Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя*

Сообщение YanaS » 27 июн 2022, 23:55

AnyCrystal,
Ага. Жалко, что их не много)

Да, хочется больше вариантов для выбора :D
Я пропустила, ты еще какую-то купила?))

Ко мне на днях с алика наконец доехала Вайлет Уиллоу)) И скоро приедет ещё одна, не смогла я себя сдержать :roll: при чем, третью почти не планировала, но жду с таким нетерпением, с каким не ждала Персика и Вайлет.

Isvane,
Скрытый контент: показать
Как можно заменить Кэррин?! Она итак офигительная, как может быть что-то ещё лучше?

Вот Керрин сейчас явно с тобой полностью согласна :mrgreen:
На самом деле, они ну очень похожи, буквально как сестры :roll: Я эту голову присмотрела ещё с момента анонса и промок, решила, что обязательно буду селить, как выйдет. Мне в ней сразу почувствовалось что-то керринское =)) Менять, может, и не буду, оставлю Керрин такой, какая она есть, пока точно не решила. Однако вот северной королевой из третьей истории может стать эта голова, а не Керрин хотя тогда тоже исчезнет некий символизм :think: Посылка, кстати, на днях до меня добралась! Всё блудное прибыло, ура) Голова очень клевая, крупная только очень.
Хотела уже сегодня пофоткать всё и всех, но... :crazy: при данном прогнозе погоды это выше меня(( пока не осилила.
Мне мало какие экшенки нравятся, но те, что ты селишь - в основном все. ))))

Спасибо большое! :oops:

Ой, живые фотки - это иногда такая реальная боль. Я тут увидела живые коробочные фото той Мизи, что я жду, и что-то мне кажется, что я зря её жду. При чём на художественных фото владельцев всё не так страшно, а вот смотришь обычные, продажные... я могу с помощью освещения сделать мягче черты лица, могу добавить опять же с помощью светотени рельефа, но поменять направление взгляда, если глаза изначально смотрят в разные стороны... Короче, есть вероятность, что моя единственная кукла в этом году будет максимально неудачной.

Слушай, вот же блин, подстава и обидно :( Но может пока ещё рано расстраиваться и при рассмотрении куклы живьем, когда она будет у тебя в руках, всё окажется не так страшно? Может это у одного экземпляра так, а не у всех с глазами? Или если совсем не щелкнет, предложить кому-то поменяться на другую Мизи? :think:

.

Есть, что пофоткать и показать, но пока по реаловым всяким невячным обстоятельствам совершенно не могу выкроить на это время да и безумная жара меня просто убивает :? для меня это сразу минус 90хп. Так что, пока я никакая ни морально, ни физически... А тем временем, до меня наконец доехала посылка, которую Али почему-то целый месяц мариновал в Китае, и она вообще не двигалась никуда, изрядно меня поколбасив :shifty: но надеюсь, скоро я доберусь до всего, что ждет своей очереди))

А пока заглянем к Изе. Путешествующего Уилла и Илая на пляжУ мы уже видели, теперь её очередь. 8)
Изенька шлет всем весточку в виде своей фотки. Не забываем, что Изя ужасно любят обрабатывать свои фотки всякими няшными стикерами, украшалками и эффектами :icon_e_biggrin: Это же Изя!)
Короче, ещё один любитель селфичек ••• ღღღ •••
Изображение

Ну и оставшиеся фото Изи без её обработки))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя*

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2022, 15:50

Ну до чего классная девчонка! У нее телефончик тоже новый, да? Жду-не дождусь, когда они будут где-нибудь с Уиллом селфиться...вместе :twisted: Нравится ее наряд) Он новый, кроме майки? Я даже ручек этих не помню :roll:
Фотка "для инсты" очень нравится) Так и представляю, как она кидает ее в сториз и Пенни ей присылает "огонь" :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя*

Сообщение Tirin » 28 июн 2022, 18:28

YanaS писал(а):Источник цитаты Ко мне на днях с алика наконец доехала Вайлет Уиллоу)) И скоро приедет ещё одна, не смогла я себя сдержать :roll: при чем, третью почти не планировала, но жду с таким нетерпением, с каким не ждала Персика и Вайлет.

Ого, вот это поворот) Пусть они тебя радуют. И нам показывай
Изонька хороша, как всегда. Моя любимая актриса. Не могу назвать её куклой, она живая, со своим характером, привычками.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя*

Сообщение YanaS » 28 июн 2022, 23:33

Caroline_Pride,
Ну до чего классная девчонка! У нее телефончик тоже новый, да?

Спасибо от нас с ней! :icon_e_wink: Из новенького на ней только кроссовки, всё остальное прошлогодние запасы)) это я просто хомяк, у меня есть ещё ни разу не надеванные вещи))
Жду-не дождусь, когда они будут где-нибудь с Уиллом селфиться...вместе

Тоже на это надеюсь)
Фотка "для инсты" очень нравится) Так и представляю, как она кидает ее в сториз и Пенни ей присылает "огонь"

Да, точно!! :icon_e_biggrin:

Tirin,
Ого, вот это поворот) Пусть они тебя радуют. И нам показывай

Да меня чего-то вообще вштырило, хочется прям накупить всех загаданных, ух! :crazy: 8) Дождусь третью и покажу))
Изонька хороша, как всегда. Моя любимая актриса. Не могу назвать её куклой, она живая, со своим характером, привычками.

Уи, спасибо! ♥ Изе очень приятно))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя*

Сообщение maska » 28 июн 2022, 23:57

Соскучилась уже по Изи и Уилу (в разных их историях). Так что спасибо за фото :clap: . Ощущение, что где-то там жизнь у них продолжается... :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя*

Сообщение Isvane » 29 июн 2022, 02:41

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты На самом деле, они ну очень похожи, буквально как сестры

А почему бы им сёстрами и не быть? :wink: Одна будет такой стервочкой, а вторая - ангелочком. :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Посылка, кстати, на днях до меня добралась! Всё блудное прибыло, ура)

Это замечательно! :P

YanaS писал(а):Источник цитаты Может это у одного экземпляра так, а не у всех с глазами?

Эта кривизна у всего выпуска и, как я поняла, это особенность молда и рисовки. Вообще все Мизи, смотрящие вбок чуть кривые. У меня Далия такая. :roll: Но я уже привыкла выбирать те ракурсы, при которых она смотрится ровно, ну и доработать портрет в ФШ - милое дело.
YanaS писал(а):Источник цитаты Или если совсем не щелкнет, предложить кому-то поменяться на другую Мизи?

Ну, вот приедет, там и буду решать. Она уже на пути ко мне. Просто все продажные фото, которые я видела в ВК поголовно ужасны и уродуют эту куклу, но справедливости для та же Антье на продажных фото в основном была ужас-кошмар, да и вообще и к ней, и к Далии нужен особый подход, особое освещение особые слова и любовь, любовь, сука, любовь! тогда они раскрываются как ночные цветы после заката... :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Изенька шлет всем весточку в виде своей фотки.

:P Прелесть она какая позитивная! И кепочка ей так идёт! :o Ножкой гантельку такая - "кыш-кыш из кадра. :lol: Я Изенька, и я хочу блистать. :angel: "

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя*

Сообщение YanaS » 01 июл 2022, 00:22

maska,
Ощущение, что где-то там жизнь у них продолжается...

Да-да, так и есть :wink:
Я тоже очень соскучилась по историям. :oops: Новая глава пиратской истории уже давно у меня в голове, вот только сесть и написать никак не могу - неписец :icon_e_confused: .

Isvane,
Скрытый контент: показать
А почему бы им сёстрами и не быть? Одна будет такой стервочкой, а вторая - ангелочком.

Что-то мне подсказывает, что Керрин будет совсем не рада появившейся сестре :mrgreen: Оу, на самом деле, новенькая далеко не ангелочек, она тоже та еще стервь :roll: вообще не няшечка, там такая прожигающая взглядом, ей реально меч в руки и идти крошить врагов :twisted: как бы на её фоне няшей не стала Керрин))
Я её вчера делала с ней технические фотки, так она отобрала у Шивон тело, самое сисястое из имеющихся у меня :lol:

Эта кривизна у всего выпуска и, как я поняла, это особенность молда и рисовки. Вообще все Мизи, смотрящие вбок чуть кривые. У меня Далия такая. Но я уже привыкла выбирать те ракурсы, при которых она смотрится ровно, ну и доработать портрет в ФШ - милое дело.

Получается, это изюминка куклы, как выпуска. Тогда тут только приноравливаться к кукле, приноравливаться фотографировать её. Уверена, ты сможешь подобрать ей отличные ракурсы и подать её в лучшем свете :wink: .
Ну, вот приедет, там и буду решать. Она уже на пути ко мне. Просто все продажные фото, которые я видела в ВК поголовно ужасны и уродуют эту куклу, но справедливости для та же Антье на продажных фото в основном была ужас-кошмар, да и вообще и к ней, и к Далии нужен особый подход, особое освещение особые слова и любовь, любовь, сука, любовь! тогда они раскрываются как ночные цветы после заката...

Уи, тогда пусть к тебе поскорее добирается, и пусть у вас всё с ней сложится удачно :icon_e_smile:
Вот да! Ты Антье и Далию раскрываешь очень удачно. Может и эту так же раскроешь, если у вас с ней случится любовь :wink: .
И кепочка ей так идёт!

Ага, наконец-то кепочке нашлось применение, а то всё не было случая Изе её примерить))
Ножкой гантельку такая - "кыш-кыш из кадра. :lol: Я Изенька, и я хочу блистать. :angel: "

:lol: точно!)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя + обновки*

Сообщение YanaS » 02 июл 2022, 00:46

Часть обновок из посылки, которую я ждала очень долго :D

Во-первых, та самая голова, которую я очень хотела. Это SUPER DUCK, зовется Джилл, типа Джилл Валентайн, ага :mrgreen: Вот как увидела её на промке, так сразу поняла, она должна поселится у меня! Есть брюнетка и блондинка, я выбрала блонди, так как словила от нее нехилое такое настроение Керрин. У них явно есть что-то общее. :roll: Даже думала, а не заменить ли одну другой. Вместе с этим, я давно искала персонажа из полицейской истории. Однажды в участке появляется новый сержант, зовут Бобби, все думают, что придёт к ним какой-то старый плешивый мужик, а это... она)) Роберта. Да-да, тоже предпочитает мужскую вариацию имени. И вообще они с Эдди духом схожи. Никак не могла подобрать Бобби, эта же суперутка Джилл, могла бы подойти на ее роль. Разве что, в каноне у меня Бобби - брюнетка.

Головушка огромная-огромная оказалась. Как же я не люблю эти плавающие размеры у экшенов - то гидроцефалы, то головки-с-ноготок :shifty: Замучаешься искать, на что сажать. Тело Изи (временно позаимствовали, конечно). И лично по моим ощущениям, оно ей маловато. Хотя вот Изя на нем вполне себе косая сажень в плечах *_*
Изображение
Как мне нравятся ее блестящие губки) не у всех экшенов такой блеск на губах.
Изображение
В добавок ко всему, теперь в ней вижу ещё и ту самую северную королеву из третьей истории, которая заинтересуется Уиллом :icon_e_biggrin: Хоть ею и должна была быть Керри.
Вполне нордическая) И вообще не няша, но она там такая и есть.
Изображение
ЗЫ: И у меня опасения, что она может начать охоту на популяцию моих мужиков, и кого из них она наохотит, прям не знаю...))) Как бы и Илай не заинтересовался этой дамочкой.
ЗЫ2: Ещё не могу отделаться от мысли, будь у нее черные волосы, из неё получилась бы неплохая игровая Йен, не полное сходство, но что-то в ней есть такое, имхо.

Осторожно! Сейчас будут технические голые сиськи)) тела. :angel:
А потом я забрала тело у Шивон...
Скрытый контент: показать
С Шивон отдельная история. Она стала меня подбешивать своими ужасными волосами, специально нарыла ей парик, сняла скальп, а парик-то и не подошел, потому что у фицен-голов тупейшее крепление скальпа. Новый парик коротенький, ей так идет, не то, что ее родные волосы - натуральная мочалка. Я расстроилась и убрала Шивон в дальний угол, вернув ей её мочалку. Но буквально вчера она совершенно случайно обрела новые волосы и теперь просто уруру. Но об этом позже... потому что волосы-то у Шивон теперь есть, а тела нет.

Тело Шивон самое сисястое, широкоплечее и вообще весьма красивое, по-моему, суперутке идет гораздо больше, чем Изино.
Разница в цвете головы небольшая есть, но это потому что суперутка сама по себе так покрашена. Это на фото я еще яркость снизила. В реале голова красноватая.
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё одна обновка. Тело Дзяодолл (или Джао). Долго я на него решалась, и с сомнениями.
Честно сказать, привыкла к фицен, уже вникла в их скинтоны, имею представление о том, как с ними обращаться. Не все идеальные и мне по душе, но родные. А Дзяо/Джао terra incognita, ну и не все мне нравятся внешне. Однако, я хотела бесшовное тело мисс Косе, а она желтит. У Дзяо с подбором скинтонов очень геморройно, но имеются похожие цвета. Вот я и хотела, а потом... перехотела. Передумала, закрыла тему Дзяо тела. Но однажды наткнулась на Али на совершенно новое тело Дзяо, которое мне понравилось фигурой, приятное такое тельце, самое оно для мисс Косы. С него и решила начать знакомство.
Изображение
Очень ждала моя мисс Коса свое новое тело, и...
Изображение
...Фокус не удался. :lol: На фото с заниженной яркостью это не так очевидно, а живьем и без обработки башка у мисс Косы почему-то стала страшно зеленить. Красивая она, но что-то ее производители ухандакали, как бог черепаху. Настолько у нее несуразная голова, что почти на всех телах сидит убого. Плюс, у этого тела оказалась шея-тростинка. :problem: Я не люблю бычьи шеи у женских тел, коими порой грешат фицен, а у этого вот шея слишком тощая... Ну чего вам не сделать золотую середину, а?
Изображение
Чупа-чупсина))
Изображение

Так я поняла, что тело мисс Коса не получит. И она отправилась на свое просто шарнирное. А я начала поиск, кому бы его отдать. По цвету тело хорошо подходит суперутке, вот прям в одних оттенках, но голова крупная, а тело субтильное, шейка и вовсе боль.
Изе тоже не подходит. Она головастик, и цвет не её.
Изображение
После этого решила примерить на него Шоши:
Изображение
Вот кому оно по пропорциям идеально)) Но цвета не сочетаются, тело темнее, а Шоши имеет типичный фиценовский сантан оттенок. А так прям лапушка такая, Илай бы тоже оценил наверняка))
Изображение
Хотя вот если с холодным фильтром, цвета сравнялись, не прикопаться:
Изображение

Из минусов Дзяо лично для меня, которые успела отметить:
- Шарниры немного странные, особенно в локтях, и это не только заметно при сгибании, но и на ощупь: если взять две кости и в место, где стыкуются суставы, вставить еще кость, только меньше диаметром и короче, получится примерно то самое;
- Какое же оно вонючее! Какая-то дико ядрёная присыпка у них, я как открыла, на меня дыхнуло этим ароматом, меня аж передернуло. Помыла уже, всё равно воняет. Из фицен такая вонючка мне попадалась только однажды, и тогда я выдерживала мумию тело в кошачьем наполнителе. Не хочу повторять больше этот опыт.
- Кисти!! Кисти-грабли! Меня они пугают. Да, может в реале у людей не птичьи лапки а кошачьи))), но вот у кукол вариант родных Дзяо-кистей меня напрягает. Они буквально гренадерские. А сменить, цвет подходящий еще найти надо.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя + обновки*

Сообщение AnyCrystal » 02 июл 2022, 09:33

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты с алика наконец доехала Вайлет Уиллоу)) И скоро приедет ещё одна, не смогла я себя сдержать

Ура! ))) Показывай))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и оставшиеся фото Изи без её обработки))

Какие шикарные вещички к Изе приехали!))) Ей очень идут!))
YanaS писал(а):Источник цитаты В добавок ко всему, теперь в ней вижу ещё и ту самую северную королеву из третьей истории, которая заинтересуется Уиллом

Классно, когда они сразу просятся в истории!)
YanaS писал(а):Источник цитаты Но об этом позже... потому что волосы-то у Шивон теперь есть, а тела нет.

Такая вот кукольная судьбинушка....
YanaS писал(а):Источник цитаты Тело Дзяодолл (или Джао).

Как интересно... я вообще ни про что это не знала, думала они плюс-минус одного все цвета... Хотя, у мужиков-то разного... вспоминается...
YanaS писал(а):Источник цитаты Настолько у нее несуразная голова, что почти на всех телах сидит убого.

Да? А мне кажется, нормально сидит, и шея не тощая... просто волосы убраны, поэтому четкий контур. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя вот если с холодным фильтром, цвета сравнялись, не прикопаться:

Очень ей хорошо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Кисти!! Кисти-грабли!

Ох, тяжела доля любителей экшенов)) Экшен, прям в прямом смысле слова))
А вонючая, это парфюмом?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя + обновки*

Сообщение Isvane » 03 июл 2022, 04:37

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Оу, на самом деле, новенькая далеко не ангелочек, она тоже та еще стервь вообще не няшечка, там такая прожигающая взглядом, ей реально меч в руки и идти крошить врагов

Ну, будут две стерви, чего бы нет? ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Тогда тут только приноравливаться к кукле, приноравливаться фотографировать её.

Вот я не всегда могу привыкнуть к кукле, у меня некоторые по этой причине давно не показывались в кадре. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Может и эту так же раскроешь, если у вас с ней случится любовь .

У меня только на это вся надежда...
YanaS писал(а):Источник цитаты Тело Изи (временно позаимствовали, конечно). И лично по моим ощущениям, оно ей маловато. Х

Вот я видимо привыкла к разноформату, и человеческих пропорций в куклах не ощущаю. По мне так нормально. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты
ко всему, теперь в ней вижу ещё и ту самую северную королеву из третьей истории, которая заинтересуется Уиллом Хоть ею и должна была быть Керри.
Вполне нордическая) И вообще не няша, но она там такая и есть.

Ну да, выглядит сурово и решительно, чего бы и не королева? ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Тело Шивон самое сисястое, широкоплечее и вообще весьма красивое, по-моему, суперутке идет гораздо больше, чем Изино.

Ну не знаю, она мне больше на предыдущем теле нравится, но может потому что там в одежде.
YanaS писал(а):Источник цитаты ★ И ещё одна обновка. Тело Дзяодолл (или Джао). Долго я на него решалась, и с сомнениями.

Тело выглядит очень даже приятненько. Жаль, что со скинтонами такая беда. Я вообще до сих пор в них не втыкаю, как их подбирать, как вообще это люди делают. :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты После этого решила примерить на него Шоши:

Да, Шоши хорошо смотрится. Жаль опять же что с цветом так. (((( Чисто визуально красивое тело, и Шоши на нём красивая. Про кисти - даааа... мне у мужских экшенотел они всегда напрягали, а вот когда и у женских так...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя + обновки*

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2022, 13:06

Джилл Валентайн я бы вообще не узнала с такими волосами, но она классная! Глаза такие пронзительные.
YanaS писал(а):Источник цитаты так как словила от нее нехилое такое настроение Керрин. У них явно есть что-то общее
О, и правда похожи. Как сестрички.
YanaS писал(а):Источник цитаты И вообще они с Эдди духом схожи.
Уииии подружайка ей не помешает)
YanaS писал(а):Источник цитаты В добавок ко всему, теперь в ней вижу ещё и ту самую северную королеву из третьей истории, которая заинтересуется Уиллом
Да, кстати! Смотрится такой...холодной.
Новое тело, кажется, Шоши больше всего подходит. И по цвету более-менее. Изе тело тоже идет, жаль, цвет не ее.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Изя + обновки*

Сообщение Tirin » 03 июл 2022, 20:27

YanaS писал(а):Источник цитаты ттоже очень соскучилась по историям. :oops: Новая глава пиратской истории уже давно у меня в голове, вот только сесть и написать никак не могу - неписец

Тыкаю палочкой твоё вдохновение, пора просыпаться.

YanaS писал(а):Источник цитаты Вместе с этим, я давно искала персонажа из полицейской истории. Однажды в участке появляется новый сержант, зовут Бобби, все думают, что придёт к ним какой-то старый плешивый мужик, а это... она)) Роберта. Да-да, тоже предпочитает мужскую вариацию имени. И вообще они с Эдди духом схожи. Никак не могла подобрать Бобби, эта же суперутка Джилл, могла бы подойти на ее роль. Разве что, в каноне у меня Бобби - брюнетка.

Сюжет - огонь! Пожалуйста -пожалуйста -пожалуйста, напиши когда-нибудь эту историю :roll: .
YanaS писал(а):Источник цитаты лично по моим ощущениям, оно ей маловато. Хотя вот Изя на нем вполне себе косая сажень в плечах *_

Если не хотеть видеть реального человека, то вполне нормально пропорции подошли.

YanaS писал(а):Источник цитаты Тело Дзяодолл

Интересное. Спасибо за обзор. Мне у всех экшенов руки гигантскими кажутся, привыкла к барбейским лапкам.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша*

Сообщение YanaS » 07 июл 2022, 00:05

AnyCrystal,
Ура! ))) Показывай))

Я пару раз попробовала её сфоткать, но из-за хайлайтера у нее на лице, мой фотик наделал какие-то фотки на танцполе в клубе :icon_e_biggrin: всё нечеткое и размазанное))) Третья Радужка почти у меня, скоро покажу обеих :wink:
Ей очень идут!))

Спасибо от нас с ней ;-)
Классно, когда они сразу просятся в истории!)

У меня с ними так часто бывает, резво забивают в историях места =)
Как интересно... я вообще ни про что это не знала, думала они плюс-минус одного все цвета... Хотя, у мужиков-то разного... вспоминается...

Ой, у этих Дзяо, кажется, 9 цветов :crazy: с одной стороны хорошо, но с другой - как начнешь разбираться... жуть.
просто волосы убраны, поэтому четкий контур.

Кстати да, то, что у нее волосы в косу собраны, влияет на восприятие головы на шее, прикрывай распущенные волосы это место, может быть смотрелось бы иначе. Но цвет всё равно не её оказался, жаль, конечно :roll: .
Экшен, прям в прямом смысле слова))

Точно!))
А вонючая, это парфюмом?

Мне кажется, это отдушка у присыпки, которой они покрыты, такая вонючая =_= Прям глаза выедает, как по мне. Но может это просто мое личное восприятие) я вообще на запахи реагирую. Но я сейчас и свои собственные духи, которые еще года два назад нормально носила, выносить не могу. =(

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ну, будут две стерви, чего бы нет? ))))

Представляешь, что две стерви, объединившись, могут устроить? :mrgreen: Вдруг сожрут всех мужиков, как самки богомола)))

Вот я не всегда могу привыкнуть к кукле, у меня некоторые по этой причине давно не показывались в кадре.

Понимаю. Бывает такое, да, и очень давят на мозг эти моменты, из-за чего и в кадр ставить куклу не хочется :? Но буду держать кулачки, чтобы у вас все же всё сложилось.
Вот я видимо привыкла к разноформату, и человеческих пропорций в куклах не ощущаю. По мне так нормально.

В принципе, да - кукла это куклы, люди это люди. Но у меня какой-то дурной пунктик на пропорциях. ^__^ И опять же, это мои загоны в экшн-вселенной. К тем же РХ с их крупными головами, у меня никаких претензий нет)
Ну да, выглядит сурово и решительно, чего бы и не королева? ))))

Ну всё, видать, отжала она у Керрин роль (если, конечно, какая другая для нее не появится).
но может потому что там в одежде.

Я вообще замечаю часто, что просто голое тело, и уже в одежде по разному смотрятся и воспринимаются. Одежда меняет, создает дополнительные акценты.
Это грудастое тело очень красивое и фигуристое, но в то же время огромная грудь создает много проблем с одеждой. Сержант с такими... выразительными глазами... в участке работа просто парализуется))))
Я вообще до сих пор в них не втыкаю, как их подбирать, как вообще это люди делают.

Я честно рыла инфу, смотрела сравнения, но вот и после этого в их оттенках ни бум-бум... :icon_e_confused: А у них мускулистое тело вышло, чем-то напоминает Изино немного, смотрю на него вожделенно.
Чисто визуально красивое тело, и Шоши на нём красивая. Про кисти - даааа... мне у мужских экшенотел они всегда напрягали, а вот когда и у женских так...

Тело очень хорошенькое, да. И Шоши как родное, но цвет...
Ага, но если кисти-лопаты у мужчин вполне допустимы, то у женщины уже смотрится не очень.

Caroline_Pride,
Джилл Валентайн я бы вообще не узнала с такими волосами, но она классная! Глаза такие пронзительные.

Я бы вот тоже)) Но почему-то она заявлена именно, как Джилл Валентайн. =))
Да, глаза прям в душу смотрят.
Уииии подружайка ей не помешает)

Вот только пока не знаю, согласится ли на эту дружбу Эдди)) Так-то Бобби больше к Уиллу расположена 8)
Новое тело, кажется, Шоши больше всего подходит.

Ага, это тело вообще прям на 200% для Шоши, пропорции её.

Tirin,
Тыкаю палочкой твоё вдохновение, пора просыпаться.

Ы! Пора, да)) Только я сейчас наоборот засыпаю - всецело, морально и физически. Я никакая летом((
Сюжет - огонь! Пожалуйста -пожалуйста -пожалуйста, напиши когда-нибудь эту историю

Я её начала =)) но сделала перерыв из-за пиратской истории :wink: потом продолжу, надеюсь.
Если не хотеть видеть реального человека, то вполне нормально пропорции подошли.

Вот, наверное, слишком часто хочу видеть в них реальных людей 8) дурная у меня башка))
Мне у всех экшенов руки гигантскими кажутся, привыкла к барбейским лапкам.

У Барби - да, миниатюрные ручки, у экшенов совсем другое дело.

.

Вообще хотела принести сюда Изеньку, селфящую себя с новой стрижкой, но не успела обработать фотки... Я вообще нифига не успеваю, и вообще вареная :shifty: Поэтому пока притащу одну из любимых фырчунов Санечку, которую фоткала для марафона у Isvane, на тему оранжевого цвета. Вот только оранжевого всего ничего. ^_^ Но отыскала только это, оказалось, оранжевой одежды и аксессуаров почти нет. Есть оранжевая кофточка у Изи, но сама модель кофточки мне не нравится, сидит ужасно.
И вообще, получилась какая-то Эллочка-людоедка :icon_e_biggrin: только мексиканского тушкана через плечо и не хватает))))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша*

Сообщение Isvane » 07 июл 2022, 03:52

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Вдруг сожрут всех мужиков, как самки богомола)))

А кого не сожрут, того понадкусывают. :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты В принципе, да - кукла это куклы, люди это люди. Но у меня какой-то дурной пунктик на пропорциях. ^__^

А я и в людях пропорции не всегда нормальные вижу. :lol: А куклы - это идеальные люди для меня. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Это грудастое тело очень красивое и фигуристое, но в то же время огромная грудь создает много проблем с одеждой. Сержант с такими... выразительными глазами... в участке работа просто парализуется))))

Даааа, обходить стороной такие глаза мало кто будет, все будут спешить на них полюбоваться и всё такое. :icon_e_biggrin: И мужики, и женщины, и собаки, и кошки. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А у них мускулистое тело вышло, чем-то напоминает Изино немного, смотрю на него вожделенно.

Так и соблазняют новыми телами! :icon_e_smile:
YanaS писал(а):Источник цитаты И вообще, получилась какая-то Эллочка-людоедка только мексиканского тушкана через плечо и не хватает))))

Ой, ну это просто Сашенька расслабляется, сейчас скинет халатик и всё оранжевое и пойдёт принимать ванну. :angel: У неё ещё вид такой "ну вас с этим вашим летом, ну что за жара, как ни оденься, ой всё" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша*

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2022, 10:41

YanaS писал(а):Источник цитаты Но почему-то она заявлена именно, как Джилл Валентайн. =))
Кажется, я видела такие головы, там одна с каноничной прической, а остальные две - с другими. И вот с другими ее уже вообще не узнать :icon_e_biggrin: Зато разнообразие.

Очень красивая Сашуля) Оранжевого немного, но зато он есть! Че бы не принести?)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша*

Сообщение AnyCrystal » 07 июл 2022, 19:21

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но может это просто мое личное восприятие) я вообще на запахи реагирую

У меня тоже бывает. И некогда любимые духи тоже отвращали:( Неприятно, сочувствую(
YanaS писал(а):Источник цитаты получилась какая-то Эллочка-людоедка

Шалишь, парниша!
Красотка!))
YanaS писал(а):Источник цитаты у этих Дзяо, кажется, 9 цветов

Жуть...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение YanaS » 09 июл 2022, 23:09

Isvane,
Скрытый контент: показать
А кого не сожрут, того понадкусывают.

Боюсь представить, что именно они им понадкусывают :lol: :twisted:

А я и в людях пропорции не всегда нормальные вижу. А куклы - это идеальные люди для меня. ))))

Ну люди это люди, мы ж в них не играем :mrgreen: я их даже не то что не всегда нормально вижу, порой даже не замечаю. А вот кукольные пропорции нам больше интересны. Вообще да, мне кажется, большинство кукол позиционируется как идеальные люди.
И мужики, и женщины, и собаки, и кошки.

...и птички, и ёжики, и лягушечки. Короче, диво какое-то музейное будет)))
Так и соблазняют новыми телами!

Дааа! :icon_e_surprised:
Ой, ну это просто Сашенька расслабляется, сейчас скинет халатик и всё оранжевое и пойдёт принимать ванну. У неё ещё вид такой "ну вас с этим вашим летом, ну что за жара, как ни оденься, ой всё"

Да-да, ты прям точно и красочно всё описала, Саша говорит, так оно и было :wink: .

Caroline_Pride,
Кажется, я видела такие головы, там одна с каноничной прической, а остальные две - с другими. И вот с другими ее уже вообще не узнать Зато разнообразие.

Да-да, там одна со стрижкой, и две с длинными волосами - блонд и брюнетка. Длинные волосы ее реально меняют очень сильно =)
Очень красивая Сашуля) Оранжевого немного, но зато он есть! Че бы не принести?)

Спасибо!)

AnyCrystal,
Шалишь, парниша!
Красотка!))

Это она, видимо, на Остапа так смотрит)))
Жуть...

Ага, еще какая :twisted:

.

Вроде новые парички я еще не показывала.
Воодушевившись экспериментом http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=62196&start=1080#p5034465, и продолжила экспериментировать с париками. Взяла на этот раз рыжий и белый, а еще со стрижкой для Изи и Керрин. Если уж начала, очень мне хотелось попримерять разные цвета Изе. Хотя канонная Изя с черными волосами, конечно, только такая.

Белый брала прицельно для представления одной из ипостасей персонажа третьей истории,
Скрытый контент: показать
где Изя в силу обстоятельств становится блондинкой. Или седеет. Фиг знает, короче, как это назвать :lol: Но суть в том, что когда в неё там вселяется кровожадное воинственное божество Марун, и случается такой вот эффект - влияние злой магии, как бы граница Изи доброй и Изи злой. 8)

С цветом парика я крупно облажалась. Там было два цвета - совсем снежный и чуть потемнее. Белый, цвета ваты, я решила не брать. Но кто ж знал, что чуть темнее парик будет иметь авангардный фиолетовый оттенок =D Опять же, паричок сидит не идеально, узковат для Изиной головы, но если спустить пряди волос на лицо, думаю, будет терпимо. Это я тут просто по глупости прядь с одной стороны лица завела за плечо.
Изображение
Ни фига, конечно, Изя не зловещая с такими волосами, но она в любом облике не зловеща, она же Изя))).
Скрытый контент: показать
А Уиллу в истории Изю с Марун внутри придётся убить.
:shh:
Изображение
Как же жалко, что нет стоковых паричков с эффектом омбре, давно о таком мечтаю))
Изображение
ЗЫ:
Скрытый контент: показать
Чего-то подумалось. А ведь, когда в Уилла вселяется условный "демон", он в него тоже привносит свою магию. Так-то до этого Уилл ею не обладает. Учитывая реакцию Изи, от такого подарка и он тоже мог бы того-самого... поседеть. Ы! :twisted: Пардон, не сдержалась от каламбура :lol:


Второй паричок рыжий. Он не для Изи, для кого-то другого, для кого - пока не решила. Но Изенька всё равно его демонстрирует на себе, типа рыжая ведьма.
Изображение
Изображение

Ещё на прошлых двух париках поняла, что хоть они как бы и одинаковые, но каждый со своими прибамбасами. Никогда один не садится так же, как предыдущий. И качество волос разное.

А это тизер на попозже)) Фотка не получилась, вся смазалась, но мне нравится.
Изя со стрижкой. Вне историй, в реальной жизни она может подстричься. ^_^ Такой же, но светлый, получила и Керрин. Этим двум только с одинаковыми прическами щеголять, ага))
Изображение

ЗЫ2: Это я наспойлерила по магической истории, да :-Р Но я же всё равно, когда буду показывать персов оттуда, буду спойлерить)) Одновременно с этим поняла, что показывать персов оттуда без вводного слова о той вселенной, даже учитывая, что истории целиком может и не быть, как-то неправильно. И пошла я систематизировать всё, что лежит у меня в голове об этом мире :crazy: И такой пипец мне открылся, голова кругом. Потому что, в голове - это одно, а вывести всё это в текст - такая каша получается, со стороны вылезает куча несостыковок, напрягающих моментов и прочего. Там столько всего, начиная от сотворения мира, и все это, может роли особой не играет... но мне надо. Я загрузилась. А надо ещё писать главу к пиратской истории, очень хочу - соскучилась, но не можется. ^__^

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение AnyCrystal » 10 июл 2022, 12:42

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя канонная Изя с черными волосами, конечно, только такая.

Мне только с темными нравится)) Гармоничнее с собственным образом.
YanaS писал(а):Источник цитаты Я загрузилась. А надо ещё писать главу к пиратской истории, очень хочу - соскучилась, но не можется. ^__^

О. Я люблю когда так торкает))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2022, 13:39

YanaS писал(а):Источник цитаты но она в любом облике не зловеща, она же Изя)
Обманчиво милая :twisted:
С рыжими волосами ей прикольно и необычно. А вот с сиреневыми - красота вообще. Не могу понять, почему нравится, но выглядит очень круто. А белый парик тоже будешь покупать или этот оставишь? Наверняка с обработкой он будет смотреться почти седым.
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя со стрижкой
Это.Просто.Офигенно! Даже на размытом фото видно, что ей безумно идет. И что волосы прям мягкие и красивые. Надо Больше фоток с новой стрижкой!)))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение Tirin » 10 июл 2022, 18:16

YanaS писал(а):Источник цитаты И вообще, получилась какая-то Эллочка-людоедка :icon_e_biggrin: только мексиканского тушкана через плечо и не хватает))))

Злюка в бусиках :lol: . Красивая. Ты ей так ракурсы подбираешь, что лошадиная челюсть перестает на время быть лошадиной.
YanaS писал(а):Источник цитаты С цветом парика я крупно облажалась

А мне кажется, волшебно вышло. Мистический оттенок, по крайней мере, на фото. И с чертами лица гармонирует. А вот рыжий мне кажется слишком теплым для изиных черт, она такая классическая холодная и яркая зима.
YanaS писал(а):Источник цитаты А Уиллу в истории Изю с Марун внутри придётся убить.

Спойлер :lol: . Жду, хочу, требую мистическую историю, ну пожалуйста-пожалуйста. Хотя бы текстом с минимальными фотками.
YanaS писал(а):Источник цитаты А это тизер на попозже))

Запаслись попкорном, сели ждать. И фиг отсюда уйдем :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты И пошла я систематизировать всё, что лежит у меня в голове об этом мире :crazy: И такой пипец мне открылся, голова кругом. Потому что, в голове - это одно, а вывести всё это в текст - такая каша получается, со стороны вылезает куча несостыковок, напрягающих моментов и прочего. Там столько всего, начиная от сотворения мира, и все это, может роли особой не играет... но мне надо. Я загрузилась.

Правильно загрузилась. Потому что мы с попкорном сидим и никуда не уходим. Тем более, сотворение мира. Да меня теперь фиг отсюда выгонишь. Пиши, систематизируй, вдохновение на суперклей, чтоб раньше времени не сбежало

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение Isvane » 11 июл 2022, 01:09

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще да, мне кажется, большинство кукол позиционируется как идеальные люди.

Ну, короче, люди - такие, какими мы хотим их видеть. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Белый брала прицельно для представления одной из ипостасей персонажа третьей истории,

О, я люблю белые волосы, которые прям белые, они необычные. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но суть в том, что когда в неё там вселяется кровожадное воинственное божество Марун, и случается такой вот эффект - влияние злой магии, как бы граница Изи доброй и Изи злой.

Ну да, хороший визуальный приём. Иногда используют изменение цвета глаз, или даже цвета кожи, волосы - тоже как вариант. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Белый, цвета ваты, я решила не брать. Но кто ж знал, что чуть темнее парик будет иметь авангардный фиолетовый оттенок =D

Кстати, фиолетовый ей идёт, несмотря на то, что она - брюнетка. Белый, мне кажется, уже не так бы смотрелся...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А Уиллу в истории Изю с Марун внутри придётся убить.

А как же любовная линия? :o

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты когда в Уилла вселяется условный "демон", он в него тоже привносит свою магию. Так-то до этого Уилл ею не обладает. Учитывая реакцию Изи, от такого подарка и он тоже мог бы того-самого... поседеть.

Ты намекаешь, что для визуализации Уилла с демоном внутри понадобится Кавилл в роли Вельмака? :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Но Изенька всё равно его демонстрирует на себе, типа рыжая ведьма.

Кстати, вот он ей идёт даже больше, чем фиолетовый. Интересно так смотрится. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты А это тизер на попозже)) Фотка не получилась, вся смазалась, но мне нравится.

Хороший тизер, Изя на нём как живая. :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Потому что, в голове - это одно, а вывести всё это в текст - такая каша получается, со стороны вылезает куча несостыковок, напрягающих моментов и прочего.

В итоге придётся тебе писать полноценную историю. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А надо ещё писать главу к пиратской истории, очень хочу - соскучилась, но не можется. ^__^

Ну ничего, скоро осень, станет прохладнее, может и сможется? ))))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение Ari81 » 11 июл 2022, 20:55

Привет! :wave:
(отбилась от реала на время и сразу в гости)
У тебя много классных новостей в теме - я залипла, особенно на паричках :shock: 8)
Классная тема - парички!!! Образ сразу меняется, раз - и новый персонаж! :clap:
Но кто ж знал, что чуть темнее парик будет иметь авангардный фиолетовый оттенок =D

А я в восторге, цвет шикарный, и именно как раз фиолетовый оттенок не дает желтизны, которая порой вылазит на фото блондинок, плюсом идет фэнтезийность, которая, имхо, очень даже в тему будет в твоей третьей истории (ты ее так здорово описала, что уже прям не терпится почитать-посмотреть 8) )!!!


про Радужек. Внезапно они на меня выскочили из темы Tirin

Ага, я тоже у Иры все время на Радужек засматриваюсь :D Очень клевые!!!
Персик вот прям сразу влетела в виш-лист со своим носиком, глазками и смуглой кожей.

Красивая! Действительно персик! Смотришь и глаз радуется! Очень летняя девчушка! :angel:

А пока заглянем к Изе. Путешествующего Уилла и Илая на пляжУ мы уже видели, теперь её очередь.
Изенька шлет всем весточку в виде своей фотки. Не забываем, что Изя ужасно любят обрабатывать свои фотки всякими няшными стикерами, украшалками и эффектами Это же Изя!)
Короче, ещё один любитель селфичек ••• ღღღ •••

Изя очень хороша! Кепка клевая у нее! Сразу образ более дерзкий 8)

Во-первых, та самая голова, которую я очень хотела. Это SUPER DUCK, зовется Джилл, типа Джилл Валентайн

Ух!!! Бобби невероятная красотка!!!
ЗЫ: И у меня опасения, что она может начать охоту на популяцию моих мужиков, и кого из них она наохотит, прям не знаю...))) Как бы и Илай не заинтересовался этой дамочкой.

Полностью разделяю твои опасения, напиши, пожалуйста, потом, как у них все сложится? :wink:
ЗЫ2: Ещё не могу отделаться от мысли, будь у нее черные волосы, из неё получилась бы неплохая игровая Йен, не полное сходство, но что-то в ней есть такое, имхо.

Мне тоже так кажется, что получилась бы очень похожая дева!
Тело Шивон самое сисястое, широкоплечее и вообще весьма красивое, по-моему, суперутке идет гораздо больше, чем Изино.

Очень идет - залюбовалась! Хоть картину пиши :angel:
И ещё одна обновка. Тело Дзяодолл (или Джао). Долго я на него решалась, и с сомнениями.

На промо тело офигенское, жаль, что в реале с ним столько мороки получилось :roll:
После этого решила примерить на него Шоши:

Очень даже классно смотрится :thumbup:

И вообще, получилась какая-то Эллочка-людоедка только мексиканского тушкана через плечо и не хватает))))

А вот здесь я не соглашусь, мне Сашенька на этих фото напоминает по духу/стилю Элизабет, особенно в третьей части Пиратов:
https://media.kg-portal.ru/production/p ... an3_24.jpg
Прекрасная восточная дева-воительница! :wink:

https://live.staticflickr.com/65535/52204897414_82ac8aebc4_z.jpg

Уже вижу, что Изя с каре бомбезная! Фоточка прикольная!!!


Пусть бы уже жара спала, очень хочется продушку! :roll: Желаю сил и вдохновения, и, конечно, поймать состояние потока для продуктивного творчества на радость себе и нам, твоим читателям! :angel:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение maska » 12 июл 2022, 14:46

О, как все круто! Время не стоит на месте, и события в теме тоже двигаются вперед, ура )

Tirin писал(а):Источник цитаты Спойлер. Жду, хочу, требую мистическую историю, ну пожалуйста-пожалуйста. Хотя бы текстом с минимальными фотками. / Запаслись попкорном, сели ждать. И фиг отсюда уйдем

Я - присоединяюсь :roll: :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение YanaS » 13 июл 2022, 00:44

AnyCrystal,
Мне только с темными нравится)) Гармоничнее с собственным образом.

Да, это её природный цвет всё-таки, она у меня латиночка по задумке, и с другим цветом на постоянной основе я её тоже не вижу. Но поэкспериментировать интересно))
Я люблю когда так торкает))

Я тоже!) Но пока это только на уровне "в голове"))

Caroline_Pride,
Обманчиво милая

Но Уилла не обманешь :roll: .
А белый парик тоже будешь покупать или этот оставишь? Наверняка с обработкой он будет смотреться почти седым.

Не, чисто белый уже докупать не буду :shifty: ради нескольких промо-фото Изи в образе Марун, покупать ещё один парик не очень целесообразно, думаю и мне жабно)). А при теплых колорингах этот фиолетовый оттенок и правда становится не таким фиолетовым. Вообще забавно, какую злую шутку со мной сыграла цветопередача экрана телефона: у продавца цвета париков были не указаны, просто фотки. Этот парик казался скорее серым, но не фиолетовым, я думала, что с серым отливом будет смотреть живее снежно-белого. ^__^
Это.Просто.Офигенно! Даже на размытом фото видно, что ей безумно идет. И что волосы прям мягкие и красивые. Надо Больше фоток с новой стрижкой!)))

Ей правда идет)) Я давно хотела попробовать Изе стрижку, что-то типа удлиненного боба. Здесь не совсем он, но тоже ничего)) Наверное, это обычный длинный парик, постриженный китайцами как бог на душу положит :mrgreen: он такой неровный и кривой, и не укладывается толком. Зато левая сторона, что на фото не прикрыта телефоном, очень удачно загибается, что создает впечатление живости волос. А вот правая сторона топорщится как черт :lol:

Tirin,
Злюка в бусиках

Ы, это звучит как ник или статус :mrgreen:
Красивая. Ты ей так ракурсы подбираешь, что лошадиная челюсть перестает на время быть лошадиной.

Я стараюсь, хотя не всегда получается. ^_^ Иногда челюсть выходит на первый план, хотя я так люблю Сашек, что их челюсть тоже люблю))
А мне кажется, волшебно вышло. Мистический оттенок, по крайней мере, на фото. И с чертами лица гармонирует. А вот рыжий мне кажется слишком теплым для изиных черт, она такая классическая холодная и яркая зима.

Да, Изе холодные цвета больше идут.
Спойлер. Жду, хочу, требую мистическую историю, ну пожалуйста-пожалуйста. Хотя бы текстом с минимальными фотками.

Кучу спойлеров точно могу обещать)) А вот полноценную историю - не факт. :angel: Но я планирую представить героев из нее, а попутно сопровождать все информацией (спойлерами), так что, все ключевые точки будут рассказаны - что кто хотел сделать, куда пошел... Надеюсь, у меня получится.
И фиг отсюда уйдем

И не надо уходить))
Пиши, систематизируй, вдохновение на суперклей, чтоб раньше времени не сбежало

:mrgreen: вдохновение оч не хочет систематизировать, это то, что я и в реале не очень умею, а вот безумно и хаотично носиться - это да =)))

Isvane,
О, я люблю белые волосы, которые прям белые, они необычные. ))))

Я побоялась, что полностью белые будут не очень смотреться на Изе, а оказалось... ы)
Скрытый контент: показать
Ну да, хороший визуальный приём. Иногда используют изменение цвета глаз, или даже цвета кожи, волосы - тоже как вариант. ))))

Вот у Уилла как раз глаза должны меняться :icon_e_confused: в черный. А у Изи по моему концепту не только волосы, она вся: цвет глаз тоже, но не знаю в какой, возможно красный. Ещё смоки айз и такие, типа поплывшие. Но если для всех этих прибамбасов нужен фш, то волосы можно заменить просто париком))

Кстати, фиолетовый ей идёт, несмотря на то, что она - брюнетка. Белый, мне кажется, уже не так бы смотрелся...

Мне тоже так кажется)
Скрытый контент: показать
А как же любовная линия?

Она на месте)) Это происходит почти уже в самом конце данной арки их мучений приключений, и любовная линия к тому моменту успеет сформироваться к этому моменту они успеют уже двести раз друг друга полюбить, возненавидеть, и вообще пройти через всякое. Для него это будет трудным решением, потом он будет страдать, но это осознанная жертва Изи. Марун она подселит добровольно, странно, но... ради спасения Уилла. Хотя он настоятельно будет просить ее этого не делать,она пообещает не делать, а в итоге сделает. Конечно, он воспримет этот её шаг очень плохо.

Скрытый контент: показать
Ты намекаешь, что для визуализации Уилла с демоном внутри понадобится Кавилл в роли Вельмака?

Это я шучу и прикалываюсь, конечно :twisted: Но в каждой шутке есть доля... шутки)) :lolno: Особенно если учесть, что на столе у меня какое-то время уже тусуется одна седая и ощутимо разлохмаченная башка :mrgreen: которую я просто ради прикола решила поперисовывать... просто так... и которая неожиданно прикольно получилась. А потом я её тупо дважды испортила. Ор был выше гор :silent:
ЗЫ: просто как же я хочу Капитана с длинными волосами, просто ыыы, и чтобы не фейсапп, но это мечты)

Кстати, вот он ей идёт даже больше, чем фиолетовый. Интересно так смотрится.

Мне вообще очень интересно наблюдать, как Изя меняется в разных париках)) Я бы на нее еще в каком-нибудь волнистом или с определенной прической посмотрела, но подходящих не встречала.
Хороший тизер, Изя на нём как живая.

поэтому не смогла эту фотку удалить, хотя сначала хотела))
В итоге придётся тебе писать полноценную историю.

Аааа! =)
Ну ничего, скоро осень, станет прохладнее, может и сможется? ))))

Надеюсь на это ^_^

Ari81, привет! :wave: рада, что ты заглянула))
Образ сразу меняется, раз - и новый персонаж!

Да, неожиданно увлекательно оказалось менять парички) Одно плохо, не у всех экшен голов скальпы отдираются удачно, и не все парички универсально садятся (хотя считаются универсальными) =)
А я в восторге, цвет шикарный, и именно как раз фиолетовый оттенок не дает желтизны, которая порой вылазит на фото блондинок, плюсом идет фэнтезийность, которая, имхо, очень даже в тему будет в твоей третьей истории (ты ее так здорово описала, что уже прям не терпится почитать-посмотреть )!!!

Спасибо большое! Приятно, что возникает интерес, правда, есть опасения, как бы оно не выглядело полной кашей при попытке развернуть всё)
Ага, я тоже у Иры все время на Радужек засматриваюсь Очень клевые!!!

Да-да! Очень-очень клевые и позитивные, просто прелестные) И надо сказать, подсадили меня на себя только так, вообще неожиданно) Опасные, короче, куколки.
Очень летняя девчушка!

Ага, настоящая милаха)
Изя очень хороша! Кепка клевая у нее! Сразу образ более дерзкий

Спасибо от нее) ♡
Бобби невероятная красотка!!!
Полностью разделяю твои опасения, напиши, пожалуйста, потом, как у них все сложится?

Спасибо! Пока они притихла, наверное, выжидает ^.^
На промо тело офигенское, жаль, что в реале с ним столько мороки получилось

Да, чуток обломало меня это тело. Но я соблазнилась на еще одно у Джао, мускулистое.
А вот здесь я не соглашусь, мне Сашенька на этих фото напоминает по духу/стилю Элизабет, особенно в третьей части Пиратов:

О, какая интересная ассоциация) Здорово!)
Желаю сил и вдохновения, и, конечно, поймать состояние потока для продуктивного творчества на радость себе и нам, твоим читателям!

Спасибо огромное! Надеюсь, вдохновение обязательно придёт ♥

maska,
О, как все круто! Время не стоит на месте, и события в теме тоже двигаются вперед, ура )

:icon_e_smile: Я бы сказала, ползут потихонечку))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2022, 14:04

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Не, чисто белый уже докупать не буду ради нескольких промо-фото Изи в образе Марун, покупать ещё один парик не очень целесообразно, думаю и мне жабно)
Ну и правильно) То, что легко можно подправить фотошопом вполне можно не менять. А так можно будет купить что-то более нужное)
YanaS писал(а):Источник цитаты он такой неровный и кривой, и не укладывается толком. Зато левая сторона, что на фото не прикрыта телефоном, очень удачно загибается, что создает впечатление живости волос. А вот правая сторона топорщится как черт
Блин обидно. Я думала, там идеальное удлиненное каре, а тут такое :roll: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Саша + парички для Изи*

Сообщение YanaS » 13 июл 2022, 23:38

Caroline_Pride,
Ну и правильно) То, что легко можно подправить фотошопом вполне можно не менять. А так можно будет купить что-то более нужное)

Вот да :wink: Это точно) у меня столько всего еще в виш-листе (ещё и радужки мне мозг выносят :mrgreen: ), что лучше куплю что-то другое.
Блин обидно. Я думала, там идеальное удлиненное каре, а тут такое

Ага, обманчивый парик))

.

Ы! До меня неожиданно быстро добралось ещё одно Джао тело, которое я хапнула в каком-то безумном угаре о очень хорошей, низкой цене (и к слову, ничуть не жалею, потому что сейчас оно стало дороже). Тело новое, типа мускулистое, мне оно напомнило мое любимое Фицен 23В, потому и взяла. А после того Джао, о котором я писала выше, начала переживать - потому что цвет я брала такой же, и вообще, вдруг приедет какой-то очередной эпикфейл... Одно меня успокаивало, этот тон идеален для СуперУтки, которая Бобби =)
Ну что сказать, я очень рада, что хомяк меня победил и я его взяла. :roll: Это тело произвело на меня куда более приятное впечатление, нежели предыдущее, которое не подошло Косе.
Конечно же, я тут же примерила на него Бобби. Грудастое Фицен ей очень хорошо, и плечи у него широкие, в соответствии с её огромной головой, но вот цвет... фицен сантан очень бледный для этой суперутки. Таким образом, Шивон вероятно получает своё сисястое тело обратно 8)
Опасалась, что ошибусь с цветом, но нет, цвет для утки оказался тем самым)) Питала надежду снова примерить Косу на это тело, но теперь даже не буду пытаться ^_^ вдруг подойдет, а мне хочется ещё одно такое тело))
Спасателей Малибу вызывали? =)
Изображение
Есть, конечно, у тела небольшой минус лично для меня оно так же воняет, хоть и не так сильно, как предыдущее))) оно довольно обезличенное - без анатомических подробностей.
Скрытый контент: показать
Может я какая-то извращенка, но я избалована детализированными Фицен. И мне в них это нравится :oops: хоть в мужских телах, хоть в женских. И даже если я не планирую делать их актерами порно, если тело в одежде, и что там под ней - не видно, и даже если я периодически раздражаюсь, надевая на Изю трусы или обтягивающие лосины, потому что у нее наоборот всё чересчур проступает :lol: и как-то это неприлично, мне всё равно нравится их реалистичность. Анатомически обезличенные куклы были у меня в детстве, в них я наигралась, сейчас же мои куклы - это маленькие люди. Что у них все, как у людей - для меня плюс. Я даже Уиллу никогда ничего не открепляю :angel: даже если это мешает застегиваться штанам, не могу нарушить целостность "картины" ^__^ а то получается какой-то всадник без головы Изображение Простите, чего-то мен я унесло.
Но я об этом знала, прочитав в описании на алике, и была готова, не скажу, что я прям очень страдаю от этого - ну нет, так нет)) Просто странно, почему они не сделали хотя бы соски, хоть намек на них? :think:
Изображение

Ножки-сосисочки, и кажутся коротковатыми. Но, думаю, если поставить на каблуки, это исправится. Так же надеюсь, что это реально, так как читала, что у многих женских Джао при съемной стопе, просто нереально ее снять и поменять. Надеюсь, у этого тела не так - пока не пробовала.
Изображение
Кстати, Изе бы такие чуть коротковатые и умилительные ножки подошли бы, она же малявочка по росту и пупсик ♡ .

Вообще, конечно, они явно вдохновлялись мускулистым Фицен)) Но я всегда радуюсь новым телам с новыми формами, фигурами и пропорциями. Я люблю разнообразие. Жаль, производители не всегда им радуют, а если и радуют, оно не всегда гармонично.
Изображение
Я бы еще и пожелтевшую голову Изи на такое тело посадила, но подбирать цвет :crazy: и не факт, что подберется.
Изображение
И..... да. Если блондинка - это северная королева, то это, собственно, Бобби-коп.
Какая же эта голова офигенная, просто уруру. Однако, длинные волосы ей идут больше.
Изображение
Изображение

ЗЫ: У меня моральная травма от очередного фотографирования на коленке Изображение.
Скрытый контент: показать
Пока быстро фоткала, Бобби постоянно падала и сшибала темечком этот несчастный кусок фона, пристроенный кое-как на клочке стола, лампа для фоток в полный рост нифига не светит, какая-то тусклая, я потеряла подставку (потом нашла), потому что некуда было её класть, пристроила на автомате на первое попавшееся место, чуть не падала несколько раз, спотыкаясь о то, что сняла со стола... Короче, и хочется возни с куклами, но от вот этого всего у меня периодически случается отторжение процесса фотографирования, когда всё раздраждает в нем, думаешь о фотике, и аж передергивает. Вот сейчас опять такое нахлынуло)). Хочу много пространства. Изображение Но надеюсь, скоро это пройдет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Парички для Изи + Бобби и ее новое тело*

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2022, 02:03

Ниче не знаю! Сексуалка-нереалка 8) Хотя Изя складнее смотрится что-ли. И тело Изи более проработанное в принципе. Чисто визуально оно мне тоже больше нравится. Но то Изя, а то какая-то там Бобби :D С короткой стрижкой, кстати, она классная. Вот тут в ней уже проще признать Джилл, хотя все равно нет прямой ассоциации.
А вот про "многопространства" понимаю :crazy: Ставить\убирать между съемками задолбаешься.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Парички для Изи + Бобби и ее новое тело*

Сообщение Isvane » 14 июл 2022, 03:23

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А у Изи по моему концепту не только волосы, она вся: цвет глаз тоже, но не знаю в какой, возможно красный. Ещё смоки айз и такие, типа поплывшие. Но если для всех этих прибамбасов нужен фш, то волосы можно заменить просто париком))

А у тебя ведь есть ещё одна голова Изеньки, которой я не помню, довольна ты, недовольна или менять не хочешь... :think: Вот её можно было бы во вторую ипостась перерисовать...
YanaS писал(а):Источник цитаты Это происходит почти уже в самом конце данной арки их мучений приключений, и любовная линия к тому моменту успеет сформироваться к этому моменту они успеют уже двести раз друг друга полюбить, возненавидеть, и вообще пройти через всякое.

То есть в итоге в той истории хэппи-энда у них не случится?
YanaS писал(а):Источник цитаты которую я просто ради прикола решила поперисовывать... просто так... и которая неожиданно прикольно получилась. А потом я её тупо дважды испортила. Ор был выше гор

А безнадёжно испортила или всё поправимо? ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты просто как же я хочу Капитана с длинными волосами, просто ыыы, и чтобы не фейсапп, но это мечты)

Нууу, выпустили же Момоа с длинными настоящими волосами, как знать, может хитрые китайцы закастомят и ещё кого-то? :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты Я бы на нее еще в каком-нибудь волнистом или с определенной прической посмотрела, но подходящих не встречала.

Кстати, да, причёска очень меняет куклу, а парики - так в особенности. У меня вот нет ни одной паричковой куклы, как-то не попадались. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Опасалась, что ошибусь с цветом, но нет, цвет для утки оказался тем самым))

Приятная неожиданность! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Есть, конечно, у тела небольшой минус лично для меня оно так же воняет, хоть и не так сильно, как предыдущее))) оно довольно обезличенное - без анатомических подробностей.

Ну, без минусов вообще ничего не бывает. :roll:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Может я какая-то извращенка, но я избалована детализированными Фицен. И мне в них это нравится

Ну так ведь каждый выбирает тех кукол, какие ему подходят, с которыми ему комфортнее, и это здорово, что сейчас такое разнообразие, можно выбрать куклу себе по душе и по карману. )))) Про реалистичность я тебя прекрасно понимаю, но вот меня именно она и отпугивает от фицен-тел, я от реалистичность подустала в жизни, хочется чего-то... не такого. :mrgreen:

YanaS писал(а):Источник цитаты Просто странно, почему они не сделали хотя бы соски, хоть намек на них?

Зато можно носить тонкую обтягивающую одежду и не будет конфьюза. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ножки-сосисочки, и кажутся коротковатыми. Но, думаю, если поставить на каблуки, это исправится.

Да, у тела Изеньки как-то поизящнее ножки. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Если блондинка - это северная королева, то это, собственно, Бобби-коп.

Ой, а мне Бобби-коп больше нравится. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня моральная травма от очередного фотографирования на коленке

Да уж, сложно сосредоточиться, когда всё постоянно мешается и негде развернуться. :icon_e_confused: А уж когда у всего сразу начинается падучая болезнь, то вообще хочется всё бросить и сбежать в лес. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Парички для Изи + Бобби и ее новое тело*

Сообщение YanaS » 16 июл 2022, 01:24

Caroline_Pride,
И тело Изи более проработанное в принципе.

Вот да, этого не отнять, всё же Фицен тела более проработанные и рельефные, Джао же периодически своими очертаниями напоминают сосисочки в разных частях тела. :roll:
Вот тут в ней уже проще признать Джилл, хотя все равно нет прямой ассоциации.

Да, схожести не очень много, довольно самобытная голова получилась, а поскольку в данном случае мне сходство и не играет роли, этим мне она и понравилась :icon_e_smile:
А вот про "многопространства" понимаю Ставить\убирать между съемками задолбаешься.

Ага :( У меня это вообще действует, как отпугиватель. В 80% из 100 не сделанных фото, главную роль играет именно этот фактор. :oops:

Isvane,
Скрытый контент: показать
А у тебя ведь есть ещё одна голова Изеньки, которой я не помню, довольна ты, недовольна или менять не хочешь... Вот её можно было бы во вторую ипостась перерисовать...

Которая испорченная... в принципе, да, можно :roll: Тоже приходила такая мысль. Правда не знаю, хочется ли мне затевать её перерисовку ради пары фото, а голова потом останется с таким специфическим мейком.
То есть в итоге в той истории хэппи-энда у них не случится?

Ну как сказать :angel: У них, в принципе, редко хэ случается в историях. Так что, тут однозначно про "долго и счастливо" и не скажешь.
На самом деле, развязка этой арки у меня в голове - это как финал сезона сериала. А так, сама история про них куда больше и объемнее и, возможно, там ещё N-сезонов)). Какие-то ещё события и приключения их точно ждут, главгады, опять же, никогда не иссякают и т.д.
Что касается Изи: она оживёт воскреснет. Чуть позже. Когда Уилл изрядно исстрадается, и они уже соберутся с ней окончательно попрощаться. Она понимала, что скорее всего потеряет контроль над этим нёхом, что будет в ней, и закончится тем, чем закончится. Поэтому предприняла кое-что, просто была не уверена, что вообще сработает. Но сработало.
А безнадёжно испортила или всё поправимо? ))))

Эх, сложный вопрос 8) Вообще, я его уже снова перерисовала, после того, как психанула и всё стерла. Стоит у меня сейчас на столе на палочке в стакане вот так:
Изображение
Отвернутым, чтоб не расстраиваться лишний раз))
Дело в том, что я его не с нуля рисовала, а уже по китайскому мейку. Просто я и начинала тот процесс, так как хотела попробовать, реально ли вот так подправить, как вижу я, и чтобы было близко моему виденью? Потому что имеющийся китайский мейк вообще не то для меня. И надо сказать, когда начала, так у меня хорошо и легко всё пошло с первого касания башки кисточкой - я просто правила, перерисовывала и дорисовывала те делали, которые на опыте рисовки Уилла знаю, что, где и как надо подправить, дорисовать, чтобы стало более похоже. Так и делала. За три вечера и одну ночь закончила. Как по маслу шло, ни разу не ошибалась, стирать ничего критичного не надо было. Аж удивилась и успела побегать по потолку на счет восхищения скульптом - ах, какой клевый слепили (на самом деле, нет, не совсем). Мне просто повезло, наверное, сама голова неплохого качества (потому что совершенно точно есть качеством хуже :crazy: Не знаю, в чем прикол, вроде не тот вариант, когда лепят подделки, это ж не какой-то Хоттойс, а сама по себе разновидность какого-то китайского кустарного производства). Ну и неплохой изначальный покрас. Т.к. у головы, упомянутой мною выше, с качеством похуже, и покрас ужасен! Только вот нос у этой башки был натурально красным, как у дедмороза-алкаша, будто взяли кисть с красно-бордовой краской и провели от бровей до кончика носа. Пришлось тонировать. В остальном, я неплохо так поразвлекалась, ковыряясь с перерисовкой, прям в кайф было. Я когда закончила, поглядела, то подумала: вот если б не цвет глаз и волос, так мог бы быть Капитаном, ы! =) Основная перерисовка касалась глаз и бровей, конечно. И теней-затемнений, которые я закрепляла. А потом меня черт дернул чуть улучить глаза сколько раз себе говорю: Нравится? Не трожь! Учись на ошибках... Не, я не обучаема. . Ещё и желтой краски у меня не было, мешала из чего было. Ну и фигакнула там, буквально наномиллиметр какой-то, по ободку, а для меня всё - швах. Начало казаться, похожести нет, всё пропало. Полезла править и второй глаз... всё поехало. И ничего не закреплено. В итоге психанула и начала стирать всё. А вместе с этим поплыла и похожесть, и аккуратность. Не скажу, что филигранно было нарисовано - шероховатость линий, моя неискоренимая боль. Но при стирании, а потом новых слоях, неминуемо плывет четкость. Те же брови, которые я рисовала в первый раз четко, сейчас во второй раз уже хуже смотрятся. И тени (не на глазах, в смысле на лице :D ), что я рисовала и закрепляла, их уже не стереть, но при повторной рисовке они дают не очень хороший эффект. Ну и в целом, я докупила желтую краску, обошлась без намешивания оранжевой из телесных, практически с нуля рисовала глаза, морду тонировала по новой, и т.д., но мне все равно не нравится, что-то не так, вот какой-то упущенный наномиллиметр. И первый вариант нравился больше. Хотя если на этот вариант смотреть с моего любимого уилло-ракурса снизу-вверх, то терпимо и неплохо^__^
Я просто так, поэкспериментировать хотела, ради любопытства. Не ждала никакого результата, садясь рисовать. Но испортив, расстроилась. Сейчас не хочу ничего переделывать, испорчу опять. И так волосня залахматилась.
Я дурак, короче, и это не лечится)).
Нууу, выпустили же Момоа с длинными настоящими волосами, как знать, может хитрые китайцы закастомят и ещё кого-то?

Кто их знает, этих хитрых китайцев... =)

Кстати, да, причёска очень меняет куклу, а парики - так в особенности. У меня вот нет ни одной паричковой куклы, как-то не попадались. ))))

Парички - это интересно, но одновременно и гемор)) Я вот Изе пока не прикрепляю, но они плохо держатся на липучке и спадают, и я понимаю, что для верности и своего спокойствия, мне надо сажать на клей. Но тогда фиг сменишь тогда и прическу, и цвет волос.
Ну, без минусов вообще ничего не бывает.

Ну это да))
Скрытый контент: показать
Ну так ведь каждый выбирает тех кукол, какие ему подходят, с которыми ему комфортнее, и это здорово, что сейчас такое разнообразие, можно выбрать куклу себе по душе и по карману. )))) Про реалистичность я тебя прекрасно понимаю, но вот меня именно она и отпугивает от фицен-тел, я от реалистичность подустала в жизни, хочется чего-то... не такого.

Совершенно согласна :-) Хорошо, что есть выбор и варианты, и что каждый найдет что-то, подходящее именно ему) Комфортного) Если "не такое" комфортно, его и надо выбирать)
Для себя я с фицен решила, если у них есть что-то, как у людей, то я не буду это игнорировать, менять и отрицать, это "фишка". Так же как со съемными стопами у тела - есть литые, они красивые, но рвутся и этим меня отталкивают, беру только съемные теперь из-за практичности и удобства. Так и с анатомией - если есть выбор "с" и "без", то лучше возьму "с", просто потому что такой вариант есть, чего бы и нет))

Зато можно носить тонкую обтягивающую одежду и не будет конфьюза.

Это точно =)
Да, у тела Изеньки как-то поизящнее ножки. ))))

Ага) а вот плечи у изиного тела широковаты, ей бы хорошо пошли поуже, как у этого джао. Короче, блин, кабы ноги от одного тела, плечи от другого и т.д. Франкенштейн какой-то получается)))
Ой, а мне Бобби-коп больше нравится.

Она мне такой кажется более современной. А в блондинке я прям уже никак не могу развидеть королевишну северную... ^_^
А уж когда у всего сразу начинается падучая болезнь, то вообще хочется всё бросить и сбежать в лес.

Дааа. И не говори. :icon_e_confused: Очень хочется)) Поэтому пока буду ковырять старые фотки, наверное, пока не торкнет).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров *Парички для Изи + Бобби и ее новое тело*

Сообщение Ari81 » 16 июл 2022, 02:42

YanaS писал(а):Источник цитаты Спасателей Малибу вызывали? =)

С такими горячими фото на ночь, мне точно понадобятся "спасатели"!!! 8)
Дева - огонь!!!
YanaS писал(а):Источник цитаты Есть, конечно, у тела небольшой минус лично для меня оно так же воняет, хоть и не так сильно, как предыдущее))) оно довольно обезличенное - без анатомических подробностей.

Ну через монитор это не ощущается, да и к тому же запах, к счастью, имеет свойство выветриваться, так что тело (судя чисто по фото) на твердую пятерку с плюсом! :thumbup:
А вот то, что пожалели сосков и прочих подробностей, странно, тем более, что пупок же сделали - неясно, что двигало создателями? :think:
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, Изе бы такие чуть коротковатые и умилительные ножки подошли бы, она же малявочка по росту и пупсик ♡

О, "косолапенькие", коротковатые ножки на плоской стопе - моя отдельная любовь! Я очень люблю такие ножки у кукол, это им придает особый шарм, имхо :angel:
У многих авторок часто встречается такая особенность, кстати :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Какая же эта голова офигенная, просто уруру. Однако, длинные волосы ей идут больше

Да, голова, да еще на таком теле прям офигенская, что тут скажешь! Но Изя, все равно вне конкуренции, имхо :wink: 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей