Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: ● Счастливое утро Яна ● стр 6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Мерзкий наследник"

Сообщение BABY LOVE » 24 ноя 2022, 09:50

arielgirl писал(а):Источник цитаты А вот новенькие вас всех очень удивят...!

умеет интриговать, чертяка! :twisted:
В малиновых брюках он как-то по-особенному неотразим :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Мерзкий наследник"

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2022, 16:26

Пипец, у тебя новая темка, а я ни слухом ни духом! :icon_e_surprised: Ну что ж, поздравляю, снова! :lol: Лестеру идут эти штанцы.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Мерзкий наследник"

Сообщение arielgirl » 05 дек 2022, 20:45

viola,
Обожемой, давненько не было таких умопомрачительных мужских фото!
М-ммм, Лестер в отличной форме :oops:
А его ледяной "Кир Ройал" так и хочется отхлебнуть... и поутюжить руками его малиновые брючки!
Срочно, срочно надо это исправлять, поэтому передаю тебе эстафетную палочку и жду фото мужичка! Торнбьёрна, к примеру, или адвоката Тозье :oops:
У Лестера просто отменный вкус!
С украшениями мы с ним долго провозились :lol:

Поппи-Роуз, как всегда, опасается конкуренции. Она вообще знает, что сейчас Конвенция проходит?
Ей потом сказали, когда она закончилась. Утешили тем, что она единственная Поппи в доме.

Darya Eberle,
Жень, как красиво у тебя тут, столько всего! Люблю твои фото и ребяток :clap: Но Лест это что-то невероятное, до чего же хорош, а. Красив, сексуален, уверен в себе!!!
Спасибо, Дашуль! Люблю я этого парнишку :D Всегда настроение поднимает.
Да еще и мой самый любимый цвет выбрал себе для наряда)
Угодил-таки! :D


Caroline_Pride,
Евгения просто очаровательна! Нежный пудровый розовый очень ей идет. И вообще, наряд супер, как и всегда!)
Холли - лапочка, такой чудесный олененок!
Спасибо от девочек! Правда Холли уже уехала, но я рада, она поехала к замечательной девочке и дополнила ее коллекцию Поппиков с цветными волосами. Ей там самое место 8)

Лест, похоже, наслаждается одиночеством без сестричек
Да вот мне тоже так кажется, сбагрил и радуется, вздохнул свободно! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Мерзкий наследник"

Сообщение arielgirl » 05 дек 2022, 20:47

BABY LOVE,
умеет интриговать, чертяка! :twisted:
В малиновых брюках он как-то по-особенному неотразим :clap:
Танюша, спасибо! Он еще так призывно из витрины смотрит, так и хочется ему в ответ улыбнуться и подмигнуть, когда хожу мимо :icon_e_biggrin:

ArtAlas,
Пипец, у тебя новая темка, а я ни слухом ни духом! :icon_e_surprised: Ну что ж, поздравляю, снова! :lol:
А как жа! Я постоянна в своем непостоянстве, меняю темы как перчатки, безобразие :icon_e_biggrin:
Лестеру идут эти штанцы
Спасибо! А ведь я их с мая никак не покажу на нем :crazy:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение arielgirl » 05 дек 2022, 21:00

❖ ГОРГОНА ❖

*Новостей у меня много,а по порядку их рассказывать не получается, хоть плачь, извините :icon_e_biggrin:
Начну тогда с "горящей":

Все началось с того, что я сделала вот эту фотографию для того, чтобы продать или обменять Райну.

Скрытый контент: показать
Изображение


За все то недолгое время, которое она у меня находилась я так и не смогла найти с ней общий язык. Неделю безуспешно пыталась обменять на "кого угодно" , лишь бы она съехала уже и перестала напоминать о том, что мы с ней не поладили.

И такой она мне показалась на ней хорошенькой, печальной, глазки эти оленьи, стрелочки, губы-уточки, прическа...Но чего-то не хватало. И вот, разместила я объявление на обмен, а через полчаса пошла и накрутила ей волосы. Да так и удалила свой запрос, потому, что такая "Горгона" мне самой нужна. Только имя никак не придумаю. Так и вертится на языке то ли Жанна, то ли Анна, то ли Виктория. За буйные кудри пока что ласково называю деву "Горгоной". В пятницу она собирается в бар "Freedom", так что заглядывайте.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение viola » 05 дек 2022, 22:33

arielgirl писал(а):Источник цитаты В пятницу она собирается в бар "Freedom", так что заглядывайте

Вот там ей имя и придумают :lol:

Очень красивая Горгона, и колосок аккуратный ей очень идет. А уж кудри эти буйные вообще!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение arielgirl » 06 дек 2022, 09:57

viola,
Вот там ей имя и придумают :lol:
Я к Анне склоняюсь 8)
Очень красивая Горгона, и колосок аккуратный ей очень идет. А уж кудри эти буйные вообще!
Вот их мне в ней и не хватало, как выяснилось. Очень нравится теперь, только не знаю, как они держаться будут на этом нейлоне.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение gloria » 06 дек 2022, 11:15

Если позволите, я тут стульчик поставлю, посижу тихохонько, посмотрю-полюбуюсь :oops:

У Вас очень красивые и воздушные кадры! Когда с куклой "на выезд" удаётся найти контакт, это очень здорово) "Такая корова нужна самому" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение arielgirl » 06 дек 2022, 11:51

gloria,
Если позволите, я тут стульчик поставлю, посижу тихохонько, посмотрю-полюбуюсь :oops:
Конечно! Присаживайтесь, берите чаек, добро пожаловать в темку :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение


У Вас очень красивые и воздушные кадры! Когда с куклой "на выезд" удаётся найти контакт, это очень здорово) "Такая корова нужна самому" :icon_e_biggrin:
Спасибо большое! Райна эта классная, но я наверное так долго ее жда, что эмоции от приезда улеглись и как-то трезво я взглянула на нее. хотя кукла безусловно очень красивая.

"Такая корова нужна самому" :icon_e_biggrin:
Вот-вот :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14102
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2022, 12:58

Оууу мааай! Какая шикарная она стала! Круто, что ты не обменяла ее) Такая огненная стала с кудрями...мммм.... :angel:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение Tvorets » 06 дек 2022, 13:02

Лест - красавчик в любом виде :D
Скрытый контент: показать
мой Гришаня теперь косится на меня с еще большим укором, и не фоткаю, и не наряжаю :lol:

Горгона потрясающая :clap: надо кого-нибудь из своих парней в бар в пятницу отправить, пусть посмотрят, какие богини в соседних темках живут :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение MissYlibka » 06 дек 2022, 13:08

ШИ-КАР-ДОС!!! Райна с этими кудрями и косами - просто отвал всего что только можно!!!!! :twisted: :clap:

Имя? может Алисия подойдёт?!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение Darya Eberle » 06 дек 2022, 14:06

Горгоша потрясная, надо ей грудь щитом Персея прикрыть :wink: Хотя нет, не надо,тут все гармонично)

Очень жду ее в баре, хочется поскорее узнать ее историю.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хроники витрины ❖" Горгона " стр 2

Сообщение arielgirl » 06 дек 2022, 18:34

Caroline_Pride,
Оууу мааай!
С кудряхами прям огнина, скажи :lol: Теперь без сомнений, пусть живет и радует!

Tvorets,
Лест - красавчик в любом виде :D
Передам ему, спасибо!
Скрытый контент: показать
Гришаню срочно надо пофотографировать, такой красавчик не должен ждать очереди и отсиживаться в тени 8)

Горгона потрясающая :clap: надо кого-нибудь из своих парней в бар в пятницу отправить, пусть посмотрят, какие богини в соседних темках живут :icon_e_biggrin:
Да-да, заглядывайте на огонек :wink:

MissYlibka,
ШИ-КАР-ДОС!!! Райна с этими кудрями и косами - просто отвал всего что только можно!!!!! :twisted: :clap:
Спасибо, Юль! Я на нее другими глазами смотрю теперь :D
Имя? может Алисия подойдёт?!
Я ее теперь так "горгоной" и зову, прицепилось :icon_e_biggrin:

Darya Eberle,
Горгоша потрясная, надо ей грудь щитом Персея прикрыть :wink: Хотя нет, не надо,тут все гармонично)
Все Персеи разом напряглись :icon_e_biggrin: Спасибо, Даш!
Очень жду ее в баре, хочется поскорее узнать ее историю.
Будет, уже собралась, назад дороги нет. Историю ее не знаю, буду импровизировать прямо на месте :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ стр 2

Сообщение arielgirl » 06 дек 2022, 19:37



*Пусть этот маленький пост послужит началом чему-то большому, новому и волшебному


Скрытый контент: показать
ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ ...

...Все, что я помню, так это то, как мне вручили запечатанное письмо и карточку с адресом. И то, воспоминания были не полными, а лишь странные их обрывки. Сперва чьи-то руки, пихнувшие мне сумку и письмо, потом огни аэропорта... Я, кажется, проспала весь полет. Пассажиров на этом рейсе не было, документов моих - тоже. По прибытию меня сразу же встретили, едва я покинула трап. Дальше снова провал, и вот я уже в такси и с ужасом наблюдаю, как мимо проносится совершенно незнакомый город...

Я страшно замёрзла и спрятала руки в манжеты рукавов своего застиранного, синтетического свитера грязно-голубого оттенка. Пальцы были ледяными, и одна простая вещь заставила меня буквально отупеть от животного ужаса: я не могла вспомнить, как выгляжу. Совсем. За эту мысль мгновенно уцепилась следующая - я не помню кто я, зачем и куда еду. Единственным, спасительным воспоминанием был обрывок недавнего диалога:

" - мисс Харрис, запомнила? Повтори.

- Харрис. - Не смело, но уверенно проблеяла я.

- Вот и славненько. Держи..."

Пожилой мужчина отдал мне небольшую сумку, дал конверт и визитку, на которой значился адрес. Именно её попросил у меня таксист в аэропорту.

Городские огни в окошке такси мелькали все реже, а я чувствовала, что начинаю задыхаться от страха. Дождь лил как из душа, по стеклу бежали целые реки. Я дрожала так, будто на улице мороз, а я насквозь вымокшая, стою на ветру. И эти мои жалкие попытки вспомнить хоть что-то, вгоняли меня в полнейший ступор. Чтобы не сойти с ума от происходящего, я начала рыться в сумке. Мою возню заметил таксист и поднял глаза, рассматривая меня в зеркало заднего вида.

- Мы скоро будем на месте, мисс. - спокойно произнёс он, и отвёл взгляд.

- Куда я еду?

Мой вопрос остался без ответа. Я снова вцепилась в свою сумку и отыскала конверт, и визитку. На дорогой бумаге цвета топленого молока был выведен адрес - "Сильвер ривер 18", и инициалы, как я поняла - R. H. А может не инициалы, я мало что соображала тогда, и всеми силами напрягла извилины. Лишь бы не паниковать, и попытаться вспомнить хоть что-то. Жаль, что голова была совершенно опустевшей.

Наконец, машина остановилась у высоких ворот. Я затихла и съежилась, вжалась в кресло, пытаясь прислушаться, но ничего кроме собственного сбивающегося дыхания не слышала. Вдруг машина тронулась, и мы двинулись дальше. Ночь давно вступила в свои права, ливень не прекращался, а я так и не перестала дрожать. Вокруг был лес, и фары машин освещали дорогу, пока она не стала шире, и перед моими глазами не предстал старинный особняк. В окнах слабо горел свет и маячали какие-то фигуры. Они подходили к окнам и куда-то смотрели. Как я потом поняла - смотрели на меня. Я была поглащена этим зрелищем, и не заметила, как дверь такси открылась, и передо мной появилась рука. Я машинально отпрянула, но тут же успокоилась услышав заветное:

- Мисс Харрис, ну же, не надо так переживать. - Вкрадчиво сказал мужской голос. - Бояться нечего. Теплый чай и крепкий сон еще никому здесь не вредили, уж поверьте

Я смотрела затравленным зверьком на протянутую мне ладонь, и лишь спустя пару минут решилась выйти. "мисс Харрис... Значит я и есть мисс Харрис.Но как меня зовут? Как выглядит моё лицо...? - вопросам в моей голове не было конца и в итоге у меня разыгралась такая мигрень, что я с трудом держала глаза открытыми. Пошатываясь, я брела за мужчиной, который нёс мою сумку. У него были русые волосы и приятный, почти гипнотический голос. Он что-то бормотал себе под нос про дождь и аномальное тепло в этом месяце, а я хотела лишь одного - понять, что, черт возьми, происходит со мной и вокруг меня..."
Последний раз редактировалось arielgirl 07 дек 2022, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14102
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ стр 2

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2022, 00:07

Мисс Харрис, значит? Раз у нее есть собственная визитка, скорее всего, она что-то значит в этом мире. Особняк подозрительный, мужик, который ее встретил, подозрительный.... Короче, все подозрительное. Чувствую, много "интересного предстоит ей узнать... :roll:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ стр 2

Сообщение gloria » 07 дек 2022, 00:31

Какое всё мрачное и непонятное - и особняк, и мужик, и даже таксист... Страшно подумать, что же ожидает мисс Харрис впереди и что же было "до"...? :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ стр 2

Сообщение viola » 07 дек 2022, 01:03

arielgirl писал(а):Источник цитаты Пусть этот маленький пост послужит началом чему-то большому, новому и волшебному

Поддерживаю!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Значит я и есть мисс Харрис.Но как меня зовут? Как выглядит моё лицо...?

Я уверена, что лицо очень красивое :angel:

Захватывающее начало!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ стр 2

Сообщение arielgirl » 07 дек 2022, 16:34

Caroline_Pride, gloria, viola, Спасибо, девочки! Не знаю, когда продолжу, но хотя бы начало положено :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение arielgirl » 07 дек 2022, 17:21

❖ КАМИЛЛА ❖
*Erin Salson "Voltage"

Порой, старый герой лучше новых двух и даже трех. С возвращением мою крошку Ками Крейвен, дочь своего отца и мою большую , яркую и отвязную любовь!
На этот фотосет меня вдохновила песня Green Apelsin "Чревоугодие", про царицу, которая съела всех своих слуг, а когда те закончились - сама себя.

В ходе съемок ни одного ФР-парня не пострадало :icon_e_biggrin:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 13 дек 2022, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14102
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2022, 17:28

Ну что за шикарная и опасная женщина! Очень рада возвращению Ками) Она в этом образе просто прекрасна, каждое фото - произведение искусства :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение arielgirl » 07 дек 2022, 19:03

Caroline_Pride, Спасибо! Все же она для меня осталась самой лучшей из Эрин :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение viola » 07 дек 2022, 19:52

Жутенько, но очень красиво и стильно!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение Darya Eberle » 07 дек 2022, 22:20

Шикарно, просто шикарно :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение BABY LOVE » 08 дек 2022, 08:11

Ого-гошеньки! Вот это я понимаю камбэк так камбэк! :clap: :clap: :clap: Камиии!!!! Любимая героиня, прекрасная классная девчонка! Как же я рада твоему возвращению!!!!!
Фотосет шедевральный!
Женечка, отдельное спасибо за Green Apelsin! Весь день сегодня наслаждалась удивительным голосом и сказочными песнями.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2022, 10:06

Жень, начну с Горгоны - вот это да, ёжкин туз! :clap: :clap: :clap: Как ей круто с такой причёской! Как хорошо, что не продала красотку!
Мисс Харрис. Это пипец! У меня бы паника была реальная на её месте! :icon_e_surprised:
"Новому и волшебному" - я прям гоготнула! Бедолага не помнит ни имя, ни внешность свою, её куда-то везут, всё такое таинственное и пугающее. Больше попахивает на "новое и мистическое". :D А также " многообещающее и интересное".
Камилла - леди Каннибал, Сэм аплодирует стоя! :clap: :clap: :clap:
А что у неё за штука в руке?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение MissYlibka » 08 дек 2022, 10:57

arielgirl, тоже безумно рада возвращению блудной дочери!!! :D Ками, такая Ками! :mrgreen:
Фотосет красивый, и даже жестовая кисть на тарелочке меня не смутила :twisted:

Отдельный восторг вызвали серьги! Откуда такое чудо?!!!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение Tvorets » 08 дек 2022, 12:30

узнаю Ками :icon_e_biggrin: у нее всегда запоминающиеся фотосессии :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Камилла ❖ стр 2

Сообщение arielgirl » 08 дек 2022, 16:44

viola,
Жутенько, но очень красиво и стильно!
Спасибо! Камичка она такая :icon_e_biggrin:

Darya Eberle,
Шикарно, просто шикарно :clap:
Спасибо :roll:

BABY LOVE,
Ого-гошеньки! Вот это я понимаю камбэк так камбэк! :clap:
О, Таня, я по ней очень скучала! Мне что куклы не хватало в коллекции, что персонажа :D
Женечка, отдельное спасибо за Green Apelsin! Весь день сегодня наслаждалась удивительным голосом и сказочными песнями.
У нее 8 новая песня выходит, очень жду. Шикарная исполнительница!

Как ей круто с такой причёской! Как хорошо, что не продала красотку!
Спасибо, Наташик! Я делаю ставку на эту Горгону, может что-то напишу :icon_e_biggrin:

я прям гоготнула!
Хааа, новому и волшебному это для меня, а для нее...прям даже и не знаю, как сказать :icon_e_biggrin:

Камилла - леди Каннибал, Сэм аплодирует стоя! :clap:
Ками придерживается ПП для вампиров :icon_e_biggrin: А в руке кинжал, когда-то очень давно Надя подарила мне его. Точнее не мне, а Анжелике. Так что это почти реликвия, кинжал, который ее отец подарил матери :D

MissYlibka,
тоже безумно рада возвращению блудной дочери!!! :D Ками, такая Ками! :mrgreen:
Да-да, Юляш, буду вас ею веселить!Кстати, я рада тебя видеть на форуме, скучала по тебе и вот по Юльке скучаю тоже.

Отдельный восторг вызвали серьги! Откуда такое чудо?!!!
О, серьги эти тоже люблю, их делала Таня Tattonka, у меня несколько штук ее авторства, тоже люблю их очень!

Tvorets,
узнаю Ками :icon_e_biggrin: у нее всегда запоминающиеся фотосессии
Камичка умеет веселиться :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение arielgirl » 09 дек 2022, 11:09

ЧАСТЬ 1
Скрытый контент: показать



Все начинается с осознания. Малейшее сомнение в том, что окружающее реально, и вот уже мирок вокруг тебя сужается до крохотной точки. Все замирает, и даже воздух вокруг не движется. Ни единого колебания. Слышишь только как сердце стучит, и то, как ты дышишь. Цепляешься за этот звук, и понимаешь - вот оно. Сон. Ты - осознала, что спишь, и теперь все вокруг рушится. Потолок, стены, пол...все покрывается мелкими трещинами, сквозь которые льется свет. Он заполняет собой пространство, а ты все силишься, до рези в глазах силишься рассмотреть хоть что-то. Крепко зажмуриваешься, а потом открываешь их и жадно вдыхаешь в себя воздух. И тогда все, все, что ты видела там, во сне, тает где-то на задворках памяти. Так далеко и глубоко, что пока пытаешься ощутить наличие собственного тела, забываешь увиденное во сне. Вот и я забыла.

Меня разбудили мелодичные звуки доносящиеся откуда-то из далека. Я села в постели, спустив ноги на ледяной пол. Пальцы пронзило холодом, но это даже хорошо, по крайней мере я - есть. А вот следующая мысль сковала меня так сильно, что я рухнула обратно, сжимая в руках свое одеяло, или чем там я была накрыта. События прошлого вечера медленно поплыли передо мной все теми же жалкими обрывками. Первая мысль - я умерла. Вторая - свихнулась. Подумав о том, какая из двух мне нравится больше, меня охватила паника. Я лежала , пытаясь вспомнить, как дышать, а музыка, которая лилась откуда-то, становилась все громче и громче. Я открыла глаза и стала рассматривать потолок. Белоснежный, ровный, украшенный лепниной...Взгляд скользил дальше и я увидела окно. Большое и светлое, с округлой рамой. Длинные занавески были подхвачены шнурами с длинными кисточками на концах, очень красиво... Рядом с окном - тахта их голубого гобелена, а на ней - валик и подушки. Много подушек.

Я рассматривала все, от мебели до рисунков на стенах, лишь бы не думать о самом главном. О самом пугающем. О том, кто я. Я не сказала, что обратила внимание на зеркало, стоящее у окна, но смотреть в него сейчас я точно не буду. Не хватит у меня на это смелости. Ее сейчас хватит только на то, чтобы рассмотреть себя на наличие ног и рук, и понять, что они работают. Не скрылся от меня и тот факт, что я была совершенно раздетой. Эта нагота заставила меня съежиться еще сильнее, ведь это значит, что кто-то меня раздел. Привел сюда, раздел и оставил. Или нет?

Меня затошнило. Я снова попыталась сесть, и у меня получилось. Рядом с кроватью нашелся мой свитер. Он был жалким и грязным, но так заботливо разложенным на кресле, что я усмехнулась. "Почти, как я..." . Дотянувшись до свитера я надела его на голое тело, ощущая, какой он огромный и колючий, достающий почти до колен. Это ощущение будто вдохнуло в меня еще немного жизни и сил. Все еще не решаясь заглянуть в зеркало, я осторожно и медленно пошла на звук льющейся музыки. "Пианино, кажется...Точно. Пианино."

Остановившись у двери, ведущей из комнаты, я вдруг подумала о том, что возможно, дверь заперта. Положила руку на резную ручку и она с легким скрипом поддалась мне. Музыка тут же стала еще громче, играли где-то недалеко. Босиком я зашагала по длинному, светлому коридору. По одной его стороне были двери, такие же, как и моя. А по другую - панорама окон. Они были огромными, от пола до потолка. Потолки в доме оказались высокими и сводчатыми, такое я видела только в... не помню где я это видела. Разозлившись на себя и весь царивший вокруг меня сюр я решительно пошла на звук.

Яркие ноты, старинная мелодия, и этот нескончаемый коридор...Я замедлила шаг, как только увидела источник музыки. За белоснежным инструментом сидела девушка. Она играла закрыв глаза. Ее бледные пальцы порхали по клавишам так легко и непринужденно, что я засмотрелась и будто провалилась в какую-то бездну.

- А, это ты! - незнакомка расплылась в улыбке и перестала играть. - Как спалось ? Не замерзла?

- Я...н-нет, а ты...ты...

Это неясное блеяние было моими последними словами, сказанными перед тем, как я потеряла сознание.

- Ну, ну, открываем глазки...! Смелее, вот так. Такая прекрасная голова не создана для того, чтобы разбить ее об пол, правда же?

Голос незнакомки и легкие пощечины вернули меня к реальности, а моя "прекрасная голова" покоилась на чьих-то коленях.

- Новенькая что ли? - без особого интереса спросил кто-то.

- Ага. Вчера вечером поселили в 15 комнате.

- Хилая какая-то.

- Себя вспомни! - расхохоталась незнакомка. - Три недели Харли возил тебя по "приюту" в кресле. Ты едва говорить мог, а эта хотя бы сама из комнаты вышла, и даже сюда умудрилась дойти. Смотри-ка, хорошенькая!

Девушка провела по моей щеке ладонью, а я уставилась на нее. Она вроде улыбалась, но глаза были хищными, как у волчонка.

- Да без разницы. - Второй голос был мужским. Низким, спокойным, Не могу сказать, что слышала такой раньше. Я попыталась рассмотреть их обоих, но тот, на чьих коленях покоилась моя голова вдруг передал меня в руки девушке.

- Я позову фрау Бергер.

- Кого...? - слабо спросила я, будто это имело хоть какое-то значение.

- Бергер. Фрау Фергер. Агнес. Кстати, тебя как зовут?

- Я не... - отчаянно помотав головой я уставилась на девушку. - Не знаю я. Не помню.

- Ничего, рано или поздно мы это выясним, крошка. Но зато я могу сказать тебе кто - Я. Меня зовут Камилла Крейвен. Ками. А этот... - она кивнула куда-то в сторону, куда унесся парень, - это Данте.

- Поможешь встать? - я заерзала на месте.

- М...не думаю. Давай лучше дождемся Агнес и доктора Маверика. А то рухнешь снова, что мне потом с тобой делать? Поэтому просто подождем.

И мы принялись ждать. Моя новая знакомая мурлыкала себе под нос мелодию, которую очевидно и играла на пианино, а я лежала на полу, уставившись в потолок. Чертовщина полная...
Последний раз редактировалось arielgirl 13 дек 2022, 18:34, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей