Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение YanaS » 17 июл 2022, 19:36

Ari81,
С такими горячими фото на ночь, мне точно понадобятся "спасатели"!!!
Дева - огонь!!!

Спасибо от нее)) В планах показать её ещё в образе Бобби-копа =)
Ну через монитор это не ощущается, да и к тому же запах, к счастью, имеет свойство выветриваться, так что тело (судя чисто по фото) на твердую пятерку с плюсом!

Надеюсь)) Пока оба тела стоят у меня на полке в шкафу, и когда я его открываю, запааах :crazy: жуть сильный)))
А вот то, что пожалели сосков и прочих подробностей, странно, тем более, что пупок же сделали - неясно, что двигало создателями?

Вот меня тоже именно это удивило: какая-то незаконченная половинчатость, пупок сделали, остального не доложили. :think:
О, "косолапенькие", коротковатые ножки на плоской стопе - моя отдельная любовь! Я очень люблю такие ножки у кукол, это им придает особый шарм, имхо
У многих авторок часто встречается такая особенность, кстати

Уи! :thumbup: Дай я пожму тебе руку)) "Косолапенькие" ножки и моя отдельная любовь, я питаю к ним слабость и они вызывают у меня море умиления. Ну, когда в тему, конечно :D Косолапенький Уилл вряд ли произведёт нужный эффект, а вот милая косопаленькая Изя может, да. А если уж какая другая куколка - то вообще) Кстати, и Радужки тоже так делают - можно намеренно подкручивать :wink: и меня это в них очень умиляет, они становятся ещё прикольнее)) ♥
Но Изя, все равно вне конкуренции, имхо

Кто бы у меня не селился, и какие бы куклы это не были, Изя и Уилл, конечно, вне конкуренции ♡♡♡ Они особенные, да)

.

Радужки наступают - 2

Видимо, я и последовательность – понятия несовместимые. Творить безумства и какую-то дичь – в этом вся я.
Составив вишлист радужек, решила, что четвертую серию когда-нибудь потом буду рассматривать на поселение, не сейчас. А потом… потом наткнулась на пару живых фоток Делайлы Филдс – Ромашки, и щелкнуло. Пошла искать её фотки уже целенаправленно. Поняла, что хочу её безумно! Именно её, хотя изначально очень нравилась бронзовая. Но Ромашка не выходила у меня из головы, только и думала о ней. Что ж, побежала, конечно, хватать.
Поселила.
Несу сейчас. Иначе я не донесу её ещё сто лет. :roll: Не знаю, с чем это связано – с уходом к батарее ли (но это вряд ли) или со страхом, что сохоббитсы покрутят пальцем у виска и назовут меня полной дурой :twisted: глядя на то, как я их бездумно и массово хватаю… короче, я не могу себя пересилить, чтобы толком что-то показать.
Изображение
Сложно передать связно эмоции от неё. Несмотря на дивного Персика, несмотря на прочих, с Ромашкой случилось какое-то мгновенное "вах", и я тут же вытащила ее из коробки.
У всех эта Ромашка такая разная, кстати.
Изображение
А здесь она прямо как шэдоу.. серенькая.
Изображение
Изображение
Она дико милая! Её носик (да, опять я про носик, мой фетиш – кукольные носики), губки и очечки… Если прочие Радужки есть такие модницы, кокетки и дивы, то эта у меня вызывает именно умиление. Хотя она тоже кокетка и модница, наряды у нее хорошенькие.
И очень нравятся её губки. Напрягает меня немного у большинства Радужек покрас губ под помаду с контуром, карандашом подведенным. А у Ромашки карандашного контура нет.
У нее белые веснушки. Необычно. И форма бровей очень мне нравится.
Пока искала её, натыкалась в паре мест, где её называли "Лютиком" :lol: невольно всхрюкивала. Лютики-ромашки, видимо, что-то такое из этой оперы)))
Изображение
Кажется, я нашла «свой» молд Радужек. И поняла, с какими личиками хочу селить у себя. Это полностью перекраивает вишлист, только вот прежних хотелок не отменяет, судя по всему *_* . Интересно, сколько их на этом ромашкином молде?) И кто это? Все-таки я их ещё пока путаю. Персик, вроде с похожим носиком, или нет? А мятная Дафна? Подбираюсь в её сторону)
Изображение

Конечно, этим куколкам нужны определенные фоны и радужная)) атмосфера фотографирования, с соответствующими декорациями. У меня пока ни фонов таких подходящих, ни декораций. ^.^ Но свои условия они диктуют, да.
Изображение

Меня штырит – не бейте только. :shifty: Ещё один сиделец в коробке :roll: Тоже, кажется, Ромашкин молд)
Изображение
И ещё фотки одной пока что заключенной в коробке я потеряла :crazy: Не представляю как, точно фоткала, а теперь их нет... но подсказку можно найти позади Ромашки, эта коробка выступала у неё фоном))
Ещё же я хапнула зеленую малявку на Али, с тем самым пластырем на носу, ага (я прям чувствую уже, как за мной выезжает психушка). Цены уж больно были соблазнительные, просто смешные. Но по-глупости отправила обычной почтой, не ускоренной в постамат, и теперь эта Джейд катается по китайским таможням в разных городах уже несколько недель, будто везёт у себя в рюкзаке полоний, блин. Не знаю, что с ней не так и чего приедет, если доедет в итоге. =___=
Вайлет Вилоу с алика, давно приехала... из-за хайлайтра на лице никак не могу приноровиться нормально сфотографировать :roll:
Изображение
PS:
Скрытый контент: показать
Не выпускаю, потому что не хочу хранить их не в кукольном шкафу, а там пока нет свободной полки. Есть свободные держалки, но полку кто-то из моих когда-то вытащил и куда-то заиграли... не могу найти до сих пор. :crazy: Соответственно, радужки продолжают сидеть по коробкам, и только Лютик Ромашка скачет у меня по всем поверхностям.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение AnyCrystal » 17 июл 2022, 19:49

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Творить безумства и какую-то дичь – в этом вся я.

Мы здесь все такие, поздравляю :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Составив вишлист радужек

Дада, а потом сто раз его перетасовав)))
YanaS писал(а):Источник цитаты Поняла, что хочу её безумно! Именно её, хотя изначально очень нравилась бронзовая.

Это прекрасное чувство)))
YanaS писал(а):Источник цитаты Лютики-ромашки, видимо, что-то такое из этой оперы)))

Она тааакая милаша))) В разном свете такая разная.... Я тоже такую хочу (памагити)
YanaS писал(а):Источник цитаты их на этом ромашкином молде?) И кто это?

Я пока отличаю только с узеньким подбородком и прикрытыми глазами))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё один сиделец в коробке

Лапочка, ааа! Какие они все клевые ( смайлик с сердечками в глазах)
YanaS писал(а):Источник цитаты но подсказку можно найти позади Ромашки,

Барабанщица?))
YanaS писал(а):Источник цитаты я хапнула зеленую малявку на Али,

Малявке хорошей дороги! И быстрой! :!:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вайлет Вилоу

На этом фото хайлайтера не видно)
YanaS писал(а):Источник цитаты радужки продолжают сидеть по коробкам, и только Лютик Ромашка скачет у меня по всем поверхностям.

Ы)) Милотааа)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение Isvane » 18 июл 2022, 04:13

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Правда не знаю, хочется ли мне затевать её перерисовку ради пары фото, а голова потом останется с таким специфическим мейком.

Ну а если не ради пары фото? Мало ли, может перерисуешь, понравится и история чуть изменится...
YanaS писал(а):Источник цитаты Что касается Изи: она оживёт воскреснет. Чуть позже. Когда Уилл изрядно исстрадается, и они уже соберутся с ней окончательно попрощаться. Она понимала, что скорее всего потеряет контроль над этим нёхом, что будет в ней, и закончится тем, чем закончится. Поэтому предприняла кое-что, просто была не уверена, что вообще сработает. Но сработало.

Ну вот да, правильное решение - подстраховаться. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Стоит у меня сейчас на столе на палочке в стакане вот так:

Отвёрнутый в угол, как будто наказан. :icon_e_biggrin:
Вот понимаю тебя про наномиллиметры и боязнь всё испортить. У меня так иногда появляется желание кого-нибудь улучшить, но я вспоминаю свой предыдущий опыт, когда я только хуже делала, и не пытаюсь что-то изменить, живу с тем, что есть. У того же Сашки или Риэля чуть глаза кривят, я не знаю, может, производители так считают, что они реалистичнее из-за этого смотрятся, я - нет. У Сашки всего лишь надо дорисовать радужку самого глаза до низа века, потому что второй так нарисован, но я боюсь, что фигану от души и всё испорчу. :icon_e_confused: У Риэля что-то схожее, опять же боюсь своими кривыми руками лезть. В итоге в ФШ правлю, если заметно, а если не заметно, то и ладно... Ну а рисование - да... это как когда рисуешь простым карандашом по бумаге, а потом ластиком стираешь - всё равно следы остаются. Так и в твоём случае? Обидно, что ещё скажешь. :icon_e_sad:

YanaS писал(а):Источник цитаты Я вот Изе пока не прикрепляю, но они плохо держатся на липучке и спадают, и я понимаю, что для верности и своего спокойствия, мне надо сажать на клей. Но тогда фиг сменишь тогда и прическу, и цвет волос.

Я так Риэлю голову не прикрепляю, мне удобнее. :lol:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Так же как со съемными стопами у тела - есть литые, они красивые, но рвутся и этим меня отталкивают, беру только съемные теперь из-за практичности и удобства. Так и с анатомией - если есть выбор "с" и "без", то лучше возьму "с", просто потому что такой вариант есть, чего бы и нет))

Вот да, выбираешь самый оптимальный для себя вариант, и очень хорошо, что такой выбор есть. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Короче, блин, кабы ноги от одного тела, плечи от другого и т.д. Франкенштейн какой-то получается)))

Я видела, так барбей кто-то по частям разбирал и потом собирал, но фицен-тела для этого не предназначены, увы...
YanaS писал(а):Источник цитаты или со страхом, что сохоббитсы покрутят пальцем у виска и назовут меня полной дурой глядя на то, как я их бездумно и массово хватаю… короче, я не могу себя пересилить, чтобы толком что-то показать.

Ты это брось! Радужек сейчас хватают вообще все, даже те, кто к куклам не имеет никакого отношения. :lol: Так что это - нормальная реакция, они очень удачные и при чём не одна или две, а вообще все! И нахватать себе этих няшей, пока есть такая возможность - это правильно. 8) Сейчас вообще в связи с летом народ даже в ВК не особо активен, но в группах с Радужками прям ажиотаж. Кстати, не хочешь туда своих принести? Или ты уже?)))) Там весело, и много единомышленников. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Пока искала её, натыкалась в паре мест, где её называли "Лютиком" невольно всхрюкивала. Лютики-ромашки, видимо, что-то такое из этой оперы)))

Ну а почему бы нет, цветочек такой! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Конечно, этим куколкам нужны определенные фоны и радужная)) атмосфера фотографирования, с соответствующими декорациями.

Ну, так-то им можно и не особо реалистичные декорации, что только в плюс. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё один сиделец в коробке Тоже, кажется, Ромашкин молд)

Хорошенькая какая! У этой мне цвета нравятся очень. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты и теперь эта Джейд катается по китайским таможням в разных городах уже несколько недель, будто везёт у себя в рюкзаке полоний, блин.

Вот да, с этими доставками прям вся на нервы изойдёшь. :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вайлет Вилоу с алика, давно приехала... из-за хайлайтра на лице никак не могу приноровиться нормально сфотографировать

Чуть бликует, но смотрится вполне естественно. ))))
Скрытый контент: показать
Эх, у меня куклы расползаются по всем горизонтальным поверхностям вне зависимости от моего на то желания. Вот вроде есть две полки - для "любовательных" и тех, кем активно играю, так нет же, народец ушлый ползёт ближе к ноутбуку, там ништяки раздают потому что, ЭАХи отжали себе место на тумбочке, в шкафу им некоторым не сидится, в итоге везде куклы, беспорядок и прочая дичь. :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2022, 16:44

Ничего себе, сколько к тебе малых приехало) Ромашечка - просто отвал всего! Такая милейшая девочка. У нее реснички белые или мне кажется? :o Очень необычно и красиво смотрится. А остальные - взрыв красок. Вайлет и вторая фиолетовая почти в одной цветовой гамме, но такие разные - обалдеть. Даже не знаю, какая мне больше бы понравилась, наверно бы тоже обеих схватила :D
То, что не выпускаешь их из коробок - прекрасно понимаю. Все-таки квартира не резиновая :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение YanaS » 20 июл 2022, 01:18

AnyCrystal,
Мы здесь все такие, поздравляю

Изображение
Дада, а потом сто раз его перетасовав)))

И всё равно он каждый день складывается как-то по-новому =)
Она тааакая милаша))) В разном свете такая разная.... Я тоже такую хочу (памагити)

:lol: Ага, вот так они и заселяются)) Но она на самом деле прелестная ^_^
Я пока отличаю только с узеньким подбородком и прикрытыми глазами))

Эту я тоже примерно отличаю, ещё личико как у Вайлет Уиллоу, его трудно спутать. А вот Ромашку пытаюсь распознать в каждой серии, и уже поняла, что периодически промахиваюсь как с мятной Дафной))) была уверена, что молд Ромашкин)
Лапочка, ааа! Какие они все клевые ( смайлик с сердечками в глазах)

Уже не терпится её выпустить ))
Барабанщица?))

Неа :oops: Хотя я сама удивлена, что там не она, хотела ведь именно её, но в последний миг взяла другую.
Малявке хорошей дороги! И быстрой!

Спасибо!)
На этом фото хайлайтера не видно)

Но мой фотик на него плюется, из множества фоток эта единственная более или менее получилась, остальные замылил)

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ну а если не ради пары фото? Мало ли, может перерисуешь, понравится и история чуть изменится...

Надо подумать)) В принципе, если сделать что-то более универсальное, может можно и повторно где-то еще использовать :icon_e_smile:
Ну вот да, правильное решение - подстраховаться. ))))

Она старалась)) Правда, гнева Уилла это не отменило :twisted:
Отвёрнутый в угол, как будто наказан.

Ыы!) Да, наказан за то, что я его испортила)
Вот понимаю тебя про наномиллиметры и боязнь всё испортить. У меня так иногда появляется желание кого-нибудь улучшить, но я вспоминаю свой предыдущий опыт, когда я только хуже делала, и не пытаюсь что-то изменить, живу с тем, что есть. У того же Сашки или Риэля чуть глаза кривят, я не знаю, может, производители так считают, что они реалистичнее из-за этого смотрятся, я - нет. У Сашки всего лишь надо дорисовать радужку самого глаза до низа века, потому что второй так нарисован, но я боюсь, что фигану от души и всё испорчу. У Риэля что-то схожее, опять же боюсь своими кривыми руками лезть. В итоге в ФШ правлю, если заметно, а если не заметно, то и ладно...

Самое печальное, что эти наномиллиметры реально решают :icon_e_confused: При чем, если удачно поправить, разница ощутимая... может она будет видна только тебе, когда смотришь, но самое ощущение от этого... что-то типа морального удовлетворения. Другое дело, что "удачно поправить" может превратиться во "всё испортить", и тогда реально сто раз подумаешь - править ли или оставить. Вот я сейчас думаю - лучше бы не трогала и оставила.
Знаешь, мне кажется, это просто китайцы потоком так рисуют :icon_e_biggrin: где-то что-то непрорисуют, где-то рука дрогнет, и т.д. У меня однажды у какой-то головы - уже не помню какой я подправляла один зрачок был почти под верхним веком, второй где-то внизу. Картина та еще)) Ну а "инсультные" зрачки - один маленький, второй расширен, вообще классика) Периодически какие-то головы попадаются с такими моментами. Хорошо, если можно подправить безболезненно, но так же возникает угроза и испортить.
Ну а рисование - да... это как когда рисуешь простым карандашом по бумаге, а потом ластиком стираешь - всё равно следы остаются. Так и в твоём случае? Обидно, что ещё скажешь.

Ага, что-то типа этого :?

Я так Риэлю голову не прикрепляю, мне удобнее.

:icon_e_surprised: А она не слетает? У меня некоторые головы не садятся на шейные коннекторы в стаканах, прикрепляю на липучку, так они и с нее умудряются слетать и кататься по полу. =)
Я видела, так барбей кто-то по частям разбирал и потом собирал, но фицен-тела для этого не предназначены, увы...

О, сборная Барби)) Но да, их можно по частям собрать, даже экшенов, а вот с фицен никак.
Ты это брось! Радужек сейчас хватают вообще все, даже те, кто к куклам не имеет никакого отношения. Так что это - нормальная реакция, они очень удачные и при чём не одна или две, а вообще все! И нахватать себе этих няшей, пока есть такая возможность - это правильно.

Да они ужасно заразные :icon_e_biggrin: Заражают на раз! Сам не успеваешь понять, что происходит, а уже идешь с коробкой в руках) Необыкновенное у них свойство))
Вот, пока есть возможность, пытаюсь нахватать ^_^
Сейчас вообще в связи с летом народ даже в ВК не особо активен, но в группах с Радужками прям ажиотаж. Кстати, не хочешь туда своих принести? Или ты уже?)))) Там весело, и много единомышленников. ))))

Нее, ты ж знаешь, я трус и боюсь выбираться куда-то и отсвечивать в таких местах :roll: Хотя вчера набралась смелости и отнесла Ромашку в радужное соо, да)))
Ну, так-то им можно и не особо реалистичные декорации, что только в плюс. ))))

Ага, я бы сказала, им вообще куда больше идут именно не реалистичные декорации) Они прям куколки-куколки.
Хорошенькая какая! У этой мне цвета нравятся очень. ))))

Мне тоже) Самое забавное, что я сначала, после Персика, рассматривала именно её, чтобы взять. Но потом виш-лист разросся, нарыла другие хотелки и ее вычеркнула. Однако, она вернулась! :D
Вот да, с этими доставками прям вся на нервы изойдёшь.

Ужас, да. И никогда не угадаешь, где повезет, а где наоборот. То в постаматы с доставкой была чехарда, обычная почта нормально работала, сейчас с постаматами вроде получше, но я решила не рисковать и отправила ПР. В итоге, она сейчас висит на китайской почте, на которой уже была в самом начале, и после которой начала кружить, и не двигается. Я в полном недоумении. :think: Зато сегодня в постамат буквально за десять дней домчался Изе костюм и меч Уиллу.
Чуть бликует, но смотрится вполне естественно. ))))

Наверное, к этой ее особенности надо привыкнуть, я пока в процессе)
Скрытый контент: показать
Эх, у меня куклы расползаются по всем горизонтальным поверхностям вне зависимости от моего на то желания. Вот вроде есть две полки - для "любовательных" и тех, кем активно играю, так нет же, народец ушлый ползёт ближе к ноутбуку, там ништяки раздают потому что, ЭАХи отжали себе место на тумбочке, в шкафу им некоторым не сидится, в итоге везде куклы, беспорядок и прочая дичь.

Да, они знают, где раздают плюшки :mrgreen: вот и ползут))
Ну, зато они у тебя на виду)) Я наоборот стараюсь всех держать в закрытом пространстве, чтобы взгляд домашних не цепляли, не мешались, случайно не грязнились (у меня так однажды, стоя на письменном столе, фицен тело схлопотало обычным карандашом отметину, с трудом оттерла. Хорошо, что не шариковой ручкой! :icon_e_surprised: Хотя некоторые, несмотря ни на что, тоже периодически выползают и тусят где-то на поверхностях =) наказанная башка вот, например) Правда, я подумываю убрать, чтоб не пылился))


Caroline_Pride,
Ничего себе, сколько к тебе малых приехало)

Размножаются со скоростью света))
Ромашечка - просто отвал всего! Такая милейшая девочка. У нее реснички белые или мне кажется?

Спасибо!) ♥ Да, она такая лапочка, невероятная)
Ага, белые реснички. У остальных черные, и возможно, ещё это выделяет её среди прочих. Какой-то шарм они придают, она из-за этого смотрится особенной.
Даже не знаю, какая мне больше бы понравилась, наверно бы тоже обеих схватила

Невозможно выбрать)) С этим сложнее всего - выбрать кого-то из. ^_^
То, что не выпускаешь их из коробок - прекрасно понимаю. Все-таки квартира не резиновая

Это точно)))

.

Нашла потерянные фотки второй коробочно-заключенной)) Не могла найти вчерашний день, но помнила же, что они были) сегодня случайно обнаружила. Хотела барабанщицу, но в последний момент передумала - глаза и волосы её меня подкупили. Но барабанщица мне тоже продолжает нравиться... *о*
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение Tirin » 20 июл 2022, 06:35

Привет. С ума сойти, ты собрала самых ярких и клевых радужек, ещё и так быстро. Поздравляю со всеми. Эти солнечные витаминки очень поднимают настроение.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение YanaS » 21 июл 2022, 22:19

Tirin, привет!) :wave:
Спасибо большое! ♡ Все же, что их можно заселить с наших торговых площадок, а не ждать откуда-то, очень подкупает и разоряет одновременно)) Ну и они дико приставучие :icon_e_biggrin: вклинились в вишлист, навели шороху)) И вообще, по одной не желают жить, только в обществе себе подобных :lol:
Ещё парочка в вишлист вклинилась, но эти как раз либо дико дорогие и эксклюзивные, либо из-за границы :icon_e_confused: что проблема, эх.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение Isvane » 22 июл 2022, 02:46

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Самое печальное, что эти наномиллиметры реально решают

Ну да, это же всё миниатюра - то, чем мы занимаемся, и тут ошибся на миллиметр, и уже не то. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Знаешь, мне кажется, это просто китайцы потоком так рисуют где-то что-то непрорисуют, где-то рука дрогнет, и т.д.

Нет, у этих голов в реале глаза чуть кривые, так и должно быть, я видела у других владельцев Риэля и Джокера, там глаза изначально так нарисованы. Может, дело в том, что это же портретки. У Леджера было чуть косоглазие, и у Момоа ощутимое есть. Но у большинства людей так, если на то пошло. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты А она не слетает?

Слетает, если не уследить. Но я привыкла. Плюс мне так реально удобнее его фоткать. Сначала я придаю нужную позу телу, потом привожу в порядок причёску, соединяю голову с телом и фоткаю. :icon_e_biggrin: Если нужно поправить причёску - опять снимаю голову, зато тело в нужной мне позе и ничего не нужно делать заново. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя вчера набралась смелости и отнесла Ромашку в радужное соо, да)

Вот, правильно! Радужки любят компанию. :icon_e_smile:
YanaS писал(а):Источник цитаты И никогда не угадаешь, где повезет, а где наоборот.

Вот кстати да. Можно покупать у одного и того же продавца, и однажды случится какая-нибудь ябулдень, от него не зависящая, и вроде ни он не виноват, ни ты, а всё равно неприятно. ((((
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я наоборот стараюсь всех держать в закрытом пространстве, чтобы взгляд домашних не цепляли, не мешались, случайно не грязнились

Ну, мои домашние не против, тем более теперь они все живут вместе со мной в отдельной комнате, моё кукольное царство. :lol: Там такой бардак. :icon_e_sad: К счастью, карандаши с ИТ-тел оттираются нормально, а все ручки я всегда держу закрытыми с колпачками - привычка. )))) Скорее куклы у меня от тёмной одежды окрасятся, как Сэмчик от того самого боди для проекта. :icon_e_confused: Хорошо, что заметила сразу и сняла я его с неё сразу, как отфоткала, не успела краска впитаться. Но всё равно неприятно. (((((

YanaS писал(а):Источник цитаты Нашла потерянные фотки второй коробочно-заключенной))

Прелесть-прелесть! :clap: Абсолютно радужная девочка! Юбка шикардосная! :o

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение Ari81 » 24 июл 2022, 01:44

Косолапенький Уилл вряд ли произведёт нужный эффект, а вот милая косопаленькая Изя может, да.

Представила Уилла косолапеньким :lol: Хотя, для какой-нибудь настроениеподнимательной, так просто подурачиться, фоточки, думаю, это было даже прикольно :wink: Изя запросто! :angel:
А если уж какая другая куколка - то вообще) Кстати, и Радужки тоже так делают - можно намеренно подкручивать и меня это в них очень умиляет, они становятся ещё прикольнее))

Я не знала, ну им-то точно пойдет, тут никаких сомнений! :angel:

Радужки наступают – 2

Они очень клевые! Смотришь на них и глаз радуется: миленькие, красивые, модные девчушки! :thumbup:

Несу сейчас. Иначе я не донесу её ещё сто лет. Не знаю, с чем это связано – с уходом к батарее ли (но это вряд ли) или со страхом, что сохоббитсы покрутят пальцем у виска и назовут меня полной дурой глядя на то, как я их бездумно и массово хватаю… короче, я не могу себя пересилить, чтобы толком что-то показать.

Ну и правильно, что принесла! Красота! 8)
Хотела барабанщицу, но в последний момент передумала - глаза и волосы её меня подкупили. Но барабанщица мне тоже продолжает нравиться... *о*/

Радужные завитушки на лице вкупе с розовыми волосами - это мое любимое комбо! (здесь должен стоять влюбленный смал) :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение YanaS » 24 июл 2022, 22:08

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ну да, это же всё миниатюра - то, чем мы занимаемся, и тут ошибся на миллиметр, и уже не то

Вот да. Вроде совсем ведь крохотулеча, а значение имеет огромное.
Нет, у этих голов в реале глаза чуть кривые, так и должно быть, я видела у других владельцев Риэля и Джокера, там глаза изначально так нарисованы. Может, дело в том, что это же портретки. У Леджера было чуть косоглазие, и у Момоа ощутимое есть. Но у большинства людей так, если на то пошло. ))))

Ага, понятно. Тогда возможно, что так, да :wink: У Генри, кстати, тоже, глазка немного того... в стороны :roll: и для меня это прям одна из главных точек соприкосновения с портретным сходством. Что я сама зачастую стараюсь отобразить в покрасе. А вот в китайских покрасках мне с этой деталью не везло, увы.
У Изи у меня на одной голове было так, что один глаз с хорошо обведенной радужкой, нижний край ее касался нижнего века, второй - нет, там по низу зазор и виден белок. По восприятию это выглядело не очень - один глаз в явном экстазе и закате, второй - нормальный. Видимо просто вторую радужку не стали до конца обводить. :shifty: Я про вот такие недокрасы)

Если нужно поправить причёску - опять снимаю голову, зато тело в нужной мне позе и ничего не нужно делать заново.

Вот это реально удобно) А то иной раз тратишь времени на позу ну очень много, и вдруг потом всё заново.
Радужки любят компанию.

Ой да, они много чего любят :mrgreen:
Вот кстати да. Можно покупать у одного и того же продавца, и однажды случится какая-нибудь ябулдень, от него не зависящая, и вроде ни он не виноват, ни ты, а всё равно неприятно. ((((

Ага, у него же Вайлет покупала. А тут не понятно. Короче, увы, есть подозрение, что с мелкой радужкой придется попрощаться :? какая-то шняга получается. Месяц она не может выехать из Китая ПР, а теперь уже больше десяти дней зависла на китайской таможне без движения. Это очень странно. :icon_e_confused: Меня терзают смутные сомнения. Вот ведь, надо было отправлять не ПР. И Джейд эта кончилась у продавца уже. Брать какую-то другую? И так ухнула на них дофига. Короче, прям не знаю. Обидно так =((
Скрытый контент: показать
Там такой бардак.

Это нормально :mrgreen: Это творческий беспорядок)) Кстати, в "творческом беспорядке" куда проще ориентироваться, обычно знаешь - что-где, нежели когда наведешь порядок и не можешь ничего потом отыскать))
Хорошо, что заметила сразу и сняла я его с неё сразу, как отфоткала, не успела краска впитаться. Но всё равно неприятно. (((((

Ужааас! Слушай, да, это проблема. Коварные ткани порой ведут себя непредсказуемо. А кукольные материалы просто обожают в себя это всё впитывать. Хорошо, что ты вовремя заметила и сняла. А то иногда ведь хочется оставить на кукле наряд.
Я тут на неделе пыталась Бобби на ее новом джао теле одеть в копа-сержантшу. Тело коварное оказалось, и низ на него никакой не лезет, а планировала джинсы. Нашла кое-как Изины штанишки-леггинсы. Копу, конечно не айс, но хоть что-то. Изя на фицен их носила нормально, хоть и в пленке. Эту тоже пленкой обмотала, натянула, там у самого конца ноги, где начинается стопа, пленка чуть отогнулась. Штаны не черные даже, светло-серые. Минут десять прошло, пока я обувь искала. Смотрю, на этом месте на ноге уже ощутимое пятно :x сняла сразу же, чертыхаясь. Лежит теперь она у меня в одной кофте с голой жо... без штанов, короче. Думаю, чего ей нацепить, пока не знаю, и заранее чего-то опасаюсь любого цвета.

Абсолютно радужная девочка! Юбка шикардосная!

:icon_e_wink: У нее еще курточка и ботиночки прикольные. Очень уже не терпится их повыпускать и примерить нарядики. Хочу ещё своим сапоги-чулки от серенькой шэдоу, очень уж они мне в душу запали))

Ari81,
Хотя, для какой-нибудь настроениеподнимательной, так просто подурачиться, фоточки, думаю, это было даже прикольно

:icon_e_biggrin:
Я не знала, ну им-то точно пойдет, тут никаких сомнений!

Я так ставила Ромашку)) Но фотки в полный рост даются мне с трудом :roll: Может попробую как-нибудь всё же) у них ещё изгиб ножек такой милый, которому косолапость добавляет милоты ^_^
Смотришь на них и глаз радуется: миленькие, красивые, модные девчушки!

Да, очень удачные) Надеюсь, эта серия продержится на пике удачности как можно дольше. Жаль только, что всех желанных не собрать, особенно когда ни с амазона, ни с прочих площадок без танца с бубном не заказать. А у нас по большей части старые выпуски. :angel:
Ну и правильно, что принесла! Красота!


Радужные завитушки на лице вкупе с розовыми волосами - это мое любимое комбо! (здесь должен стоять влюбленный смал)

Вот, наверное, я тоже из-за этого всего её выбрала)) вообще, я хотела другую - темненькую барабанщиц, и буквально в последний момент взяла эту))

.

У Isvane в марафоне тема про зверьё :icon_e_wink: И на фоне этой темы как раз покажу новенькое зверьё))
Видимо, у крыски Багета появился друг)) Лягух.
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение Ari81 » 26 июл 2022, 13:13

YanaS писал(а):Источник цитаты Я так ставила Ромашку)) Но фотки в полный рост даются мне с трудом Может попробую как-нибудь всё же) у них ещё изгиб ножек такой милый, которому косолапость добавляет милоты ^_^

Ромашка вообще прелесть! Безумно нравятся ее белые веснушки! :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, очень удачные) Надеюсь, эта серия продержится на пике удачности как можно дольше. Жаль только, что всех желанных не собрать, особенно когда ни с амазона, ни с прочих площадок без танца с бубном не заказать. А у нас по большей части старые выпуски.

Да, очень жаль, но у тебя уже столько сладеньких булочек и карамелек, надеюсь, они послужат тебе утешением, а там, глядишь, может, что-то изменится к лучшему, очень на это надеюсь :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот, наверное, я тоже из-за этого всего её выбрала)) вообще, я хотела другую - темненькую барабанщиц, и буквально в последний момент взяла эту))

У барабанщицы меня смущают косички, как они себя поведут в будущем? (ну и мой личный заскок - люблю причесывать кукол :D ) Хотя образ очень крутой и стильный!!!
YanaS писал(а):Источник цитаты Видимо, у крыски Багета появился друг)) Лягух.

Лягух шикарный!!! Сколько ж в этом малипуське см? Милейший лягух! Люблю миниатюрных животинок, они всегда оживляют кадр и делают фото интереснее, имхо :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2022, 18:01

Еще одна радужка?! Ничего себе! :clap: Представляю, сколько радости будет при распаковке этих милашек! Барабанщица, конечно, редкая и все такое, и я уверена, ты ее когда-нибудь тоже поселишь, но у гитаристки такой офигенный мейк! Этот золотой глиттер на веках...мама мийя!

Лягух милейший) Чей будет питомец?)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение YanaS » 26 июл 2022, 23:00

Ari81,
Безумно нравятся ее белые веснушки!

Мне тоже! :wink: Я сначала, честно, их побаивалась. В смысле, что необычно, мало ли, не зайдет, но когда присмотрелась, это оказалось так мило и реально её "изюминка"))
Да, очень жаль, но у тебя уже столько сладеньких булочек и карамелек, надеюсь, они послужат тебе утешением, а там, глядишь, может, что-то изменится к лучшему, очень на это надеюсь

:icon_e_smile: Спасибо! Да, хотелось бы надеяться)
У барабанщицы меня смущают косички, как они себя поведут в будущем? (ну и мой личный заскок - люблю причесывать кукол :D ) Хотя образ очень крутой и стильный!!!

С косичками, да, не понятно. Может зависит, насколько активно с куклой будут взаимодействовать. С другой стороны, как показывает опыт, любые кукольные волосы могут преподнести сюрприз в виде проблемы. Меня особенно всегда пугают волосы-мочалка :icon_e_confused: с ними потом очень сложно что-то сделать, только менять.
Ой, а я с волосами не дружу - не умею делать прически, аккуратно заплетать :icon_e_biggrin: поэтому, если у куклы какая-нибудь бетонная прическа - как у некоторых ИТ, буду даже рада, и оставлю так, чтобы не испытывать свою криворукость))
Лягух шикарный!!! Сколько ж в этом малипуське см? Милейший лягух! Люблю миниатюрных животинок, они всегда оживляют кадр и делают фото интереснее, имхо

Ага, зверушки всегда оживляют кадр и дополняют)) Мне кажется, они, как и настоящие животные, добавляют радости ^_^ Лягух малявка - 2 см))

Caroline_Pride,
Еще одна радужка?! Ничего себе! Представляю, сколько радости будет при распаковке этих милашек!

У меня с одной стороны совсем уже терпения нет - хочется распаковать и повытаскивать всех, с другой - куклы в коробках несут какое-то особое ощущение ещё только предстоящей радости и новых эмоций. Вот я их и складирую :mrgreen: Ну и свободная полка опять же, ыыыы, которой пока нет.
Барабанщица, конечно, редкая и все такое, и я уверена, ты ее когда-нибудь тоже поселишь, но у гитаристки такой офигенный мейк! Этот золотой глиттер на веках...мама мийя!

Да, гитаристка более яркая и вообще такая... необычная. Если барабанщицу никто не затмит, и не вклинится на ее место в вишлист, может и она поселится, всё таки мне очень нравится ее типаж))
Скрытый контент: показать
А то так я уже "заболела" двумя новыми неоночками :roll: очень нравятся, и хочется, но к нам вряд ли завезут. А через кого-то всё это делать не очень хочется, жуть как не люблю зависеть от каких-то левых людей и посредников :silent: для меня это просто... ыыы! :oops: :shifty: Еще пижамную Брианну дико хочу. Но она редкая и дорогая, фиг найдешь. Так что, у барабанщины шансы 50 на 50, посмотрим, что получится :mrgreen:

Лягух милейший) Чей будет питомец?)

Пока никто не изъявил желание его забрать почему-то =) а он тоже не сильно торопиться обрести хозяина, сидит у меня на баночках с краской и наблюдает :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение Ari81 » 27 июл 2022, 22:57

YanaS писал(а):Источник цитаты Я сначала, честно, их побаивалась. В смысле, что необычно, мало ли, не зайдет, но когда присмотрелась, это оказалось так мило и реально её "изюминка"))

Да и насколько я знаю, вроде был такой тренд в макияже (рисовали белые веснушки), еще одно время была мода на белые тату, так что очень стильная и модная изюминка! :thumbup: 8)

YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, а я с волосами не дружу - не умею делать прически, аккуратно заплетать поэтому, если у куклы какая-нибудь бетонная прическа - как у некоторых ИТ, буду даже рада, и оставлю так, чтобы не испытывать свою криворукость))

Эх, та же проблема :roll:
Но сама куколка шикарная! Макияж и стиль в одежде - вау! А уж какие у нее барабаны крутецкие!!! :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Лягух малявка - 2 см))

Ух ты ж, какой крохотный, за таким глаз да глаз нужен, чтобы, не дай Бог, не упрыгал :shock:
Интересно, как он в историю попадет? Или он не для морской истории?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение Isvane » 28 июл 2022, 04:20

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты У Изи у меня на одной голове было так, что один глаз с хорошо обведенной радужкой, нижний край ее касался нижнего века, второй - нет, там по низу зазор и виден белок. По восприятию это выглядело не очень - один глаз в явном экстазе и закате, второй - нормальный. Видимо просто вторую радужку не стали до конца обводить. Я про вот такие недокрасы)

А, да, такое тоже может быть. Мне пока не попадалось брака, всё кривоглазие в основном от желания реализма. :mrgreen:

YanaS писал(а):Источник цитаты Месяц она не может выехать из Китая ПР, а теперь уже больше десяти дней зависла на китайской таможне без движения. Это очень странно. Меня терзают смутные сомнения. Вот ведь, надо было отправлять не ПР.

:icon_e_confused: Я вот боюсь пробовать какие-то другие доставки, кроме ПР, хотя и она, родненькая, может и потерять, и заиграть...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, в "творческом беспорядке" куда проще ориентироваться, обычно знаешь - что-где, нежели когда наведешь порядок и не можешь ничего потом отыскать))

Ну... я периодически что-то ищу в этом беспорядке, начинаю наводить порядок, нахожу искомое и... наведение порядка на этом заканчивается. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я тут на неделе пыталась Бобби на ее новом джао теле одеть в копа-сержантшу. Тело коварное оказалось, и низ на него никакой не лезет, а планировала джинсы. Нашла кое-как Изины штанишки-леггинсы. Копу, конечно не айс, но хоть что-то. Изя на фицен их носила нормально, хоть и в пленке.

Я ещё почему до фицен не могу морально дозреть - они окрашиваются только в путь. :icon_e_sad: А я люблю тёмные ткани, вообще люблю чёрный цвет, все мои его носят, ну стараюсь надолго в нём не оставлять, для съёмок вроде норм. И вот у меня обе экшенки - Наташа и маман Джона уже покрасились от некоторой одежды, хоть голышом их на полке держи, или выдавай только белое. Наверное, так и нужно было сразу сделать, но я дурында. :icon_e_sad: К тем же ИТ краска не так люто пристаёт, хотя кисти окрашиваются неизвестно от чего только в путь. ((((

YanaS писал(а):Источник цитаты У нее еще курточка и ботиночки прикольные. Очень уже не терпится их повыпускать и примерить нарядики.

Ну да, у тебя их теперь несколько, можно комбинировать вещи между собой. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Видимо, у крыски Багета появился друг)) Лягух.

Прелесть какая! Не, на этот раз ассоциаций с едой у меня нет. :icon_e_biggrin: Я отчётливо слышу, что его зовут Жан Пьер, не иначе. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *РХ наступают - 2*

Сообщение YanaS » 28 июл 2022, 23:35

Ari81,
Да и насколько я знаю, вроде был такой тренд в макияже (рисовали белые веснушки), еще одно время была мода на белые тату, так что очень стильная и модная изюминка!

Значит, ромашка в тренде :icon_e_wink:
Но сама куколка шикарная! Макияж и стиль в одежде - вау! А уж какие у нее барабаны крутецкие!!!

Вот барабаны её меня, кстати, немного смущают :angel: Они клевые, но мне совсем не нужны. Если гитару ещё можно куда-то тем же экшенам пристроить параллельно, и она не сильно крупная, то барабаны в моих условиях катастрофической нехватки места, заставляют меня ломать над ними голову - им же надо найти место)) Явных барабанщиков у меня нет, применение их в будущем спорно. Конечно, может когда-то спонтанно какая-то группа образоваться :wink: и они очень будут к месту. Но они ведь ещё своим наличием цену увеличивают. Так что, я бы предпочла барабанщицу без барабанов, но подешевле, эх)))
Ух ты ж, какой крохотный, за таким глаз да глаз нужен, чтобы, не дай Бог, не упрыгал

Это точно :) такая мелочь может. И ведь потом найти проблема. Я вот кольцо капитана с концами посеяла :roll: просто упало с пальца однажды во время съемок, и всё.
Интересно, как он в историю попадет? Или он не для морской истории?

Будет ли он в морской истории - пока не знаю хотя вдруг кто-то из пиратов донье решит подложить жабу)). Но он такой милый, взяла на всякий случай, может для какого ведьминского антуража сгодится :wink: .

Isvane,
Я вот боюсь пробовать какие-то другие доставки, кроме ПР, хотя и она, родненькая, может и потерять, и заиграть...

Ох, ещё как может, ага! :crazy: :shifty:
Мне нравятся постаматы, мне удобнее забирать из них по пути, идя куда-то (плюс, нет очередей и людей в виде операторов :roll: ), но как показал опыт, с доставкой через постаматы тоже могут быть проблемы.
Скрытый контент: показать
Ну... я периодически что-то ищу в этом беспорядке, начинаю наводить порядок, нахожу искомое и... наведение порядка на этом заканчивается.

Я навожу порядок и все пропадает нафиг)), а потом не могу найти то, что я знаю и помню, где лежало в беспорядке, а теперь - нет :roll:
Я ещё почему до фицен не могу морально дозреть - они окрашиваются только в путь. А я люблю тёмные ткани, вообще люблю чёрный цвет, все мои его носят, ну стараюсь надолго в нём не оставлять, для съёмок вроде норм. И вот у меня обе экшенки - Наташа и маман Джона уже покрасились от некоторой одежды, хоть голышом их на полке держи, или выдавай только белое. Наверное, так и нужно было сразу сделать, но я дурында. К тем же ИТ краска не так люто пристаёт, хотя кисти окрашиваются неизвестно от чего только в путь. ((((

Я тоже очень люблю черные вещи, но фиценам, да, намеренно стараюсь подбирать только светлое - белое, телесное. Если посмотреть, в чем ходит Изя, она никогда не носит почти черное... хотя некоторые вещи мне прям ну очень хочется видеть в черном цвете. Иногда приходиться отказываться от чего-то намеренно. Например белье, в котором Изя фоткалось - оно телесное, а было такое же черное еще, и смотрелось клево, очень стильно, но я выбрала телесное. Так как белая модель белья была каким-то совсем бабушкиным вариантом :icon_e_confused: Но, кстати, ттт, очень явно фицен у меня не окрашивались, хотя для этого приходится перестраховываться с пленкой. Ох, вот блин, Наташа и мама Джона окрасились. =_= Экшены это, кстати, тоже практикуют, да. При чем, как и пластик рук-ног, так и резиновый торс. Я и их одно время пыталась пленкой оборачивать, но с ними сложнее, чем с фицен, с них пленка слетает периодически.

Ну да, у тебя их теперь несколько, можно комбинировать вещи между собой. ))))

Ага, особенно радует, что у них по два набора одежды и второй можно на кого-то ещё надеть))
Прелесть какая! Не, на этот раз ассоциаций с едой у меня нет. Я отчётливо слышу, что его зовут Жан Пьер, не иначе.

Ы! Лягух француз :thumbup:

.

Я помню про Изи со стрижкой, которую обещала показать. Но она там в белье, а мне пришла мысль перефоткать и показать её в новом розовом костюме - два в одном. Ну и... пока никак не дошла до этого дела.
Скрытый контент: показать
Не могу. Вообще. :crazy: У меня такое ощущение, что раньше, чем закончится лето и я не стану обратно нормальным человеком, вместо подыхающего полутрупа-зомби, я не расчехлюсь. :roll: Хотя может в выходные что-то смогу осилить Изображение .

В общем, вместо Изи со стрижкой, покажу пока Керрин со стрижкой. ^__^ Этот парик я брала специально для Шивон. Но когда дошло дело до снятия скальпа, оказалось, что у Шивон, как у фицен головы, какое-то всратое дебильное крепление. Не сфоткала, но там скальп с таким квадратиком, который вставляется в паз в голове. Фигня, короче, затрудняющая смену париков, заменить на обычный не так-то уж и легко. А меня так бесили ее волосы, и этот парик ей чертовски шел. Но делать было нечего, решила отдать этот парик Керрин - не пропадать же ему.
Изображение
Изображение
Но и тут не обошлось без проблем :mrgreen: Скальп Керрин снимался очень трудно, волосы разлохматились, сам он погнулся. И голова у нее, пусть не как у Шивон, но парик плохо наделся - с зазорами. А я прям места себе не нахожу, когда такое есть, пусть и не очевидно. Короче, нафига я это всё затеяла - фиг знает. Потом пожалела))
Кстати, у Керрин и Изи одинаковые парики, но разных цветов.
Изображение
Изображение

ЗЫ: Зато я наконец-то села писать новую главу Пиратов)) И пусть там небольшой кусочек, так как это продолжение предыдущей главы, просто я её разделила. Но всё равно хоть что-то, а то никак не могла взяться за написание. Совсем Пираты встали... впрочем, сейчас лето, и мало ли, актёры и съемочная группа просто ушли на хиатус Изображение .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин*

Сообщение Isvane » 29 июл 2022, 02:23

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я навожу порядок и все пропадает нафиг)), а потом не могу найти то, что я знаю и помню, где лежало в беспорядке, а теперь - нет

У меня так раньше было, но теперь я стараюсь раскладывать всё по логичным местам, и вроде почти ничего не теряется, хотя бывает, что я ищу нужную вещь довольно долго, но она практически всегда находится. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Экшены это, кстати, тоже практикуют, да. При чем, как и пластик рук-ног, так и резиновый торс. Я и их одно время пыталась пленкой оборачивать, но с ними сложнее, чем с фицен, с них пленка слетает периодически.

Я даже пока не пыталась плёнкой обматывать никого, но у меня для экшненок дешёвые тела подобраны :oops: я жмот, хотя иногда обдумываю покупку более дорогого тела, но они все выглядят весьма плачевно, а фицен я брать пока не хочу. :oops: Может, потом меня переклинит на экшенок и я ими займусь, но пока нет...
YanaS писал(а):Источник цитаты Я тоже очень люблю черные вещи, но фиценам, да, намеренно стараюсь подбирать только светлое - белое, телесное. Если посмотреть, в чем ходит Изя, она никогда не носит почти черное...

:icon_e_sad: Вот, а у меня очень многое зависит в характере персонажа от одежды, которую он носит. Особенно - от цвета. Светлое мало кто любит, тем более Охотники - им более практичная одежда нужна, ну кроме Риэля, он же модель, ему и розовое можно (надо будет попробовать ыыы :icon_e_biggrin: )

YanaS писал(а):Источник цитаты Лягух француз

Да, у меня часто всё весьма стереотипно. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я помню про Изи со стрижкой, которую обещала показать. Но она там в белье, а мне пришла мысль перефоткать и показать её в новом розовом костюме - два в одном.

Да, я тоже люблю такое, чтобы сразу новенькое несколько и одновременно. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня такое ощущение, что раньше, чем закончится лето и я не стану обратно нормальным человеком, вместо подыхающего полутрупа-зомби, я не расчехлюсь.

Осталось немного - всего месяц. )))) Там будет моя очередь уходить к батарее до лета. :icon_e_biggrin: ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты покажу пока Керрин со стрижкой.

А ей идёт! И одета она так, я упорно вижу в ней стюардессу. :shifty: "Добро пожаловать на борт, Капитан!" :icon_e_biggrin: Дааааа, капитан. :shifty:
YanaS писал(а):Источник цитаты Зато я наконец-то села писать новую главу Пиратов))

Это обнадёживает! :)
Ну, может там в съёмках перерыв, мало ли что могло произойти, зрители всё равно очень-очень ждут продолжение. :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3*

Сообщение YanaS » 30 июл 2022, 21:12

Isvane,
Скрытый контент: показать
У меня так раньше было, но теперь я стараюсь раскладывать всё по логичным местам, и вроде почти ничего не теряется, хотя бывает, что я ищу нужную вещь довольно долго, но она практически всегда находится. ))))

Моя нехватка места не только для хобби, но и для обычных вещей, всё портит :icon_e_smile: Найти логичное место для чего-то просто порой нет возможности, поэтому - куда запихнул, туда запихнул :mrgreen: а потом ищешь)))
Я даже пока не пыталась плёнкой обматывать никого, но у меня для экшненок дешёвые тела подобраны я жмот, хотя иногда обдумываю покупку более дорогого тела, но они все выглядят весьма плачевно, а фицен я брать пока не хочу. Может, потом меня переклинит на экшенок и я ими займусь, но пока нет...

Любые тела жалко, когда окрашиваются - и дешевые, и не очень.
Я тоже к фицен не сразу пришла, сначала побаивалась и сторонилась. =) Если не хочешь и не тянет, то и заставлять себя не надо, может просто ещё не время, а может просто не то, что надо.
Вот, а у меня очень многое зависит в характере персонажа от одежды, которую он носит. Особенно - от цвета. Светлое мало кто любит, тем более Охотники - им более практичная одежда нужна, ну кроме Риэля, он же модель, ему и розовое можно (надо будет попробовать ыыы )

Ну и вообще черный цвет универсален. Риэль в розовом - :thumbup:

Скрытый контент: показать
Осталось немного - всего месяц. )))) Там будет моя очередь уходить к батарее до лета.

Эх, жаль, что круглогодично не можем быть одинаково активными :roll:

А ей идёт! И одета она так, я упорно вижу в ней стюардессу. :shifty: "Добро пожаловать на борт, Капитан!" :icon_e_biggrin: Дааааа, капитан.

Дааа) Я тоже, как надела на нее эту блузку, постоянно именно стюардессу в ней вижу. Еще и юбка... а вот юбку возможно отожмет себе сержантша :think: не ее стиль, но уже не знаю, что еще такое на нее надеть, варианты кончились.
Ну, может там в съёмках перерыв, мало ли что могло произойти, зрители всё равно очень-очень ждут продолжение.

Это очень греет и подбадривает ✿

.

✽ Радужки наступают - 3 ✽

Решила я, что хочу поселить одномолдниц Ромашки. Нашла гемор на голову)) И пошла искать. :roll: Но такое ощущение, что может вообще не стоило начинать париться, а просто надо было купить вторую Ромочку, и не забивать себе голову? :shifty: Дешевле бы обошлось))

В процессе нашла розовую Брианну Дульче с пижамной вечеринки.
Изображение
Всю прошлую неделю я ее везде искала, перерыла всё... она какая-то дико редкая и дорогая, и геморно добываемая. И после этого я уже не знаю, хочу ли я ее так же сильно или нет. Да и нюд была бы экономнее, но нюд такую же спецом никто не продаёт.
Вместе с Брианной в вишлист проникли две неонки - фиолетовая и зеленая. Новые. Что тоже усложняет их поселение. Если бы я, как в былые времена, спокойно могла пойти на амазон или еще куда, и купить их без проблем, по относительно вменяемой цене... а сейчас :crazy: . Но у зеленой своеобразный макияж - стрелки глаз у носа, что мне как-то не зашло. Поэтому, по факту осталась только фиолетовая Ума... и продолжает нравиться. Тоже с гитарой, кстати))
Изображение
Кстати, Ума - это не Ромашка, это Персик. А вот зеленая - Ромашка, да.

Так к чему я веду)) Сидела я, искала-искала одномолдниц Ромашки, и тут - хоба - Дафна Минт. Я её в самом начале знакомства с РХ очень хотела. Потом перехотела ^_^ А тут смотрю и не могу понять - Ромашка, нет? Но очень что-то похожее... прям отделаться не могу от мысли, что Ромашка. Даже видео распаковок с ней посмотрела. Понравилась по-новой))
Надо брать! - решила я. И взяла. :icon_e_biggrin: А в процессе ожидания поняла, что ступила конкретно. Не Ромашка это, вообще ни разу! Расстроилась. Можно было, в общем-то, отказаться. И жаба тут же начала давить. Но решила, чего уж, ладно, оставляю.
Изображение
Вообще, мне очень не нравится ее прикид. Терпеть не могу твидовые костюмы на себе). И если юбка у нее еще ничего, то этот пиджачок какой-то брбрбр... с привкусом нафталина. Из коробки на ней куртка, а пиджачок идёт допом, не стала примерять.
В общем, разочаровала она меня. И я расстроилась. Читала мнение, что Дафна на фотках милее, чем в жизни, от чего она оставляет странные впечатления. Отчасти согласна.
Сидела вчера, думала, кого выпускать из коробки... выбор пал на аутсайдера Дафну :twisted:
На самом деле, никакая она не плохая, конечно) Личико милое, но не Ромашка... а пляжная Маргоша. Как я так тупанула, до сих пор не понимаю)))
Изображение
Но ее родная прическа - распущенные волосы и твидовый костюм мне не нравятся, снимите это немедленно))
Ещё одна подванивает химозой... странно. Впрочем, мне сейчас всё както пахнет странно... 0_о но Ромашка не пахнет и не пахла ничем таким.
Изображение

Ромашка на минималках)) Теперь понимаете, почему меня глюкануло? Правда ведь что-то схожее есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЗЫ:
Скрытый контент: показать
*нытье мод он* Не вижу никакого смысла нести фотки куда-то ещё, помимо форума. Все эти соо-вк и прочее хороши для других, но у меня там ровно та же история, как и с прочими куклами в других соо - будь это не сильно любимые в куклохобби фицен и экшены, или ктото ещё. Для меня всё стабильно, у меня все превращаются в тыкву, как и я)) Меня нет, не существует, нет и не было. И фото словно уг. За комменты я, видимо, вообще у каждого мимо проходящего, прошу по пять тыщь, посему они бегут молча, ага. И нет, я не планироваоа подсаживаться на РХ из-за хайпа. Просто я могу делать что угодно, но это неизменно и неизлечимо. Выложишь так фото где-то, потом придёшь через время и даже гадать не надо, у кого меньше всего просмотров, плюсиков и комментов. Этот кто-то я)) То, что форум подарил мне сохоббитсов, и что мы общаемся, честно говоря, до сих пор для меня какое-то особенное чудо ^.^
Как показывает опыт, тяжело быть человеком-невидимкой. Это не супер сила, это, блин, наоборот. :problem: Я, наверное, никогда так и не разгадаю эту загадку. Просто, видимо, надо смириться. У меня это пожизняк, не только разные.
Знаю, не айс ныть. Но чего-то меня развезло и паршиво. Хочется бухтеть.


Очень хочу достать Эми Ванду! ♥ Прям руки чешутся. И Персик засиделся.

❖❖❖ Вопрос напоследок. Дарья Розалин и Шерил Мейер - ромашкин молд или меня снова глючит? На счёт Дарьи я почти уверена, на счёт Шерил - нет. Апд: Или Шерил Персик? Да божечки, что вообще с этими куклами, шпионы какие-то, фиг поймёшь кто есть кто, или это только у меня так?)))
Изображение
Изображение
Помню, когда я впервые увидела Шерил, решила, эту точно никогда! А сейчас смотрю, и чего-то ♡ . Вчера дала себе слово - больше никаких радужек, хватит. Может, на Шерил остановлюсь :roll: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3*

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2022, 23:30

YanaS писал(а):Источник цитаты У меня с одной стороны совсем уже терпения нет - хочется распаковать и повытаскивать всех, с другой - куклы в коробках несут какое-то особое ощущение ещё только предстоящей радости и новых эмоций. Вот я их и складирую :mrgreen: Ну и свободная полка опять же, ыыыы, которой пока нет.
Не знаю, как ты держишь себя в руках :D А вообще, можно же достать, поиграться и обратно в коробку спрятать :?:

Керрин, конечно, в любом виде хороша, но...парик - такое себе. Тут я уже четко вижу, какой он неровный :icon_e_confused: Будешь ее первый парик возвращать?
Новой главе про пиратов быть! Ураааа :clap: :clap: Времени и сил тебе)

Ну как так то! Ты снова выбираешь офигенную куколку для распаковки) Яркий миленький цветочек, хоть и не ромашка. Хотя, мне они вообще все на один молд :icon_e_sad: Не понимаю, как ты их отличаешь. Дафна выглядит, как младшая двоюродная сестренка Ромашки, особенно в ее очках) Шерил вроде на ромашку похожа, но я тот еще советчик.

Скрытый контент: показать
Ты есть, просто у большинства в кукольной тусне другие вкусы. Или ты себя мало пиаришь) Я всегда рада видеть всех твоих ребят. Ныть-ной, просто помни об этом :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3*

Сообщение Isvane » 31 июл 2022, 03:46

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Найти логичное место для чего-то просто порой нет возможности, поэтому - куда запихнул, туда запихнул а потом ищешь)))

Мне иногда банально лень. Просто беру и убираю подальше с глаз куда-нибудь в коробку, потом жалею об этом. Вечно по столу с ноутбуком раскидано шитьё - нитки, иголки, выкройки, недошивы, клей, лаки для ногтей, акрил :crazy: Бооооже, какой у меня бардак! :icon_e_sad: И ведь берусь иногда за уборку, но конца и края этому нет, потому что иногда времени впритык, прихожу с работы - шитьшитьшить, убираться некогда (и лень).
YanaS писал(а):Источник цитаты Эх, жаль, что круглогодично не можем быть одинаково активными

Мне кажется, никто не может постоянно быть активным, у всех бывает период активности и отдыха. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Всю прошлую неделю я ее везде искала, перерыла всё... она какая-то дико редкая и дорогая, и геморно добываемая.

Кстати, да, слышала, что она - какая-то типа лимитка что ли...
YanaS писал(а):Источник цитаты Надо брать! - решила я. И взяла. А в процессе ожидания поняла, что ступила конкретно. Не Ромашка это, вообще ни разу!

Я вообще не понимаю, как их отличать. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще, мне очень не нравится ее прикид.

Я тоже не люблю твид. Но ты её в чёрное переодела очень шикарно! А её родной костюм можно и продать. :twisted: Любителям нафталинового твида. :mrgreen:
Ну не знаю, что тебе в ней не так - прикольная она, и цвет интересный, зелёный такой. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё одна подванивает химозой... странно.

Тоже читала о таком. Какие-то куклы приезжают без запаха, а какие-то прям вонючки. (((( Как попадётся...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Знаю, не айс ныть. Но чего-то меня развезло и паршиво. Хочется бухтеть.

Меня тоже сейчас порывает ныть, та же история. Такое чувство, что у меня из кукол есть только Риэль. Вот его если фоткаю и показываю, какой-никакой, а отклик есть. А когда несу других своих кукол - никому они не интересны. :icon_e_confused: Это хорошо показало моё участие в проекте Даши по модельерам, что по Мюглеру, что по Вере Вонг - никому особо не интересно то, что я делаю. По Вере вообще - думала, что невеста на коньках - это круто и оригинально, нееее. Фигота. Новенькую свою даже нести никуда не хочу - непопулярная кукла от неизвестного автора - будет просто очередной игнор, как бы я ни старалась. Ну, я пытаюсь относиться проще - мне нравится - а это главное. :roll: Но прекрасно знаю, как сложно себя на такое настроить. ((((

YanaS писал(а):Источник цитаты Вопрос напоследок. Дарья Розалин и Шерил Мейер - ромашкин молд или меня снова глючит? На счёт Дарьи я почти уверена, на счёт Шерил - нет.

:icon_e_biggrin: Ничем помочь не могу, они мне вообще все на один молд. :oops:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3*

Сообщение Tirin » 31 июл 2022, 18:32

Приветы! Спасибо за такой подробный разбор радужек.
YanaS писал(а):Источник цитаты Брианну Дульче с пижамной вечеринки.

Ты молоток, нашла самую труднодобываемую серию :lol: , давно хочу Бри, но нереально купить, стоит каких-то диких денег, причем, аут у неё говнянский.
YanaS писал(а):Источник цитаты В общем, разочаровала она меня.

Дафновский шмот можешь продать, улетит сразу, он очень популярный. Мне нравится, как ты её в черный одела, такой нежный готичный цветочек.
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто я могу делать что угодно, но это неизменно

Мне кажется, что любой так может написать. Что "тиграм недодают мяса" :lol: . Мне ещё и гадости писали в личку, что мне мои руки нужно заткнуть в жопу вместе с телефоном, на который я фоткаю. Я представляю, как все это говно могло больно ранить кого-то, кому эти овцы ещё писали. В моем случае они расчитывали обидеть меня, но как-то обиделись сами :lol: . Потому что всё, что я делаю, я делаю для СЕБЯ, для своего настроения и удовольствия. А не для каких-то неизвестных людей из интернета.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вопрос напоследок. Дарья Розалин и Шерил Мейер - ромашкин молд или меня снова глючит?

Дашка точно не ромашка, у неё носик такой африканский широкий, и у барабанщицы тоже (поэтому барабанщицу и расхотела, Даши хватает).
На счет Шерил не скажу, вживую не крутила.
https://translated.turbopages.org/proxy ... ll_Anatomy. Вот тут немножко есть по молдам, мало информации, но хоть какие-то крупицы.
Последний раз редактировалось Tirin 01 авг 2022, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3*

Сообщение Symi » 31 июл 2022, 23:45

YanaS , поздравляю с Дафной, тааааааак понравилось как вы ее переодели, никогда бы не подумала но ей очень идет и прическа тоже :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3*

Сообщение YanaS » 02 авг 2022, 23:13

Caroline_Pride,
Не знаю, как ты держишь себя в руках А вообще, можно же достать, поиграться и обратно в коробку спрятать

Сама не знаю, как так получается, хотя терпеть я не умею от слова совсем :icon_e_biggrin: но держусь из последних сил)
Скрытый контент: показать
У меня ещё две Барби, купленные в прошлом году себе на др в этом :lol: лежат убранные и не распакованные, не трогаю их даже.
В принципе, да, можно)) Но их так муторно откреплять от коробок, если уж достал, обратно убирать прям не хочется.
Керрин, конечно, в любом виде хороша, но...парик - такое себе. Тут я уже четко вижу, какой он неровный Будешь ее первый парик возвращать?

У Изи такой же почти. :? Они реально покромсаны кое-как, будто китаец какой-то с бодуна стрижет.
Ага, хотела бы Кэрри вернуть ее родной парик, но когда снимала, хоть и оборачивала салфеткой, он весь измачалился и спутался. Пришлось выпрямлять кипятком, другого варианта я не видела. Короче, он потерял товарный вид :( Жалею, что вообще начала обмен.
Времени и сил тебе)

Спасибо!) ♡ Глава в процессе, и уже отсняла =)
Не понимаю, как ты их отличаешь.

По носикам :icon_e_biggrin: Хотя, мои опозновалки сильно сбоят, уже который раз ошибаюсь))
Дафна выглядит, как младшая двоюродная сестренка Ромашки, особенно в ее очках) Шерил вроде на ромашку похожа, но я тот еще советчик.

Они какие-то конспираторы - тут похожи, там не похожи, вот сидишь и гадаешь =)
Скрытый контент: показать
Ты есть, просто у большинства в кукольной тусне другие вкусы. Или ты себя мало пиаришь) Я всегда рада видеть всех твоих ребят. Ныть-ной, просто помни об этом

♥♥♥
Ну, вкусы, наверное, и правда, другие. Правда, это очень обидно и сильно расстраивает и демотивирует. Тот же Уилл или Изя вообще почти никому не заходит хотя бы просто как фапательный мужик. Что очень странно для меня, потому что обычно большинство кукломужиков находит своих фанатов особенно такие. Ну и опять же, это расстраивает, потому что хочется любимцам всего самого-самого, и не только своей личной любви, но и любви из вне. А когда ее нет, неминуемо начинаешь строить теории, чем они так плохи. Да и вдобавок получается, что вкусы вообще на все-на все другие.
Я не умею в пиар - даже если несешь в несколько мест фотки, ситуация стандартная. И, честно сказать, не люблю явного голого маркетинга в хобби, он мне чужд. :oops:


Isvane,
Скрытый контент: показать
И ведь берусь иногда за уборку, но конца и края этому нет, потому что иногда времени впритык, прихожу с работы - шитьшитьшить, убираться некогда (и лень).

Понимаю. И жму руку. У меня смешнее всего то, что даже если берусь за уборку и осиливаю все убрать-разложить, через какой-то короткий срок всё снова фиг знает как и где :crazy:
Мне кажется, никто не может постоянно быть активным, у всех бывает период активности и отдыха. ))))

Это да, по любому нужны смены периодов. Но вот если бы без них, и положим, быть всегда активным, зная, что все-все успеешь и на все хватит запала, было бы здорово :shifty: Наверное.

Кстати, да, слышала, что она - какая-то типа лимитка что ли...

Да блин! :roll: Почему я всегда что-то такое выбираю... труднодоставаемое. При этом, за лимитками не гонюсь даже.
Я вообще не понимаю, как их отличать.

По ходу, в них можно голову сломить)) Они какие-то трудно отличимые. Хотя вот есть Вайлет, она точно не ромашка, у нее другие черты и носик.
Любителям нафталинового твида.

Можно, правда, не знаю, найдутся ли эти любители))
Ну не знаю, что тебе в ней не так - прикольная она, и цвет интересный, зелёный такой.

Нее, мне уже все так, она клевая =) Это она пока в коробке была, я на нее смотрела и чувствовала какое-то разочарование. А когда переодела и причесала, совсем другой она стала :wink: Еще вижу в ней сестру по молду пляжной Маргоши, надо сравнить.
Как попадётся...

Вот же лотерея *_*
Скрытый контент: показать
Меня тоже сейчас порывает ныть, та же история. Такое чувство, что у меня из кукол есть только Риэль. Вот его если фоткаю и показываю, какой-никакой, а отклик есть. А когда несу других своих кукол - никому они не интересны. Это хорошо показало моё участие в проекте Даши по модельерам, что по Мюглеру, что по Вере Вонг - никому особо не интересно то, что я делаю. По Вере вообще - думала, что невеста на коньках - это круто и оригинально, нееее. Фигота. Новенькую свою даже нести никуда не хочу - непопулярная кукла от неизвестного автора - будет просто очередной игнор, как бы я ни старалась. Ну, я пытаюсь относиться проще - мне нравится - а это главное. Но прекрасно знаю, как сложно себя на такое настроить. ((((

Да, это обидно( И за себя, и за других кукол. Одного и того же персонажа использовать и в хвост, и в гриву, конечно, приедается и скучно, другим время уделить хочется. Но хотя бы один всеобщий любимец есть :wink: и если его требует публика, пусть выходит на бис) Но тут все, как медаль - с двумя сторонами. Отсутствие разнообразия тоже однажды может негативно сказаться и на авторе, и на зрителях. Но популярность-непопулярность кукол, конечно, играет роль - это несомненно. Хотя, мне кажется, не только в куклах дело, но и в образах. Вообще, эта тема и то, что я иногда наблюдаю, выжирает и взрывает мне мозг, я её никогда не пойму.
Да, настроить очень сложно. =_=
Мне вот хочется для Уилла и Изи фан-клуб, хотя понимаю, что это просто мечты автора)) Всем авторам хочется для любимцев лучшего. =)


Tirin, привет! :wave:
Ты молоток, нашла самую труднодобываемую серию, давно хочу Бри, но нереально купить, стоит каких-то диких денег, причем, аут у неё говнянский.

Сама не понимаю, почему так - как найду что-то, что сильно западает в душу, так какой-то гемор)) Она хорошенькая очень, жаль недоступная. А без аута я бы прожила) Спальный мешок этот, идущий в нагрузку, так и вовсе без надобности. Это как с полотенцами и прочей лабудой пляжных. Вроде и в тему, но по сути такое себе, можно обойтись, имхо. Так и с ее прибамбасами. Мне нравится именно кукла.
Дафновский шмот можешь продать, улетит сразу, он очень популярный. Мне нравится, как ты её в черный одела, такой нежный готичный цветочек.

Правда? Мне казалось, что совсем нет. Тогда не буду распаковывать доп аут, может продам, если купят, конечно))
Думала в этот черный аутфит одеть Эми, но Мятка отобрала себе, и мне тоже понравилось, как она в нем смотрится, прям характер другой будто стал))
Мне кажется, что любой так может написать. Что "тиграм недодают мяса"

Тоже верно))
Скрытый контент: показать
Ну, у меня по жизни так получается, что я вечно живу с "малыш, малыш, но я ведь лучше собаки?" А потом смотрю вокруг и понимаю, что, видимо, нет. Ну и в хобби примерно так же. Уилл с Изей мало кого цепляют, ни комментов, ни сердечек, верх выслуг Саньки, это коммент со сравнением с таиландским проститутом, Ромашка "неужто не кривая?"... короче, как-то, эээ. Особенно, когда смотришь по сторонам и видишь совсем иные реакции, их содержание и наличие, у других со схожим контентом. При таком раскладе реально уже задумываешься даже не о куклах, а о себе... на астральном уровне, что ли, где-то написано "лох", или что.

Мне ещё и гадости писали в личку, что мне мои руки нужно заткнуть в жопу вместе с телефоном, на который я фоткаю. Я представляю, как все это говно могло больно ранить кого-то, кому эти овцы ещё писали. В моем случае они расчитывали обидеть меня, но как-то обиделись сами . Потому что всё, что я делаю, я делаю для СЕБЯ, для своего настроения и удовольствия. А не для каких-то неизвестных людей из интернета.

Фигасе! Я вот такого никогда не пойму. Нафига гадить и что-то писать в личку подобного содержания? Они чего этим хотят добиться? Ты большая молодец, что не позволила таким вещам себя затронуть и ранить!
Дашка точно не ромашка, у неё носик такой африканский широкий, и у барабанщицы тоже (поэтому барабанщицу и расхотела, Даши хватает).
На счет Шерил не скажу, вживую не крутила.

Эх, опять я в пролете :icon_e_biggrin: Была уверена, что Дашка - темненькая Ромашка)) Ну ладно, я все равно про нее думала, и заказала - уже у меня))
https://translated.turbopages.org/proxy ... ll_Anatomy. Вот тут немножко есть по молдам, мало информации, но хоть какие-то крупицы.

Аа, кажется я поняла, что за дичь происходит, и почему в своих поисках одномолдниц Ромашки, я постоянно сбиваюсь с ног и сажусь в лужу)) Они оч хитро поступают. При создании нового перса, берут имеющийся молд, но что-то совсем незначительное в нем меняют. То-то меня глючит... О_О я же вижу, что что-то знакомое, потом присматриваешься - ан-не, не то. *_* Чудесато, однако)))
А Шерил все же хочу, наверное) Но тут узнала, что она может попасться с обычными бровями, а может с очень темными.

Symi,
поздравляю с Дафной, тааааааак понравилось как вы ее переодели, никогда бы не подумала но ей очень идет и прическа тоже

Спасибо большое! :wink:

.

Актёры вернулись на съемочную площадку Пиратов. И шлют всем привет :icon_e_smile:
Скоро новая глава. Наконец-то.
Изображение
Изображение
Кто-то захапал себе капитанскую саблю и выеживается) И Изя такая "я вообще не с ними"... о_0
Изображение

Капитан с кофеЁм. Очень по ним соскучилась ♥ По Капитану особенно! Готова зацеловать с ног до головы буквально.
Изображение

PS: Ура! У меня есть полка. Это значит, что можно наконец-то выпустить радужек... возможно даже всех. Одну займут РХ, на вторую переселятся экшены, толпящиеся на другой полке. Персика сегодня выпустила. Какая же она хорошенькая)
Хоть и хотела Изю со стрижкой перефоткать в костюме, в итоге буду показывать, как и была изначально - в белье. В костюме получился мишка-гамми.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3 + Привет со съемочной площадки*

Сообщение Tirin » 03 авг 2022, 22:45

YanaS писал(а):Источник цитаты Особенно, когда смотришь по сторонам и видишь совсем иные реакции, их содержание и наличие, у других со схожим контентом. При таком раскладе реально уже задумываешься даже не о куклах, а о себе... на астральном уровне, что ли, где-то написано "лох", или что.

Хорошо там, где нас нет :lol: На самом деле, чтобы контент, любой, был популярным, надо очень много работать. Регулярно, придумывать что-то, и тогда юудет расти отдача. Это со стороны кажется, что раз, и популярный. Так не бывает. Я вот лентяй, не готова впахивать в хобби, иначе, это уже не хобби, а третья работа будет.
YanaS писал(а):Источник цитаты Они чего этим хотят добиться

Показать, что они круче, они тут командуют :lol: Это как у меня на заводе, громче всех распоряжаются уборщицы "туда не ходи, это не трогай". :lol: Как ещё показать свою значимость?
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну ладно, я все равно про нее думала, и заказала - уже у меня))

Ты какой-то тихушный радужковый магнат, натащила там целый город уже. Требую коллективное фото, чтобы сидеть и облизываться :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты При создании нового перса, берут имеющийся молд, но что-то совсем незначительное в нем меняют.

Вот и мне так кажется. Понамешали там всего разного, фиг разберешься :roll: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Актёры вернулись на съемочную площадку Пиратов. И шлют всем привет :icon_e_smile:

Ураааааа. Всем обнимашки. Изоньку так рада видеть.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3 + Привет со съемочной площадки*

Сообщение Mansy » 03 авг 2022, 22:57

YanaS писал(а):Источник цитаты Капитан с кофеЁм. Очень по ним соскучилась ♥ По Капитану особенно!

Я тоже соскучилась по Капитану.) И по остальным конечно.) И всё-таки очень сильно хочется ту историю в фэнтези мире увидеть! Ну и про современную Иззи продолжение, там же Куки! А его не показывают! Не порядок!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3 + Привет со съемочной площадки*

Сообщение Isvane » 04 авг 2022, 04:14

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но вот если бы без них, и положим, быть всегда активным, зная, что все-все успеешь и на все хватит запала, было бы здорово Наверное.

Я всегда активна, мне практически всегда хочется что-то делать, но бывает, что просто нет времени. :( Вот как сейчас - постоянно после работы какие-то дела, до работы я вообще молчу, пока всё сделаю, уже на работу опять. Я даже не успела оглянуться - а уже четверг! :? И всё, что я успела сделать за неделю - нашла финтифлюшку на пояс Риэлю. А мне по идее уже в субботу хотелось весь образ отснять. Ага. Фигушки. ((((

YanaS писал(а):Источник цитаты Почему я всегда что-то такое выбираю... труднодоставаемое. При этом, за лимитками не гонюсь даже.

У меня так же. У тех же ИТ мне стабильно нравятся какие-то редкие выпуски за многоденег и с маленьким тиражом. Но я привыкла на это пожимать плечами и покупать то, что дешевле и нравится не меньше.))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Это она пока в коробке была, я на нее смотрела и чувствовала какое-то разочарование. А когда переодела и причесала, совсем другой она стала

:mrgreen: У меня со всеми куклами так. Пока не приложу свои кривые руки, я не ощущаю их "своими". ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но популярность-непопулярность кукол, конечно, играет роль - это несомненно. Хотя, мне кажется, не только в куклах дело, но и в образах. Вообще, эта тема и то, что я иногда наблюдаю, выжирает и взрывает мне мозг, я её никогда не пойму.

Вот мне иногда это всё надоедает и я перестаю об этом думать. :lol: Ещё хорошо, когда времени нет, я не рефлексирую по этому поводу. :lol: Но как только оно появляется, начинаю задумываться. ((((
Фан-клуб тоже хочется. Но не именно персонажей, а хотя бы творчества. Но, видать, я не из таких авторов.

YanaS писал(а):Источник цитаты Актёры вернулись на съемочную площадку Пиратов. И шлют всем привет
Скоро новая глава. Наконец-то.

Это очень радует! :P
Все такие дурачатся, а Уилл стоит в сторонке, кофеёк потягивает. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ура! У меня есть полка.

Поздравляю! Фото полки будут? С жителями? ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Керрин + Радужки наступают-3 + Привет со съемочной площадки*

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2022, 11:05

YanaS писал(а):Источник цитаты Но их так муторно откреплять от коробок, если уж достал, обратно убирать прям не хочется.
Тогда понятно. Прощу подержать их в коробках еще...или уж распоковать, тем более, место освободилось.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ага, хотела бы Кэрри вернуть ее родной парик, но когда снимала, хоть и оборачивала салфеткой, он весь измачалился и спутался. Пришлось выпрямлять кипятком, другого варианта я не видела. Короче, он потерял товарный вид
Да, печально( Не знаю, может его попробовать уложить средством (типа гелем для укладки)?
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Тот же Уилл или Изя вообще почти никому не заходит хотя бы просто как фапательный мужик. Что очень странно для меня, потому что обычно большинство кукломужиков находит своих фанатов особенно такие.
Да, этому я тоже удивляюсь, даже чисто внешне он чертовски хорош. НО....эммм... если ты про группу фитцен в вк - там любовь вызывают довольно специфические штуки а уж их оформление (особенно шапка) - это просто жесть и кровь из глаз, но кому-то же заходят такие фото :roll: Зато я видела твою Алехандру в группе про ИТ))).


Ребята вне съемок отрываются во всю) И Изя, как всегда, в центре внимания :)
И ждем-с фото радужек на новой полке :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Привет со съемочной площадки + немного обновок*

Сообщение YanaS » 05 авг 2022, 01:00

Tirin,
На самом деле, чтобы контент, любой, был популярным, надо очень много работать. Регулярно, придумывать что-то, и тогда юудет расти отдача. Это со стороны кажется, что раз, и популярный. Так не бывает. Я вот лентяй, не готова впахивать в хобби, иначе, это уже не хобби, а третья работа будет.

Вот да, это уже и не совсем хобби получается =)
Показать, что они круче, они тут командуют Это как у меня на заводе, громче всех распоряжаются уборщицы "туда не ходи, это не трогай". Как ещё показать свою значимость?

:lol:
Ты какой-то тихушный радужковый магнат, натащила там целый город уже. Требую коллективное фото, чтобы сидеть и облизываться

:mrgreen: Не виноватая я, они сами пришли)) Зато, когда я возможности селить их исчерпаю а я уже)), у других они будут селиться и обновляться, облизываться буду уже я без новой дозы))) Жаль, ни одной джуниорки так и не поселила, больше месяца прошло, как купила одну на али, китайская таможня ее шпыняла-шпыняла по куче каких-то сортировок, но так, похоже, никуда она и не выехала, теперь вообще тишина и ничего. Распрощалась с Джейд. =(
Ураааааа. Всем обнимашки. Изоньку так рада видеть.

:icon_e_wink:

Mansy,
Я тоже соскучилась по Капитану.)

Мы с ним на пару польщены, спасибо большое!) ♥
И всё-таки очень сильно хочется ту историю в фэнтези мире увидеть! Ну и про современную Иззи продолжение, там же Куки! А его не показывают! Не порядок!

Это очень-очень приятно слышать)
Фэнтази мне тоже сильно хочется =) продумывание мира стопорит все, надеюсь, найду какой-то способ. О да, Куки давно не появлялся ^_^ После Пиратов вернусь к современной истории, а там как раз и Куки будет)

Isvane,
Скрытый контент: показать
Я всегда активна, мне практически всегда хочется что-то делать, но бывает, что просто нет времени. Вот как сейчас - постоянно после работы какие-то дела, до работы я вообще молчу, пока всё сделаю, уже на работу опять. Я даже не успела оглянуться - а уже четверг! И всё, что я успела сделать за неделю - нашла финтифлюшку на пояс Риэлю. А мне по идее уже в субботу хотелось весь образ отснять. Ага. Фигушки. ((((

Время - да. :? Реальная проблема. Зачастую его просто катастрофически не хватает, даже если хочется, а когда не хочется - точнее, сил нет, я вообще молчу. Мечта - чтобы в сутках было больше 24 часов :roll:
Зато уже какая-то часть задуманного сделана - найдена финтифлюшка =)

У меня так же. У тех же ИТ мне стабильно нравятся какие-то редкие выпуски за многоденег и с маленьким тиражом. Но я привыкла на это пожимать плечами и покупать то, что дешевле и нравится не меньше.))))

Главное найти что-то другое, и чтобы реально нравилось не меньше :wink:
Я решила, что скорее всего, намеренно искать Брианну и рваться на британский флаг не буду если не переклинит, конечно. Просто сам этот процесс гонки с пеной у рта, и добывания - вот реально добывания с нервами и прочим, всех этих лимиток и трудно находимых кукол, мне жутко не нравится.
У меня со всеми куклами так. Пока не приложу свои кривые руки, я не ощущаю их "своими". ))))

Никакие не кривые :wink: а наоборот, из просто вещи, делаешь именно ту самую, свою). У Радужек вообще такое свойство, я заметила, в коробках они порой так себе, не всегда понимаешь, нравится она тебе или нет... я сегодня Маргошу распаковывала. Она у меня тоже уже давно сидела в коробке. Нравилась всегда, но все равно как-то смотришь на коробку и... никак. А достала её - просто уиии, такая клевая)) Только шмот, который ей предполагался, отобрала Персик и стоять теперь Маргоше в купальнике, пока с али другой костюмчик не приедет.
Скрытый контент: показать
Ещё хорошо, когда времени нет, я не рефлексирую по этому поводу.

Меня, если накроет, даже когда времени нет, всё равно буду этим грузиться :icon_e_confused:
Фан-клуб тоже хочется. Но не именно персонажей, а хотя бы творчества. Но, видать, я не из таких авторов.

Да, и творчества тоже, эх. :shifty:

Все такие дурачатся, а Уилл стоит в сторонке, кофеёк потягивает.

Он погрузился в роли и сбивать настрой не хочет))
Фото полки будут? С жителями? ))))

Уже загрузила туда Радужек, но чего-то им там тесно, боюсь их толком всех видно не будет. Если получится сделать фотку, сделаю))

Caroline_Pride,
или уж распоковать, тем более, место освободилось.

Вот да)) Я почти всех распаковала :roll: Заодно и от коробок место освободилось, а то тоже занимают пространство.
Да, печально( Не знаю, может его попробовать уложить средством (типа гелем для укладки)?

Надо попробовать, посмотреть, какой эффект средство даст. Там на парике у самого лица на волосам какой-то залом странный, его не берет ничего - уже дважды кипятком пыталась выпрямить. Пока волосы были волнистые, он не выделялся, а сейчас заметен. *_*
Скрытый контент: показать
Да, этому я тоже удивляюсь, даже чисто внешне он чертовски хорош. НО....эммм... если ты про группу фитцен в вк - там любовь вызывают довольно специфические штуки а уж их оформление (особенно шапка) - это просто жесть и кровь из глаз, но кому-то же заходят такие фото

:lol: Хы))) Да, и про группу фицен тоже. Как-то там ни Изя, ни Уилл не находят отклик. А Уилл, ощущение, что и вовсе в аутсайдерах :roll: . На других площадках тоже как-то не очень, схожая ситуация =_=
Зато я видела твою Алехандру в группе про ИТ))).

Охарактеризовали её там тайским трансвеститом :mrgreen: только такая реакция была на Саню. :roll: Странно, почему-то фотка была такая размытая и нечеткая, даже не знаю, где они её взяли такого плохого качества)

Ребята вне съемок отрываются во всю) И Изя, как всегда, в центре внимания

Изеньку невозможно оставить без внимания)) А сейчас она вообще у них единственная девушка там =)
И ждем-с фото радужек на новой полке

:wink:

.

Я, как всегда, хомяк)) Насобирала себе впрок темы записей и фотки, и не знаю с чего начать, а всё разом - не могууу) А то ж все сразу переделается, и на потом ничего не останется ^___^
Сфоткала в выходные Эми Ванду, на очереди Персик, но до фотканья которой я еще не дошла и прочие Радужки. Ещё Изя со стрижкой. Анонс новой главы Пиратов с заманчивой фоточкой. И душещипательная история одной башки, взятой на перерисовку жопорукой мной, и что из этого получилось >_> Короче, нонсенс, темы для новых записей есть, и даже не одна, а несколько. Главное, мне их не захомячить, как обычно.

А сегодня я, пожалуй, покажу обновочки, которые приехали сравнительно давно, но до фоток я дошла сильно погодя.
Тот самый костюмчик, в котором я хотела фоткать Изю со стрижкой. Но фокус чего-то не удался, костюмчик оказался как пижама. И ещё он очень толстит, Изя получилась в нем настоящим телепузиком. Короче, Изе и мне не понравилось)) А в остальном костюм милый.
И сумочки бонусом, которые порекомендовала Caroline_Pride)).
Изображение

И моя любимая тема: оружие для фэнтази истории.
Меч номер раз:
Изображение
Шел с горящими штуковинами в комплекте.
Не сдержалась. Помню, было на алике что-то удивительное - цена смешнейшая. Специально проверяла цену через какое-то время после покупки, так она увеличилась вдвое *о*
Изображение
Хоть это и явно крестоносцев меч, можно всучить Уиллу. Кстати, любопытно крепление. Как и где его носить-то получается? За спиной, что ли?)) Ах, эта тяга к тасканию мечей за спиной...
Я до сих пор так и не решила, куда герою Уилла в этой истории определять оружие.
Изображение

Меч номер два:
Куплен примерно в то же время, и тоже с приятной внушительной скидкой. Увы, приехал сильно изогнутый в процессе транспортировки. Хорошо хоть, не сломанный.
Изображение
Изображение
Изначально именно его хотела Уиллу. Там меч особенный, должен быть впечатляющим. Но скорее всего, он отойдет северной королеве)) Продумывая ее образ, отчетливо увидела ее со щитом как же викингша без щита)). И они неплохо сочетаются.
Изображение
С щитом вообще была эпопея и головная боль. Хотела изначально такой щит из темного дерева. Покупала то ли дважды, то ли трижды, выяснялось, что нет в наличие. Никогда не пойму продов на али, если товар закончился, нафига он висит в продаже? Оплачиваешь, и начинается вся эта фигня. Замучилась конкретно, нашла потом такой же, но с перламутровыми пуговицами не с темным деревом, а светлым. Смотрится не так эффектно, зато был в наличие.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Привет со съемочной площадки + немного обновок*

Сообщение Mansy » 05 авг 2022, 01:35

YanaS писал(а):Источник цитаты Это очень-очень приятно слышать)
Фэнтази мне тоже сильно хочется =) продумывание мира стопорит все, надеюсь, найду какой-то способ. О да, Куки давно не появлялся ^_^ После Пиратов вернусь к современной истории, а там как раз и Куки будет)

Ура!))) Да, создание продуманного мира это проблема. Но я верю, что ты справишься и порадуешь нас новой историей! Куки я жду, он лапочка!)
Оружие классное! Щит кстати великолепный и с мечом очень хорошо смотрится.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Привет со съемочной площадки + немного обновок*

Сообщение Isvane » 05 авг 2022, 04:28

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Мечта - чтобы в сутках было больше 24 часов

Вот мне всё больше кажется, что это не решило бы проблему...
YanaS писал(а):Источник цитаты Зато уже какая-то часть задуманного сделана - найдена финтифлюшка =)

Я сегодня ударно покрафтила, при чём так продуктивно, что осталось только сапоги склеить и декора сверху налепить. Получается такая дичь. :lol: Что-то даже не фэнтезийное, а фантастическое, потому что у меня банально не получилось скрафтить доспех. :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Просто сам этот процесс гонки с пеной у рта, и добывания - вот реально добывания с нервами и прочим, всех этих лимиток и трудно находимых кукол, мне жутко не нравится.

Я тоже это не люблю. )))) У меня есть одна голова экшеновская, которую очень хочется, но я пока не готова к нервотрёпке по её добыванию. А так стараюсь брать то, что лежит близко. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты я сегодня Маргошу распаковывала. Она у меня тоже уже давно сидела в коробке. Нравилась всегда, но все равно как-то смотришь на коробку и... никак. А достала её - просто уиии, такая клевая)) Только шмот, который ей предполагался, отобрала Персик и стоять теперь Маргоше в купальнике, пока с али другой костюмчик не приедет.

Вот да, есть куклы, которые в коробке ну... красивое. )))) А стоит достать, и уже не просто красивое, а очень! )))) Они уже себе и новый шмот требуют? Шустрые какие! :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Уже загрузила туда Радужек, но чего-то им там тесно, боюсь их толком всех видно не будет.

Можно несколько фоток с разными девчулями на переднем плане. Я прям губу раскатала, ага. :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я, как всегда, хомяк)) Насобирала себе впрок темы записей и фотки, и не знаю с чего начать

Главное, что оно есть. )))) У меня тоже нахомячено много, но всё упирается в обработку фото.
YanaS писал(а):Источник цитаты Тот самый костюмчик, в котором я хотела фоткать Изю со стрижкой. Но фокус чего-то не удался, костюмчик оказался как пижама. И ещё он очень толстит, Изя получилась в нем настоящим телепузиком.

А если его на одну из Сашек примерить? Будет этакий оверзайц. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты И моя любимая тема: оружие для фэнтази истории.

Даааа! Оружие - это особое удовольствие. ))))
Первый горящий меч очень в деле хочется увидеть, ну и меч со щитом тоже, хорошо вместе смотрятся такая милая пара :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]