Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Хитрюга » 30 ноя 2010, 23:59

Ура ура ура! Требую Мапздеца в студию!

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Хитрюга » 01 дек 2010, 00:00

dollydolly Надо будет твоим тоже устроить фотосессию красивую... Да ведь? :roll:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 00:03

Танюшиииик ты вернулась, мой родной, любимый, золотой!!! Ой как ж я тебя ждала-то!!! ммммм!!!!!!!
Рада очень. что тебе все понравилось!!! Ты мой хороший!!! Ну наконец-то!!! Ну вот прям - ух как здорово!!! :D :D :D

Ритуль, спасибо тебе большущее :oops: Совсем ты меня захвалила!!! :oops: Я очень старалась мальчишечку одеть - он же у меня самый самый :wink:

Настик, солнышк, мы тоже соскучились)) Рада что тебя и живьем не разочаровали наши прикиды :wink: Ну и особливо туфелины) :oops:

Алиночка, я не волшебница, я только учусь! правда! :oops: Это просто фото у Танюшки такие потрясающие!!! :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 00:11

Анечка, спасибо, роднулик мой!!! :oops: Правда безумно приятнО! Особенно с рубашечкой - я так старалась! Хотелось чтобы было что-то необычное, такое, чтоб ни у кого пока такого больше не было! Вот и придумалось :oops: Спасибо еще раз))

Олечка, а мы сестренкой-красавицей гордимся!!! Спасибо за такие теплые отзывы!!! Ну просто нереально приятно!!! :oops:

Танюшик, мой ты родной, скорее бы тебя расцеловать-соскучилась не могу!!! :wink: Спасибо за комплимент в алрес туфельков :oops: А фотосессия это полностью заслуга Танюшки)) :wink:

Танюшка-Хитрюжка определенно нужно устроить фотосет Танюхиным сумеречникам)) :wink: Спасибо тебе, мой хороший за такую чудесную и веселую фотосессию)) :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение dollydolly » 01 дек 2010, 00:40

Хитрюга писал(а):dollydolly Надо будет твоим тоже устроить фотосессию красивую... Да ведь? :roll:

*скромно шаркая лапкой* аХа... У нас с Настюшей идея еще к Хэллоуину созрела, да вот никак :roll:

Но надеюсь в самом скором времени вас увидеть, соскучилась - нимагу!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 00:46

Танюшик, я тоже хочу тебя увидеть!!! Правда!!! :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение dollydolly » 01 дек 2010, 01:01

Пусть проходит грусть - я к тебе припрусь приеду уже совсем скоро :D заказывай, кого взять :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 01:08

:D :D :D :D :D :D Правда?! Честно-честно?! :D Ну я хочу того-кого-ты-еще-не-явила-форуму :mrgreen: , Эдяна, и Авочку!!!!! Или Марусю!!! :wink: Ты главное сама приезжай!!! :wink:

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Хитрюга » 01 дек 2010, 01:10

Это просто фото у Танюшки такие потрясающие!!!
Настюха, опять прибедняешься? А по попе никто не хочет, нэ? :lol:

*пендель в виде Хитрюги раскланивается и бежит пиннать дальше, потому что, девы, там столько вкусного :roll: *

dollydolly Я тож соскрючилась! Вот увидимся, затискаю до хруста костей! :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 01:14

Хитрюга писал(а):Настюха, опять прибедняешься? А по попе никто не хочет, нэ?

Нэ!!! а то че?! Опять за щеку покусаешь?! :mrgreen: :mrgreen:

Танюх, я просто про Мапсеца хочу историю выложить, но она пока в одно целое не складУваиЦА :mrgreen: Так что погоди пинать)) :wink:

Хитрюга писал(а):dollydolly Я тож соскрючилась! Вот увидимся, затискаю до хруста костей!


Ну это да... Ты могЁшь! :lol:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Dalu » 01 дек 2010, 01:17

Надеюсь, ничего страшного, если я тут чуть-чуть помешаю разговору? :oops:

Настюшик, рубашка, брючки, чехольчик, ремень и главное - туфли!!! - это бомба кавая замедленного действия! Чем больше смотришь на эту нереальную, просто фантастическую красоту, слюней все больше и больше!

Таня, очень красивые фото!!! Правда, мне сложно отличить их от Настюшиных. :oops:

Танюха!!!!!
Приехаль наш пазитиф, мазафака! :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 01:25

Даришик, ну вот и ты!!! И ничего ты не помешаешь!!! А то уж Томас тут извелся весь в ожиданиях :wink:
Как же здорово, что тебе понравились одежки!!! Прям ну чмок тебя в обе щечки! :oops: Прияно просто слов нет! :oops: Спасибо)) :wink:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Dalu » 01 дек 2010, 01:30

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Настюшик, я..эх...

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 01:33

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

И мы тебя тожа, Даришик)) :wink:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Odann » 01 дек 2010, 02:31

Ничего себе!!!! Настюшка, ты МАСТЕРИЦА с большой буквы!! Вот это туфли!!! :shock: Это же какая усидчивость нужна, чтобы такое сделать!!
Томзаю невероятно повезло с такой хозяюшкой!!! А фоточки какие красивые, и голубой цвет ему невероятно под глаза идет :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 02:39

:oops: :oops: :oops: Алёнчик, спасибо тебе, мой ты хороший!!! Так приятно!!! :oops: Рада, что туфли тебе понравились! На самом деле это не сильно долго, просто очень муторно из-за мелких делатек, а так нормально)) Мне даже нравится с обувочкой возиться :wink: Спасибо, роднуль, за добрые слова! Нереально приятно!!! :wink:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение netslove » 01 дек 2010, 03:13

Настик, я в ауте, вот это туфли :shock: Класс!!! Молодец!!! Мастер!!!
И рубашка суперская! Ну какой же Томась халеный красавчик :roll: :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Odann » 01 дек 2010, 03:27

Nastyshka писал(а)::oops: :oops: :oops: Алёнчик, спасибо тебе, мой ты хороший!!! Так приятно!!! :oops: Рада, что туфли тебе понравились! На самом деле это не сильно долго, просто очень муторно из-за мелких делатек, а так нормально)) Мне даже нравится с обувочкой возиться :wink: Спасибо, роднуль, за добрые слова! Нереально приятно!!! :wink:


Ну вот, я же знаю, что муторно!! И терпение нужно, и усидчивость, и самое главное-аккуратность, а они у тебя такие аккуратные вышли, что просто восторг! :P

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Odd Doll » 01 дек 2010, 03:58

Настюша, обновки какие шикарные! Туфли новые меня прямо сразили, а рубашка... обалденно все получилось, красиво очень голубое с белым, да еще эти пуговки малюсенькие. У Гаррика брючки с отстрочкой тоже классные. Везет же твоим куклам! Такая любовь на них льется. Молодчина ты!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение mihashka » 01 дек 2010, 06:47

Настюш, я наверное что-то пропустила! Но, интерьерчик такой класнючий получился! Про ботинки говорить все равно уже нечего - уже все сказали. :D Диванчик тоже сама мастерила?
Последний раз редактировалось mihashka 01 дек 2010, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Helly » 01 дек 2010, 07:20

Плиииин... Плиииииин... Прав был Гарька, когда спички мне в глаза вставлял... :shock: Стока всего пропустилааааа....
Фото просто отпад! Я пацталом - потому что от таких видов сохранить горизонтальное положение просто невозможно!!! Какой у Tома взгляд... Ну просто роковой красавец!!!! :shock:
А туфлями-то как гордится... :mrgreen: Мордашка так и светится гордостью, когда он ножку на диван поставил.
Настюшик, у тебя золотые ручки!!! Такую красоту творишь - я восхищаться не устаю!
А Танюшке отдельное спасибо за такие фото!!! :D

Ждем с нетерпением Деника - жууууууууть как заинтриговала его голая грудь в одном из кадров :mrgreen:
Последний раз редактировалось Helly 01 дек 2010, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение airy » 01 дек 2010, 08:56

Да,да! Я тоже Дэнни жду (люблю белую рубашку на мужском торсе) :roll: И Историю про Мапса!!! Девчонки, вы такие молодцы :wink: Просто супер фотосессия. Насть, Я вся в радостном предвкушении продолжения просмотра ваших с Танюшкой посиделок :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Danette » 01 дек 2010, 09:00

Настюхин, полный отпад! :shock: :D И рубашка, и ботинки, и прочие радости жизни! я в тихом ауте, собираю челюсть под столом :wink:
Вот только, мож все не заметили за такой красотой, но на одном кадре там явно Дэнник мелькнул.. :roll: Почему фоток дэнника неть?! А?! :twisted:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение tkozak7 » 01 дек 2010, 09:10

Настюшик это нечто!Даже лучше чем я себе представлял,рубашка очень стильная и вообще все оч красиво смотрится!
А на счет туфлей так мне еще придется у тебя поучится :roll:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение airy » 01 дек 2010, 10:00

Даночка, Настюшка Дэнника отдельным фотосэтом обещает :roll: И Мапса еще :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 10:45

netslove, Иришенька, спасибо, кисуль!!! Так приятно и здорово что тебе понравилось :oops: !!! А Томас он просто сам по себе такой, как говорит Дэнька - хоть в наволочку его наряди, все равно наследным принцем выглядеть будет :lol:

Алён, спасибо, мой родной!!! Просто тут, в темке, меня так поддерживают, столько позитивного и доброго пишут, вот я и вдохновляюсь! :wink:

Odd Doll, Наташенька спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! :D За твой теплые слова и тут и в родной ГПшной темке!!! Спасибо, мой золотой!!! Так приятно!!! Я этих двух мальчишек (ну хотя трех конечно - Мапса тожа) просто очень приочень люблю)) :oops:

Наташик-Михашик, нет конечно)) Диван это у Танюшки был, это собственно она и делала экспозицию)) :wink: Про туфли - еще раз спасибо, солнце!!!

Оленька, ребенок ты мой золотой СПАСИБО!!! Ты меня просто избаловала своими комплиментами!!! :oops: Рада очень и очень что все понравилось!!! Потому что в наряд было вложено столько эмоций и сил, так хотелось чтобы был отклик и он есть! А это наверное самое замечательное - когда то что ты делаешь нравится!!! Целую тебя, роднулечка!!! Ты - чудо!!! :wink: Прибегай в гости почаще) И желательно со своим очаровательным мальчишечкой)) :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 10:56

Алиночка, Дэнни будет!!! И не один!!! :wink: И не только с Томзаем!!! :wink: А там кроме нас с Танюшкой еще и Настик был)) Так что думаю вот-вот-вот выложу дальше)) :wink: А про Мапса... ооо! Там писать нужно! Но я опять же постараюсь в ближайшее время) :wink:

Даночка, цветочек мой!!! Спасибо!!! Так здорово, что тебе понравлось!!! :lol: Дэнни будет!!! Всенеприменно!!!

Тарас, хороший мой спасибо в первую очередь тебе за терпение и советы!!! Ты мне очень и очень помог!!! Рада, что рубашка тебе понравилось - очень уж хотелось чего-то нестандартного и необчного :oops: На самом деле моей заслуги тут практически нет - модель просто отличная, что не одень - все ему к лицу и фотограф потрясающий!!! :wink:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Lexxa » 01 дек 2010, 11:07

Туфельки - просто чудо! Томзай довольный - все девчонки теперь у его ног :D Рубашка тоже классная, повезло ребяткам с хозяйкой-мастерицей, каждый раз что-то эксклюзивное! Фото с момочьим йориком прикольное :lol:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 11:09

Девчонки и мальчишки, а мы к вам с загадкой!!! Ну что - узнаете который из брюнеов мой Дэнни, а который Настюхин Джеймс? :wink: Или нам только кажется, что они разные? :roll:
В общем вот фото - пишите как считаете, а вечерком подведем итоги)) :wink:

Справа или слева... В джинсах или брюках... :wink: Искренне хотим знать ваше мнение, мои хоршие!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nastyshka 01 дек 2010, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka-Гарри П... и Все, все, все или Посторонним в...

Сообщение Nastyshka » 01 дек 2010, 11:11

Lexxa, спасибо мой хороший!!! Очень здорово что тебе понравилось)) Фото с йориком это все идея Танюшки! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей