Little_Dream писал(а):А вас на Бэйбиках, случайно, нет? Интересно было бы хоть иногда понаблюдать за красотками и за весельчаком Томом Финландом.
Есть, будем переезжать туда, раз так складываются обстоятельства.
Уже добавилась в друзья
Little_Dream писал(а):А вас на Бэйбиках, случайно, нет? Интересно было бы хоть иногда понаблюдать за красотками и за весельчаком Томом Финландом.
ribonka писал(а):А мне можно ссылку на Бэйбики)
Diorina писал(а):Как прекрасно и как печально (из-за закрытия форума!)

Думаю, не зарегистрироваться ли тоже на Бэйбиках!
ПУСК!!!





- Ну, я бы тоже хотел, чтоб у нас была двойня, - признался Диего. - А ты?
Давай начнем с тортика, - промямлила растерянная Леона
Диего прямо с обрыва в карьер
Такое детё наивное, да?!Ой, ну все, я лужицей растаяла
Еще панамочка эта...


Самые теплые поздравления от госпожи и ее персонального раба-носильщика!
А двойня это самый лучший вариант. Уж госпожа О-Таю знает, у нее и тройни, и четверни бывали.
viola писал(а):Спасибо от наших счастливцев)
viola писал(а):О, советы бывалых им очень пригодятся. А то в окружении нет никого с детьми
Naemir писал(а):А вот ближе к месяцу за ними уже глаз да глаз, везде бегают, исследуют, только хвосты стрелками торчат.
viola писал(а):Иден себе записала
ves писал(а):Спасибо за фееричные ивенты, классное общение и неизменно приятные впечатления!
А кроме того, за о-фи-ген-ные фотки!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей