Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тема-Марафон. "23 прихлопа, 33 притопа - худеем вместе!"(01.04 - 14.04.).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение annika » 29 июн 2022, 21:53

Isvane писал(а):Источник цитаты Все барби хороши, но Наташа - это выстрел в самое сердце! Очень красивая. ))))

Isvane, спасибо! Люблю ее. И как персонаж, и как куклу. :)
Неко действительно как цветочек сакуры! И платье подчеркивает ее нежность и поэтичность. Скейтбордистка - огонь! :D

YanaS, спасибо от нас с Наташей! :D

Svetlasha, AnyCrystal, спасибо на добром слове! :)

Svetlasha, Лето и Хизер просто слились с природой. :D

AnyCrystal, весьма нетривиальная летняя компания! :wink:

Skay_Mi, спасибо, рыжик очень милая, теперь я даже уже раскаялась, что отпустила ее в новую семью.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты annika, Какая чудесная девушка с книгой! И рыжик в синем платье очаровательна. А Наташа все равно суровая, хоть и с цветочком.

klon-nik писал(а):Источник цитаты annika, Наташа-то какая строгая, так и припечатывает взглядом!
Фото с книгой- очень романтичное, и девушка такая восторженная

Спасибо от девчонок! А Наташа, да, строга, ну что ж поделать, жизнь такая, никак не расслабиться. :)
klon-nik, вот Сумеречные как-то сумели быть просто романтичными и нежными, как все юные девушки... И летняя Чудо-Женщина тоже!

Junie, пандочка так трогательно приникла к хозяйке...

LilRose, какая чудесная блондинка! :clap: Полное преображение... А рекламу такой Барби 90-х, я помню, всё время печатали тогда. Казалось, что это что-то недосягаемое, кукольный идеал какой-то... :)

Markusha, какая милая спортсменочка! И прическа какая-то неожиданная, "не барбейская", очень естественная. А если ее перепрошивать, можно сохранить такой же образ? Какая-то очень живая, настоящая девочка. Суперстарочки хороши, а Гвен очаровательна.

MarinaN12, романтичная пара! :clap: И какая милая... Алёнушка? Василиса?.. :)

Little_Dream, какие милые Барбеечка и Тереза! Барби прямо в душу смотрит.

Innette, действительно, очень жарко и насыщенно! :wink:

Пока марафон не кончился - были в выходные в Сестрорецком курорте...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Isvane » 30 июн 2022, 03:48

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Отличное фото! Настоящая живая супер-стильная девушка.

Спасибо. )))) Давно хотела такое фото сделать. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот мои куклы Барби из мультсериала Life in the Dreamhouse образца 2013 года.

:clap: Ого! Благодарности за то, что принесли! )))) Мне долгое время нравилась Ракель из этой серии, необычное и эмоциональное личико. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Поддержим волну ностальгии. Моя любимая Барби из 90-х.

Да-да! Глазища, улыбка - ностальгия, она самая. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А это моя шарнирная Тереза из 90-х. Теперь работает учителем.

Ей идёт. ))))

Innette, спасибо за знакомство с теми, кто изображён на фото. :P Мне нравится, когда у картинки есть своя история. :)

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Не типичная, но очень летняя барби

Как же ей это платье идёт! :clap: Очень по-летнему. ))))

annika, спасибки. ))))
annika писал(а):Источник цитаты Пока марафон не кончился - были в выходные в Сестрорецком курорте...

Ох, какая курортница! Мечтательная вся такая. :icon_e_smile:


Последний день летнесолнечнобарбитемы. :icon_e_biggrin:
Классическая улыбашка-барби блондинка у меня потом всё-таки поселилась. ))))
Изображение
Изображение
Изображение

И вот, соединила три темы вместе - красный купальник на барби. :icon_e_biggrin: Обожаю фигуру у йогопышек. ))))
Изображение
Изображение

Последней моей барби стала коллекционная Мера по фильму "Аквамен". )))) Долго сомневалась, нужна ли она мне, а надо было брать сразу. )))) Чудесная!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 30 июн 2022, 12:39

Isvane
А я вот не помню откуда, но знала, что барби бывают и брюнетки. :think: Ну, в смысле, не прям которые Барбара, а ещё другие... может в рекламе по телеку было, может ещё что...
- Я из журнала черпала сведения) Но думала, раз Тереза и Марина, то значит не Барби! :D
Забыла в предыдущий раз Ракель моднявую принести. ))))
- Фу ты, забываю тоже кого нить модняво в платке сфотать, он же есть у нас теперь! :mrgreen: И правда модная вся девушка! :D
Чудо-женщина в чёрном - прямо чудо как хороша!
О, в красном платье у забора девушка классная! Скейтбордистка, говоришь) :lol:
Последний день летнесолнечнобарбитемы.
- Я чуть не прошляпила! :shock: Щас последних приведу!
Классическая улыбашка-барби блондинка у меня потом всё-таки поселилась.
- А чего, она милая! Ах, какое платье с ромашками! Шик!
И вот, соединила три темы вместе - красный купальник на барби. Обожаю фигуру у йогопышек.
- Пышечка) :clap:
Последней моей барби стала коллекционная Мера по фильму "Аквамен". )))) Долго сомневалась, нужна ли она мне, а надо было брать сразу. )))) Чудесная!
- Плюсую! Чудесная! И тут она прямо нееежная такая! :oops: :clap:

Little_Dream
Вот мои куклы Барби из мультсериала Life in the Dreamhouse образца 2013 года.
- Этакие осовременившиеся принцессы)
Поддержим волну ностальгии. Моя любимая Барби из 90-х. 8)
- В них есть что-то неуловимо прекрасное из детства! Поди пойми - что!
А это моя шарнирная Тереза из 90-х. Теперь работает учителем. :)
- Выжила и нала работу) Я мечтала о Терезе из журнала, но сейчас даже не помню о какой)

Innette Фото как с острова) :D

klon-nik
Не типичная, но очень летняя барби
- Как птица в человеческом обличии, которая хочет улететь! :clap:

annika
Svetlasha, Лето и Хизер просто слились с природой.
- Спасибо) Люблю такие фото, но редко получается)
Пока марафон не кончился - были в выходные в Сестрорецком курорте...
- Любуюсь на её волосы) Красиво погуляли)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 30 июн 2022, 12:45

Тащу последних из своих) Самые старенькие тоже у меня живут) Достались от младшей сестры, когда она перестала играть в куклы.
Тела не родные, с ними жизнь сурово обошлась...
Изображение
Ашу-Аишу не привела в тему Красного... Пусть будет в этой)
Изображение
Мердегельда. Ага, офигеть себе имечко! Говорит, какая то она там прынцесса и на другое имя не соглашается! До сегодняшнего дня имя вообще не назвала, и только под угрозой не попасть на Марафон назвалась) Стеснялась штоли!? :icon_e_biggrin:
Изображение
И да -у нас таки тоже есть забор! :mrgreen:
Изображение
И некоторые даже могут на него залезть!
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение annika » 30 июн 2022, 15:33

Isvane, спасибо. :)
Мера действительно замечательная. И наряд у нее очень стильный! :clap:

Svetlasha, а мне почему-то заборчик напомнил вот этот оффтопный кадр. :)
Хотя там, конечно, тоже лето, солнце, но не Барби...
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Innette » 30 июн 2022, 16:32

Isvane, мне тоже нравятся пышки! Они такие человечные, а у этой и лицо очень милое. Коллекционная кукла имеет очень красивое лицо.
Svetlasha, старенькие супер. Барби с трудным именем такая милаха в цветах! Заборчик очень дачный! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 30 июн 2022, 17:14

annika
Svetlasha, а мне почему-то заборчик напомнил вот этот оффтопный кадр. :)
Хотя там, конечно, тоже лето, солнце, но не Барби...
- Ну да, и заборчик покрасивее, чем у нас) :mrgreen:
Innette
Svetlasha, старенькие супер. Барби с трудным именем такая милаха в цветах! Заборчик очень дачный!
- Спасибочки) :D Мердегельда? Ага, назвалась так назвалась) Ей вьюнки идут) Надо теперь в принцесское платье переодеться и с большими вьюнами сфотаться) Заборчики любим всякие и набираем их хоть по паре секций)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Innette » 30 июн 2022, 17:16

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одна из моих любимиц - Толстушка Ханна, я её приводила на тему купальников)

Класная! На лодочке под зонтиком. :icon_e_biggrin:
morimo писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Я к вам, если позволите
Мы уж очень по теме оказались

Такое уютное дачное фото.
annika писал(а):Источник цитаты Пруд лениво серебрится,
Жизнь по-новому легка.
Кто сегодня мне приснится
В пестрой сетке гамака?.."

Какая прекрасная читающая леди!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня с Барби не очень. Не сложилось, хотя я пыталась) Сейчас как раз попытки и покажу:

На скамейке и полене ну так жизненно!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Innette » 30 июн 2022, 17:30

Elmice писал(а):Источник цитаты Я напоследок принесла еще парочку фотографий моей Натали и лисички Хелен (они у меня почти всегда вместе, и у них много парных нарядов).

Как они гармоничны!
rusapura писал(а):Источник цитаты Группенфото классических Барби силкстоун на самом первом молде

Стильные ретро-дамы!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Innette » 30 июн 2022, 17:40

klon-nik писал(а):Источник цитаты я, вроде, и не ставила себе цель сумеречных собрать- но вот просочились почти все, и некоторые даже есть с летними фотками.

Сумеречные девушки таинственные и загадочные.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Наверное, многие знают, что о жизни Барби компания Mattel снимает мультфильмы. Вот мои куклы Барби из мультсериала Life in the Dreamhouse образца 2013 года.

Не перестаю ими восхищаться! За их живую мимику в первую очередь. Напомни, они продавались тогда в магазинах или ты их заказывала?
Isvane писал(а):Источник цитаты Забыла в предыдущий раз Ракель моднявую принести. ))))

О, просто как живая! Я тоже в детстве страстно мечтала о барби брюнетке, но их не было как на зло. И сейчас при покупке всегда предпочту брюнетку, как дань мечте. хотя у меня их уже больше, чем блондинок.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Не типичная, но очень летняя барби

Очень самобытная, взрослая такая, в расцвете сил и красоты.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Поддержим волну ностальгии. Моя любимая Барби из 90-х.

Шикарная! Платье под цвет губ!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Innette » 30 июн 2022, 17:51

Друзья, вы когда-нибудь сплавлялись на лодке по реке?

Наши герои рискнули.

Семейный сплав



- Дорогой, тут такое дело… Рита с Артуром собираются на сплав по реке. Дети так хотят к ним присоединиться. Мы ведь ни разу не были в таких путешествиях! – Ракель умоляюще смотрела на ошарашенного мужа.

- Да, сегодня у меня закончилась съемка. Ну что ж, если вы так мечтаете об этом… Что, прямо завтра? – Кевин глубоко вздохнул, а его домашние с радостными визгами стали паковать рюкзаки.

На следующий день путешественники отправились в путь.



Изображение



- Смотрите, отличное место для обеда! - Рыжуха показала на зелёный холмик вдалеке, и все одобрительно устремились к нему. – Вылезайте, здесь мелко и полно ракушек на дне – рискуем продырявить дно лодки.

- А ч-черт бы взял эти речные мидии! – вскрикнул Кевин и все отчётливо поняли, что он порезался.

- Да, Гамлет, знатно ты оступился, - присвистнула Ритка, осмотрев его ступню, когда бедняга с горем пополам доковылял до берега. – Рейджи, подать аптечку для обработки раны! Потерпи две секунды.

- Скажи, Рита, я потерял много крови? – слабым голосом промолвил раненый, закрывая глаза при виде смоченной в перекиси ваты.



Изображение



- Да ты что, Гамлет, - зная впечатлительность брата, Рыжуха прикрыла рот, чтоб скрыть свое хихиканье. - Обычный порез, не переживай, заживёт до свадьбы твоей дочки.

- Мне как-то нехорошо. Давайте сделаем привал, - простонал он.

- То есть, сегодня уже не поплывём? Как же тогда мы пройдем наш маршрут? – Артур возмущённо взмахнул багетом для бутербродов, словно саблей. - Ну, долго ты будешь так валяться? А дрова для ужина колоть? Тоже мне, больной, - скептически поморщился Артур, проходя мимо.



Изображение



Кевин был очень гордым. Поэтому он тут же откинул мокрое полотенце в сторону и, хромая, вырвал из рук Стила топор, чтобы разрубить огромную сухую ветку. Он величественно замахнулся и… со всего размаху воткнул сие орудие труда в землю аккурат возле своей травмированной ступни.

- Пожалуйста, Артусик, наколи дров, чтобы мы обошлись без жертв, - слова тещи всегда были законом.



Изображение



Ну вот, костер наконец разгорелся, путешественники поужинали и залезли в палатку. Энергичные хлопки и тихие чертыханья как нельзя лучше отражали войну Кевина с муравьями и комарами. После недолгого затишья послышалось ерзанье, хихиканье и нечто очень похожее на поцелуи.

- Тебе в тушёнку гормонов подсыпали, Стил? – голос Рыжухи прервался учащенным дыханием ее супруга. Громко затрещала молния спальника и содрогнулась стенка палатки.

- Да заткнитесь, мать вашу за ногу! – рявкнул Кевин, возвещая влюбленных о своей бессоннице. – Вы здесь не одни, в конце концов!



Изображение



- Это никуда не годится, милый мой, - укоризненно изрекла руководительница группы Ирма на следующий день, сурово глядя на заспанного племянника и демонстрируя свои часы с отметкой без четверти двенадцать. – Живо становись в строй!

- Я что, похож на пятнадцатилетнего скаута, чтобы делать утреннюю зарядку? - Кевин изумленно таращил глаза на тетушку.

- Вообще-то уже полдень, - мрачнее тучи нахмурился Артур. – Снова полдня в трубу, и все из-за того, что кто-то дрыхнет до обеда!



Изображение



- Я что, виноват, что кое-кто, забыв обо всех правилах приличия, не давал мне спать до глубокой ночи?! Да и возможно ли уснуть на этих горбылях с муравейником в придачу! Нашли, где ставить палатку! А потом у меня так разболелся желудок от вашей адской тушёнки, что я только под утро кое-как задремал!

- Да ты сам выбрал это место для палатки! И лично выкушал полбанки тушёнки – я видел!

- А ты ходишь с блокнотом и записываешь, кто сколько съел и кто сколько спал? Вот что, Артур, у меня накануне три дня подряд были очень энергичные съёмки до ночи. Я смертельно устал и приехал сюда отдыхать, а не махать лопатой в виде весла до истощения!

- Спать сутками нужно дома! Нечего тогда ввязываться в путешествие и подводить остальных!

- Я буду спать, где и сколько хочу, черт тебя подери!


- Да вы достали своими перебранками! Взрослые дядьки, а ведёте себя как подростки в период полового созревания!– Рыжуха отвесила им по тумаку. Когда она закипает, с ней лучше не связываться – проверено на Артуре!

- Хватит! В наказание за то, как безобразно вы себя ведёте, сегодня остаётесь у костра готовить ужин. Ну а мы с девочками займёмся шейпингом.

- Чтоб вы жили триста лет, тетя!

- Сейчас договоришься до того, что будешь драить котел до самого конца поездки! – безапелляционно отрезала наша руководительница.

Неспешно, как и подобает уравновешенным последователям йоги, мисс Ирма, Рита и Ракель разложили коврики, приняли хитроумные позы, закрыли глаза и ушли в свой дзен или что там у них положено.



Изображение

- Может, зря ты их наказала, ма? - Рита бросила скептический взгляд в сторону мужа и кузена. - Мы рискуем остаться без ужина.
- В случае чего, для нас найдется шпинат и баночка консервов, - подмигнула Ирма.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение annika » 30 июн 2022, 22:42

Ошибка

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение annika » 30 июн 2022, 22:44

Innette, целый сериал получился! :clap: Отличное путешествие! Правда, мужчины, сердито чистя картошку, наверное, так не думают... :wink:

Спасибо от моей "читающей леди". :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Rennaty » 30 июн 2022, 22:53

Разрешите присоединиться?
Поскольку пока нет возможности делать новые фото, влезу в последний вагон со старыми:
Керри еще и к КРАСНОМУ подходит:
Изображение
Ну а Кейси - к КУПАЛЬНИКАМ:
Изображение
А Саманта просто на солнышке балдеет.
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение YanaS » 30 июн 2022, 23:25

Isvane,
Всё-таки они очень позитивные. Я, конечно, постоянно эту эмоциональную атмосферу не потяну, но иногда хочется такого вот позитива. ))))

Вот, видимо, я тоже на постоянной основе не потянула :roll: когда меня на них клинило, а потом я - дбац, и вернулась к экшенам. ^__^

Чудо-Женщина у тебя очень знойная :icon_e_wink:
И йога-скейтбордистка. Как только вышла Лина Лукс скейтбордистка начала активно попадаться мне на глаза, чтобы я, значит, Лину всё-таки не покупала. (Но, блин, Лина всё равно хороша. ) Вся суть её фото сессии - "я могу забраться на забор, а твоя гламурная Лина сможет?

Кстати, в них есть что-то схожее с Линой, могли бы быть сестрами))
У всех девочек замечательные образы и платья, цветастые особенно летние. Пышечка такая позитивная мимими, без капли стеснения демонстрирует купальник :wink: Да, Мера у Маттел невероятно удачная получилась.

Замечательные у всех летние Барби! ☀✿
Спешу успеть со своими =)) Участвовать вызвались три претендентки. :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И бонус))
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение maska » 30 июн 2022, 23:41

Девочки! Isvane, SvetlanaVG, YanaS, Svetlasha и все, кого повеселила моя "баба в красном" - спасибо за ваше внимание, это очень приятно! :D

Спешу присоединиться к теме:
Isvane писал(а):Источник цитаты "Лето, солнце... барби!"

Изображение№ 70 by Maska, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение maska » 30 июн 2022, 23:53

YanaS, и это все твои :shock: ? Вот прямо не верится )))
Isvane, потрясающая Мера!
Svetlasha, шаманка Хизер понравилась )
MarinaN12, отличные любовательные фото кукол в самобытных нарядах!
rusapura, твоя "голубоглазая блондинка", конечно - вау )))
Спасибо всем, кого не назвала, за позитив! )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Isvane » 01 июл 2022, 04:42

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, в красном платье у забора девушка классная! Скейтбордистка, говоришь)

Ну да, с ней в комплекте шёл скейтборд, шлем и всякая защита. Наверное, она скейтбордистка. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И тут она прямо нееежная такая!

Ой, она всегда нежная, принцесса всё-таки. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тащу последних из своих) Самые старенькие тоже у меня живут)

Чудесные!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ашу-Аишу не привела в тему Красного... Пусть будет в этой)

А что, соединить две темы - я только "за"!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мердегельда. Ага, офигеть себе имечко! Говорит, какая то она там прынцесса и на другое имя не соглашается! До сегодняшнего дня имя вообще не назвала, и только под угрозой не попасть на Марафон назвалась) Стеснялась штоли!?

Они у тебя обычно в таких ситуация и раскрываются. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И да -у нас таки тоже есть забор!

Да в ФП разных заборов на любой вкус и цвет! )))) Хорошо некоторые сидят, удобно. ))))

annika, спасибо, люблю эту барби. ))))
А хто там на заборе такой интересный?!

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Я тоже в детстве страстно мечтала о барби брюнетке, но их не было как на зло. И сейчас при покупке всегда предпочту брюнетку, как дань мечте. хотя у меня их уже больше, чем блондинок.

Вот, у меня тоже брюнеток перебор, ну ещё рыжие постоянно вмешиваются, в итоге блондинок не так уж и много. ))))
Innette писал(а):Источник цитаты Друзья, вы когда-нибудь сплавлялись на лодке по реке?

Наши герои рискнули.

Жизненная такая зарисовка. :icon_e_biggrin:

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Разрешите присоединиться?

Марафон для всех и для каждого! Здесь всем рады! :clap:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Керри еще и к КРАСНОМУ подходит:

Да-да, чудесное вплетение одной темы в другую! ))))
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ну а Кейси - к КУПАЛЬНИКАМ:

А хорошо-то как у неё там. ))))
Rennaty писал(а):Источник цитаты А Саманта просто на солнышке балдеет.

Хорошо так балдеет, сама как солнышко. ))))
Спасибо, что заглянули! Приходите ещё! :angel:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот, видимо, я тоже на постоянной основе не потянула когда меня на них клинило, а потом я - дбац, и вернулась к экшенам. ^__^

Вот у меня сейчас маниакальная фаза, я сама как барби-улыбашка. :lol: Шо я буду делать, когда её сменит депрессивная - я вообще не знаю. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Чудо-Женщина у тебя очень знойная

Эх, знойная, но одинокая по-прежнему...
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, в них есть что-то схожее с Линой, могли бы быть сестрами))

А возможно!
YanaS писал(а):Источник цитаты Пышечка такая позитивная мимими, без капли стеснения демонстрирует купальник

Ну так в кои-то веки сшили новую одёжку, чего бы не покрутиться перед камерой?))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Спешу успеть со своими =)) Участвовать вызвались три претендентки.

Замечательные! Стильняжки такие. )))) Лина и в платье, и в шляпе - шарман. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И бонус))

О, Уилл - кеноверсия. ))))

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Спешу присоединиться к теме:

Потрясающая солнечная барби! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение Isvane » 01 июл 2022, 05:13

Благодарности всем, кто поддержал марафон и принёс фотографии своих барби в тему. :angel:



Итак, самое время стартовать новой теме.
Это будет следующий цвет. :wink:
Цвет: оранжевый.
Оранжевый цвет встречается не так часто, как красный, но если поискать, то вы обязательно его найдёте. И не забывайте, что рыжий - это тоже оранжевый. :icon_e_biggrin: А ещё осенние листья (да-да, хоть на дворе и лето), всякие цветы и может даже одежда этого оттенка. ))))
Как выкрутится наш ведущий? :icon_e_biggrin: А никак, он просто впряг меня шить ему рубашку. :lol:

Изображение
- Итак, целую неделю я предлагаю вам нести в тему красоту оранжевого цвета! 8) Он может быть в любом количестве и качестве, ведь если его поискать, он обязательно найдётся!

Изображение
- Приветствую-вас-кожаные-мешки-с-костями-я-робот-Рэдмонд-надёжный-товарищ-и-верный-друг
- Так! Стоп! Кто пустил на съёмочную площадку этого железного дурня?! Где моя напарница?! :x
- Сам-ты-дурень-рубашку-застегни-сисяндры-наружу-стыдоба-твоя-напарница-сказала-ой-всё-мне-этот-цвет-не-идёт-пусть-красавец-Рэдмонд-участвует
- Вот прям так и сказала? :evil:
- Ну-может-с-красавцем-я-немного-приукрасил-но-у-меня-есть-цвет-по-теме

Изображение
- Ну и ладно, я же профи, так что мне не привыкать к необычным напарникам. 8)
Как обычно, интересные факты о теме недели. )))) Оранжевый цвет предпочитают открытые и дружелюбные люди, а психологи советуют его как антидепрессант, который помогает восстановиться после нервного потрясения. На востоке оранжевый считают цветом смешения полов, красный цвет - мужской, жёлтый - женский, оранжевый - смесь этих двух цветов. Оранжевый цвет привлекает внимание, но при этом не подавляет, как красный. Осенние листья и закаты, фонарики из тыкв на Хэллоуин и конечно же апельсины. )))) Также считается, что оранжевый цвет возбуждает аппетит и стимулирует творческие способности. 8)


Предыдущие темы.
Скрытый контент: показать
Купальники.
Цвет: красный.
Лето, солнце... барби!
Цвет: оранжевый.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение Naemir » 01 июл 2022, 05:28

Заглянул одним глазком и впал в ступор от красоты всех фото! Ребята и девчата, вы такие молодцы!
Робот очень яркий. И Риэлю идут и цвет и рубашка. Особенно на фоне зелени смотрится.
Isvane писал(а):Источник цитаты одежда этого оттенка.

Вместо "оттенка" прочитал "котенка". :oops: Кто о чем...
Изображение
Последний раз редактировалось Naemir 01 июл 2022, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение SvetlanaVG » 01 июл 2022, 07:51

Isvane, Аня, ты озадачила во второй раз, после барби, оранжевый как раз тот цвет ,что я не люблю :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как выкрутится наш ведущий? А никак, он просто впряг меня шить ему рубашку

как же ему идет, где тут горы сердечек? Усилия по пошиву не пропали даром - ведущий стилен и шикарен:clap: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Приветствую-вас-кожаные-мешки-с-костями-я-робот-Рэдмонд-надёжный-товарищ-и-верный-друг

ой, тот случай когда соведущий может и затмить главного ведущего своим юмором и харизмой :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сам-ты-дурень-рубашку-застегни-сисяндры-наружу-стыдоба

:mrgreen: пусть Рэдмонд еще пару тем соведущим побудет? Пожаааалуста))

Озадачилась на поиски среди своих чего-то тематичного и вот нашла рыжика :P

Изображение Изображение

о, и Зиги с мандарином, мандарин же считается? :D

Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение greyhawk » 01 июл 2022, 08:48

Isvane, рубашка у Рэдмонта - улёт! Пусть не застегивается, что бы робот ему ни говорил :)
SvetlanaVG, рыженькая куколка как солнышко, настоящий позитивчик :)
Нашла несколько фото по теме. В оранжевом платье
Изображение
В оранжевом платочке
Изображение
И с рыжей копной волос
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение klon-nik » 01 июл 2022, 10:05

Ура, новая тема!
Isvane писал(а):Источник цитаты он просто впряг меня шить ему рубашку.

Риэль в новой рубашке отлично бы смотрелся на пляже под пальмами- классный летне-отпускной прикид!

SvetlanaVG, Какое чудо позитивное! Очаровательный рыжик

greyhawk, галамартовна точно в тему, а маленькая ведьмочка прелестна.

рыжие девчули и рыжая одежда
Изображение
Изображение

оранжевые аксессуары
Изображение

ну и куда ж без тыквы?
Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение Elmice » 01 июл 2022, 10:38

У нас по части оранжевого слабовато :roll:
Как всегда, моя Северина.
Изображение
Изображение
Потом еще что-нибудь найду из старого.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение Little_Dream » 01 июл 2022, 11:35

Innette, Ты прямо сразу все три темы закрыла. И Барби, и купальники, и красные полоски на купальнике Риты. Ритка – моя фавоРитка. :P

klon-nik, Чудо-женщина не типичная Барби, но платье на ней очень летнее. :)

klon-nik писал(а):Источник цитатыLife in the Dreamhouse образца - классная была шарнирная серия!
Суперстарочка шикарная!

Спасибо большое!

annika, Такая естественная поза у девушки! Видно, что на отдыхе. :thumbup:

annika писал(а):Источник цитаты какие милые Барбеечка и Тереза! Барби прямо в душу смотрит.

Спасибо! Одно из немногих моих фото, где модель смотрит прямо в кадр. :lol:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого! Благодарности за то, что принесли! )))) Мне долгое время нравилась Ракель из этой серии, необычное и эмоциональное личико. ))))

Я очень-очень рада, что вы оценили. :oops: Ракель в этом сериале прямо звездой себя ощущает. :mrgreen: Да и у остальных персонажей забавные характеры.

Isvane писал(а):Источник цитаты И вот, соединила три темы вместе - красный купальник на барби. Обожаю фигуру у йогопышек. ))))

Шикарно получилось объединить три темы. :clap: Меня пышки тоже в свое время покорили, когда взяла в руки. Не ожидала, что настолько понравятся.

Isvane писал(а):Источник цитаты Последней моей барби стала коллекционная Мера по фильму "Аквамен". ))))

Очень красивая утонченная девушка.

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты- Этакие осовременившиеся принцессы)

Ага, у меня тоже возникают подобные ассоциации.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты- Выжила и нала работу) Я мечтала о Терезе из журнала, но сейчас даже не помню о какой)

Ей было не сложно «выжить». :D Я купила ее в конце школы на сэкономленные деньги. Закрыла для себя вопрос с брюнеткой, полюбовалась и убрала в шкаф на долгие годы. А после уже мечтала о рыженькой Мидж, но я ведь была уже взрослая, так что какие куклы? Институт, работа, все дела… 8)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ашу-Аишу не привела в тему Красного... Пусть будет в этой)

Аша-Аиша – такой красненький позитивчик! Прелесть!

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Не перестаю ими восхищаться! За их живую мимику в первую очередь. Напомни, они продавались тогда в магазинах или ты их заказывала?

В 2013 году они были и в обычных магазинах, и в интернет-магазинах. Я частично и там, и там покупала. Спасибо!

Innette писал(а):Источник цитаты Шикарная! Платье под цвет губ!

Да-да-да! Круто, что ты это заметила!

Innette писал(а):Источник цитаты Друзья, вы когда-нибудь сплавлялись на лодке по реке?

Веселый получился рассказ. А главное - летний и с Барби. :D

Rennaty, Классные фото и девушки на них!

YanaS, Ух, какие брюнеточки у вас!

maska, Солнечная красотка. :)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитатыКак выкрутится наш ведущий? А никак, он просто впряг меня шить ему рубашку.

Риэль такой. У него не забалуешь! :P А робот Рэдмонд – прелесть прелестная с этими его выражениями. :mrgreen:

SvetlanaVG, Какой у вас очаровательный рыжик!

greyhawk, Классная маленькая ведьмочка. :)

klon-nik, Прикольные рыженькие девчата у гардероба с одеждой. А динамиточка с оранжевыми аксессуарами такая милая стильная барышня!

Elmice, У Северины очень интересный фантазийный наряд.

________________________________________________________

А это самое-самое оранжевое фото у нас. Мэдисон, подросток, занимается теннисом. :D

Изображение

А, вспомнила, еще есть рыжий Джеймс, совершающий покупки в магазине.

Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение Elmice » 01 июл 2022, 11:45

Little_Dream, спасибо!
У рыжего Джеймса и среди покупок что-то оранжевое виднеется :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение selik-leshik » 01 июл 2022, 11:55

И тут я вспомнила, что у себя в группе уже состыковывала фото по цветам :lol: :lol: :lol:
Теперь мне будет легче искать нужные картинки 8)

Вот такой был красный пост:
Изображение

А сейчас будет оранжевый:
Изображение

Пошла искать эти фоточки :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение selik-leshik » 01 июл 2022, 14:41

Оранжевый:

ИзображениеLS#5-004 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеIS#1-061 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеFiona-004 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеSteven-002 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеIS#1-054 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеAleks-019 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение12 by Olesya Leshvanova, on Flickr

ИзображениеPoster-037 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение rusapura » 01 июл 2022, 14:45

Не очень люблю этот цвет и думала, что по теме ничего не будет :roll:. Но порылась и нашла парочку 8)
Изображение
Изображение
Изображение

И эти немного подходит :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Цвет: оранжевый. (01.07 - 07.07 )

Сообщение selik-leshik » 01 июл 2022, 14:46

rusapura, очень даже))) Ярко, сочно и тепло :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], LilRose, taisia, Yandex [bot]