрать вопросы от зрителей, дабы задать их в интервью нашему холостяку.
Он ответит на каждый из них на пресс-конференции посвященной старту шоу) Так что ждем ваши вопросы 8)

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 28 май 2022, 21:31

О, поспрашивать мои любят :P

Идеальный отдых/досуг/отпуск - какой он для него?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 28 май 2022, 21:52

Мои девчонки как раз собрались на пижамную вечеринку с пиццей :D Вот и повод пожужжать о холостяке. Юми, Дороти, Эффи и Люси накидали вопросы:

"Учитывая твое положение в обществе, существуют ли для тебя какие-то рамки? Я не о том, будешь ли ты встречаться с простой девчонкой. Мне интересно, не станет ли преградой то, что вы изначально привыкли к разному уровню жизни?"

"Вечер с девушкой в компании классного фильма и тонны поп-корна, или вечер с девушкой в классном клубе и уматная вечеринка после?"

"Умеешь уступать? В дурацких мелочах, например. Моет быть даже в раздражающих тебя мелочах, которые свойственны твоей гипотетической девушке."

"От ненависти до любви и обратно. Веришь в такое? "

"Ты ревнив?"

"Как думаешь, насколько сильна для тебя разница между влюбленностью и любовью? Насколько я знаю, многим сложно отличить одно от другого, грань слишком тонка. Как ты собираешься сделать это в рамках шоу, да еще и за такой короткий период времени?"

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 29 май 2022, 02:46

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - В каком это смысле? Я сам хочу выбрать!

Ну конечно, привык всё контролировать. :twisted: Нравится мне эта ситуация, определённо нравится. :P Вообще очень в предвкушении, кого ему там навыбирают. :roll:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Позже, сидя на кухне с початой бутылкой и открытой бирюзовой коробочкой,

О, "Тиффани". 8) Изящный выбор. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Он ответит на каждый из них на пресс-конференции посвященной старту шоу)

ОК. "Умная или красивая? Одно из двух, сразу всё выбрать нельзя. :twisted: "

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение MissYlibka » 29 май 2022, 03:24

Ох, как интересно то уже!!!!!!!! Кого ж «неоднотипоного» ему Дэн там навыбирает :twisted: ?!)))

Вопросы:
«Расскажи о своём самом сильном страхе?!»

«Расскажи о судьбоносном моменте в твоей жизни! Как из типичного мажора ты стал успешным бизнесменом?!»

«Почему ты решился на участие в Холостяке?»
(мы то знаем истиную причину, но интересно именно что Лекс ответит по этому поводу :wink: )

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tirin » 29 май 2022, 05:30

- Чай или кофе?
- Как ты относишься к нетрадиционно выглядящим девушкам (дреды, пирсинг, тату, странная одежда и др), есть ли у них шанс привлечь твое внимание?
- С кем бы ты хотел спеть дуэтом?
- Есть ли у тебя какие-то жизненные принципы, от которых ты никогда не отказывался и не станешь?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 29 май 2022, 10:47

Anmire, arielgirl, Isvane, MissYlibka, Tirin, огооо :icon_e_surprised: класс, спасибо :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ArtAlas » 29 май 2022, 10:57

Darya Eberle, какой интересный проект! :wink: Любопытно посмотреть на участниц!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 29 май 2022, 10:59

От меня))
- Кто в семье должен быть главным?
- Любишь домашних животных?
- Как справляешься с проблемами на своём жизненном пути?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 29 май 2022, 13:26

ArtAlas, спасибо, посмотрим обязательно на них)

simona, спасибо, записала)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 29 май 2022, 13:36

О, вопросы, значит))
- Опиши свою идеальную девушку тремя словами.
- Как относишься ко связям на стороне? Что считаешь изменой? :twisted:

Пока так, может еще что-то придумаю :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 29 май 2022, 16:52

❤Холостяк. Часть 4

Изображение

Лекс уселся напротив камеры и пробежал глазами вопросы, которые распечатала и положила перед ним Женя.

- Я тебя очень прошу, давай серьезно и без этих твоих замашек, - строго сказала она, прежде чем начать трансляцию.

Парень кивнул, удобно устроился в кресле и дал ей отмашку, что можно начинать пресс-конференцию. Он зачитал вслух первый вопрос.

❤«Идеальный отдых/досуг/отпуск - какой он для тебя?»

- Это точно не зависит от места, времени года или вида деятельности. Все решает момент, компания и настроение.

❤"Учитывая твое положение в обществе, существуют ли для тебя какие-то рамки? Я не о том, будешь ли ты встречаться с простой девчонкой. Мне интересно, не станет ли преградой то, что вы изначально привыкли к разному уровню жизни?"

- Преградой может стать лишь нежелание узнавать и пробовать что-то новое. Уровень жизни может быть сегодня один, а завтра другой. Важно уметь находить точки опоры в любой ситуации.

❤"Вечер с девушкой в компании классного фильма и тонны поп-корна, или вечер с девушкой в классном клубе и уматная вечеринка после?"

- Сегодня фильм, а завтра вечеринка, зачем нам выбирать что-то одно?

❤"Умеешь уступать? В дурацких мелочах, например. Может быть даже в раздражающих тебя мелочах, которые свойственны твоей гипотетической девушке."

- Вполне. Но есть более серьезные вещи и вопросы, в которых нет места уступкам.

❤"От ненависти до любви и обратно. Веришь в такое? "

- Верю. Причем, для меня это не является чем-то необычным. Это лишь два крайних состояния спектра эмоций, которые способен вызывать человек, что тебе не безразличен.

❤"Ты ревнив?"

- Я знаю, что это такое. Отвратительное чувство. У меня был повод его испытать, и мне не понравилось.

❤"Как думаешь, насколько сильна для тебя разница между влюбленностью и любовью? Насколько я знаю, многим сложно отличить одно от другого, грань слишком тонка. Как ты собираешься сделать это в рамках шоу, да еще и за такой короткий период времени?"

- Шоу - это лишь возможность. Если здесь я встречу девушку, с которой у нас возникнут взаимные чувства, то у нас обязательно будет время, что бы разобраться в этом.

❤"Умная или красивая? Одно из двух, сразу всё выбрать нельзя."

- Умная.

❤«Расскажи о своём самом сильном страхе?!»

- Наверное, это какие-то экзистенциальные вещи. Явных фобий у меня нет.

❤«Расскажи о судьбоносном моменте в твоей жизни! Как из типичного мажора ты стал успешным бизнесменом?!»

- Я не типичный мажор, - усмехнулся Лекс. – И пока еще не очень-то успешный бизнесмен. Судьбоносный момент случился не у меня, а у мамы. Она встретила Ричарда, который стал важным человеком для всей нашей семьи. Именно ему я обязан всем, чего добился. Он дал мне самое главное – пинок под зад и дельные советы.

❤«Почему ты решился на участие в Холостяке?»

- Это возможность внести в свою жизнь что-то новое. Я не хочу лицемерить и говорить о том, что верю, что обязательно встречу здесь свою любовь. Может быть, именно так и случится, но если нет, то это интересный опыт, новые знакомства и впечатления.

❤«Чай или кофе?»

- Кофе. Однозначно.

❤«Как ты относишься к нетрадиционно выглядящим девушкам (дреды, пирсинг, тату, странная одежда и др), есть ли у них шанс привлечь твое внимание?»

- Чужое тело – не мое дело. У всех свои вкусы и предпочтения, поэтому отношусь нормально. Что касается моих личных предпочтений, то я достаточно консервативен. Про шансы говорить не берусь, потому что все зависит от конкретного человека. Вы никогда не узнаете, что именно искали, пока не найдете это.

❤«С кем бы ты хотел спеть дуэтом?»

- Боюсь, что со мной согласится петь лишь тот медведь, что однажды не хило так потоптался по моим ушам.

❤«Есть ли у тебя какие-то жизненные принципы, от которых ты никогда не отказывался и не станешь?»

- Да, конечно. Есть обширный ряд общечеловеческих незыблемых принципов, и ряд моих собственных, которые я не собираюсь нарушать. Возможно, существуют какие-то абстрактные ситуации, которые могли бы заставить от них отказаться, но это уже вопрос принуждения, а не собственного выбора.

❤«Кто в семье должен быть главным?»

- Я считаю, что семейная жизнь – это не соревнование, где побеждает тот, кто громче крикнет или переспорит другого. А нечто, основанное на единстве. И в этом единстве мужского и женского и есть гармония. Не в соподчинении друг другу, а в соотношении. Мне не близок принцип равенства. Мы все рождаемся разными и важно не уровнять, а сбалансировать. В каких-то вопросах мужчина должен взять на себя ответственность и прикрыть женщину, а бывает, что нужен тонкий деликатный подход, в котором не будет лишним отойти в сторону.

❤«Любишь домашних животных?»

- Да. Люблю и хотел бы завести.

❤«Как справляешься с проблемами на своём жизненном пути?»

- По-разному. Но все чаще в последнее время руководствуюсь принципом – что ничего не случается просто так. Делаю выводы и иду дальше.

❤"Опиши свою идеальную девушку тремя словами."

- Можно одним? Она просто должна быть Моя. Это нужно почувствовать, а не подогнать под подходящие критерии.

❤"Как относишься ко связям на стороне? Что считаешь изменой?"

- Отрицательно. Измена неприемлема лично для меня в отношениях. Это предательство. Если ты разлюбил, имей совесть сначала закончить отношения, а затем уже искать нечто другое на стороне.

Лекс договорил и отложил листочек в сторону, посмотрел на Женю.

Девушка поставила прямую трансляцию на паузу и запустила в эфир промо-ролик из которого следовал очевидный анонс. Героем нового сезона шоу Холостяк стал приемный сын мера города - Александр МакАдамс. И в данный момент уже стартовал кастинг, в котором могут принять участие девушки с любых уголков мира. А пока идет трансляция, зрители могут прислать оставшиеся вопросы или уточнения к заданным, на которые он так же с радостью ответит.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 30 май 2022, 14:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 29 май 2022, 18:03

Лекс отлично раскрылся своими ответами 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 29 май 2022, 20:48

Anmire, он старался подойти к вопросу без своего привычного скептицизма, отвечал как думает)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 29 май 2022, 23:12

Darya Eberle, и это очень хорошо. Будет полезно для понимания, с кем участницы шоу имеют дело.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 30 май 2022, 09:44

Интересные ответы! И правда, хорошая возможность познакомиться с ним поближе 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 30 май 2022, 13:33

arielgirl, :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2022, 00:19

Дашуля привет))
Лукас с Райной восхитительны ) очень понравилось цветовое сочетание) и между ребятами такая пластичная гармония ) :icon_e_smile:
( как же Лукасу хорошо с такой прической, когда волосы назад! )
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И ведь теперь назад нет пути. Если я это сказал вслух, глядя ЕЙ в глаза, я никак не могу отступить.
:lol: вот и отлично! )))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Каллум и Лилит
столько нежности))) очень красиво.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У него такой вид, будто у нас тут похороны, а не романтическое шоу.
:lol: ну а чего вы от него ждали...это же Лекс ))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - И что ты там навыбираешь? Однотипных барышень, которые, как тебе кажется, в твоем вкусе?
не...ну да)) так бы и было)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А где эффект внезапности? Где чувство новизны?
да да! ( кричит Медея) :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У меня нет даже примерного представления, какой будет моя девушка, но я хожу и выбираю для нее кольцо.
вон как всё внезапно завертелось))) :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Так что ждем ваши вопросы
ух...уже так много вопросов задали. Я наверное уже опоздала?
ну на всякий случай вопросы напишу))
( чтобы не подумали обо мне совсем уж плохо....сделаю вид, что вопросы писала Медея :lol: )
- ты проснулся ночью и пошёл на кухню выпить стакан воды, а там, в полной темноте, перед раскрытым холодильником - стоит твоя девушка и хомячит торт...прям руками! .......какова будет твоя реакция?
- ты сидишь в кафе с какой то малознакомой, но очень симпатичной девушкой. Вы болтаете о какой то фигне.... она кокетливо проводит рукой по своим шелковистым волосам... и из них неожиданно выпадает крупная прядь волос (на заколке) ..... - твоя реакция?
твоя девушка ( тоесть вы уже встречаетесь и она тебе явно нравится) одела слишком облегающие брюки, которые ей явно малы.... И теперь её красивые ноги выглядят как "колбаска вязанка" .... скажешь ли ты ей об этом? или промолчишь, чтобы не расстраивать? А если она спросит - как я выгляжу? что ответишь?
- если девушка, которая тебе нравится, рассмеявшись случайно громко хрюкнет на весь ресторан - это испортит твоё впечатление о ней?
а если........так...Остапа понесло))) пора завязывать)) прАстити) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 31 май 2022, 01:33

Очень любопытно через вопросы узнавать персонажа более подробно. ))))


NastyaMalina, :lol: Боооже, Настя, как хорошо, что Медея пришла задавать вопросы. ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 31 май 2022, 06:37

NastyaMalina, Наааастя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Класс) Он обязательно ответит вам :lol:

Isvane, Лекс, когда серьезен и сосредоточен, то становится немного занудой :lol: Потому Настины вопросы прям то, что надо.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 31 май 2022, 15:13

❤Холостяк. Часть 4 продолжение

Изображение

- Когда я говорила тебе о серьезности, я не имела в виду, что тебе нужно превратиться в зануду, - шикнула Женя на Лекса во время перерыва.

- Я говорил, как думаю, что не так? – развел руками он.

- Женщины любят легких и позитивных, а ты чего? «Общечеловеческие незыблемые принципы» , - передразнила его девушка. – У нас тут что, лекция по психологии отношений?

Лекс мысленно посчитал до 10 и глубоко вздохнул.

- Я тебя услышал.

- Сейчас запущу трансляцию, и ты прочтешь с экрана вопросы, которые успели прислать нам зрители, - Женя обошла камеру и включила.

❤«Ты проснулся ночью и пошёл на кухню выпить стакан воды, а там, в полной темноте, перед раскрытым холодильником - стоит твоя девушка и хомячит торт...прям руками! .......какова будет твоя реакция?»

- На самом деле, звучит здорово, - улыбнулся Лекс. - Ночь, торт и девушка, измазанная кремом. Обязательно присоединюсь. Думаю, что вдвоем его есть будет веселее.

❤«Ты сидишь в кафе с какой то малознакомой, но очень симпатичной девушкой. Вы болтаете, о какой то фигне.... она кокетливо проводит рукой по своим шелковистым волосам... и из них неожиданно выпадает крупная прядь волос (на заколке) ..... - твоя реакция?»

- У меня две сестры, которые чего только не делали со своими волосами. Меня трудно удивить накладными прядями. Думаю, я бы просто сделал вид, что ничего не заметил. Если она, конечно, не в мою тарелку упала. Там уже придется аккуратно достать и вернуть владелице.

❤«Твоя девушка ( то есть вы уже встречаетесь и она тебе явно нравится) одела слишком облегающие брюки, которые ей явно малы.... И теперь её красивые ноги выглядят как "колбаска вязанка" .... скажешь ли ты ей об этом? или промолчишь, чтобы не расстраивать? А если она спросит - как я выгляжу? что ответишь?»

– Все будет зависеть от того, как она это спросит. Если я буду видеть, что ей все очень нравится, то не буду расстраивать. Ну колбаски и колбаски, сейчас чего только не носят. А если ей будет нужен трезвый совет и она сомневается, то отвечу честно, что мне больше нравится какой-то другой вариант.

❤«Если девушка, которая тебе нравится, рассмеявшись, случайно громко хрюкнет на весь ресторан - это испортит твоё впечатление о ней?»

- Мне уже интересно посмотреть на автора этих потрясающих вопросов, - усмехнулся Лекс. – Скорее всего, об этой ее милой особенности я узнаю раньше, чем мы пойдем в ресторан. Но если представить ситуацию, что это для меня неожиданность, то опять же посмотрю на ее реакцию. Девчонки бывают разные, одна засмущается, и посмеяться будет грубо, другая, наоборот, с этого сама повеселится, и я вместе с ней. Впечатление не испортит, всякое бывает)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 31 май 2022, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 31 май 2022, 15:20

Замечательно, Лекс, продолжай, мы все внимательно читаем 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ArtAlas