Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 ноя 2023, 23:06

Вязалки ноября.
Модели для людей 1:1 на этот раз пропускаю, ничего особенного, просто шарфики в резинку. :roll:

Доделан заказ для Насти. К ней и уехал.
Изображение
Майка и шорты , уехали с парнем.
Изображение
Изображение
Кардиган.

Экспериментальное платье из новой пряжи.
Изображение
Изображение
Выглядит темновато, но интересно.

В свободные часы на работе обновила гардероб своей Градиславе (Галине Ивановне по историям).
Изображение
Изображение
Костюм для завуча школы.
Изображение
Изображение
Изображение
Платье летнее,нарядное. "Серебряный ручей".
Изображение
Изображение
Пальто, шарф и шапка.
Изображение
Изображение
Шуба.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kenobi » 30 ноя 2023, 11:43

Ого, какой коник! Действительно, Огонь! Очень красивый. У меня в детстве был конь похожей конструкции, но... зелёный! :mrgreen: Очень его любила. Он тоже умел вставать на дыбы при помощи хвоста.
Хорошо смотрится с 1:6. Адонис, конечно, сидит забавно.)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 ноя 2023, 12:52

Kenobi писал(а):Источник цитаты Ого, какой коник! Действительно, Огонь! Очень красивый. У меня в детстве был конь похожей конструкции, но... зелёный! :mrgreen: Очень его любила. Он тоже умел вставать на дыбы при помощи хвоста.
Хорошо смотрится с 1:6. Адонис, конечно, сидит забавно.)))

Просто забыла,что у Адоньки коленки склеены. :mrgreen:
А у тебя,похоже,был Конь -Вода.
Был ещё Конь-Сказка, чёрный,но его найти не реально. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение taisia » 30 ноя 2023, 17:28

Ух ты, какой классный конь! Такой яркий и необычный! Кажется небольшим, но крупный Адонис на нём хорошо смотрится!
Вязанные вещи уютные и тёплые :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kenobi » 30 ноя 2023, 18:12

Ого, а вязалочки я не заметила, просто открыла предыдущую страницу. Очень понравилось экспериментальное платье! Обожаю сочетание полос и орнамента, да и таких цветов.
Коник, похоже, "Вологодская фабрика игрушек".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 ноя 2023, 18:42

taisia писал(а):Источник цитаты Ух ты, какой классный конь! Такой яркий и необычный! Кажется небольшим, но крупный Адонис на нём хорошо смотрится!
Вязанные вещи уютные и тёплые :wink:

Да уж, удачный конь на все времена. :D
Спасибо за комплимент вязаным вещам. :oops:

Kenobi писал(а):Источник цитаты Ого, а вязалочки я не заметила, просто открыла предыдущую страницу. Очень понравилось экспериментальное платье! Обожаю сочетание полос и орнамента, да и таких цветов.
Коник, похоже, "Вологодская фабрика игрушек".

Мне тоже цветовая гамма понравилась,вот и связала платье. :)
Спасибо,впишу потом изготовителя, когда добавлю коня в каталог. :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Asuna » 30 ноя 2023, 20:09

Конь огонь бесподобен! Я бы в детстве тоже с таким не расставалась!
Поздравляю с огромной посылкой с куклами. Очень интересная голова мужика!
Вязаные вещи красивые :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Innette » 30 ноя 2023, 23:39

Поздравляю с долгожданной лошадкой! Какая она функциональная! А ведь многие тогдашние игрушки были в форме неподвижных фигурок. Лошадь самобытная, но вполне реалистичная. Йогообразная кукла интересная. И лицом, и телом. А как шарниры, не разболтаны? И чьего она производства?
Платье завуча - бомба! :clap: И еще очень понравилось разноцветное. Комплектик мужской вязаный тоже прелесть. Ну а верхняя одежда вообще вне конкуренции! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 ноя 2023, 23:52

Asuna писал(а):Источник цитаты Конь огонь бесподобен! Я бы в детстве тоже с таким не расставалась!
Поздравляю с огромной посылкой с куклами. Очень интересная голова мужика!
Вязаные вещи красивые :clap: :clap: :clap:

Спасибо , со всем согласна. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Поздравляю с долгожданной лошадкой! Какая она функциональная! А ведь многие тогдашние игрушки были в форме неподвижных фигурок. Лошадь самобытная, но вполне реалистичная. Йогообразная кукла интересная. И лицом, и телом. А как шарниры, не разболтаны? И чьего она производства?
Платье завуча - бомба! :clap: И еще очень понравилось разноцветное. Комплектик мужской вязаный тоже прелесть. Ну а верхняя одежда вообще вне конкуренции! :D

Ага,лошадка замечательная. Как была в восторге, так и рсталась. А сейчас еще и рада,что она снова моя. :D
Да,помню,многие игрушки были в роли фигурок, у меня в детстве они были самыми любимыми, до Барбиобразных. И лошадки статичные там тоже были.
Я бы не прочь завести кой-кого из них. Но,вот их я вообще в продаже не встречала, ни б/у ни как вообще.
Йогообразная симпатичная. А вот шарниры разболтаны, особенно стопы. Есть мыслишка щаклеить их нафиг, хоть кукла падать не будет. :roll: лицо интересное,думаю,пока оставлю. Производитель- Китай.
Спасибо за такой хороший отзыв о моих вязалках. Хотя, для своих я не сильно заморачиваюсь и стараюсь,но приятно,что кому-то нравится. :mrgreen:

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение NIKOL » 01 дек 2023, 04:34

О, Конь-огонь был у меня! Мой любимец :( У него однажды отломилась часть которая крепит шею к телу, я изыскивала способы его починить но увы, однажды мамашка его в тихую выкинула :cry: Любительница она чего-нибудь нагадить по тихому, увы. Надо ей будет предъявить как нибудь за это :(
А производителя можно поискать по клейму, вот только я запамятовала, на какой его части оно находится :?: Кажется на ноге..
С одной стороны тоже хотелось бы его приобрести, но с другой у меня достаточно более аутентичных лошадей, да и не до того сейчас :icon_e_confused:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 дек 2023, 13:59

NIKOL писал(а):Источник цитаты О, Конь-огонь был у меня! Мой любимец :( У него однажды отломилась часть которая крепит шею к телу, я изыскивала способы его починить но увы, однажды мамашка его в тихую выкинула :cry: Любительница она чего-нибудь нагадить по тихому, увы. Надо ей будет предъявить как нибудь за это :(
А производителя можно поискать по клейму, вот только я запамятовала, на какой его части оно находится :?: Кажется на ноге..
С одной стороны тоже хотелось бы его приобрести, но с другой у меня достаточно более аутентичных лошадей, да и не до того сейчас :icon_e_confused:


В детстве я сама себе чинила игрушки.
Но,то были времена "лихих 90х" и родня без зарплаты. Подобные крепления я просто тупо приклеивала. :oops: :roll:
Скрытый контент: показать
Мои тоже любили без меня распоряжаться моим имуществом. :mrgreen:

У меня,вроде, аутентичных тоже не мало, но тут другое сработало. Память о детстве. :roll:
Желаю всего доброго.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение NIKOL » 01 дек 2023, 21:27

Я хотела сохранить подвижность головы, но увы.
Спасибо за доброе пожелание :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 дек 2023, 23:46

NIKOL писал(а):Источник цитаты Я хотела сохранить подвижность головы, но увы.
Спасибо за доброе пожелание :)

Понимаю. :roll:
Скрытый контент: показать
Пока, этих коней, так-то можно выловить
Ещё. Примерно за 1000-1500 :wink: .

Кстати, все хотела спросить,нет ли у Вас своей темы тут? :roll: я изредка бываю только в теме Ваших шитых изделий.
Скрытый контент: показать
В восторге от Ваших костюмов для верховой езды. :wink: И кони супер!

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение NIKOL » 02 дек 2023, 19:42

irashka писал(а):Источник цитаты
Понимаю. :roll:
Скрытый контент: показать
Пока, этих коней, так-то можно выловить
Ещё. Примерно за 1000-1500 :wink: .

Кстати, все хотела спросить,нет ли у Вас своей темы тут? :roll: я изредка бываю только в теме Ваших шитых изделий.
Скрытый контент: показать
В восторге от Ваших костюмов для верховой езды. :wink: И кони супер!

Мерси) Давно есть желание создать тему и идея есть, но обстоятельства складываются увы :(
Да даже который год не могу закончить очередного коня, - проблемы с глазами

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 дек 2023, 19:58

NIKOL писал(а):Источник цитаты
Мерси) Давно есть желание создать тему и идея есть, но обстоятельства складываются увы :(
Да даже который год не могу закончить очередного коня, - проблемы с глазами

Желаю Вам,чтоб все проблемы получилось решить и освободилось больше времени на хобби.
Скрытый контент: показать
На самом деле,иногда именно тема дает
толчок и энергию, по себе поняла. И оказалось даже, что несколько тем вести не напряг. Главное делать это с удовольствием, не заставлять себя, а иногда,если надо ,то и отдыхать. :wink:

Надеюсь,если заведете тему, то пригласите? :oops:

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение NIKOL » 06 дек 2023, 22:13

irashka писал(а):Желаю Вам,чтоб все проблемы получилось решить и освободилось больше времени на хобби.
Скрытый контент: показать
На самом деле,иногда именно тема дает
толчок и энергию, по себе поняла. И оказалось даже, что несколько тем вести не напряг. Главное делать это с удовольствием, не заставлять себя, а иногда,если надо ,то и отдыхать. :wink:

Надеюсь,если заведете тему, то пригласите? :oops:

Спасибо на добром слове :) Если смогу завести - обязательно Вас приглашу! Есть же ведь интересная идея для кукольной истории

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 дек 2023, 23:16

NIKOL писал(а):Источник цитаты
Спасибо на добром слове :) Если смогу завести - обязательно Вас приглашу! Есть же ведь интересная идея для кукольной истории

О,здорово! :D
Люблю и писать и читать истории! :oops:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Alienor » 07 дек 2023, 01:43

Ира, привет! Я ненадолго вернулась на форум, решила к тебе заглянуть, пока есть возможность. У тебя тут, как всегда, тепло, уютно, вязалочки разные, и обновки, обновки, обновки!.. :angel: понравились зеленые вязалочки на последней страничке, кровать для Адониса, коняга -Огонек, такой ностальгический!.. ужасно соскучилась по общению. Надеюсь, скоро вернусь на подольше :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 дек 2023, 08:37

Alienor писал(а):Источник цитаты Ира, привет! Я ненадолго вернулась на форум, решила к тебе заглянуть, пока есть возможность. У тебя тут, как всегда, тепло, уютно, вязалочки разные, и обновки, обновки, обновки!.. :angel: понравились зеленые вязалочки на последней страничке, кровать для Адониса, коняга -Огонек, такой ностальгический!.. ужасно соскучилась по общению. Надеюсь, скоро вернусь на подольше :wink:

Привет!
Рада,что заглянула,возвращайся скорее!
Буду очень ждать! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 15 дек 2023, 11:20

Как много я пропустила! Столько всего интересного! Люблю коней, но своего в детстве не было, только куклы и самолёты, по самолётам я фанатела. Ещё очень хотела настоящий кукольный самосвал, у одного мальчишки во дворе был, заводной, да ещё и сам сгружал насыпанный в кузов песок. Но не повезло.
Вязаные изделия замечательные! Очень понравилось связанное для Насти, и особенно потрясла шуба! Как тебе удаётся на такой маленькой модели вязать так аккуратно и достоверно?!! Молодчина! :D :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 дек 2023, 12:15

Djenje писал(а):Источник цитаты Как много я пропустила! Столько всего интересного! Люблю коней, но своего в детстве не было, только куклы и самолёты, по самолётам я фанатела. Ещё очень хотела настоящий кукольный самосвал, у одного мальчишки во дворе был, заводной, да ещё и сам сгружал насыпанный в кузов песок. Но не повезло.
Вязаные изделия замечательные! Очень понравилось связанное для Насти, и особенно потрясла шуба! Как тебе удаётся на такой маленькой модели вязать так аккуратно и достоверно?!! Молодчина! :D :clap:

Приветик! :D
Спасибо,что заглянула. Самолеты тоже здорово.
Я любила в детстве машинки, не редко играла с многочисленными двоюродными и троюродными братьями. Сейчас от машин тоже остался один самосвал( только мелкий и сломаный, ныне склееный) и один "старинный" автомобиль,тоже мелкий. Самолёты тоже хорошо. :D
Спасибо за комплименты вязалкам,от коллеги по вязанию это читать особенно приятно. :oops:
Как удаётся,думаю так же как тебе? :wink: Я пока до твоего уровня стараюсь дотянуться.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 18 дек 2023, 12:11

irashka писал(а):Источник цитаты
Приветик! :D
Спасибо,что заглянула. Самолеты тоже здорово.
Я любила в детстве машинки, не редко играла с многочисленными двоюродными и троюродными братьями. Сейчас от машин тоже остался один самосвал( только мелкий и сломаный, ныне склееный) и один "старинный" автомобиль,тоже мелкий. Самолёты тоже хорошо. :D
Спасибо за комплименты вязалкам,от коллеги по вязанию это читать особенно приятно. :oops:
Как удаётся,думаю так же как тебе? :wink: Я пока до твоего уровня стараюсь дотянуться.

А я до твоего! :oops: :) Я, увы, совсем не умею вязать крючком. В школе нас учили, но я давно и прочно это забыла. :oops:
На форуме редко появляюсь, стыдно уже так затягивать. Но ничего не успеваю. Крошечное продолжение про Ладу, и то закончить не могу. Позорище... :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 дек 2023, 17:31

Djenje писал(а):Источник цитаты
А я до твоего! :oops: :) Я, увы, совсем не умею вязать крючком. В школе нас учили, но я давно и прочно это забыла. :oops:
На форуме редко появляюсь, стыдно уже так затягивать. Но ничего не успеваю. Крошечное продолжение про Ладу, и то закончить не могу. Позорище... :oops:

Ой,ладно тебе, это же форум для взрослых людей, у всех свои заботы и дела, я терпеливо жду проду у тебя. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 дек 2023, 23:06

Всем привет.

Небольшое предложение. С которым я, так-то , сильно опоздала. :roll:
А именно, с Новогодними играми. или хотя бы с "облегчённым" вариантом.
Кто-нибудь хочет участвовать? :roll:
Если желающие наберутся 1-2 хотя бы, напомню правила, сыграем, а нет-так нет.
жду отвеа. :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Fantasy » 20 дек 2023, 04:42

Приветик! Какие лошади у тебя красивущие Ириш! Залюбовалась.Конь огонь мне напомнил коня-горбунка из мультика только повыше.) Посылки,посылки,посылки - прикольно постоянно что-нибудь получать , рассматривать, делиться с друзьями по хобби) :D
Про игру я могла бы попробовать наверное. :icon_e_biggrin:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 дек 2023, 10:19

Fantasy писал(а):Источник цитаты Приветик! Какие лошади у тебя красивущие Ириш! Залюбовалась.Конь огонь мне напомнил коня-горбунка из мультика только повыше.) Посылки,посылки,посылки - прикольно постоянно что-нибудь получать , рассматривать, делиться с друзьями по хобби) :D
Про игру я могла бы попробовать наверное. :icon_e_biggrin:

Спасибо,Настюш. :D
Да,получать долгожданные посылки приятно,признаю. :mrgreen:
В "Новогодней фотосессии любимцев" хочешь поучаствовать? Или в "Новогодней истории"? :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Alienor » 20 дек 2023, 13:28

Ой, привет!
Скрытый контент: показать
Мне кажется, или форум опять стал "летать"?

Я бы хотела тоже сыграть! Можно попробовать и в то, и в другое!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 дек 2023, 15:41

Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, привет!
Скрытый контент: показать
Мне кажется, или форум опять стал "летать"?

Я бы хотела тоже сыграть! Можно попробовать и в то, и в другое!

Приветик!
Не знаю,у меня пока не "летает".
Хорошо, постараюсь вечером всё оформить. :wink:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Naemir » 20 дек 2023, 15:59

irashka, Я бы поиграл, но у меня как зима, так какая-то хрень с руками.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Fantasy » 20 дек 2023, 16:07

irashka писал(а):Источник цитаты В "Новогодней фотосессии любимцев" хочешь поучаствовать? Или в "Новогодней истории"?

В фотосессии обязательно поучаствую) :D На историю заявочку подам, но не обещаю , что получится :angel: (если что тапками не бить :lol: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей