Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Fiona » 18 дек 2020, 19:21

Valery писал(а):как знакомо :lol: Но вобще уговоры себя любимой не помогают, это я на себе проверила :wink:

Да. Да. Они всё равно прорываются в дом :D
Цитрус да, зелёная. Я её периодически хотела, потом нет, потом снова хотела. Встретила недорого и решила - быть!
Глиммер добыть очень сложно, платиновый лейбл, но мне удалось встретить её чуть больше 100 $. У меня такой лимит на куклу, поэтому если очень долго ждать и бдить, то всё возможно :wink:
Аутфиты пока нрфб, но такими они не останутся, не выдержу :P Хочу ещё три оставшихся платья из этой серии. Кстати, у них упаковка такая огромная! Современные гораздо меньше. Вообще раньше кукол делали с душой, поэтому суперстарочки такие волшебные!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Nattor » 18 дек 2020, 20:21

Танюша, с обновлением, да еще таким шикарным! Все куклы жемчужины, одна краше другой, так что тут точно есть, с чем поздравить. Жду с нетерпением обзора по каждой куколке и аутфиту.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Inara Serra » 19 дек 2020, 16:38

Какое шикарное прибавление! :clap: :clap: :clap: Скорее ждем отдельные фотосесии красавиц и особенно красавца - кена Танго)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Vanilla Daisy » 19 дек 2020, 16:46

Таня, привет! Я вообще не знаю, сколько времени тут не была :shock:
Рада, что зашла как раз в тот момент, когда в интересных мне рамках обновления!
Ну улов у тебя богатый :wink:
Fiona писал(а):Источник цитаты Куклы, приехавшие в основную коллекцию

Глиммер, Цитрус и Хард Рок - это супер удачные и прекрасные приобретения. Среди современных Маттел, действительно, не найти чего то хоть близко подобного им.
Кен Танго тоже хорош!Знойный мужчина :mrgreen:
Ну, а суперстарочек и вообще Барби 90-х я всей душой люблю, правда тоже решила, что мне много не надо и проредиоа коллекцию до 5 "старушек" и одного Кена 90х.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 дек 2020, 17:21

Улов замечательный! Мои поздравления, Танечка!
Куклы одна круче другой!!! Мой фаворит Кен Танго.
Fiona писал(а):Источник цитаты Осталось пара-тройка желанных кукол по цене крыла от самолёта. Но я за ними веду охоту всё равно, и рано или поздно поймаю

Понимаю, последние "сливки" Маттелл 8) :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Новинки

Сообщение rusapura » 19 дек 2020, 18:35

Вау, какие новенькие!!! :clap:
Все как на подбор! Нишелька! 8)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Gali » 25 дек 2020, 19:12

Fiona писал(а):Источник цитаты Сегодня маленький анонс всего добра, которое ко мне приехало, постепенно выложу всё подробно.

Ой как здорово, обновления в теме! :clap: Да еще и про таких чудесных кукол.
Таня, радуй пожалуйста нас новостями почаще. Без перерывов на 8 месяцев : )

Поздравляю со всеми приехавшими кукложителями и их нарядами! И котом с приданым =) Отличное пополнение в кукломире : )

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Fiona » 28 дек 2020, 20:21

Nattor, Спасибо! Буду стараться не затягивать
Inara Serra, спасибо! Красавец уже готов показаться!
Vanilla Daisy, да, ты тоже пропала с радаров :roll: Эх, вот почему Маттел скатился до такого безобразия? :cry:
Yulija Bondarovic, спасибо! А я вот долго думала по поводу этого Кена, все-таки харлеев я люблю больше. Но Танго тоже достойный представитель золотого периода Маттела.
rusapura, спасибо! Да, Нишель сейчас трудно достать 8)
Gali, спасибо! Постараюсь не пропадать надолго. Просто ничего нового не было, а старых снимать как-то вдохновение не находило.

Итак, дольше всех я ждала его - мужчину из сета Танго. Больше года прошло от момента покупки до того, как я его получила :lol:
Преуспевающий наследник богатой империи готовится ко встрече Нового года в своём особняке
ИзображениеИзображениеИзображение

Сейчас в моей коллекции 9 мужчин
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2020, 21:39

Долгожданный мужчина однако, но красавец же :thumbup: Я правда своему оранжевые тени снизу чуть уменьшила. Они были чуть неравномерно нарисованы и он с ними выглядел каким-то слишком грустным.
Весь мужской букет роскошен! :clap: :clap: :clap: Редкие, сложные в покупке красавцы :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Новинки

Сообщение rusapura » 28 дек 2020, 22:07

Какие все шикарные красавчики!!! :clap: 8)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Gali » 28 дек 2020, 22:17

Fiona писал(а):Источник цитаты Итак, дольше всех я ждала его - мужчину из сета Танго. Больше года прошло от момента покупки до того, как я его получила

Ого! Где же он путешествовал все это время? :o
Фон за ним красивый. Хороший у него особняк : )

Fiona писал(а):Источник цитаты Сейчас в моей коллекции 9 мужчин

Харизматичная коллекция :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Новинки

Сообщение Morgana » 30 дек 2020, 01:44

Ого как красавчики! А девченок то больше! Как делить будут? ;-)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Glimme4r of Gold

Сообщение Fiona » 30 дек 2020, 20:27

Inara Serra, спасибо! А как убрать тени?

rusapura, спасибо! Да, прошли тщательный отбор!

Gali, Сначала посылки копились в США, чтобы не по одной ехать, а несколько сразу, потом в Москве, ждали заплутавшую Цитрус :lol:
Мерси от всех мужчин :)

Morgana, Спасибо! Вот как делить, тут два варианта: либо рвать на части, либо гарем у каждого :lol:

Глиммер.... Одна из тех кукол, о которых я боялась мечтать. Редкая, дорогая красавица. Несколько раз приходилось пропускать аукционы на неё, по причине, что не было в тот момент денег. Но, как говорят опытные кукольники, куклы сами нас выбирают. И, видно, пришло время и нам встретиться с МОЕЙ Глиммер. На месяц меньше Танго ждала посылку :D Но она того стоит. Из всех Лабутенок мне нравится ещё только Herve Leger, жила у меня базовая джинсовая, но не прижилась, остальные немного не моё. Соберусь и сфоткаю их вдвоём.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение Valery » 30 дек 2020, 20:32

Сказочная красота :clap: Поздравляю с такой сногсшибательной куколкой! Не поклонник лабутенок, но твоя поражает в самое сердце :D
ох маттел маттел, что же ты с собой делаешь....

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение Inara Serra » 30 дек 2020, 21:12

Fiona писал(а):Источник цитаты А как убрать тени?

На зубочистку накрутила чуть-чуть ваты и в ацетон. А потом аккуратненько подтерла.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение rusapura » 30 дек 2020, 21:44

Fiona писал(а):Источник цитаты Глиммер....

Одна из лучших на этом молде! :angel: 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение Vanilla Daisy » 31 дек 2020, 06:34

Fiona писал(а):Источник цитаты Сейчас в моей коллекции 9 мужчин

Все как на подбор, красавцы :wink:
Но особенно хороши кавалеры из первого ряда :D
Ох, Глиммер такая искристая... Как шампанское :lol:
Надменная и утонченная светская львица.
При всей моей нелюбви к этому молду - твоя красотка завораживает.

С Наступающим Новым Годом, Танюш! Здоровья, счастья тебе и, конечно, новых куколок 8) Пусть 2021 будет добрее к нам, чем 20 :roll:
И, конечно, надеюсь, что в 2021 я сама вернусь на форум с новой темкой :wink:
У меня в коллекции происходили большие перемены за этот год... Иногда я чувствую, что скучаю по нашей форум ной компании.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение Inara Serra » 31 дек 2020, 15:26

Таня, с наступающим Новым Годом! Пусть все грусти-печали останутся в старом году, а в новом будет только хорошее, свтелое и радостное! Исполнения желаний, вдохновения и времени на хобби!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2021, 12:53

Fiona писал(а):Источник цитаты Преуспевающий наследник богатой империи готовится ко встрече Нового года в своём особняке

О, класс! 8)
Fiona писал(а):Источник цитаты Сейчас в моей коллекции 9 мужчин

Вау, какая круть :clap: А парочки составлять планируешь? :wink:
Fiona писал(а):Источник цитаты Глиммер....

Да уж, Маттеловская роскошь, иначе и не скажешь :thumbup:

Танечка, счастливого нового года тебе :!:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение Nattor » 03 янв 2021, 23:10

Танюш, с Новым Годом! Пусть все сбудется, о чем мечтается!
Мужчина достойный, не зря ты его так ждала. Пусть будет украшением коллекции,
Ох, какая лабутенка! Шикарная! На ней каждая деталь кричит о дороговизне и роскоши. Молодец, что поселила эту красоту у себя.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение Morgana » 06 янв 2021, 03:50

Ох, а мне из всех Лабутенок только базовая нравится. А у этой балдею от платья. Одно время даже ради него хотела её взять, но вовремя одумалась. Очень оно мне нравится. Типа футляр (а это ж вообще моё всё) и в тоже время со своей задумкой и изюминкой. И исполнение не на отвали. И материал чувствуется нормальный. Вот это то что можно гордо именовать - коллекционной куклой!

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение Sonnenschein » 18 янв 2021, 14:28

мне очень повезло, что Fiona, моя соседка! созерцать все новинки в реале, конечно, неимоверное удовольствие! Спасибо большое! И ещё раз поздравляю тебя, Танюша, с новенькими. Жаль, что фотосессия не получилась, очень мало света
Очень хочу похвастаться новым кукложителем и поблагодарить Fiona, за чудесный новогодний подарок!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Спасибо за All Stars TeresУ :D мне она очень нравится

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Glimmer of Gold

Сообщение Fiona » 04 мар 2021, 20:28

Прошу прощения, что так долго не отвечала. Во всём виновата лень. В общие темы захожу часто, а вот по личным редко хожу. Спасибо, что не забываете!

Valery, Спасибо! Да, мог Маттел, мог... Куда всё скатилось? :cry: А старые выпуски вот таких вот красавиц сейчас столько стоят! Переключилась бы на Интегрити, уже есть несколько любимых, но опять же, останавливает цена. Не готова я столько на кукол тратить.

Inara Serra, спасибо, может как-нибудь решусь попробовать

rusapura, однозначно! Спасибо!Vanilla Daisy, спасибо! Возвращаюсь благодаря твоему пинку :wink: Новые куколки потихонечку селятся :wink:

Yulija Bondarovic, парочки как-то пробовала составить, но это очень сложно, когда мальчиков 9, а девочек 57, 58-я на подходе. Поэтому они, ради их собственной безопасности, расположились на отдельной полке :lol:

Nattor, спасибо! Очень долго я о ней мечтала! Назвала Эльза

Morgana, да, это точно, платье шикарное! Именно такими и должны быть коллекционки, а не в фантиках. Как это до Маттела донести?!? :twisted:

Sonnenschein, и мне повезло! Есть, с кем в куклы поиграть! Тереза прелесть! Фиолетовый костюмчик ей очень идёт!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Citrus

Сообщение Fiona » 04 мар 2021, 20:42

С Цитрус у меня сложные отношения. Вроде нравится. Но от покупки всё время что-то останавливало. И тело ей менять надо, и платье не то, чтобы нравилось, то другая кукла окажется нужнее. Но однажды она мне улыбнулась, и после долгого путешествия приехала ко мне. Назвалась Бритни
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Citrus

Сообщение Vanilla Daisy » 05 мар 2021, 08:08

Fiona писал(а):Источник цитаты Возвращаюсь благодаря твоему пинку

Не зря, не зря я стараюсь :lol:
Я из молдовых тем только на Лар, Макки и Дашек подписана, если бы мне не взбрело в голову одну куклу среди Мбилек посмотреть, я б и вовсе туда не заглянула. А тут смотрю - Таня такую панткру показала!
А то... По темкам личным она не ходит... Ваааапщее уже :mrgreen: Ты, главное, свою хоть не забывай, а то мне за время сидения в Инсте надоели уже все эти БМР и прочие йоги, я хочу настоящий коллекционный шик лицезреть. Где ещё, кроме как на форуме?!
Цитрус принесла, молодчинка, Танюш :angel:
Какая она красоточка. И я всё тоже думаю, думаю про неё :think:
Скин мой любимый, такая загорелая золотистая прелесть... Но тело СО надо менять. Купишь куклу, потом купишь тело сменное (то бишь, скорее всего, ещё одну куклу нюд) и вот по цене уже выйдет близко к некоторым желанным выпускам, которые сразу на Модел Мьюз. Поэтому пока в сомнениях насчёт неё, даже в виш лист не занесла.
Но твои фото меня могут разбудоражить :icon_e_biggrin:
P. S: приносит к себе в темку ещё общие фотки Ларусей, чтоб тут всю красоту обозревать.
Fiona писал(а):Источник цитаты виновата лень

Эту даму надо метлой... Метлой и гнать отсюда :lol:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Citrus

Сообщение Fiona » 05 мар 2021, 21:10

Спасибо за пинки :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Какая она красоточка. И я всё тоже думаю, думаю про неё :think:
Скин мой любимый, такая загорелая золотистая прелесть... Но тело СО надо менять. Купишь куклу, потом купишь тело сменное (то бишь, скорее всего, ещё одну куклу нюд) и вот по цене уже выйдет близко к некоторым желанным выпускам, которые сразу на Модел Мьюз. Поэтому пока в сомнениях насчёт неё, даже в виш лист не занесла.

Вот-вот, поэтому и я долго зрела на неё

Общие фотки Лабутенок
Изображение
Изображение
Изображение
И Лар. Почему-то программа, которая меняет фон, уменьшает фото. Безобразие! Поэтому загрузила два варианта
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Citrus

Сообщение Vanilla Daisy » 06 мар 2021, 14:01

Ох, какой у тебя цветник Ларусек! Села за комп специально, чтоб всех поразглядывать.
Как ты Хершис здорово в голубой аутфит нарядила! Я бы и не подумала, что ей этот цвет к лицу :shock:
Версус моя любимая, конечно, звезда в этом золотом! Но Блонди красоточка так на нее поглядывает, ты видишь?! :lol: Хочет, чтоб ты ей тоже типа такого гламурный наряд выдала и в цент поставила. Цитрусик милашка - такая утонченная девочка.
Лабутенки обе шикарные. Я на Эрви Леже все облизываюсь...Но по большей части из-за крутых бандажных платьев и аксов.
А рядом с Глиммер вижу, что, хоть они обе хороши, но Глиммер - просто богиня.
В Эрви Леже меня смущают слишком светлые губы цвета тоналки :roll: Но, возможно, я таки поселю ее когда-то :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Citrus

Сообщение rusapura » 06 мар 2021, 14:31

Fiona писал(а):Источник цитаты Общие фотки Лабутенок

Две звезды! 8)

Fiona писал(а):Источник цитаты И Лар

Блондинки в приоритете? Я тоже в итоге выбрала Лару блондинку, теперь бы еще найти подешевле :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Citrus

Сообщение Fiona » 06 мар 2021, 22:46

Vanilla Daisy, С Хершис у меня сложные отношения. Когда её купила, мы там обсуждали её глаза. Но потихонечку привыкла я к ней. Ей очень подошли эти серьги и, да, на удивление голубой цвет.
Золтое платье украсит любую куколку! Оно шикарное! Оно и ещё от Кристабель - мои любимые :D Только присмотрелась и увидела - а и вправду, Блонди так на неё посматривает :lol: :lol: Но, боюсь, она в это платье не влезет, у неё же ноги враскорячку. Я ей выдала синее, под цвет глаз. В воскресенье буду всех переодевать. Периодически люблю этим заниматься :)
Эрве, к сожалению, мне досталась нюд, но платья у неё крутые, надо было отжалеть денег на полный комплект. Меня в ней больше смущают брови, чем губы. Но вживую оно не так бледно смотрится, по крайней мере меня не смущает, я люблю такой макияж.

rusapura, Спасибо от Лабутенок! С Ларами так получилось, что пока преобладают блондинки, хотя в планах есть поселить брюнетку Диану фон чего-то там. Всегда забываю её фамилию :lol: В розовом халатике которая. И шатенку Дороти. И Версаче. Жду предложений нюд и по приемлемой цене. А ты кого присмотрела?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: All Stars

Сообщение Fiona » 06 мар 2021, 22:56

В коллекции старушек поселилась милая Тереза с молдом Штеффи. Долго искала эту девочку. Барби навалом, а вот Терез мало и дорого. Но кто ищет, тот всегда найдёт. Вначале нашлась голова, которая несколько месяцев лежала без тела, а тело всё никак не попадалось. Поэтому пришлось купить вторую Терезу и обезглавить её. Голову я подарила Вике Sonnenschein, очень рада, что куколка обрела любящую семью!
Изображение
Изображение
Изображение

С Терезой Al American
Изображение

И, собственно, с той девочкой, которая теперь живёт у Вики
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей