Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Пустой Пансион

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Все серьезно. с.4

Сообщение viola » 28 дек 2019, 00:44

arielgirl писал(а):Источник цитаты НАКОНЕЦ-ТО!!! Передай Кристианчику, что я им горжусь :clap: (вытирает слезу умиления)
Оля, фотографии какие нежные получились, аж тепло на душе :roll:

Жень, спасибо! Твоим одобрением мы с Крисом особенно дорожим :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.5

Сообщение viola » 29 дек 2019, 03:03

ИТОГИ 2019 ГОДА

Пока я готовлюсь к традиционному ежегодному группенфото, попробую немного подытожить насыщенную жизнь своего любимого экипажа. :angel:

Год был богатым на куклопокупки, но многие не впечатлили и сразу уехали, так ни разу и не поднявшись на борт. Их нет, наверное, смысла считать и перечислять.

С некоторыми мы захотели познакомиться поближе, и пока они радуют и уезжать не собираются. Это Газетные Близняшки, Тулабель, Майло, Зиппер, Беллами, Элиз и Каролина.

Изображение

Изображение



Но только двое гарантированно осядут в экипаже надолго – сильный Лукас и кудрявый Деклан.

Есть и потери – если сравнивать с прошлогодним группенфото, от нас уехало 9 товарищей.


Кукла года: это Макс, он же Lukas My Strength. Еле дождалась его приезда, разглядывая фотки на фликре и постоянно обновляя отслежку. А когда открыла коробку – он кааак глянул своими пронзительными, немного грустными глазищами… Понравился настолько, что мелькнула мысль продать остальных мужчин ФР, потому что я все равно буду играть только с НИМ. Но к счастью, внутренний голос тут же возопил, что мужчин должно быть много и разных. И я с ним согласилась. :wink:

Изображение

Авантюра года: заказ сразу двух Адонисов, хотя непредсказуемо, какими в итоге выйдут эти парни. Было бы разумнее заказать на пробу одного, тем более, что брюнет мне понравился больше. Но вдруг живьем интереснее окажется блондин? Поэтому – падать, так с коня – мы ждем обоих крепышей! :icon_e_biggrin:

Изображение

Настроение года: ностальгия.
В этом году меня стала частенько посещать светлая грусть о былых временах моего куклоувлечения. Мне захотелось вернуть некоторых кукол, причем именно тех самых, моих. Вспомнилось, что раньше я вечерами возилась с самими куклами, а не просматривала их фотографии в инсте и на фликре. А еще всплывали в памяти любимые когда-то темки на ДП, давно заброшенные истории, подруги по хобби, с которыми давно не общались. Результатом этого лирически-нежного настроя стало создание собственной темы на ДП, внезапная ностальгическая покупка кудрявого Декланчика, участие в ивентах и частые встречи с единомышленниками в реале. :angel:

Изображение

Приятное событие года: покупка еще одной витрины, которая очень удачно вписалась в обстановку и в которой еще много свободного места. Она еще до конца не обустроена, но это будет приятным событием уже следующего года.

Кукла-мечта будущего года: ни о ком не мечтаю, и это внезапно приятное состояние. Я знаю, что обязательно захочу кого-нибудь купить, но в данный момент просто счастлива теми куклами, которые у меня уже есть.

Цели на будущий год: больше заниматься самими куклами, а не их приобретением, продажей и разглядыванием в интернете. Сделать свой кукольный экипаж еще более дружным и сплоченным, по возможности уделяя внимание всем - чтобы никто не отсиживался в сторонке. Фотографировать и потихоньку вести свою темку, чаще встречаться с друзьями по хобби.

На этой позитивной ноте хочется поздравить всех с Наступающим и пожелать в новом году чудесных событий и воплощения смелых планов, а самое главное – удовольствия от хобби. Ура! :P
Последний раз редактировалось viola 21 ноя 2020, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.5

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2019, 15:19

Какие красотки и красавцы поселились у тебя в этом году :clap: И очень рада, что ты завела себе личную тему :)
А какие еще поселятся (это я про Адонисов. Интересно, как они будут в живую смотреться :think: Тела у них крутые). Почему-то брюнет Адонис и Лукас в труселях кажутся мне удивительно похожими по выражению лица :icon_e_biggrin:
Спасибо за поздравления и тебя тоже с наступающим, Оль))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.5

Сообщение Fibella » 29 дек 2019, 17:03

viola писал(а):Источник цитаты этом году меня стала частенько посещать светлая грусть о былых временах моего куклоувлечения. Мне захотелось вернуть некоторых кукол, причем именно тех самых, моих. Вспомнилось, что раньше я вечерами возилась с самими куклами, а не просматривала их фотографии в инсте и на фликре.

Оох, Оля! Как это знакомо! Я все чаще тоже ностальгирую по первым годам в хобби, такое время было... потрясающее! Столько всего впереди, восторги от каждой куколки! Виш-лист на пять страниц! Эхх) Скучаю по тем временам) Все было каким-то... незамутненным)
Мальчики мизи очень интересные, точнее, их тела, ьтакие мускулистые мачо!
Твой Макс - звезда! Очень хочется фото Зиппера, он вообще мало у кого есть) И с нетерпением жду общего фото! Обожаю их! Ты меня тоже сподвигла на группенфото, за что - мерси)
viola писал(а):Источник цитаты Кукла-мечта будущего года: ни о ком не мечтаю, и это внезапно приятное состояние. Я знаю, что обязательно захочу кого-нибудь купить, но в данный момент просто счастлива теми куклами, которые у меня уже есть.

И у меня так же) Отличное состояние, особенно тем, что оно - временное! С наступающим, Оленька! Всего-всего самого хорошего)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.5

Сообщение arielgirl » 30 дек 2019, 08:40

Поэтому – падать, так с коня
:clap: Это можно девизом года сделать :icon_e_biggrin:
Оля, чудесные итоги! Я читаю и себя узнаю.Очень во много мысли наши сходятся
ни о ком не мечтаю, и это внезапно приятное состояние. Я знаю, что обязательно захочу кого-нибудь купить, но в данный момент просто счастлива теми куклами, которые у меня уже есть.
согласна с тобой! Потрясающее ощущение, когда нет каких-то недосягаемых хотелок, и вообще, не о ком мечтать, сидишь себе в приятном ожидании, кра-со-та!
Настроение года: ностальгия.
В этом году меня стала частенько посещать светлая грусть о былых временах моего куклоувлечения
Как понимаю :roll:
С наступающим тебя, Олечка! пусть будущий год будет удачным во всех отношениях!

Аватара пользователя
Milaya Milka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:22
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.5

Сообщение Milaya Milka » 30 дек 2019, 11:17

Оленька, с Наступающим Новым Годом!!!
Всего тебе самого радостного в Новом Году, новых замечательных кукол, новых хотелок и возможности их воплотить) Здоровья и Счастья!!!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.5

Сообщение Barbinga » 30 дек 2019, 23:36

viola, На фоне некоторого затухания форума, Ваша тема как яркий всплеск красоты и позитива! С Наступающим! Наилучших пожеланий :D :D :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Итоги года. с.5

Сообщение viola » 31 дек 2019, 01:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему-то брюнет Адонис и Лукас в труселях кажутся мне удивительно похожими по выражению лица

Да :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты Виш-лист на пять страниц! Эхх) Скучаю по тем временам

Ооо, у меня тоже был огромный виш! 8)

arielgirl писал(а):Источник цитаты нет каких-то недосягаемых хотелок, и вообще, не о ком мечтать

А теперь да, как-то так :icon_e_smile:

Milaya Milka писал(а):Источник цитаты Оленька, с Наступающим Новым Годом!!!
Всего тебе самого радостного в Новом Году, новых замечательных кукол, новых хотелок и возможности их воплотить) Здоровья и Счастья!!!

Мила, привееет! :wave:
Спасибо тебе большое! С Наступающим!

Barbinga писал(а):На фоне некоторого затухания форума, Ваша тема как яркий всплеск красоты и позитива! С Наступающим! Наилучших пожеланий :D :D :D

Огромное спасибо! :P С Наступающим!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение viola » 02 янв 2020, 00:45

В этом году я поймала себя на мысли, что хочется сделать группенфото более камерным и уютным. Чтобы народ не теснился и не лез друг на друга. Поэтому решила снять не всех, а тех, которые были под рукой. Это не значит, что остальные – кандидаты на выселение. Среди них, например, есть несколько экшенов и маттеловцев, которые мне очень дороги, а также Лавтонс, единственная Поппи, Тулабелька. Но будем считать, что пока они в какой-нибудь экспедиции, а в следующий раз у меня будет достаточно энергии и сил для съемок всей честной компании))

Итак, вот они, мои ненаглядные 8)

ИзображениеMy Dolls 2019 by Olga V., on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение Fibella » 02 янв 2020, 10:59

АААА! Какие классные, Оля! Крутецкое фото!! От фулл спид тащусь и жалею, что продала, глядя на твою)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение viola » 02 янв 2020, 14:44

Fibella, Надя, спасибо! :)
Фулл красотка, да! И, видишь, завладела этим козырным кремовым платьем :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2020, 16:01

Первая часть красавчиков и красавиц - :thumbup: Все такие разные.
Повеселила Каролина, продолжающая любоваться своим маникюром 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение BABY LOVE » 04 янв 2020, 00:06

viola писал(а):Источник цитаты Итак, вот они, мои ненаглядные

А-а-а-а-а-а, какой обалденный кадр!!! :clap: :clap: :clap: Это ж надо было всех нарядить, расставить и сфотографировать так, что они как живые - позируют, взаимодействуют друг с другом. Клааасс!!! :o :clap:
Итоги года отличные! Парни Адонисы заинтриговали! Брюнет прям м-м-м, горяченький такой! 8)
Олечка, желаю тебе в новом году еще больше вдохновения, радости от хобби, интересных знакомств и непредсказуемых онлайн приключений! :D Ну и конечно же, здоровья, добра, любви и счастья тебе и твоим близким!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение viola » 04 янв 2020, 16:30

Caroline_Pride писал(а):Повеселила Каролина, продолжающая любоваться своим маникюром 8)

Хооо! Я ее вообще-то просила сделать сердечко. Но она опять за свое :lol:

BABY LOVE, Танюша, большое спасибо! С Новым годом! И с новыми куколками! :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение arielgirl » 04 янв 2020, 18:36

А вот и твой экипаж!!! Кстати, кто главный пилот? :lol:
Оль, чудесные! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение Fibella » 04 янв 2020, 18:53

viola писал(а):Источник цитаты Хооо! Я ее вообще-то просила сделать сердечко. Но она опять за свое

:lol: :lol: :clap:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение Kenobi » 04 янв 2020, 21:08

viola, замечательные фото! И портреты новеньких поселенцев (ах, какие!), и общая фотка! :clap: Твои так уютно и компактно расположились! Но я была рада, что это не все, просто некоторые опоздали на самолёт и ожидают следующего рейса! :mrgreen:
Ах, как я тебя понимаю: для меня самой новый Лукас просто мечта из мечт, настоящий идеал! Я так рада, что его выиграла и теперь обожаю! :D
К Адонисам я долго приглядывалась, интересные ребятки! Очень любопытно, что выйдет в итоге.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение viola » 05 янв 2020, 01:41

arielgirl писал(а):
Оль, чудесные! :clap:

Спасибо, Жень! :)

Кстати, кто главный пилот?

Это точно Рингмастер 8) Он всем у нас заправляет. К тому же, у него самый большой "летный стаж" - с 2009 года!

Kenobi писал(а): замечательные фото! И портреты новеньких поселенцев (ах, какие!), и общая фотка! :clap: Твои так уютно и компактно расположились! Но я была рада, что это не все, просто некоторые опоздали на самолёт и ожидают следующего рейса! :mrgreen:

Света, спасибо! :) Я в кои-то веки спокойно всех расположила и даже ни на кого не рассердилась - никто не падал. Но теперь смотрю - фото прям сиротское, привыкла, что их больше :mrgreen:

Ах, как я тебя понимаю: для меня самой новый Лукас просто мечта из мечт, настоящий идеал! Я так рада, что его выиграла и теперь обожаю!

Даа! "He' s a dream boy" (с) :oops:

К Адонисам я долго приглядывалась, интересные ребятки! Очень любопытно, что выйдет в итоге.

Очень! Я решила, что не смогу ждать, пока их получат другие, - мне надо первой!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение mariaNS » 05 янв 2020, 22:39

Оля, привет)) С Новым (уже не совсем новым :lol: ) Годом тебя! Счастья тебе и здоровья крепкого и, конечно, исполнения всех задумок и желаний))) Почитала-посмотрела твои итоги. Итоги замечательные :clap: Как много горячих муззззчин 8) И группофото очень понравилось :thumbup: Я теперь поняла как можно применить эти грабельки с Конвенции (это я про Каро)), какая чудесная парочка блондинчиков - Вася Инблум и товарисч слева (прости меня, но я мужиков не собираю, поэтому сильно плаваю по молдам и выпускам :oops: ) И Наташу так по хозяйски за коленку держат - прелесть 8) Фото супер!! Короче так держать - курс верный :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Группенфото. с.5

Сообщение viola » 14 янв 2020, 00:31

mariaNS, Машенька, большое спасибо!
Со Старым Новым годом тебя!

mariaNS писал(а):Источник цитаты какая чудесная парочка блондинчиков - Вася Инблум и товарисч слева

Это Майло :P

mariaNS писал(а):Источник цитаты но я мужиков не собираю

Может, в этом году начнешь? 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение viola » 18 янв 2020, 15:01

Изображение

Сегодня чудесный день, и Иден ждет к себе на девичник своих любимых подружек. Как же это здорово - сидеть в обнимку с плюшевыми мишками, пить шампанское и болтать обо всем на свете! Иден еще разок крутанулась перед зеркалом, взметнув вокруг себя легкий вихрь полупрозрачного цветастого шифона.

Изображение


Том Финланд, ответственный за напитки, уже охлаждал любимое шампанское виновницы торжества и расставлял тут и там хрустальные фужеры, мурлыкая голосом Элвиса песенку "Umbrella".

Изображение
Изображение

Лилит, чрезвычайно довольная собой и своим новым платьем, порхала среди белоснежной мебели и зажигала свечи, мимоходом таская из красивой коробочки воздушные пирожные с кремом.

Изображение
Изображение

Просторная гостиная особняка Блейров замерла в ожидании, когда ее наполнит шум, гам, звонкий девичий смех, нежный аромат духов…

Изображение

Иден в нетерпении подошла к окну, высматривая гостей: интересно, кто из подруг приедет первой?

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение ArtAlas » 18 янв 2020, 15:15

- Хорошо вам повеселиться! - Мигель чмокнул Линду в губы. - Надеюсь, там не будет отряда стриптизеров? - хохотнул он.
- Нет, не будет! - улыбнулась Линда и взяла букет лилий из его рук.
- Тогда не затискайте там Тома... - Мигель подмигнул Лео и, проводив девушек до дверей особняка, уехал.


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2020, 15:17

Иден такой нежный цветочек - я просто не могу :angel: Платье у нее прекрасное :clap:
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Надеюсь, там не будет отряда стриптизеров? - хохотнул он.
- Нет, не будет!
А жаль :mrgreen:

Рамона зашла в дом Блейров, скинула куртку и огляделась. Да, получить приглашение от той, с кем виделась один раз и тот – мимолетно, еще в Садах Асмодея, было для мисс Кинг чем-то очень странным. Хотя, странности в ее жизни давно занимали почетное первое место.
- Красота, - присвистнула она и прошла в гостиную, ища взглядом белокурую виновницу торжества.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение ArtAlas » 18 янв 2020, 15:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А жаль

Caroline_Pride, :lol: не, ну, может, конечно, и будет... Но Мигелю знать это не обязательно. :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение viola » 18 янв 2020, 15:27

ArtAlas, Caroline_Pride, ооох, какие лапулькиии!!! :clap:


ArtAlas

- Линда, Леона, девочки, привет! – Иден с улыбкой распахнула двери, повеяло нежным ароматом цветов вперемешку с запахом шоколада и кофе. - Какие вы красииивые! :P Проходите и будьте как дома!

Caroline_Pride
- Привет, Мона! – просияла Иден. - Как хорошо, что ты выбрала время заглянуть ко мне, путешественница!

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2020, 15:32

viola писал(а):Источник цитаты - Как хорошо, что ты выбрала время заглянуть ко мне, путешественница!

- Спасибо за приглашение, я никогда не была на Девичнике, - Мона улыбнулась в ответ и протянула Иден первый подарок. - А пока - букет нежных роз Пьер де Ронсар для прекрасной будущей невесты.
– А еще, - она понизила голос, - статуэтка священного скарабея, найденная лично мной. Гарантирую, он принесет удачу во всем, не только в будущей семейной жизни.

Изображение
Она подмигнула и подняла с пола еще одну подарочную коробку.
Изображение
- О, чуть не забыла! Надеюсь, что угадала с цветом. Кажется, оттенки помады мы предпочитаем одинаковые. Ну и обалденные тени! И...будь счастлива со своим искателем приключений, - Мона улыбнулась и легонько обняла Иден за плечи.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение viola » 18 янв 2020, 15:50

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А пока - букет нежных роз Пьер де Ронсар для прекрасной будущей невесты

- Какие ароматные! - Иден с наслаждением уткнулась в букет и вдохнула волшебный запах роз

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты – А еще, - она понизила голос, - статуэтка священного скарабея, найденная лично мной. Гарантирую, он принесет удачу во всем, не только в будущей семейной жизни.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - О, чуть не забыла! Надеюсь, что угадала с цветом. Кажется, оттенки помады мы предпочитаем одинаковые. Ну и обалденные тени! Будь счастлива со своим искателем приключений, - Мона улыбнулась и легонько обняла Иден за плечи

- Обожаю такие вещицы! - Иден взяла статуэтку и с восхищением посмотрела на Мону. - Хотела бы и я когда-нибудь пуститься в какую-нибудь захватывающую авантюру!


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - О, чуть не забыла! Надеюсь, что угадала с цветом. Кажется, оттенки помады мы предпочитаем одинаковые. Ну и обалденные тени! Будь счастлива со своим искателем приключений, - Мона улыбнулась и легонько обняла Иден за плечи

- Точно! Мой любимый оттенок! - Иден попробовала помаду и улыбнулась. - Ты словно сто лет меня знаешь! - Она благодарно обняла Мону и кивнула на белый диван, - Располагайся, сейчас мы выпьем по бокальчику шампанского!

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение ArtAlas » 18 янв 2020, 15:51

viola,
viola писал(а):Источник цитаты ArtAlas
- Линда, Леона, девочки, привет! – Иден с улыбкой распахнула двери, повеяло нежным ароматом цветов вперемешку с запахом шоколада и кофе. - Какие вы красииивые! Проходите и будьте как дома!


- Поздравляяяю!!! - Лео широко улыбнулась и протянула невесте букет цветов. - Пусть ваше счастье длиться вечно! - Она обняла Иден и чмокнула в щеку.

Изображение

- Поздравляю с предстоящей свадьбой!!! Светись, как яркий огонек, мерцай, как елка новогодняя, твой свадьбы день уж не далек, сегодня – ты свободная!

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2020, 16:04

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Обожаю такие вещицы! - Иден взяла статуэтку и с восхищением посмотрела на Мону. - Хотела бы и я когда-нибудь пуститься в какую-нибудь захватывающую авантюру!
Кинг лишь загадочно улыбнулась.
- Может быть твой Крис...тиан однажды возьмет тебя с собой, м?

viola писал(а):Источник цитаты - Располагайся, сейчас мы выпьем по бокальчику шампанского!
- Ух, спасибо, это я с удовольствием! - рассмеялась Мона, заметив Тома, с которым тоже была уже знакома, помахала ему.
Она упала на диван, достала из сумки своего любимого плюшевого Тедди и с интересом поглядывала на других девушек, которые буквально завалили Иден цветами.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Девичник Иден. с.5

Сообщение viola » 18 янв 2020, 16:05

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Поздравляяяю!!! - Лео широко улыбнулась и протянула невесте букет цветов. - Пусть ваше счастье длиться вечно! - Она обняла Иден и чмокнула в щеку.


- Спасибо! - Иден просияла и крепко обняла Леону, приняв из ее рук цветы, - ты и сама похожа на экзотический цветочек с этими синими орхидеями в волосах!


ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Поздравляю с предстоящей свадьбой!!! Светись, как яркий огонек, мерцай, как елка новогодняя, твой свадьбы день уж не далек, сегодня – ты свободная!

- Стихи... - мечтательно протянула Иден и благодарно поцеловала Линду, - сегодня мы свободные, девочки, и мы гуляем!
:clap:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]