Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:44

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Позвольте представиться, Ярослав Воскресенский. А мою спутницу зовут Ядвига Янати, прошу любить и жаловать, даже если это кому-то не нравится

Нравится, очень нравится :clap:
Оба такие яркие и запоминающиеся!

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Так он же вампир, - по секрету шепнула Мэй

"Вот сразу видно", - мисс Перегрин мельком кинула на него оценивающий взгляд...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2022, 17:45

Isvane писал(а):Источник цитаты На Красной Дорожке появляется специальный гость - посол Саманта Кош и её помощник робот Рэдмонд.
Мммм супер-секси платье! Саманта как всегда)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А среди вновь прибывших гостей мы замечаем знаменитого Сэма Даклин и его прекрасную жену
Шикарная пара) Платье у Китаны обалденное!

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Позвольте представиться, Ярослав Воскресенский. А мою спутницу зовут Ядвига Янати
Вот это наряды! :shock:

viola писал(а):Источник цитаты Неужели мисс Евгения Перегрин, которая в этом сезоне претендует на звание героини года?
Таинственная и соблазнительная Евгения :twisted:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Претендент на победу в номинации "Лучший фотосет" Йен Вайш и его спутница Мари Акана
Аристократичные такие)

Kana Montero писал(а):Источник цитаты участника номинации "Ми-ми-ми" акиту Акуро
А сам номинант не пришел?) Хозяйка у него, конечно, обалденная!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Fosski » 01 окт 2022, 17:46

viola писал(а):Источник цитаты Fosski, Снеговичок и Снегурочка просто покорили!
Снеговичок, не стесняйся, выходи на первый план

Он не может, ноги не идут :icon_e_biggrin:
Спасибо!))

Isvane писал(а):Источник цитаты посол Саманта Кош и её помощник робот Рэдмонд

Вау! Какое платье у Саманты!
Isvane писал(а):Источник цитаты - Распутная-женщина-я-проверяю-есть-ли-на-тебе-трусы-а-то-нацепила-странное-платье-которое-больше-похоже-на-лохмотья-стыдоба-то-какая!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Какие интересные! Снегурочка почти Шемаханская царица сегодня!

Спасибо!))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Уважаемый Снеговичок, думаю, всем зрителям очень интересно узнать ваше настоящее имя! Сказки – это ваш основной профиль?

- Ннастоящее иимя? Я Ссснеговичок, всегда был Снегоговичок... Я живу в Сказочном лесу, у Деда Мороза и Снегурочки :oops:
Изображение

- Сколько тут женихов! Привет, красавчики!
Изображение

Заметив Сэма Баба-Яга помахала ему:
- Яхонтовый мой, твоей маме невестка ннада? Гляди, какова ягодка!
Изображение

- Ягиня, ты меня сватаешь?
- Вот ещё! Мне самой женихи нужны!
- Так ведь Сэм женат!
- Жона не стенка! А я ещё в состоянии задать пороху! Ух!

Изображение

- Йен, котик мой! Этот горячий поцелуй - тебе от твоей горячей поклонницы!
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Junie » 01 окт 2022, 17:46

viola писал(а):Источник цитаты "Вот сразу видно", - мисс Перегрин мельком кинула на него оценивающий взгляд...

Сама-то вдвойне "аристократически бледна".

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение YanaS » 01 окт 2022, 17:49

Я тормозю :angel:

Caroline_Pride,
Уилл такой элегантный! Но Изенька его затмила, платье прекрасно и так ей идет!

Спасибо большое от обоих))
Шоши там уже столик с выпивкой приглядела?)) Илай в этом костюме супер-стильный! И подойдет под фэмили-лук Тиффани упс

Да, похоже на то, Шоши уже подумывает, как бы там устроиться с бокальчиком поютнее))
:mrgreen: Вот да, неожиданный поворот оказался 8) Мне кажется, мы явно чего-то можем не знать о Фанни и Илае (но если что, Риэль и Шоши тоже не уйти обиженными :icon_e_biggrin: Может Шоши там как раз в сторону Риэля и смотрит Эх, Илай, не просто же так он там теперь уже селфички нюдсовые делает)).
На ковровой дорожке появляется Хлоя Хендерсон вместе со своей девушкой Элизабет Арчер.

Красотки! Хлое очень идет золотой)

Isvane,
Короче, я её поймал и.....

...А дальше должна быть плашка 18+ :lol:
Тоже украдкой. Так, помахивает.

Чувствую я, домахаются они)))
Вот пока Шошанна смотрит в сторону, а Риэль занят разглядыванием её длиннющих ног, Фанни тихонечко машет Илаю.

Изображение А Илай подмигивает)
И при этом вместе они смотрятся великолепно!

Изображение Да-да, они прекрасны вместе, срочно нужно переходить на новый уровень ^_^ Изя там ещё такие взгляды на него бросает и, кажется, вполне настоящие, а не фансервис)))
На Красную Дорожку медленно выходят Леди Далия и Мадам Антье. Обе дамы выбрали длинные сверкающие платья в пол и меховые боа. Далия участвует в номинации «Лучший фото сет».

Удачи Далии! Обе богини и рождены для красных дороже!) Как им идут меха и такие платья)
О, Рэдмонд! Изображение Саманта - отвал башки!!

viola,
Таш Тантрик

Гипнотический! :clap: Завораживает)

ArtAlas, Кларк очень стильный! :thumbup:
Кассандра Мэй.

Вау, какой эффектный наряд!)

Alienor,
Чудесны!

Спасибо))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 17:51

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты - Яхонтовый мой, твоей маме невестка ннада? Гляди, какова ягодка!

Сэм отвлекся на ягодку и упустил Китану из виду.

Fosski писал(а):Источник цитаты - Йен, котик мой! Этот горячий поцелуй - тебе от твоей горячей поклонницы!

Йен мило улыбнулся, отставая от Мари, которая, позируя фотографам пошла чуть вперед.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Alienor » 01 окт 2022, 17:52

viola писал(а):Источник цитаты Евгения оставила свой Пансион на попечение молодого помощника и теперь охотно позирует под вспышками фотокамер в роскошном платье цвета малиновой розы!

Красотка! :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Претендент на победу в номинации "Лучший фотосет" Йен Вайш и его спутница Мари Акана тоже попали под объективы и вспышки камер.

Платье и украшения - :clap:
Fosski писал(а):Источник цитаты - Йен, котик мой! Этот горячий поцелуй - тебе от твоей горячей поклонницы!

Яга жжёт! :mrgreen: Дорвалась! :lol:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Kana Montero » 01 окт 2022, 17:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А сам номинант не пришел?) Хозяйка у него, конечно, обалденная!

Самого номинанта оставили дома, наблюдать за церемонией перед телевизором и лопать собачьи вкусняшки

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 17:54

Изображение

Дрю, мне тоже задашь парочку вопросов или ты рассчитываешь на личное интервью позже? – Сэм подмигнул журналистке и хитро улыбнулся.
- Конечно, интервью, красавчик, - Дрю подмигнула в ответ. - Но можешь ответить и на вопрос!

Изображение

Сэм принял выражение лица «весь во внимании».
Дрю широко улыбнулась и спросила:
- Скажи, как ты относишься к тому, что как только отворачиваешься, в объектив камер попадает твоя жена в обнимку с другим мужчиной?

Изображение Изображение

- Да твою ж… - Сэма в туже секунду как ветром сдуло.
- «Это придает мне скорости» - так и запишем! – хихикнула Дрю, делая какие-то пометки в блокноте.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:55

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Йен Вайш и его спутница Мари Акана

Шикарные оба :clap: Какие изящные туфельки у Мари!

Kana Montero писал(а):Источник цитаты На красной дорожке, слегка стесняясь, появляется мисс Полли

Она прекрасна!
Таш Тантрик одобрительно поднял вверх большой палец, разглядывая ее шелковое платье с орнаментом)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 17:56

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Что это за дерзкая леди нарисовалась на Красной дорожке?
Неужели мисс Евгения Перегрин, которая в этом сезоне претендует на звание героини года?

- Мисс Перегрин, наслышана о вашем прекрасном Пансионе! Как вы относитесь к тому, чем занимаетесь – как к работе или это, скорее хобби?

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 17:57

Fosski писал(а):Источник цитаты Жона не стенка! А я ещё в состоянии задать пороху! Ух!

Яга пошла вразнос :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Скажи, как ты относишься к тому, что как только отворачиваешься, в объектив камер попадает твоя жена в обнимку с другим мужчиной?

Опа! Про ягодку сразу позабыл :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Alienor » 01 окт 2022, 17:59

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Да твою ж… - Сэма в туже секунду как ветром сдуло.
- «Это придает мне скорости» - так и запишем! – хихикнула Дрю, делая какие-то пометки в блокноте.

:lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2022, 18:02

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, мы явно чего-то можем не знать о Фанни и Илае (но если что, Риэль и Шоши тоже не уйти обиженными
Вот это был бы повороооот :mrgreen:
Спасибо :D

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Скажи, как ты относишься к тому, что как только отворачиваешься, в объектив камер попадает твоя жена в обнимку с другим мужчиной?
Упс! За Кит глаз да глаз :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Kana Montero » 01 окт 2022, 18:03

viola писал(а):Источник цитаты Таш Тантрик одобрительно поднял вверх большой палец, разглядывая ее шелковое платье с орнаментом)

Мисс Полли присела в реверансе, пытаясь скрыть смущение. "Как же он хорош", - прошептала девушка.


Изображение

- Дорогие гости, напоминаю, что до церемонии остался всего час, - объявил Питер и немного нервно оглядел пеструю толпу гостей, - как бы не пришлось вести церемонию в одиночку, - пробормотал он.

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Isvane » 01 окт 2022, 18:07

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Не смотрите на меня так, я обычный человек *понизив голос* в отличие от некоторых гостей. Упс... Кажется, мне пора, спасибо за ответ!

*Риэль понимающе кивнул, косясь в сторону Антье и Далии. *
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Позвольте представиться, Ярослав Воскресенский. А мою спутницу зовут Ядвига Янати, прошу любить и жаловать, даже если это кому-то не нравится

Какие культурные! Как это может не нравится? :D
Kana Montero писал(а):Источник цитаты На красной дорожке, слегка стесняясь, появляется мисс Полли.

И платье, и головное украшение - потрясающие. 8)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А среди вновь прибывших гостей мы замечаем знаменитого Сэма Даклин и его прекрасную жену, которая приехала поддержать мужа.

Как же органично они смотрятся! ))))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм участвует в номинации "Лучший герой/персонаж", посмотрим, сможет ли он обойти столь сильных конкурентов?!

Он вообще вне конкуренции и по умолчанию награда - его. ))))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Претендент на победу в номинации "Лучший фотосет" Йен Вайш и его спутница Мари Акана тоже попали под объективы и вспышки камер.

Йен такой котик. ))))

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Зато сама сцена снималась в два дубля, потому что после первого отснятого варианта режиссера не устроило освещение и общий колорит. Она с грустью сказала "Не верю", - и потом понеслось все по новой.

Режиссёры - они такие. 8)

viola писал(а):Источник цитаты Ради церемонии Евгения оставила свой Пансион на попечение молодого помощника и теперь охотно позирует под вспышками фотокамер в роскошном платье цвета малиновой розы!

Прекрасная! :clap:

Fosski, Яга вообще не теряется! :clap:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Чувствую я, домахаются они)))

Ну, там народу много, мало ли кому они там машут и подмигивают. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да-да, они прекрасны вместе, срочно нужно переходить на новый уровень ^_^ Изя там ещё такие взгляды на него бросает и, кажется, вполне настоящие, а не фансервис)))

Уилл стесняется просто на публику вообще на неё смотреть, мне кажется. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Удачи Далии!

Спасибо! ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Isvane » 01 окт 2022, 18:08

Kana Montero писал(а):Источник цитаты - объявил Питер и немного нервно оглядел пеструю толпу гостей, - как бы не пришлось вести церемонию в одиночку, - пробормотал он.

Прям так смотрит, как будто жертву выбирает. :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 18:10

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Мисс Перегрин, наслышана о вашем прекрасном Пансионе! Как вы относитесь к тому, чем занимаетесь – как к работе или это, скорее хобби?


- Хорошо, когда работа приносит еще и удовольствие, верно? – мисс Перегрин проницательно взглянула в горящие энтузиазмом шустрые глазки журналистки, отметив, что та чувствует себя среди знаменитостей как рыба в воде. – Вот и я отдаюсь своему делу от всей души. Люблю свой старый Пансион и своих постояльцев.
Она улыбнулась Дрю и, помедлив, добавила:
- Приезжайте в гости :wink:


Изображение
Последний раз редактировалось viola 01 окт 2022, 18:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Kana Montero » 01 окт 2022, 18:12

Isvane писал(а):Источник цитаты Какие культурные! Как это может не нравится?

Вампирский князь и одна из сильнейших ведьм многим поперек горла

Isvane писал(а):Источник цитаты И платье, и головное украшение - потрясающие.

Спасибо!

Isvane писал(а):Источник цитаты Прям так смотрит, как будто жертву выбирает.

Ну а если напарница не придёт, так и будет, поймает какую-нибудь даму и давай на ней жениться, церемонию с ней проводить

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Kana Montero » 01 окт 2022, 18:13

Леди Элизабет М. на красной дорожке чувствует себя вполне уверенно, тем более в прекрасном платье дизайнера MillaLaVinne

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 18:17

На красной дорожке, тем временем, появляются супруги Пратт. Юджин вместе со своим лучшим другом Сэмом участвуют в номинации "Лучшая история", а красавица Мишель сопровождает мужа и готова поддержать его в случае победы или поражения. Ведь мальчики - такие мальчики (особенно эти двое), вдруг от расстройства пойдут искать приключения на свои... в общем, лучше быть рядом. :icon_e_biggrin:

Изображение

Но как же хороша Мишель! Юджину стоит быть бдительным, впрочем как и Сэму. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 18:20

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Леди Элизабет М.

Потрясающе красивая женщина! И неужели без спутника?! :shock:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Хорошо, когда работа приносит еще и удовольствие, верно? – мисс Перегрин проницательно взглянула в горящие энтузиазмом шустрые глазки журналистки, отметив, что та чувствует себя среди знаменитостей как рыба в воде. – Вот и я отдаюсь своему делу от всей души. Люблю свой старый Пансион и своих постояльцев

- Полностью с Вами согласна! И... надеюсь как-нибудь посетить ваш знаменитый Пансион!
Дрю что-то записала в блокнот, улыбнулась таинственной мисс Перегрин и пошла высматривать очередную жертву.


Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты На красной дорожке появляется Шон Даркмор, каждый год он присутствует на церемонии с новой спутницей, на этот раз он сопровождает Вилену, которая участвует сразу в нескольких номинациях.

- Вилена, у вас в анкете написано, что вы журналист, актриса и модель – немного разные направления, какое является вашим основным?

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 18:21

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Леди Элизабет М. на красной дорожке чувствует себя вполне уверенно,

Какая царственная стать! :clap:

тем более в прекрасном платье дизайнера MillaLaVinne

Работы этого дизайнера всегда изумительны!

Питер, хватай Элизабет и беги :icon_e_biggrin:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Alienor » 01 окт 2022, 18:24

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Леди Элизабет М. на красной дорожке чувствует себя вполне уверенно, тем более в прекрасном платье дизайнера MillaLaVinne

О!.. Морская царевна! :clap: Платье невероятно ей идет!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ведь мальчики - такие мальчики (особенно эти двое), вдруг от расстройства пойдут искать приключения на свои...

:mrgreen:

Мишель обворожительна!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 18:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты супруги Пратт

Великолепны просто! :clap:
Мишель такая беззаботная, а Юджин в напряге)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Юджину стоит быть бдительным, впрочем как и Сэму

Мужья, внимание! Где-то здесь бродит Питер, и он еще не нашел себе пару на этот вечер :shifty:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение YanaS » 01 окт 2022, 18:26

Isvane,
мало ли кому они там машут и подмигивают.

Удобно) Если что, взятки гладки :icon_e_biggrin:
Уилл стесняется просто на публику вообще на неё смотреть, мне кажется.

Да он вообще в её сторону здесь почти не смотрит :roll: Мне кажется, он как раз опасается, что спалят :twisted: а вдруг! Изя вон как пырится пристально, и сразу всё понятно без слов)) А там же ещё Бетти дома - со скалкой! :twisted: Хотя нет, когда это снималось, они с Бетти были не вместе и даже не знакомы) Но он всё равно немного напряжен с Изей боюсь представить, что будет на конвенте))

ArtAlas,
Сэма Даклин и его прекрасную жену

:thumbup: Очень красивая пара)

Kana Montero,
Ярослав Воскресенский. А мою спутницу зовут Ядвига Янати

У обоих такие атмосферные наряды!)
Последний раз редактировалось YanaS 01 окт 2022, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение viola » 01 окт 2022, 18:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты пошла высматривать очередную жертву.

Дрю такая деловая, не могу :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Fosski » 01 окт 2022, 18:27

viola писал(а):Источник цитаты Где-то здесь бродит Питер, и он еще не нашел себе пару на этот вечер

- Вот и встретились два одиночества! Красавчик, айда жоница!
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение Lady Elena » 01 окт 2022, 18:29

Очередь Минди идти по ковровой дорожке наступила совершенно неожиданно.
Только что был уютный салон автомобиля, полные гордости и восторга сообщения от Райли, а также куча неуместных советов, вроде как подделать права, чтобы налили шампанского.
Скрытый контент: показать
Райли был победителем прошлого Оскара в номинации "Лучший герой".


Не сказать, чтобы у неё внутри всё дрожало. Минди чувствовала себя вполне уверенно, но вот схуднуть ещё на пару кило точно бы не помешало. Ещё и платье такое обтягивающее. Его одолжила мама Марти, мисс Жанин МакФлай. От неё были и чулки сеткой, и сапоги на здоровенных каблучищах.
Минди казалось, она выглядит очень круто и по-взрослому.

Увидев, как ей машут фотографы, она остановилась, приняв отрепетированную перед зеркалом позу. Её просто распирало от радости и гордости. Ох, скорей бы отпустили, так долго втягивать живот очень тяжело. "Лучшая героиня" не может блистать потом в таблоидах с раскоряченным пузом.
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Elena 01 окт 2022, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021" - Красная дорожка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2022, 18:31

Изображение

- Скажи мне, пожалуйста, какого... демона, он трогал тебя за зад?! - шипел Сэм, улыбаясь в объективы камер.
- Ни за какой зад он меня не трогал, - Кит улыбнулась и помахала в камеру.
- Да он откровенно лапал тебя! И вообще, чего он всё время крутится возле тебя?
- Может быть, потому что этого не делаешь ты?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amberlight, gloria