Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Christmas lights

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 дек 2019, 17:02

Очень яркие фото! Такие волшебные! Праздник к нам приходит!))))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Christmas lights

Сообщение BABY LOVE » 11 дек 2019, 08:12

Танюша потрясающие кадры!!! Сказочные!!!! Сразу же захотелось какао с печенькой, ёлочку с мерцающей гирляндой и, конечно же, напевать любимые рождественские мелодии! :angel: :D :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Christmas lights

Сообщение Create » 15 дек 2019, 01:17

Tattonka писал(а):Источник цитаты Релакс в гамаке.

такая красивая расслабленная и уютная фотосессия
Tattonka писал(а):Источник цитаты Моя очередная попытка поселить Поппи, и, по совместительству, подарок себе на ДР. Надеюсь, что удачная. Пока она меня радует своим нетипичным для Поппи умным личиком, царственностью, гармоничностью.

Это точно,я даже в первую секунду не поняла, что это Поппи, настолько у нее сильный и одухотворенный вид. Это точно не милашка-глупышка :D Поздравляю с приездом Паулины!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Christmas lights

Сообщение Tattonka » 16 дек 2019, 14:07

VeroAndNika, Вероничка, спасибо!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Не знаю, станет ли Паулина у тебя "дамой одного образа", или ты будешь раскрывать ее ещё и ещё (вспомнился Шрек с его слоями), но сейчас это идеальное попадание в точку!

пока не знаю, она не хочет до Нового Года менять образ, хочет быть Снегурочкой в этот НГ :)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Рождество! так и слышится музыка, сразу хочется праздника и огней. Ярко, сочно и красиво! Женственность и царственность Паулины, этот ее взгляд (как в песне "должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то"), она такая красивая, что дух захватывает) и наряд прекрасно ей подошёл, ощущение какой-то сказки для взрослых)

вот да, в этом году мне захотелось фотосета в духе Католического Рождества, в красных тонах :D
И про сказку для взрослых верно, мне еще Паулина напоминает Красную шапочку, которая в полнолуние превращается в волка :roll:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Если я правильно поняла, что эта Поппи - из сета с Тиной, то по ощущениям после просмотра фото -эта Королева и рядом не стояла с той девочкой.

она самая :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе огромное за такую красивую Рождественскую фотосессию!

рада радовать :D
Anita78, спасибо большое! Декабрь - волшебное время, надо использовать его по полной :D
Kiharu Nakamura, спасибо!
BABY LOVE, Танюша, именно это и было моей целью - создать непередаваемое новогоднее настроение! Спасибо!
Create,
Create писал(а):Источник цитаты такая красивая расслабленная и уютная фотосессия

благодарю) Что еще делать на морском побережье, как не расслабляться)
Create писал(а):Источник цитаты Это точно,я даже в первую секунду не поняла, что это Поппи, настолько у нее сильный и одухотворенный вид. Это точно не милашка-глупышка Поздравляю с приездом Паулины!

поэтому она у меня и поселилась, потому что ни разу не глупышка. Спасибо!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Цвет настроения Tiffany

Сообщение Tattonka » 16 дек 2019, 14:11

Цвет настроения Tiffany

Да, да. Опять Поппи :roll: Круг замкнулся, потому как именно с Поппи Японии в мою коллекцию начал проникать этот молд :) Почему я ее продала? Да потому что это Поппи и в один момент она начала раздражать... Но факт остается фактом - она моя кукла с этим молдом после долгих лет поппиотрицания и это не забывается. Я часто порывалась ее вернуть, но все как-то не складывалось, пока не увидела Диту и поняла, что сделаю все для ее переезда ко мне.
Приехав, она долго осматривалась, отсиживалась, раздумывала над фотосетом, пока все звезды, наконец не сошлись, а потом опять разошлись. И эта Поппи в ТР, кароч...
ИзображениеДита by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДита by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДита by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДита by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДита by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДита by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДита by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеДита by Tattonka Tana, on Flickr

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Цвет настроения Tiffany

Сообщение VeroAndNika » 16 дек 2019, 15:30

Танюш, каждый раз пищу от радости, видя уведомление об обновлении твоей темки и бегу смотреть)
У тебя удивительная способность- не привязываясь к формату 1:6 подбирать для фотосессий самые различные вещи, которые вписываются и создают и дополняют прекрасные образы. Я восхищаюсь, это неограниченность мышления, размах воображения? Как это правильно сказать, что ты не зажата рамками , а совмещаешь не связанное и совершенно разное в одно, да ещё такое прекрасное целое?)
И твое умение делать акценты.. обычные вещи+куклы=шедевр)
Я например буду три месяца делать подобие румбокса, подобие мебели, чтобы получилась типа реальная картинка на фотографии, а ты умеешь взять вещи с полки и сделать чудо. Я пройду мимо этих же вещей, валяющихся по дому на полках, но даже не зацеплюсь) а ты... Короче говоря, я от тебя в шоке, в хорошем смысле этого слова) ты в своей сфере не то что профессионал (это есть, но это какое-то бездушное слово), а вдохновенный творец. Это твое и это здорово!!!
Но я отклонилась от темы) Дита очень интересная и красивая. И что мне понравилось еще-у нее на разных фотках (с разного угла) выражение лица меняется. Причем в лежачем положении она такая забавная) милая и ну такое лицо- не объяснить) не похожая на Поппи)
Две последние фотосессии-золото и серебро, огонь и лёд. Как две разных сказки!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Цвет настроения Tiffany

Сообщение Medvedka » 16 дек 2019, 18:50

Отличная фотосессия. Дита великолепна. А стеклянная ёлочки на заднем плане создаёт новогоднее настроение.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Цвет настроения Tiffany

Сообщение Anita78 » 16 дек 2019, 19:38

Очень красивая фотосессия с новогодним настроением! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Цвет настроения Tiffany

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 дек 2019, 20:19

Дита шикарна!))) Платье и весь антураж...)) Праздничные фото, создающие настроение! Жаль только, что она в ТР..что-то не скаладывается у тебя с Поппиками.. Только я обрадовалась, увидев у тебя Японию.. Думала, что уж она то..)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Цвет настроения Tiffany

Сообщение Create » 18 дек 2019, 19:37

Поппи как будто в человеческой рекламе снимается. И очень успешно, надо сказать. Настоящая топ-модель! Очень новогодняя фотосессия получилась

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Цвет настроения Tiffany

Сообщение ArtAlas » 19 дек 2019, 00:31

Tattonka, такие снимки красивые! И Поппи красивая!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Цвет настроения Tiffany

Сообщение Ari81 » 19 дек 2019, 02:05

Таня, оба фотосета прекрасны, еще и в новогодней стилистике, что особенно мне нравится перед наступающими праздниками :angel:
Christmas lights - великолепная Поппи, невероятная красота! Роскошная! Фото словно пропитаны золотом - необыкновенный эффект :clap:
Дита меня очаровала, даже пошла посмотрела в ТР, сколько может стоить такая красота, но ее там уже нет, что в общем и не удивительно :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Цвет настроения Tiffany

Сообщение Tattonka » 23 дек 2019, 14:49

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Танюш, каждый раз пищу от радости, видя уведомление об обновлении твоей темки и бегу смотреть)

Вероник, так приятно! Спасибо!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты У тебя удивительная способность- не привязываясь к формату 1:6 подбирать для фотосессий самые различные вещи, которые вписываются и создают и дополняют прекрасные образы. Я восхищаюсь, это неограниченность мышления, размах воображения? Как это правильно сказать, что ты не зажата рамками , а совмещаешь не связанное и совершенно разное в одно, да ещё такое прекрасное целое?)
И твое умение делать акценты.. обычные вещи+куклы=шедевр)

это страсть к куклофото и желание сделать что-то необычное :roll: Когда есть желание, возможности приходят сами собой :)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я например буду три месяца делать подобие румбокса, подобие мебели, чтобы получилась типа реальная картинка на фотографии, а ты умеешь взять вещи с полки и сделать чудо. Я пройду мимо этих же вещей, валяющихся по дому на полках, но даже не зацеплюсь)

у тебя отлично получается! Самое главное, опять же, желание развиваться, искать свой стиль и практика, практика и еще раз практика. У тебя хорошо получается!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Короче говоря, я от тебя в шоке, в хорошем смысле этого слова) ты в своей сфере не то что профессионал (это есть, но это какое-то бездушное слово), а вдохновенный творец. Это твое и это здорово!!!

я засмущалась, невероятно ценно читать такую обратную связь, это вдохновляет и дает огромнейший заряд энергии на творчество! Спасибо!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Но я отклонилась от темы) Дита очень интересная и красивая. И что мне понравилось еще-у нее на разных фотках (с разного угла) выражение лица меняется. Причем в лежачем положении она такая забавная) милая и ну такое лицо- не объяснить) не похожая на Поппи)

это прям мое, селить Поппи, которые не похожи на Поппи :lol: Очень тонко подмечено. Классические Поппи не мое, все же, да и не классические уезжают, как Дита, например...
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Две последние фотосессии-золото и серебро, огонь и лёд. Как две разных сказки!

ой, а я даже и не заметила. Действительно, золото, серебро, следующую надо сделать а-ля бронзу :roll:
Medvedka, спасибо! Елочка практически слилась с фоном, не думала, что ее заметят. Тем ценнее о, что ни одна деталь не ускользает от внимательных зрителей!
Anita78, благодарю!
Kiharu Nakamura, спасибо большое! У меня чудесное новогоднее настроение, которое я хочу передать всем своим гостям!
Да, к сожалению, и с ней не сложилось((( Второй раз уже, третий даже пробовать страшно, потому как каждый раз именно с Поппи Японией случается какой-то трабл((((
Create, спасибо! Именно этого эффекта я и добивалась. Обожаю рекламу парфюма, и не могла не попытаться воплотить ее со своими моделями :D
ArtAlas, спасибо большое!
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты оба фотосета прекрасны, еще и в новогодней стилистике, что особенно мне нравится перед наступающими праздниками

спасибо! Делюсь своим новогодним настроением!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Christmas lights - великолепная Поппи, невероятная красота! Роскошная! Фото словно пропитаны золотом - необыкновенный эффект

я ее специально снимала при желтом свете, хотелось добиться именно эффекта расплавленного золота, как будто оно невидимым флером витает в воздухе и все кажется золотым, золотым :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Дита меня очаровала, даже пошла посмотрела в ТР, сколько может стоить такая красота, но ее там уже нет, что в общем и не удивительно

ой, я редко тут продаю, в основном ВК выкладываю, но да, ее уже нет, даже очередь была...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лучший подарок - это ...

Сообщение Tattonka » 23 дек 2019, 14:52

... конечно же кукла!
Бывает, выйдет кукла, которую с первого раза и не поймешь, со второго покажется интересной, а третьего и не будет, т.к. снимают ее редко, да и других достаточно. Но приходит день, когда талантливый человек снимет так, что сидишь пришибленная и не понимаешь, почему тебе она казалась не достойной внимания! А когда первый шок пройдет, приходит осознание, что жить-то без нее уже не сможешь... А она конвенционная, на популярном молде и с редкой удачной рисовкой... Найти практически нереально по адекватной цене, но не для той, которая предназначена судьбой, которая сама хочет в коллекцию и готова преодолевать все заторы на Марушкинском и Столбище за считанные часы. Когда вы обе страстно желаете воссоединиться в творческом тандеме, ничто и никто не может остановить куклу и кукольника!
Северина - мой подарок на Новый Год, мое Рождественское чудо!
Поднимем же бокалы за то, чтобы все желанные куклы селились так же легко и быстро, чтобы вызывали неподдельное восхищение с первого взгляда и оставались надолго в сердце и коллекции!ИзображениеСеверина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСеверина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСеверина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСеверина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСеверина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСеверина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСеверина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСеверина by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСеверина by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лучший подарок - это ...

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 дек 2019, 15:01

Фотки как всегда просто шедевры!! Дама роскошна и обворожительна! Свет такой красивый на фото, немного таинственный, добавляет особого настроения! Идея использовать духи как столик для бокала с коктейлем и как сидение мне очень понравилась.))) И, конечно же, поздравляю с таким чудом!!! Пусть все желания сбываются! Северина очень красивое имя!))) Девушке идет.)))

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лучший подарок - это ...

Сообщение VeroAndNika » 23 дек 2019, 17:17

Tattonka, Танюш, спасибо тебе большое!!! Вот правда-от всей души спасибо, ты фотосетом с Севериной словно даёшь веру в чудо и в "сбычесть" мечт.
Мне очень нравится она в темном, ее цвет. В своем платье она немного вся слишком одного цвета, макияж сливается. Сложно разглядеть именно ее, а в темном-с твоими цветовыми акцентами, она такая яркая индивидуальность! У меня от нее ощущение, что она (как бы это правильно объяснить) не молоденькая и кукольная, а взрослая, достигшая успеха, очень уверенная в себе женщина. Знающая себе цену, в самом расцвете своих лет и возможностей. Как реклама парфюма, но не тогда, когда красивая девушка его рекламирует, а когда уже состоявшаяся, своим именем этот парфюм украшающая звезда. Вот не как Кира Найтли и Шанель, а как Джулия Робертс и не помню что уже, то ли Герлен, то ли Ланком. У меня глядя на твою Северину именно так чувствуется. Она роскошная, достойная и любимая многими женщина. Коньячная, выдержанная и достойная)
Фото, где Северина обводит бокал пальчиками- здорово и четко сделаны, прямо картинка! у нее такой взгляд на них) ты очень достойно представила ее нам, она правда роскошная)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лучший подарок - это ...

Сообщение Anita78 » 23 дек 2019, 17:26

Поздравляю с Севериной, очень удачные фотографии! Сразу даже не узнала эту Ванессу, так она преобразилась и заиграла новыми красками.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лучший подарок - это ...

Сообщение Lady Elena » 23 дек 2019, 21:36

Какая роскошная Паулина! Прямо напомнила все эти шикарные холидейские выпуски коллекционных дорогущих барби в хорошем смысле. Кукла - произведение искусства. Разумеется, она бы такой не была без твоей шикарной подачи :clap:

Поппи Япония прикольная) Такой холодный серебряный фотосет после тёплого золотого. Забавно вышло, приехала-уехала-приехала-уехала)) Может, она коллекционирует людей, как мы - кукол? :lol:

Так странно, Почему-то была уверена, что Северина у тебя уже была. Может, имя у одной из дев похоже?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лучший подарок - это ...

Сообщение Tadiya » 24 дек 2019, 08:29

:clap: красота, пьет что-то такое обзавидоваться...круто, что всем зашла эта Ванэска, скорей бы мою выпустили, тащи итоги года :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Лучший подарок - это ...

Сообщение Tattonka » 25 дек 2019, 14:57

Kiharu Nakamura, спасибо огромное! Последнее время мне интересно миксовать красивые флаконы духов с не менее красивыми куклами :roll:
VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Танюш, спасибо тебе большое!!! Вот правда-от всей души спасибо, ты фотосетом с Севериной словно даёшь веру в чудо и в "сбычесть" мечт.

Вероника, мечты, действительно, сбываются, чудеса случаются, если в них искренне верить! Желаю, чтобы все, все, загаданные в новогоднюю ночь мечты сбылись!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится она в темном, ее цвет. В своем платье она немного вся слишком одного цвета, макияж сливается. Сложно разглядеть именно ее, а в темном-с твоими цветовыми акцентами, она такая яркая индивидуальность!

согласна, в платье передоз зефирности, как по мне...
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты У меня от нее ощущение, что она (как бы это правильно объяснить) не молоденькая и кукольная, а взрослая, достигшая успеха, очень уверенная в себе женщина. Знающая себе цену, в самом расцвете своих лет и возможностей. Как реклама парфюма, но не тогда, когда красивая девушка его рекламирует, а когда уже состоявшаяся, своим именем этот парфюм украшающая звезда. Вот не как Кира Найтли и Шанель, а как Джулия Робертс и не помню что уже, то ли Герлен, то ли Ланком. У меня глядя на твою Северину именно так чувствуется. Она роскошная, достойная и любимая многими женщина. Коньячная, выдержанная и достойная)
Фото, где Северина обводит бокал пальчиками- здорово и четко сделаны, прямо картинка! у нее такой взгляд на них) ты очень достойно представила ее нам, она правда роскошная)

да, да, да, ДА! Именно так и задумывался фотосет! Классно ты меня чувствуешь!
Anita78, спасибо огромное! Я тоже ее не сразу разглядела))
Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Какая роскошная Паулина! Прямо напомнила все эти шикарные холидейские выпуски коллекционных дорогущих барби в хорошем смысле. Кукла - произведение искусства. Разумеется, она бы такой не была без твоей шикарной подачи

я обожаю холидейские выпуски Барби 90-х. На мой взгляд, именно тогда они были самыми продуманными и богатыми. Ну, или это мои детские воспоминания такие яркие...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Поппи Япония прикольная) Такой холодный серебряный фотосет после тёплого золотого. Забавно вышло, приехала-уехала-приехала-уехала)) Может, она коллекционирует людей, как мы - кукол?

надеюсь, она надолго осядет у нового владельца. А так, да, есть куклы, коллекционирующие людей и меняющие их как перчатки :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Так странно, Почему-то была уверена, что Северина у тебя уже была. Может, имя у одной из дев похоже?

была кукла с таким именем - перепрошитая Женя спринг. С именами у меня очень интересно. Живут в коллекции Сюзон и Сюзанна. Имя Симона сменила одного владельца, Анжелина троих... Видимо, есть не только куклы, которые хотят у меня остаться, но и имена :roll:
Tadiya, я бы тоже не отказалась от такого напитка)) Как всегда, куклы живут лучше нас)))
О, это будет события, когда ИТ выпустят ТВОЮ Васю, тоже жду :D
Итоги будут в январе, а то я себя знаю... :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение Tattonka » 25 дек 2019, 15:01

Merry Christmas!

В этом году у меня не снегурочка, а Санта 8) Черная, неформальная девушка - Санта. Нуачо, сделали же феем в экранизации Золушки мужчину, Алиэль потемнела, почему бы и мне не побыть в тренде и не замутить собственную черную Санту с афрокосами, фиолетовыми губами и цветными перчатками 8) 8) Я художник, я так вижу, ага, ага 8)
Можно было бы пойти дальше, и наречь Анник трансгендером, но это будет для меня слишком))
Потому сегодня принимайте поздравления от miss Santa Annik
ИзображениеАнник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнник by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеАнник by Tattonka Tana, on Flickr

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение VeroAndNika » 25 дек 2019, 20:04

Tattonka, Танюш, она прикольная)
Буду говорить честно, до сих пор для меня она была страшила жуткая. Мне вообще вся эта серия, этот выпуск не нравятся, а конкретно эту Анник вообще страхоилом считала. Жуткие волосы, губы-всегда ее пролистывала. Но у тебя она прикольная. И ей очень идёт этот образ, в нем она добрее, забавнее. Ей бы пошло сниматься в старых добрых американских рождественских комедиях.
А вообще, только сейчас я разглядела, что у нее очень красивые глаза и волосы. И если бы ей сменить цвет губ, то она была бы просто красивой, задумчивой и даже пленительной - ну для меня)
На некоторых фото она кажется именно задумчивой, а на некоторых видна еле заметная полуулыбка.
Фото очень яркие и красивые, и как бы это сказать - совсем настоящие, ощущение что можно потрогать все и оно не на фото. А этот наряд на Анник смотрится совсем не кукольно, как например наверное выглядел бы на Поппи, а делает ее живой, настоящей.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение Barbinga » 25 дек 2019, 22:45

Tattonka, И мне Санта очень понравилась. И только сейчас разглядела, как она похожа с маттеловской Пазетт из БМР1959. Видать из одного источника идеи черпают :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение Tadiya » 26 дек 2019, 08:11

Для меня маттел навсегда останутся детской игрушкой :roll:
Таань.. ну когда итоги года уже аа

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение BABY LOVE » 28 дек 2019, 04:09

А мне очень даже нравится! Яркая, дерзкая, современная Санта! :P :P :P И снова фото, достойные глянцевого журнала: модель, позы, наряд, антураж. Очень круто, Танюш! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 дек 2019, 15:40

Анник необычна))). Ярким вышло ее поздравление!))) Отличная Санта из нее вышла))).

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение Lady Elena » 14 янв 2020, 17:40

Какая прелестная девушка! Соглашусь с VeroAndNika, мне она тоже казалась грубой. А у тебя такая мягкая, молоденькая, довольно ранимая. И этот цвет губ такой кричаще-подростковый: "не трогайте меня, я сама независимость!". А в душе булочка с ванильным кремом :shifty: :shh:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение SmallSelena » 14 янв 2020, 18:05

хороша Ванесса

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение Tadiya » 24 янв 2020, 09:43

похвалю новогодние очень атмосферные фотки

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Merry Christmas!

Сообщение Ari81 » 30 янв 2020, 00:29

Таня, как это я проглядела :roll: обновление в твоей теме, да еще такое красивое!
Смотрю на твоих Северину и Мисс Санту и понимаю, вот что значит показать куклу как арт-объект. Ни убавить, ни прибавить: каждое фото такое стильное, красивое, наполненное особым магнетическим очарованием, которое снова и снова притягивает взгляд. Браво :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]