Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 май 2024, 23:30

irashka писал(а):Источник цитаты Я сейчас буду очень жестокой! Приготовьтесь морально.

Это не жестокость, а выражение своего мнения. Вот так бы всегда! :D
irashka писал(а):Источник цитаты много ли он интересовался чего Фаня-то хочет

Если бы он совсем не интересовался и у них не было бы ничего общего, вряд ли Фаня бы в него влюбилась.
irashka писал(а):Источник цитаты американские горки и качели", увы, только это и мог ей предоставить Джон с его-то бурным прошлым.

Да, кто-то может не обращать внимания на прошлое, кто-то нет.
irashka писал(а):Источник цитаты От чего он сейчас разрыдался? Игрушку другой забрал.

Наверное, Джону впервые в жизни по-настоящему очень больно. Даже больнее, чем когда Фаина бросила его на гастролях. Наконец-то герой узнал, что такое быть брошенным и не нужным.
taisia писал(а):Источник цитаты Здорово он обломался в школе! Даже его знаменитый шарм не помог... Я рада, что он больше не будет влиять на детей Кевина!

Не забывай, что он остался кумиром Брайана.)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А нам ничего не показали? «Удар. Шок. Боль» (с) Шутка!

А что показывать? Одни и те же костюмы с платьями?) Увы, свадьба обошлась без эксцессов.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Печалька. Но хотя бы Джон научился не срывать выступления и не подводить своих коллег и друзей.

Да, видимо, тот позорный случай, когда музыканты облажались на мировом стадионе, крепко ударил по самолюбию певца.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот и в школе прошлое настигло Джона… Не работать теперь ему волонтером…

Это прошлое преследует его.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джон такой вкусный здесь. Майка – класс!

Я ее сразу как увидела, не смогла не купить.) Ну вот скажи, как можно такую вкуснятину не скушать? Я о Джоне и Фане.)
irashka писал(а):Источник цитаты Очень интересно, жаль ли автору Джона и то,что их пара распалась?

И да и нет. Без сомнения, Джон обходился с девушками бесцеремонно, беззастенчиво флиртовал с чужими женами и вел себя нагло. Теперь прошлое преследует его по пятам. Да, полностью он не изменится, поскольку это невозможно. Но познакомившись с Фаиной, певец неожиданно открыл в себе черты, которые раньше вызвали бы у него приступ смеха. Он получил колоссальное удовольствие от общения с детьми и наконец понял, что оказывается может быть счастлив с одной женщиной, а не оравой любовниц. Так неужели прошлое будет всегда стоять у человека на пути? Репутация. Потеряешь ее - пропадешь навеки. Окружающие даже не замечают позитивных подвижек, у них уже сложилось устоявшееся мнение. И здесь автор себе плюсует, потому что именно такого эффекта и восприятия персонажа он хотел добиться. И тут же минусует за то,что слишком затянул историю. Видимо, мне не хотелось с ней расставаться. Но логическое завершение есть у всего, и мы поставим точку в повествовании прямо сейчас.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 май 2024, 01:01

Есть выражение: без прошлого нет будущего.
Не зная и не понимая своего прошлого,прошлых ошибок, не задумываясь о таких хрестоматийных вещах:" Что такое хорошо,и что такое плохо", человек вряд ли построит хорошее будущее. :roll:
Собственно,это с Джоном и произошло.
:roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 май 2024, 08:49

Конец

- У меня больше нет смысла жизни. Я жил только ей одной. Все это время я верил, надеялся и мечтал. О любви. О семье. О счастье. Теперь этого нет. И никогда не будет. Никогда!
Слезы высохли. Джон Герберт отрешенно смотрел вдаль потухшим, невидящим взглядом.

Изображение

- Все не так плохо, Джон. Однажды ты еще встретишь свою судьбу…
- Твою мать! - это самое приличное выражение, произнесенное Ричи после моего утешительного бормотания. - Ты, оказывается, непроходимый тупица, Томас Джеральд! Чего молчал, как партизан?! Друг, называется! - он яростно оттолкнул меня и схватил Джона за ворот куртки. - Хватит жевать сопли! Вставай!

Изображение

Последние приготовления к свадьбе окончены. Фаина поправляла фату у зеркала.
- Дорогая, ты уверена? - Нина Сергеевна нежно провела по щеке дочери.
- Это лучшее решение, мама.

Изображение

- Посмотри на свои глаза. Тогда, на рок-концерте, они были совсем другими.
- Танцевать на концерте и прожить жизнь - разные вещи.
- Как знаешь, - Барбара обняла сестру и села рядом с ней в свадебный автомобиль.

Изображение

Довольный учитель в элегантном фраке прищурил глаза и поправил очки. Невеста плавно двигалась к нему в летящем облаке белоснежных кружев.

Изображение

- Фаина Миллер, готовы ли вы взять в мужья…
Учительница не слышала ничего вокруг. Ее мысли витали где-то далеко.
- Да! Нужно просто сказать “да”, - нарушил тишину строгий голос ее отца.

Изображение

Скрытый контент: показать
- Фаина! Ты любишь его?
Время остановилось. В глубине зала, в тени высоких колонн, словно призрак, стоял Джон Герберт.
- Ты любишь его?

Изображение

- Вон!!! - как ненормальный, завопил Нестор.
- Спокуха, приятель. Жизненно важный вопрос, - Ричи и Макс преградили ему путь.
Решительным движением Фаина сорвала фату и бросилась к рок-музыканту.
- Девочка моя… - его дрожащие пальцы ласково прошлись по растрепанным пшеничным волосам.

Изображение

Нина Сергеевна и Барбара радостно завизжали. Аркадий Петрович вскрикнул.
- Не стоит, - Людмила Николаевна сильно сжала его руку и на всякий случай наступила на ногу своим каблуком. - От судьбы не уйдешь, поверьте моему многолетнему опыту.
Истосковавшиеся уста рокера и учительницы долго не отпускали друг друга.

- Последний шанс, мадам! Завтра уезжаем на гастроли! Сочетайте любящие сердца законным браком! - настойчиво требовал Ричи.
- Но жених… невеста… бумаги… заявления… - регистратор потеряла дар речи.
- Заполним. Я свидетель. Ваши пригласительные на концерт “Дабл Трабл”. Вы очаровательны!
- Кольца! - спохватился Макс.

- Они всегда со мной, - Джон расстегнул свою цепочку и снял висевшие на ней обручальные кольца. Он круглосуточно носил их с того дня, как Фаина отказалась принять его предложение.

- Кхм.. Фаина Миллер, согласны ли вы стать женой Джона Герберта?
- Да. Да! Да!!!

Изображение

Отныне обручальные кольца четы Герберт прелестно украшали пальцы новоиспеченных супругов.
- Джон, увези меня отсюда. Скорее, - прошептала Фаина, почти теряя сознание.
Джон подхватил ее на руки и усадил на тот самый байк, на котором пригнала сюда вся команда “Дабл Трабл”. Ниночка и Барбара успели бросить им вслед щепотку розовых лепестков на счастье. Людмила Николаевна прослезилась и высморкалась.

- Любовь моя, я никогда, никому тебя не отдам…

Изображение

Узкая полоска света из-за плотно задернутых штор игриво упала на молодое грациозное тело. Две разных судьбы сплелись воедино.

Занавес


Видеоклип

:arrow: https://drive.google.com/file/d/1K4SOEgEUy6XNnmVh82x89Ys6Odyxxwch/view?usp=sharing

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 май 2024, 09:06

Всё ок,автор.
Но, один вопрос пока не даёт покоя:
А что это вдруг всё под кат?! :shock: :icon_e_surprised: :?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 май 2024, 11:40

irashka писал(а):Источник цитаты А что это вдруг всё под кат?!

Чтоб не шокировать общественность и дать возможность прочесть до конца. Я очень жду от тебя развернутого коммента, как в предыдущей главе. Не разочаровуй меня, пожалуйста. Для меня очень важна эта история. Клип кстати удалось посмотреть?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 май 2024, 16:11

Innette писал(а):Источник цитаты
Чтоб не шокировать общественность и дать возможность прочесть до конца. Я очень жду от тебя развернутого коммента, как в предыдущей главе. Не разочаровуй меня, пожалуйста. Для меня очень важна эта история. Клип кстати удалось посмотреть?

Клип нет,не удалось. :(
Воспользуюсь способом местного автора. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Мой смартик дохнет, не проигрывает видео периодически. :roll:


Ну, ладно, ( кручу пальчиком) уговорила! :mrgreen: Ща накатаю простынку, подумай, где стелить всё это будешь? :mrgreen:

И так, кхе, кхе. Начинаю.

Да, не долюбливаю я Герберта, на сильно мил не будешь. 8) Прими это как данность.
И опять я к нему с претензиями "притаращилась".
Вот, все люди,как люди. А он в рёв. Даже "забитая и затюканая" мамашей Оксана и то поборолась за своё счастье и пошла под венец сама, сбежала же!! 8)
А он, сидит слёзы льет. Ну, мужик он или нет? Или только в постели а больше ни где? :mrgreen: Короче, сидит нюни распускает.
Скрытый контент: показать
Да знаю, что обо мне подумают любители Джонни, что я-гадюка, лапулю такого унижаю. :lol:

Тома, кстати, за его высказыванте не осуждаю, у него свои причины тормозить Джона. Он по-своему,прав.
А Ричи я апплодирую стоя! Вообще, больше б было на свете таких как он, меньше б было у нас проблем.
8) Устроил Джону счастье с помощию "пинка". :mrgreen: А ведь когда-то ,именно Джон был причиной его несчастий. Так что,Ричи,на редкость хороший человек с благородной душой. В некотором смысле, я снимаю шляпу перед ним.
Короче, направили это "дитё малое эгоистичное и неразумное"- Джона Герберта под венец с любимой. А если не "пнули", так бы и рстался ни с чем и винил весь белый свет? Это он может " плавали,знаем".
Продолжу.
Фаина. Фаня, не сдержалась, всё таки любит этого балбеса и вышла за него. Не пожалеет ли ещё раз ,эдак, 500, что не за учителя вышла? :roll: Может да, а может нет. Не пожалеет, если конечно, Джон "закроет этот парк аттракционов", что не факЫт.
Нестор. Да , мне его страшно и ужасно жаль! Ни кто вообще не задумался о его чувствах, главное-пара голубков влюблённых воссоединилась. А он же ,всё таки по-настоящему любит Фаню,а его любовь и мечту вырвали у из его жизни, украли из под носа и т.п. Короче, посмеялись над ним , вот за что ,собсна? Просто потому,что он не по сюжету... Обидно, мне за него. Ну, кормил когда-то Джона слабительным, ну, не ядом же! Ну боролся за Фаню. Так Джон тоже ему много чего "обломал". Потерял ,парень,свою любовь дважды: 1 раз, когда Джон появился в их, с Фаиной, жизни . 2 сейчас у алтаря. Автор, пожалей его, вручи ему какую-нибудь хорошую и красивую новую любовь! Да хотя бы за доброту и заботу к Фаине, когда ей было плохо. Он это заслужил и всё искупил.
По поводу малозначимых персонажей.
С родителями Фани всё ясно ,предсказуема реакция каждого. Директриса- похоже, сама фанатка пары- Джон-Фаина, вот и помогла.
Регистратор- ответственная какая попалась, понятна её растерянность, мне её жаль чуток. Но, не смертельно. Раз родственники согласились выручить, то ей нечего бояться.
Всё чистейшее имхо. :mrgreen: Я всё.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 10 май 2024, 20:52

Innette, Хитрюга, все самое интересное под спойлер спрятала! :P

Innette писал(а):Источник цитаты А что показывать? Одни и те же костюмы с платьями?)

Ну я и говорю – шутка! :mrgreen: Ты ведь помнишь, что я не романтик и смотреть свадьбу просто ради свадьбы мне было бы скучно. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Я ее сразу как увидела, не смогла не купить.)

Вот и ты заговорила на нашем языке. ))) Дело «Беспринципных» живет и крепнет. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Хватит жевать сопли! Вставай!

Да, Ричи, возьми уже дело в свои руки. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Фаина поправляла фату у зеркала.

Прикольное платье – одновременно и длинное, и короткое. :clap: А еще мне очень нравится область декольте и украшенные крупными цветами бретели самого платья. :thumbup:

Мама Фаины и ее сестра Барбара тоже такие элегантные в своих нарядах. :D Вообще, все три дамы вместе на фото – это настоящий цветник! И фон в комнате с зеркалом так классно размыт. )))

Innette писал(а):Источник цитаты Время остановилось. В глубине зала, в тени высоких колонн, словно призрак, стоял Джон Герберт.

Вот оно – явление отца Гамлета! :icon_e_biggrin: Всё в лучших свадебных традициях. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты - Спокуха, приятель. Жизненно важный вопрос, - Ричи и Макс преградили ему путь.

Храбрые ребята. :lol: А Том-то с Оксаной хоть успели на свадьбу?

Innette писал(а):Источник цитаты - Девочка моя… - его дрожащие пальцы ласково прошлись по растрепанным пшеничным волосам.

Какие они тут на фото оба пшеничноволосые… :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты Сочетайте любящие сердца законным браком! - настойчиво требовал Ричи.

Ричи тут прямо, как ангел-хранитель для Джона. Джон ему теперь должен, если что. 8) Я записала. :lolno:

Innette писал(а):Источник цитаты - Кольца! - спохватился Макс.
- Они всегда со мной, - Джон расстегнул свою цепочку и снял висевшие на ней обручальные кольца.

Ёж-моё ж! :shock: Подготовился! Может ведь, когда захочет. )))

Innette писал(а):Источник цитаты Людмила Николаевна прослезилась и высморкалась.

Ржу! )))

Innette писал(а):Источник цитаты Видеоклип

Bed of Roses от еще одного пшеничного блондина Джона Bon Jovi. Ну конечно, а чем еще так красиво и романтично закончить эту длинную эпопею? ))) Молодец, куклы в клипе двигаются медленно, выглядит это вполне естственно. А про романтику я вообще молчу – все так чувственно, нежно и в то же время страстно. Надеюсь, за счастливым медовым месяцем последует и счастливая жизнь молодоженов. )))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 10 май 2024, 22:24

Я подозревала, что так и будет... Ты же, конечно, не могла оставить своего любимчика Джона в дураках!
Интересно будет посмотреть на Фаину когда Джон вернётся к прежним привычкам! Хотя, как автор, Инна, ты можешь
сделать Джона примерным семьянином и верным мужем...
Очень наряды понравились! Это фото такое романтичное: https://live.staticflickr.com/65535/53710585150_b19643838b_c.jpg
А это такое атмосферное! Интересный ракурс с падающей тенью - класс! https://live.staticflickr.com/65535/53709300767_bb9a716e48_c.jpg
Клип такой эротический. Упавшая в конце занавеска - отпад!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 май 2024, 23:16

Дорогие друзья, огромное спасибо за удовольствие, которое вы доставили автору своими развернутыми комментариями!
Я знаю, как вам не хочется ломать голову, особенно на выходных, но все же... О чем для вас рассказ "Не судьба"? Подсказка: обратите внимание на название. :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 10 май 2024, 23:20

Если обращать внимание на название,то :
1 Для Джона - не судьба отвертеться от свадьбы. :lol:
Шучу. Или, не судьба самому решать свои проблемы, пусть пинают другие, а он будет "куралесить" пока не приташат "за шкирку" к любимой, чтоб концерты не срыввл, наверное :mrgreen: .
Ладно ,ладно, я- вредина. :mrgreen:
2Для Нестора- быть с любимой.
Да,жаль мне этого тира,хоть он ,порой, и зануда. :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 11 май 2024, 11:32

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты О чем для вас рассказ "Не судьба"?

О том, что не судьба Фаине и Джону убежать от своей судьбы, если уж даже на твоей аватарке они вместе... :P А Нестору, как мне кажется, подойдет Светлана Анатольевна. Будут вместе на семинары повышения квалификации ходить и вдвоем учебные планы обсуждать. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 11 май 2024, 14:14

О чем для вас рассказ "Не судьба"? Подсказка: обратите внимание на название. :angel:

Ну раз ты утверждаешь, что Джон остался кумиром Брайана, то Кевину, как отцу Брайана, не судьба отвязаться от Джона :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 11 май 2024, 14:47

Мне даже жаль стало автора. :)
Так хотелось,чтоб читатели дружно полюбили пару Джон и Фаина, а у читателей вся любоФ врозь. :mrgreen:
И любимцу слегка "наподдавали". :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 май 2024, 23:06

irashka писал(а):Источник цитаты Так хотелось,чтоб читатели дружно полюбили пару Джон и Фаина, а у читателей вся любоФ врозь.

У автора никогда не было цели влюбить читателей в своих героев.
irashka писал(а):Источник цитаты Да, не долюбливаю я Герберта, на сильно мил не будешь. Прими это как данность.

Джон совсем не персонаж для любви, а персонаж для обсуждения.
irashka писал(а):Источник цитаты А он, сидит слёзы льет. Ну, мужик он или нет?

Мужик с ступоре. :mrgreen: Мечта умерла. Это что, шутка?
Вообще очень распространенный стереотип. А мужик что, не может растеряться, расстроиться, впасть в прострацию? Если он, конечно, не Джеймс Бонд.
irashka писал(а):Источник цитаты Тома, кстати, за его высказыванте не осуждаю, у него свои причины тормозить Джона. Он по-своему,прав.

Интересно, как бы наш мудрый Том себя вел, не вернись к нему его драгоценная Оксаночка. Как давно на плече у Кевина ревел?
irashka писал(а):Источник цитаты А Ричи я апплодирую стоя! Вообще, больше б было на свете таких как он, меньше б было у нас проблем.
Устроил Джону счастье с помощию "пинка". А ведь когда-то ,именно Джон был причиной его несчастий. Так что,Ричи,на редкость хороший человек с благородной душой. В некотором смысле, я снимаю шляпу перед ним.

Огромное спасибо, что ты это подчеркнула. Ричи, видимо, многому научил его алкоголизм, из которого его, кстати, вытащили друзья. Так что теперь в нем проснулось желание помогать ближним. А еще, я думаю, он просто понимает Джона и относится к нему не предвзято.
irashka писал(а):Источник цитаты А если не "пнули", так бы и рстался ни с чем и винил весь белый свет?

Да.
irashka писал(а):Источник цитаты Фаина. Фаня, не сдержалась, всё таки любит этого балбеса и вышла за него. Не пожалеет ли ещё раз ,эдак, 500, что не за учителя вышла? Может да, а может нет. Не пожалеет, если конечно, Джон "закроет этот парк аттракционов", что не факЫт.

Ну какой же Джон без аттракционов? :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Нестор. Да , мне его страшно и ужасно жаль! Ни кто вообще не задумался о его чувствах, главное-пара голубков влюблённых воссоединилась. А он же ,всё таки по-настоящему любит Фаню,а его любовь и мечту вырвали у из его жизни, украли из под носа и т.п. Короче, посмеялись над ним , вот за что ,собсна? Просто потому,что он не по сюжету... Обидно, мне за него. Ну, кормил когда-то Джона слабительным, ну, не ядом же! Ну боролся за Фаню. Так Джон тоже ему много чего "обломал". Потерял ,парень,свою любовь дважды: 1 раз, когда Джон появился в их, с Фаиной, жизни . 2 сейчас у алтаря.

Очень трогает твое отношение к этому герою. Но мне кажется, ты идеализируешь его.
irashka писал(а):Источник цитаты Автор, пожалей его, вручи ему какую-нибудь хорошую и красивую новую любовь! Да хотя бы за доброту и заботу к Фаине, когда ей было плохо.

А что, собственно, он такого сделал для Фани? Подогрел ей бутерброд в микроволновке? Так это и Герберт делал. Господин учитель появился в нужный момент в нужном месте. И, воспользовавшись болезненным разрывом рокера и возлюбленной, не замедлили сделать ей предложение. Когда же, собственно? Правильно, когда Герберт на гастролях. На что рассчитывал Нестор? Он что, не понимал, что Фаина не забыла певца? Он дал ей для этого время? Он не осознавал, что тащит под венец женщину, которая его не любит? Неужели это не унизительно для него самого? А брак без взаимной любви - зачем? Думаю, в этой ситуации именно господин учитель выиграл больше всего. Как сложится жизнь влюбленных - неизвестно. А вот у него бы она точно пошла наперекосяк, не явись Герберт с компанией на церемонию бракосочетания.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 май 2024, 23:22

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, Ричи, возьми уже дело в свои руки.

Кто же как не он.))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прикольное платье – одновременно и длинное, и короткое. А еще мне очень нравится область декольте и украшенные крупными цветами бретели самого платья.

Это я шила лет 15 назад. Сама. Аплодисменты. А теперь вот покупаю.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И фон в комнате с зеркалом так классно размыт. )))

На телефоне есть настройка "Портрет". Он позволяет размыть фон - выставить диафрагму. Спасибо, что отметила понравившиеся фото. В этой серии я с ними так заморочилась, что за это время можно было снять почти весь следующий рассказ. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот оно – явление отца Гамлета! Всё в лучших свадебных традициях.

Тень отца Гамлета - видишь, как она просматривается на фото?)))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Храбрые ребята. А Том-то с Оксаной хоть успели на свадьбу?

Первые пришли. Оксана - ярая приверженка Нестора. Мужа накручивает! :|
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какие они тут на фото оба пшеничноволосые…

Ой, не говори! А уж если сравнить качество волос, то у Джона оно на порядок выше...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ричи тут прямо, как ангел-хранитель для Джона. Джон ему теперь должен, если что. Я записала.

Ты запиши, а то я точно забуду. И Джон тоже, вероятнее всего.)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ёж-моё ж! Подготовился! Может ведь, когда захочет. )))

Да человек с кольцами ходил круглосуточно - я сморкаюсь и вытираю слезы! Кто там готовился, они ему и днем и ночью греют исстрадавшуюся душу. Красиво сказала? :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Bed of Roses от еще одного пшеничного блондина Джона Bon Jovi. Ну конечно, а чем еще так красиво и романтично закончить эту длинную эпопею? ))) Молодец, куклы в клипе двигаются медленно, выглядит это вполне естственно. А про романтику я вообще молчу – все так чувственно, нежно и в то же время страстно.

Благодарю, мы старались.) Песню, правда, не Герберт поет, но только она сюда подходила как нельзя лучше. Наконец я зафиксировала свой режиссерский замысел!
taisia писал(а):Источник цитаты Я подозревала, что так и будет... Ты же, конечно, не могла оставить своего любимчика Джона в дураках!

Я могу все что угодно. Но, конечно, здесь все было предсказуемо. А Джон то и дело оставался в дураках с тех пор, как он в повествовании. Все дохлые кошки на нем. Я уже не знаю, что еще нужно.)
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно будет посмотреть на Фаину когда Джон вернётся к прежним привычкам! Хотя, как автор, Инна, ты можешь
сделать Джона примерным семьянином и верным мужем...

Могу и не сделать. Я не верю, что человек может стать кардинально другим, что-то от него прежнего все равно останется. А вообще у Джона от девушек должен уже начаться токсикоз. Особенно после того, как они явились в его спальню и чуть не разрушили его жизнь.
taisia писал(а):Источник цитаты А это такое атмосферное! Интересный ракурс с падающей тенью - класс!

