Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Наконецконец

Сообщение SmallSelena » 31 июл 2019, 19:23

Красивый фотосет, ну и что, что давнишний. Я иногда пересматриваю старые фотографии своих кукол (а снимаю я отвратно, я люблю шить, очень люблю и потом это на кукол примерять) и диву даюсь, как иногда делала действительно красивые шмотки, а не только повседневные и так меня эти фотографии греют.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Наконецконец

Сообщение Tattonka » 02 авг 2019, 10:26

Lady Elena, Лена, спасибо! Тот, кто брал кукол на отдых, как никто понимает, как непросто настроится на съемку, когда вокруг такой релакс :lol: Спасибо за теплые слова!
BABY LOVE, Танюш, спасибо! Да, Шерил - звезда поездки, всех затмила, а Агнес выселила. Милая, мягкая, а конкурентов не :twisted:
Ari81, Настюш, извини, что заставила волноваться. Когда мыслей нет уходить с форума, и не думается, что как-то иначе можно трактовать заголовок :roll: :(
Ari81 писал(а):Источник цитаты И не говори, тем более, что ведь они не расписывают кукол ИТ вручную, насколько я видела, они используют трафарет! Уж с трафаретом, тем более максимальный тираж, ну сколько, 1500 шт, а обычно не более 300-500шт. , можно ведь раскрасить аккуратно и ровненько, а уж, если есть огрехи, то просто отложить в брак, а не класть в коробку, объясняя "натуральностью", которой и в жизни хватает

подписываюсь под каждым словом! Тенденция оборзевания ИТ удручает...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Знаешь, летние фотографии 2016-го наполнены легкостью, летним теплом, любовью к моделям, после их просмотра, словно напитавшись светлыми, легкими чувствами, красотой мест, кукольных моделей, даже обычный мир вокруг становится ярче и позитивнее, а самое главное, глаз сам выискивает красоту в привычном

слова, приникающие прямо в сердце! Спасибо! Нет ничего ценнее для фотографа, чем передать атмосферу при помощи своих работ. И когда это удается, когда получаю вот такую невероятную обратную связь, на душе становится тепло. Спасибо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты И впитавшие прекрасные моменты жизни, думаю, они будут еще долгие годы якорями счастливых воспоминаний для хмурых дней, чтобы развеять грусть и печаль

100%
adelina, спасибо, Ульян, Эд тот еще модник и франт 8)
adelina писал(а):Источник цитаты почти что суровые уральские парни, тяжелый взгляд, говорящий "ты задолбала! пошли уже домой! там пиво холодное ждет!"

они характерные. Парней можно понять. По итогу, ни одна из дев "не дала", морские фоточки отнюдь не тот контент, который раскрывает их как личностей. В итоге, я вообще перестала брать парней на море...
SmallSelena писал(а):Источник цитаты Красивый фотосет, ну и что, что давнишний.
, благодарю :D
SmallSelena писал(а):Источник цитаты Я иногда пересматриваю старые фотографии своих кукол (а снимаю я отвратно, я люблю шить, очень люблю и потом это на кукол примерять) и диву даюсь, как иногда делала действительно красивые шмотки, а не только повседневные и так меня эти фотографии греют.

фото - великое изобретение человечества. Они как машина времени переносят нас в момент их создания, и это очень круто!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Непогода на море

Сообщение Tattonka » 02 авг 2019, 10:43

Непогода на море.

Что делать, когда штормит (не меня, море)? Конечно же снимать кукол на фоне высоких волн с белой пеной :D
ИзображениеБелль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБелль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБелль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБелль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБелль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБелль by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеБелль by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Непогода на море

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 авг 2019, 14:13

Tattonka, Таня, какие яркие цветочные фото Элиз. Элиз и ее наряд прекрасны, она с удовольствием позирует и кажется у нее было неплохое настроение)))).
Фото с куковстречи прелестные и как всегда очень живые. Нео и Шерлок просто супер!))) И Хоббит конечно хорош.)))
Вишневая Шерил прекрасна. :clap:
Мэйсона надо было пощекотать что ли, чтоб развеселить))))), а то и правда что-то он недоволен..
Твой отпуск 2016 удался на славу и правда весьма продуктивная поездка!!! :clap:
"Белль и море" - чудесная зарисовка. Какие фоны..ветер.. От фото веет морским воздухом. Бесподобно! Белль немного игривая и как ножки красиво лежат..)) :clap:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Непогода на море

Сообщение adelina » 02 авг 2019, 15:58

Белль прекрасна! соответствует на все 400% этому красивому штормовому морю!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Непогода на море

Сообщение Ari81 » 03 авг 2019, 01:21

Таня, у тебя получился интересный фотосет на фоне волнующегося моря :clap: Он меня натолкнул на мысль: а не было ли у Бэлль в роду отважных пираток? Она так здорово позирует и явно кайфует от разыгравшейся непогоды, словно шторм ее вторая стихия 8)
https://live.staticflickr.com/7829/3217 ... 1e0e_z.jpg
А вот здесь она словно придерживает шляпу, как будто сработала генетическая мышечная память 8)
https://live.staticflickr.com/7909/3217 ... 2a23_z.jpg

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Непогода на море

Сообщение Djenje » 03 авг 2019, 08:30

Танечка, какие прекрасные фото Бэлль на фоне штормового моря! Восторг! :clap: Море всегда прекрасно, в каждой своей ипостаси! И видно, что Бэлль это ощущает, она блаженствует от штормового ветра и солёных брызг. Как это знакомо!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Непогода на море

Сообщение Lady Elena » 03 авг 2019, 17:37

Вот это фото просто вау! Лучшее! Она словно танцует, не боясь непогоды!

Изображение

Как тебе удалось её так поставить? :o

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Непогода на море

Сообщение Tadiya » 07 авг 2019, 13:49

:mrgreen: красотка действительно ничего не боится.. такие прям рискованные фото
оо морские фото Элис потрясающие.. тащусь от нее синий ее цвет похоже в любых оттенках

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Непогода на море

Сообщение BABY LOVE » 08 авг 2019, 05:06

Белль прекрасна на фоне морских пейзажей! :D Какие же у неё роскошные волосы!!! :o :P :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Непогода на море

Сообщение Tattonka » 13 авг 2019, 14:14

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, какие яркие цветочные фото Элиз. Элиз и ее наряд прекрасны, она с удовольствием позирует и кажется у нее было неплохое настроение)))).

спасибо :D У неее было отличное настроение, ведь меча сбылась, она почувствовала себя настоящей принцессой :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Фото с куковстречи прелестные и как всегда очень живые. Нео и Шерлок просто супер!))) И Хоббит конечно хорош.)))

от Шерлока я в восторге! Он как настоящий!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Мэйсона надо было пощекотать что ли, чтоб развеселить))))), а то и правда что-то он недоволен..

он же в пруд свалился, вымок весь, я его понимаю :roll:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты "Белль и море" - чудесная зарисовка. Какие фоны..ветер.. От фото веет морским воздухом. Бесподобно! Белль немного игривая и как ножки красиво лежат..))

ей было немного страшно, но она справилась, спасибо!
adelina, Ульяночка, спасибо!
Ari81, Белль отважно боролась с непогодой, страхом и ветром, видимо, действительно, в ней течет кровь пиратов. За одну фотосессию из девочки-припевочки превратилась в морскую покорительницу :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты А вот здесь она словно придерживает шляпу, как будто сработала генетическая мышечная память
https://live.staticflickr.com/7909/3217 ... 2a23_z.jpg

точно))
Djenje, спасибо огромное от нас с Белль :D
Lady Elena, благодарю)) Держала на руке, благо коленные шарниры в норме) Волнорез, на котором она "стоит" далеко внизу :roll:
Tadiya, это все ракурсы) Если смотреть бекстейдж (которого нет, ага 8) ) видно, что падать ей практически некуда :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты синий ее цвет похоже в любых оттенках

100%
BABY LOVE, спасибо, Танюшенька!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение Tattonka » 13 авг 2019, 14:22

Высокий прибой.

Что может быть лучше лежать на берегу моря в гамаке и смотреть на высокие волны? Видеть, как волна за волной набегает на берег, поднимая в синее небо белоснежные брызги пены... Купать в таком море опасно, а вот позировать, загорать и любоваться бесценно!
ИзображениеDSC_4909 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_4940 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_4989 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_5003 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_5052 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_5064 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_5081 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_5095 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_5101 by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеDSC_5105 by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение Tattonka » 13 авг 2019, 14:28

дубль
Последний раз редактировалось Tattonka 14 авг 2019, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение SmallSelena » 13 авг 2019, 14:33

красивая модель, а гамак, загляденье, сама делала такой?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение Tadiya » 13 авг 2019, 16:26

отличный дубликат :mrgreen: так еще сообщения не двоились со всем фотосетом,
сразу скажу так себе шторм, считаю купать надо ! дева очень яркая особенно нравится 3,5,9 фото
она ж на 3 молде ванессы да ?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение Djenje » 13 авг 2019, 17:18

Танечка, шикарные фото! :clap: Хороша девушка, прекрасно море! Кстати, я не думаю, что шторм так себе. Это на фото так получается. Знаю по опыту: семибалльный шторм на наших фото получился весьма неэффектным! :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение BABY LOVE » 14 авг 2019, 06:00

Шикарная Ванесса!!! 8) Как же она мне нравится! Вообще, классный контраст получается - огненная дева и морской прибой.
Танюш, откуда такой обалденный гамак? :o :o :o

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 авг 2019, 08:12

Таня, твоя Ванесса хороша, огненные волосы, зеленые глаза...))) и море..)) Потрясающе!) И гамак замечательный)).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение Ari81 » 20 авг 2019, 22:35

Таня, Ванессе несказанно повезло оказаться твоей моделью: такие роскошные фотографии!!! :clap:
Мне и так эта дева не дает покоя, а после твоих фото - ну что ж ты делаешь со мной :lol: 8)
Отлично преображенный гамак от Mattel выглядит совершенно натуралистично :thumbup:
Прекрасный фотосет в стиле dolce vita - залюбовалась жемчужными барашками волн, огненной медью волос, девичьей статью Ванессы! 8) :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение Lady Elena » 21 авг 2019, 21:26

Оооо, этот ветер в волосах! Вот про что пел Газманов "пламя золота волос в золоте песка"!. А тут такие волосы, любой песок стыдливо меркнет)) Серьги потрясающие, а уж эти нооооги! После таких и целовать песок не стыдно, по которому они ходили)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение Create » 10 сен 2019, 19:49

Замечательные отпускные и курортные фотографии, рыжеволосая на фоне моря поразила меня до глубины души!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Высоки прибой

Сообщение Tattonka » 11 сен 2019, 11:55

SmallSelena, спасибо! Это маттеловский набор, каркас оставила, а само полотно гамака связала :D
Tadiya, шторм достаточно ощутимый, было на телефоне фото волны ростом со взрослого мужчину, а учитывая еще каменистый берег и резкий переход на глубину... Опасненько... Вася да, на 3 молде :)
Djenje, спасибо большое! Шторм, действительно, был недетским :roll:
BABY LOVE, спасибо, Танюша! Я потому ее и взяла на море, знала, что ее волосы просто обалденно будут смотреться на фоне моря :)
Каркас гамака из набора Маттел, там еще крутое ведерко со льдом и стаканами, а полотно сама связала, не очень мне родная тряпочка нравилась :roll:
Kiharu Nakamura, огромное спасибо, так приятно :D
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ванессе несказанно повезло оказаться твоей моделью: такие роскошные фотографии!!!

спасибо! Да, ей повезло, увидела в ней потенциал и не ошиблась :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне и так эта дева не дает покоя, а после твоих фото - ну что ж ты делаешь со мной

Эх, а я после моря с ней рассталась. Меня убивало сочетание зеленых глаз и розовых губ... Личный пунктик, который я органически не переношу на куклах :(
Ari81 писал(а):Источник цитаты Отлично преображенный гамак от Mattel выглядит совершенно натуралистично

да, да, это он, спасибо!!!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Прекрасный фотосет в стиле dolce vita - залюбовалась жемчужными барашками волн, огненной медью волос, девичьей статью Ванессы!

няяяя :roll: :roll:
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Оооо, этот ветер в волосах! Вот про что пел Газманов "пламя золота волос в золоте песка"

не помню такой песни у Газманова. Сама от себя в шоке, пойду гуглить :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Серьги потрясающие, а уж эти нооооги! После таких и целовать песок не стыдно, по которому они ходили)

Ноги - это предмет моей чернейшей зависти :mrgreen: Сама бы себе такие хотела, но природа решила иначе :mrgreen:
Create, благодарю :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Время необычного пальто

Сообщение Tattonka » 11 сен 2019, 12:02

Время необычного пальто.

Когда еще носить пальто с ярким принтом, как не весной и осенью? Так получилось, что Астерия гуляла в нем ранней весной, а выкладываю фото осенью. Вот такой у меня чуть ли не полугодовой разрыв в публикациях. А сколько еще необработанного... Зато фото в тему :D

ИзображениеАстерия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАстерия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАстерия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАстерия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАстерия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАстерия by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАстерия by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Время необычного пальто

Сообщение Djenje » 12 сен 2019, 20:21

Хороша девушка! И к её лицу яркий принт отлично подходит, не забивает его, а оттеняет! Отличные фото! :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Время необычного пальто

Сообщение SmallSelena » 13 сен 2019, 10:23

Классное пальто

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Время необычного пальто

Сообщение Create » 13 сен 2019, 22:11

Только очень яркой девушке под силу носить такой обязывающий образ! Сильно получилось!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Время необычного пальто

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2019, 09:59

Таня, какое яркое пальтишко, деве оно очень идет! Фото как всегда шикарные! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Время необычного пальто

Сообщение Tattonka » 16 сен 2019, 10:10

Djenje, спасибо! Чтобы носить такой принт, надо быть ярче его, Астерия прекрасно с этим справляется!
SmallSelena, спасибо :D
Create, все так, благодарю :roll:
Kiharu Nakamura, спасибо большое, в этот раз мало кто захотел примерить такое необычное пальто, многие побоялись, но не Астерия :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Любимый аутсайдер

Сообщение Tattonka » 16 сен 2019, 10:22

Любимый аутсайдер.

В прошлом году у меня начался аутсайдеровый бум, который продолжается до сих пор. Первой ласточкой была Eugenia Modernist. Успев продать свою по предзаказу, пришлось потом ее вылавливать нюд, благо она была по очень приятной цене :) Приехав, вкусная, как молочный шоколад Чандра (да, знаю, имя мужское, но на иное она не согласна) в одночасье завоевала мое сердце. Я даже хотела взять ее на море, но прыткая и еще более шоколадная Симона ее подвинула, хотя, думаю, что у Чандры еще все впереди :D
Образ на фотосессию Чандра выбрала себе в стиле 2000-х, очень уж ей нравятся открытые животики и низко посаженные джинсы. А я не против, с такой потрясающей фигурой можно себе позволить немного ретро :D
ИзображениеЧандра by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЧандра by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеЧандра by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Любимый аутсайдер

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 сен 2019, 06:29

Шоколадка Чандра очень согревающая на фото)), и сами фото греют красотой))). :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей