Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение Isvane » 01 июл 2023, 03:20

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю с АннойМэй-Морриган! Иименно этот выпуск просто Идеально под персонажа подходит! И внешность, и взгляд, и вообще все-все!

Спасиибо! Да-да, она прям как будто под этого персонажа создавалась (ах, мерзавцы, читают мои мысли! :lol: ).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты тем более все такое мелкое и еще надо понять, как все это друг с другом соединить

Я просто на суперклей всё наглухо присобачила. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Две радужки и правда выглядят необычно и интересно, Еще и фон космический, точно инопланетные красотки)

Хочется им ещё каких-нибудь инопланетных образов создать, думаю над этим. 8)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она Анна Мэй? Фигасе... Я чёт и не думала...

Это второй вариант рисовки. У меня на втором варианте эта и ещё Мирандочка. А на первом - Антье. Молд один, рисовка разная. )))) Я сравнительные фото обязательно сделаю... ну... когда-нибудь. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Крышесносная. Да.... Такая возвышенная, Фанни немного на фоне ее, скажем так, милаш))

Так и должно быть. По идее Морриган уже несколько тысяч лет, а Фанни ещё и тридцати нет. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Радужки всё же такая радость для глаз, скажи!))

Да! Вот вроде я с ними и не вожусь особо, но стоят на полочке и мне так радостно от них. :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стразики так здорово, надо слизать идею!))

Мне она самой так понравилась, что я ею поделилась в сообществе РХ в ВК. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но и сама фирма-производитель так же влияет на весь процесс не в последнюю очередь(наверное, даже в первую ). В моем варианте всё завязано именно на производителе. Невозможно дойти до посредника или продавца, когда нечего покупать.

Вот я чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что у меня очень адаптивное мышление, если можно так выразиться. К примеру, мне раньше нравились ИТ, я хотела покупать только их, но потом они стали стоить явно дороже, чем я могу себе позволить отдать за одну куклу, даже нюд дорого. И тут появляются Мизи. Я думаю, что частично я подсела на этих кукол ещё и потому, что они дешевле и добывать их проще. Ну а когда я их распробовала, у меня появилось ощущение, что их делают и для меня тоже, вот прям специально. :oops: Не знаю, как понятнее выразиться, но. Когда я искала визуал Душелова, я наткнулась на ту самую Анну Мэй. Потом мне захотелось новую визуализацию Морриган - пожалуйста, на, держи! :o И ещё я долгие годы искала пин-ап модель, искала среди ИТ, но нашлась она опять среди Мизи, и среди ИТ нет подходящей из-за того, что у них нет таких шикарных тел. 8) Нет, среди ИТ есть куклы, которых я хочу, но цены на них меня отрезвляют. И, когда стоит выбор - взять одну ИТ или две Мизи, я всегда выберу второе.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Не совсем поняла вопрос. Единичный ли случай, когда я хочу пожелать фирме диареи?

Нет, я имела в виду, были ещё предзаказы у других фирм, где тебя кинули на деньги?

YanaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, на роль Морриган ну просто идеальная, в ней всё так хорошо, гармонично и удачно сложилось, лучший вариант сложно уже представить, наверное. Ты так шикарно уложила ей волосы на плечо.

Я не знаю другой куклы, которая бы больше подошла на роль Морриган, если честно. В ней есть всё, что нужно - цвет мейка, цвет глаз, волосы, бледная кожа, изящество и взгляд, пробирающий до мурашек. :roll: Она прекрасна, да! А волосы у неё изначально так на сторону лежат, я частично смыла лак, чтобы уложить кудри более естественно, а то они смотрелись железобетонной конструкцией. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты очень люблю, когда лиф вот так уходит в корсет... это бомбически эротично смотрится на вкус, создавая влекущий v-образный вырез (а корсет его подчеркивает).

Я сама очень люблю такой вариант, уже и Антье нечто подобное выдала, надо сфоткать. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты молд Эми Ванды у меня один из любимых. Теперь у Рубинчика есть подружка и они могут тусить вместе) Ты и м еще такие образы создала - просто настоящие дивы! ^_^ Так и ждешь, что сейчас они достанут микрофон, выйдут на сцену и будут петь блюз

О, я раньше этот молд не особо воспринимала, а тут рассмотрела и поняла, что мне надо. )))) Кстати, да! Обдумываю им образы, может, они будут на Базе певицами? :think: Изольдыч же когда освоится будет целые концерты устраивать, и там будет много разных певиц, почему бы им там не участвовать. Ну так, отвлечённо, чтобы форматы не смешивать. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение AnyCrystal » 01 июл 2023, 06:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Обдумываю им образы, может, они будут на Базе певицами?

Приглашенные артисты с другой планеты? А почему бы и да? Помнишь, как в "Пятом элементе" на корабле концерт был, вот типа того))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не знаю другой куклы, которая бы больше подошла на роль Морриган, если честно

Каакие шикарные ощущения!))) Мне нравится твой подход)) Адаптивный))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение Asuna » 01 июл 2023, 08:21

Цветовая гамма Морриган бесподобна! Твой наряд для неё мне нравится гораздо больше фабричного. Раскрывает всё её мистичность. Рукава на подкладке! :shock: *упала в обморок*
Корона с розами подчеркивает терново-розовую тайну вокруг дамы. Рада, что и мои украшения так вписались в образ.
Встречайте - Сапфирчик. :P Приехала не одна, а с большим приданым - тканями, украшениями и аксами. Спасибо за неё Asuna! :angel:

На здоровье! Рада, что она оказалась именно у тебя!
Сшила ей платье, добавила меха, украшения, обеим девушкам доработала мейк - приклеила стразинки под глазами и сделала маникюрчик. :P
Наряд ей очень идёт, и мне нравится идея со стразинками, тоже захотелось кому-нибудь наклеить.
Они с Рубинчиком мне тоже напоминают певиц :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение YanaS » 01 июл 2023, 21:47

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот я чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что у меня очень адаптивное мышление, если можно так выразиться. К примеру, мне раньше нравились ИТ, я хотела покупать только их, но потом они стали стоить явно дороже, чем я могу себе позволить отдать за одну куклу, даже нюд дорого. И тут появляются Мизи. Я думаю, что частично я подсела на этих кукол ещё и потому, что они дешевле и добывать их проще. Ну а когда я их распробовала, у меня появилось ощущение, что их делают и для меня тоже, вот прям специально. Не знаю, как понятнее выразиться, но. Когда я искала визуал Душелова, я наткнулась на ту самую Анну Мэй. Потом мне захотелось новую визуализацию Морриган - пожалуйста, на, держи!

Это же замечательно :icon_e_smile: и чувство, когда "прям моё, для меня", да, оно классное!)
Скрытый контент: показать
Догадываюсь, в какую сторону ты клонишь и в чей адрес шпилька :mrgreen:
Но ты ведь именно прониклась Мизи по настоящему, у вас случилась искра и коннект. :wink: Ты нашла своих кукол, они всецело твои. И ты не делаешь вид, что заинтересована ими, не убеждаешь себя, не испытываешь дискомфорт. Думаю, будь всё иллюзией, ты, как истинно творческий человек, вряд ли смогла бы отдаваться процессу всецело и погружаться в него полностью. :wink: Потому что это реально сложно. ^__^
Я тоже не знаю, как правильно объяснить про себя =_= Ну вот я тоже хочу найти "то самое", просто оно у меня такое... немного иного рода. И не совершать насилие над собой и своим мозгом, заставляя представлять, что "велосипед - это Феррари". Красивых кукол много, они могут мне нравиться, я могу ими любоваться, ценить их красоту, но они не будут "моими". Хочу найти и брать в руки именно своих персонажей, потому что это первостепенно, а если будет это, то я смогу найти и что-то еще второстепенное, что будет в кайф и радовать без привязки к персам, но без этого - нет. Поэтому для меня не вариант брать в руки плющевого мишку и твердить себе, что это Уилл. Да, что-то сдвинулось внутри, что поставить обратно затруднительно, важного щелчка тоже нет. Я ведь пробую разные варианты, примеряю, слушаю ощущения - всё не то. :oops: Да, я не гибкая. Но я опираюсь на свои чувства, мне дискомфортно обманывать и себя, и других: заставлять себя чувствовать что-то, если не чувствую. Ну и да, дурное свойство, из-за которого часто страдаю - принципиальность. :icon_e_confused: Не могу идти против своих принципов, из-за чего в реале часто огребаю, даже если знаю, что если сама я ничего от этого не выиграю, мне это только навредит, всё равно пру по своим принципам, не могу ими поступиться. Вот и тут, дело принципа, я ни физически, ни морально не могу через него перешагнуть. Впрочем, не было бы болезненности и дискомфорта, может и перешагнула бы. Но "гвоздь в сапоге" впивается. Короче, я не могу объяснить. *-*

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, я имела в виду, были ещё предзаказы у других фирм, где тебя кинули на деньги?

А. Это да. :roll: Ну, не совсем предзаказы...
Был нехороший опыт в начале хобби, когда меня кинул прод на ебей на фигурку Уилла (та стремная))) временная башка, которая была им непродолжительное время, что снималась в роли Уилла в сцене, где Изя застала Керри у Хэнка дома). Я тоже довольно долго ждала эту фигурку, оформила заказ у одного прода урода на ебей. Фигурка какое-то время была в предзаказе, потом вышла. Прод не чесался. Я ждала, ждала. Потом надоело, стала ему писать. На что он порол какую-то чушь, а потом чуть ли не тупо в издевательской форме начал трепать мне нервы, глумиться и посылать. =_= Я хотела хотя бы вернуть деньги, на что мне приходили какие-то ха-ха и хи-хи. Я тогда еще долго взывала к его человечности и билась с ебей. Прод явный мошенник, ну примите меры хотя бы ради других покупателей. Ебей тоже тупо чем-то там отбрехивался и вообще ничем мне не помог. Через ПП деньги я тоже вернуть не смогла, потому что предзаказ, долгое ожидание и прошло более полугода. В итоге мне пришлось бежать - волосы назад, искать и покупать эту куклу на алике. Благо он там тоже появился и я успела схватить. Сейчас все порываюсь этого кукела продать :think: .
Ну и главный эпик: мастер из инсты со своей башкой, который наколол меня на очень много денег, в сравнении с которой сумма, потерянная за кукела с ебея, просто смех. :( Что закончилось - ни головы, ни денег.
Изображение Как-то так. Но это не совсем фирмы. В первом случае ебейский прод-китаец, во втором пипец чсвшный инстамастер, гнущий пальцы полоскавший мне нервы еще с доковидной эпохи. Ну да, я шла на риски, знаю. Но когда видишь и делаешь предзаказ от фирмы (особенно которая анонсит куклу весной 21-го и обещает выпустить зимой этого же года), как-то думаешь, что хоть тут повезёт, особенно когда на морду куклы как раз щелкнуло и запало "вот оно, моё, то самое, искомое. Мой Капитаааан, наконец-то!".

Isvane писал(а):Источник цитаты Я не знаю другой куклы, которая бы больше подошла на роль Морриган, если честно. В ней есть всё, что нужно - цвет мейка, цвет глаз, волосы, бледная кожа, изящество и взгляд, пробирающий до мурашек. Она прекрасна, да! А волосы у неё изначально так на сторону лежат, я частично смыла лак, чтобы уложить кудри более естественно, а то они смотрелись железобетонной конструкцией.

Да, всё сложилось и получилось комбо! Это кайф) Вот бывает так, даже диву даешься. Настоящая магия))
Вот очень смытие железобетонной конструкции оживляет и волосы, и куклу ^_^
Isvane писал(а):Источник цитаты Изольдыч же когда освоится будет целые концерты устраивать, и там будет много разных певиц, почему бы им там не участвовать.

А что, классная идея!))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение MarinaN12 » 04 июл 2023, 21:36

Isvane писал(а):Источник цитаты Да, там всё спланировано очень сложно и последствия ещё не все проявились...

Ох, значит, сюрпризы еще будут...
Isvane писал(а):Источник цитаты Это всё ФП, нахватала с запасом, чтобы было много. ))))

А я прохлопала... теперь буду заказывать, чтобы в 3D принтере напечатали.
Isvane писал(а):Источник цитаты Он получит вообще по полной, на него скоро посыплется.

Оо, жду :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Самантушка освежающая и одновременно горячая.

Фото отличные, Саманта привлекает своей яркостью :)
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот и Бесяра, который прекрасно описывает моё состояние.

Кадр огонь :lol:

Морриган красавица! Образ шикарный, а какое платье :clap: Нравится фиолетовое кружево и как гармонично сочетается с другими деталями! Я в восторге! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Встречайте - Сапфирчик.

Классная девочка, платье отпад! Сколько с ней приданого, а маникюрчик какой у дев :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение Isvane » 09 июл 2023, 00:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Помнишь, как в "Пятом элементе" на корабле концерт был, вот типа того))

Да-да! Надо ещё бы костюмы продумать и антураж. А я даже выступление Изольды до сих пор не показала. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Каакие шикарные ощущения!))) Мне нравится твой подход)) Адаптивный))

У меня так мозг работает, к счастью. Если что-то долго не получается, я ищу другие способы, иногда ну очень сильно другие. :icon_e_biggrin:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Цветовая гамма Морриган бесподобна! Твой наряд для неё мне нравится гораздо больше фабричного. Раскрывает всё её мистичность.

В фабричном она, ИМХО, не такая яркая. Мне же хотелось подчеркнуть её офигенные глаза и губы. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Корона с розами подчеркивает терново-розовую тайну вокруг дамы. Рада, что и мои украшения так вписались в образ.

Я тут ещё одну такую корону слепила, золотую. Потом покажу. )))) От того, как украшения в тему вписались, я сама в восторге!
Asuna писал(а):Источник цитаты Они с Рубинчиком мне тоже напоминают певиц

Значит, быть им певицами. :P

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Догадываюсь, в какую сторону ты клонишь и в чей адрес шпилька

Это не совсем шпилька, это просто констатация факта. Каждый по-разному воспринимает происходящее, вот и всё...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но ты ведь именно прониклась Мизи по настоящему, у вас случилась искра и коннект. Ты нашла своих кукол, они всецело твои. И ты не делаешь вид, что заинтересована ими, не убеждаешь себя, не испытываешь дискомфорт.

Я бы ими не прониклась, я бы даже в их сторону не посмотрела, если бы была слишком категоричной. У меня с годами выработалась привычка не зацикливаться на чём-то одном, это и помогает мне держаться на плаву.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и да, дурное свойство, из-за которого часто страдаю - принципиальность.

Я тоже принципиальная, и мне тоже от этого не лучше, но, к счастью, не во всём. Всё-таки, как я уже говорила, мне присущи адаптивность и гибкость, и я хорошо помню, что раньше такой не была, но жизнь - штука сложная, она постоянно преподносит всякое, я это проживаю, я учусь лавировать среди обстоятельств...
YanaS писал(а):Источник цитаты Как-то так. Но это не совсем фирмы. В первом случае ебейский прод-китаец, во втором пипец чсвшный инстамастер, гнущий пальцы

Вот я из-за своей мнительности в своё время упустила много кукол по хорошим ценам, но я всегда стремаюсь расставаться с деньгами, если не очень уверена в продавце. Хотя в случае с чсв-шным мастером я бы тоже накололась, скорее всего. Ведь мастер же, у него куча отзывов и всё такое, ну, тут не угадаешь, конечно...

YanaS писал(а):Источник цитаты Да, всё сложилось и получилось комбо! Это кайф) Вот бывает так, даже диву даешься. Настоящая магия))

Меня радует ещё тот факт, что спустя годы, пройдя через многое я не растеряла способность удивляться и радоваться мелочам. И мужа этим заразила. :icon_e_biggrin: Он у меня сейчас играет в "Хогвартс Легаси" и безумно счастлив, ему очень игра нравится, периодически зовёт меня - "смотри, смотри, что я умею/какая штука/как красиво!" Мне кажется, это очень важно - уметь радоваться мелочам, искренне, всей душой, это помогает двигаться вперёд сквозь обстоятельства...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А я прохлопала... теперь буду заказывать, чтобы в 3D принтере напечатали.

Да, сейчас чего только на этих принтерах не печатают, диву даёшься. :icon_e_smile:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Морриган красавица! Образ шикарный, а какое платье Нравится фиолетовое кружево и как гармонично сочетается с другими деталями! Я в восторге!

Спасибо! :angel: Над образом долго работала, пока её ждала, всё шила, обдумывала, поэтому теперь и люблю предзаказы - есть время подготовиться. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Классная девочка, платье отпад! Сколько с ней приданого, а маникюрчик какой у дев

Приданое уже вовсю в дело пошло, и украшения пригодились, и шью кое-что из ткани. 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Календарное. ))))

Сообщение Isvane » 09 июл 2023, 01:09

Принесу наконец Календарь и ещё кое-каких фоточек с новостями. :angel:
Я начала вести себя активнее в ВК, и как-то даже вдохновение появилось. Нашла группу, где можно постить свои фото, слежу за двумя конкурсами, один текстово-фотографический на тему LOST - https://vk.com/butterfly_effect_doll, второй в этой группе - https://vk.com/bjdcradleofdreams , тоже многоэтапный, участвуют только пышки, это меня и привлекло. :roll: Поначалу хотела просто следить и голосовать, но потом взыграла фантазия и я потихоньку буду внеконкурсно участвовать. :wink: Чуть позже принесу свои вариации. ))))
Ещё мои Мизи примерили ретро-образы, но я пока не все даже в ВК показала, сюда принесу уже всё сразу. ))))
А пока что Календарь. Хотела сфоткать Риэля на фоне воды, но, как назло, зачастили дожди и похолодало. Пришлось лезть в фотошоп, сыпать под ноги манку как имитацию песочка, делать доску для сёрфинга в его особом стиле и шить шортики с рыбками. 8) Ткань - хлопок для пэчворка из Леонардо, не люблю её, но сколько же принтов всяких там можно найти! Так что стопочка этого хлопка копится, копится... скоро начну шить. )))) Эти выходные вообще получились насыщенными в плане хобби - очень много фотографировала, собираюсь шить, активничаю на странице и вообще везде, где успеваю. )))) Сейчас работаю над последним эпизодом первого сезона, он как бы завершает мою эпопею на форуме. Следующий сезон я буду публиковать не только здесь, но ещё и в ВК. А дальше будет видно, где мне удобнее и приятнее будет жить. :icon_e_smile:
Изображение
Ну и захотелось опять своим садик. :icon_e_biggrin:
Риэль после сёрфинга пошёл туда пиво пить. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Мирандэль и Лорейн гуляли там тоже. :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и Морриган. Скинула корону и как пошла, как пошла магические травы собирать. :icon_e_biggrin: Цепляясь подолом за все кусты и коряги. :icon_e_biggrin: Там её и нашла Антье. Заодно сравнительные фото - обе на одном молде, но рисовка разная. ))))
Изображение
Изображение
Ну и Антье. Королева моя ненаглядная. :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Календарное. ))))

Сообщение Tvorets » 10 июл 2023, 09:09

Isvane, какие сочные календарные фоточки :clap: прям чувствуется летнее расслабление и жара :D
обе Мизи - крайне загадочные барышни :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Цепляясь подолом за все кусты и коряги.

зато фотографии красивые вышли :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Календарное. ))))

Сообщение MarinaN12 » 10 июл 2023, 14:16

Месяц июль получился шикарным 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль после сёрфинга пошёл туда пиво пить. ))))

Садик получился красивые и объёмность чувствуется! Риэлю и девочкам повезло с местом прогулки))
Isvane писал(а):Источник цитаты обе на одном молде, но рисовка разная. ))))

Рисовка делает их абсолютно разными, но обе по-своему прекрасны :)
Так, Антье нашла Морриган, а саму Антье нашел кто-то другой 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Календарное. ))))

Сообщение YanaS » 13 июл 2023, 21:17

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты но я всегда стремаюсь расставаться с деньгами, если не очень уверена в продавце.

Наверное не стремлюсь? :roll: :think: А то я немного теряюсь в смысле.
Ну я не могла не в случае с мастером. Это был огромный шанс для меня получить искомое и желанное. Особенно если учесть, что при открытие преордера, мастер выкатил такую голову, что меня ею бабахнуло прямо! ОМГ!! И это был 19 год. Не до жиру как бы особо в вариантах. То, что собрав преордеры, он эту голову как бы вообще переделал, не оставив там и 10% от начального варианта, умолчим. :problem: Но я и на измененную версию была готова, и копила, откладывая, главное получить за что заплатил.
Но порой положение дел таково, что особо вариантов нет, если нужно нечто конкретное и имеющееся не у десятка продавцов, и юзаешь, что имеется. Но это мои выборы и только мои - да, я несу за них ответственность и что иду на риск. Просто сам факт и осадочек остаются.

Isvane писал(а):Источник цитаты "смотри, смотри, что я умею/какая штука/как красиво!"

:D :angel:

Isvane писал(а):Источник цитаты Ткань - хлопок для пэчворка из Леонардо, не люблю её, но сколько же принтов всяких там можно найти

Не знаю, что за зверь этот хлопок для пэчворка, но выглядят риэлевы шорты очень круто (и тематический принт 8) ), создается впечатление, что ткань такая "маслянистая", охлаждающая так сказать, типа гладкого с "лица" шелка, ну на фото мне таковыи видится ^.^ Интересный эффект.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мирандэль и Лорейн гуляли там тоже.

У них такие мило-стильные украшения ^__^
Isvane писал(а):Источник цитаты Заодно сравнительные фото - обе на одном молде, но рисовка разная. ))))

Очень разные по характерам. Антье милаш, Морриган опасная штучка (хотя Антье может просто скрывается за милашем :mrgreen: маскировка ). Но молд этот один из самых офигенных у Мизи, имхо.
https://sun9-36.userapi.com/impg/Q6TrBf ... type=album - взгляд Морриган бесценен. Чего-то она так подозрительно косится, типа: эй, эй, не надо нас сравнивать!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Календарное. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 15 июл 2023, 00:14

Арррр жаркий красавчик Риэль как всегда делает лето лучше)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что стопочка этого хлопка копится, копится... скоро начну шить. )))) Эти выходные вообще получились насыщенными в плане хобби - очень много фотографировала, собираюсь шить, активничаю на странице и вообще везде, где успеваю. )))) Сейчас работаю над последним эпизодом первого сезона, он как бы завершает мою эпопею на форуме.
Красота! Прям приятно видеть такой подъем!))
Мирандель с Лорой просто лапушки) Рада видеть, что у них все хорошо)
Морриган в мрачном саду, чисто в своей стихии. И, похоже не рада, что ей помешали травы собирать :evil: Так на Антье смотрит убийственно :D
Ой...и Алекс с розами...романтишно)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Календарное. ))))

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2023, 08:18

Isvane, Я ползу!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотела сфоткать Риэля на фоне воды, но, как назло, зачастили дожди и похолодало.

Вот как раз и вода подоспела, немного не та, конечно :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты сыпать под ноги манку как имитацию песочка

Слушай, а прекрасно заменила... Прям реальная реальность :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты стопочка этого хлопка копится, копится... скоро начну шить. ))

А чего нет? Шорты отличные вышли!))
Isvane писал(а):Источник цитаты получились насыщенными в плане хобби

Ну какая ты молодец!)) Искренне восхищаюсь и завыдываю)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас работаю над последним эпизодом первого сезона

Истории? Круть!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и захотелось опять своим садик.

Чудесный))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мирандэль и Лорейн гуляли там тоже

Садик это повод погулять))
Isvane писал(а):Источник цитаты Цепляясь подолом за все кусты и коряги.

Это мы оставим за кадром))
Isvane писал(а):Источник цитаты Заодно сравнительные фото - обе на одном молде, но рисовка разная. ))))

Я б вот не сказала, они вообще разные... как так? :shock: Морриган очень не рада соседству Антье, а та такая ммм... и покерфейс))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Антье.

Сердечки, сердечки...
Опять Алекс к Антье шорохается...

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Календарное. ))))

Сообщение LilRose » 15 июл 2023, 21:19

Я с ответным визитом. Темку вашу смотрю, но молча, да... Но часто захожу полюбоваться на Антье и Фанни, эти куколки первые в моем списке недостижимых красоток)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Антье. Королева моя ненаглядная.

Для меня она до сих пор лучшая Мизи, да и самая красивая рыжая кукла вообще. Сокровище одним словом)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Календарное. ))))

Сообщение Little_Dream » 15 июл 2023, 23:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже надеюсь, но пока не до Истории...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знай, что когда будет до историй, есть те, кто будет с удовольствием читать))

Да-да! Мы подождем, а потом почитаем, когда ты принесешь продолжение. :D Надеюсь, ты все-таки не покинешь Форум окончательно. :)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, я принесла новости от моего поставщика дури кукол.

Мизи интересные такие, мне они нравятся некоторой подчеркнутой кукольностью по сравнению с дамами ИТ. Мне вот раньше Динамитки у ИТ тоже этим как раз и нравились. :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, принесу наконец Морриган, которую я ждала несколько месяцев. И она получилась действительно крышесносной!

Поздравляю с приездом Морриган! :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты Для неё я сшила специально платье, корсетный пояс и даже склеила корону. Всё это я делала, пока ждала её.

Очень красивая фотосессия. :thumbup: Можно сказать, что именно эти фото подопнули меня наконец-то выкроить время, сесть и написать комментарий. Так что твоя Морриган действительно Магическая! ;)

Isvane писал(а):Источник цитаты А пока что Календарь. Хотела сфоткать Риэля на фоне воды...

Риэль в июле крут в новых шортах, впрочем и Саманта в июне была хороша. 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Антье. Королева моя ненаглядная.

И Алекс тут как тут! :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Календарное. ))))

Сообщение Isvane » 22 июл 2023, 23:36

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты какие сочные календарные фоточки прям чувствуется летнее расслабление и жара

Спасибо. )))) Да, лета нам в этом году нормального не дали, так пусть хотя бы у кукол оно будет. :angel:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Месяц июль получился шикарным

Ну ещё бы, это ж Риэль. :icon_e_biggrin:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Садик получился красивые и объёмность чувствуется!

Я очень люблю объём на фото, так снимки выглядят более живыми. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Так, Антье нашла Морриган, а саму Антье нашел кто-то другой

Сашка её нашёл, как всегда. Уж не знаю, когда они наконец друг к другу придут...

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Наверное не стремлюсь?

Не, именно что стремаюсь. :icon_e_biggrin: В том плане, что это же всякие фигнюшки для хобби, можно купить что-то нужное в хозяйстве, а не все эти куклы и прочее. И особенно обидно, когда заплатил деньги за что-то такое, так тебя ещё и нагрели. ((((
YanaS писал(а):Источник цитаты Но порой положение дел таково, что особо вариантов нет, если нужно нечто конкретное и имеющееся не у десятка продавцов, и юзаешь, что имеется.

Да, в таких случаях либо рискуешь, либо отказываешься от того, что действительно хочется...

YanaS писал(а):Источник цитаты Не знаю, что за зверь этот хлопок для пэчворка, но выглядят риэлевы шорты очень круто (и тематический принт

Да просто обычный хлопок по сути, принт более плотный только, как по мне.
YanaS писал(а):Источник цитаты У них такие мило-стильные украшения ^__^

Это всё Asuna и её талантливые лапки. :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень разные по характерам. Антье милаш, Морриган опасная штучка (хотя Антье может просто скрывается за милашем маскировка ). Но молд этот один из самых офигенных у Мизи, имхо.

Да, Антье прячется за милашечным видом. )))) Молд Анна Мэй самый популярный на данный момент, на нём много очень красивых кукол выходит. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Чего-то она так подозрительно косится, типа: эй, эй, не надо нас сравнивать!

По-моему, ей просто хочется погулять одной. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Арррр жаркий красавчик Риэль как всегда делает лето лучше)

Ну да, я хотя бы об его фоточки погрелась. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Красота! Прям приятно видеть такой подъем!))

Я решила его усугубить покупкой нового объектива. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мирандель с Лорой просто лапушки) Рада видеть, что у них все хорошо)

Пока что они отбросили старые заморочки и обиды и просто стараются быть вместе. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Морриган в мрачном саду, чисто в своей стихии. И, похоже не рада, что ей помешали травы собирать

Может, задумала что, а Антье помешала. 8) Алекс всегда вокруг Антье вьётся, вдруг к ней пристанет кто?

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ползу!))

Я тоже! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слушай, а прекрасно заменила... Прям реальная реальность

Ещё и по цвету идеально легло. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну какая ты молодец!)) Искренне восхищаюсь и завыдываю)))

А надо тоже как-то шевелиться! :!:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я б вот не сказала, они вообще разные... как так? Морриган очень не рада соседству Антье, а та такая ммм... и покерфейс))

Всё дело в рисовке. 8) Она реально меняет всё. Я люблю и старую, и новую, старая - трогательная, новая со стервозинкой. Интересно, будут ещё кукол выпускать со старой рисовкой?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Опять Алекс к Антье шорохается...

Он уже давно на полке к себе и Трис, и Антье подгрёб, и норм ему, не жмёт. :lol:

LilRose,
LilRose писал(а):Источник цитаты Я с ответным визитом.

Добро пожаловать!
LilRose писал(а):Источник цитаты Но часто захожу полюбоваться на Антье и Фанни, эти куколки первые в моем списке недостижимых красоток)

Иногда они мелькают в продаже, но это нужно мониторить, да, потому что покупают их быстро, как правило. Мне с обеими повезло - Фанни я купила у подруги, а Антье чисто случайно увидела в продаже, когда их ещё продавали кучами, и она мне так понравилась, что я не смогла удержаться. Купила её вместо какой-то запланированной ИТ, и с тех пор моё внимание переключилось на Мизи, уж очень они хороши. :oops:
LilRose писал(а):Источник цитаты Для меня она до сих пор лучшая Мизи, да и самая красивая рыжая кукла вообще. Сокровище одним словом)

Я её очень люблю, да. Помню, когда только открыла коробку с ней, то у меня даже дыхание перехватило - я не ожидала, что она будет настолько хороша. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты все-таки не покинешь Форум окончательно.

Пока здесь есть те, кто интересен мне и кому интересна я, буду здесь, конечно. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мизи интересные такие, мне они нравятся некоторой подчеркнутой кукольностью по сравнению с дамами ИТ. Мне вот раньше Динамитки у ИТ тоже этим как раз и нравились.

Да, есть у них такое. )))) Я вот раньше стремилась к большей реалистичности, ведь я их с экшенами снимаю, но как-то всё равно нравится мне, как они сочетаются.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом Морриган!

Спасибо!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Очень красивая фотосессия. Можно сказать, что именно эти фото подопнули меня наконец-то выкроить время, сесть и написать комментарий. Так что твоя Морриган действительно Магическая!

Очень приятно это слышать. :angel: Морриган колдунья ещё та. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И Алекс тут как тут!

Он далеко от своих женщин старается не отходить. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Я люблю ретро. ))))

Сообщение Isvane » 23 июл 2023, 00:16

Я немного не успеваю приносить сюда все обновления, но летом загруженность на работе очень высокая, и вроде с куклами вожусь, в ВК быстренько выкладываю, а прийти сюда и принести полноценный пост всё не получается. :oops:
Морриган сподвигла меня на подбор образов в стиле ретро. Ведь я очень люблю ретро - это невероятно женственно и прекрасно! С каким упоением я рассматриваю доступные номера "Бурды" тех далёких лет, какой крой, какие детали! Так что я уже начала потихоньку осваивать этот стиль, ведь он подходит сразу трём моим Мизи - Мирандочке, Морриган и Далии. Антье и Изольде он тоже идёт, но у них свой стиль немного другой. )))) А когда приедет новенькая, то ей я выдам пин-ап. 8)
Начну с Морриган, именно она - вдохновитель. Здесь я вижу в ней Диту фон Тиз. Фотографии специально обрабатывала в лёгком ретро-стиле.
Изображение
Изображение

Дальше была Мирандочка, уж она тоже такая дива! Заодно сравнила её и Морриган. (Опять обе недовольные. :icon_e_biggrin: )
Изображение
Изображение
Изображение

Изольда получила внезапные образ дамы в шляпке. :P
Изображение
Изображение
Изображение

Далия, красотка моя недовольная, получила новое платье. :icon_e_smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Просто платье-футляр из хлопка на подкладке, усадила по фигуре, люблю этот силуэт. ))))
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и Антье, которая как всегда - королева. :roll: Выдала ей сигару в мундштуке, ей идёт. ))))
Изображение
Изображение
Изображение

(Что-то я с размером фото намудрила при заливке в ВК, уже отвыкла немного. :icon_e_confused: )
А ещё у меня новый объектив, но фото на него будут уже позже, хотя я от него в полном восторге, давно хотела, останавливало то, что он сложен в работе, но постепенно обвыкаюсь. 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Я люблю ретро. ))))

Сообщение AnyCrystal » 23 июл 2023, 08:34

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё и по цвету идеально легло.

Да! Я прям вглядывалась, думала ты таки разжилась песком))
Isvane писал(а):Источник цитаты А надо тоже как-то шевелиться!

Пинай меня, пинай!)) Начихай в конвертик чихуачести)) Я буду открывать и вдыхать ( боже, что я несу? :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё дело в рисовке. Она реально меняет всё.

Еще как меняет!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, будут ещё кукол выпускать со старой рисовкой?

Кто ж их знает. Вон губастых пошли клепать, думаю всё еще от моды зависит.)
Isvane писал(а):Источник цитаты и норм ему, не жмёт.

Охальник :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты я не ожидала, что она будет настолько хороша. )

И она до сих пор всё так же хороша)) Так и любуюсь)) (надо свою достать :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты А когда приедет новенькая, то ей я выдам пин-ап.

У-ля-ля))
Isvane писал(а):Источник цитаты Заодно сравнила её и Морриган. (Опять обе недовольные.

Девушки не любят сравнения же!))
Пересмотрела всех... прекрасны)) Антье с развевающимися подсвеченными волосами... образ Сальмы Хайек из "Десперадо"))
Далия такая скромняшка))
Изольде очень идут холодные тона, шляпка прям ах-ах, учитывая цветовую переделку :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня новый объектив

Да-да! Показывай фото!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Я люблю ретро. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2023, 20:15

Роскошные девушки в роскошных платьях :clap: Морриган- темная королева, реально Дита в ее готические годы) Эдакая богатая дама, недавно похоронившая богатого мужа и сама же его убившая :twisted:
Миранда как будто кино-дива 30ых. Платиновая блондинка с холодным взглядом.
На совместном фото они прям очень похожи! Но вайбы разные) И это круто)
Изольда элегантная леди) Как же ей красиво в таких светлых пастельных оттенках.
Далия в этом платье и с хвостом будто сошла с постера "Почему женщины убивают") Платье крутое, эффектно подчеркивает ее фигурку :clap:
А Антье вообще дама вне времени) И как всегда прекрасно выглядит :twisted:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Я люблю ретро. ))))

Сообщение Little_Dream » 26 июл 2023, 15:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты летом загруженность на работе очень высокая

Держись! Меня вот, помимо работы, другие дела достали, но тоже на Форум иногда забегаю. 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты Морриган сподвигла меня на подбор образов в стиле ретро. Ведь я очень люблю ретро - это невероятно женственно и прекрасно!

С этим невозможно не согласиться! С удовольствием посмотрю, что ты придумала. :D

Isvane писал(а):Источник цитаты А когда приедет новенькая, то ей я выдам пин-ап.

Уже в предвкушении. :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Фотографии специально обрабатывала в лёгком ретро-стиле.

Ох, какие же красивые Морриган и Миранда, как им идут эти шикарные наряды. :oops: А вот насчет Изольды не пойму свои ощущения… Вроде бы шляпка и наряд такие невероятно стильные, но вот как будто это не совсем ее стиль (хотя цвета наряда определенно ей подходят). Или, может быть, надо было ее пышные волосы собрать? :roll: А вот Далия «в горошек» прелестна. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Антье, которая как всегда - королева. Выдала ей сигару в мундштуке, ей идёт. ))))

Очень идет! А последнее фото – прямо ух! Душелов в душу смотрит. :P

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Я люблю ретро. ))))

Сообщение ves » 26 июл 2023, 15:43

Да здравствует ретро! :clap: :clap:

Однозначно, Антье - самая крышесносная Мизь! Взгляд, действительно, - ухх!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Я люблю ретро. ))))

Сообщение YanaS » 26 июл 2023, 23:37

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, именно что стремаюсь. В том плане, что это же всякие фигнюшки для хобби, можно купить что-то нужное в хозяйстве, а не все эти куклы и прочее. И особенно обидно, когда заплатил деньги за что-то такое, так тебя ещё и нагрели. ((((

:lol: Я слепня. Только сейчас поняла, что изначально прочитала "стремаюсь", как "стремлюсь", и даже не заподозрила подвоха. Потому и уточнила про "не", т.к. прочитала "я стремлюсь" и подумала, наверное "не стремлюсь", а то как-то смысл не улавливаю. Короче, чего-то я совсем...того :twisted: .
Да, понимаю очень хорошо, на самом деле :roll: . Так то если под более прагматичным углом рассматривать всё хобби, то на все средства, что тратятся на кукольное, можно купить что-то другое, нужное в хозяйстве и т.д. Я, чтобы этих терзаний избежать, для себя приняла решение (лично в отношении себя, может, и не совсем правильное, но меня устраивает :oops: ) - для трат в куклохобби я экономлю прежде всего и только на себе. Не покупая кукол, я точно не скоплю на машину/квартиру и т.п. масштабы все же разные, а вот в чем-то лично себя могу ужать. Было время, когда и фин.положение у меня было лучше и стабильное, сейчас же всё очень просело. На хобби всегда прицельно откладывала, копила. Условно говоря, если я иду в магаз за губкой для посуды и попытно могу купить мороженку для себя, то учитывая куклохобби, я выложу мороженку из корзинки)
Да, разумеется, когда теряешь деньги, особенно когда вот реально копил-собирал, и бац - это пипец, конечно, как стремно. :?
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, в таких случаях либо рискуешь, либо отказываешься от того, что действительно хочется...

Это да... :icon_e_confused:

Isvane писал(а):Источник цитаты Молд Анна Мэй самый популярный на данный момент, на нём много очень красивых кукол выходит. ))))

Этот молд реально очень классный, здорово, что раскрывают его по-разному и активно ^-^

Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь я вижу в ней Диту фон Тиз. Фотографии специально обрабатывала в лёгком ретро-стиле.

Да, чувствуются вайбы Диты :wink: Платье у нее шикарное Изображение и вообще весь образ целиком)
Isvane писал(а):Источник цитаты Заодно сравнила её и Морриган. (Опять обе недовольные.

:lol: Они не желают, чтобы их сравнивали))
Но круто смотрятся вместе! :clap: https://sun9-5.userapi.com/impg/gf24S_t ... type=album Вообще отпадно. Вот я сказала бы навскидку: Черная и Белая Королевы) Но нет, нифига, что-то другое они "транслируют", но пока не могу понять что) От Морриган для меня на этом фото вообще исходит что-то Йениффэрское (Йен из игры) Изображение
Изольде идет шляпка. А Далия настолько сурова, что даже новое платье не растопило её суровость, кремень девушка =) а может она своими надутыми губками требует еще обновок) И силуэт платья, и расцветка в горошек :thumbup:
Антье... Антье это Антье Изображение Она у тебя королева)) Прекрасна, особенно портрет с развевающимися волосами.
Isvane писал(а):Источник цитаты Выдала ей сигару в мундштуке, ей идёт. ))))

Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Я люблю ретро. ))))

Сообщение MarinaN12 » 26 июл 2023, 23:46

Isvane писал(а):Источник цитаты А когда приедет новенькая, то ей я выдам пин-ап.

Класс, очень интересно будет посмотреть!
Isvane писал(а):Источник цитаты Начну с Морриган, именно она - вдохновитель.

Элегантный, немного готический образ и этот ее взгляд - как острие ножа!
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше была Мирандочка

Мой любимый красный! И меховое боа сюда прекрасно подходит))
Isvane писал(а):Источник цитаты Изольда получила внезапные образ дамы в шляпке.

Шикарный образ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Далия, красотка моя недовольная, получила новое платье.

И горошек очень люблю, он придает особое очарование :) Идеальная посадка платья!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Антье, которая как всегда - королева.

Даже не поспоришь - великолепна! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Я люблю ретро. ))))

Сообщение Isvane » 31 июл 2023, 03:56

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пинай меня, пинай!)) Начихай в конвертик чихуачести)) Я буду открывать и вдыхать ( боже, что я несу?

Я если к НГ одуплюсь и отправлю всё-таки всем подарков, тебе персонально такой конвертик будет. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты надо свою достать

Да-да!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты образ Сальмы Хайек из "Десперадо"))

Внезапно! Но наверное таки да. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да-да! Показывай фото!)))

Уже не успею, я ж тут кое-о-чём забыла важном... :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Морриган- темная королева, реально Дита в ее готические годы) Эдакая богатая дама, недавно похоронившая богатого мужа и сама же его убившая

Ой, да, с её-то характером, всё именно так. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Далия в этом платье и с хвостом будто сошла с постера "Почему женщины убивают")

Она и по природе своей такая, которая почему и - упс - убивает. Случайно, конечно. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Антье вообще дама вне времени) И как всегда прекрасно выглядит

Угу, вампирка же. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты но тоже на Форум иногда забегаю.

Я вот забежала. Минут сорок в Марафоне пыталась понять что к чему. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вот насчет Изольды не пойму свои ощущения… Вроде бы шляпка и наряд такие невероятно стильные, но вот как будто это не совсем ее стиль (хотя цвета наряда определенно ей подходят). Или, может быть, надо было ее пышные волосы собрать?

Волосы может и нужно было собрать, но я их так люблю, что даже не стала пытаться. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А последнее фото – прямо ух! Душелов в душу смотрит.

Она сейчас так на меня всё время смотрит, чтоб я в конце-то концов доползла до эпизода Истории. ))))

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Однозначно, Антье - самая крышесносная Мизь! Взгляд, действительно, - ухх!

Спасибо! Да, она необычайная. :angel:

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я, чтобы этих терзаний избежать, для себя приняла решение (лично в отношении себя, может, и не совсем правильное, но меня устраивает ) - для трат в куклохобби я экономлю прежде всего и только на себе.

Ну, у меня есть чёткое разделение - я трачу на кукол только те деньги, что нам выдают на работе за переработки сверх нормы. Летом их много, поэтому я могу позволить себе покупать хоть что-то, а вот остальное время всё гораздо печальнее... Но терзаний по этому поводу нет - я упарываюсь на работе и физически, и морально и заслужила такое поощрение. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты От Морриган для меня на этом фото вообще исходит что-то Йениффэрское (Йен из игры)

Да, она у меня тоже с ней ассоциируется, но моя Йеннифер уже есть, я её скоро покажу. Она конечно вообще не каноничная, но она точно колдунья. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Она у тебя королева))

О, да, но она делает вид, что ей это всё до фонаря. :icon_e_biggrin:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Элегантный, немного готический образ и этот ее взгляд - как острие ножа!

Да, взгляд у неё прям прожигающий. :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И горошек очень люблю, он придает особое очарование Идеальная посадка платья!

Спасибо. )))) Горошек тоже люблю, как раз мне перепала такая тканюшка, уже шью кучу всего. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Десять лет в хобби"))))

Сообщение Isvane » 31 июл 2023, 04:06

Может быть когда-нибудь у меня появится время... достаточно времени... хотя скорее всего нет. :icon_e_sad:
2 июля моему хобби был юбилей - ему исполнилось десять лет. Я так готовилась к этому событию, планировала, но... нехватка времени всё перечеркнула. Поэтому будет просто обычный пост, скопированный к тому же из ВК. Может быть потом я напишу немного больше об этом... а может и нет. А ещё у меня новый объектив, мы с Джанетт вовсю развлекаемся во внеконкурсе, я опять начала фоткать кукол на улице... но об этом потом... опять потом...

"А у меня тут дата. :angel: Я немного заработалась и упустила это событие, но 2 июля моему хобби исполнилось ровно десять лет. Десять лет назад я пошла и купила себе свою первую "сознательную" куклу. :icon_e_smile: Чтобы шить на неё наряды. И вот их уже больше полусотни, а хобби уже не хобби, а нечто большее. Для меня это - возможность самовыражения, это творчество, это позитив и мой способ нести в мир хорошее, доброе, светлое. Это маленький лучик света, который помогает держаться даже в самые тяжёлые времена...
Желание сшить что-нибудь для куклы вылилось в увлечение шитьём на кукол вообще, а необходимость показывать всё это красиво занесла меня в изучение искусства фотографии, чем я и занимаюсь по сей день.
Спасибо всем, кто со мной уже давно, и тем, кто присоединился совсем недавно. ❤ Мир, который я вижу через объектив фотоаппарата - это то самое, что заключается в простой, но ёмкой фразе - "Счастья для всех, каждому, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Так что, пусть! :wink:
А это она - Йеннифер - моя первая кукла, до сих пор самая любимая и загадочная. :roll: "

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Десять лет в хобби"))))

Сообщение AnyCrystal » 31 июл 2023, 08:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты , тебе персонально такой конвертик будет.

(голосом вороны из попугая Кеши)- О! Ну это прэлэстно!!!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да!

Увезла её в город, что-то она не вяжется с деревней :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты 2 июля моему хобби был юбилей - ему исполнилось десять лет.

Круть! Поздравляю!)))
Хорошо написала, воодушевляюще))
Йеннифер красотка, приятно ее снова увидеть)) (поцелуйчики))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Десять лет в хобби"))))

Сообщение Asuna » 01 авг 2023, 18:23

Isvane писал(а):Источник цитаты Я начала вести себя активнее в ВК, и как-то даже вдохновение появилось. Нашла группу, где можно постить свои фото, слежу за двумя конкурсами, один текстово-фотографический на тему LOST - https://vk.com/butterfly_effect_doll, второй в этой группе - https://vk.com/bjdcradleofdreams

Пошла подписываться!
Isvane писал(а):Источник цитаты Пришлось лезть в фотошоп, сыпать под ноги манку как имитацию песочка, делать доску для сёрфинга в его особом стиле и шить шортики с рыбками. 8) Ткань - хлопок для пэчворка из Леонардо, не люблю её, но сколько же принтов всяких там можно найти!

А почему не любишь? Принт идеальный! Шорты просто супер!
Спасибо за календарь!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Морриган. Скинула корону и как пошла, как пошла магические травы собирать.

Много набрала? Риэль помог донести? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье. Королева моя ненаглядная.

Огонь-дама!
Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь я вижу в ней Диту фон Тиз.

Требую помощь команды по поднятию челюстей с пола! Морриган в этом платье - богиня.
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше была Мирандочка, уж она тоже такая дива!

Немного жалею, что не стала её покупать, когда могла. Очень удачная.
Isvane писал(а):Источник цитаты Далия, красотка моя недовольная

Просто Одинокая Волчица...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Антье, которая как всегда - королева. :roll: Выдала ей сигару в мундштуке, ей идёт. ))))

Мне безумно нравятся все образы. Мы планируем в ноябре встречу кукол на тему Нуар. Покусай меня, чтоб я так шила к ней))))))))))))))))) А лучше приезжай на денёк в Москву со своими красавицами.
Isvane писал(а):Источник цитаты 2 июля моему хобби был юбилей - ему исполнилось десять лет

Поздравляю с датой! Я на два годика "младше". Все же невероятное у нас хобби! Ты благодаря куклам и шьешь, и фоткаешь, и соцсети ведешь!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Десять лет в хобби"))))

Сообщение YanaS » 01 авг 2023, 21:55

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, у меня есть чёткое разделение - я трачу на кукол только те деньги, что нам выдают на работе за переработки сверх нормы. Летом их много, поэтому я могу позволить себе покупать хоть что-то, а вот остальное время всё гораздо печальнее... Но терзаний по этому поводу нет - я упарываюсь на работе и физически, и морально и заслужила такое поощрение. ))))

Ну это да, логично, некое хобби-поощрение себя за то, что ты там упарываешься и перерабатываешь :wink: А то просто упарываться и себе еще в радости отказывать, это совсем грустно будет.

Isvane писал(а):Источник цитаты но моя Йеннифер уже есть, я её скоро покажу. Она конечно вообще не каноничная, но она точно колдунья. ))))

Да-да, однозначно колдунья, и глазки у неё колдовские :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, да, но она делает вид, что ей это всё до фонаря.

Но это, конечно же, неправда :twisted: Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Может быть когда-нибудь у меня появится время... достаточно времени... хотя скорее всего нет.

И всё же, будем надеяться, что однажды всё же появится Изображение и будет его хватать.
Isvane писал(а):Источник цитаты А у меня тут дата. Я немного заработалась и упустила это событие, но 2 июля моему хобби исполнилось ровно десять лет.

С Юбилеем! Изображение Немалый срок, впечатляющий) Вот так если посмотреть, окинув взглядом, 10 лет - это огромный срок! :icon_e_surprised: Но я тут - благодаря твоей дате - ради интереса глянула на свою, оказалось 8 (считаю от регистрации на форуме, потому что плюс-минус). Куда оно делось, как пролетело :icon_e_confused: а вместе с тем... стоолько всего!
Желаю тебе столько же юбилеев :wink: и ещё больше) Главное, что ты при этом ощущаешь радость, это важно)
Йеннифэр милая и загадочная)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Десять лет в хобби"))))

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2023, 01:11

Isvane писал(а):Источник цитаты Она и по природе своей такая, которая почему и - упс - убивает. Случайно, конечно
:icon_e_biggrin: Четко! Есть еще реальный сериал, там про домохозяйку 60ых есть сюжет :D Вот в тот сеттинг Морриган прям идеально вписалась бы ))))

Поздравляю от всей души!)) 10 лет это прям офигенно! :clap: Я очень рада, что познакомилась с тобой и твоим кукольным миром))
И да, Йен прекрасна! Просто скажу, что твои фото стали еще красивее, этот блюр задника - какое-то великолепие просто! И это добавляет +100 к реалистичности, у растений не так видна пластиковая текстура и тд, короче, охрененно! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "Десять лет в хобби"))))

Сообщение Isvane » 06 авг 2023, 19:47

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Увезла её в город, что-то она не вяжется с деревней

Я своих Мизи в деревню ни разу и не возила, даже ИТ там были, а эти не хотят... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Круть! Поздравляю!)))
Хорошо написала, воодушевляюще))

Спасибо! :angel: Так для меня хобби - это что-то уже типа смысла жизни, как бы странно это ни звучало. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Йеннифер красотка, приятно ее снова увидеть)) (поцелуйчики))

Она шлёт ответные. :wink:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Пошла подписываться!

Ну, один мне не зашёл, я отписалась. А вот второй - очень даже. 8)
Asuna писал(а):Источник цитаты А почему не любишь?

Хлопок из Леонардо излишне толстоват, мне комфортнее из более тонкой ткани шить, ну тут ничего не поделаешь, в принципе смотрится неплохо, соглашусь. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Много набрала? Риэль помог донести?

Не, Риэль только пиво по карманам ныкал. :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Морриган в этом платье - богиня.

Спасииииибо! Да, ей внезапно очень-очень хорошо в чёрном.
Asuna писал(а):Источник цитаты Немного жалею, что не стала её покупать, когда могла. Очень удачная.

Да, в ней есть какое-то особое очарование.
Asuna писал(а):Источник цитаты Мы планируем в ноябре встречу кукол на тему Нуар. Покусай меня, чтоб я так шила к ней))))))))))))))))) А лучше приезжай на денёк в Москву со своими красавицами.

Там не обязательно прям шить, главное же - аксессуары, и мехов побольше. 8) Эх, я даже летом так и не смогла выбраться в Москву, а с осени опять в спячке...
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю с датой! Я на два годика "младше". Все же невероятное у нас хобби! Ты благодаря куклам и шьешь, и фоткаешь, и соцсети ведешь!

Спасибо! :P Ну, соцсети - это вынужденное, мне очень хочется и своим делиться, и на чужое посмотреть. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Да-да, однозначно колдунья, и глазки у неё колдовские

Вот именно эти глаза в своё время и заставили меня начать свой путь в хобби. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты И всё же, будем надеяться, что однажды всё же появится и будет его хватать.

Я уже давно на это не надеюсь. Планов всё больше, а времени больше не становится, я уже тону в массе своих задумок, ещё и в чужие авантюры ввязываюсь по типу внеконкурсов. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Куда оно делось, как пролетело а вместе с тем... стоолько всего!

Я для себя уже поняла, что эти десять лет - самые лучшие годы в моей жизни. Благодаря любимому мужу и куклам. Надеюсь, что следующие будут не хуже. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Желаю тебе столько же юбилеев и ещё больше) Главное, что ты при этом ощущаешь радость, это важно)

Спасибо! Да, меня моё хобби несёт на волне позитива, несмотря на то, что всякое случается, но для меня куклы - это прежде всего радость от творчества.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Есть еще реальный сериал, там про домохозяйку 60ых есть сюжет Вот в тот сеттинг Морриган прям идеально вписалась бы ))))

Я сразу вспомнила сериал "Отчаянные домохозяйки" :lol: Чьёртпобьери, надо фото сет замутить на эту тему, надо, надо! :o
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю от всей души!)) 10 лет это прям офигенно! Я очень рада, что познакомилась с тобой и твоим кукольным миром))

Спасибо! :P Я тоже очень рада, что мы уже так давно общаемся, и держимся вместе, я вообще очень сентиментальная и привязана к тем, с кем начиналось и продолжалось моё хобби. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто скажу, что твои фото стали еще красивее, этот блюр задника - какое-то великолепие просто! И это добавляет +100 к реалистичности, у растений не так видна пластиковая текстура и тд, короче, охрененно!

Вот да, картинка всё-таки поменялась в лучшую сторону, и это надо было самой попробовать, чтобы увидеть, а то до этого я просто смотрела у других и думала, что да, офигенски, но получится ли у меня так же? Теперь вижу, что да, и плюс мой фирменный стиль не потерян, для меня это тоже важно. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... " Календарное и внеконкурсное"))))

Сообщение Isvane » 06 авг 2023, 19:52

Я календарь переверну...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]