Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 20 май 2024, 23:09

irashka
irashka писал(а):Мне жалко. Жду проду.

Очень приятно, что ждёшь :oops: На неделе будет продолжение :wink:
Little_Dream
Little_Dream писал(а): Я помню такой магазин. Сама там не была, но мама покупала в нем какое-то украшение из бисера, это было еще в моем детстве. :D

Наверное моя индийская красавица тех же времён. Хорошо сохранилась, однако!
Little_Dream писал(а):Ужасно жалко. :( Я вообще всю историю за нее сильно переживаю. Моли мне тоже очень жалко, она потеряла любовь. Но потерять жизнь, как это грозит сейчас Нандини, совсем страшно

С другой стороны, если Нандини исчезнет, то у Моли появится возможность наладить отношения с Викрамом :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 21 май 2024, 22:39

Да уж! Вот это Викрам разошелся! Ну хоть вскрыл нарыв, определился окончательно, кого любит. Не надо было ему морочить голову Моли. И не надо ей его возвращать. Разбитую чашку не склеить, да еще после таких треволнений. Как меня умиляет отношение к Моли мамы и бабушки Викрама! :clap: Нандини тоже, вроде и благородством хочет блеснуть и в то же время не готова к этому. Уже назад дороги нет. Я думаю, если женщина и погибла бы от рук Раджива, семья Моли от этого бы не склеилась. Надеюсь, Нандини удасться спасти. Моли, конечно, досталось. А теперь ее еще и обвиняет Викрам. Интересно, как бы он повел себя, узнай о ребенке? Но я уже не верю в их совместное будущее.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 22 май 2024, 13:20

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты С другой стороны, если Нандини исчезнет, то у Моли появится возможность наладить отношения с Викрамом

Если Нандини погибнет, это никаким образом не поможет наладить отношения Викрама и Моли. Ведь тогда призрак Нандини будет вечно стоять между ними… :roll:

Мне кажется, должно найтись какое-то другое решение для данной ситуации. 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 22 май 2024, 22:41

Innette
Innette писал(а): Вот это Викрам разошелся!

Викрама не узнать! Как будто он всю жизнь притворялся хорошим внуком, сыном, мужем, а теперь показал свою истинную сущность :roll:
Innette писал(а): Как меня умиляет отношение к Моли мамы и бабушки Викрама!

Но и Моли хорошая невестка! Заботливая и послушная :wink:
Innette писал(а): Интересно, как бы он повел себя, узнай о ребенке?

Тут два варианта: либо он признает ребёнка, либо откажется от него....
Little_Dream
Little_Dream писал(а):Мне кажется, должно найтись какое-то другое решение для данной ситуации.

В следующей части истории возможно найдётся какое-то решение :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 май 2024, 21:27

Любовь и предательство
6.
Прошло время, Викрам не находил себе места - он боялся, что Раджив причинит боль Нандини. Наконец, отследили
машину Раджива по камерам, он направлялся в промзону. К счастью Викрам знал, где находится склад, арендованный
Радживом. Он поспешил туда.
Раджив привёз, связанную Нандини на склад, привязал её к столбу и облил пол вокруг неё бензином.... Он смеялся над бедняжкой
поднося горящую спичку к её лицу, а потом бросил спичку в лужу бензина...
Но тут подоспел Викрам и полиция!
У Раджива был револьвер. Завязалась перестрелка, в ходе которой Раджива ранили. Теперь ему грозил
большой срок тюремного заключения а пока его отвезли в больницу....
==================================================================================
Викрам привёз Нандини домой, смазал ожоги.
- Я не хочу ни с кем отношений - только с тобой. Я всё высказал Моли.
Ей было больно, но я хотел, чтобы она поняла, что мы не вместе...
Изображение
- Ты снова спас мне жизнь.... Я многим обязана тебе, но теперь иди. Оставь меня одну. Ничего мне не
говори. Я уже всё сказала. Ты должен был всё понять когда я не пришла в беседку.
Неужели ты не понимаешь, что я не хочу быть с тобой!
- Ты держишь дистанцию, но я не уйду. Я только схожу за лекарством.
Он вышел и по дороге встретил фотографа, который снимал день рождения Моли.
Тот отдал Викраму напечатанные фотографии. Когда Викрам доставил ключ перед
квартирой Нандини у него упал пакет с фотографиями, из которого выпала одно фото, на котором он
увидел Моли и Нандини.
- Нандини ушла в самом начале...Когда они пересеклись? Похоже на сад у ресторана...
Он принёс лекарство Нандини.
- Я....
- Не утруждайся, я знаю о чём ты попросишь. Чтобы я ушёл и не возвращался...Так?
Он показал ей фото.
Изображение
- Поэтому ты меня прогоняешь? Что она тебе сказала? Почему ты решаешь за меня? Я не ребёнок!
Ты сильно изменилась после дня рождения Моли. Вы явно о чём-то говорили...
После этого разговора ты решила меня бросить! Молчишь? Ладно, я спрошу у Моли!
- Не делай этого! Обещай мне!
- Не проси меня об этом! Я знаю, что ты что-то скрываешь от меня...
Он помчался в ресторан и попросил показать ему запись с камеры, фиксирующую сад.
Он стал её просматривать, и вдруг наткнулся на разговор соперниц. По их виду он догадался, что Моли просила
о чём-то Нандини, а та ей одобрительно кивала головой...
-----------------------------------------------
В то же время Нандини зажгла лампадку перед статуей бога...
- Моли, я не хотела нарушать обещание. Надеюсь Викрам никогда не узнает о чём мы говорили...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 май 2024, 21:39

Бабушка продолжала пилить Моли:
- Ты должна бороться за Викрама! Ты слишком великодушна! Придётся мне самой рассказать о ребёнке!
- Нет, бабушка, Викрам так ослеплён любовью к Нандини, что у меня нет шанса....
Прозвенел звонок в дверь.
- Это Викрам! Сейчас я ему всё выскажу!
Но внук не стал её слушать, он схватил Моли за руку и потащил к двери.
- Идём со мной!
- Куда?
- Куда ты её тащишь в её положении?
Но Викрам не слушал их. Он притащил Моли к Нандини. Включил видео с их разговором.
- Какой вы заключили договор? Я вам игрушка что ли? Одна попросила, другая отдала!
Моли растерялась:
- Я не помню этого разговора....
Нандини пояснила:
- Моли была очень пьяна, вот и не помнит...
- Моли, я тебе всё объяснил. Ты думаешь мы будем счастливы после такого?
Изображение
- Ты всё решил, но ты не спросил готова ли к расставанию!
- Моли, я люблю Нандини! Викрам, который стоит перед тобой и тот, который женился на тебе - это два разных человека!
Ты не сможешь быть со мной счастлива!
- По-твоему я сейчас счастлива? Я не могу без тебя! Мне нужен мой Викрам!
- Моли, наши отношения в прошлом. Я не люблю тебя! Я люблю Нандини. Развод через три дня! Прости меня, если сможешь...
Я причинил тебе боль, но я этого не хотел. Я просто хочу быть счастливым. Прими это и двигайся дальше.
Подумай, что если вдруг твоё проклятие сбудется! И Нандини умрёт, что ты тогда почувствуешь?
- Я не такая благородная! Я не могу простить подругу, которая увела у меня мужа!
- А я не могу жить без Нандини.
Моли убежала.
Изображение
- Останови её!
- Нет, пусть идёт...Боль со временем утихнет...Мне больно, что ты чуть не умерла.
Я увидел тебя в огне и испугался, что не спасу тебя. Если бы я не спас тебя, то сам бы умер...
- Не говори так! Я рядом с тобой.
Изображение
- Мы всегда будем вместе! Мы поженимся через три дня!
А Моли брела по улице. Жестокие слова Викрама стучали у неё в голове...
Викрам надевал Нандини кольцо с брильянтом на палец, когда Моли не глядя переходила улицу и её сбила машина....
Викрам и Моли кружились в танце, когда скорая отвезла Моли в больницу...
--------------------------------------------------------
К счастью всё обошлось и ребёнок не пострадал. Доктор Аша провожала Моли:
- Ты будешь прекрасной матерью!
Они не заметили, что разговаривают около палаты, в которой под стражей лежал раненный Раджив. Он слышал
их разговор и всё понял....
- Счастью Нандини скоро придёт конец! Честный доктор не оставит беременную жену. Надо скорее
сообщить Нандини эту счастливую весть! Пусть страдает!
-------------------------------------------------------
Викрам и Нандини выпили по бокалу шаманского. Викрам провозгласил:
- Теперь мы никогда не расстанемся!
Вдруг погас свет...
- Ничего страшного, у нас есть свечи!
- Викрам, всё-таки сходи и посмотри, что там!
- Хорошо.
Он ушёл, а Нандини любовалась на кольцо:
- Я люблю тебя, Викрам! Я так тебя люблю!
Вдруг зазвонил её телефон. Это был Раджив:
- Нандини, в хитрости тебе не откажешь!
- Я не хочу с тобой говорить!
- Если бросишь трубку, будешь жалеть об этом до конца дней!. Этот доктор, с которым у тебя роман,
этот дамский угодник скоро станет отцом ребёнка Моли! Что почувствует несчастное дитя когда ты украдёшь у него отца? Это гадкий поступок!
Что ты за человек такой? Ты влюбилась в него и дала волю чувствам. Тебя проклянёт не только жена, но и мать! Телефон выпал из рук Нандини...
- Моли беременна?!
Изображение
Тут вернулся Викрам и обнял её...
- Предохранитель сгорел... Но смотри, что у меня есть: торт! Чтобы сделать эту
минуту ещё более не забываемой. Что с тобой? Ты только, что была весёлой, что произошло за пять минут?
- Мне стало страшно...
- Вспомнила, как стояла в огне? Не волнуйся, больше с тобой ничего плохого не случится! Я буду оберегать тебя. Не бойся, иди ко мне...
Когда Викрам уснул, Нандини не спала, она задумалась, крутя кольцо на пальце.
Она думала, что как только они с Викрамом становятся ближе, возникает новое препятствие.
Их с Викрамом счастье сглазили. Она предвидела это, но надеялась, что когда они воссоединятся всё плохое развеется. Стоит ей воспрянуть
духом, как она опять теряет надежду. На этот раз всё серьёзнее. Она не только разрушит жизнь Моли, но и навредит невинному ребёнку.
А что если Раджив солгал? В любом случае в сердце Викрама только она. А как поступить если это правда? Моли уже прокляла её.Неужели она выдержит ещё одно проклятие.... Нужно спросить у Моли.
И на другое утро она оставила записку Викраму, что идёт в храм. Туда она вызвала Моли...
----------------------------------
Нандини стояла перед изваянием бога, когда пришла Моли:
- Что ещё ты хочешь получить от бога? Ты уже получила всё: свободу, любовь... Зачем ты позвала меня?
- Я хочу тебя спросить кое о чём...
- Я не хочу отвечать на твои вопросы!
- Ты должна, Моли. Ты правда беременна? Моли, я должна это знать!
Изображение
- С какой стати я должна....
Тут Моли увидела кольцо на руке Нандини:
- Вы уже помолвлены? Вы даже не стали дожидаться развода? Надо же, Нандини, ты молодец!
Оказывается ты ловкая и хитрая. Почему ты раньше скрывала от меня эти качества? А внешне такая безобидная.
- Моли, можешь говорить, что угодно, но ответь мне - ты беременна?
- Почему тебя это заботит? Ради ребёнка ты оставишь Викрама? Ты такая порядочная?
Где была твоя порядочность когда ты украла мужа у своей подруги? Если я скажу "да" твоя любовь
пройдёт? Ты снимешь это кольцо? Ты можешь украсть мужа у подруги, но не можешь украсть у ребёнка отца?
Изображение
- Всё не так...
- А как? Какое оправдание ты нашла для себя? Вот как! Тебе совсем нечего мне сказать? Тогда и я не отвечу на твой вопрос!
- Моли, ты беременна или нет? Скажи!
- Если это так важно для тебя, тогда слушай: можешь снять кольцо! Да, я беременна! Срок три месяца.
Моли ушла, а у Нандини потемнело в глазах...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 23 май 2024, 21:51

Нандини спасена-это хорошо. :D
Вот честно, в этой истории мне жаль обеих женщин но не жаль обоих мужчин, совсем. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 май 2024, 22:01

Викрам в это время решил порадовать Нандини - начать готовиться к свадьбе. Он купил гирлянды и развесил их по квартире.
Пришла Нандини и удивилась:
- Ты это сам сделал?
- Конечно сам!
У Викрама было радостное и приподнятое настроение. Он был счастлив.
- Все наши страдания позади! Скоро ты станешь госпожой Викрам Мальхотра! И хотя мы не сможем провести ритуалы, как положено, но
все они будут от сердца.
- Мне надо тебе что-то сказать!
- Сейчас не время для разговоров. Столько всего надо сделать!
Изображение
- Мы не поженимся..
- Почему? Я тебе уже тысяча раз говорил, что мы будем вместе. Я хочу быть твоим мужем! Так почему мы не поженимся?
- Моли беременна. Срок три месяца. Это твой ребёнок, Викрам...
Викрам был ошарашен:
- Это невозможно... Этого не может быть...
Изображение
- Моли сама сказала... Ты же понимаешь, что это значит? Ты станешь отцом. Это самое главное событие в жизни женщины.
Я не посмею решить её этого. Ни один ребёнок в мире не хочет жить без отца. Ты это знаешь.
Ты будешь самым любящим отцом...Ты должен уйти...
- У меня у голове это не укладывается...
Изображение
----------------------------------------------
Мама Рафика спросила Моли:
- Почему ты пришла из храма в таком гневе?
- Там была Нандини. Она спросила беременна ли я..
- Откуда она узнала? Но если Нандини знает значит знает и Викрам...
- Викрам тоже знает!
Это пришёл злой Викрам...
- Моли, ты сказала Нандини, что ты беременна?
Моли кивнула.
- Как такое могло случиться? Мы же не планировали? Ты уверена?
Вмешалась Рафика:
- Ты уверена? Что за вопрос? Тебе сообщили такую радостную новость, но вместо того, чтобы поинтересоваться
здоровьем жены, ты спрашиваешь: уверена ли она? Ты же врач и должен знать, что в таких делах всё может пойти не по плану!
Но твои чувства куда-то испарились! Ты не тот Викрам, которого мы знали! Прежний Викрам всегда заботился о жене и родных!
Разве ты такой?
Изображение
Викрам развернулся и ушёл.
- Викрам, стой!
Но Моли остановила её:
- Он ушёл. Ему всё равно...Пусть остаётся с Нандини...
Изображение
- И я должна с этим смириться? Ты это серьёзно? Как я могу позволить ему быть таким безответственным! Это его
ребёнок и он должен поступить, как взрослый мужчина! На этот раз Викрам должен поступить правильно и это не обсуждается!
И она ушла за сыном.
Изображение
Бабушка взяла Моли за руки:
- Всё кончено! Разве Рафика не сказала, что не позволит Викраму уйти от тебя...
Изображение
Но Моли не было радостно...
========================================
Нандини ждала Викрама, но пришла Рафика:
- Как красиво! Приятно тебе наслаждаться тем, что тебе не принадлежит? Моли беременна, она страдает дома одна,
а ты тут развлекаешься с её мужем! Что это? Свадебные украшения? Как ты можешь готовиться к свадьбе с мужем своей подруги?
У тебя есть чему поучиться! Почему бы тебе не открыть курсы по изучению, как красть чужого мужа,
как весело проводить время с человеком чья жена беременна! Как отнимать отца у ребёнка и при этом спокойно спать! Научи нас всему
этому, ты же можешь! Боже, что я говорю! Кто запишется на эти курсы? Никакой нормальной женщине это и в голову не придёт! Порядочные
люди способны сочувствовать. Они не станут радоваться чужому горю. А ты радуешься, ты спокойно проводишь обряды! Правильно про
тебя говорили люди! Ты просто....Я не произнесу слово, которое тебе подходит. Я переступила порог этого грязного дома, но это не значит,
что я буду произносить грязные слова... Позови моего сына! Зови! ... Ладно я сама позову! Викрам! Викрам, выйди! У меня к тебе есть разговор.
Викрам!
- Викрама здесь нет...
Изображение
- А где он? У него ещё кто-то есть кроме тебя?
- Как только я узнала о беременности Моли, я попросила его уйти...
- Он пришёл и сразу ушёл. Он оставил жену, которая ждёт ребёнка и всё ты! Ты его околдовала! У тебя нет совести, иначе ты давно бы
уехала из города! Но нет! Я тебя проклинаю! И пусть у тебя не будет детей!
- Тётя, я не такая! Я никогда не обижу ребёнка Моли. У него будет всегда любовь и забота его отца. Викрам вернётся домой.
Я заставлю его это сделать! Викрам принадлежит Моли и так будет всегда.
---------------------------------------------------------------------------
Нандини беспокоилась за Викрама, на её звонки он не отвечал.
- Если Викрам не у Моли, то где он? Неужели он уехал?!
Она пошла в парк на любимое место Викрама. Он сидел там на скамье...
Изображение
- Почему нас опять окружил мрак?.... Нандини, я верю, что мрак рассеется! Я не оставлю Моли и ребёнка одних.
Я буду всецело о них заботится, но нам не обязательно жить вместе. Ребёнку нужен
отец и я буду лучшим в мире отцом, а когда ребёнок будет приходить к нам, ты то же будешь о нём заботится!
- Ты же знаешь, что это не реально. Ребёнку нужны и мать и отец.
Когда ребёнок вырастет он меня возненавидит и это разобьёт мне сердце....
- А если он поймёт, что в этой семье нет любви? Что будет тогда?
- Вот поэтому вы должны дать вашему браку второй шанс. Мы должны расстаться... Выполни мою последнюю просьбу...
- Какую?
- Сними кольцо. Сама я не смогу его снять...
Изображение
Викрам снял кольцо, они обнялись в последний раз....
Изображение
Нандини убежала скорее, чтобы не успеть передумать.....
-------------------------------------------------------------------------------------
Между тем бабушка позвала знакомых женщин петь мантры в честь завтрашнего карвачета... Пришёл Викрам и подошёл к Моли:
- Давай дадим нашему браку второй шанс... Я готов.
Изображение
Не веря такому счастью, Моли обняла его. А как рады были бабушка и мама!
Рафика: - С твоим возвращением в дом вернулось счастье!
Бабушка: - Богиня услышала мои молитвы! Завтра мы всей семьёй отпразнуем карвачет!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 май 2024, 22:10

На другое утро Моли стала постится за Викрама, как не уговаривали её бабушка и мама, что это может повредить ребёнку...
А Викраму снилось, что он принёс Нандини поднос для карвачета, что пообещал постится вместе с ней. Нандини нежно прильнула к нему...
Изображение
Он проснулся... И увидел перед собой Моли. Улыбка счастья сползла с его лица... Моли спросила:
- Что с тобой?
- Ничего...
----------------------------
Пришли женщины исполнять необходимые ритуалы. Среди них была и соседка Свити, которая спросила:
- Где Викрам? Куда он подевался?
Викрам вошёл комнату с хмурым лицом. Моли вся светилась от счастья. Но Викрама это не
трогало. И хотя он пообещал, что будет лучшим отцом, он ненавидел её ребёнка, который разлучил его с Нандини...
А Моли понимала, что этот карвачет не такой, как прошлые, но надеялась, что со временем всё вернётся...
-------------------------------------
А Нандини в одиночестве тоже постилась за Викрама:
- Викрам, пусть мы не вместе, но я праздную ради тебя и твоей долгой жизни....
В этой жизни мы не можем быть вместе, но в следующий ты должен быть со мной...
Изображение
---------------------------------------------------
Для ритуалов не хватило гирлянд цветов и Моли пошла на рынок прикупить их.
Когда она подходила к дому, то увидела, как машина пятится задом на играющего в мяч ребёнка. Она бросила сумки и поспешила
оттащить ребёнка и при этом сама упала на землю. Викрам в это время поливал цветы на балконе и увидел происшедшее.
Он было бросился к Моли, но вдруг подумал, что это падение может спровоцировать выкидыш и остался на балконе.
Моли пришла домой, где женщины танцевали и водили хороводы, напевая мантры. Викрам подошёл к ней:
- Всё нормально?
- Да! А что?
- Ничего... Просто я стоял на балконе и видел, как ты спасла мальчика.
- Мальчик мог пострадать!
Изображение
- Но ты сама могла пострадать от такого падения... Ты в порядке? Ты же в положении...
- Что ты хочешь сказать? У тебя какие-то сомнения?
По его глазам Моли поняла, что это так... Похоже, что он ищет предлог уйти от неё... Сердце Моли похолодело ...
Но мама Рафика затащила её в круг танцующих женщин...
--------------------------------------------------------------------------------
Викрам поспешил в лечебницу к доктору Аше, которая радостно приветствовала его:
- А, Викрам, давно не виделись!
- Я проходил мимо и решил зайти. Ведь это вы обследовали Моли? У неё всё хорошо?
Аша заметно смутилась... Моли просила её не говорить Викраму о её беременности пока она сама не поговорит с ним.
Аша была не в курсе, что Викрам уже всё знает...
- Да, всё прекрасно.
- Моли просила забрать её анализы.
- Но она уже забрала их...
- Наверное она их потеряла. Можно мне получить копию?
- Нет, это врачебная тайна. Пускай сама приходит....
И Викраму пришлось уйти...
Но в коридоре Викрам заметил, что оставил в кабинете Аши ключи от машины. Он вернулся и в дверях услышал, что Аша
наговаривала на телефон сообщение:
- Моли, когда прочитаешь это сообщение, перезвони. Викрам приходил. Он о чём-то догадывается. Он сам
узнает правду. Пожалуйста, скорее расскажи ему всё сама. Моли, будь честной! Викрам не заслуживает чтобы его обманывали!
Изображение
---------------------------------------------------
Моли волновалась куда ушёл Викрам. Вдруг у неё погасла лампадка на подносе с просадом...Соседка Свити испугалась:
- Господи! Это очень плохой знак! Моли, этот огонь не должен гаснуть! Это дурное предзнаменование!
Изображение
Но Рафика поспешила остановить её:
- Свити, хватит! Моли, это ничего не значит. Просто сквозняком задуло огонь. Зажги его опять и продолжай обряд!
Изображение
А Моли подумала:
- Мама, бабушка, дело не в сквозняке. Почему у меня предчувствие, что этот ветер принесёт сильную бурю. Это погасли мои надежды....

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 май 2024, 22:29

Взошла луна и Моли совершала обряды перед ней на балконе.
Изображение
Пришёл Викрам и Моли вздохнула спокойно:
- Викрам пришёл, значит всё хорошо. Может я слишком подозрительна...
Рафика позвала:
- Скорее, сынок, присоединяйся к нам! Иначе пропустишь пуджу.
Но Викрам схватил Моли за руку и потащил в комнату. Рафика пошла за ними:
- Что ты делаешь? Ты что?
- Мне надо задать Моли вопрос!
- Потом задашь! Она ради тебя соблюдала пост! Даже воды не пила!
Изображение
- Сначала пусть ответит, что она от меня скрывает! Моли, ответь, что самое важное для супругов?
Бабушка вступилась за Моли:
- Что за истерика? Ты с ума сошёл?
Но викрам не слушал её:
- Я задал вопрос, Моли!
- Любовь и доверие...
- Доверие? Отлично!
Он взял со стола телефон Моли и включил сообщение доктора Аши.
- Скажи мне, наконец, что ты пытаешься от меня утаить?!
Викрам смотрел на неё ненавидящим, колючим взглядом. Это был не прежний Викрам. Моли боялась этого человека...
- Ты смеешь лгать во время пуджи, чтобы сохранить наши отношения? Поклянись мной и скажи, что ты беременна! Скажи беременна ты или
нет?
Изображение
- Да, Викрам, я солгала тебе! Я не беременна!
- Ты использовала ребёнка, чтобы меня вернуть, а его нет и в помине! Мы с Нандини расстались
из-за него! Поверить не могу, что ты опустилась до такой низости!
Взбешенный, он ушел в соседнюю комнату, но тут же вернулся и швырнул бумаги на развод Моли на поднос,
который она продолжала судорожно держать.
- Вот бумаги на развод! Прямо сейчас, прямо здесь я ухожу от тебя!
Изображение
Бабушка и мать кричали ему:
- Викрам, постой! Выслушай!
Изображение
Но он ушёл. Рафика удивилась:
- Зачем ты сказала не правду?
- Затем, что он не хотел признавать, что это правда!
Бабушка вступилась за внука:
- Мне кажется, что он просто ошибся из-за того, что сказала доктор Аша! Ты же просила ничего не рассказывать Викраму про беременность!
Милая, ещё не поздно всё прояснить!
- Нечего прояснять! Он счастлив! Разве вы не слышали, когда Викрам узнал, что ребёнка нет, он тут же поспешил к Нандини!
Его не волнуют ничьи чувства! Его интересует только Нандини!
Изображение
- Милая, когда он узнает, что ребёнок всё же есть, он поспешит к тебе!
- Бабушка, нет! Вы больше ничего ему не скажете! Он видел, как я упала на улице, но его не волновало, что я могла пострадать!
Он задавался вопросом почему я не пострадала! Я весь день соблюдаю пост, но ему нет до этого дела!
Он пропустил пуджу и поспешил к доктору Аше, надеясь найти доказательства, что я не беременна!
Когда я сказала, что ребёнка нет, он не расстроился! Наоборот обрадовался и побежал к Нандини. И после всего этого вы ещё хотите, чтобы
я сказала ему! Викрам отказывается принять правду о ребёнке! Почему я должна навязывать ему ответственность?! Он обвинил меня в том,
что я не беременна! Он не сомневается, он на это надеяться! После всех унижений и оскорблений почему я должна его удерживать?
Как он мог подумать, что я солгала о таком? Его не волнуют мои чувства... Бабушка, мама, я безмерно уважаю вас и сделаю всё, что вы
скажете! Что мне выбрать: молчание или Викрама и унижения?
Рафика со вздохом сказала:
- Викрам мне больше не сын! А ты мне больше не невестка! Ты - моя дочь! До сих пор я рассуждала, как мать Викрама,
но теперь я стану думать, как мама дочери...
Изображение
А бабушка со слезами на глазах сказала:
- Нам надо отпустить Викрама... Пусть уходит.
И они обнялись и поплакали вместе об утраченном семейном счастье...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нандини тоже совершала ритуалы перед луной. Вдруг перед ней появился Викрам:
- Я здесь! С тобой, Нандини, теперь мы будем вместе!
Изображение
- Нет, Викрам, тебе нельзя здесь быть. Ты должен быть рядом с Моли. Она ждёт ребёнка...
- Она не беременна!
- Что?
- Моли обманула.
- Викрам, Моли бы не стала обманывать о таком.
- Я то же думал, что Моли на это не способна, но она соврала, Нандини...Чтобы не случилось я буду с тобой! Я здесь навсегда!
Изображение
Он давал Нандини клятвы, которые давал Моли семь лет назад....
Сразу после развода Викрам и Нандини поженились... В то время когда Викрам надевал на Нандини свадебное ожерелье и обещал, что они будут жить долго и счастливо. Моли сожгла мангалсутру, которую ей надел Викрам на их свадьбе...
=====================================================================
Викрам больше не общался с матерью и бабушкой, он не узнал, что у Моли родилась дочь, которую она назвала Прийя...
Викрам увёз Нандини за границу, подальше от оскорблений и унижений. Вскоре у них родилась дочь, которую назвали Бани...
Но жить долго и счастливо не получилось...
Высшие силы не простили Викраму и Нандини предательства и боли, которые они причинили Моли и остальным близким.
Они были счастливы всего два года. Нандини тяжело заболела и через год умерла.... Викрам был безутешен. Он больше не женился, он посвятил себя малышке-дочке, которую обожал, и работе...
==============================================================================
На этом история окончилась, но я предчувствую, что вы захотите узнать встретятся ли дочери Викрама.... Поэтому,
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 23 май 2024, 22:37

Ну вот.

Кстати, Викрам не лучше Раджива, раз ненавидел собственного ребёнка и мечтал, чтоб Моли пострадала. Влюблённость здорово ему мозги помутила. :?
Раджив не эталон, конечно, кто ж спорит, но Викрам ни чем не лучше. Вообще, появилось желание чтоб Викрам вовремя оставил обеих подружек. :roll: Тогда б у них точно всё наладилось,но, увы.
Честно, Нандини жаль, Викрама -нет.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 май 2024, 22:40

irashka
irashka писал(а):Нандини спасена-это хорошо.

Неужели я бы дала кому бы то ни было умереть так ужасно? Тем более главной героине истории....

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 23 май 2024, 22:43

irashka
irashka писал(а): Влюблённость здорово ему мозги помутила.

Да уж! Представляю, как бедняжке Моли было больно постоянно слышать имя Нандини из его уст :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 24 май 2024, 00:01

taisia писал(а):Источник цитаты irashka

Да уж! Представляю, как бедняжке Моли было больно постоянно слышать имя Нандини из его уст :roll:

Вот вот.
Мне в этой истории вообще весь женский коллектив жаль(разве что кроме соседей " нос везде сующих"). :roll:
Жаль Моли, и не только из-за предательства, но, уж слишком многие ей нервы помотали и кровушки "попили". А она ж, так и осталась благородной, отпустила этого непутёвого муженька. Хотя, может поняла, что за него бороться-дело дохлое и бессмысленное. Жаль её, что не смотря ни на что, она рассталась с ним любя.
Жаль Нандини, будь у неё чуть больше защитников мужского рода, возможно она б не посчитала Викрама супергероем и не влюбилась бы по сути "в первого встречного " после мужа-придурка", по сути, второго придурка себе завела, если учесть как Викрам к бывшей жене относился. И, снимаю шляпу, всё таки, она , как могла, пыталась сохранить в себе что-то хорошее , честное и справедливое. Тяжело было, наверное постоянно жить в сомнениях и с чувством вины в душе, что "украла мужа подруги,которая её спасла". Но, она скорее пример очень традиционной, для востока, слабой женщины, которую надо кому-то защищать, иначе пропадёт. Таже Моли посамостоятельней будет.
Жаль мне мать и бабушку Викрама, родным вообще тяжело разочаровываться в близком человеке.А ему на них, по сути было плевать вообще. Они так старались защитить законный брак, сохранить семью сына/внука. И все силы все действия впустую. Не надо забывать, что для них:традиции , вера, обряды-не пустой звук, не как для молодых, и уж тем более не как для людей с "западным " мышлением.
Жаль и двух дочерей, они точно ни в чём не виноваты. :(


О мужиках.(извини, мужчинами, тем более настоящими не могу их назвать, язык и пальцы не поворачиваются).
Про Раджива не вижу смысла говорить. Тут как в анекдоте: диагноза нет, просто придурок. :mrgreen: Собственно, он даже не скрывался особо.
Викрам, вот,это ещё один случай когда жалеть персонажа не хочется и не можется.
Скрытый контент: показать
Примерно как Джон Герберт у Инны. :oops:

Всем перемотал кучу нервов, и в результате ещё себя жертвой чувствует. Офигеть! Не женился он в третий раз, надо же, что случилось, какая честь! :mrgreen: А чего ж, такой богатый опыт в свадебных обрядах, мог бы на новом месте попробовать. :mrgreen: :roll:

Злая я сегодня что-то. :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 24 май 2024, 16:05

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Теперь ему грозил большой срок тюремного заключения а пока его отвезли в больницу....

А я по-прежнему настаиваю на коле в сердце. Самый действенный способ остановить этого маньяка. :P

taisia писал(а):Источник цитаты Ты не тот Викрам, которого мы знали! Прежний Викрам всегда заботился о жене и родных!

Викрам так сильно изменился, когда влюбился в Нандини. Раньше с Моли он был совсем другим. Тайная любовь явно не пошла ему на пользу… :roll:

taisia писал(а):Источник цитаты В этой жизни мы не можем быть вместе, но в следующий ты должен быть со мной...

Вот кстати, один из плюсов индуизма. Если что-то не получилось в этой жизни, возможно, получится в следующей. :D

taisia писал(а):Источник цитаты Почему у меня предчувствие, что этот ветер принесёт сильную бурю. Это погасли мои надежды....

Все так запуталось. :( А так все хорошо начиналось. Я помню чудесное начало этой истории… :)

taisia писал(а):Источник цитаты А бабушка со слезами на глазах сказала:
- Нам надо отпустить Викрама... Пусть уходит.

Наконец-то! Потому что назад дороги нет. И нет никакого смысла удерживать Викрама, он все равно теперь может быть счастлив только с Нандини.

taisia писал(а):Источник цитаты Высшие силы не простили Викраму и Нандини предательства и боли, которые они причинили Моли и остальным близким.

Вот и расплата подоспела…

Интересная у тебя получилась история и очень волнительная. Жаль, что так печально все закончилось. Надеюсь, Радживу дали пожизненный срок? :evil: Я так понимаю, когда Прийя и Бани вырастут, их будут играть те же куклы, что сейчас играли Моли и Нандини, их матерей? Очень надеюсь, что хотя бы у детей получится построить свое счастье, которого были лишены их родители из-за превратностей судьбы. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 25 май 2024, 00:05

irashka
Целиком согласна с тобой, Ира!
irashka писал(а):Жаль мне мать и бабушку Викрама

Конечно им больно было видеть, как Викрам меняется на глазах и в худшую сторону...
irashka писал(а):Жаль и двух дочерей, они точно ни в чём не виноваты. :(

Но только дочь Моли выросла без отца...
irashka писал(а):Викрам, вот,это ещё один случай когда жалеть персонажа не хочется и не можется.
Примерно как Джон Герберт у Инны.

Да, оба прут к своей цели, как танки, по принципу «вижу цель, не вижу препятствий»...
irashka писал(а):Злая я сегодня что-то

Рада, что история вызывает такие эмоции...
Little_Dream
Little_Dream писал(а):А я по-прежнему настаиваю на коле в сердце. Самый действенный способ остановить этого маньяка.

Теперь он больше не найдёт Нандини....
Little_Dream писал(а):Викрам так сильно изменился, когда влюбился в Нандини. Раньше с Моли он был совсем другим. Тайная любовь явно не пошла ему на пользу

Викрам ведёт себя, как капризный ребёнок, который хочет новую игрушку, а старую бросил и сломал...
Little_Dream писал(а):Вот кстати, один из плюсов индуизма. Если что-то не получилось в этой жизни, возможно, получится в следующей. :D

Ну да, можно этим утешаться...
Little_Dream писал(а):Интересная у тебя получилась история и очень волнительная.

Спасибо!
Little_Dream писал(а): Жаль, что так печально все закончилось.

Жизнь продолжается...
Little_Dream писал(а):Я так понимаю, когда Прийя и Бани вырастут, их будут играть те же куклы, что сейчас играли Моли и Нандини, их матерей?

Нет, будут играть другие куклы. У меня много кукол и всем хочется посниматься :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 25 май 2024, 00:07

Дочь Моли выросла без отца, а дочь Нандини, получается,без матери. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 25 май 2024, 00:23

irashka
Дочь Моли выросла без отца, а дочь Нандини, получается,без матери.

Ну да...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 29 май 2024, 15:50

taisia Люда, привет!!! Прикинь, я до тебя доползла! Думала, вообще не осилю на форум вернуться...
Буду потихоньку догонят тему. Думаю, старые истории комментировать нет смысла, но хот прочитаю)
А наряды, как всегда восхитительны, :clap: :clap: :clap: у меня сразу тянутся руки тоже портить ткань и чего-нибудь шить своим гаврикам))) :D
Всё, пошла читать) Я аж с Нового года не читала тут ничего :crazy:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 29 май 2024, 17:29

taisia Потихоньку не получилось, прочитала зараз))) :lol:
Понравилась история Яша и Анфисы. Хотя кончилась она совсем не так, как мне бы хотелось! Анфиса очень интересная на лицо! Подходящую одежду и причёску и она будет красавицей! А кепки ей не идут совершенно, лицо вытягивается сильнее, чем есть... ИМХО!!!
Яш тот ещё засранец, лучше бы она осталась с другом детства! :?
Рената змеючка. И глупая к тому же. Мне никогда не нравилась эта кукла, видимо не зря)))) :lol:
Наряды роскошны, повторяюсь!
Насчёт Индийской истории... Нуу, капец конечно, жаль, что этого говнюка Раждива не убили ни разу... Про кол в сердце- вот прям согласна!
Бесконечная беготня Викрама то к одной, то к другой, надоедливые соседи и родственники со своими благими намерениями... Ну да, та ещё Индия или Санта-Барбара... Люблю, слона куплю, только никому не говори!!! :twisted: Решил, так решил и нечего тут развозить...
Тут я никем не прониклась. Каждый делала глупости и в итоге получил нехорошее... Вроде и жаль всех, все пострадали в какой-то мере, но все какие-то нерешительные балбесы, и кончилось плохо...
Ладно, если будет прода, то жду))) Про дочерей)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 30 май 2024, 21:56

Svetlasha
Очень рада, что ты вспомнила обо мне и заглянула! Особенно приятно, что ты прочитала мои истории.
Svetlasha писал(а): Анфиса очень интересная на лицо! Подходящую одежду и причёску и она будет красавицей!

Это дешевая кукла, но я увидела её живые фото и она мне такой красавицей показалась, а когда её получила, то разочаровалась...
Кукла мне показалась некрасивой, но для новой истории вполне подходящей. Нарочно одевала её так... Надо будет забацать ей фотосессию
в нарядных платьях :roll:
Svetlasha писал(а):Яш тот ещё засранец, лучше бы она осталась с другом детства!

Да их любовь только до окончания учёбы, а потом Яш усвистит в Париж или ещё куда-нибудь, а Анфиса останется с Люком...
Svetlasha писал(а):Рената змеючка. Мне никогда не нравилась эта кукла, видимо не зря

Правда? А мне она нравится, и я много усилий потратила, чтобы её заполучить :wink:
Svetlasha писал(а):Насчёт Индийской истории... Нуу, капец конечно, жаль, что этого говнюка Раждива не убили ни разу... Про кол в сердце- вот прям согласна!
Бесконечная беготня Викрама то к одной, то к другой, надоедливые соседи и родственники со своими благими намерениями... Ну да, та ещё Индия или Санта-Барбара... Люблю, слона куплю, только никому не говори!!! :twisted: Решил, так решил и нечего тут развозить...
Тут я никем не прониклась. Каждый делала глупости и в итоге получил нехорошее... Вроде и жаль всех, все пострадали в какой-то мере, но все какие-то нерешительные балбесы, и кончилось плохо...

Не представляешь, как я замучилась с этой историей! Нужно было столько нарядов сшить! Всю квартиру перевернула в поимках чего-нибудь
индийского, даже фигурку ихнего божка купила :wink: Да...Викрам много чего наворотил... Плохой конец, как в жизни бывает...
Svetlasha писал(а):Наряды роскошны

Спасибо! Очень приятно :oops:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 31 май 2024, 22:04

Любовь и предательство - 2
Прошло шесть лет....
Викрам с дочерью вернулся в Мумбаи и поселился в квартире, в которой когда-то жила Нандини...
Моли растила дочь. Бабушка и Рафика обожали малышку Прийю и всячески баловали её. Моли уже не любила Викрама, но его
предательство сделало её недоверчивой. Она отвергала ухаживания мужчин. Только Куналу, владельцу сети ресторанов в Дели и Мумбаи,
удалось исцелить её разбитое сердце. К тому же он заменил Прийи отца. Малышка обожала своего папулю. Он много раз звал Моли выйти за него,
но она не спешила за муж.
И так случилось, что Прийя и Бани встретились на детской площадке. Они играли вместе и подружились, не зная, что они сёстры.
Изображение
Однажды Прийя привела свою подружку домой и Бани очаровала прабабушку и бабушку Рафику. С тех пор она стала частой гостьей в их доме.
Неизбежно, что Викрам вскоре узнал в чей дом ходит его дочь и догадался, что Прийя тоже его дочь. Шесть лет назад он не хотел этого ребёнка,
но теперь захотел общаться с ней, как отец. Но Моли запретила ему приближаться к его дочери.
Их разговор случайно слышала Прийя. Девочка не приняла Викрама. Для неё любимым папочкой оставался Кунал,
которого не радовало появление бывшего мужа Моли.
Ситуация осложнилась когда Викрам получил в аварии травму головы. Из его памяти выпали последние шесть лет.
Он не помнил Нандини и Бани. Бедняжка очень страдала из-за того, что любимый папа не узнаёт её.
Викрам помнил, что женат на Моли, очень любит её и он требовал, чтобы Моли постоянно была около него.
Мало-помалу он узнал, как обстоят дела на самом деле, но так и не вспомнил и Бани так и осталась для его чужой девочкой...
Он не представлял жизни без Моли и предложил ей снова пожениться.
-Ты так любила меня! Уверен, что ты продолжаешь меня любить!
- Как можно любить человека, который оскорблял и унижал, который глядя в лицо жены признавался в любви к другой женщине? Который
ненавидел своего нерождённого ребёнка!
Викрам просил прощения и настаивал, но Моли была непреклонна. Она поспешила принять предложение Кунала.
Они поженились и уехали втроём жить в Дели. Викрам с разбитым сердцем уехал опять за границу, а Бани оставил у своей матери и бабушки.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 31 май 2024, 22:11

Прошло ещё 20 лет....
В Мумбаи произошло много изменений, появилось много новых зданий, только не изменилась суета на улицах...
Молодой человек с навороченным фотоаппаратом продвигался по шумной улице, снимая интересные кадры...
Изображение
Не смотря на молодость, парень был уже известным фотографом. Его фотоработы были выставлены в картинной галереи, к которой
он приближался. Они имели успех, посетители толпились в зале....
У стенда он увидел девушку, которая расставляла рекламки и буклеты. Он залюбовался
её стройной фигуркой, точёным профилем, её густые волосы манили зарыться в них лицом... Не переставая снимать её,
он подошёл ближе. Девушка обернулась на щелчки затвора.
Изображение
Недовольное выражение лица тотчас же сменилось на радостную улыбку...
- Это ты, Дев! Не надоело меня снимать?
- Нет! И никогда не надоест! Я буду снимать тебя всю жизнь...
- Даже когда я стану старой и некрасивой?
Изображение
- Даже тогда! Бани, ты всегда будешь прекрасна!
- Ну хватит! На нас смотрят... Пусти! У меня встреча с клиентом...
- Хочешь променять меня на работу?
- Не волнуйся, я уже поняла, что ты важнее работы...
- Давай сбежим? Побудем наедине...
- Сегодня не получится... Моя сестра прилетает из Дели...
- Хочешь я её встречу в аэропорту?
- Нет, она сама доедет. Встретимся в шесть в нашем кафе....
Изображение
Она чмокнула его в щёку и ушла, а он отправился и дальше бродить по улицам в поисках интересных кадров, в мечтах о будущей
жизни с Бани... Он был так влюблён...
------------------------------------------------------------------------
Дев был из богатой семьи и вёл обычную жизнь золотой молодёжи. Только барам и ночным клубам он предпочитал знакомиться
и флиртовать с девушками на пляже. Он мечтал объехать все пляжи мира. Но однажды на пляже Италии он по настоящему влюбился
в индианку из Дели. Их роман продолжался три месяца, а потом она уехала продолжить учёбу, но обещала вернуться.
Пока ждал её Дев решил заняться фотографией. Он купил профессиональную камеру и стал снимать поток жизни....
Наиболее удачные фото он отправлял в журналы. По началу ему не везло, но постепенно его фото стали печатать в популярных
журналах. Он участвовал в фотоконкурсах. Его имя стало известно. Некоторое время он ассистировал знаменитому фотографу,
его снимки стали появляться в «Elle» и других гламурных журналах. Он участвовал в выставках искусства фотографии.
Изображение
Так прошло три года...
Свою персональную выставку он решил устроить в своём родном городе Мумбаи. Выбрал зал в частной картинной галереи. Девушка-куратор
предложила концепцию выставки и её название. Её идеи понравились Деву, а больше всего понравилась сама девушка.
Он влюбился... Впервые за три года, когда уже думал, что не сможет больше полюбить...
Девушка ответила на его чувство. Её звали Бани... Она была прекрасна... И хотя она уже не была невинной девушкой, и по её словам
много раз влюблялась, и только что рассталась со своим бойфрендом... Для него это не имело значения... Дев был счастлив и был уверен,
что встретил женщину своей жизни и не отпустит её. Он сделал предложение и она согласилась...
Поспешили назначить свадьбу. Родители его были рады и благословили этот брак....
--------------------------------------------------------------------------------------
Конечно вы уже догадались, что девушка, в которую влюблён Дев - Бани, дочь Викрама и Нандини.
Изображение
Она так и выросла у бабушки Рафики. Викрам больше не приезжал и редко звонил...
Рафика обожала свою внучку и во всём потакала ей. Разрешала ей не исполнять религиозные ритуалы,
разрешала носить современную одежду - обтягивающие джинсы и короткие топики, встречаться с парнями. Бани была очень романтичной
и влюбчивой девушкой. Своими романами и любовными переживаниями она всегда делилась со своей сестрой Прийей. Прийя жила в Дели
с матерью и отчимом. Моли была счастлива в новом браке. Она родила Куналу двоих сыновей, и карьера её развивалась успешно. Её повысили
до зав. отделения. Моли была очень занята и ей было особо не до старшей дочери, и она с радостью отправляла её к бабушке в Мумбаи,
где Прийя проводила все каникулы. В отличии от сестры, у неё был более скрытный характер.
Она не делилась с сестрой личными переживаниями, сославшись на то, что она занята только учёбой и у неё нет времени на глупости.
Прийя хотела стать врачом, как её мать....

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 31 май 2024, 22:22

Прийя ехала из аэропорта в такси по улицам Мумбая, она думала почему сестра так внезапно вызвала её? Какой сюрприз приготовит эта сумасбродка?
Изображение
Но вот появился знакомый дом, бабушкина квартира... Она позвонила в знакомый звонок...
Изображение
Бани открыла ей дверь, радостно взвизгнув, она повисла на шее у сестры:
- ААА! Как же я тебе рада! Моя ты куколка! Как долетела? Как экзамены?
Изображение
Прийя: Вы сделали ремонт?!
Бани: Ты ещё не видела мою комнату!
Бани потащила Прийю к себе. Она занимала комнату Моли и Викрама.
Изображение
Прийя: Абалдеть! Это не совсем то, что я тебе советовала.
Бани: Правда чудо!
Прийя: Ну, как ты?
Бани: Замечательно!
Прийя: Только не ври, что забыла Азана!
Бани: Кто такой Азан? У меня всё очень прекрасно! Я влюбилась!
Прийя: Опять?! В Мумбаи очень красиво! Он располагает к любви! Спасибо, что вытащила меня!
Бани: Я хотела отметить с тобой твой диплом! Поздравляю с присвоением звание " Самая умная"!
Прийя: А где бабушка?
Бани: Она в храме! Скоро придёт. А теперь первый сюрприз!
Бани потащила сестру в гостевую комнату, где её радостно встретила молодая женщина...
- Тётя!
- Мой маленький чертёнок!
Изображение
Это была тётя сестёр Ясмин. Она была на пять лет старше. Писала любовные романы. Она была эмансипе, хорошо зарабатывала, не зависела
ни от кого. Она объездила полмира, предпочитая замужеству свободную любовь...
Прийя: Бани не сказала, что ты здесь!
Тётя: Когда Бани заявила, что бросила Азана, я сказала: "Аллилуйя"! Нам надо развеяться! А как ещё лучше потратить аванс за мо книгу?
Они вышли на лоджию. Служанка принесла им прохладительные напитки... Тетка обратилась к Бани, которая чуть не прыгала от нетерпенья?:
- Ну рассказывай!
Бани: Я выхожу замуж!
Изображение
Прийя поперхнулась:
Прийя: Прости, ты сказала, что выходишь замуж?
Бани: Это потрясающе, правда!
Прийя: Надеюсь не за Азана?
Бани: Конечно нет!
Прийя: Вы же только расстались. Тебе необходимо прийти в себя!
Бани: А я уже! Он фотограф, а я курировала его выставку и все дела!
Прийя: Ты больная! Сколько ты с ним знакома?
Бани: 5 недель - этого вполне достаточно! Я уверена в своих чувствах!
Прийя: Ты так же говорила про Азана... И про Адитью и про Арджуна!
Тётя: И Алгара.
Бани: Но сейчас всё иначе! Он страстный нежный, добрый...
Прийя: Совсем не такой, как Азан?
Бани: Он самый чудесный человек..
Прийя: Скажи, что вы только обручились!
Бани: Поэтому я тебя и вызвала. Свадьба через две недели.
Прийя: Ты сошла с ума!
Бани: Знаю...
Она посмотрела на тётю, ища в ней поддержки...
Тётя: Не смотри на меня. Это твоя идея.
Прийя: Нельзя же выходить за первого встречного! Ты совсем рехнулась!
Тётя: Послушай, Прийя, я бы тоже возмутилась, но он отличный парень, а ты знаешь, что я редко так говорю...
Бани: Даже не верится, что он хочет взять меня в жены!
Тётя: Я тебя умоляю! Не начинай снова! Ты сама всё знаешь...
Бани: Знаю!
Тётя: Да, ведь ты богиня! Ха-ха-ха!
Бани: Верно. Я само совершенство!
Тётя запела на мотив Шизгара:
- Богиня на вершине горы сияла, как серебряное пламя. Сочетание красоты и любви - ведь имя её было Венера!
Изображение
Все трое повскакали с места. Они пели и кружились и дурачились в такт словам песни...
- Она такая! Да, детка, она такая! Я твоя Венера, твоё пламя и твоё желание! Её оружием были её глаза! От них все мужчины
сходили с ума! Она была черна, как тёмная ночь и у неё было то, чего не было не у кого!
Хохоча, они упали в кресла...
Прийя: Что? Что я могу сказать? Я рада!
Тётя: Отличный тост!
Прийя: Горю желанием познакомиться...
Бани: Сегодня вечером познакомишься за ужином. Он тебе понравится! А у тебя, как дела? Какие новости?
Прийя: Защитилась хорошо, но может не все предметы на отлично...
Бани: Я не про скучную учёбу спрашиваю. Про мужчин? Да брось ты! Ты же не в библиотеке! Расслабься, дай волю чувствам!
Прийя: Я не похожа на тебя и не схожу с ума, когда парень снимает на пляже рубашку...
Тётя: Она бережет себя для старого хахаля!
Бани: Для кого?
Тётя: Прийя тоже как-то влюбилась!
Бани: Прийя не влюбляется. Она слишком умная!
Тётя: Как скажешь...
Бани: Что? Я твоя сестра и не знала! Алло!
Прийя: Это был просто курортный роман.
Изображение
Бани: Просто курортный роман? Почему ты не рассказала мне?
Прийя: Ты была занята очередной ссорой со своим Азаном.
Бани: Что у вас было?
Прийя: Ничего. Каникулы закончились. Я вернулась в универ и всё прекратилось!
Бани: Это ведь так интересно! Вдруг ты его снова встретишь и всё повториться!
Прийя: Нет! Он отправился покорять мир...
Тётя: Бывшие, как фейерверки! К ним нельзя возвращаться! Взорвутся прямо на глазах или дадут осечку! Ха-ха-ха!
Пришла бабушка. И опасный для Прийи разговор прекратился.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 31 май 2024, 22:28

Когда прошли первые минуты радостной встречи, бабушка ушла в свою комнату вздремнуть. Прийя приняла душ с дороги и
переоделась. Она спросила у сестры:
- Что нового у наших друзёй?
Изображение
- Халид и Шайра по-прежнему вместе, Кабир такой же балбес! Они сейчас сидят в нашем кафе...
- Пойду повидаюсь с ними!
- Давай!
Друзья Бани за столько лет стали и друзьями Прийи...
----------------------------------------------------------------
Прийя спустилась на лифте и в холле натолкнулась на Рони, который шёл к ним домой...
- Прийя?! Привет!
- Привет, Рони...
Изображение
- Приехала на свадьбу сестры? Ты ещё больше похорошела! Моё предложение ещё в силе! Только позови!
- Отстань! Дай мне осмотреться...
Рони был сыном хороших знакомых их семьи, и был уже давно влюблён в Прийю, что не мешало ему встречаться с другими
девушками. Родители Рони и бабушка Рафика мечтали, чтобы они поженились, но Прийя не воспринимала парня всерьёз...
Они разошлись и девушка поспешила в кафе на углу где обычно тусовались друзья Бани по вечерам...
Её встретили радостно. Шайра обняла её:
- Приехала! Тебя не было полгода!
Изображение
Прийя: А ты когда приехала?
Шайра: Я не уезжала. Не могла оставить Халида!
Прийя: Правда?!
Халид перехватил Прийю в свои объятия:
- Привет, красавица! Какими судьбами?
Изображение
- А что? Нельзя?
- Ты что! Я рад тебя видеть!
Кабир оттолкнул приятеля и обнял Прийю:
- Привет незнакомка!
Изображение
Прийя: Привет!
Кабир: Наконец-то ты приехала!
Прийя: Ну как вы тут?
Кабир: Без изменений...
Прийя: А вы до сих пор вместе?
Шайра: Конечно! Без перемен...
Халид: Да, но не всё здесь осталось, как прежде...
Все посмотрели на дверь.
Изображение
В кафе вошёл Дев...
Изображение
От неожиданности Прийя отступила назад, зацепилась за стул, и упала бы если бы Дев не подхватил её...
Прийя подняла глаза и встретилась с его взглядом....Они посмотрели друг другу в глаза...
Изображение
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 01 июн 2024, 09:14

Подохреваю, это у них семейное: любляться в одних и тех же? :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 01 июн 2024, 21:40

irashka
irashka писал(а):Подозреваю, это у них семейное: влюбляться в одних и тех же?

Ты, как всегда лаконична, Ира!
Это у них наследственное :D Но разве не интересно, как сёстры разберутся с этой ситуацией? :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 02 июн 2024, 00:01

Интересно,конечно. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 04 июн 2024, 23:07

Да уж, сколько слез, переживаний и ненужных выяснений! Неужели Моли сразу было не понятно, что Викрам ее разлюбил и вернулся только ради ребенка? В такой семье ребенок и родители не бывают счастливы. Наконец и бабушка с мамой поняли это. Неужели нельзя решить все цивилизовано? Чтоб ребенок рос и общался с отцом, но при этом развестись? Индия! Рада за Моли - она заслужила повторное женское счастье. Нандини не вызывает у меня жесткой антипатии - она не ставила цель увести Викрама. Жизнь вообще штука непредсказуемая, и это подтверждает история двух сестер. Кто бы мог подумать, что они так подружатся! Похоже, теперь очередь дочери Моли "отомстить за маму". :mrgreen: Не специально, конечно. Но я подозреваю, что свадьба сорвется и нас ждет новая Санта-Барбара. Викрама судьба наказала, но я не согласна, что он не лучше Раджива. Пути Господни неисповедимы. Никто не знает, что кого ждет и как бы кто поступил в какой ситуации. Ему просто надо было вести себя спокойнее и решительнее, чтобы прекратить эти бесконечные метания своих женщин.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Pomm » 05 июн 2024, 14:23

taisia, ваши истории и костюмы завораживают! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей