Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение ribonka » 08 дек 2010, 21:35

Аня, так интересно, аж дух захватывает!
Как же мне нравятся фотки, где все четверо героев ГП вместе.

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение dollydolly » 08 дек 2010, 23:29

Анюта, как здорово! Вот для чего существуют настоящие друзья!
Однако же лихо закручен сюжет :shock: Чувствую, теперь Гарри незамедлительно отправится в царство теней, и заранее переживаю.
В общем, бдю продолжение!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Odann » 08 дек 2010, 23:35

Ух ты, Анют!! Как же захватывающе ты пишешь! А ведь я обожаю мистику :P Безумно интересно! Я и не сомневалась, что Гарри возьмется за спасение Фредерики, даже если это будет стоить ему жизни :? Надеюсь, она согласится пойти с ним )

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Shauni » 09 дек 2010, 10:05

ritulya писал(а):Как интересно! С ума сойти,такой захватывающий сюжет,столько мистики ! Только маловато будет. Ещё хочу!
Гаррик правда похорошел. А ещё,я от Аланы в полном восторге. Какая шикарная девушка! И наряд с украшениями бесподобны,ей так идёт образ колдуньи. Ну,я вся в ожидании продолжения.

Ритулик, спасибо, солнышко! За этой Тайлер-Аланой я охотилась на ибее несколько месяцев, она вживую ну точно такая же шикарная, как на фото!Продолжение пишется, фотографии обдумываются, вот пока еще не знаю, в чем им зелье варить - дома нет ничего похожего на котел! :?
airy писал(а):Ага, вот и ты попала в мир теней

А я-то думаю, откуда у меня эта больная фантазия?! :lol:
А если серьезно, когда история придумывалась, даже и не подозревала, что все настолько далеко зайдет! Определенно есть свои плюсы в том, чтобы это дело на части разбить - и подумать можно, и придумать чего позаковыристее! :wink:
UltraVioletta писал(а):Ого! Вот это поворот! Интересно то как! Завораживает... А продолжение скоро?

Как только, так сразу! О чем писать - знаю, осталось только написать и отфотографировать! :D
Helly писал(а):Да, действительно... Маловато! Маловато будет!
Анют, безумно интересный сюжет. Каждый поворот событий еще более интригующий, чем был предыдущий!!! С нетерпением ждем продолжения!!!

Ольчик, мы старямс и будем старямс! Все только для вас! :wink:
mihashka писал(а):Ух! И мне понравилось! Люблю все такое таинственное. От Грифиндорцев просто писчу! Ну и от слизеринца заодно. Дружная компания получилась.
И Дин мне нравится, очень необычный образ. Не мальчик , но муж. Интересно, сколько ему лет?

Я Дракона своего сама не узнаю! :shock: Перевоспитали его гриффиндорцы, однозначно перевоспитали! :roll:
А Дину, насколько я знаю, 171 год! :shock: :lol: А если серьезно, когда я на него смотрю, сказала бы, что чуть за сорок. :)
Nastyshka писал(а):Анютик, сижу и тихо млею от продолжения!!! Ну настолько интересно!!! Молодчинка!!! А от вот этого фото пям чуть не расплылась по клаве :oops:
http://lh5.ggpht.com/_bcBbcxBgyOI/TP9oE ... G_0332.jpg
Мне вообще ну оочень нравятся твои кукложители!!! :wink: Так что я бы не отказалась от фотосетов просто кукложителей)
А продолжение скоро будет?

Спасибо, Настюнь, я иной раз думаю, и как бы я без них всех жила... :roll: Люблю со страшной силой!!!
По поводу фото, рада, что нравится. Хотелось сделать нечто подобное на "дай пять"! Надеюсь, именно так и воспринимается. :)
А пофотать это мы всегда рады. Кого бы тебе хотелось?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Nastyshka » 09 дек 2010, 10:14

Анечка Дракошу хочу!!! много Дракоши!!! И еще одного большого, голубоглазого БЖД... Или маленького и зеленоглазого с хитрючей улыбашкой)) 8)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Shauni » 09 дек 2010, 10:18

Oli4ka+ писал(а):Уууухх!! Вот это история!! Буду ждать в нетерпении продолжения!
Мне очень понравились изменения Гарри, причем как внешние (молодец, что решилась его подстричь!), так и внутренние, он стал таким решительным, таким влюбленным!! Здорово!

У меня в последнее время мания всех стричь! :lol: Вот, Гарьку позавчера обкорнала и уже с ножницами вокруг остальных бегаю - кого бы еще улучшить? :mrgreen:
Ну а любовь - это страшная сила! Научно доказанный факт! :wink:
antigona писал(а):классно!они прям команда!очень нравится вас читать!:)вроде куклы как куклы, но за каждой стоит характер!

Большое спасибо, что нас читаете! Я еще пару месяцев назад и подумать не могла, что буду писать истории, да еще и фэнтези...
А характер у них, что надо, по крайней мере, мной вертят, как хотят! :lol:
Peruniza писал(а):История всё всё больше захватывает. Прямо настоящий мистический триллер! Круто, круто, круто!
Алана - великолепная ведьмочка, и любимый у неё очень харизматичный. :wink: Ну а команда, конечно, вне конкуренции.

Спасибо, Рунечка, да уж, фантазия из меня в последнее время фонтаном - откуда только всё это берется? :shock:
ribonka писал(а):Аня, так интересно, аж дух захватывает!
Как же мне нравятся фотки, где все четверо героев ГП вместе.

Светик, их иной раз сложно подловить, чтобы все куда надо смотрели с умными лицами! :roll: Рада, что нравится! :D
dollydolly писал(а):Анюта, как здорово! Вот для чего существуют настоящие друзья!
Однако же лихо закручен сюжет :shock: Чувствую, теперь Гарри незамедлительно отправится в царство теней, и заранее переживаю.
В общем, бдю продолжение!

Гарри настроен весьма решительно. Друзья пока скребут по сусекам ингридиенты для зелья, так что, как только оно будет готово - за продой дело не станет! :wink:
Odann писал(а):Ух ты, Анют!! Как же захватывающе ты пишешь! А ведь я обожаю мистику :P Безумно интересно! Я и не сомневалась, что Гарри возьмется за спасение Фредерики, даже если это будет стоить ему жизни :? Надеюсь, она согласится пойти с ним )

Спасибо, Аленка, насчет тебя и мистики я и не сомневалась, стоит только демона вспомнить и Аббадона. :wink:
Скажу по секрету, что Фредерика - девочка с характером. Так что, нашему герою придется приложить массу усилий. :roll:
Последний раз редактировалось Shauni 09 дек 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Shauni » 09 дек 2010, 10:19

Nastyshka писал(а):Анечка Дракошу хочу!!! много Дракоши!!! И еще одного большого, голубоглазого БЖД... Или маленького и зеленоглазого с хитрючей улыбашкой)) 8)

Посмотрим, что можно сделать! :wink:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Бегущая с волками » 09 дек 2010, 11:35

Shauni! У вас удивительно красивая и теплая тема! Забрела случайно, пока все не пересмотрела, не успокоилась) Очень настроение повышает! Фото чудесные, куклы такие разноплановые и прямо видно, что очень любимые, история очень увлекательная получается!
Отдельное спасибо за рассказ о традициях, не отказалась бы узнать и больше, особенно интересна разница в характерах русских и датчан.) Я в прошлом году посетила Копенгаген, конечно это очень краткое и поверхностное знакомство, надеюсь приехать еще и увидеть не только столицу.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение mihashka » 09 дек 2010, 14:18

Shauni писал(а): А Дину, насколько я знаю, 171 год!


Почему-то я в этом не сомневалась. :D

Shauni писал(а):А если серьезно, когда я на него смотрю, сказала бы, что чуть за сорок.


Он иногда на 30 с хвостиком выглядит, а иногда за сорок. :roll:

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Rada » 09 дек 2010, 15:07

Как интересно!!!!! как все закрутилось!!! Драко с Гермионой оч мило на фотках смотрятся ))
фотки просто чудесные!!

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Oktu » 09 дек 2010, 19:50

Очень интересно!
Да и всю тему на одном духе просмотрела))))

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Shauni » 09 дек 2010, 20:28

Наташа, будет вдохновение - я еще историю Дина и Аланы напишу. Тут вообще фантазия - без границ, можно крутить и вертеть мирами и временами, как захочется! :shock: :lol:
Rada, Oktu, спасибо, что заглянули. Мне очень приятно, что вам понравилось! :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Shauni » 09 дек 2010, 20:38

Бегущая с волками писал(а):Shauni! У вас удивительно красивая и теплая тема! Забрела случайно, пока все не пересмотрела, не успокоилась) Очень настроение повышает! Фото чудесные, куклы такие разноплановые и прямо видно, что очень любимые, история очень увлекательная получается!
Отдельное спасибо за рассказ о традициях, не отказалась бы узнать и больше, особенно интересна разница в характерах русских и датчан.) Я в прошлом году посетила Копенгаген, конечно это очень краткое и поверхностное знакомство, надеюсь приехать еще и увидеть не только столицу.

Огромное спасибо за такой замечательный комментарий! :P Вдвойне приятно, когда то, что ты делаешь, нравится другим! :D
Что касается датчан, то они довольно милые люди, вот только закрытые, очень уважают личную жизнь и никогда не полезут с вопросами, если ты сама им не расскажешь. С одной стороны это неплохо, но с другой - мешает заводить друзей. Здесь, как мне кажется, редко у кого есть настоящие друзья, по большей части так, хорошие знакомые... Я человек общительный и открытый, они иной раз эту открытость не понимают, но уважают. :D
А что касается традиций, то вот еще что вспомнилось. На день рождения они торты часто украшают флажками. Не скажу, что здесь сильно развит патриотизм, но датские флаги часто используются в качестве украшения.
Вот, например, нашла пару фото в интернете. Тортики:

Изображение

Изображение

И возвращаясь к рождественской тематике, вот так, традиционно, следует украшать елку:

Изображение

Изображение

Изображение


Та же красно-белая гамма, плюс еще немного золотых тонов. Очень любят они здесь елочные украшения из бумаги. :D
Последний раз редактировалось Shauni 09 дек 2010, 20:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Shauni » 09 дек 2010, 20:46

И нашла очень много вариантов венка Адвента. Тут, как говорится, кто во что горазд! :lol: Несколько фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение airy » 09 дек 2010, 21:09

У меня получилась почти датская елочка, бело-красная с вкраплением золота, только флажков нет :lol:
Анечка, спасибо большое! Очень интересно почитать про традиции в украшении и обычаях. Венки действительно все разные, но очень красивые :D Я надеюсь из Парижа привезти много фотографий и тоже поделюсь своим парижским настроением :wink:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение Shauni » 09 дек 2010, 21:24

airy писал(а):У меня получилась почти датская елочка, бело-красная с вкраплением золота, только флажков нет :lol:

Класс! :D Надо тебе на Рождество историю что-то вроде сказок Андерсена сделать - тогда будет совсем по-датски! :lol:
airy писал(а): Я надеюсь из Парижа привезти много фотографий и тоже поделюсь своим парижским настроением :wink:

Мы только "за" всеми руками, ногами, лапами и щупальцами! :lol:
Можно и русским новогодним настроением поделиться. Это мы тоже любим! :wink:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение airy » 09 дек 2010, 21:56

Сегодня у нас как-раз в начале дня крупными хлопьями пошел снег. И только я было обрадовалась, что зима началась, сейчас как все засыплет и будет красиво. Как к вечеру пошел дождь и все испортил :? Но зима только начинается :wink: Так что надеюсь еще удастся поделится и зимним московским настроением :D
Shauni писал(а):Надо тебе на Рождество историю что-то вроде сказок Андерсена сделать - тогда будет совсем по-датски! :lol:

Мысль интересная, надо подумать :roll:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение Nastyshka » 09 дек 2010, 22:01

Анют СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! И еще много-много раз спасибо!!! Так здорово и интересно написано! А как проиллюстрировано!!! :D Молодчинка! Умничка!!!

Анютик у меня сегодня целый день гости, а вечером вот забежала к тебе в темку так еще больше настроение поднялось!!! Так что и снова СПСИБОЧКИ)) :D :D :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение Shauni » 09 дек 2010, 22:05

Алиночка, у нас завтра и послезавтра оттепель обещают. Посмотрим, будет ли у нас нормальная зима в этом году... :?
А сказочка, думаю, у тебя хорошо получиться должна. Например, про горшочек - великолепно! моя любимая история! :D
Настюнь, и тебе спасибо! Я собиралась Дракона пофотать сегодня, но эта простуда меня доконала: лежала под пледом целый день и чаи гоняла... :evil:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение airy » 09 дек 2010, 22:20

Анечка, выздоравливай быстрее! А то сейчас как домовят пригоню с малиновым вареньем, они тебя так активно лечить начнут, что простуда испугается и убежит :wink:
Я тоже с удовольствием на Драко полюбуюсь :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение Shauni » 09 дек 2010, 23:11

Простуда уже ужас как надоела! :cry: Поэтому пригоняй домовяток, малиновое варенье я очень люблю! :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение Odann » 10 дек 2010, 01:51

Shauni писал(а):Спасибо, Аленка, насчет тебя и мистики я и не сомневалась, стоит только демона вспомнить и Аббадона. :wink:
Скажу по секрету, что Фредерика - девочка с характером. Так что, нашему герою придется приложить массу усилий. :roll:



Анюточка, заинтриговала :P Теперь еще сильнее продолжение хочется )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение oks_1971 » 10 дек 2010, 06:10

Как зачиталась, не заметила. Какая интересная темка! Куколки прелесть!!! Истории классные!!! Я смотрю Дракоша так подружился с Гриффендорской компанией! Здорово! Мой вот пока кривится- ждем Гаррика. А у тебя они дружные, молодцы.( можно на "ты"?). Очень история интересная, продолжения хочется-а( шаркая ножкой по полу). :D

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Кукол много не бывает! ;) Гарри и незнакомка. Часть третья

Сообщение UltraVioletta » 10 дек 2010, 08:36

Shauni писал(а):Изображение


Вооть! Прямо как мой венок! :P

Анечка, спасибо за рождественское настроение! И выздоравливай побыстрее!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение Danette » 10 дек 2010, 09:26

Анютка, каждый раз захожу в твою темь - поднимаю настроение :D Ты так здорово рассказываешь, супер! Надо тебе должность выписать - ответственная за Рождественское Настроение! :lol: Я сейчас и сама тоже болею (и мечтаю оказаться под пледом и с чаем), поэтому уважаю вдвойне твою способность даже в таких условиях дарить людям хорошее настроение! Спасибо, Анютка!!! Выздоравливай скорее!!!
А это тебе от нас - варенька и чаечек :roll:
Изображение
Изображение
Сама разберешься в каких пропорциях смешивать :wink:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение ribonka » 10 дек 2010, 10:06

Анечка, спасибо огромное за рассказ про Адвент, рождественнвкие традиции и фотографии. Сразу же захотелось в Данию съездить.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение Shauni » 10 дек 2010, 11:37

Спасибо, мои хорошие, за ваши добрые слова! И за варенье малиновое! Мнямс! Даночка, как самый настоящий друг делюсь вареньицем с тобой, у меня тут тоже чай есть такой классный, так что, обе лечимся интенсивно, чтобы к праздникам снова быть как огучики.
Я сегодня уже на работу, благо, температуры нет, тьфу, тьфу, тьфу! :lol:
oks_1971 писал(а):Как зачиталась, не заметила. Какая интересная темка! Куколки прелесть!!! Истории классные!!! Я смотрю Дракоша так подружился с Гриффендорской компанией! Здорово! Мой вот пока кривится- ждем Гаррика. А у тебя они дружные, молодцы.( можно на "ты"?). Очень история интересная, продолжения хочется-а( шаркая ножкой по полу). :D

Большое спасибо! На "ты" НУЖНО! :lol:

Аленчик, вот подправлюсь немного, и постараюсь не затягивать. Очень хочется к Рождеству закончить. :lol:

UltraVioletta, мне этот веночек тоже больше всех понравился. Я люблю классику! :wink: А как тебя зовут?

Ribonka, Светик приезжай! :D Весело будет! :wink:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение ritulya » 10 дек 2010, 15:52

Анют,спасибо большое,что рассказываешь о традициях Дании и о своих впечатлениях от датчан.Мне всегда было интересно,как живут люди в других странах.Кое-где я побывала,в Финляндии и Швеции,например,если о Скандинавии говорить,но это обычные туристические поездки,которые дают очень скудное представление о людях,их мировоззрении.Так что,буду очень рада,если благодаря тебе смогу узнать побольше. :D

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение UltraVioletta » 10 дек 2010, 15:55

Анют, меня Олей зовут :roll: А венок просто точная копия того, что у меня дома сейчас стоит :oops:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Кукол много не бывает! ;) И снова рождественское настроение

Сообщение Dalu » 10 дек 2010, 15:56

Анют, у тебя такая темка, даже все эмоции описать нереально! И восторг и восхищение, и красота и ностальгия!
Традиции, обычаи, фото - как будто в другой мир попадаешь!
Истории, диалоги - прям захватывающий фильм!

П.С. Давай болеть вместе? Я тут тоже сижу, закутанная мужем в плед и с чаем)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]