Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Эрик: ЭРИКакс-барабас - мой кукольный сундук!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
кроха
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кроха » 21 янв 2008, 20:38

эх жалко что у MZ проблема с волосами!ну а как вообще волосики перепрошиваются? :D

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 26 янв 2008, 19:00

Большой привет всем!!!!! Вот у меня кончилась сесия, и я выкладываю, конечно же не все, что у меня появилось за период самостоятельного проживания, то есть без родителей. Надеюсь не пройдет и пол года как выложу что то новое)))
И так: это всеми любимая Джиллиан, каторая в моем миру Жюлли. она действительно оч класная. Это она осматривает новую квартиру, а точнее комнату в которой будет жить она и еще несколько девченок. Скажу по секрету, что все они первокурсници и живут на одной секции, а это знадчит что рано или розно вам придется таки увидеть еще минимум обну комнату.
Жули:
Изображение
Это ее подружки - Минка и Сашу. Вы не подумайте ничего плохого, ну что выглядят странно, просто они прилители учится к нам из другой планеты))))
Изображение
А это Соня. До безумия милая и умная девочка. Кстати, они с сестрой кончили школу экстерном.
Изображение
Изображение
Изображение
Еще Минка и Сашу: Изображение
Василиса.... ну или просто Вася. Она очень своеобразная девочка. И характер у нее не сахарок, кроме меня никого больше слушать не хочет!!!
ИзображениеВася себя очень любит... ну очень!!!!
Изображение
А иногда даже от меня отворачивается(((
Изображение
Но иногда и грустит... наверное жалеет что у нее трудный характер.
Изображение
Вся та же Жюлли, тоько прибарахлившаяся. Она приехала абсолютно без чуства стиля. А щас?
Изображение
Изображение
А на последок все та же, учащаяся на театральном факультете - Сюзон!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 26 янв 2008, 22:07

Какой же ты умничка! Такие милые девочки и фотки!!!
Ждем еще фоток!

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Сообщение Аля Мурлыкина » 26 янв 2008, 22:51

Ура. ура!!! :o *хлопаю в ладоши* Новые девочки!
Джиллиан!!! Моя любовь к ней не знает границ!! У тебя она такая стиляга! :wink:
Кошки очень милые!
И Сюзи - как и все сюзики нежная и очаровательная!
Ещё фоток!!! (особенно Жюлли, хи-хи! :D)
И конечно, со сдачей сессии тебя! Я вот тоже сдала неделю назад, поэтому понимаю, какое это наслаждение - забыть об экзаменах и погрузиться в кукольный мир.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 28 янв 2008, 11:44

Кузюка, спасибо. Фотки обезательно будут!!!
Аля Мурлыкина, и те стасибо!!!! а сесия и правдо, можна немножко перефпазировать слова Бори Моисеева "Больно, но приятно!!!" А а это тяжело, но тоже не мение приятно.

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 29 янв 2008, 17:38

Ох, какие куколки! Поздравляю!!
Ну и со зданными экзаменами тоже :wink:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 20 фев 2008, 21:23

Посмотрела всю тему - очень милая душевная коллекция. Более всего понравились балерины Исла и Хэдли, сама на них одно время засматривалась. Ну и МЗюка, и Тая очень симпатичная.

Разница между Соней и подделкой под неё, конечно, чувствуется. у первой более реалистичные глаза, но всё равно обе прелесть)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 10 мар 2008, 10:04

Привет, Эрик!

У меня к тебе вопросик есть. Я тут купила-таки такую же принцессу на горошине, мне она тоже безумно нравится. Так вот, я хочу назвать ее Таисия, сокращенно Тая в честь твоей куколки. Можно? Не обидишься? :oops: :?:

Аватара пользователя
Дафна
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:18

Сообщение Дафна » 10 мар 2008, 11:19

Вау!! У Васи-фейки Братц еще и руки гнутся?? Все побежала за фейкой! :D

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 10 мар 2008, 12:26

Да,Жюли красавица,но и ее подружки-кошки тоже очень миленькие

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 11 мар 2008, 11:36

Багира писал(а):Привет, Эрик!

У меня к тебе вопросик есть. Я тут купила-таки такую же принцессу на горошине, мне она тоже безумно нравится. Так вот, я хочу назвать ее Таисия, сокращенно Тая в честь твоей куколки. Можно? Не обидишься? :oops: :?:


Багира, Эрик просил передать тебе и привет и сказал что что ему будет приятно если ты назовёшь свою куклу Таей :D

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 11 мар 2008, 14:38

Конечно приятно!!! Просто безумно!!! Этой кукле, наверное можно все!!!
Кстати, я у фейки-братц руки к сожалению не гнутся, а просто так стоят.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 11 мар 2008, 15:50

Спасибо огромное, Эрик!!! :P

А то обычно, когда покупаешь такую же куклу да еще и называешь ее тем же именем, это свидетельствует об отсутствии воображения... :( :roll: Народ, соответственно, обижается. :( Хотя тут, кажись, полфорума одинаковых кукол... :roll:

Вот, если интересно, моя Таиска: :)

viewtopic.php?t=844&start=420

ЗЫ: Madin, спасибки! :wink:

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 11 мар 2008, 19:49

Эрик,а как называются эти миленькие куклы-кошечки?

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 14 мар 2008, 12:14

Лапа, чесно говоря даже не омнб названия. Там оно такое длинное, а меня кукла-кошка вполне устраивает. Но точто они миленьки - на все 100 права! :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 14 мар 2008, 20:07

Кошки называются Catwalkkittis, они сейчас довольно распространены. Есть маленькие и большие версии.
Вот темка о них на Кимберли:
http://www.kimberly-club.ru/forums/read ... 11&TID=168
А вот их фанатский сайт:
http://catwalkkitties.rashell.ru/

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 15 мар 2008, 12:43

с обновками тебя

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 15 мар 2008, 22:08

И правда с обновками! Столько прелестей сразу... :)

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 15 мар 2008, 22:51

Как там дела с перешивкой Плаи? Если погреть голову МЗ феном, то пластик становится мягким и легче иголка проходит… а самим перешитым волосам надо почти кипятком форму придавать…
Порадовала фота Плаи с другом)))

Twiggy_Jane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Twiggy_Jane » 16 мар 2008, 12:06

Эрик писал(а):Ну, а это она с моим сожильцом, если можно так сказать. Поймите правильно.
Изображение


Ой-й-й, какая классная фотка! Рассыпаюсь на тысячу похвальбов!
Маленькая кукольная девушка заигрывает с большим человеком! )))

Нет, ну просто супер! Супер!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 21 мар 2008, 12:29

Спасибо всем большое!!!
А обновок у меня оч много, я просто не успеваю их всех фоткать, живу в общежитии...а там у нас интерерчик... сами понимаете.
OlgaAP, ук сожалению с моей Плаей все совсем плохо. скорее всего что самый оптимальный вариант - новая голова. потому что новые волосы пройденый этап.

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Сообщение Аэсоннэ » 26 мар 2008, 11:46

Привет Эрик! Змечательные куколки. Очень понравились Соня , и рыженькая под Курхн.Очень симпатичные девочки. У меня тоже есть одна шарнирная Сюзи-балерина. Симпатичная девочка. И недавно нашла маленькую девочку-кошку. Твои большие кошечки просто великолепны.

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Сообщение Аэсоннэ » 26 мар 2008, 11:49

А если попробовать твоей Плае сделать "стационарную"причческу.т.е. ак-то приклеить их что ли в каком-нибудь положении, и подобрать образ. Ведь она очень симпатичная девочка.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 26 мар 2008, 18:23

Незнаю, но скорее всего у нее скоро будет просто-напрсто новая голова. Просто я бездарь, но самоувереная. Так мне лектор механики сказал, оч скользкий тип.

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 27 мар 2008, 20:36

Эрик, а если вашей Плае паричок заказать? Допустим на том же сайте Волкс. Цены там нормальные, доставка тоже довольно дешевая... вот только насчет размера головы не знаю, не сравнивала.
Она просто такая очаровательная... (кажется я снова влюбилась)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 апр 2008, 17:04

И снова здраствуйте. Если я кому надоел, то.... просто не заходите в мою темку, хотя вы и так не захогдите. А моим друзьям просто большое спасибо, за то что думая о них я зделал несколько фото, хоть и на мобильный телефон. Но думаю Вы очените мои мелкие старания.

И так( это просто фотки, а я просто буду их коментировать):
Это Дрю, я просто зачел в магазин и влюбился, такая она очеровательная и немного экзотичная... чем-то. Изображение
А взяв коробку с Дрю, я увидел очаровательную Барби,потом вспомнил что у меня нет нет "класической" Барби и купил. Потом конечно вспомнил что есть, но я ее уже любил. Эх гражданочки-куклы как же вам легко полонить мое сердце.
Барби:Изображение
Это очеровательная ведьмочка. Купил я ее перед экзаменом с химии. Ну, немог я учить химию зная что в кошельке есть немного денег, а в магазине куклы. Это Карбон, с ударенинем на А. кстати, купил я куклу и не испокоился, химию так и не выучил, списывал!!!!
Изображение
Это те самые балерины-близнаяшки. я вечно умал что они танцуют только балет в своих костюмах, но стоили мне сказать что я в клуб, а они тут как тут, да еще в таких нарядах!!!! Теперь я их знаю немного лучше, кстати танцуют они реально класно.
Ишла:Изображение
Изображениеhttp://content.foto.mail.ru/mail/krula90/161/i-167.jpg
Ишла и Ирна вмесре, после танцулек, кстати совсем не уставшие:
Ирна:Изображение
Изображение
оп!!! с кем-то переписывается. может первая любовь-морковь?
Изображение
А это очередная Соня, у меня их набралось уже 7, но сфоткать их... надо! Просто все время чего то не хватает. Кстати, вололсы я ей перешил сам, простыми капроновыми нитями, но мне нра.
Изображение
Изображение
А это Сюзи, та которая с хвостиком самая первая (кажется) ей уже 3 года. А сфоткал только сейчас. Надо с ними завязывать, оч много места занимают.Изображение
Изображение
а это одна из длинноножет - Таня. а потому что покупали мы ее с моей подругой, Таней.Изображение
У нее оч класно пострижены волосы.Изображение
а это я эксперементировал с накладными ресницами, вроже получилось, но телефон этого не показывает.
Изображение
Извините за качество, но скоро будет по лучше.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 29 апр 2008, 19:02

Супер.У меня вот Рэй(соня)тоже очень заводная девчонка,а Ишлиного кавалера я просто мечтаю увилеть)))

Belochka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 07:22
Откуда: Омск

Сообщение Belochka » 29 апр 2008, 19:41

Эрик, какой же ты молодец, что находишь время пофоткать своих девочек! Они у тебя все без исключения просто красавицы! А волосы ты Соне так здоровски прошил! Получилось очень стильно, как настоящие афрокосички :) Попробую тоже так сделать одной своей куколке, она страненькая и волосы свалялись, нужно срочно прошивать новые.

С нетерпение жду новых кукольных фоток! Твоя темка одна из моих любимых! :wink:

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 29 апр 2008, 20:57

очень понравилась с ресницами! Последнее время мне нравиться все нарочно исскуственное! Очень классная девушка получилась! Ей бы наряд в стиле космическом! 8)

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kati » 29 апр 2008, 21:22

Привет Эрик. Мне вот стало интересно откуда у тебя столь редкое для молодого человека увлечение куклами ? Это безусловно здорово ! У меня у самой сын и он как-то негативно относится даже к присутствию кукол в доме и не играет в куклы, даже с сестрой, хотя купили ему кукол мальчиков, чтобы они могли играть с семью или друзей. Но он активно возражает. Когда он был маленький у него была вымышленная подружка Алиса. Мы попытались заменить ее роскошной большой фарфоровой куклой, но он и не подумал ее принять. Просто перестал говорить об Алисе и все. А ты не просто их покупаешь, но и возишься с ними, словно играешь. И кукол мальчиков у тебя похоже нет. Очень необычно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей