Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 24 апр 2023, 18:20

Светлашенька, привет!
Ряды крокодилов пополняются ударными темпами!

Малышики очень симпатичные!
Неподходящий климат - это беда... Очень тебя понимаю про давление и слабость-вялость. Мне реально бегалось электровеником только в горах, там и давление другое, и воздух другой. Но на практике переехать жить в горы трудновыполнимая задача.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 24 апр 2023, 20:56

Светлашик, держись. Это вчесенняя хандра. Нужно солнышка и тепла побольше. Скорейшего вам лета.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зверики из набора София)

Зверюшки из волшебного леса. Сказочные.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шесть крокодилов... И я не уверена, что на этом точно остановлюсь) При условии, что попадётся такой, какого у меня нет)

Крокодилья стая. Или как там крокодилы живут.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А это то, что происходит в шкафу без моего участия... Они сами, я ни при чём!
Стоило переодеть Лакрицу, как она вылезла из задних рядов и прильнула к Залу)

Обожаю, когда так получается. Когда они сами. Так романтично.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 24 апр 2023, 22:32

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Головушки Ксинья! Каак они мне нрааавятсяяя)))) Надо тела заказать)))

Поздравляю! Осталось дело за малым.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Модель - безымянная пока девочка лукс)

Шикарна! Мне кажется она еще и поёт. :clap:
Лепка? Еда? Обалдеть, вот это ты талантище! Эх, я так не умею, рученьки не оттуда растут. :oops:
Крокодилы, настоящие и жутко голодные! Спасайся кто может! :)
Мать, сколько у тебя всего кукол? Кен в очечках интересный, это маттел?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 апр 2023, 19:56

AnyCrystal
Svetlasha, У вас теперь крокодилья ферма))
- Или болото с крокодилами) :lol:
Ну и правильно, застолбила парня, пока не очухался))
- Застолбила, это вряд ли) Во первых, ему племяшку подкинули нянчится), А во вторых, Лакрица - ведьма их Дома на Острие... Кто ж ей даст в эту Грань лезть... :twisted:

taisia
Какая милота!
- Спасибочки))) Оказывается, это какая то итальянская коллекционная серия, там их много!)
Да у тебя целая коллекция крокодилов собралась! И болото у них такое уютное!
- Сама не понимаю, как это получилось) Я к кокодилам всегда была равнодушна или даже не любила) А тут... :crazy:
Твоё хобби заразительно! Я купила носки с крокодилами
- У меня тоже носки такие есть) Заразительно, значит мы квиты - ты меня постоянно на экстр подсаживаешь! :lol:
Во время подсуетилась
- Ха! Они вместе пока в шкафу. А по игре они сааавсем не совпадают) Разве что там интригу мутить)

Isvane
Эх, я видела, что ты выкладываешь, но мне теперь проблемно видюхи смотреть в ВК, надо ноут чинить, да и ВК тормозной.
- Гм, печально на самом деле... Муж меня на ютуб выпихивает, но это нереально... Не подходим мы друг другу. :evil:
Это хорошо, что есть такой климат, при котором ты активна. )))) Мне вот кажется, я в любом буду от мигреней страдать и вообще...
- Ещё как есть! Я очень удивилась, когда проснулась в девять бодрая и ничего не болит... Так привыкла к своим болям и апатии, что думала - по другому уже не будет... Нет, надо искать свою атмосферу, давление и высоту над уровнем моря...
О, крокодилярий!
- Точно)))
Ну и правильно, там наверняка конкуренток много, надо хватать, пока свободный.
- Кто ж ей позволит хватать? Она, конечно, ведьма, может и силой привязать к себе, но мне кажется, хочет по хорошему... А Залу пока некогда любовьями заниматься, у него Арманд (крокодил) и Молли - племянница, которую привезли на посидеть)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ilonna8 » 25 апр 2023, 20:09

Svetlasha, крокодилы, обожаю крокодилов! :P
Шикарная коллекция!
В Куклополиции купила пупсеев) Играть роли малышей)

Такие милые)
А это то, что происходит в шкафу без моего участия... Они сами, я ни при чём! :shock:

Романтик! 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 апр 2023, 20:13

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш) :D
Ряды крокодилов пополняются ударными темпами!
- Вот скажи а? Зачем, не понятно) :lol:
Малышики очень симпатичные!
- Сяб-сяб) Продавец написала, что это какая то коллекционная итальянская серия. Я забыла раскладку показать - там мнооого их)
Неподходящий климат - это беда... Очень тебя понимаю про давление и слабость-вялость. Мне реально бегалось электровеником только в горах, там и давление другое, и воздух другой. Но на практике переехать жить в горы трудновыполнимая задача.
- Нуу, живут же в горах всякие чабаны... Ты как насчёт овечек пасти? :lol: Шучу, но ведь есть горы Кавказа, например... И вообще разные горы и там тоже живут) Мы двигаемся в ту сторону, чтобы поменять климат... А то лето ещё не наступило, а я уже о предстоящей зиме с ужасом думаю... Я могу ею тупо не пережить... :|

Stella-Rose
Светлашик, держись. Это вчесенняя хандра. Нужно солнышка и тепла побольше. Скорейшего вам лета.
- Привет, Катюш) Хандра, но не весенняя... Она у меня давно. Тут всё не моё, климат, давление и тд. Да и последние события меня пришибли... Но мы активно лежим в сторону мечты! Солнышко хочется, ага... Сегодня ночью шёл ливень.... А потом снег... И ещё три дня снег обещают(((
Зверюшки из волшебного леса. Сказочные.
- Спасибки) Жаль, что один набор, только в одной позе.. Были бы в разных наборы, я бы нахватала)))
Крокодилья стая. Или как там крокодилы живут.
- Да фиг их знает, как они живут) :lol: У меня вон, у Залу один обитает, и ему хорошо)))
Обожаю, когда так получается. Когда они сами. Так романтично.
- Я то умиляюсь, то сержусь. Потому что ставила я их совершенно по другому) А если они упрутся, то придётся думать в сторону истории... :crazy:

Honey
Поздравляю! Осталось дело за малым.
- Спасибки))) Пока что я пошарилась, и отдельно тел не нашла... Странно(
Шикарна! Мне кажется она еще и поёт.
- Спасибо))) Насчёт петь, не уверена, я вообще пока ничего не знаю про неё :roll:
Лепка? Еда? Обалдеть, вот это ты талантище! Эх, я так не умею, рученьки не оттуда растут.
- Скажешь тоже) Я так, учусь и пластику порчу) Сейчас купила белой и собираюсь яблоки лепить в больших количествах)
Крокодилы, настоящие и жутко голодные! Спасайся кто может!
- Один из них точно не голодный) Это Арманд, он домашний весь и не станет унижаться охотой) Его ждёт своя чашка с едой)
Мать, сколько у тебя всего кукол?
- Давно не пересчитывала) Думаю, больше двухсот) :shock:
Кен в очечках интересный, это маттел?
- Который в бесячей меня футболке? Какое там, просто подделка за двести рублёв) Я его в посылку положила, поедет в другое королевство) Не фиг меня бесить! :twisted:

Ilonna8
Svetlasha, крокодилы, обожаю крокодилов!
Шикарная коллекция!
- Ага, наплодились, понимаешь))) Я думала, я их терпеть не могу, а вот накупила зачем то)))
Такие милые)
- Мерсишечки))) :D
Романтик!
- Моожет быть))) Хотя я эту парочку живо разлучу, если приспичит))) А с другой стороны - Лакрица - ведьма, так что может и не разлучу) :twisted:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 25 апр 2023, 22:47

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Спасибки))) Пока что я пошарилась, и отдельно тел не нашла... Странно(

Али наше всё :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибо))) Насчёт петь, не уверена, я вообще пока ничего не знаю про неё

Она шикарная. :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Скажешь тоже) Я так, учусь и пластику порчу) Сейчас купила белой и собираюсь яблоки лепить в больших количествах)

Я и этого не умею, какие яблоки? :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Давно не пересчитывала) Думаю, больше двухсот)

Тебя еще не выселили? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Который в бесячей меня футболке?

Стильный поц, перестань. :D
Нашла на али головки момок, и тела нашла там же. )))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 апр 2023, 06:56

Honey
Она шикарная.
- Спасибо)
Я и этого не умею, какие яблоки?
- Жёлто-красные, сорт рубин) :lol: А я шить не умею и нормально фотографировать) Что ж теперь)))
Тебя еще не выселили?
- С чего вдруг? Муж понимает моё хобби) :)
Стильный поц, перестань.
- Вот и будет радовать своей стильностью новую хозяйку)
Нашла на али головки момок, и тела нашла там же. )))
- В ближайший месяц мне не до кукольных покупок, хотя и очень хочется) Потом хомяка порадую, а то и так разбаловался)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 апр 2023, 07:11

В Марафоне тема Цвет розовый) Покажемся и здесь)
- Я тебя просила розовое принести, а ты таскаешь то лососевый, то коралловый! Ты что, цвета вообще не различаешь?
Изображение

Ханна и оттенки розового
Изображение

Хэллоу Китьки)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Розовая живность)
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 26 апр 2023, 08:31

Пупсики прелесть! Так ты, оказывается, фанат крокодилов? :mrgreen: А зачем тебе столько? Просто нравятся или у них есть свои роли? Темнокожая парочка очень милая. И действительно, пора уже различать, где розовый а где коралловый. Вааще... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 апр 2023, 09:27

Innette
Пупсики прелесть!
- Спасибки))) Это какая то итальянская коллекция) Посмотрела развёртку - там их так много! :D
Так ты, оказывается, фанат крокодилов? :mrgreen: А зачем тебе столько? Просто нравятся или у них есть свои роли?
- Вот я не думала, что буду покупать крокодилов) Понятия не имею нафига они мне в таком количестве))) Роль есть только у Арманда, питомца Залу, остальные так просто заселились)
Темнокожая парочка очень милая.
- Нехай помечтают! Они в разных историях! :twisted:
И действительно, пора уже различать, где розовый а где коралловый. Вааще..
- Ну если живёт с такой любительницей розового, то да))) :lol: У меня муж уже почти научился различать моих кукол и их скинтоны! :mrgreen: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 26 апр 2023, 21:15

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Жёлто-красные, сорт рубин) А я шить не умею и нормально фотографировать) Что ж теперь)))

Странный вывод, с чего ты так решила? Про фото? Яблоки огонь! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - С чего вдруг? Муж понимает моё хобби)

Меня ужемаленький режиссер воспитывает когда кукол становится очень много :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот и будет радовать своей стильностью новую хозяйку)

Ты решила точно его продать? Ой, жалеть будешь. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В ближайший месяц мне не до кукольных покупок, хотя и очень хочется) Потом хомяка порадую, а то и так разбаловался)

Спонтанные покупки самые вкусные :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 26 апр 2023, 21:21

Нашла тоже марафон ))))
Изображение

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 26 апр 2023, 21:26

Svetlasha, привет! :)
Хандра от неподходящего климата - это жуть... И ещё, когда действуют перепады давления. Держись, лежи в направлении мечты, и тогда, вполне возможно, она материализуется. Желаю тебе оказаться там, где климат будет только радовать!

Какая шикарная крокодилья ферма намечается! :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А это то, что происходит в шкафу без моего участия... Они сами, я ни при чём!

Они всегда сами. :D

Стоило переодеть Лакрицу, как она вылезла из задних рядов и прильнула к Залу)

Отлично смотрятся вместе. Даже если в разных историях. :)
Молли на теле мини-экстры - просто уи-и-и-и-и-! :clap: Такая характерная девчонка получилась, почему-то сразу видно. :D

Розовая мелочь очаровательная!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 26 апр 2023, 22:06

- Я тебя просила розовое принести, а ты таскаешь то лососевый, то коралловый! Ты что, цвета вообще не различаешь?

Совсем загоняла рыжика :D
Сколько у тебя розовой милоты! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 апр 2023, 18:20

taisia
Совсем загоняла рыжика
- Дык, сам виноват) Учить надо цвета, а не вот это вот всё! :lol:
Сколько у тебя розовой милоты!
- Пасиб) Накопилось неожиданно))) :icon_e_biggrin:

annika
Svetlasha, привет!
- Привеет!! :D
Хандра от неподходящего климата - это жуть... И ещё, когда действуют перепады давления. Держись, лежи в направлении мечты, и тогда, вполне возможно, она материализуется. Желаю тебе оказаться там, где климат будет только радовать!
- Спасибочки) Я то верю, то не верю, что всё у нас получится)... Цветы раздала уже зачем то... завтра номера и документы на машину будут готовы... В общем мечемся как эти...
Какая шикарная крокодилья ферма намечается!
- Нехай в болоте сидят) Ферму им) :lol:
Они всегда сами.
- У меня они вообще балованные в этом плане, то в историю сами полезут, то удлиняют главы, то пары себе своенравно подбирают... Нахалы чо! :twisted:
Отлично смотрятся вместе. Даже если в разных историях.
- Пасиб) Мне тоже нравится, как они рядом выглядят) А истории, между прочим, можно и объединить по большому счёту) У Залу нет пока своей роли ни в какой истории, так почему бы и не в ту его засунуть? :roll:
Молли на теле мини-экстры - просто уи-и-и-и-и-! Такая характерная девчонка получилась, почему-то сразу видно
. - Мерсибушки большое! Почему-то никто её не заметил))) Ничего, скоро будет Арманда за хвост таскать, тогда заметят девочку)))
Розовая мелочь очаровательная!
- Сяб-сяб))) Накопились они как-то)))

Honey
Нашла тоже марафон ))))
- А между прочим именно этот Адоня, не смотря на дикий розовый наряд, вполне мне нравится) Я вообще хотела тут собрать Адоней... Но пока жабка жабится вовсю, даже нюдом...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 апр 2023, 11:47

Honey
Странный вывод, с чего ты так решила? Про фото? Яблоки огонь!
- Яблок пока нет) Я не могу прийти в подходящее настроение :lol: Что фотать не умею и сама вижу, то одно криво, то другое... Учусь, но пока фиговенько)
Меня ужемаленький режиссер воспитывает когда кукол становится очень много
- Ещё бы меня собственные дети воспитывали насчёт моего хобби! Они единственное вякают, что мол, себе купила, а нам? Но у них интересы другие - шмутки, духи, украшения)
Ты решила точно его продать? Ой, жалеть будешь.
- Не продать, а подарить) Он уже уехал по новому месту жительства, и я ни разу не пожалела)
Спонтанные покупки самые вкусные
- Да, если они не пробивают дырищу в бюджете) А у меня чаще всего так и бывает, к сожалению)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 апр 2023, 10:09

Всем привет) Я всё ещё в делах, и потому просто притащила зарисовочку)

Питомец экзотический - проблемы те же!
Хоть Арманд и водоплавающее и вообще крокодил, лапы после прогулки он мыть не любит!
Изображение
Залу не сдаётся - потому как в квартире ковры! Лапы надо мыть! Хорошо, что Арманд - не слишком большого размера! Можно и в охапку схватить!
Изображение
Но Арманд - скользкий тип, тренированный постоянным мытьём. Он вывернется!
Изображение
И это раунд остаётся за Армандом! А кое-кому предстоит стирка и уборка)))
Изображение
Во время уборки Арманд приходит в игривое настроение и требует продолжения банкета. Давай играть!
Изображение
Устали оба... Залу учит теорию, Арманд блаженствует... а лапы сами отмылись во время уборки, чего было панику разводить...
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 29 апр 2023, 11:14

Вот же! Крокодилы ж воду любят. Что это Арманд такой экзотический? И где его Залу водил, что так запачкал? "По улицам ходила большая крокодила"? :mrgreen: А чего это он читает? Как крокодилов воспитывать? :lol: Арманд балдеет, гад такой. Как бы Залу часом во время игры без конечности не остался.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 апр 2023, 13:08

Innette
Вот же! Крокодилы ж воду любят. Что это Арманд такой экзотический?
- Арман купаться любит, а вот лапы мыть с его точки зрения - глупость! Что за дело - только лапы мочить? :lol:
И где его Залу водил, что так запачкал? "По улицам ходила большая крокодила"?
- Весна же! Арманд лазает под кустами, по клумбам и вообще))) Вот и грязный, как чёрт))) :lol:
А чего это он читает? Как крокодилов воспитывать?
- Неа) Залу учится в Высшей Семестрии (в Нуккедоле не школы а младшая, средняя и высшая Семестрия) на архитектурном. У него экзамены скоро)
Арманд балдеет, гад такой. Как бы Залу часом во время игры без конечности не остался.
- Конечно, балдеет, пузико же чешут) :icon_e_biggrin: Нее, Арманд кусается только в крайних случаях - если достали конкретно! :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 29 апр 2023, 17:26

Svetlasha, привет! Давно не заглядывала: задумка с крокодилами отличная!
-
Насчёт климата - молодцы, что стараетесь и двигаетесь в нужную сторону! Все будет хорошо)
-
Ух, сколько покупок! Залипла разглядывать)
-
Арманд- милаха)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 29 апр 2023, 23:35

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что фотать не умею и сама вижу, то одно криво, то другое... Учусь, но пока фиговенько)

Все познается в сравнении, поверь мне.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ещё бы меня собственные дети воспитывали насчёт моего хобби!

В ее комнате свет лучше, я рам располагаюсь и после оставляю кукол, деть возмущается.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Не продать, а подарить) Он уже уехал по новому месту жительства, и я ни разу не пожалела)

Главное чтобы точно не пожалела.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Да, если они не пробивают дырищу в бюджете) А у меня чаще всего так и бывает, к сожалению)

Любая покупка может пробить дыру в бюджете,всякое бывает, а хобби это святое.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вообще хотела тут собрать Адоней...

Пусть всё получится!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 апр 2023, 06:48

Honey
Все познается в сравнении, поверь мне.
- Верно. Но я сравниваю с лучшими, а не с худшими)
В ее комнате свет лучше, я рам располагаюсь и после оставляю кукол, деть возмущается.
- Я когда фотаю - занята вся комната и вся мебель) :lol: Мужу ни поработать нормально, ни прилечь, ни присесть))) Но он уже перестал булькать от возмущения, знает, что не поможет)))
Главное чтобы точно не пожалела.
- Я о таком не жалею. Я дарю от души)))
Любая покупка может пробить дыру в бюджете, всякое бывает, а хобби это святое.
- Это точно) Вон муж машиной такую дыру в бюджете... электричка проедет! :lol:
Пусть всё получится!
- Ага... с их ценами? Вряд ли))) :twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 01 май 2023, 02:13

И снова здравствуйте :wave:
Просто он не функциональный, к сожалению... Болванка... Для декора пойдёт, а так... А вот черпак прям супер)

Функциональный бочонок - это было бы вообще идеально! Но для некоторых фото я вполне довольствуюсь нефункциональными вещами, поэтому и посчитала бочонок прикольным :wink:
Про истории пока молчат, просто цапнула понравившихся) Вот зачем а? Парней надо, а я девок опять)

Пусть будут, пригодятся 8) Зато как начнут говорить, только успевай записывать! :D
- Нее, правда мало... Мы тут уезжали из области и даже меняли часовой пояс... И во тогда я поняла, СКОЛЬКО я могла бы делать НЕ ЗДЕСЬ... Реально, я почему то дохну в этих местах... Не подходят они мне... там не было ни сонливости до самого вечера, ни усталости, ни болей... А как приехали - медленное умирание...

Ну вот пока так, как есть. Но вы же стремитесь к переезду, значит, рано или поздно сможете переехать! Пусть пока тебя эта мысль греет :angel:
К сожалению, да, климат и прочие штуки очень важны и для каждого индивидуальны. Желаю, как можно раньше обрести желаемый климат!
- не-не, спасибо! Не вздумай меня баловать! Я знаю, где купить, просто жаба пока вякает... В фп я не успела цветочные гирлянды схватить, а в галамарте они больше семисот р стоят, паразиты!

Да, цены сейчас не радуют :(
- Ага, иногда как услышишь))) С другой стороны - у нас много народов ближних стран, так что мы тренированные)

Чем больше разных имен, тем прикольнее!
- Ну, не смотря на экстравагантную внешность, Аманда "мужчина видный" Вот Венди и заинтересовалась) Но Аманде пока не до этого)

А вот кстати, да, видный, и лицо приятное, и тело красивое!
Пока я разъезжала по городам и сёлам, мне пришла посылка.
В Куклополиции купила пупсеев) Играть роли малышей)

Хорошенькие! И нужные!
А этих двух товарисчей я привезла из Омска, чо ближе то не было Один аллигатор, второй - вполне себе коричневое бревно с глазами)

Отличная коллекция хвостатых товарищей намечается :thumbup:
Стоило переодеть Лакрицу, как она вылезла из задних рядов и прильнула к Залу)

Очень здорово смотрятся вместе! Лакрица очень милая :angel:
В Марафоне тема Цвет розовый) Покажемся и здесь)
- Я тебя просила розовое принести, а ты таскаешь то лососевый, то коралловый! Ты что, цвета вообще не различаешь?

Жиза :lol: :clap:
Розовая живность)

Летучая одноглазая мышка такая классная! Откуда такая прелесть?
Улыбательная зарисовка "Питомец экзотический - проблемы те же!" получилась. От души повеселилась :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 май 2023, 09:19

Ari81
И снова здравствуйте
- Здравствуйте, здравствуйте))) :D :clap:
Функциональный бочонок - это было бы вообще идеально! Но для некоторых фото я вполне довольствуюсь нефункциональными вещами, поэтому и посчитала бочонок прикольным
- Так то у меня есть вполне функциональные бочечки))) Да и бочонок в интерьер вполне пойдёт, особенно если его как-то декорировать)))
Пусть будут, пригодятся) Зато как начнут говорить, только успевай записывать!
- Вполне возможно) Пока что молчат, зато с интересом разглядывают парней) Но вряд ли им обломится) :lol:
Ну вот пока так, как есть. Но вы же стремитесь к переезду, значит, рано или поздно сможете переехать! Пусть пока тебя эта мысль греет
К сожалению, да, климат и прочие штуки очень важны и для каждого индивидуальны. Желаю, как можно раньше обрести желаемый климат!
- Спасибо, солнце моё))) Да ремонт всё ещё движется, и машину мы купили, правда снова с ней геморой) :evil: Лежим в сторону мечты, лежим) :mrgreen:
Да, цены сейчас не радуют
-Ой я нашла эти гирлянды в Галамарте и расстроилась... Они на солнечных батареях... А мне надо просто на батарейках, чтобы дома играть.. Так что остаётся ФП))) оно наше фсёё! :mrgreen:
А вот кстати, да, видный, и лицо приятное, и тело красивое!
- Нуу, в своё время и Елену привлекло лицо и даже наряды... Аманде не хочется, чтобы и с Венди было так же... Внешняя привлекательность и непохожесть, а душой полное несовпадение! :|
Хорошенькие! И нужные!
- Спасибки)
Отличная коллекция хвостатых товарищей намечается
- Ой, надеюсь, я ими наелась и больше не буду покупать)))
Очень здорово смотрятся вместе! Лакрица очень милая
- Мерсишечки) Я вообще от Лакрицы тащусь) изящная, гибкая, прелесть! :D
Летучая одноглазая мышка такая классная! Откуда такая прелесть?
- МЫшка из колпачка, помнишь, раньше стояли такие автоматы с колпачками по 10 р?))) сейчас там всякое омно, а раньше встречались вполне симпатичные зерюшки)
Улыбательная зарисовка "Питомец экзотический - проблемы те же!" получилась. От души повеселилась
- Пасиб))) Мне нравится их снимать - забавная парочка)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 май 2023, 09:28

Вчера мы ездили в Новокузнецк за номерами для машины... Ну как было не побродить по магазинам... Да, денег нет, а их блин, никогда нет...
Кароче, хомяк танцует, жабка плачет)))
Новая лошадь из Акварели, на ферму дяди Рональда. Кличка Сильвер) Новый робофоб в Историю со стимпанком, куплена в переходе через дорогу за смешные 180 р) Растения по акции из Ленты, чтобы сделать домашние цветы)))
Изображение

Дальше покупки из ДМ)
Темнокожая девочка - сестра Залу. Молли как раз её дочка) Дубовая, естессно. Буду пересаживать, но пока нет подходящего тела, хочу на толстушку лукс посадить)
Китайса... по акции обошёлся в питсот рубелёв) Оторву ему бошечку и попробую пересадить на шарнирное тело... Не получится - ну шож теперь...
Изображение

И вот такая штука, на которую дети сразу разинули рты- кинетический песок...Очень забавные очучения - и не рассыпается в руках, прыгает, как мячик, если уронить, не вызывает мерзкого чувства, как лизун или слайм) Взяла Арманду - он любит греться в песочке)
Изображение

Бижутерия. Некоторые разберу помельче, другие так оставлю и сделаю новые украшения моим девушкам)
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 май 2023, 09:31

С 1 мая, Светлячок!))
Желаю счастья и процветания!
Больших побед в Любви и в жизни!
Счастья с тем, кого ты любишь
И крепчайшего здоровья!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 май 2023, 13:14

Kiharu Nakamura
С 1 мая, Светлячок!))
Желаю счастья и процветания!
Больших побед в Любви и в жизни!
Счастья с тем, кого ты любишь
И крепчайшего здоровья!))
- Маришечка, спасибо! И тебя с Праздником Мая, Мира и Труда))) Всего самого наилучшего! :clap:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 01 май 2023, 14:51

Svetlasha, А где такой песок можно купить? Я покупала песок для кукольных нужд в садоводческом магазине. Но он мне не очень нравится

С 1 Мая всех!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 май 2023, 15:21

И мне песок приглянулся))), поняла, что нам такой прям очень нужен)))).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]