Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 май 2023, 19:49

Isvane
Ну вот, и про Аниску узнали, что, как и откуда. Сразу Никитин и его цикл "Трое из Леса" вспоминается, где один из героев высказал простую, но точную мысль - "если бы лиса знала наперёд, что её ждёт, она бы удавилась от тоски". Видимо, неудачи да несчастья преследовали её потому что она должна была погибнуть...
- Я тоже Никитина вспоминаю) Но Аниске нравится быть человеком больше, чем лисой. А вот лисой да, её природа убирала, потому что слабая слишком, да и любопытная. Зато теперь в самый раз)
Такой огород как целая отдельная работа, это ж всё засадить, ухаживать, следить...
- Я в том году так не хочу ничего сажать, что у меня всё гибнет. А может, это просто от холодов... Дубачина стоит до минуса ночью. :?
Пухнатый такой, красивый пёс!
- Пасииб)) :D Дуралей только) Сегодня носился и два раза об свою лапу запутывался и начинал истерить :|
Да уж, работы ещё много, ремонт - тоже ещё одна работа.
- Ещё какая... Сегодня мы красили пока уже руки не начали дрожать... Зато почти всё сделано... :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 май 2023, 19:55

annika
Svetlasha, ой, какая хорошая история про Аниску!
- Спасибо))) История только началась) Вся она будет в основном про Аниску) :D
В твоих историях что-то есть от народных напевов, они сами немножко как колдовские наговоры - добрые, конечно.
- Спасибо, приятно слышать такое мнение))) Такие Истории только про Нуккедол) Думаю, другие будут более реалистичными и жёсткими) Хотя то знает смогу ли я так :roll:
Пусть жители Нуккедола живут и здравствуют долго-долго!
- Спасибо большое! :oops:
И пусть домашний "фронт работ" у вас идёт успешно!
- Пасиб) Пока что всё идёт - сегодня почти докрасили потолок, завтра закончим и примемся за стены)
Дед Пихто явно хочет помочь.
- Нее, он страдает - в тачке росла камнеломка, а теперь погибла( Надо ему в тачку что-то посадить)))
Собака-улыбака лохматая, пушистая, симпатяга!
- Мерсишечки))) Бой красавчег, но такой балбес))) Бузит, птиц облаивает, подвывает вслед машинам с сигналами) :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 14 май 2023, 22:24

Ого! Змей-Горыныч, трехглавый, настоящий, обалдеть! :clap: Уютная у вас кухонька, можно мне чашечку чая?
Жаль меня правда нет вконтакте не слежу за работами, но работа кипит, вы большие молодцы, держим здесь за вас кулачки, пусть сказка становится былью!
Степанида очаровательна, очень интересный персонаж получился, так поговорили перед превращением душевно...хорошо пишешь, мать.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 15 май 2023, 21:24

Интересно было узнать историю Аниски! Ну и натерпелась бедняжка... Хорошо, что Степанида спасла её и пригрела,
сделала из неё человека! Кадры на природе классно получились! Горыныч такой учтивый гость и потрясающе выглядит!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 май 2023, 10:38

Ох.. ремонт это такое нелегкое дело! А вы так масштабно затеяли ремонт!!! Сил вам и терпения! Розовый цвет люблю)))).
Огород тоже приличный такой!!!! Спасибо, что показала нам свои владения, Светлячок! ❤️

Пёс суперский у вас, прям как волчок). Симпатичный)).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 16 май 2023, 23:44

Чудесное продолжение! Спасибо! Изображение
Прочитала почти сразу, но вот ответить добралась только сегодня, извини, пожалуйста. :(
Конец учебного года тяжковато идет. :crazy:

Сперва хочу сделать комплименты фотографиям: и домик Степаниды уютный очень понравилось снова рассмотреть, и кадры с реки отличные – любовалась природой, аж глаза отдохнули, а то все кирпичи, да асфальт в городе! Так и забудешь, как речка, да деревья выглядят. Понимаю, тебе, наверное, твой пейзаж кажется обычным, а вот со стороны – заповедные места!

Текст вкусный – читается увлекательно! :thumbup:

С большим любопытством я смотрела, как лисонька цепляется за жизнь – вдохновляет! :angel:
Я как фаталист, не разделяю мнения ведьмачек – как по мне, что на роду написано, то и случится, допускаю конечно небольшие поправки, но если уж Боги/Вселенная/… решили, что будешь жить, значит будешь, ну а если нет, то хоть заколдуйся :cry: Так что вижу я в том, что Степанида спасла лисоньку – руку судьбы. Но ни на что не претенедую, это так потрындеть, как говорится. :wink:
Эта история прям волшебная! Все как я люблю!

Житье-бытье ваше посмотрела, увы, времени на все ресурсы не хватает, поэтому в ВК просто физически не успеваю ролики смотреть. К тому же с уходом многих с ДП в ВК, у меня стало такое количество групп, на которые я подписана, что уже даже и не пытаюсь за всем уследить – это надо все дела отодвинуть и смотреть с утра до вечера, чтобы никого не обидеть. Ну а поскольку ВК и без моей поддержки проживет, а вот Форуму все-таки, имхо, поддержка сейчас более нужна, поэтому стараюсь свободное время этому ресурсу уделять – дорог он мне сильно. Надеюсь, летом будет чуть больше будет времени, и тогда с удовольствием, с чувством, с толком, расстановкой нагоню твое кино и в ВК :angel:
Нравятся мне ваши угодья – вольготные и обширные! Животинки все хороши, всех всегда рада видеть. Бой - пушистый красавчик! Изображение
Сил тебе, Светлашенька, в обустройстве семейного гнездышка!
А насчет вождения не горюй, вот будет у вас новая машинка на ходу, может, летом муж тебя поднатаскает, тогда уже и пойдешь сдавать на права. Лично я вижу часто в учебных машинах взрослых тетенек, и сама надежду не теряю. Какие наши годы Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 май 2023, 13:46

Kiharu Nakamura
Ох.. ремонт это такое нелегкое дело! А вы так масштабно затеяли ремонт!!! Сил вам и терпения! Розовый цвет люблю)))).
- Спасибо, Мариш. Масштабно, потому что первого этажа не было вообще. Так что это просто необходимость.
Огород тоже приличный такой!!!! Спасибо, что показала нам свои владения, Светлячок!
- Мне бы здоровья побольше с этим огородом... А то вечно всё зарастает(((
Пёс суперский у вас, прям как волчок). Симпатичный)).
- Маламуты -самая приближённая к волкам порода. Разве что агрессия искусственно убрана. Хотя по нашему дуралею я бы этого не сказала... :roll:

taisia
Интересно было узнать историю Аниски! Ну и натерпелась бедняжка... Хорошо, что Степанида спасла её и пригрела,
сделала из неё человека!
- Ага, все просили рассказать, вот я в этой истории и рассказала) Но Степанида собой недовольна, она пошла против природы. Хотя не жалеет, Аниску она полюбила.
Кадры на природе классно получились!
- Мерсишечки) У нас красивая природа) Ещё бы так холодно не было)
Горыныч такой учтивый гость и потрясающе выглядит!
- Пасиб) У него в этот раз бабочки на шеях были, одну не видно) :D

Honey
Ого! Змей-Горыныч, трехглавый, настоящий, обалдеть!
-Так Аниска с ним давно встречается, ты его раньше не видела? :roll:
Уютная у вас кухонька, можно мне чашечку чая?
- Спасибо) Чаю, это запросто, а вот кухня скоро будет переделываться...
Жаль меня правда нет вконтакте не слежу за работами, но работа кипит, вы большие молодцы, держим здесь за вас кулачки, пусть сказка становится былью!
- Спасибо. Я тут буду показывать, как движется ремонт и прочее... хотя я и ленивая ж.
Степанида очаровательна, очень интересный персонаж получился, так поговорили перед превращением душевно.
- Мерси. Степаниду люблю и обожаю.)))
хорошо пишешь, мать.
- Пасиб. Хотелось бы верить, что хорошо) Профессия и хобби обязывает) :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 май 2023, 14:05

Ari81
Чудесное продолжение! Спасибо!
Прочитала почти сразу, но вот ответить добралась только сегодня, извини, пожалуйста.
Конец учебного года тяжковато идет.
- Рада, что понравилось)) Настён, ты чего! Какие ещё извинения? У меня тоже полный абзац каждый май... Да ещё старшая 9 класс закончила, сражаемся считай каждый день насчёт всего((( Так что я просто рада ПЧлапкам и гостям темы, когда у них есть время заглянуть)
Сперва хочу сделать комплименты фотографиям: и домик Степаниды уютный очень понравилось снова рассмотреть, и кадры с реки отличные – любовалась природой, аж глаза отдохнули, а то все кирпичи, да асфальт в городе! Так и забудешь, как речка, да деревья выглядят. Понимаю, тебе, наверное, твой пейзаж кажется обычным, а вот со стороны – заповедные места!
- Спасибо, солнце моё) Да я как всегда не слишком довольна - кухню буду переделывать, она сделана криво и постоянно перекашивается и всё падает( Найду вот время и переделаю! :twisted: Природа красивая, согласна. Ещё бы не было так холодно, то я бы никуда не рыпалась даже( А так - град сегодня шёл, ночью минус до сих пор, в огороде пусто - я боюсь высаживать, после того, как кукуруза вымерзла :?
Текст вкусный – читается увлекательно!
- Спасибо) А то я снова самобичеванием занялась, что плохо пишу... Потому что застряла рассазах(
С большим любопытством я смотрела, как лисонька цепляется за жизнь – вдохновляет!
Я как фаталист, не разделяю мнения ведьмачек – как по мне, что на роду написано, то и случится, допускаю конечно небольшие поправки, но если уж Боги/Вселенная/… решили, что будешь жить, значит будешь, ну а если нет, то хоть заколдуйся.Так что вижу я в том, что Степанида спасла лисоньку – руку судьбы. Но ни на что не претенедую, это так потрындеть, как говорится.
Эта история прям волшебная! Все как я люблю!
- А для чего я пишу и снимаю? Чтобы как раз и потрындеть и послушать, что скажут и вообще! Степанида слушает сердце, и хотя нельзя было вмешиваться, она всё же решила. Теперь она хоть и недовольна, что допустила слабину в характере, но Аниску полюбила и не жалеет о её спасении. Волшебство в истории только начинается) Хотя мне кажется, что сама она будет не слишком длинная) :roll:
Житье-бытье ваше посмотрела, увы, времени на все ресурсы не хватает, поэтому в ВК просто физически не успеваю ролики смотреть. К тому же с уходом многих с ДП в ВК, у меня стало такое количество групп, на которые я подписана, что уже даже и не пытаюсь за всем уследить – это надо все дела отодвинуть и смотреть с утра до вечера, чтобы никого не обидеть. Ну а поскольку ВК и без моей поддержки проживет, а вот Форуму все-таки, имхо, поддержка сейчас более нужна, поэтому стараюсь свободное время этому ресурсу уделять – дорог он мне сильно. Надеюсь, летом будет чуть больше будет времени, и тогда с удовольствием, с чувством, с толком, расстановкой нагоню твое кино и в ВК
- Настюш, я вообще без претензий. У многих инет ВК) Я тут буду потихоньку показывать, что сделано, хотя делаем медленно ибо я ленивая и нездоровая жёппи! :mrgreen: У само открыто дофигищи вкладок, и я всё собираюсь их спокойно почитать, но то одно то другое! :|
Нравятся мне ваши угодья – вольготные и обширные! Животинки все хороши, всех всегда рада видеть. Бой - пушистый красавчик!
- Пасиб) Угодья хороши, согласна... Обустроить бы их ещё... И живность пофотать)
Сил тебе, Светлашенька, в обустройстве семейного гнездышка!
- Спасибо, Настюш)))
А насчет вождения не горюй, вот будет у вас новая машинка на ходу, может, летом муж тебя поднатаскает, тогда уже и пойдешь сдавать на права. Лично я вижу часто в учебных машинах взрослых тетенек, и сама надежду не теряю. Какие наши годы
- Пока что я конкретно забила на это. В приоритете ремонт и огород...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2023, 14:21

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а бесплатные - это как?

Ну там в пакет обучения в автошколе входило несколько занятий с инструктором. А дополнительные уроки это как уже хочешь, но за деньги. И кататься можно было сколько угодно, ток плати. На экзамен в ГИБДД только надо было записаться и до экзамена кататься. А вам совсем не давали кататься, даже за деньги?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Двигатель новый надо.

Пожелаю вам удачи с починкой!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты сел не так, не с той стороны к машине подошёл и всякие мелочи.

Ну это везде так, надо просто вызубрить.)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да, хотели на двух ехать, а получается, одной плюс перевозка - дешевле...

Ну если так дешевле, тогда действительно, зачем мучиться))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты слишком много народа не хотят, чтобы мы уезжали!

Поругайся сними со всеми и отпустят :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нуу, средневековье... Ты ещё доисторические времена вспомни)

Так ты же тянешь судьбоносную параллель, она от века не зависит как по мне))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И вообще он тут первый парень на деревне)

Прелесть))) Почухай его от меня))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Завтра продолжим)

Конечно тебе не до огорода, с ремонтом под успей!) Вам сил, терпения и удачи!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дубачина стоит до минуса ночью.

Ой, у нас тоже такой холод стоял! И как всегда отопление отключили.... Но сейчас вот хорошо, потеплело, как у вас?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бой красавчег, но такой балбес))) Бузит, птиц облаивает, подвывает вслед машинам с сигналами)

Ой, ну прелесть)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А так - град сегодня шёл, ночью минус до сих пор

Ой-ой(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 май 2023, 15:35

AnyCrystal
Ну там в пакет обучения в автошколе входило несколько занятий с инструктором. А дополнительные уроки это как уже хочешь, но за деньги. И кататься можно было сколько угодно, ток плати. На экзамен в ГИБДД только надо было записаться и до экзамена кататься. А вам совсем не давали кататься, даже за деньги?
- В пкет входило 12 обязательных занятий, но ты платишь инструктору за бензин 450 р. Допы только после того как провалишься, тогда катайся за 800 за один раз. Но сколько хочешь. :twisted:
Пожелаю вам удачи с починкой!)
- Спасибо! Мы нашли наш двигатель и по документам. Но он пока нужен владельцу -сверку пройти, а потом он его продаёт. Вот и хотим его купить. Караулим)))
Поругайся сними со всеми и отпустят
- Слишком со многими ругаться придётся...А я не конфликтный человек( К тому же надо чтобы от души отпускали, а не от злости...
Так ты же тянешь судьбоносную параллель, она от века не зависит как по мне))
- Я вот иногда сужупо снам и прошлому, так получается я из века в век зазря живу... и меня везде грохнуть пытаются... :lol:
Прелесть))) Почухай его от меня))
- Начухала) Ушёл гулять)
Конечно тебе не до огорода, с ремонтом под успей!) Вам сил, терпения и удачи!))
- Когда погода плохая - ремонт, хорошая - огород. Но пока хорошей нет ни фига. :?
Ой, у нас тоже такой холод стоял! И как всегда отопление отключили.... Но сейчас вот хорошо, потеплело, как у вас?
- Неа, минусы и град был, и снег... Огород пустой, я боюсь пока высаживать. А потом чисто раннеспелое всё посажу...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 май 2023, 07:28

Всем большое здрассте!!!
Я всё ещё неползун по темам, ибо копательно-сажательный сезон ещё не окончен) Стараюсь успеть везде, уж Марафон обязательно, а для следующей главы строятся две диорамы! Я обязательно ко всем приду в гости, всем подробно отвечу. Потерпите, плиз!
А пока вот Махой в новом платье с серебром)
Изображение
Серебряный и золотой олени)
Изображение

Последние покупки:
Домик светильник в сад) Конечно, будет использоваться вапще не по назначению) :lol:
Изображение
Работает на солнечных батарейках)
Изображение
В Галамарте схватила девчонок... Зачем? Хрен бы меня знал... Пересадила на шарнирные тела)
Изображение
А это из Ленты)
Кобыла! Я не про куклу, про лошадь))) С куклы была снята одежда и обувь, а коняшка нужная вся!))))
Изображение

Кошкоморды Тучка и Ёшка) Проверяют, что тут происходит)
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 25 май 2023, 19:55

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всем большое здрассте!!!

Привет! :D

Красотка Махой, как будто собирается на выпускной вечер!
Домик сказочный, там наверняка внутри гномик живёт. :)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты В Галамарте схватила девчонок... Зачем? Хрен бы меня знал...

Боюсь, что никакой хрен не знает, чем мы руководствуемся, когда хватаем незапланированных кукол... :mrgreen:

Кобылка довольно приятная. :)

Но какие харизматичные кошкоморды!! :clap: :clap: :clap: Прямо хоть в кино снимать можно, такие персонажи... :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 25 май 2023, 21:36

С обновками тебя! Коты позируют прямо! Надо переходить на котосъемку, похоже, они ревнуют к куклам. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 25 май 2023, 22:15

С новенькими тебя, Света! Понравились олени и домик, а у лошадки такая чудесная сбруя! Не видела раньше такой...
Котики - прелесть! Мои тоже всегда помогают мне разбирать покупки :wink:
Скрытый контент: показать
Фото моих крокодилов в твою коллекцию
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 май 2023, 17:39

annika
Привет!
- Приветище!
Красотка Махой, как будто собирается на выпускной вечер!
- Спасибочки)) А что, вполне может быть) Хотя, думаю, занятия в семестрии ещё идут) :roll:
Домик сказочный, там наверняка внутри гномик живёт.
- Нее, это домик Грибных сестричек) :mrgreen:
Боюсь, что никакой хрен не знает, чем мы руководствуемся, когда хватаем незапланированных кукол...
- Я сперва подумала, что это для новой далёкой истории... Теперь что-то сомневаюсь...
Кобылка довольно приятная.
- Главное -она была дешёвая по ценам на лошадушек) :D Да ещё одежда в придачу)
Но какие харизматичные кошкоморды!! Прямо хоть в кино снимать можно, такие персонажи...
- Мерсишечки))) это мои кошатины, хотя я думала Тучка -кот мужа.

Innette
С обновками тебя!
- Спасибо)
Коты позируют прямо! Надо переходить на котосъемку, похоже, они ревнуют к куклам.[/quote - Они просто думали - вкусное дают) :icon_e_biggrin:

taisia
- Пасибки) Лошадь из Ленты, я давно на неё облизывалась)
- Мерси - мурси) Мои любопытные на предмет "чокупила?" А если я что-то строю, то залезут во все коробки)))
- Кружка забавная))) :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 27 май 2023, 01:37

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А пока вот Махой в новом платье с серебром)

Вот она реально прям преобразилась, хотя выглядит так, как будто её нарядили на праздничный обед, она сидит, вся такая торжественная и замышляет какую-нибудь безобидную шалость. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Конечно, будет использоваться вапще не по назначению)

Чей-то домик будет? :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В Галамарте схватила девчонок...

Головушки милые очень, почему бы и не схватить? ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С куклы была снята одежда и обувь, а коняшка нужная вся!))))

У куклы и лошади подозрительно схожие гривы... :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кошкоморды Тучка и Ёшка) Проверяют, что тут происходит)

Какие мордашки выразительные! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 май 2023, 10:42

Isvane
Вот она реально прям преобразилась, хотя выглядит так, как будто её нарядили на праздничный обед, она сидит, вся такая торжественная и замышляет какую-нибудь безобидную шалость.
- Вполне может замышлять - Махой терпеть не может платья! :mrgreen:
Чей-то домик будет?
- Грибных сестричек, чей же ещё) Они сами его выращивают)
Головушки милые очень, почему бы и не схватить?
- Скорее платья с серебром и цена в 200 р))) :icon_e_biggrin: У меня жеж тема в Марафоне! А серебра мало))) :lol:
У куклы и лошади подозрительно схожие гривы...
- Мейби))) Но мне кукла без надобности)
Какие мордашки выразительные!
- Пасиб) Они у меня красавчики)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 май 2023, 10:58

Всем привет) Времени пока так и ёк, Май самый бешеный месяц... В утешение я нахватываю везде, где чего могу, чтобы потом кааак поиграть!
Цапнула в нашем магазинчике двух девчонок. Я таких уже видела там, но в первый раз не взяла, хотя стоят они 400 р. А сейчас не удержалась.
Назвались девочки Сандра (хотя у меня есть уже Сандра, но она упёрлась, что тоже оно же!) и Дина)
Изображение

Сандра
Изображение
Сандра и Дина
Изображение
Изображение
Дина
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 июн 2023, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 27 май 2023, 21:29

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Махой терпеть не может платья!

У меня она тоже не могла их терпеть. Даже несмотря на то, что тогда она была ещё не Махой... :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение


Какие классные Сандра и Дина! :clap:
А у нас таких что-то нет...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 май 2023, 08:20

annika
У меня она тоже не могла их терпеть. Даже несмотря на то, что тогда она была ещё не Махой...
- Тут прямо совсем взрослая девушка) С ресничками) А у меня надутый подросток) :D
Какие классные Сандра и Дина!
- Спасибо))) :icon_e_biggrin:
А у нас таких что-то нет...
- Я у нас второй раз их видела) Первый удержалась и не купила. А позавчера вот цапнула) Хотя запретила :evil: себе брать кукол не под истории!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 май 2023, 09:40

Мои новенькие девушки - Дина и Сандра - тоже решили засветиться в Марафоне в образе принцесс. Тема Марафона сейчас - Сияя в злате, в серебре.
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 28 май 2023, 17:44

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Допы только после того как провалишься, тогда катайся за 800 за один раз. Но сколько хочешь.

Ну тоже вариант, если задаться целью :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Караулим)))

Удачи!!!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты К тому же надо чтобы от души отпускали, а не от злости...

Что думаешь делать?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вот иногда сужупо снам и прошлому

Я мож чёт гдет не глубока,а чем тебе эти суждения помогают? Ну даже если вдруг и что-то там? У тебя трое детей, которым ты обязана, именно обязана вывести их во взрослую жизнь)) Так что скрипим дальше, не расслабляемся!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Когда погода плохая - ремонт, хорошая - огород. Но пока хорошей нет ни фига.

Ну быстрее сделаете ремонт, это ли не хорошо?))
Котики это таможня! Которая дает "добро"))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сандра и Дина

Милые)) Феечки?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты тоже решили засветиться в Марафоне в образе принцесс.

По цвету волос подходит))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 28 май 2023, 21:49

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мои новенькие девушки - Дина и Сандра - тоже решили засветиться в Марафоне в образе принцесс.

Сюда просится история о двух сёстрах-принцессах... :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 28 май 2023, 22:10

Цапнула в нашем магазинчике двух девчонок.

Удачная покупка! Этих кукол за одни только платья стоило купить, а они ещё и такие хорошенькие!
И мило гуляют в цветах! :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 29 май 2023, 09:31

Светлашенька, привет! Садово-огородные дела - это серьезно! Я тут тоже в грядках и рассаде по самые уши, очень тебя понимаю!
Куколками баловать себя надо! Девочки в цветах хороши! И образ принцесс им очень идёт!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ilonna8 » 29 май 2023, 22:10

Svetlasha, какой домик-светильник! Идеально подойдёт для историй и фото! :)
Поздравляю с новенькими - милые барышни)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 29 май 2023, 23:03

Симпатичные! Трогательные и милые личика.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 31 май 2023, 09:13

AnyCrystal
Что думаешь делать?))
- Единственное, что я стараюсь сделать - это не увязнуть в депрессии... Так себе получается.
Я мож чёт гдет не глубока,а чем тебе эти суждения помогают? Ну даже если вдруг и что-то там? У тебя трое детей, которым ты обязана, именно обязана вывести их во взрослую жизнь)) Так что скрипим дальше, не расслабляемся!))
- Вот трое детей и потому скриплю... А хотелось бы жить полноценно... Старюсь, чес-чес...
Ну быстрее сделаете ремонт, это ли не хорошо?))
- Делаем, делаем) Уже делаем электрику, потом стены панелями зашивать)
Котики это таможня! Которая дает "добро"))
- Точно))) У меня таможня Тося приходит инспектировать строящийся домик... Спит там каждую ночь...
Милые)) Феечки?))
- Неа. Как выяснилось, это куколки Сариэль)

annika
Сюда просится история о двух сёстрах-принцессах...
-Пока у меня все истории вообще подвешены( Огород и ремонт... Погода хорошая -огород, плохая - ремонт( А играть хз когда((( :|

taisia
Удачная покупка! Этих кукол за одни только платья стоило купить, а они ещё и такие хорошенькие!
И мило гуляют в цветах!
- Спасибочки))) В огороде пока мало чего цветёт( Да, платья хорошие у всей серии)

Innette
Симпатичные! Трогательные и милые личика.
- Спасибо, Инн)))

Ilonna8
Svetlasha, какой домик-светильник! Идеально подойдёт для историй и фото!
- Мерсишки) Согласна - для того и брала)) :wink:
Поздравляю с новенькими - милые барышни)
- Спасибо) Я второй раз не удержалась, хотя для чего и не знаю сама)

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш))) :D
Садово-огородные дела - это серьезно! Я тут тоже в грядках и рассаде по самые уши, очень тебя понимаю!
- Я в этом году вообще хотела не сажать огород... А потом кааак нахапала семян :lol:
Куколками баловать себя надо! Девочки в цветах хороши! И образ принцесс им очень идёт!
- Я стараюсь себя баловать покупками, пока некогда играть) Цветов у нас мало... я фиговый садовод и у меня не растёт считай ничего(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 31 май 2023, 09:15

У вопросу о моей невнимательности - оказывается на коробке таки было написано что это за куколки! Сариэль. Вон внизу коробки надпись))) Платья симпатичные все. И думаю, если появятся шатенки - мне нада??? :mrgreen: :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 июн 2023, 15:50

Всех всех всех с Первым Июня! С Первым Днём Лета! С Днём Защиты Детей!
Вывела пару малявок на травку)
Карина
Изображение
Катарина
Изображение
Изображение

Кто-то до сих пор сажает огороды, а Капитан Снежок решил схитрить. Заказал экспериментальные семена "Супер-пупер-урожай!"
Вот только результат:
Капитан Снежок:
- Фот фто это такое? Фажал, фажал, рофтил-рофтил! И фто
то вырофло?
Морковка поёт:
А мы морковка гладкая, отборная и сладкая!
Нет нас сочней, нет нас вкусней!
Нет здоровей и веселей!
- Снежок:
- Ну, фто вырофло - то вырофло! А ну моркофка! В ведёрко палезааай!
Изображение

Когда мы с мужем мотались в Новокузнецк за стройматериалами, идя на остановку, я едва не наступила на что-то мелкое и белое. Подняла. Это оказалась игрушка из шоколадного яйца! Да какая игрушка! Он сразу стал героем зарисовок и любимчиком) Знакомьтесь)))

Большие Огорчения Маленькой Собачки!
Изображение

Пока Розька вдупляла что ваще происходит, прибежала Помпончик, которую тоже вывели на прогулку) Уж она-то "клювом" не щёлкала! В наше время породистые жОнихи на дороге не валяются! :lol:
Изображение

И покупки:
брелочки) Варежки зимой не найти, а летом пожалуйста! Как говорится - готовь варежки летом, а купальники зимой! Зайка - это из шоколадного шара. К сожалению моё дундучество потеряло вторую игрушку( Если ещё такие шары увижу, ещё куплю, там прикольные зайки)
Изображение

Снова зелень! Это наше фп порадовало! Зеленушка в горшочках, по три штуки в наборе. Растения миксуются, надо смотреть, чтобы одинаковые не попались. У нас их влёт расхватали)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]