Это одна из моих любимых "художественных" фоток Джона. Спасибо,что отметила любимые кадры.
taisia писал(а):Источник цитаты Клип такой эротический. Упавшая в конце занавеска - отпад!

А, как прикольно получилось, и главное - совершенно непроизвольно.) Джон дождался! :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 май 2024, 23:38

taisia писал(а):Источник цитаты Ну раз ты утверждаешь, что Джон остался кумиром Брайана, то Кевину, как отцу Брайана, не судьба отвязаться от Джона

Рассказ о том, что не судьба читателям отвертеться от любимого персонажа автора. :P
irashka писал(а):Источник цитаты Или, не судьба самому решать свои проблемы, пусть пинают другие,

А для чего нужны друзья? Не для того ли, чтоб поддержать в нужный момент?
irashka писал(а):Источник цитаты Для Джона - не судьба отвертеться от свадьбы.

"Женюсь, женюс, какие могут быть игрушки... Но вы, но вы, мои вчерашние подружки..." :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты О том, что не судьба Фаине и Джону убежать от своей судьбы, если уж даже на твоей аватарке они вместе...

Аватарку, конечно, заменить - раз плюнуть. :P
Спасибо всем за ответ.

Ну что ж, друзья, вот и закончился любимый роман автора. :P
Фаина сделала свой выбор. Она пошла по пути сердца. Как сложится ее жизнь с рокером - неизвестно, но это единственно правильный путь. Потому что не бывает удобной жизни. Бывает жизнь счастливая и не счастливая.
(Кстати, обсуждая женихов, мы совсем забыли о невесте. Никого не раздражает, что скромная училка крутила мужиками, как хотела, мялась до последнего и морочила всем голову? )
Джон Герберт был на краю пропасти. И вот уже все потеряно. Мечта умерла, смысл жизни потерян, учитель неожиданно обставил его. Действительно, стоит ли бороться с ветрянными мельницами. Не судьба.
Ерунда, друзья. Потому что свою судьбу делаем мы сами. И даже если весь мир против тебя, если тебе больше никто не верит - просто иди до конца. Даже если всем кажется, что ты сошел с ума.Чудес не бывает, но их делаем мы. И только от нас зависит наше счастье. Вот что мы попытались донести в этом повествовании.
(Да, нам могут помочь люди рядом. Но ведь мы сами окружили себя ими.)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 май 2024, 00:10

Немного закулисья и предыстории

Когда мы играли в эту историю, ни Джон, ни Фаина не были шарнирными. Более того, Фаина Аркадьевна стояла в третьем ряду шкафа как совершенно бесперспективный персонаж. А Джон вовсе не должен был ни на ком жениться. Он задумывался эдаким веселым вечным бабником, который будет и дальше кочевать по девушкам и веселить народ приколами. Но что произошло, когда в число этих девушек попала та самая наприметная Фаина! Ни с одной из многочисленных героинь он не смотрелся так, как с ней. Его лицо изменилось. Приколов не получалось. Сюжеты не клеились. Это была любовь с первого взгляда и первый случай, когда персонаж поломал автора и полностью написал свою историю сам. Такого рвения к семейной жизни не было еще ни у кого из моих персонажей, клянусь.)

Изображение


Соперник Джона Нестор Иванович специально куплен для этой роли, хоть изначально автор планировал задействовать уже имеющихся малоиграемых актеров. В результате получился довольно колоритный персонаж, который останется в истории. Глава о его дальнейшей судьбе уже написана.

Таким образм, Фаина стала главной героиней истории и первее Джона села на шарнирное тело Дефа Люси.

Изображение

Идея романа о рок-музыканте жила в голове автора еще много лет назад. И вот наконец реализовалась в этой истории. Наверное, потому этот рассказ мне так дорог.

До сих пор не понимаю, как можно было не купить ЕГО сразу, как только я увидела его в журнале Барби?

Джон Герберт без сомнения - самая удачная покупка в моей жизни. Именно он научил меня делать дорогие покупки и принимать важные решения. Ему я обязана вступлением в "Клуб Беспринципных". Именно он влюбил меня в видеомонтаж, заставил освоить видеосъемку, сподвиг на эксперименты с фото, и смену профессии. А главное - научил, что невозможное возможно. И для меня Маттел еще не выпустили кена красивее. Люблю тебя, Джонни!

Изображение

И наконец, то, что вы уже видели, но я бы посмотрела еще раз.)))

Всем! Всем! Всем!
Презентация клипа
Ложе из роз. Bed of Roses

Изображение


Смотреть клип

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 21 май 2024, 15:06

Я- зануда, пофилософствую тут еще чуток.


="Innette"]Источник цитаты
У автора никогда не было цели влюбить читателей в своих героев
.
Мерси.
Там была шутка. :wink:



Джон совсем не персонаж для любви, а персонаж для обсуждения.

Угу,запомним.
Мужик с ступоре. Мечта умерла. Это что, шутка?
Вообще очень распространенный стереотип. А мужик что, не может растеряться, расстроиться, впасть в прострацию? Если он, конечно, не Джеймс Бонд
.
Дык,если б это было 1 раз! А он и концерты срывал,и друзей доставал.
Друзей его хоть в "в святые записывай". :mrgreen:


Интересно, как бы наш мудрый Том себя вел, не вернись к нему его драгоценная Оксаночка. Как давно на плече у Кевина ревел?

Тома мудрецом не считаю. Молод ешё. Я скорее о том,что ему как раз обидно за кузена, потому и относится к Герберту предвзято. :roll: Но,хотя бы держит себя в руках, в основном. :mrgreen:


Огромное спасибо, что ты это подчеркнула. Ричи, видимо, многому научил его алкоголизм, из которого его, кстати, вытащили друзья. Так что теперь в нем проснулось желание помогать ближним. А еще, я думаю, он просто понимает Джона и относится к нему не предвзято
.
Вот и уважаю. 8)

Да.

Вот и не уважаю. :mrgreen:


Ну какой же Джон без аттракционов? :mrgreen:

Угу. Остаётся гадать,когда разведутся? :mrgreen:

Очень трогает твое отношение к этому герою. Но мне кажется, ты идеализируешь его.

Нет. С идеалами у меня вообще туго. :mrgreen:
Но,раз взялись жалеть Джона,то стоит пожалеть и Нестора. Даёшь равноправие двум обсуждаемым! Просто сдуривают по-раному, а так похожи. :mrgreen:


А что, собственно, он такого сделал для Фани? Подогрел ей бутерброд в микроволновке? Так это и Герберт делал. Господин учитель появился в нужный момент в нужном месте. И, воспользовавшись болезненным разрывом рокера и возлюбленной, не замедлили сделать ей предложение. Когда же, собственно? Правильно, когда Герберт на гастролях. На что рассчитывал Нестор? Он что, не понимал, что Фаина не забыла певца? Он дал ей для этого время? Он не осознавал, что тащит под венец женщину, которая его не любит? Неужели это не унизительно для него самого? А брак без взаимной любви - зачем? Думаю, в этой ситуации именно господин учитель выиграл больше всего. Как сложится жизнь влюбленных - неизвестно. А вот у него бы она точно пошла наперекосяк, не явись Герберт с компанией на церемонию бракосочетания.

Говоря твоими же словами, каждый может ошибиться и повести себя неправильно. В любом случае, даже если бы Нестор обеспечил себе "ад на земле", то хотя бы своими руками. И он не сидел , практически,сложа руки, постоянно что-то "изобретал". И ,не заваливал пед.деятельность,в связи с неудачами в любви.( это ни разу небыло упомянуто), в отличии от Джона,который подводил друзей и срывал концерты.

Кстати, на счет "училки,трепавшей нервы куче мужиков."
Так, так мужики были не против. Вообще как самцы из мира животных вели себя, чего б ей не повыбирать? :mrgreen:
И опять же, у неё тоже растерянность "не было ни гроша,да вдруг алтын". То, вялый Учитель рядом, и обоим "не то надо, не то- нет". А тут , с приходом Герберта такая движуха пошла! Успевай выбирай,влюбляйся. За то, мы видели,как человек "обмозговывает" решение:" любовь или спокойствие".
Хотя,может у автора личная неприязнь к учителям? :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 21 май 2024, 22:39

Надо же, как Джон тебя вдохновил! :shock: А я эту кукела не взлюбила так, как воспринимала его через твой персонаж...
На что рассчитывал Нестор? Он что, не понимал, что Фаина не забыла певца? Он дал ей для этого время? Он не осознавал, что тащит под венец женщину, которая его не любит? Неужели это не унизительно для него самого?

Но автор же не посветил нас в подробности сватовства Нестора :roll: Может Фаина уверила его, что уже забыла легкомысленного певца,
что это было мимолётное увлечение, а любит она Нестора...
Жалко, что эта история закончилась.... А что ты нам теперь покажешь? Я уже в предвкушении...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 май 2024, 23:03

irashka писал(а):Источник цитаты Я- зануда, пофилософствую тут еще чуток.

Вот это мне нравится. :D
irashka писал(а):Источник цитаты Дык,если б это было 1 раз! А он и концерты срывал,и друзей доставал.

Та ладно, было пару раз. :mrgreen: Потом же взял себя в руки.
irashka писал(а):Источник цитаты Я скорее о том,что ему как раз обидно за кузена, потому и относится к Герберту предвзято. Но,хотя бы держит себя в руках, в основном.

Да, именно, Том за Кевина ему простить не может. Ну подло все там было, из песни слов не выкинешь, хоть и мистер Стар вел себя отнюдь не мудро. Есть такая фраза: "Возьми себя в руки, если не брезгуешь". Герберт, видимо, брезгует. :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты Но,раз взялись жалеть Джона,то стоит пожалеть и Нестора. Даёшь равноправие двум обсуждаемым! Просто сдуривают по-раному, а так похожи.

Да я, по-моему, вообще самый "равноправный" автор на форуме! (в смысле даю полную свободу слова и мысли читателю) :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты И ,не заваливал пед.деятельность,в связи с неудачами в любви.( это ни разу небыло упомянуто), в отличии от Джона,который подводил друзей и срывал концерты.

Творческие люди вообще излишне эмоциональны и впечатлительны. Но Нестор не заваливал, это да. Молодец, садись, пятерка. :mrgreen: Ох, не могу дождаться, что ты скажешь про него чуть позже...
irashka писал(а):Источник цитаты Кстати, на счет "училки,трепавшей нервы куче мужиков."
Так, так мужики были не против. Вообще как самцы из мира животных вели себя, чего б ей не повыбирать?
И опять же, у неё тоже растерянность "не было ни гроша,да вдруг алтын". То, вялый Учитель рядом, и обоим "не то надо, не то- нет". А тут , с приходом Герберта такая движуха пошла! Успевай выбирай,влюбляйся. За то, мы видели,как человек "обмозговывает" решение:" любовь или спокойствие".

Ох и долго вам пришлось смотреть на это обмозговывание. :lol: А у меня ломка после окончания истории. Хоть бери пиши по новой. :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Хотя,может у автора личная неприязнь к учителям?

Да какая там неприязнь! Автор вообще боится сказать слово, чтоб оставаться объективным и не влиять на мнение читателей. И обсуждает персонажей, как посторонних людей, со своим отношением к ситуации и их поведению.
taisia писал(а):Источник цитаты А я эту кукела не взлюбила так, как воспринимала его через твой персонаж...

Я только честно так и не пойму, за что. Мне кажется, такие типажи для тебя не редкость, они и в твоих историях появлялись. Марк, Натан, например.Ну а если брать чисто внешность - это же дело вкуса. Но это хорошо, что у тебя к Джону такое отношение, это интересно.
taisia писал(а):Источник цитаты Но автор же не посветил нас в подробности сватовства Нестора Может Фаина уверила его, что уже забыла легкомысленного певца,
что это было мимолётное увлечение, а любит она Нестора...

Автор сделал ряд выводов. Недораскрыты процессы завоевания прекрасной дамы и детали бракосочетания. Надо было сказать, что все это было бегом, пока Герберт не вернулся. :lol: Какое там сватовство! :mrgreen: А Нестор тоже, со своим гениальным умом, не может понять, что за три месяца разлюбить и полюбить заново невозможно? Чудо науки!
Фаина - еще одно чудо. Ну побудь одна, разберись в себе. Нет, она замуж. Нафига, простите за выражение? :icon_e_confused:
taisia писал(а):Источник цитаты Жалко, что эта история закончилась....

Ты что, шутишь? :lol: При твоей нелюбви к главному герою! :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты А что ты нам теперь покажешь? Я уже в предвкушении...


Буквально слышу, как читатели наконец облегченно вздохнули. :lol:
И предвкушаю, как они плюются, ведь Джон-то никуда не исчез. Он только женился. :mrgreen:

Прямо не знаю, как переходить к следующим эпизодам...
Кратко и сжатко (насколько применимо к автору) о жизни Джона и Фаины, а также о судьбе уважаемого учителя, остальных музыкантов группы, и... (неожиданно) мистера Кевина Стара.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 22 май 2024, 10:05

Э,нееееее! Надо подробнее! :mrgreen:
Вон ,виШ, скока читателей не в курсе дел?! То замуж "второпях", то научене открытие "наизнанку". :lol:

Так что, даёшь подробные отчёты о "жизни посторонних людей"? :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Я тоже скоро вылезу из "подземелья" с продой. Были неожиданные неприятности, пришлось разбираться. А тпк,тоже уде скучаю и по своим персонажам и по вашим комментариям. :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 22 май 2024, 13:28

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Тень отца Гамлета - видишь, как она просматривается на фото?)))

Да, это фото вообще суперское! :clap: Вполне себе в духе рок-эстетики. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Оксана - ярая приверженка Нестора. Мужа накручивает!

Это она зря накручивает. Лучше судить объективно. Ну а то, что Оксана на стороне Нестора, вполне объяснимо. Он ее коллега по работе, она пока что знает его лучше, чем Джона.

Innette писал(а):Источник цитаты Аватарку, конечно, заменить - раз плюнуть.

С одной стороны, да. С другой стороны, ты как человек искренний сделала так, как велит сердце. Поэтому я глядела на эту аватарку на протяжении всей истории и твердо верила в счастливый финал для пары Джон и Фаина. :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты Никого не раздражает, что скромная училка крутила мужиками…

То, что Фаина кем-то сознательно крутила, я не заметила. Скорее, просто плыла по течению, подстраиваясь под обстоятельства. Идти под венец с Нестором, конечно, было с ее стороны опрометчиво. Она должна была понимать, что не сможет сделать его счастливым.

Innette писал(а):Источник цитаты Он задумывался эдаким веселым вечным бабником, который будет и дальше кочевать по девушкам и веселить народ приколами.

Да, я тоже думаю, что в этом амплуа Джон был бы наиболее органичен. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Такого рвения к семейной жизни не было еще ни у кого из моих персонажей…

Посмотрим, как ты теперь выпутаешься из его семейного положения. :P Кстати, Кейтлин и Луиза узнали, что Джон женился (будем считать, что Диего проговорился по скайпу), и теперь передают свои поздравления Джону и его избраннице и желают им счастливой семейной жизни. :D

Innette писал(а):Источник цитаты До сих пор не понимаю, как можно было не купить ЕГО сразу, как только я увидела его в журнале Барби?

Маттел до сих пор выпускает печатные журналы? Я думала, подобные каталоги были в 90-х и раньше, а позже уже нет…

Innette писал(а):Источник цитаты И для меня Маттел еще не выпустили кена красивее. Люблю тебя, Джонни!

Харизматичный чувак, спору нет! :icon_e_biggrin: С кем только его не сравнивали на форуме – Тарзан, молодой Кипелов из «Арии», длинноволосый Николя из сериала «Элен и ребята»…

Innette писал(а):Источник цитаты Идея романа о рок-музыканте жила в голове автора еще много лет назад. И вот наконец реализовалась в этой истории.

Я искренне рада, что тебе удалось осуществить свою мечту. Это на самом деле очень здорово! :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 май 2024, 22:20

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, это фото вообще суперское! Вполне себе в духе рок-эстетики.

Да! Именно! За это я его так люблю.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну а то, что Оксана на стороне Нестора, вполне объяснимо. Он ее коллега по работе, она пока что знает его лучше, чем Джона.

Так и есть, Нестора она знает с самой лучшей стороны. Но у него же есть и другие стороны.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Идти под венец с Нестором, конечно, было с ее стороны опрометчиво. Она должна была понимать, что не сможет сделать его счастливым.

Если честно, этот ее поступок выбесил самого автора. Поизмывалась над чувтсвами учителя, пусть и не специально.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, я тоже думаю, что в этом амплуа Джон был бы наиболее органичен.

А вот не задавалось. Не придумывалось ничего, все шутки и ситуации были неинтересными. Джон хотел только Фаину всеми фибрами души. Саботировал любые идеи автора.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Посмотрим, как ты теперь выпутаешься из его семейного положения.

Да чтоб Джон да куда-то не встрял, в любом положении? Джон есть Джон, хоть женатый, хоть холостой! :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кстати, Кейтлин и Луиза узнали, что Джон женился (будем считать, что Диего проговорился по скайпу), и теперь передают свои поздравления Джону и его избраннице и желают им счастливой семейной жизни.

Джон низко раскланивается. :icon_e_biggrin: Вероятно, его звали в Нью-Йорк на повторное выступление, а он сказал: сорян, у меня медовый месяц. :lol: Теперь попробуй вытащи его из спальни. Еще одна причина для срыва концертов обеспечена! :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Маттел до сих пор выпускает печатные журналы? Я думала, подобные каталоги были в 90-х и раньше, а позже уже нет…

Не Маттел, а игрушечные магазинчики. Ребенок взял, посмотрел и клянчит куколку. То есть, взрослый.) Мне журнал откуда-то притащила подруга. Как сейчас помню: Кен-модник. И сразу весь его образ за секунду. А потом он взял и сказал: Стопе, я жениться хочу, хватит мне девок подсовывать! :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я искренне рада, что тебе удалось осуществить свою мечту. Это на самом деле очень здорово!

Так мало того, не одну же. Потому Джон Герберт для меня бесценен. Спасибо, мне приятно, что ты за меня радуешься. :D

Ну что ж, дорогие друзья. Цирк уехал, а клоуны остались.
"Леопольд, выходи"!
:lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 май 2024, 22:42

Обо всем понемногу

Сказка

Фаина нежно поцеловала сладко спящего рядом супруга и с наслаждением провела рукой по своему животу и бедрам. Неужели это не сказка? Так и правда бывает? За всю свою жизнь она не испытала столько эмоций, как за эту ночь. Учительница тихонько подошла к зеркалу и засмотрелась на тонкие кружева своего нижнего белья. Впервые она почувствовала себя богиней любви и королевой красоты. Джон умел делать подарки.

Изображение

Фаина увлеченно позировала сама себе, не подозревая, что Герберт украдкой наблюдает за ней. Значит, это не сон! Его любимая женщина здесь, рядом. Навсегда.
- Иди сюда, моя ненаглядная прелесть!
Прекраснейшее белье медленно сползло на пол. Так продолжалось весь день. Да-да, Ричи позвонил Джону при мне где-то после часа дня.
- Мы еще не проснулись…
После такого колоссального стресса, всех предшествовавших мытарств и перипетий им действительно нужно было хорошо отдохнуть.

Изображение

Такой интим продолжался неделю. А потом на Джона напала помпезность. Ему дико захотелось поделиться своим безграничным счастьем с общественностью. Он задумал проехать на открытом лимузине по городу сквозь ревущую толпу своих фанов, представить им свою избранницу и забабахать грандиозный праздничный концерт. Фаина выкатила глаза и раскрыла рот, едва узнав о его намерениях. Но уговаривать ее не пришлось.

- Ни в коем случае! - категорично постановила Марина Гонсалес. - Ни одна фанатка не должна знать, что ты женат.
Обручальное кольцо пришлось снять и положить на полку. Легендарный образ мачо продолжал рождать новые слухи и будоражить воображение девушек. Поцелуи на сцене и росписи оголенных женских прелестей продолжались. Классический маркетинг, ничего личного.

Конечно, Джон старался вести себя скромнее, когда Фаина была на концерте. Но вскоре она перестала посещать наши выступления по весьма уважительной причине.
Мечта Герберта сбылась.
- Ребята, две полоски на тесте! - от его бешеного ора закладывало в ушах.
Джон проводил с любимой каждую свободную минуту. Благо, гастрольный тур подошёл к завершению, и вокалист мог полностью насладиться этим волнительным периодом.
- Та-ак, что сегодня нужно нашему малышу? Бананчик или яблочко? Любовь моя, как ты прекрасна!

Изображение

Он ежечасно целовал ее округлившийся живот и даже ограничил свой неуемный сексуальный аппетит. Час Х подкрался незаметно.
- Какая репетиция, ребята, мы едем в роддом!
Он держал ее за руку во время родов и, разомлев от счастья, прижимал к груди крохотный писклявый комочек.
- А-а-а, это просто отрыв!!! У меня есть сын!

Изображение

Джон назвал сыночка Дэвидом в честь своего кумира, рок-певца Дэвида Ковердейла. Фаина не стала возражать.
- Ну что, поплаваем в ванночке, Доди? Ах ты ж мой морской волк! Так, теперь наденем подгузник… Иди к папочке, мой золотой!

Изображение

Между отцом и сыном была какая-то особая связь. Даже когда Дэвид мучился от колик, стоило Джону взять его на руки, и малыш тут же замолкал. Герберт пел ему рок-баллады вместо колыбельных на ночь. Невозможно описать восторженное лицо вокалиста, когда он смотрел на спящего ребенка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 22 май 2024, 22:50

Со сказкой всё ясно, а быль? :wink: :mrgreen:

Да уж, если Джон счастлив ,то об этом должны знать все! Как и о том,что нет тоже. Помним,помним. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 май 2024, 23:04

irashka писал(а):Источник цитаты Со сказкой всё ясно, а быль? :wink: :mrgreen:

Да уж, если Джон счастлив ,то об этом должны знать все! Как и о том,что нет тоже. Помним,помним. :mrgreen:

А ты вот прямо так и ждешь развода. :mrgreen: Джон - выпендрежник по натуре.
Но все же что-то скуповато. Где моя простыня? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 22 май 2024, 23:14

Сказка

Аж зубы заломило от умиления!
Правда, правда, очень эффектные и в тоже время мимимишные фото. Браво автору :clap:
Младенчик очарователен!
А что будет когда сказка закончиться и наступят серые будни? Когда Джону надоест сюсюкать над сыном,
или из него получится хороший отец? Судьба Автор наградила Джона всеми дарами! Вот, что значит быть
любимцем...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 22 май 2024, 23:28

Innette писал(а):Источник цитаты
А ты вот прямо так и ждешь развода. :mrgreen: Джон - выпендрежник по натуре.
Но все же что-то скуповато. Где моя простыня? :icon_e_biggrin:

Ну ,на моменте "сказки" не жду. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ой,мой вариант подобного "Джона" тоже не развёлся. Пока. :roll: Так что посмотрим, кого и на сколько хватит. :mrgreen:

Я спать собираюсь,так что пока простыня самой нужна. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей