Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Валерия:"ЛЮБОВЬ: Закаты и рассветы." 05.09 ФИНАЛ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 18 авг 2008, 19:54

Ой, забыла спросить: оранжевое платье на Ло осталось с прежних времен, или ты уже новое успела сшить из этой ткани? :?:

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 18 авг 2008, 22:19

:shock: :shock: :shock: А я пока была на даче, много пропустила! Вот это поворот событий! Нет слов!

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 18 авг 2008, 22:21

Сериалам такое не снилось! ))) Скорее бы продолжение =)

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 18 авг 2008, 22:21

Валерия! А на свадьбе все не закончится, продолжение будет?Очень хоцца чтобы как сериалы-интересно и надооолго!

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Trigada » 18 авг 2008, 23:19

Да...оригинальный сюжет....интересно следить за развитием

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 19 авг 2008, 08:02

Багира

Спасибо тебе огромное, после таких теплых слов хочется снимать еще больше и лучше :D А Ева так счастлива с Дариусом, что,наверное, обо мне и не вспоминает (да и замучала я ее съемками) :lol: Платье оранжевое - это новое, шилось на Сиену, но Ло тоже подходит.

Няшка
Верну я ему, верну :D Вот как жениться соберется :lol: А то всех девок мне попортит еще :wink:

Tanna
Нет, конечно, на свадьбе ничего не закончится (да и какой же это всеобщий хеппи энд?). К тому же будут появляться новые ветви и новые герои.

Анюта
Maria
Trigada


Большое спасибо :oops: :D Буду дальше стараться.

Продолжение сегодня БУДЕТ (фотки пока загружаю на сайт)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 19 авг 2008, 08:46

Наступило утро накануне свадьбы. Ло одела атласное платье с шелковыми лентами, а Сиена стала расчесывать ей волосы.
Ло: Знаешь, я совсем не так все это себе представляла….

Изображение

Сиена: Ты имеешь в виду насчет Джона?

Изображение

Ло: Нет, насчет… Эммы…. Когда я была маленькой, я столько раз представляла, как я нахожу своих родителей, как мы счастливы….. Но они все не приходили, и где-то в душе я понимала, что это навсегда останется глупой детской мечтой….

Изображение

Ло: И вот теперь, когда потеряла надежду, я наконец нашла ее… и знаешь, что самое страшное? Я не понимаю, что я чувствую к ней…. Она потеряла мужа, дочь… Потеряла теперь свою новою любовь, новый шанс на счастье…..

Изображение

Сиена: Ло, не думай об этом хотя бы накануне свадьбы. Уже через пару часов ты будешь навсегда связана со своим возлюбленным, и ничто не разлучит вас!

Изображение

Когда Сиена ушла, Ло позвала Джона.
Ло: Знаешь, мне нужно было видеть тебя именно сейчас…

Изображение

Джон: Я всегда в твоем распоряжении, что случилось?

Изображение

Ло: Я хочу еще раз посмотреть на тебя….

Изображение

Ло: Знаешь, Джон, ты должен мне кое-что пообещать, хорошо?....

Изображение

Джон: Все что хочешь, только чтобы ты не переживала.
Ло: Обещай мне, что никогда меня не забудешь, что я всегда для тебя останусь милой девочкой на твоих коленях, что ты сохранишь тепло моего тела….

Изображение

Джон: Ло, что за глупости! Конечно, обещаю….
Ло: А теперь молчи…. Просто поцелуй меня…. Сильно-сильно….

Изображение

И Джон прильнул к ее губам………

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Ло: А теперь мне пора….

Изображение

Наступило назначенное время, гости волновались, Ло и Сиена опаздывали.

Изображение

Джон: Ну а Сиена-то куда пропала, могла бы хотя бы предупредить, что невеста задерживается!

Изображение

Макс: Ой, а то мы не знаем этих женщин. Небось корсет затягивают.

Изображение

Но тут появилась Сиена с листком в руках.
Сиена: У меня для вас есть письмо.

Изображение

Джон: Письмо?! Что за глупости? Ло так скромна, что не может что-то сказать мне лично?

Изображение

Сиена: Это письмо не для тебя. Эмма, читайте его вслух, так просила Ло.

Изображение

Эмма взяла письмо в руки, и из него выпал голубой браслет. Взволнованная, она начала читать....

Изображение

«Джон, любимый… Возможно, ты никогда не простишь меня…. Я обманула тебя. Той ночью между нами ничего не было. Теперь ты свободен и сможешь быть счастливым… Будь счастлив за нас двоих….. Я хочу этого…."

Изображение

"Эмма…. Мне тяжело это писать…. Я возвращаю Вам Ваш голубой браслет, который Вы когда-то надели на мою руку… Наверное, для Вас было бы лучше думать, что Ваша дочь умерла, чем узнать, что она – это та, кто Вас так ненавидел… Я не ищу себе оправдания, но я не могла причинить Вам еще одну боль и поэтому я возвращаю Вам все… Все, что когда-то отняла у Вас самого дорогого…. Ты и так потеряла все, чтобы еще терять Джона....... Мама….»

Изображение

Эмма: Сиена, где же она?! Где моя дочь! Я так хочу обнять ее!!! О, я умру от этого счастья…. Ну что же ты, проводи меня к ней!.....

Изображение

Сиена: Боюсь, что это невозможно…. Она только что уехала......

Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........

КОНЕЦ I ЧАСТИ

Уважаемые читатели, фотосъемки сериала с этого момента временно приостановлены до покупки новых куколок на роли, поэтому продолжение ожидается ориентировочно к концу сентября - началу октября :wink: . Обещаю порадовать Вас новыми поворотами сюжета, а пока пусть Ло взрослеет :D
Последний раз редактировалось Валерия 19 авг 2008, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 19 авг 2008, 09:20

В Ло проснулась совесть,однако :twisted:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 19 авг 2008, 09:39

Madin, ну конечно же Ло не плохая, просто юная и максималистка, к тому же жила без родителей и воспитания, так что уж что выросло, то выросло :lol:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 19 авг 2008, 09:46

Та я знаю что она хорошая, это просто у меня воспаление вредности и негативизма :lol:

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 19 авг 2008, 11:04

Вот это да! Неожиданно со стороны Ло! Надеюсь у них у всех все будет хорошо, вот только врядли теперь Джон и Ло будут вместе :cry: .
Не представляю, как буду ждать до октября, я ж вся изведусь, они мне как родные стали!!!!!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 19 авг 2008, 11:27

Анюта, жизнь такая штука, никогда не заешь, что впереди. Поэтому мы не будем зарекаться ни от каких кукольных романов :wink:
Постараюсь купить героев пораньше, но увы и ах, сентябрьской з/п даже на минимум (2 героя) не хватит :(

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 19 авг 2008, 11:32

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня появилась надежда :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 19 авг 2008, 11:47

Ой, ну ты только не говори, что собралась продавать Ло!! :shock:

Так, значит, Ло будет играть другая куколка? :roll: Жаль... :( Я думала, что Ло просто прогуляется, развеется и вернется, хотела увидеть, как Эмма ее обнимет, как они будут стоять, наконец, рядом, счастливые и довольные. :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 19 авг 2008, 13:36

Багира, ты что!!! Конечно, нет!!! :D Ло ПО СЮЖЕТУ уехала (типа в другую комнату, куда им доступа нет), а на деле лежит себе преспокойненько в постели на полке и продолжает общаться с тоннерами :lol: )
А с чего ты взяла, что она по сюжету не вернется? Я тоже жду встречи матери и дочери :D Но не сразу... Сначала надо ввести дополнительных (а вовсе не заменяющих) героев :wink:

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 19 авг 2008, 14:15

Ло вырастит, ты так сказала? Она будет Тонером?))) я угадала))
Такое письмо проникновенное..

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 19 авг 2008, 14:18

Очень интересно!!!!!!!! Жду продолжения!!!!! У Ло мне очень свадебное платье понравилось!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 19 авг 2008, 14:34

OlgaAP Ого, я об этом не думала, про "вырастет в тоннера"! :shock: :lol: Но идея хороша!

Нет, Ло-то вряд ли вырастет (и так 16 уже, у нее, видать, в роду барби были :lol:), но хотя бы станет совершенноленей :wink: Чтобы ей молодого человека.... но об этом позже :wink:

Gwen Lee Спасибо :D Платье шила сама :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 19 авг 2008, 15:32

Очень интересно)ждем продолжения!!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 19 авг 2008, 15:44

OlgaAP писал(а):Ло вырастит, ты так сказала? Она будет Тонером?)))


Вот я именно так и подумала тоже, потому и спросила, кто теперь будет играть Ло. :oops:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 19 авг 2008, 16:33

Извиняюсь за такие туманные фразы в истории :lol: Нет, желание всех продать закончилось еще месяц назад тотальной распродажей и с тех самых пор "случайно купленных" кукол у меня больше нет, все долгожданные, любимые, никто не раздражает и не пугает :D
В Ло я нашла вообще идеал героини, хоть она, как Ева тоже не гнется, но ее изящно согнутые ножки позволяют ей красиво и лежать, и сидеть, чего не удавалось Еве. К тому же образ Лолиты - это моя страсть.

А урезаю я теперь только список хотелок :D

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 19 авг 2008, 16:38

Как все здорово закручено!!!!
Жду,жду, что же будет дальше!!!

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 19 авг 2008, 22:33

Супер! Когда досматривала конец серии прямо слезы стали наворачиваться! Очень захватывающе, даже лучше чем по телевизору смотреть - все лица очень приятные и никто не раздражает, даже не совсем положительные герои!!! :D

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 20 авг 2008, 00:08

Валерия! Пусть новые герои найдутся как можно быстрее-публика сучит ножками и ждет продолжения!А можно в перерыве что-нибудь коротенькое на "бис" с теми же персонажами?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 20 авг 2008, 08:29

НА БИС

Всем поклонникам Ло даю ссылку на альбом с фото, вошедшими и не вошедшими в фотоисторию (так называемые, мечты Ло) :D

http://fotki.yandex.ru/users/sbegemotik/album/57380/

Пароль - 142461

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 20 авг 2008, 09:12

Слушай, Лер, а можно тебя попросить сфоткать мне кое что?.. Я вот тут увидела в одном из альбомов (ничего, что я смотрела? :oops: ) вот такую фотку:
http://img-fotki.yandex.ru/get/28/sbege ... 4b3d738b_L

Так вот, можешь сфоткать поближе картинки в рамочке - котенка и белочку? :?: :oops: Очень уж мне понравились, хочу рассмотреть внимательно. :D

Ты уж извини, что влезаю. :oops:

А Макс хорошо устроился. :wink:

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение nataxa14 » 20 авг 2008, 11:17

Валерия,
очень интересно! прочитала последние истории... Жалко расставаться с героями)))) даже на такое короткое время)))) как то привыкла следить за жизнь Ло и Эммы, и остальных участников...
Буду ждать осени и продолжения! :wink:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 20 авг 2008, 12:17

Багира

Все мои открывающиеся альбомы как раз для того, чтобы их смотрели :D А вышивки эти мои и есть в альбоме "мои работы":
http://fotki.yandex.ru/users/sbegemotik/album/44814/
У меня и схемы остались.

nataxa14 Большое спасибо, постараюсь пораньше всех купить :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 20 авг 2008, 14:01

А, ну, значит, это я балда, лазила только там, где куклы, пропустила этот. :oops:
А схемки - это как, посмотреть можно? :?:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 20 авг 2008, 14:06

Схемы - это какие крестики каким цветом вышивать (рисунок по клеточкам). Покупала как набор: схема, канва, нитки, вышивальная игла. Схемы остались, только не знаю, как показать. Отсканировать что ли.... (но у нас сканер только в формате TIF настроен)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей