Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aricha: Белорусочки...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Anasta » 11 май 2011, 07:09

а от чего эти трещины у тоннеров появляются? просто так или от переизбытка движений?

да-да, шляпочник маттеловский :))) дешево и сердито :)))

Kasua, фото в студию :)!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Белорусочки...

Сообщение Raisa » 11 май 2011, 10:45

Девочки,тема о тоннерских трещинах и прочих недостатках есть в разделе о тоннерах, давайте эту тему не будем поднимать еще и здесь. А то,честное слово,надоело уже. Лучше покажите фотографии,у кого что есть интересного из кукол и их принадлежностей.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Jenna » 11 май 2011, 11:20

Ой, как я облажалась :oops: !
Забыла, что кроме тоннера есть и еще производители кукол :mrgreen: .
Kasua, действительно, трещины подробно обсосаны в теме дефектов в тоннерском разделе. Там же куча полезных советов :P

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Kasua » 11 май 2011, 12:27

Raisa писал(а):тема о тоннерских трещинах и прочих недостатках есть в разделе о тоннерах, давайте эту тему не будем поднимать еще и здесь

Прошу пАрдону, виновата. :oops: Ок, больше никакого левого трёпа.
Мой Батлер:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 11 май 2011, 12:34

Очень похож :D

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Anasta » 15 май 2011, 21:53

вроде бы писала деферамбы Батлеру, а их нет :( красавец-мужчина! секс-символ Кларк Гейбл ;) очень хочется увидеть портрет вместе со Скарлетт!

я своему Шляпочнику подружку подискала, хочу!
Barbie Mattel Pink Label Grease Frenchy фото с фликера, не на родном теле
ИзображениеИзображение
можно еще и дочурку :))))
Изображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Aricha » 16 май 2011, 11:59

Покажу и я своего Батлера:
(фото на скорую руку) недавно приехал, еще не привыкли друг к другу + еще в ожидании любимой девушки он сейчас прибывает!
Изображение

Аватара пользователя
Olenka089
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:33
Откуда: Москва

Re: Белорусочки...

Сообщение Olenka089 » 16 май 2011, 15:24

Aricha писал(а):Покажу и я своего Батлера:
(фото на скорую руку) недавно приехал, еще не привыкли друг к другу + еще в ожидании любимой девушки он сейчас прибывает!


Aricha
Какой красавец! А если не секрет, где Вы его купили? :oops:

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Anasta » 16 май 2011, 20:40

красавец! но в схожести уступает маттеловскому

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Aricha » 24 май 2011, 21:55

Anasta писал(а):красавец! но в схожести уступает маттеловскому


Честно признаться, я рада, что по мнению многих, он не очень похож на Кларка Гейбла, т.к. мне это совсем не надо!
Я в нем увидела то, что хотела и кого хотела:wink:

Девочки! как настроение? совсем пропали...
понимаю, что в сложившейся ситуации не до кукольной болтовни, но все же...
Давайте постараемся не унывать :wink:

Всех обнимаю! :wink:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 25 май 2011, 08:36

Мы с мужем держимся потихоньку.

К тому же приехала долгожданная посылка с суперклиром - в обозримом будущем можно будет начать расписывать кукольные личики и нормально закреплять мейк.
Умудрилась купить недавно классный наборчик одежды в стиле милитари для моей будущей Виктории Целес всего за 6900 р. Сел на тельце Волкс как влитой :)

Единственное, очень хотелось купить куклу-кошку Lanard для своей котеечки - на ау.бай продавалась как раз та кошечка, что нужно. Но мою ставку перебили. В итоге повесила объявление о покупке на ау.бай и здесь. Пока приобрести не удалось, но надеюсь, мне повезет.

Вот такие новости с фронта :)

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Anasta » 26 май 2011, 16:59

а мне приехали парочка-твикс Эд и Белла (Тоннер), Эда продаю, Белла пока остается... что-то мне не очень по душе, наверное, привыкла к Барби :) очень хочется ей глаза перерисовать и убрать тени с носика... короче говоря, что-то я немного расстроилась, т.к. ждала от себя больше позитивных эмоций, даже как-то стыдно перед Беллой

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение masusa » 26 май 2011, 18:03

Anasta, поздравляю -солидное пополнение :D Может, привыкнешь еще -после Барби, конечно, тоннеров воспринять не каждый сходу сможет(я по себе сужу). Мне они в первый раз показались огромными какими-то чуть-ли не манекенами, глаза казались какими-то размазанными (по сравнению с маттеловской четкой мелкой штамповкой, видимо(на самом деле глаза были очень даже красивые, просто большие) Во второй раз, спустя несколько месяцев, я уже удивилась, что не такие уж они и большие, скорее наоборот. Многие стали нравится, но все равно себе не решилась завести и не заведу-мой формат -малявочки 1/6 все же, к ним привыкать не надо.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Anasta » 27 май 2011, 05:33

"как я вас понимаю" :)
я как открыла коробку... после мателлок... тело огромное, мейк угловатый... первое, что подумала - если б вместо нее (по ее стоимости) Джека Воробъя и еще какую-нибудь мателлку из хотелок - прыгала бы до потолка, а тут столько ожиданий и неоднозначные эмоции (выкупила в конце марта, пересылала через друга в Англии - ждала 2 месяца)
посадила ее к дочке в комнату и периодически хожу на нее смотрю :))) посадила рядом Барби :))) уже как-то привыкаю :))) по-тихоньку... Думала сначала - продать, но у нас отвалилась кисть :((( т.к. шарнир вообще какой-то бракованый и до меня его покрутили нещадно, а я доломала :( ну и я ее так ждала... блин, стыдно, короче, перед куклой... вот это меня остановило
вообще она красивая, но глаза перерисую обязательно
однозначно для себя решила - это мой первый и единственный Тоннер, далее - только Маттел

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 27 май 2011, 08:39

Печально, но так тоже бывает.
Может после перерисовки и ремонта куколка оживет :wink:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Jenna » 27 май 2011, 13:36

Vai_JLT, ээээээ…
Не бейте сильно, а?
Изображение
В утешение могу сказать, что прилично пободалась с продавцом. Кукла приехала упакованная в цветную газету, ножки покрасились совершенно в цвета радуги, после оттирания на коленке остался желтый «синяк». Плюс: трещины в попе, простите, трещина по шву от дефектной ножки, реально болтающаяся голова и сквозная трещина в шейном шарнире. Вот. «Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло».
А я тоже кошку долго хотела. С детства, рисовала кошколюдей и мечталааа…
И еще хочу кошек. На форуме беленькую продают, но по нашей ситуации с валютой швах :(

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 27 май 2011, 14:13

Это да :(

Будем надеяться, что мне всё-таки повезет, и мой котенок получит свою кошачью компанию, а Ваша кошкодевушка окончательно ототрется и дальше не "поедет". Слава богу, в платьице ужасов не видно :wink:

Беленькая тоже проблемная. Связывалась с продавцом, так мало чего коленка нерабочая, так еще доставка стоит под 600 р. из того почтового отделения, откуда владелица кошечки может ее отправить :( это сейчас не про нас.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Белорусочки...

Сообщение Raisa » 27 май 2011, 17:13

Anasta, ни в коем случае не перерисовывайте глаза Бэлле!! Сказать почему??Потому что вы не художник и очень красиво вряд ли получится,потом пожалеете и кукла станет непродаваемой,потеряете деньги. Это если бы она вам очень нравилась и мыслей о возможной продаже не было,то делать с ней можно что угодно-у меня таких две перерисованных,но они мне нравятся и остаются у меня. Но зато продать в случае чего мне их уже не удастся,разве что очень дешего.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 27 май 2011, 22:47

Девочки, рада с вами пообщаться))))
Сегодня, после обвального повышения цен, первый раз рискнула зайти в крупный магазин (Кирмаш – пояснение для минчан)… Лучше бы я этого не делала… Многоточие можно ставить бесконечно, поскольку «мову» отнимает…
Шкафчик (РФ) для Барби, который стоил 12 тыс., теперь – 65 тыс.500 руб.!!!!!!!
Настроение «ниже плинтуса». Я не звезда, но «в шоке»….
Поэтому, держим равновесие при помощи нашей кукляндии)))))
В связи с выше сказанным, для поднятия настроения, чуть поворошила свои «хомячьи запасы», и хочу нашу «пластмассовую» компанию разбавить т.н. керамикой… Для разнообразия))))
Anasta, я согласна с Raisa, подождите, не трогайте пока куколку, к Тоннерам надо привыкнуть))) У меня самой было шоковое состояние, когда я их первый раз увидела))) А как мне теперь нравиться ваша ожидаемая Tamina (Prince оf Persia), просто не передать словами!!!!)))))
Девочки, Vai_JLT и Jenna, для вас на обсуждение еще одна кошечка)))) Весьма проблемная…, зато глазки какие!!!! Но, увы, у меня до нее совершенно не доходят руки… Вот и думаю, зачем ей такая "хозяйка" как я?
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 28 май 2011, 09:56

Очень симпатичная и необычная красавица :)

А что с ней такое?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 28 май 2011, 10:41

Хвостик у основания сломан и ножки в коленках не фиксируются(((

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Jenna » 28 май 2011, 13:20

maska, оу, дайте две :lol:
Я так понимаю, это предложение? :wink: Давайте обсудим!
(с поклоном пропускаю Vai вперед ).

Ваши детки прелестны :)

Цены меня тоже убивают :evil: Хожу только в продовольственные, так как Мокси по 200 тыс меня доконали…

А у меня, когда я распаковала первого тоннера, был щенячий восторг и вопли «ах, ну наконец-то большая кукла, надоела малышня!». И до сих пор придерживаюсь этой точки зрения, хотя тонеры отвернули от себя качеством… Смотришь на новье и прикидываешь, сколько трещин обнаружится и где.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Белорусочки...

Сообщение Raisa » 28 май 2011, 15:28

Я,когда открыла коробку с первым тоннером(Сидней),я была просто в культурном шоке-настолько красивое и реалистичное лицо,волосы мягкие и вообще очень долго не могла отойти. Ни одна фотография на самом деле не может передать того,какие они на самом деле. И если мне кукла очень сильно нравится,то про трещины я вообще не думаю,даже в голову не приходят мысли о трещинах.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Jenna » 28 май 2011, 16:59

Значит, я просто никого пока настолько сильно не хочу :) И слава Богу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 28 май 2011, 18:50

Жаль, что у кошечки такие проблемы :(
Сейчас просто нет возможности пересадить ее на тельце обитсу.

Поэтому я пока воздержусь от покупки. Вроде варианты мелькают, попробую найти кошечку "поздоровее". Надеюсь, и ей, и Вам улыбнется удача ;)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 28 май 2011, 19:50

Девочки, прошу прощения у всех за то, что невольно справоцировала тему обсуждения покупки((
Поскольку тема "Белорусочки" предназначена не для продаж, то подобные вопросы давайте решать через ЛС.

Спасибо всем, кто "похвалил" моих куколок)))))))))

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Anasta » 31 май 2011, 10:53

Изображение
моя Белла... я к ней уже привыкла, кисть на иголке - поворачивается по оси, сустав так и не разрезала... пока девушка без достойного наряда, надеюсь, скоро приодену ее, пока руки не доходят

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение Vai_JLT » 31 май 2011, 11:11

Очень красивая. "Живое" фото гораздо симпатичнее, чем промки :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Белорусочки...

Сообщение Jenna » 01 июн 2011, 18:06

По просьбам трудящихся :lol: выкладываю фото заново перерисованной несчастной Антуанетты
Изображение

Anasta, у вас очень красивая Белла, я выбирала между такой Беллой и Бродягой, победила Бродяга, но Белла в моем сердце :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Белорусочки...

Сообщение maska » 01 июн 2011, 18:50

Jenna, интересная Антуанетта получилась, с характером... губки чудесные)))) Не похожа на заводскую раскраску) Почему же она несчастная?!
Anasta, очень хорошее фото Беллы :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream