Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Лара (базовая Эрин)

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2023, 21:56

Ну что, я получила свою базовую Эринку. Ларуся приехала вся такая фэнси. Наверно, Эмма ее наряжала :icon_e_biggrin: А еще ее, бедную, явно облапали на таможне, т.к. от волос сильно пахнет мужским парфюмом :icon_e_biggrin:
Конечно, перед тем, как ее переодеть и сделать нужный мне образ, нужно было пофоткать в родном фирменном. Тем более, весь ее аут отправился в ТР.
ИзображениеИзображение
Сумочки в наборе не было, поэтому я ей вручила необычную сумку от Zuru.
Кстати, туфельки у нее классные, каблуки очень интересные
Изображение

Ну и сравнение с прошлой версией Лары
Изображение
И с Кёсем, раз уж молд один)
Изображение
ИзображениеИзображение
Вот люблю я этот молд) Один из самых живых для меня :) Жаль, Мадину не могу пока вместе с ними сфоткать, т.к. она без тела лежит. Зато рисовка у всех разная))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая страница, новая Лара

Сообщение NastyaMalina » 01 июн 2023, 01:28

Какая она классная :icon_e_smile: :clap: мне кажется она даже помоложе чем предыдущая версия смотрится, и веселее) такая кокетка) 8)
Туфельки красивые! Аут тоже очень даже) но если под образ он не подходит, тогда конечно лучше в тр, чего зазря лежать будет)
Кёсем так мило к ней прижимается, добрая она у тебя) Всем всегда рада)))
https://sun9-59.userapi.com/impg/veaI_4 ... type=album так бодренько смотрит, типо сфоткайся рядышком... В последний раз)) и досвидания 8) :twisted:
Мне тоже молд эринок нравится, эти зубки такая милота)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая страница, новая Лара

Сообщение Isvane » 01 июн 2023, 03:01

Caroline_Pride, поздравляю и здесь! :clap: Чудесная, чудесная! Предыдущая тоже хороша, конечно, но эта поспокойнее на мейк, да и кажется, что не только на мейк. )))) Они с Кёсем с какой-то особой тайной во взгляде что ли, в третьей этого не видится...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая страница, новая Лара

Сообщение viola » 02 июн 2023, 20:12

Поздравляю Лару с приездом!
Серьезная такая, надменная, немного настороже. Видимо, еще от таможни не отошла)
Прежняя рыжулька тоже очень мила - взяла новенькую под руку и готовится передать полномочия.
Ну а Кёсем - вообще моя любимая ирисочка, рада ее видеть :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая страница, новая Лара

Сообщение YanaS » 03 июн 2023, 16:58

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И хорошо, что он не знает обо всем, что делает его доча сейчас))

:mrgreen:
С приездом Ларуси тебя! :icon_e_wink: :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще ее, бедную, явно облапали на таможне, т.к. от волос сильно пахнет мужским парфюмом

:shock:
Первое фото портрет ♥Очень красивый у нее цвет теней, и вообще весь мейк такой спокойный. Да, туфельки шикарные, и такой каблучок, уи!) Все три Эйринки очень разные, хоть молд и один, а характер у каждой свой. Взгляд вбок, мне кажется, придает некоторой игривости, а прямой придает характеру некоторой "жесткости", в смысле, серьезности. :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая страница, новая Лара

Сообщение Darya Eberle » 05 июн 2023, 13:35

Красотка Лара! Я себе такую брать не стала, но признаю ее красоту, очаровательная. У нее чудесная цветовая гамма! Жду, как ты ее раскроешь в новом образе)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая страница, новая Лара

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2023, 00:46

Хороши Эринки :angel: :clap: Новенькая очень красивая! Интересно, какой образ ты для неё придумаешь 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая страница, новая Лара

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2023, 23:06

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется она даже помоложе чем предыдущая версия смотрится, и веселее)
Это наверно из-за светлого мейка) Ну, в принципе, так и должно быть, Ларе 20 с небольшим)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кёсем так мило к ней прижимается, добрая она у тебя)
Да, она лапочка) С кем угодно подружится)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты В последний раз)) и досвидания
Буквально через пару дней после этих фото, In Control у меня купили :mrgreen:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Они с Кёсем с какой-то особой тайной во взгляде что ли, в третьей этого не видится...
Взгляд в бок творит чудеса)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Серьезная такая, надменная, немного настороже
А может она просто боялась, что я ее выставлю в тр из-за ее разнотона :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты взяла новенькую под руку и готовится передать полномочия
Она вообще, похоже, выдохнула с облегчением)
viola писал(а):Источник цитаты Ну а Кёсем - вообще моя любимая ирисочка, рада ее видеть
Люблю ее безмерно, конечно :oops:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты и вообще весь мейк такой спокойный
О да, мне еще нравится, что у нее помада немного в серость, не теплая) Наконец-то!))
YanaS писал(а):Источник цитаты Взгляд вбок, мне кажется, придает некоторой игривости, а прямой придает характеру некоторой "жесткости", в смысле, серьезности
Согласна с тобой. Плюс, взгляд в бок может добавить "эмоциональности" и живости на фото кмк)

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я себе такую брать не стала, но признаю ее красоту, очаровательная.
Может и к лучшему, а то ей еще тело подбирать под ее оттенок, ага :crazy: :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У нее чудесная цветовая гамма!
О да! Мне тоже очень нравится)) Холодненькая, припыленная будто.

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Интересно, какой образ ты для неё придумаешь
Пока что я ей только волосы распустила, там даже в пробор можно более-менее уложить, а отличие от других моих "хвостатых" дев, у которых возле лица почти не было волос. Так что я вполне довольна)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Прекрасные и опасные вампирши (Mizi The Brides of Dracula)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2023, 23:32

Вообще, у меня за последние несколько недель много новостей скопилось, начну потихоньку.

Нам с Ирой AnyCrystal, неожиданно подвернулся сет с невестами Дракулы (Люси). Ире уедет темненькая Анна Мэй, а мне остается кудряшка с красными волосами. Я ее еще Скорее всего, тело я ей все-таки поменяю, возможно, на новое фигуристое тело от Мизи :icon_e_smile: Но это не точно.
Кудряшка мне еще с промо понравилась из-за своих ярких волос (чисто я лет 5 назад :D ) и когда я ее видела в продаже, постоянно не успевала купить. Просто проклятье какое-то. То забирали до меня, то у меня именно в данный момент не было лишней суммы. Теперь у меня такая же засада с Анной Мэй Bond Street (да, я все-таки хочу ее на роль Шерил, она идеальна).

Ира разрешила мне пофоткать свою Анну Мэй, сильно я ее эксплуатировать не стала, так, чисто ознакомительные фото.
Изображение
Аутфит, конечно, бомба, но я его все равно продавать собираюсь, хотя пару фотосетов с этим шикарным халатом отсняла) Халат уж очень хорош, такой, в стиле Диты фон Тиз и шикарных аутфитов бурлеск-артисток.
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

Ну и немножко 18+
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прекрасные и опасные вампирши (Mizi The Brides of Dracula)

Сообщение YanaS » 14 июн 2023, 22:19

Caroline_Pride, поздравляю!)) Как хорошо, что всё так удачно сложилось - и сам сет с куклами, и найти того, кто заберет себе вторую куклу :icon_e_wink: Этот сет с невестами просто бомбический Изображение И обе куколки невероятно удачные и красивые))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь у меня такая же засада с Анной Мэй Bond Street (да, я все-таки хочу ее на роль Шерил, она идеальна).

Пусть и с ней всё сложится =))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прекрасные и опасные вампирши (Mizi The Brides of Dracula)

Сообщение viola » 15 июн 2023, 09:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нам с Ирой AnyCrystal, неожиданно подвернулся сет с невестами Дракулы (Люси). Ире уедет темненькая Анна Мэй, а мне остается кудряшка с красными волосами.

Вот это удача! Как вы круто скооперировались :thumbup:
Огненные девчонки, обе невероятно хороши!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я ее еще Скорее всего, тело я ей все-таки поменяю, возможно, на новое фигуристое тело от Мизи

Мне тоже новое тело очень понравилось, такое аппетитное)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прекрасные и опасные вампирши (Mizi The Brides of Dracula)

Сообщение Caroline_Pride » 18 июн 2023, 21:32

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что всё так удачно сложилось - и сам сет с куклами, и найти того, кто заберет себе вторую куклу
Если бы вторую куклу Ира не взяла, то я бы сет покупать не стала, не настолько уж я эту красноволосую хотела.
YanaS писал(а):Источник цитаты Пусть и с ней всё сложится =))
Ух хотелось бы :angel:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Огненные девчонки, обе невероятно хороши!
Мне из этого сета именно красноволосая нравилась. Вот честное слово, она и рыжая из серии Bond street - самые самые для меня))
viola писал(а):Источник цитаты Мне тоже новое тело очень понравилось, такое аппетитное)
Интересно, сколько будет стоить такое :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прекрасные и опасные вампирши (Mizi The Brides of Dracula)

Сообщение viola » 18 июн 2023, 22:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, сколько будет стоить такое

Сначала посмотрим, так ли оно хорошо будет в реале 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прекрасные и опасные вампирши (Mizi The Brides of Dracula)

Сообщение Isvane » 19 июн 2023, 00:23

Caroline_Pride, ты такая молодец, что выловила этот сет, ещё и с Ирой поделилась! :clap: Мне и вторая голова начала нравится, ну как только я её получше рассмотрела, она тоже интересная, и даже кудряшки приятные и милые. )))) Поздравляю с новенькой! :clap: А второй пожелаю приятной дороги к Иришке. :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прекрасные и опасные вампирши (Mizi The Brides of Dracula)

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2023, 08:54

Caroline_Pride, Я ползу!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты т.к. от волос сильно пахнет мужским парфюмом

Может у нее был девичник перед отправкой?))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ларуся приехала вся такая фэнси.

Вах))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и сравнение с прошлой версией Лары

Хитрее, хитрее))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И с Кёсем, раз уж молд один)

Вообще будто разные...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты , типо сфоткайся рядышком... В последний раз)) и досвидания

Ржу :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у нее помада немного в серость, не теплая) Наконец-то!))

Да, даже какая-то матовая, с дымкой, мне нравится))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты неожиданно подвернулся сет с невестами Дракулы (Люси).

Да, давно на нее засматривалась, удачно подвернулся))) Поздравляю нас!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты сильно я ее эксплуатировать не стала

Чёй-та? Вон как девы чудно время провели, когда еще придется))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (чисто я лет 5 назад

А классный цвет, я тоже как-то такой была))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты с Анной Мэй Bond Street

Желаю чтоб!!!))
Мне они обе нравятся, но сразу брать обеих я бы не стала, очень близки по типажу))
viola писал(а):Источник цитаты Сначала посмотрим, так ли оно хорошо будет в реале

Да, очень хочется посмотреть, такое оно вкусное))
Isvane писал(а):Источник цитаты А второй пожелаю приятной дороги к Иришке.

Спасибо, ждем)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Прекрасные и опасные вампирши (Mizi The Brides of Dracula)

Сообщение Caroline_Pride » 21 июн 2023, 17:16

viola писал(а):Источник цитаты Сначала посмотрим, так ли оно хорошо будет в реале
Это да, а то может формы там будут норм, а все остальное - нет :roll:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне и вторая голова начала нравится, ну как только я её получше рассмотрела, она тоже интересная, и даже кудряшки приятные и милые.
Они мягкие такие, и вообще, она мне напомнила какую-то актрису из 30х годов, прям такой вайб немного ретро.
Isvane писал(а):Источник цитаты А второй пожелаю приятной дороги к Иришке.
Очень жду, как Ира ее покажет)

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может у нее был девичник перед отправкой?))
Нефиг ей девичники устраивать, ее дома шериф ждет :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вообще будто разные...
Ага :mrgreen: Ну и как после этого не селить одномолдниц, а?)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вон как девы чудно время провели, когда еще придется)
Пожили в одной коробке, сроднились уже :mrgreen: Но уверена, твоей у тебя тоже скучать не придется.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Белая инопланетянка (Lilith Afterglow)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2023, 18:53

Ну что, у меня очередная новенькая (продала будуарную Жоли, называется). Ну и... купила кого-то нужного? Может быть, Аюми Тотал Бетти, наконец? Не, нефига.
Лилит Afterglow купила. Зачем? Чтоб пофоткать, конечно же! Красивая же, редкая, а цена на нее была ооочень хорошая по нынешним меркам. Просто пара ознакомительных фото , так сказать)
ИзображениеИзображение
Изображение
Фоткать ее еще надо приноровиться, брови вечно хотят слиться с тоном кожи :roll: Но снимать ее интересно) Необычный типаж)
Скрытый контент: показать
Кто играет в КР, наверно, видят кое-какое сходство с одним из персонажей (пусть и другой пол) :icon_e_biggrin: Я хочу ее в таком образе поснимать потом. Прям просится. Вот про этого 2D мужика говорю, если что) А то там много альбиносов уже
Изображение


И хотите прикол? На нее был классный ооак на али, но, как всегда, прод ее продавал, а в итоге оказалось, что самой этой головы на складе нет. Облом, конечно. Ооак реально был крутой.
Скрытый контент: показать
Изображение


Ну и просто несколько красивых, но нереальных, ооаков с Али (Наджа и Аюми) :)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 июн 2023, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow)

Сообщение YanaS » 28 июн 2023, 20:29

Caroline_Pride, вау!!! :icon_e_surprised: Изображение Какая инфернальная девушка у тебя поселилась! Очень необычный типаж :clap: эти белые брови, волосы... да, снимать такую, наверное, нужно "прищелкаться". Но богичная и необычная! У меня стойкая ассоциация с приведением :roll: особенно на первых двух фото, где у нее на голове как бы капюшон из ткани "Белая Дама" и вообще таким дымчатым силуэтом в окне старого разваленного дома. Изображение
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кто играет в КР, наверно, видят кое-какое сходство с одним из персонажей (пусть и другой пол) Я хочу ее в таком образе поснимать потом. Прям просится.

Вот сейчас я ничего не поняль :icon_e_biggrin: хотя есть одно смутное предположение)) но дико интересно и хочется увидеть образ, о котором речь)))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И хотите прикол? На нее был классный ооак на али, но, как всегда, прод ее продавал, а в итоге оказалось, что самой этой головы на складе нет. Облом, конечно. Ооак реально был крутой.

Вот не понимаю я смысла таких продаж у этих продов на али... нафига продавать то, чего нету в наличие, деньги-то им за это всё равно не приходят :problem: а покупателей дразнят.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow)

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2023, 21:53

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Какая инфернальная девушка у тебя поселилась!
Да, очень, жаль правда, что оттенок волос и бровей теплый, а не холодный или не чисто белый, было бы красивее имхо)
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня стойкая ассоциация с приведением особенно на первых двух фото, где у нее на голове как бы капюшон из ткани "Белая Дама" и вообще таким дымчатым силуэтом в окне старого разваленного дома
Да, у меня тоже. Классическая Белая леди :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот не понимаю я смысла таких продаж у этих продов на али
Я тоже не понимаю :x КАк будто им лень продажи чистить или что? Они же деньги за покупку возвращают обычно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Выступление ВиВи

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2023, 22:33

Ну и немного расскажу про красноволосую новенькую, пока есть запал и новые фотки)

10ые годы XXвека, Чикаго

"Блистательная Вельвет Велюр" гласила яркая афиша перед входом в театр. ВиВи видела, как перед ней столпилась разномастная толпа зевак. Все хотели посмотреть на необычную красноволосую артистку - дебютантку в театре Дримфолл. Томазина Кокс держала ее в секрете вплоть до объявления нового пятничного выступления.
ВиВи опустила глаза, прикусила алую губу почти до крови. Ей было страшно. Так страшно, как не было никогда на репетициях. Завтра все будет по настоящему. Завтра все увидят ее. Мадам Кокс сказала, что от ее номера зависит чуть ли не будущий тур, в который должна была отправиться театральная труппа в следующем месяце. Уже через две недели. Всего через две недели. Она сглотнула горький ком, прикрыла глаза. Еще месяц назад она скиталась по грязным улицам, пряталась в подворотнях, скрывая свою слишком выделяющуюся внешность. Она не хотела, чтобы люди видели ее, так было лучше. Для всех. Но ей нужна была работа и крыша над головой, и вакансия артистки театра попалась на глаза очень кстати. Она не думала, что все будет Так.
"Но у тебя сейчас есть кров и пища, - резонно отметила Виви, и, взяв со столика золотой гребень, начала яростно расчесывать мелкие яркие кудри, - Ты хотя бы жива, радуйся уже этому". Она потеряла всех, кто был ей дорог, еще 15 лет назад. Но все они вставали безмолвными призраками перед ней, стоило закрыть глаза. И если бы Виви могла плакать, она бы делала это всякий раз, как вспоминала свою жизнь. Своих подруг, своего мужа. Их нет так давно, а она все еще жива. Какая ирония. Ее близкая подруга Вильгельмина с ее легким нравом - вот, кто должен был жить в этом новом мире. НЕ она. Виви придирчиво взглянула на себя в зеркало, красивая, как всегда. И завтра ее первое выступление. Она обязана сделать все, чтобы остаться в этом театре и не потерять работу, как бы страшно ей не было.


Представление подходило к концу. Занавес поднялся в последний раз за вечер и на сцене, в голубоватой полутьме, показалась девушка в алом длинном халате. Ее волосы были идеально уложены волосок к волоску, а буйные кудри рассыпались по плечам. На фоне можно было различить декорации часовни, большие окна с витражами сливались в единое полотно, на фоне которого красный наряд и волосы артистки казались чем-то чужеродным. Девушка пробежала на середину сцены, оглянулась испуганно и вытерла окровавленный рот рукавом. Такая потерянная, напуганная, беззащитная. Если приглядеться, можно было заметить, как по полу тянулся кровавый след, а девушка казалась слишком бледной, мертвенно бледной.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
"Вампирша" затравленно огляделась по сторонам и ринулась было к двери, как вдруг зазвонил церковный колокол, оглушающе, протяжно, гулкое пугающее эхо прошлось по залу, словно отражаясь от его сводов. За окнами слабо затеплился рассвет, солнечные лучи проникали сквозь черно-белые витражи, но не проникали в ту часть залы, где стояла девушка. Не чувствуя угрозы, "вампирша" вновь ринулась вперед, как вдруг откуда-то сверху засветил яркий прожектор, словно реальное солнце, преграждая путь беглянке. Вампирша пыталась заслониться руками, но безуспешно. Крик боли пронзил зал, заставив некоторых зрителей приподнялся со своих кресел. Какая постановка! Какое живое освещение! Артистка играла так правдоподобно, ее кожа, на которую, очевидно, был нанесен какой-то раствор, дымилась, как у настоящего вампира, словно она сошла со страниц романа Брэма Стокера "Дракула". Великолепное зрелище! Аплодисменты взорвали зал, заглушая стоны боли "вампирши".
ИзображениеИзображение

Из темноты закулисья за ней неотрывно следили. Томазина Кокс провожала взглядом каждый ее шаг, каждый жест. Упиваясь ее гибкостью и драматичным талантом.
Прожектор засветил еще ярче, почти ослепляюще, не позволяя актрисе быть увиденной. Зрители захлопали, Ее светлый силуэт изящно поклонился восторженной публике.
Помощник выбежал на сцену и подал актрисе маску. Та поспешно прикрыла ею лицо, поправила рукава алого халата.
Красота, искусство в чистом виде. Томазина восхищенно захлопала и вышла на сцену.
-Ты была неотразима. Я чувствую, этот номер станет главным в будущем туре, - зашептала она, зарываясь носом в алые кудри артистки. - Ты будешь выходить на солнце еще много...много раз, моя великолепная Виви.
Никто не мог увидеть, как артистка сжала зубы до скрежета об страха и беспомощности. Еще 10 раз. Ей предстояло сгорать еще 10 раз. Какой станет последним?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение viola » 30 июн 2023, 22:04

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и... купила кого-то нужного?

Конечно, нужного!
Какая редкая девушка!
Загадочная, мрачноватая, сочетающая несочетаемое - внешность альбиноса и загорелую кожу. Ее, должно быть, сложно и очень интересно снимать.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще 10 раз. Ей предстояло сгорать еще 10 раз. Какой станет последним

Жестокое представление :| Томазина идет на все - лишь бы привлечь внимание зрителей. И без зазрения совести пользуется безвыходной ситуацией девушки!
ВиВи ослепительна!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ее близкая подруга Вильгельмина с ее легким нравом - вот, кто должен был жить в этом новом мире. НЕ она.

А Вильгельмина тоже погибла?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение Isvane » 01 июл 2023, 02:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лилит Afterglow купила.

Оооо, поздравляю, она и правда неземная. :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооак реально был крутой.

Нууу, мне оригинал почему-то больше нравится. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и немного расскажу про красноволосую новенькую, пока есть запал и новые фотки)

Я так рада, что у тебя появилось вдохновение что-то фотографировать и рассказывать. :angel:
Томазина своего не упустит, все ярчайшие редкости должны быть в её театре, возражения не принимаются. :twisted: Сурово она с ней, конечно, но чего только не сделаешь ради восторгов и любви публики. :angel:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение Lady Elena » 01 июл 2023, 11:18

Кусочек огня, красная жрица, капелька живой крови, кровавый рубин - вот мои впечатления от ВиВи.
Получается, она - финал спектакля? Т.е. там какой-то полноценный драматургический сюжет, а не короткие зарисовки-«рассказы», как я представляла раньше?

Я надеюсь, у моей любимой Томазины дела поправились? Зал, кажется, прекрасно принял спектакль. Восхищает её умение извлекать пользу из необычных свойств своих актёров))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2023, 14:24

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Ее, должно быть, сложно и очень интересно снимать.
Сложно, но я надеюсь, найду к ней подход)
viola писал(а):Источник цитаты Томазина идет на все - лишь бы привлечь внимание зрителей. И без зазрения совести пользуется безвыходной ситуацией девушки!
А то! Тэм себе не изменяет))
viola писал(а):Источник цитаты А Вильгельмина тоже погибла?
Да, к сожалению( А вообще, Вильгельмина сокращенно Мина, и отсылка к "Дракуле" тоже не просто так :wink:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Нууу, мне оригинал почему-то больше нравится
Естественно! Мне тоже) Но ооак притягателен тем, что можно сделать его из базовой Лил, а это будет вполне бюджетно)
Isvane писал(а):Источник цитаты так рада, что у тебя появилось вдохновение что-то фотографировать и рассказывать
:icon_e_biggrin: На долго ли. Но я тоже рада, есть еще пара зарисовок про Джеффри и Лиз, но там фотки еще не сделаны.
Isvane писал(а):Источник цитаты Томазина своего не упустит, все ярчайшие редкости должны быть в её театре, возражения не принимаются
О да! Наверно за счет этого ее театр и держится на плаву уже больше века :twisted: У Тэм фантазия работает отлично (просто не всегда она всем понятна, но это уже мелочи) :icon_e_biggrin:

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кусочек огня, красная жрица, капелька живой крови, кровавый рубин - вот мои впечатления от ВиВи.
О как красиво ты все описала :angel:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Т.е. там какой-то полноценный драматургический сюжет, а не короткие зарисовки-«рассказы», как я представляла раньше?
Нет, ты все правильно представляла, там именно разные номера, объединенные общей темой. Номер ВиВи завершал представление.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, у моей любимой Томазины дела поправились?
Про настоящее сказать ничего не могу, но вот, в начале 20ого века она была популярна, как никогда))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Восхищает её умение извлекать пользу из необычных свойств своих актёров))
Мне иногда кажется, она специально таких и выискивает :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение YanaS » 01 июл 2023, 18:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а не холодный или не чисто белый, было бы красивее имхо)

Кстати да, если бы волосы уходили в холодный, была бы ещё краше и загадочнее :wink: но так тоже хороша)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты КАк будто им лень продажи чистить или что? Они же деньги за покупку возвращают обычно.

Скрытый контент: показать
У меня были предположения, что это может быть какой-нибудь "отмыв бабла" хитрыми схемами, путем их циркуляции туда-сюда (у самих ли продов, у али ли), но имхо, это сова на глобус, которая смачно трещит по швам :lol: так что, я отмела этот вариант)) А что-то более логичное не идет на ум, реально, эти ведь деньги вроде как просто где-то зависают, не у прода в кармане, пока покупатель не подтвердит получение, так что - зачем им этот гемор, хз. Если только какие-то скрытые алгоритмы али для продов - типа, если номинально купили, нажав на кнопочку, то магаз продавца получает какие-то баллы или еще какие-то показатели бурной продажной деятельности. Но это тоже сова, по-моему.
:mrgreen: В общем, тайна, покрытая мраком)))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и немного расскажу про красноволосую новенькую, пока есть запал и новые фотки)

Изображение уруру)) Новенькая разожгла твой запал, это хорошо)) Пусть он искорками в костерке хобби шуршит)) :icon_e_wink: Изображение Запал в последнее время такая редкая птица, на своем опыте знаю ^__^
ВиВи прекрасна! :clap: И трагична =_=
Томазина такая чертовка https://sun9-17.userapi.com/impg/L8Qx2x ... type=album у нее такой взгляд, просто мурашки по коже! А последнее фото, где она склонилась к Виви - просто кинокадр!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вампирша пыталась заслониться руками, но безуспешно. Крик боли пронзил зал, заставив некоторых зрителей приподнялся со своих кресел. Какая постановка! Какое живое освещение! Артистка играла так правдоподобно, ее кожа, на которую, очевидно, был нанесен какой-то раствор, дымилась, как у настоящего вампира, словно она сошла со страниц романа Брэма Стокера "Дракула". Великолепное зрелище!

Это же она совсем не играет ? :icon_e_surprised: а зрители восхищены даром актрисы так правдоподобно вжиться в "роль" и не догадываются Изображение :clap: Томазина гений!) Как говорится, играть правдоподобно разные судьбы, когда ты на своем опыте достаточно не познал, крайне затруднительно, надо всё-таки свой "жизненный багаж" иметь, даже если пропускаешь через себя. А тут и притворяться не надо артисту.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2023, 00:41

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати да, если бы волосы уходили в холодный, была бы ещё краше и загадочнее но так тоже хороша)
Да, вполне) Попробую ее в холодном свете поснимать)
YanaS писал(а):Источник цитаты В общем, тайна, покрытая мраком)))
Вот да, не может же быть просто лень, такая лень, что аж фотки в объявлениях не почистить :roll:
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Новенькая разожгла твой запал, это хорошо)
Можно сказать, да))
YanaS писал(а):Источник цитаты Томазина такая чертовка
Томазинушка - мой злобный гений)) Взгляд этот всегда, словно что-то задумала...не очень хорошее)
YanaS писал(а):Источник цитаты Это же она совсем не играет ?
Да, именно. Но зрители простые люди и не в курсе существования вампиров :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты Как говорится, играть правдоподобно разные судьбы, когда ты на своем опыте достаточно не познал, крайне затруднительно, надо всё-таки свой "жизненный багаж" иметь, даже если пропускаешь через себя. А тут и притворяться не надо артисту.
О да, Томазина нашла золотую жилу для своего театра еще тогда :D Но, как всегда, все про*бала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение AnyCrystal » 02 июл 2023, 06:31

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, у меня очередная новенькая (продала будуарную Жоли, называется).

Жоли, конечно, жалко... Но новенькая бомбическая)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я чувствую, этот номер станет главным в будущем туре,

Томазина тот еще рабовладелец... Но что же случилось с ВиВи, что она пошла на это?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты просто не всегда она всем понятна,

Особенно актерам :lolno:
Новенькая прекрасна, как заря))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2023, 17:18

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жоли, конечно, жалко...
Пффф если что, на твою полюбуюсь, тоже мне проблема :mrgreen: Вообще, если честно, мне никого из своих не жалко в последнее время.
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но что же случилось с ВиВи, что она пошла на это?
Отсылки на Дракулу там были не зря) Хоть я и говорила, что Люськи у меня не будет, Люська будет :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новенькая прекрасна, как заря))
Жду, когда свою покажешь :icon_e_wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение AnyCrystal » 02 июл 2023, 18:05

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты на твою полюбуюсь, тоже мне проблема

Через год :lol: Я такая черепаха...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты если честно, мне никого из своих не жалко в последнее время.

Вообще да, я тоже немного хочу подсократить, но у меня на 5 поданных - 15 купленных :lolno:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Люська будет

Уи))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жду, когда свою покажешь

Сама жду, но опять обстоятельства... Уже думаю на работу их взять :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Белая инопланетянка (Lilith Afterglow) + Выступление Виви

Сообщение Caroline_Pride » 06 июл 2023, 20:26

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у меня на 5 поданных - 15 купленных
:mrgreen: :mrgreen: Вечная проблема


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]