Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

dollydolly: Лея и Марго

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 25 окт 2010, 18:01

Timotei smile писал(а):Господи, она и правда хороша! Какая красивая и яркая... и характер виден... поздравляю! замечательная! :shock: :D

Спасибочки! Девочка и правда получилась очень харАктерная, как говорится, с изюмом :)
Danette писал(а):Танюшик, какая же ты молодец!!! Элис твоя "самая-элисовская-из-всех-элис"! (не в обиду моей - тоннеровской :mrgreen: ) Я в полном и безоговорочном восторге от образа, наряда и самой девочки! *прыгаю до потолка* Наряд мы тооже такой хотим - хотя бы частично.... :oops:

А когда прода-то? :roll:

Данюшка, большой мерси! :D А с нарядом что-нибудь обязательно придумаем :wink:
Прода, если получится уложить архаровцев спать, не вырубившись при этом самой, будет сегодня :mrgreen:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение ritulya » 25 окт 2010, 18:04

Танюш,я -то,на самом деле,не очень представляю,кто такая Элис и какой она должна быть. :oops: :mrgreen: Могу судить о ней только в отрыве от образа. :wink: Очень она мне нравится. :D Отличная причёска у девушки!! Наряд просто суперский!!!!! :shock: Вобщем,не знаю,какой у неё характер,но выглядит она умницей и красавицей. :D И глаза у неё добрые. :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 25 окт 2010, 18:08

Emily писал(а):Какая красивая Элис у Вас получилась! Образ персонажа замечательно передан :D

NastenkaM писал(а):Просто невероятное сходство!!!!! Потрясающе! Поздравляю! Самая лучшая кукольная Элис, которую я видела :D

Девочки, спасибо большое! Нет слов, как радостно видеть в темке новые лица и читать такие вот отзывы - значит, бессонные ночи были прожиты не зря)) Добро пожаловать!
Raisa писал(а):Потрясающая Элис!!Самая настоящая и живая!!А волосы у нее прошиты или она паричковая?

Раечка, благодарю! Когда ее покупала, думала, что она паричковая - была приятно удивлена, увидев, что куколка прошитая, причем волосы у нее удивительнго мягкие и густые.

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 25 окт 2010, 18:15

Dalu писал(а):Вах! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Танюш - ты просто клад, а не хозяйка! :P

Даришкин, ну ты меня засмущаль... :oops: Ладно тебе, какой там клад... Так, торкнет иногда, сажусь за машинку и ты-дых-ты-дых-ты-дых :oops: :mrgreen:
Verlioka писал(а):Ах как хороша! Невозможная красавица. :D
Я к сожалению не являюсь поклонницей фильма , но даже я узнала эту девушку.
Поздравляю от всей души Танюша! )))
не поверишь, глядя на тебя, я подсела на Тоннеров.
Мало того что купила себе Снейпа, теперь еще и невесту ему присматриваю. Подумываю об Элловайн ))) :roll:
о как на меня твоя темка повлияла! :lol:

Вероничка, хорошая моя, спасибо огромное!
Поздравляю со Снейпом - потрясающий кукел. Мне вообще Тоннеры нравятся своим форматом - и в руки приятно взять, и шить удобно)) К тому же, как показывает практика, твайлайтеры отлично дружат с Поттерианцами :wink:
Peruniza писал(а):Изображение Изображение Изображение

Рунюшка, :lol: :lol: :lol: Обожаю этого крыса! Все поняла, спасибище!!!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 25 окт 2010, 18:22

mihashka писал(а):Дык, я ж почти не шью. :oops: Все некогда, да некогда. :roll:

Ну ничего себе! А рубашка? А Эдькин кофтец? А обалденные джинсовые шортики? А восточный наряд для Николь? А... в общем, можно перечислять и перечислять :shock: А работа - эт хорошо)) Труд, как грится, облагораживает :wink: наверное, ты уже сааафсэм благородная, со всеми исключительно на Вы и на завтрак кушаешь яичко всмятку серебрянной ложечкой :wink:

ritulya писал(а):Танюш,я -то,на самом деле,не очень представляю,кто такая Элис и какой она должна быть. :oops: :mrgreen: Могу судить о ней только в отрыве от образа. :wink: Очень она мне нравится. :D Отличная причёска у девушки!! Наряд просто суперский!!!!! :shock: Вобщем,не знаю,какой у неё характер,но выглядит она умницей и красавицей. :D И глаза у неё добрые. :D

Ритулечка, спасибо, так приятно! С характером ты угадала на все сто :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 25 окт 2010, 18:24

Nastyshka писал(а):Танюшааааааааааа!!! Я в шоке!!! Это ж надо ТАК!!! :shock:

Ты умничка!!! А какой наряд!!! А как сшито!!! И только попробуй теперь сказать, что ты не швец!!!! Еще какой швец!!! :wink: Люблю тебя мой хороший!!! :D

Да ты моя зааайкааа :D ну, засыпала комплиментами :oops: Я старалась :oops:
Я бы еще на твоем месте выложила фото "до" тоесть какой покупала и какой приехала и "после" ну и для наглядности пару фоток киношного прототипа!!!

Oli4ka+ писал(а):Да, присоединяюсь к предложению! Отличная идея! Таня, если есть фотки "до", выложи их для сравнения Изображение


Конечно! Такой я ее увидела у Аленки (Slon):
Изображение Изображение
Такой она стала:
Изображение
Вдохновение черпали отсюда:
Изображение
Изображение
(ух, какая огромная :shock: :shock: )

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение mihashka » 25 окт 2010, 18:34

Ну ничего себе! А рубашка? А Эдькин кофтец? А обалденные джинсовые шортики? А восточный наряд для Николь? А... в общем, можно перечислять и перечислять


Хм? Оказывается я тоже молодец! :D Ура!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение ritulya » 25 окт 2010, 18:40

Оооо,теперь могу судить объективно! :D Невероятно похожи девушки! :D Наряд так точно повторяет прототип! :shock: Какая же ты молодец! :D

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение Verlioka » 25 окт 2010, 19:26

dollydolly писал(а):Поздравляю со Снейпом - потрясающий кукел. Мне вообще Тоннеры нравятся своим форматом - и в руки приятно взять, и шить удобно)) К тому же, как показывает практика, твайлайтеры отлично дружат с Поттерианцами :wink:

Спасибо Танюш, я от него тащусь! )))
Да, согласна, формат у них просто идеальный, и шить удобно и вязать.
Надеюсь я все же приобрету своему зельевару даму сердца. Он все настаивает на Элловайн, уж больно хороша,
а я сомневаюсь, не слишком ли молода для него ? :lol: Кстати, может быть ты что то посоветуешь?
Конечно! Такой я ее увидела у Аленки (Slon):

Ох ты ж Боже мой, обалдеть! Таня, ты что , и мейк ей перерисовала? :shock:
Какой сходство с образом, с ума сойти! Твоя Элис просто безупречна!
Про наряд я вообще молчу, супер шик! ))) Честно, море оваций!
Дописано- позвала сына, показала, он сказал - "Ого как похоже сделали! Вообще ожно лицо! :shock: "

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 25 окт 2010, 22:09

mihashka писал(а):
Хм? Оказывается я тоже молодец! :D Ура!

А то! :lol:

ritulya писал(а):Оооо,теперь могу судить объективно! :D Невероятно похожи девушки! :D Наряд так точно повторяет прототип! :shock: Какая же ты молодец! :D

И мне тоже кажется, что похожи... Спасибо, Ритуль!

Verlioka писал(а):Спасибо Танюш, я от него тащусь! )))
Да, согласна, формат у них просто идеальный, и шить удобно и вязать.
Надеюсь я все же приобрету своему зельевару даму сердца. Он все настаивает на Элловайн, уж больно хороша,
а я сомневаюсь, не слишком ли молода для него ? Кстати, может быть ты что то посоветуешь?

Ну а почему бы и нет - любви вообще-то все возрасты покорны :wink: Ох, я в тоннеро-девушках не особо сильна. Мне, например, нравятся вот эти дамы:
ТаминаИзображение
ЛилаИзображение
Но, пожалуй, больше всех мое сердце покорила она:
Изображение
- ну оочень красивая куколка. И, кстати, тоже того, колдует)))
Вероник, а еще можно сходить в Тоннерсваху - там тебе еще вариантов ...дцать предложат :wink:

Ох ты ж Боже мой, обалдеть! Таня, ты что , и мейк ей перерисовала? :shock:
Какой сходство с образом, с ума сойти! Твоя Элис просто безупречна!
Про наряд я вообще молчу, супер шик! ))) Честно, море оваций!
Дописано- позвала сына, показала, он сказал - "Ого как похоже сделали! Вообще ожно лицо! :shock: "

Ой, нет, мейк я не трогала - в рисовании, увы, ни бельмеса :lol: Просто свет по-другому падает, да и искусственное освещение свое дело делает :oops: . А вот за овации спасибо, приятнааа :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение Nastyshka » 25 окт 2010, 22:19

Танюшик она и правда ну очень удачно вписалась в образ!!!

Ты знаешь, я бы наверное даже губки не трогала!!! у Элис они тоже достаточно пухленькие :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 25 окт 2010, 22:28

Ну, в принципе, да. Разве что немножко приподнять уголки губ, чтобы она слегка повеселее была, не знаю... Пока еще не решила :lol:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение tkozak7 » 25 окт 2010, 22:41

Танюшик какая красивая у тебя Эта Элис!А с образом попадание 100%!
Наряды у тебя красиво получаются!Я скоро потеряю свою лучшую клиентку Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение Nastyshka » 25 окт 2010, 22:44

tkozak7, ну не плакай!!!! Ну не надо!!! Не потеряешь точно!!! Ты что?! Знаешь как мне Танюша тебя нахваливает все время!!!! Не потеряешь!!! Ежели чего, я у тебя для её Рины одежки заказывать буду!!! Не плакай, солнц!!! :wink:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение tkozak7 » 25 окт 2010, 22:49

Настюша ты меня утешила,больше не буду!
Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 25 окт 2010, 22:51

Уууу, какой смайлик :lol: Тарас, да ты что?! Чтоб я? Свой VIP-насест постоянного клиента потеряла? Да ни в жизнь! :shock:
Спасибо на добром слове!Изображение Мне давно Сидней нравятся, а тут еще так кстати образ пришелся))

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение tkozak7 » 25 окт 2010, 22:59

Танюшик и я тебя тожеИзображениемне всегда с тобой интересноИзображение
Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 25 окт 2010, 23:03

:lol:
Ну вот, так-то лучше)) И вообще, Украина - мой второй дом! А Черное море самое теплое где? В Крыму. А где офигительные волны, в которых можно бесстрашно плескаться в шторм, а потом радостно возвращаться на Родину с температурой 39? В Кирилловке. А какой город можно смело назвать мамой и без конца ее вспоминать, потому как ты там проездом, до поезда часов семь, все теплые вещи в камере хранения, а на улице, как оказалось, гм..., далеко не лето, и ты такая вся в шортиках, маечке, солнцезащитных очках и без зонта? - Одессу!
В общем, нет, Тарас, мы своих не предаем, о как!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение tkozak7 » 25 окт 2010, 23:08

Все понял!Изображение

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение netslove » 25 окт 2010, 23:42

Танюшик, Элис - СУПЕР!!! Как ты её, я в шоке :shock: Аж даже тонершу захотелось такую же:shock:
МОЛОДЕЦ ТАНЮХА!!!

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение airy » 26 окт 2010, 08:33

Танечка, Элис в твоих руках просто ожила! Я таю и млею, такая она классная! Все, это моя вторая любофффф после Настюшкиного Томзайки :lol:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение Verlioka » 26 окт 2010, 08:39

dollydolly писал(а):Ну а почему бы и нет - любви вообще-то все возрасты покорны :wink: Мне, например, нравятся вот эти дамы:
Тамина, Лила,
Но, пожалуй, больше всех мое сердце покорила она:
- ну оочень красивая куколка. И, кстати, тоже того, колдует)))
Вероник, а еще можно сходить в Тоннерсваху - там тебе еще вариантов ...дцать предложат :wink:

Какие красотки! Пойду посмотрю их на офф сайте.
Спасибо большое Танюш! ))) ой, а про тонеерсваху то я и забыла. :oops: :roll: точно!

Ой, нет, мейк я не трогала - в рисовании, увы, ни бельмеса :lol: Просто свет по-другому падает, да и искусственное освещение свое дело делает :oops: . А вот за овации спасибо, приятнааа :D

ну значит таки свет. Все равно профи, это еще сфотографировать так надо , что б шикарно выглядело! :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение Shauni » 26 окт 2010, 22:17

Ну я не то, чтобы совсем пропадаль, просто мне форум мазафака перестал уведомления об ответах в теме присылать. Не прошло и полгода, как я спохватился, а тут уже почти 20 новых страниц! :lol:

Теперь о главном.
Какая Элис шикарная!!! Нет слов!!!! И наряд... Я ушель под столь, вернусь не скоро!

Из-под стола: у меня тоже появилась "моя" Элис, засветимся на Хэллоуин. Когда же еще? :wink:

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение Хитрюга » 27 окт 2010, 01:16

Танюха!!! Твоя Элис - это что-то с чем-то! :shock: Я тут рядом тихонечко полежу в шоке, океюшки? И если вы с Настей еще будете говорить, что вы не очень хорошо шьете, я вас покусаю! :lol:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение Odann » 27 окт 2010, 01:19

Танюшка, я , как обычно, все пропустила :oops: Гениально!!!! Элис вышла необыкновенная!!! Я в неописуемом восторге-ты просто умничка )

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 27 окт 2010, 09:24

netslove писал(а):Танюшик, Элис - СУПЕР!!! Как ты её, я в шоке :shock: Аж даже тонершу захотелось такую же:shock:
МОЛОДЕЦ ТАНЮХА!!!

Ириша, мерси тебе за похвалу :oops: Ну так бери, куколка очень стильная и симпатичная - будет твоей Фризе подружкой :wink:
airy писал(а):Танечка, Элис в твоих руках просто ожила! Я таю и млею, такая она классная! Все, это моя вторая любофффф после Настюшкиного Томзайки :lol:

airy, спасибочки, нам с Элис очень лестно слышать такие слова))
Verlioka писал(а):ну значит таки свет. Все равно профи, это еще сфотографировать так надо , что б шикарно выглядело! :D

Веронииик, да ладно, нашла тоже профи :lol: Это я так, учусь... :oops:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 27 окт 2010, 09:32

Shauni писал(а):Ну я не то, чтобы совсем пропадаль, просто мне форум мазафака перестал уведомления об ответах в теме присылать. Не прошло и полгода, как я спохватился, а тут уже почти 20 новых страниц! :lol:

Теперь о главном.
Какая Элис шикарная!!! Нет слов!!!! И наряд... Я ушель под столь, вернусь не скоро!

Из-под стола: у меня тоже появилась "моя" Элис, засветимся на Хэллоуин. Когда же еще? :wink:

20 страниц? Ого-го :shock:

Анюточка, спасибо тебе, солнышко)) Рада, что тебе нравится, а из-под стола все-таки вылезай :lol: И показывай свою девочку, будем знакомиться. Все-таки это очень важно, чтобы куколка была по душе - тогда и наряды шьются легко, и истории придумываются сами собой, да?
Хитрюга писал(а):Танюха!!! Твоя Элис - это что-то с чем-то! :shock: Я тут рядом тихонечко полежу в шоке, океюшки? И если вы с Настей еще будете говорить, что вы не очень хорошо шьете, я вас покусаю! :lol:

Ой, Танюшик!!! Как я тебе рада! Привет, мой хороший! Спасибо за похвалу!
:oops: Ну, насчет хорошо я не знаю, но я стараюсь)) Ты уж не кусайся :lol:
Odann писал(а):Танюшка, я , как обычно, все пропустила :oops: Гениально!!!! Элис вышла необыкновенная!!! Я в неописуемом восторге-ты просто умничка )

Аленушка, спасибо огромное! Смотрю на нее и люблю все больше и больше...))

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение Flaya » 27 окт 2010, 10:54

Танюш! Элис потрясающая!!!!Как живая!!!

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение Хитрюга » 27 окт 2010, 11:26

dollydolly И я тебе рада!!! :D Ая тебе сейчас в ЛС напишу, вот! :shock:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Девочки-припевочки и не только;) Элис?! А кто такая Элис?..

Сообщение dollydolly » 27 окт 2010, 12:19

Олечка, благодарю! :D

Танюш, ловлю эЛэСку))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]