Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 окт 2022, 13:16

Isvane
Панели клёвые, ещё бы не было бы на них этого объёмного рисунка, очень шикарный пейзаж.
- Ну виноград крупновато смотрится, а остальные две - с городом и морем, очень хороши в объёме)
О, Венди заботливая такая, хорошая девушка. )))) Ну, Аманде сейчас только и обустраиваться, небось будет изо всех сил способ вернуться обратно, там же дочь.
- Венди заботливая и одинокая. Нашла вот на кого заботу излить) :roll: Обустраиваться всё равно придётся, хотя бы временно. Но да, о дочери он помнит и беспокоится. Следующая глава как раз об этом :wink:
Фоны красивые, в хозяйстве такое многообразие всегда пригодится. Особенно пейзажи понравились, вообще пейзажи люблю.
- У меня куча календарей. Большие я ещё не показала. Я постоянно покупаю календари с видами, потому что они иногда рвутся и вообще, как бы аккуратно я с ними не обращалась(
С котопополнением! Пусть растут большие, сильные и красивые.
- Спасибо) Эх.. зарекалась я котов не брать заново... зарекался козёл капусту не есть! :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 окт 2022, 13:27

Фотать пока что некогда... так что вот одна фоточка чубриков в тему Марафона - цвет Синий.
Изображение

И чучуть фонов. Осталось всего 44 потерпите) :mrgreen: Я буду дозировано показывать) :lol:
Очень старый мрачный кадендарь, который мне нравится. Он уже весь покоцаный, но я заклеиваю его в скотч и не могу выкинуть.
Изображение
Этот брала в киоске и до сих пор помню, как заставила продавщицу лезть за ним - он был на витрине одни, а она мне всё кроликов предлагала или цветы. И не могла понять какая мне разница чего там нарисовано! :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

Зимние календари у нас довольно редко попадаются, и я их сразу покупаю, чтоб если что по настоящему на улицу не выползать фотать) :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 19 окт 2022, 14:51

Календари с природой - наслаждение для глаз! Да, ты широкая душа. У тебя теперь целый приют для котят. Красавцы! Удачи вам всем. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 окт 2022, 14:58

Innette
Календари с природой - наслаждение для глаз!
- Спасибочки))) Покупаю их, потому что они расходный товар. Рвутся...
Да, ты широкая душа. У тебя теперь целый приют для котят. Красавцы! Удачи вам всем.
- У нас всегда было много кошачьих... Не можем мимо проползти... :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 19 окт 2022, 20:54

Котяточки - прелесть! Хорошо, я что ты в доме живёшь, а в квартире столько живности не удалось бы пригреть...
Сколько у тебя синей милоты! Ужасно понравился фон с красным мостом :shock:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2022, 08:56

taisia
Котяточки - прелесть! Хорошо, я что ты в доме живёшь, а в квартире столько живности не удалось бы пригреть...
- Спасибки) Неа, в квартире у нас тоже было 13 кошкомось))) Мы их сюда перевозили всех))
Сколько у тебя синей милоты!
- Меньше чем остального цвета, как оказалось) Я именно синих выбирала)
Ужасно понравился фон с красным мостом
- Он красивый, да))) Пасиб)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2022, 20:05

Сегодня я хотела поиграть и даже переодела героев главы... но не срослось, пришлось срочно готовить - всё подъели, и ехать за младшенькой в школу, поскольку средняя приболела, а возвращаться в одного по темноте... сами понимаете... Вощем, сегодня я допаказываю календари, а потом уже воткнусь в игру... Во всяком случае постараюсь - патамушта! сегодня снова УСЁ сожрякали мои проглоты - целый казан рагу делала! и завтра придётся опять готовить! :lol:
Этот фон уже был - Фёдор и Баргузин его демонстрировали)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2022, 20:54

Заканчиваю с календарями)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ВСЁ! Выдыхайте и расслабляйтесь! С видами закончено) :lol: Дальше будут куклы и игра) :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 20 окт 2022, 21:00

Спасибо, что показала такую красоту!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 20 окт 2022, 21:50

Svetlasha, какие у тебя календари крутые! Я в продаже только зверей всяких вижу)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2022, 21:57

taisia
Спасибо, что показала такую красоту!
- Да всегда пожалуйста))) Теперь надо игры показывать - одной красотой сыт не будешь! :mrgreen:
greyhawk
Svetlasha, какие у тебя календари крутые! Я в продаже только зверей всяких вижу)
- Пасибки) Да как так-то? У нас обычно на прилавке лежит куча по вариантам: со зверушками год кого наступает, церковные, с природой, с цветами и со вкуснями -ну там баранки с самоварами, фрукты и прочее) У нас всего два книжных отдела, где продаются календари - даже из киосков сейчас исчезли. Ну или большой книжный с отдельным отделом календарей в соседнем городе) Я там почти все маленькие брала перекидные)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 20 окт 2022, 22:31

Света, на первом фоне - тот самый казан с рагу? :lol: И где ты только хранить все это добро! А распечатки у тебя какого размера? Принтер цветной? Это ты ловко придумала. Ох, природа, погода. Красота!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 21 окт 2022, 07:45

Светлашенька, привет!
Команда в синем очень позитивная!
Запасы календарей меня впечатлили!
У меня загашниках только один календарь родом из СССР, но там для кукол от силы 4 фона можно использовать.
Сколько смотрю календари, ничего путного для кукол мне не попадалось. Надо в этом году попытать счастье!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2022, 08:01

Innette
Света, на первом фоне - тот самый казан с рагу?
- Неа, котелок с ухой - Фёдор и Баргузин были на рыбалке) :mrgreen:
И где ты только хранить все это добро!
-Сейчас покажу, нафотала герани спешл фо ю! :lol:
А распечатки у тебя какого размера? Принтер цветной?
- Принтер был А3 но потом сдох, сейчас только А4 остался. Да, цветной)))
Ох, природа, погода. Красота!
- Спасибо)))

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш))) :clap:
Команда в синем очень позитивная!
- Пасибки) Мало синеньких у нас)
Запасы календарей меня впечатлили!
- Я такой жадны хомячара))) Постоянно покупаю
У меня загашниках только один календарь родом из СССР, но там для кукол от силы 4 фона можно использовать.
- Ничего себе раритет! :shock:
Сколько смотрю календари, ничего путного для кукол мне не попадалось. Надо в этом году попытать счастье!
- Странно, у нас в двух книжных отделах куча календарей!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Skay_Mi » 21 окт 2022, 11:52

Хорошие запасы (что календарей, что котов))
Можно зимой из дома и не выходить, нечего там зад морозить. И дома на любой вкус фонов найдется)

Мне тоже мостик красный приглянулся, романтИк! И с цветами на передних планах (уже по лету скучаю).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2022, 12:42

Всем здрассьте, здрассьте и ещё раз сдрассьте! Впереди выходные, и я надеюсь.... оочень так осторожненько надеюсь, что мне удастся ну хотя бы что-нибудь поиграть! :twisted:

Но сперва покажу по запросам некоторых ПЧнюшек - как, где и что я храню)) Я уже показывала, но были перестановки, да и мне не трудно, шоб я -да не похвасталась? :lol:
Для начала конечно, вот - шкаф со всеми кукложителями! Давно не пересчитывала, уже должно быть за 200 штук.
Изображение

На верху этого шкафа стоит Совиный дом, ванная для Шафран и в доме контейнер со всякой мебелью и мелочью)
Изображение

А внутри шкафа, внизу, хранятся коврики, пледы, подушки, поролоновые кровати и прочее мягкое. Скоро треснет походу этот шкаф) :mrgreen:
Изображение

На шкафу у мужа - крыша Совиного Дома, сад, магазинчик игрушек, кафе Мёд и Клевер, пакет с мишками, коробка со шляпами и сумками и игрушечные мусорные контейнеры с хэллоуинскими атрибутами. :D
Изображение

Три разных полки и комод - на самом деле пеленальный столик купленный совсем задёшево :lol: - вместили все контейнеры с игрушками... Снизу и доверху всё забито просто битком!
Изображение

Верхний ящик столика-комода. Тут всякое деревянное для строительства и рукожопства) Все палочки от мороженного и роллов тоже сюда складируем)
Изображение

Второй и третий ящики - с растениями, грибами, овощами-фруктами и тд
Изображение
Изображение

Собственно, моё рабочее место. Слева календари, на них коробка с чубриками, коробка с домашними цветочками и ждущие отправки посылки. Дальше контейнер со всяким, и мой бук. За буком - куча носков из которых руки не доходят пошить!
Изображение

Вторая половина комнаты, которая, вроде спальня))) Тут две тумбочки из того же набора что и кукольный шкаф. В самой нижней рулоны самоклеек, обёрточных бумаг и втулки от бумажных полотенец. Выше - коробки от кукол, кукольные тушки, пластик и пупыра! Слева от тумб - дон хобот (поролон из которого я делаю кровати и кресла))
Изображение

На тумбах и комоде домики - Шафран, семейки Ухти-Тухти, и домового Егорки.
Изображение

Возле окна стоит шитьевой комодик -тоже трещит уже по швам от кучи тканей... На нём боксы с едой и посудкой. И сауна из салона Аманды) :lol:
Изображение

На моём шкафу большие фоны и панели ПВХ.
Изображение

На прикроватной тумбе среди цветов - домик Ёжек) там бардак.. надо прибраться что ли... :oops:
Изображение

Это боксы с обувью торчат из столика
Изображение

С другой стороны тоже всяческая мелочь торчит - посудка, украшения, кое-что из мебели)
Изображение

На самом столике -комодике дом, который вроде ничей, так для зарисовок использую. Внутри него три контейнера с одеждой один на другом. Внизу бар торчит) сбоку всякие мебеля и домик Лесинки)
Изображение

Пень и Лесной квартет. Выставила пока на стол, потому что в планах сделать дверку. Вообще он да доне хоботе в углу стоит всегда)
Изображение

На веранде тоже завалы кукольного имеются. Заборчики, рамки, корзинки с шишками, коробки, которые могут пригодиться и всякое ещё
Изображение
Изображение

И поезд. он стоит на сундуке с новогодними игрушками.
Изображение
вот и всё) Как мне писали -я богатая местом женщина))) :icon_e_biggrin: Таки да) Признаю) Но мне всегда мало места! Город же, Город!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 21 окт 2022, 12:58

Ого! Да у тебя там целый склад! Да, в однокомнатной квартире точно столько не поместится! Здорово! И как ты только умудряешься все это перефоткивать, использовать! Это ж ройся, ищи... Взрыв мозга. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2022, 13:06

Skay_Mi
Хорошие запасы (что календарей, что котов))
Можно зимой из дома и не выходить, нечего там зад морозить. И дома на любой вкус фонов найдется)
- Спасибочки))) :mrgreen: Ну, всё равно на снежок выползти иногда хочется) Ватой много снега не накидаешь, а пенопласт убирать замучаешься! :crazy: Я пробовала)))
Мне тоже мостик красный приглянулся, романтИк! И с цветами на передних планах (уже по лету скучаю).
- Мне с мостиками очень нравятся фоны) Я даже по ошибке двойные нахватала) Забыла, что такие есть) :lol:

Innette
Ого! Да у тебя там целый склад! Да, в однокомнатной квартире точно столько не поместится! Здорово!
- Это точно. :twisted: Муж шутит, что мы спим в моей игровой!
И как ты только умудряешься все это перефоткивать, использовать! Это ж ройся, ищи... Взрыв мозга.
-Вот потому я иногда шлангую - лениво становится искать... Или психую, если найти не могу. Помню, как искала сумку и шляпу Степаниды... пипец, изматерилась :twisted:
На самом деле полезно всё перебирать - я тогда пылюку протираю! Оно сильно пылится, открыто же всё. Да и вспоминаю что у меня и где, подбираю для историй)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2022, 13:40

Сегодня утром, проверяя форум, увидела сообщение, что пришла посылка! И пришла17 октября! То есть лежит уже неделю! А я вчера была на почте, и мне ничего не сказали!!! :evil: :evil: :evil: Подорвалась и понеслась - благо, что всё равно провожала младшую в школу! Отстояла очередь, и за 10 минут до закрытия почты на обед, получила посылочку!

Посылочка из Японии, от форумного фея Naemir!!!
В коробке был велик с подписью, что он для Нукке) но так как Нукке нельзя иметь вещей которые приближают к семейным ценностям - это нарушит баланс Города, то я уже придумала, как это обыграть! Вот что значит подарочки! Такой игровой пинок! :mrgreen:
И была в посылке коробка с куколкой))) Я про неё помню - Naemir писал, что она хочет поехать к нам))) Я решила пока не доставать девочку, чтобы не пылилась зазря, из шкафа на меня падают куклы, когда я беру нужного перса для истории, особенно мелкие сыпятся прям на голову) :lol: ТАк что многие в коробках стоят рядом)
Изображение

Далее я достала конвертик с котиком -вон тот котик в корзине, и в конвертике были наклейки! Вот эта мелочь справа - это объёмные мягкие наклеечки - котики!!! У меня аж в глазах зарябило! Они няшные и так много! :crazy: :clap: А слева зелёненькое, там, где конверт и зверюшки - это открытка - кубик!!! Попозже покажу в развёрнутом виде))) И там ещё была наклейка с надписью на китайском - дорожная безопасность! :icon_e_biggrin:
Naemir вы подскажите, что это на самом деле? Закладка? Наклейка или ещё что-то? :D
Изображение

А дальше было как в анекдоте про блондинку, которая не открывала коробки с подарками, и одна коробка скулила, а потом начала пахнуть...
Пока я ездила за посылкой, фотала и обрабатывала, Naemir написал загадочные слова про кольца, зверушек и шКОТулку и прочее...
У меня задёргался глаз от возмущения -я ничего такого не нашла и решила, что наша доблестная почта вскрыла посылочку и притырила себе мои сокровища!
А оказалось - надо не быть блондинкой и открывать присланные коробочки!!! Потому что все сокровища привезла новенькая куколка в своей коробке!!!
Тогда я распаковала девочку и начала всё рассматривать)) Куколка так приятно пахнет, как паолки))) А ещё у неё от воды меняется цвет волос!!! Для этого на расчёске есть губка -смачивать волосики) Еще не пробовала, но попробую)))
Изображение
А вот и найденные сокровища! Сова шарнирная! Глова крутится, крылья машут!!! Офигенно! Котик и есть шКОТулка))) в нём была малышня с колечками) Контрабандой провезли!) :lol: И мышка!!! Крохотная мышечка)) Сури, сури) И шкатулочка, как у Сейлормун))) с полумесяцем внутри) А за мелкими человечками - талисман с хокку)
Изображение

Итог! Я щастлива как эта!!! Как слон после водопоя!!! Уже придумала кучу зарисовок!

Naemir, огромное - преогромное СПАСИБО!!!! Я даже не знаю, как отблагодарить за доставленную радость!!! За такую милоту!!!
Постараюсь хотя бы историями радовать! :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 21 окт 2022, 14:56

Svetlasha, Ура! Я так рад!! Наклейка с дорожной безопасностью тоже амулет, для вождения, из храма.

Девочка у Вас оживилась, похоже, уже осматривается.
А велосипед для Нукке изначально задумывался, как средство защиты.
После того, как безумный ученый чуть было не похитил Нукке, у моих персов случился примерно такой диалог:
Скрытый контент: показать
Тварь-старший:
- Надо помочь парню. Передать что-то для защиты.

Тварь-младший:
- Меч!

Тварь-старший:
-И как он от взрослого мужика отобъется?

Тварь-младший:
-Что-то стреляющее? Ружье? Лук?

Тварь-старший:
-А его отдачей не снесет? Кроме того, вряд ли Нукке вряд ли будет сначала стрелять, а потом спрашивать, кто пришел. Надо, чтоб противник был на расстоянии.

Тварь-младший:
-О, точно! Ему надо быстро убежать, чтоб не догнали. Как там эта штука называется, с колесами?


Малышня из шкОтулки- это кстати из купальных шариков. Само шарики отправлять через США нельзя.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Постараюсь хотя бы историями радовать!

Обожаю Ваши истории! Они такие теплые и домашние. Я в последнее время дохлый, но очень люблю Вашу темку!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2022, 18:08

Naemir
Svetlasha, Ура! Я так рад!!
А я вообще щастлива))) :D :clap:
Наклейка с дорожной безопасностью тоже амулет, для вождения, из храма.
- Ничёси!))) Полезная весчь!
Девочка у Вас оживилась, похоже, уже осматривается.
- Я уже волосы ей намочила) Они стали частично голубые! Высохли, но цвет не поменяли... А обратно никак? Или снова намочить? :lol: И открытку кубик собрала) Забавная она такая)))
А велосипед для Нукке изначально задумывался, как средство защиты.
После того, как безумный ученый чуть было не похитил Нукке, у моих персов случился примерно такой диалог:
- Предствила, как Нукке наматывает круги вокруг пня на велике от какого-нить злодея) :lol: Не, не если что - Лесной квартет придёт на помощь! А злодеи у нас редко встречаются) Но я придумала, что велик чуть не станет принадлежать Нукке. Я это отсниму) :D
А ребятам вашим спасибо от Нукке! Он рад, что его знают))) Да ещё заботятся) :D :oops:
Малышня из шкОтулки- это кстати из купальных шариков. Само шарики отправлять через США нельзя.
-Я поняла откуда они по запаху) :mrgreen: Не страшно, у нас ванны нет, так что шарики негде растворять)))
Обожаю Ваши истории! Они такие теплые и домашние. Я в последнее время дохлый, но очень люблю Вашу темку!
- Спасибо большое! Я и сама дохлая... уже давно... хотя старательно себя пинаю - нельзя же так! Задумок миллион!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 21 окт 2022, 21:15

Svetlasha, у меня тут челюсть отвалилась и обратно не поднимается :shock: я, конечно, подозревала, что у тебя много всего кукольного, но реальность шокирует) меня бы давно выселили с таким богатством :mrgreen:
-
С посылочкой! Дочка смотрела вместе со мной, испищалась вся, она котов обожает)
-
Вот так и приходится играть :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 22 окт 2022, 00:49

Привет, Светлаша! :wave:
Так то историй мульон толпится) Хотя на многие нет персонажей, но даже без них, есть что снимать.

Рада это слышать! :) Это хорошая новость, которых сейчас очень не хватает :roll:

- Так призраки привязаны к месту... скорее я буду по ночам щёлкать по клавиатуре, дописывая рассказы А так то не против - присоединяйся! Хотя, знаешь что? Давай поживём ещё как можно дольше или вообще всегда!

Вот же ж! Получается, призраком не прикольно :(
Поживем? Звучит заманчиво :angel:

- Котёл! У нас твердотопливный котёл и я сегодня до него бегала полтретьего ночи и в семь утра!

Для меня городского жителя, все, что топится и дает тепло - печка :lol: А значит уют и благодать :wink:
Ого, я не знала, что ночью тоже надо ходить, "подкармливать". Тяжело :crazy:

Вот просто пара фоточек) Собссно, показываю пвх панели с объёмным рисунком!

ПВХ панели в жизни кукольника - незаменимая вещь :thumbup:

Хорошее уютное продолжение!
Аманде повезло!!!
Нуккедол - замечательное место!

После прихода Луноликой? Вы бы сразу раскаялись и сами пошли сдаваться Охране.

Такую функцию добавить бы в реальность наших городов!

Так, показываю фоны и прочее) Фотала без кукол, чтобы оценить в полной мере именно вид.

Фоны классные! Срочно надо поискать календари, пока они есть, а то я вечно начинаю поиски весной, когда уже все разобрали :mrgreen:

Котята такие хорошенькие, как же таких крох могли вот так выкинуть :cry:
Варька в шоке - понаехали, говорит, тут!

Классный кадр поймала! :clap: У Вари такой вид удивленный и немного ошалелый от такого наплыва новых жителей! :D
Посылочка из Японии, от Naemir замечательная! Много полезных и приятных для души вещей :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 окт 2022, 08:34

greyhawk
Svetlasha, у меня тут челюсть отвалилась и обратно не поднимается я, конечно, подозревала, что у тебя много всего кукольного, но реальность шокирует) меня бы давно выселили с таким богатством
- Поднимай, поднимай свою челюсть))) Надеюсь, ногу не отшибла, когда роняла))) Я же говорила - куча всего кукольного! Но так и тянет прикупить ещё и до хрена! Как в фп зайду так и... Благо не на что пока... :mrgreen: Да куда б кто выселил - Лёня всё хочет выселить в домик, то есть в летнюю кухню. Но я сказала, что фиг, пока домик не будет связан с домашним котлом, чтобы отапливаться. А отдельно топить там печку я не хочу. Так то было бы здорово - там места как в нашем зале. Вот была бы игровая! :icon_e_biggrin:
С посылочкой! Дочка смотрела вместе со мной, испищалась вся, она котов обожает)
- Спасибо) Мы тоже обожаем котиков! Они ко мне стягиваются отовсюду - живые и игрушечные) :roll: :lol:
Вот так и приходится играть
- Знаешь, мне в нынешнем состоянии хоть как-нибудь бы играть.. Когда приходится лежать пластом - это совсем печально... :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 окт 2022, 08:57

Ari81
Привет, Светлаша!
- Настюш, привет! :clap: :D
Рада это слышать! Это хорошая новость, которых сейчас очень не хватает
- Да я бы рада всех радовать и историями и зарисовками) Постараюсь)
Вот же ж! Получается, призраком не прикольно
- Думаю, есть и те, которые движутся, но я не знаю, что для этого надо) Можно иметь привязку к человеку - куда он, туда и ты)
Поживем? Звучит заманчиво
- А то! ) Вот и будем жить!
Для меня городского жителя, все, что топится и дает тепло - печка :lol: А значит уют и благодать
- Ой, да разница всего в форме и материале))Ну ещё в котёл пыль нельзя угольную, а в печку можно)
Ого, я не знала, что ночью тоже надо ходить, "подкармливать". Тяжело
- Не обязательно. но Мне кажется, что холодно, что он повис или прогорает. Вот я и бегу...
ПВХ панели в жизни кукольника - незаменимая вещь
- Мне нравится ими стены и фоны делать) Удобно)
Хорошее уютное продолжение!
Аманде повезло!!!
Нуккедол - замечательное место!
- Спасибочки) Да, Аманде повезло, хотя и при таких экстремальных условиях)
Такую функцию добавить бы в реальность наших городов!
-В нашу реальность хотелось бы слишком многое добавить... Всего не перечесть!
Фоны классные! Срочно надо поискать календари, пока они есть, а то я вечно начинаю поиски весной, когда уже все разобрали
- Спасибо) Я постоянно за ними охочусь) И завозят их довольно часто. Иногда прямо жемчужины попадаются! Например, зимний с деревом и снегирями) И домиком зимой)
Котята такие хорошенькие, как же таких крох могли вот так выкинуть
- Да как... запросто((( Иногда так страшно выкидывают... даже говорить не хочу...
Классный кадр поймала! У Вари такой вид удивленный и немного ошалелый от такого наплыва новых жителей!
- Ага) На самом деле не поймала - она голову отвернула) :mrgreen:
Посылочка из Японии, от Naemir замечательная! Много полезных и приятных для души вещей
- Согласна) Балуют меня) Я уже столько всего придумала на поиграть, благодаря этой посылочке) :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 22 окт 2022, 09:22

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На прикроватной тумбе среди цветов - домик Ёжек) там бардак..

Там медведь! :lol: Забрался и спит))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как слон после водопоя!!

Прелестно, прелестно)))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 22 окт 2022, 09:26

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Неа, поскольку лениво мне зело! Это ж новые локации и прочее.. ну нахрен!

С локациями и особенно фонами - у тебя да, явная нехватка, я уже видела. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он с детства гад...

Жертва неумных и слишком могущественных родителей. :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ниатдам! Я из него китайсу делать буду!

Да я ж и не прошу! Мне своих гадиков хватает, а твой - хорош ток в ТВОИХ руках, у меня это по любому было б уже не то :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я могу любого перса прописать)

Можешь. Но ты ж сама спросила, какой перс мне мог бы НЕ понравиться. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может потому Город и услышал его? Что заботился не о себе и прочее..

Да как бы... Родитель, заботящийся о своём ребёнке - это ж не подвиг, это ж норма, не? Заботиться о своей дочке - равнозначно заботе о себе, или я совсем уже от времени отстала?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не, ну как не нафантазировать, если я посмотрела сколько народа было в начале темы и сколько осталось сейчас...

Так у людей может обстоятельства изменились и им не до форума сейчас? По себе могу сказать: я или на форуме и пишу всем, с кем общаюсь, или - увы и ах, реал зубаст и зол, и моя б воля - шел б он лесом, но - не идет, скотина такая, а потому приходится иногда и реалом жить, и тогда уж на форуме ток читать урывками успеваешь. Но это ж не твои истории стали хуже, это просто у читателя со временем на приличный коммент бЯда.
Фоны посмотрела, глаза разбежались. :mrgreen: домашнее куклохозяйство - вообще мечта! (Но разглядывать и осознавать весь этот масштаб я буду доооолго, потому пока буду вострженно молчать на этот счёт.) :mrgreen:
Ну и ждать продолжение истории, мысленно уговаривая твой реал хоть на время "напиться и забыться" что ли и дать тебе хоть немного времени и сил на желанную игру. :twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 23 окт 2022, 00:38

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Постараюсь)

Вот и здорово, буду терпеливо ждать :wink:
Скрытый контент: показать
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Можно иметь привязку к человеку - куда он, туда и ты)

Нет, тоже как-то не то, имхо. Хочется уж после смертушки полной свободой обладать, возможно даже сменить планету (нет, скучать по близким и родным я конечно буду, но очень интересно узнать, а что там за границей всего, что мы знаем) - любопытная я :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну ещё в котёл пыль нельзя угольную, а в печку можно)

Ого, столько тонкостей! Я поэтому немного побаиваюсь котлов, да и каминов (настоящих, которые с трубой и прочими тонкостями), чуть что не так и ... Страшно :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что холодно, что он повис или прогорает. Вот я и бегу...

+ еще одна фобия :mrgreen: Прогорает - звучит как что-то очень страшное :(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне нравится ими стены и фоны делать) Удобно)

Да, согласна. У меня тоже есть, лежит пара-тройка, ждет со стародавних времен своего часа.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Например, зимний с деревом и снегирями) И домиком зимой)

Очень красивые! Я правда увидела в птицах хохлатых дроздов, но зрение меня могло и подвести. Мне еще очень понравился и с котелком, и мостиком.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я уже столько всего придумала на поиграть, благодаря этой посылочке)

Это здорово! Подарки и дружеская поддержка всегда вдохновляют! :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 окт 2022, 17:15

AnyCrystal
Там медведь! :lol: Забрался и спит))
- Ну да, есть такое дело) Думает, как бы впасть в спячку в доме, пока Ёжки не увидели) :lol:
Прелестно, прелестно)))))
-Спасибочки)

KemyFox
С локациями и особенно фонами - у тебя да, явная нехватка, я уже видела.
- Так дело то не в этом! Чтобы сфотать следующую главу, мне надо две локации - пансионат и комнату Венди. И они чередуются два раза. Или я выставляю их по очереди на диване, или в разных местах и бегаю туда-сюда. Надо достать все панели со шкафа - то есть гладилка будет занята ими. из нижнего шкафчика на пол вывалятся все пледы в поисках нужных) на табуретах будут расставлены все мебеля - тоже в поисках, ну и по мелочи раскидано ещё. То есть мне надо как минимум полдня свободного, чтобы всё отыскать, выставить сфотать. Уборка обычно уже после того как выложила историю на дп) Если в этот день надо готовить, ехать, убирать, гладить или ехать в город - то игра отпадает. Если я могу что-то из дел задвинуть и выделить себе время, то так и делаю))) :D
Жертва неумных и слишком могущественных родителей.
- Тфуй на него! Тоже мне жертва... так можно всё что угодно оправдать! Тфуй на него ещё раз! :twisted:
Да я ж и не прошу! Мне своих гадиков хватает, а твой - хорош ток в ТВОИХ руках, у меня это по любому было б уже не то
- Я про то, что даже не проси пощадить как персонажа) Фига ему...
Да как бы... Родитель, заботящийся о своём ребёнке - это ж не подвиг, это ж норма, не? Заботиться о своей дочке - равнозначно заботе о себе, или я совсем уже от времени отстала?
- Смотря какой родитель! Та же Елена много ли заботится? ПО её мнению - вполне достаточно! А по вашему - чёт не очень.
Так у людей может обстоятельства изменились и им не до форума сейчас? По себе могу сказать: я или на форуме и пишу всем, с кем общаюсь, или - увы и ах, реал зубаст и зол, и моя б воля - шел б он лесом, но - не идет, скотина такая, а потому приходится иногда и реалом жить, и тогда уж на форуме ток читать урывками успеваешь. Но это ж не твои истории стали хуже, это просто у читателя со временем на приличный коммент бЯда.
- Да верно( Сейчас просто страшно жить( Не знаешь, чего ждать от нового дня... :evil:
Фоны посмотрела, глаза разбежались. домашнее куклохозяйство - вообще мечта! (Но разглядывать и осознавать весь этот масштаб я буду доооолго, потому пока буду вострженно молчать на этот счёт.)
- Ну да, я как последний хомяк набираю, накупаю... они рвутся иногда и безвозвратно... Я сама до сих пор иногда не осознаю весь масштаб нахомяченного) Куплю чего-нибудь, прихожу и растерянно осматриваю полки -куда это поставить и впихнуть? :icon_e_biggrin:
Ну и ждать продолжение истории, мысленно уговаривая твой реал хоть на время "напиться и забыться" что ли и дать тебе хоть немного времени и сил на желанную игру.
- Посмотрим... может и получится. Во всяком случае, хотелось бы осенью закончить эту историю. А на зиму снимать уже другое.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 окт 2022, 17:25

Ari81
Вот и здорово, буду терпеливо ждать
- Не обещаю, н постараюсь) :D
Нет, тоже как-то не то, имхо. Хочется уж после смертушки полной свободой обладать, возможно даже сменить планету (нет, скучать по близким и родным я конечно буду, но очень интересно узнать, а что там за границей всего, что мы знаем) - любопытная я
- Кто знает, ЧТО там ПОСЛЕ... Как говорится, пока не помрёшь - не узнаешь, а помрёшь, так никому уже не расскажешь( :|
Ого, столько тонкостей! Я поэтому немного побаиваюсь котлов, да и каминов (настоящих, которые с трубой и прочими тонкостями), чуть что не так и ... Страшно
- Неа, печь опаснее из неё может высыпаться на пол. А котёл, он же вертикальный! К тому же у нас там бетон вокруг, даже если выпадет искра, будет тлеть и погаснет.
+ еще одна фобия :mrgreen: Прогорает - звучит как что-то очень страшное :(
-Прогорает, это просто догорает до пепла и всё) Это печь надо чистить и заново разжигать, а котёл горит круглосуточно неделя за неделей. Раз в месяц останавливаем, чистим от сажи и снова растапливаем. А можно и не останавливать -есть специальные брекеты, которые помогают саже осыпаться вниз.
Да, согласна. У меня тоже есть, лежит пара-тройка, ждет со стародавних времен своего часа.
- Я люблю их новые покупать, чтоб разная фактура. У нас есть небольшой строительный магазин - Стимул, и там штук по 40 разных пвхшек представлено... Если получится, наберу ещё новых. Но я уже убедилась, что надо одинаковых как минимум по две брать.
Очень красивые! Я правда увидела в птицах хохлатых дроздов, но зрение меня могло и подвести. Мне еще очень понравился и с котелком, и мостиком.
- Всё возможно, я в птицах не секу! :mrgreen: А эти дрозды зимой летают? Может свиристели там? Да какая разница, главное красивое)
Это здорово! Подарки и дружеская поддержка всегда вдохновляют!
- Это верно! Приятно, радует и вообще! И твоя поддержка тоже меня очень радует! Хотя и стыдно... :roll: :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей