В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 14 июн 2026, 22:32

Цирцея и Хейзел
https://babiki.ru/blog/Barbie/298249.html
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мистраль
https://babiki.ru/blog/Barbie/331195.html
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует...

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение ribonka » 14 июн 2026, 23:21

Какие у всех очки стильные! И наряды!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 14 июн 2026, 23:42

Классные наряды. :D Мне очень наряд Наргиз понравился и Мистраль. :D :clap: 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 14 июн 2026, 23:52

taisia - Все девушки очень классно одеты, но мне прям зашли Хейзел и Рейна) Больше всех понравились пщмуто))) :clap: :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 15 июн 2026, 20:57

taisia,
Форум закрывают. Печально....Ну хоть можно будет просматривать его, как я поняла...

Это, конечно, неплохо. Но жаль, что нельзя будет написать ничего нового...

Спешу выложить фото, которые рассчитывала протянуть на пару месяцев....

Правильно! :D Я пока их рассматривала сегодня, хоть немножко отошла от шока из-за печальных вестей о закрытии Форума.

Веста, Берилл и Эстель шикарные дамы. Как много у тебя собралось девушек с твоим любимым "кошачьим" молдом! :clap: Рада была еще раз повидать милую парочку - Шона и Кармен. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 июн 2026, 21:52

ribonka писал(а):Какие у всех очки стильные! И наряды!

irashka писал(а):Классные наряды. :D Мне очень наряд Наргиз понравился и Мистраль

Svetlasha писал(а):Все девушки очень классно одеты, но мне прям зашли Хейзел и Рейна) Больше всех понравились пщмуто)))

Little_Dream писал(а):Как много у тебя собралось девушек с твоим любимым "кошачьим" молдом! :clap: Рада была еще раз повидать милую парочку - Шона и Кармен. :)

Спасибо, милые подруги, что посмотрели! Всё для моих любимец, и наряды, и сумочки, и очки :D
Little_Dream писал(а):Я пока их рассматривала сегодня, хоть немножко отошла от шока из-за печальных вестей о закрытии Форума.

Я уже несколько дней от шока отхожу... Переживала, что вы с Innette появитесь, когда форум уже будет закрыт...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 июн 2026, 21:58

Продолжаю показывать кукол со своим любимым молдом...
Тэсса
https://babiki.ru/blog/Barbie/376104.html
Изображение
Изображение
Изображение
Изабет
https://babiki.ru/blog/Barbie/380797.html 
Изображение
Изображение
Изображение
Рената
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38716&start=6570
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 15 июн 2026, 22:06

Долорес
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38716&start=6870
Изображение
Изображение
Изображение

Лорна
https://babiki.ru/blog/Barbie/416735.html
Изображение
Изображение

Карлин
https://babiki.ru/blog/Barbie/416886.html
Изображение
Изображение
Изображение
Итак, я показала всех своих 13 кукол. На этом магическом числе я решила остановиться, но коварный Маттел выпустил ещё
двух очаровашек и я не устояла...
Итак, продолжение следует...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 15 июн 2026, 22:35

У Тессы понравилось всё, особенно сумочка с овечками! :mrgreen:
Наряды у всех замечательные! 8)
Скрытый контент: показать
Ты же, вроде в ВК есть? :oops:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение ribonka » 16 июн 2026, 08:09

У всех отличные гардеробы к лету.
Очень понравился лук Каролин! Люблю голубой)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 16 июн 2026, 20:38

taisia,
Переживала, что вы с Innette появитесь, когда форум уже будет закрыт...

Я тоже волнуюсь из-за неё. Но хорошо, что мы полтора года назад гипотетическую ситуацию с закрытием Форума обсудили, и она еще тогда создала себе аккаунт на Бэйбиках. Если что, найдет нас там, как договаривались раньше (если только свой пароль не забыла :icon_e_biggrin: ).

Продолжаю показывать кукол со своим любимым молдом...

Тэссе очень идет этот мягкий розовый спортивный костюм — просто идеально сел на неё. :thumbup: Изабет шикарная женщина в дорогих очках. 8) Рената с Юджином, похоже, вольные художники, судя по нарядам. ))) Твою загорелую Долорес так освежает розово-голубой комплект. :clap: Лорна — лапулька со своим забавным макияжем и оборочками на воротнике и рукавах. Карлин в джинсах и куртке в самое сердечко — обожаю голубой цвет. :angel:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 июн 2026, 22:33

irashka
irashka писал(а):У Тессы понравилось всё, особенно сумочка с овечками! :mrgreen:
Наряды у всех замечательные!

Спасибо! Очень приятно.
Скрытый контент: показать
irashka писал(а):Ты же, вроде в ВК есть?

Есть, но я не пользуюсь им. Напрягает слишком большая открытость...

ribonka
ribonka писал(а):У всех отличные гардеробы к лету.
Очень понравился лук Каролин! Люблю голубой)

Мне тоже нравится Карлин - она такая яркая!
Little_Dream
Little_Dream писал(а): Но хорошо, что мы полтора года назад гипотетическую ситуацию с закрытием Форума обсудили, и она еще тогда создала себе аккаунт на Бэйбиках. Если что, найдет нас там, как договаривались раньше

Будем надеяться :roll:
Little_Dream писал(а):Тэссе очень идет этот мягкий розовый спортивный костюм — просто идеально сел на неё. :thumbup: Изабет шикарная женщина в дорогих очках. 8) Рената с Юджином, похоже, вольные художники, судя по нарядам. ))) Твою загорелую Долорес так освежает розово-голубой комплект. :clap: Лорна — лапулька со своим забавным макияжем и оборочками на воротнике и рукавах. Карлин в джинсах и куртке в самое сердечко — обожаю голубой цвет.

Спасибо! Ты так мило описала моих куколок и их наряды!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 июн 2026, 22:41

Продолжаю показывать кукол с любимым молдом...
Новые девочки: Шанталь и Виола
Сначала посмотрите здесь:https://babiki.ru/blog/Barbie/469542.html

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
===========================================================================
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 16 июн 2026, 22:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь с любимым молдом у меня 15 кукол :shock:
И это всё, что собиралась показать напоследок... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 16 июн 2026, 23:52

taisia Ну вот, писала сообщение и оно куда то делось( :evil:
У Долорес очень приятный и уютный на вид костюмчик. Будто мятно-зефирное мороженное)))
Лорна просто сама милашка, нравится мне)
У Карлин прикольный мишка с недовольной мордочкой)
У Тессы и Изабет понравились сумочки)))
А вообще все нарядные и модные, как всегда))) Мне нравится, как одеты твои кукложители, Люд))) :clap:
Подружки отлично гуляют) Больше всего понравились фото в кафе) Какие аппетитные вкусняшки))) :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 17 июн 2026, 11:59

taisia,
Новые девочки: Шанталь и Виола

По-моему, 15 — это замечательное число! :clap: Столько симпатичных и разнообразных одномолдниц у тебя живет. ;) Шанталь и Виола, как я понимаю, петитки (то есть на мелких телах), верно? Очень милые и нарядные девушки! Особенно понравилось, как они гуляют в парке. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение irashka » 17 июн 2026, 14:30

Мне тоже девчата понравились. 8)
И наряды у подружек хороши. :D :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 17 июн 2026, 22:21

Svetlasha
Little_Dream
irashka
Спасибо, подруги, что посмотрели! И спасибо за ваши лестные отзывы :thumbup:
Little_Dream писал(а):Шанталь и Виола, как я понимаю, петитки (то есть на мелких телах), верно?

Ну да. Совсем мелкие :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 18 июн 2026, 22:46

Все куколки очаровашки, наряды на них тоже, особенно нравятся милые платья в сердечки на сестрах-близняшках и костюмы в пайетках на петитках. У тебя такая же как моя Кайнат, прелестная!) Ее подружка тоже оригинально выглядит с голубой прядью. Что ж, я очень счастлива, что мы все уже нашлись на бейбиках. Слава Богу, все пароли я сохранила в файле и легко зашла на сайт, а то снчала было маленько паники. :mrgreen: Очень приятно, друзья, что вам хочется поддерживать связь со мной и дальше. И мы несомненно будем это делать еще и еще. Так что до встречи.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 18 июн 2026, 22:59

Innette
Innette писал(а):Все куколки очаровашки, наряды на них тоже, особенно нравятся милые платья в сердечки на сестрах-близняшках и костюмы в пайетках на петитках. У тебя такая же как моя Кайнат, прелестная!) Ее подружка тоже оригинально выглядит с голубой прядью.

Спасибо, Инна, нам с куколками очень приятно :D
Innette писал(а):Что ж, я очень счастлива, что мы все уже нашлись на бейбиках. Слава Богу, все пароли я сохранила в файле и легко зашла на сайт, а то снчала было маленько паники. :mrgreen: Очень приятно, друзья, что вам хочется поддерживать связь со мной и дальше. И мы несомненно будем это делать еще и еще. Так что до встречи.

Несомненно, будем встречаться на новой площадке... Осваивайся. Буду ждать продолжения истории и встречи с полюбившимися персонажами :thumbup:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Little_Dream » 19 июн 2026, 17:10

taisia,
Ну да. Совсем мелкие

И это их ни капельки не портит. :wink: Очень милые и симпатичные! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей