Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 29 апр 2016, 20:31

Ой, тут я не советчик :) Делай как тебе удобнее.
Скрытый контент: показать
А я студент :) Так что времени на кукол тоже нет :( Точнее на покупку есть, а вот на фотосессии или создание костюмов нет :(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 29 апр 2016, 20:56

Нина, думаю всё-таки разбить, так как история незаметно обрастает новыми подробностями и то, что раньше я планировала уместить в одну главу, расползлось уже на четыре :shock: Ну зато прям жести-жести в следующей не будет. Будет через одну :twisted:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 29 апр 2016, 21:10

Катя, я очень люблю когда истории обрастают деталями и еще больше люблю, когда жесть разбавляется чем-то более позитивным :)
Так что жду продолжения с еще большим нетерпением :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 30 апр 2016, 15:50

И тут была хрень
Последний раз редактировалось LebedKate 19 сен 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 30 апр 2016, 17:28

Саюри раскрывается с неожиданной стороны :) Она больше не девушка-воин, а просто девушка, которая носит платья и осознает свою сексуальность :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 30 апр 2016, 18:08

Нина, я до этой фотосессии даже не представляла, насколько она чувственная :shock: Боюсь, если вдруг у неё мужик появится, темке придётся присвоить статус 18+ :twisted:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 30 апр 2016, 18:43

Катя, надеюсь, что это произойдет еще не скоро ;) А то нам совсем другую историю обещали :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 30 апр 2016, 18:48

Это пока вообще под вопросом :twisted: Вон беднягу Эрика она бортанула, так он до сих пор сидит на своей полочке сопли на кулак наматывает :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Fibella » 30 апр 2016, 19:35

Ух ты! Саюри секси) Вот это фото особенно :oops:
http://savepic.ru/9542248.jpg

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 30 апр 2016, 20:09

Я бы его тоже отшила :) Порядочные мужчины не ходят на свидания голышом :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 30 апр 2016, 21:00

Fibella писал(а):Источник цитаты Ух ты! Саюри секси) Вот это фото особенно :oops:
http://savepic.ru/9542248.jpg

Типа скромница, а глаза хитрые-хитрые :twisted:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Я бы его тоже отшила :) Порядочные мужчины не ходят на свидания голышом :mrgreen:

Да он даже одетый ей не особо нужен, мне кажется.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Lakshmi » 30 апр 2016, 21:27

Поздравляю с поселением первого мужчины! Так держать! :wink:
Улыбнула история про голого зятя :lol: :lol: И как только Саюрька сдержалась и не нахлобучила ему? :mrgreen:
Да...формы у девушки сладкие...и профиль такой приятный...блин, не хватало мне еще милимками заболеть...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 30 апр 2016, 21:41

Вполне даже красивые фото Саюри, хочется сюда пририсовать воду, как будто в реке. Такая немного русалка получается.
LebedKate писал(а):Это пока вообще под вопросом :twisted: Вон беднягу Эрика она бортанула, так он до сих пор сидит на своей полочке сопли на кулак наматывает :mrgreen:

Эм, а чего именно под вопросом-то? История про ниндзя похоже будет в другом жанре, романтическом?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 30 апр 2016, 22:21

Вета, ну не отвалил бы сразу, получил бы в бубен :twisted:

Nagato-chan, ну там человек вроде испугался, что история в секс скатится (если я правильно поняла), я и успокаиваю, что не скатится, ибо не с кем :mrgreen:
Ну и стоит отметить тот факт, что на момент основного повествования Саюри уже не подросток, ей 24 года, большинство куноичи в этом возрасте в перерывах между миссиями борщи рамэн мужьям варят и минимум одного спиногрыза нянчат :mrgreen: Так что всякое может быть. Хотя в сплошь романтику точно не скатится, я не могу без движухи и драк :twisted:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 30 апр 2016, 22:40

Я тоже не могу без экшена) а еще без мистики-фэнтэзи и умных мыслей)
А, не подросток...значит личность сформировалась в общем-то.
Жду продолжения)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 30 апр 2016, 22:50

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Я тоже не могу без экшена) а еще без мистики-фэнтэзи и умных мыслей)
А, не подросток...значит личность сформировалась в общем-то.
Жду продолжения)

Ну вот это всё я постараюсь вам обеспечить :) А романтику... Ну если она будет уместна :wink:

Да, она уже взрослый человек с определённым жизненным багажом. В АНБУ она ближе к 17 вступила. То есть понятно, что модификации и тренировки с отцом не один год заняли. Хокаге ведь ещё и потому её принял, чтобы держать под присмотром этот коктейль Молотова. А не только из-за способностей и навыков.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 30 апр 2016, 23:02

Насчет присмотра я и не сомневаюсь.
Хорошо, что ты просветила насчет временного промежутка. Значит, успела узнать насчет клеток Какудзу и их использовать себе во благо.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 30 апр 2016, 23:41

Nagato-chan писал(а):Источник цитатыЗначит, успела узнать насчет клеток Какудзу и их использовать себе во благо.

Ага, она там со всем разберётся по ходу взросления, или хотя бы максимум информации нароет.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 01 май 2016, 09:56

LebedKate писал(а):Источник цитаты Да он даже одетый ей не особо нужен, мне кажется.

Об этом история пока умалчивает :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитаты что история в секс скатится

Вот что-что, а секс нас не пугает ;) Пугают реки крови и откровенный садизм :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 01 май 2016, 10:08

Об этом история пока умалчивает :mrgreen:

Погодииии, вот сейчас приедет аутфит :twisted:

Вот что-что, а секс нас не пугает Пугают реки крови и откровенный садизм

Не пугает? Тогда надо и про это написать :mrgreen:
Кровькишки я стараюсь давать дозированно, без перегибов, и разбавлять смешными фотосетами. Но совсем без крови тоже не получится, мир такой, что поделать. Откровенного садизма не будет, в этом плане я, как поклонник Наруто, не приемлю героев, убивающих из чистого удовольствия к страданиям жертвы. Быстро, технично устранить помеху - это пожалуйста, а вот длительные измывательства в историю не вписываются (Лестера 2.0 не будет, не переживай).

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 01 май 2016, 10:20

блин, не хватало мне еще милимками заболеть...

Вета, не надо ими болеть, на них шить задолбаешься :twisted: Я ими не особо интересовалась, честно говоря, пока не увидела на выставке именно эту девочку, которая настолько органично легла на созданный в голове образ, что я не думая, отдала все подаренные на др денежки :mrgreen: У Кумик есть голова, котоая хорошо ложится на образ "Саюри чуть за 30", но она не такая... живая что ли, как миленка (милимки - это бжд 11 см, а 1/6 у них миленки). И глаза не зелёные, а это вообще мой фетиш (просто потому, что у меня такого же точно цвета, как у Саюри :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 01 май 2016, 11:52

LebedKate, конечно не пугает :) Я хоть и родилась в стране где секса не было, но живу в счастливом браке со всеми отсюда вытекающими :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Быстро, технично устранить помеху - это пожалуйста, а вот длительные измывательства в историю не вписываются (Лестера 2.0 не будет, не переживай).

Ну тогда я точно буду ее читать :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 01 май 2016, 11:55

Выпилено :mrgreen:
Последний раз редактировалось LebedKate 19 сен 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 01 май 2016, 16:15

Правители, какие-то, садисты. Не могли найти кого-то другого на это задание? Это ж не просто враг, это семья! Бедный Итачи :(
Саюри теперь предстоит обуздать свой хошиган, чтобы не превратиться в безжалостную убийцу.
Надеюсь, что ей это удастся.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 01 май 2016, 16:54

Нин, вот я на сто процентов по манге не помню, почему именно его выбрали, но там семья оказалась не нежными фиалками. Пойду правда что ли перечитаю.

Да, она в сложной ситуации оказалась. В следующей главе я подробнее распишу, какие бонусы эти глаза давали (не хочу пока спойлерить), но цена за эти плюшки слишком высока.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Fibella » 01 май 2016, 17:08

Ох, бедный Итачи! Но с другой стороны, думаю, их готовили ко многим вещам... неприятным и жестоким...
Саюри так хорошо описана, ее внутреннее состояние, аж самой жутко стало... Надеюсь, темная энергия не подчинит ее себе, хотя бороться с тьмой внутри себя очень сложно. :(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 01 май 2016, 17:15

Надюш, пока единственное, что она может, пореже хошиган использовать, чтобы максимально замедлить процесс. Её отец нашёл способ нейтрализации чёрной чакры, но только перед самой гибелью, поэтому информации нигде не оставил. Да и не было при его жизни у Саюри хошигана, поэтому он ей про свои наработки в данной области даже не рассказывал.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 01 май 2016, 17:56

LebedKate, какой бы она не была, а родители всегда остаются родителями.
Да, сумашествие вряд ли желанное будущее :(
Но она же у нас главный герой, значит справится ;)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 01 май 2016, 18:43

Клан Утиха и Сендзю( конкретно Хасирама и Мадара)- основатели деревни Коноха.
По-моему вся каша с Утихами началась тогда, когда Мадару не выбрали Хокаге. Так бы пожелал Хасирама, но совет отказался. Слишком репутация у Утих зловещая. Второй Хокаге организовал полицию Конохи- и дело придумал Утихам, и под надзором оставил. Какая-то эта постоянная негласная подозрительность и вражда и спровоцировала мятеж у особо активных. Может, еще и Черный Дзэцу над душой незримо сидел. Как же без него.
Итати был самый талантливый и умный, он еще был пацифистом и пошел служить в АНБУ. Он был двойным агентом- то присматривал за Старейшинами для своего клана, то за Кланом для старейшин. Хотел найти баланс.
Блин, Третий сказал, выйграть время, а потом че-то потерялся контроль...А так как АНБУ под контролем Дандзо, а не Хокаге, прямой приказ Итати отдает не Хирудзен. Сам Третий свое влияние на деревню, как я понял, немного потерял в последние годы своей жизни.
Родители Итати не подозревали о шпионаже, но все же сказали, что они понимают его поступок и знают что еиу не хочется никого убивать. Сказали, что их боль всего мгновение, а он будет страдать и понесет наказание. Сказали, что все равно им гордились до последнего и что он очень добрый.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 01 май 2016, 19:02

Nagato-chan, спасибо, дружище. Мне почему-то казалось, что приказ старейшины дали, а не Данзо.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]