Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение KemyFox » 01 сен 2022, 10:57

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты осень началась и можно и нужно показывать, что мы наиграли за лето!))) Приветствуются любые фантазии!)))


Ну что ж... Рискну быть первой. Моя тема: "Опять блин комом, или моя пятая свадьба". (Поскольку наигралось у меня немало, основное "безобразие" спрячу под кат).

Изображение01. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Мидж (не сильна в цветоведении, потому вместо ромашки задумчиво терзает какой уж попался ей на пути цветочек): любит... не любит... поцелует... до самого утра глаз сомкнуть не даст... а потом до вечера фиг его растолкаешь... в смысле "к сердцу прижмёт или лесом пошлёт"...
Крейзи (без особого интереса): чё ты там? Опять окружающую среду тиранишь?
Мидж (кокетливо): сам ты тиран и деспот! Ёж пупырчатый!
Крейзи (задумчиво): ёж, говоришь... А эт который номер в камасутре получается? Я чет подзабыл слегка...
Мидж (гневно избивает Крейзи недооборванным цветочком): развратник и нищеброд! Бледнолицая мокрица, солярия на тебя нету!
Крейзи (довольно ржёт)
Мидж (обиженно): всё б тебе хиханьки да хаханьки, а у меня вообще то проблема!
Крейзи (насмешливо): которая на этот раз?

Скрытый контент: показать
Изображение02. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Мидж (бушует): тебе то что, ленивец ты нечёсанный! Лишь бы хрень жрать да спать только тебе!
Крейзи: с тобой что ль? Так я вродь всегда не прочь...
Мидж: ты - не прочь! Хоть шваброй, хоть веником, хоть шковородкой тебя обласкай!
Крейзи: шковородкой не надо! Я сегодня не готов к садо-мазо!
Мидж: вот я тоже не готова... и вообще не люблю я - шковородками... на шковородках... короче, не умею я на них готовить! Да по жизни готовить что то съедобное - это не моё, а мне, между прочим, к свадьбе пора готовиться!
Крейзи (удивлённо): зачем оно тебе надо?
Мидж: а чтоб статус мужней жены получить! А то все только женихаются, а толку то... так что теперь я твёрдо решила: будет у меня свадьба и точка!
Крейзи (слегка заинтересовавшись): да ладно? Свадьбу - так-таки на шковородке и будешь готовить? С кем на этот раз?
Мидж: да не на шковородке! Не знаю пока, где, но на этот... на пятый раз свадьба моя должна наконец состояться уже, между прочим!
Крейзи: интересно то как... Расскажешь, в котором болоте предыдущих четверых женихов утопила?
Мидж (гневно): я не топила!!! Они сами... ну... (смущённо): ладно, расскажу, так и быть...
Крейзи: слушаю!

Изображение03. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Мидж: значит так... мой прошлый мир не в счёт, там я слишком популярна была, чтоб всех своих обожателей упомнить...
Крейзи: ну да ну да... Винт захламлён до последнего мегабайта, оперативка вообще ещё вчера сдохла...
Мидж: сам ты... захламлён до гастарбайтера... А у меня тут... Первый был Лайсик!
Крейзи: эт такой рыженький-резвенький? Хороооший мальчик... умелый...
Мидж: да фу на тебя! Не перебивай, а то опять забуду...
Крейзи: оперативка в... хмм... глотке пьяного енота вчерась ещё застряла... я помню, и?
Мидж: и - я его за кольцами послала!
Крейзи: кого "его"? Енота что ль?
Мидж: да сам ты енот вороватый... Лайсика конечно! Жениха своего здесь первого! Хоть он и дурак по части ювелирки... с непривычки косякнула, признаю... так вот, он...
Крейзи: вместо колец для свадьбы купил кольца кальмара что ли?
Мидж: зачем?
Крейзи: так ты ж готовить не умеешь, а ему небось жрать хотелось, не?

Изображение04. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Мидж: не, жрать хотелось - это моему второму. Или третьему? Фу, злодей бесноватый, не путай меня!
Крейзи: я не путаю. Просто разобраться хочу...
Мидж: я тоже хочу, а ты мне мешаешь! Так вот... Лайсик, первый то мой... вместо колец откуда то второго мне притащил... Аркашу!
Крейзи: это который чудище болотное? Зло во плоти и по фиг что без рогов?
Мидж: ага... Я ему сказала, чтоб в солярий шёл. А то ж совсем бледненький, замученный и тощий... и рога, да... рога у него "по последним данным разведки" тоже уже есть...
Крейзи (понимающе): Лайсик что ль постарался?
Мидж: Лайсик... ага... и... я и подумала: зачем мне такой жених? Который ради меня даже в солярии ни разу не был... Позор один только...
Крейзи: а Аркаша что же? Так в солярий ради тебя и не пошёл что ли?

Изображение05. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Мидж: да кто его знает... может и пошел, да только не дождалась я его, мне ведь как раз под новый год Чарлика подарили. Он и загорелый был, и сытый... вроде... мечта в общем, а не мужик, но...
Крейзи: но - что с ним то не так было?
Мидж: но - Чарлик был слишком медленный... и нудный... и вообще он вечно всякое барахло в дом норовил притащить! Вот, помнится, попросила я у него одну... ОДНУ (!!!) сумочку мне добыть, а он что?
Крейзи: а он, видимо, чемодан приволок?
Мидж: да какой ещё чемодан! Зачем мне чемодан?!!
Крейзи: ну... хмм... в свадебное путешествие чтоб было в чём... хмм... енотов везти?
Мидж: в свадебное... ага... путешествие, как же... да не перебивай ты меня, фантазёр недокормленный!

Изображение06. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Крейзи: твой, между прочим, косяк, что мне вечно жрать нечего...
Мидж: ах да, потому я Аркашу и прогнала... что он вечно есть хотел...
Коейзи: его можно понять...
Мидж: но он хотел Лайсика! А не меня!
Крейзи: что логично! Лайсик то хоть шашлычки готовить умеет, а тебя - даже салатик настругать и то век не допросишься...
Мидж: стругай сам себе свой салатик, тем более, что у тебя ведь тоже свадьба на носу!
Крейзи: да я то при чём? Это ты всё никак женихов своих сосчитать не можешь...
Мидж: а ты своих, стало быть, всех помнишь и считаешь?
Крейзи: я... хмм... я не довожу свои личные отношения до... хмм... столь печальных последствий...
Мидж: как минимум одни отношения - уже довёл!

Изображение07. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Крейзи: да не, ты чего? Чез вообще мухомор, то есть помидор, точнее полиамор, или как там его... в общем, мы с ним... просто... хмм... дружим иногда...
Мидж: и не только с ним видимо? С его девчонками тоже?
Крейзи: ну...они хорошенькие... и все такие... хмм... разные каждый раз...
Мидж: Развратник и изменник коварный, а я ведь на тебя... лучшие свои годы... самые короткие юбки... три пары чулков, между прочим, об твои острые коленки порвала, а ты...
Крейзи: а я так и не понял, четвёртый то - кто был?
Мидж: четвёртый... четвёртый вообще был монстр... в смысле, он по счёту вроде второй получается, но...
Крейзи: но - с математикой у тебя тоже нелады, я помню...

Изображение08. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Мидж: он был совсем монстр! Чудовище! Злыдень, каких поискать и страшилище, что краше пугалом на поле ворон кошмарить ставят!
Крейзи: куда и кого ставят?
Мидж: да Скаечку же! На шест его и...
Крейзи: а, так он стриптизёр у тебя был что ли?
Мидж: да нет же! Фу на тебя опять! С его то комплекцией... какой из него стриптизёр? Куда?
Крейзи: на поле для ворон видимо?
Мидж: да вроде не... точно не, ведь - зачем воронам стриптиз?!!
Крейзи: и то верно! Воронам стриптиз не нужен, им жрать подавай и никаких гвоздей! Я б тоже не отказался кстати... С утра опять ничего не ел...
Мидж: зато пил как не в себя! Алкаш!
Крейзи: с каких это пор вода из под крана стала у нас алкоголем?
Мидж: с тех самых пор, как ты на неё дыхнул, балбес...
Крейзи: я не... впрочем, мы отклонились от темы... Так что у тебя со Скаем не получилось?
Мидж: а ничего и не получилось! Тоже! Ни во второй раз, ни в четвёртый...
Крейзи: импотентом значит оказался?
Мидж: да ну... болван ты, Крейзи! Ничего не понял, всё извратил, и меня запутал... хнык...

Изображение09. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Крейзи: ну лааадно, не реви, детка... Хрен с ними, с бывшими, ну... было и было себе, с кем не бывает... Прошло и забылось, куда интересней ведь, с кем сейчас то свадьбу собираешься играть?
Мидж: как это с кем? С тобой конечно!
Крейзи: упс... на такое я вроде не подписывался, хотя...
Мидж: и с тобой тоже, как вижу, опять ничего не выйдет...
Крейзи: со мной, говоришь? А почему, собственно, и нет? Ща мальчишник забацаем, у Чеза вроде новые девчата появились... и не только девчата...
Мидж: что?!!
Крейзи: оторвёмся по полной, говорю! За одну ночь все позы камасутры успеть - слабо?
Мидж: да блин же! Я вообще то приличная девушка, и в этом вашем разврате участвовать не намерена!
Крейзи: тогда - иди салатики стругать. А я пошёл Чеза пинать!

Изображение10. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Мидж: Чеза то зачем? Он мне мало того, что женихом ни разу не был, так я вообще с ним до сих пор лично не знакома!
Крейзи: зато я знаком, и ооочень близко, так что нехай он за все... хмм... мои ему десерты нам Лайсика теперь для всеобщих утех нанимает. И Аркашу - чтоб было кому твои салатики точить. Ская твоего недозамученного к шесту поставим - пусть стриптиз танцует, раз больше ни на что полезное не способен. Ну и Чарлика твоего отправим... по чемоданам енотов нам в добрый путь паковать!
Мидж (испуганно): ты что же это всё... серьёзно что ли? Не шутишь уже?
Крейзи: да какие там шутки! Свадьба - это дело такое... Надо к вопросу предметно подойти...
Мидж: в смысле?

Изображение11. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Крейзи: а в том самом смысле, что ща тогось.. на коленки ток встану, если не навернусь ненароком и...
Мидж (в ужасе): что?!! Грязно домогаться меня будешь?!!
Крейзи (деловито): и это - тоже! Но с начала - предложение!
Мидж: предложение - чего и кому?!!
Крейзи: тебе конечно! Предложение! Руки, сердца и прочих моих жизнью покоцаных потрохов!
Мидж: ой мааамочки... я же это... я же не умею готовить твои эти... потроха!
Крейзи: поздняк метаться, детка! Сейчас всё, ик, предложу, уложу и приложу... сь... для храбрости типа, а ты пока давай, стругай-вари-парь-готовь!
Мидж: да ты и так уже, вижу, готовый весь...
Крейзи: в точку, лапуль! Так чё? Пойдёшь замуж за меня, такого всего готового и красивого? В пятый раз, между прочим, предложение получаешь... пора б уже и...
Мидж: в первый вообще то!
Крейзи: в смысле? Я ж у тебя пятый?!! Мы же вместе считали, сразу вдвоём - не могли ошибиться, или...

Изображение12. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Мидж (смущённо): аж сам добровольно мне предложение предлагаешь - ты первый, так что я...
Крейзи (испуганно): согласна?
Мидж: а вот НЕТ! Не согласна, и замуж я за тебя не пойду!
Крейзи (с облегчением): почему?!!
Мидж: а потому! Я тут внезапно поняла, что не готова я ещё тебя... кормить круглые сутки напролёт да Чезов этих твоих вместе со всем его гаремом по утрянке из под стола выметать! Я ещё так подло молода... И бессовестно красива... Мне же, такой самой-самой... Жить ещё охота, а не хоронить себя с тобой всемером под грудой кострюсь, шковородок и...
Крейзи (услужливо подсказывает): толпой енотов этих твоих вороватых?
Мидж: и енотов тоже! И вообще, я вспомнила: я - девушка приличная, а не всякое там!

Изображение13. 5-я свадьба Мидж by KemyF KemyFo, on Flickr

Крейзи: и что ж мне с тобой, такой всей приличной, делать то теперь?
Мидж: а всё, что угодно и делай, только без салатиков, енотов и чудовищ недокормленных на шестах!
Крейзи: замётано, детка! Тогда сегодня на радостях - я весь один и только твой!
Мидж: ну и ладно... лучше любимой девушкой своему драгоценному абалдую буду, чем единственной женой среди толпы любовниц и "друзей" его каких то мутных... и нафиг мне этот статус мужней жены не сдался!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2022, 11:47

KemyFox, :clap: :clap: :clap: А мне было ооочень интересно, как ты такую тему провернешь!))) Ну супер же! Миджик шикарна! Крейзи подтвердил, что его назвали правильно :lol:
Последний кадр, где они загораживаются от камеры ладошками, классный! Прям настоящее кино!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2022, 12:56

Выложу свою историю, надо освободить голову)

У нас тема: "Супергеройское окно в другой мир"

" - Это остатки корабля. Космического. Вот, нашел его, подремонтировал. Оказывается, экран можно настроить на прием. Я гений, мне доступно многое. И этот экран... он теперь окно. Мое одностороннее окно в другие миры. Супергеройское окно.
А шлем записывает. Жаль, что он не живой.
Немного предисловия: Серость- один из миров на задворках всех измерений. Когда-то возможно он был красив и богат. Сейчас здесь всё покрыто слоем пыли. Кажется даже, что она растет здесь...
В Серости когда-то потерялась новая любовь Эй Джея. Хотя... Вряд ли это была любовь. Скорее попытка заменить ею Акеану.
К тому же Ники оказалась в беде. Что может быть романтичнее? Это подтолкнуло Эй Джея в ее сторону. Как-то инстинктивно. Ну Доктор и воспользовался... Зачем это нужно было... Скорее всего, мы никогда не узнаем. Я не узнаю. Я остался здесь один. Волшебный шанс подбросил мне этот корабль. И многое здесь можно было починить. Теперь это мой дом. А с настройкой экрана я теперь чувствую себя в центре Вселенной. Неплохое чувство.)
Ребят забрали. Патрик их увёл. Заманил возможностью вернуться в Эрмоу. А я...
После того, как я обрел этот корабль, с его возможностями... Многое во мне боролось... Но остаться практически властелином мира, пусть и затухающего, или жить посредственно среди незначительных личностей, с их мелкими страстями... Я выбрал первое. Могу наблюдать, записывать. Возможно вскоре смогу транслировать.
Приятно быть гением."

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2022, 13:29

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж (смущённо): аж сам добровольно мне предложение предлагаешь - ты первый, так что я...
:icon_e_biggrin: Мидж прекрасна! Крейзи - тоже, вроде слушает, слушает, а свои пять копеек не упустит сказать :mrgreen: А она бесится :mrgreen: В конце прям милота))

AnyCrystal, Радостно видеть, что Тони жив-здоров) Быть сторонним наблюдателем - тоже неплохо)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2022, 14:59

Ии... всё в тех же целях освободить голову... не кидайтесь ссаными тряпками :lol:
В общем, на заманчивое предложение Насти написать про все истории... мой внутренний болтатель откликнулся... Правда, во многих разах только зачатками историй, но одна, всё же вылупилась... Тем более, нам был очень нужен этот персонаж, а откуда его взять, я думала несколько дней... И вот... Простите, чья история, надеюсь они не совпадут :oops:

" Древняя легенда"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доктор: -Этот парень вампир же?
Шапокляк Сигизмундовна: - Да. Доставлен из Королевства, где был замечен за употребление крови внутрь.
- Напомните мне, дорогая Шапокляк Сигизмундовна, зачем мы его к себе забрали? Суету навести охота? Давно не было встрясок?

Изображение

- А почему бы и да? Разве вам не хотелось бы иметь такой экземпляр для опытов?
- Хм. Интересно, конечно. А почему он в некондиции?
- Подозреваю, что выпил вот эту кровь.

Изображение

- Не очень понятные последствия. Это ведь кровь, должен бы быть обратный эффект...
- Видимо сказалось действие святой воды.
- Милая Шапокляк Сигизмундовна! Или вы представите передо мною картину в целом, либо лишитесь премии, и вам не на что будет покупать яблоки и яд для них.
- Да ничего тут такого нет! Кровь разбавлена святой водой, чтоб не свернулась. А он ее выпил. Легенда на этот счет прямых отсылок не дает, но можно сделать самостоятельные выводы, используя исходные данные.
- Я опущу здесь вопрос, зачем вы разбавляли кровь, она изначально с антикоагулянтами. Мне интересно другое. Вы понимали, что Николас обнаружит и выпьет эту кровь?
- Я на это очень надеялась...
- Зачем вы тогда меня сейчас позвали??
- Он помер же!Не хотелось бы терять такой ценный экземпляр! Быть может вы знаете какой-то способ...
- Ну конечно! Как кого-то грохнуть, моя глубокоуважаемая секретарь- референт в первых рядах! А как разгребать последствия, так сразу Доктор?
- Ну вам же самому теперь интересно, разве нет?!

- Вы не видите очевидного, дорогая Шапокляк Сигизмундовна?
- Ну... Он не рассыпался в пепел, значит... судя по моим знания древних легенд... он жив?
- Знание похвально. Смущает то, что это легенда, а значит не обязана соответствовать действительности... но попытаться стоит.
- Если он в коме, или клинической смерти, значит его можно попробовать вывести из этого состояния путем... применения электрошока! Людям же запускают сердце дефибриллятором!
- Ваши сериальные познания медицины восхищают. Здесь, правда, другой случай... Но и пациент другой и способ воздействия... Отчего бы не попробовать. Дефибриллятора у нас нет.(Кстати, скажите Леди Си, чтобы заказала.) Что будем использовать?
- Молнию!
- Дорогой мой доктор Франкенштейн, молнию мы здесь будем ждать очень долго. Пациент как раз успеет окочуриться...
- Я знаю, знаю! В баре есть гирлянды! Можно зачистить контакты, иии!
- Ну, на безрыбье, как говорится... Пошлите помощников за гирляндой, встретимся через полчаса.

**************************************

Последние отзвуки гудка поезда затихли вдали. Под них Ник окончательно очнулся. Посмотрев на рельсы и путь впереди себя, Николас задался вопросом, как же поезд проехал, не сбив его? Следующий вопрос себе он задал, попытавшись вспомнить как он вообще здесь очутился. Ответов не было.
Николас помнил все предыдущие события: отъезд из Королевства, Эрмоу, мед. кабинет, кровь... Дальше с ним случились вот эти мрачные рельсы и отзвуки поезда, его пробудившие.
- Кровь была несвежей.- сделал вывод Ник.- Или с галлюциногенами. Если второе, надо очнуться по настоящему. Если первое, я что, умер??
Ник сел на пути. В тишине он не боялся нового поезда. Его было бы слышно издалека.
На галлюцинацию происходящее было мало похоже. Камни, рельсы, кусты вокруг, всё было каким-то ... уныло реальным... Не то, чтобы вокруг была полная тишина, какие-то звуки были: ветер шелестел листьями, попискивали какие-то птички. Ник кашлянул. Звук не разнесся громким эхо, но и не оборвался вдруг. То есть всё было обычным.
- Может это портал какой сработал? Хотя вряд ли. Слишком просто ля перехода. да и кто бы стал пить кровь.
При воспоминании о крови, Ник.... не почувствовал ничего. То есть жажда, обычно его так мучившая, бывшая навязчивой идеей, изводившая его даже во сне, ушла. Совсем. Ник не чувствовал её. Он посмотрел на свои руки, потом с силой сжал кулаки. Присел и начал дубасить кулаками по рельсам. Боли не было. Рельсам тоже ничего не сделалось.
- Значит я умер, что ли???
Парень опустил кулаки, разжал. Впереди расстилался всё тот же же железнодорожный путь. Обернувшись назад, Ник почувствовал сильный ветер в лицо.
- Значит... Нужно идти вперёд.
Но Ник стоял. Вдруг обрушившаяся на него правда оказалась шоковой. Вот он жил, бездельничал, пил кровь, развлекался... И вдруг резко... умер? Разве так может быть? Разве не нужно... ну... подготовиться? Хотя, откуда ему было знать, как это происходит, если он никогда не интересовался...
Да ну нет же! Нельзя так вот просто, как свет выключили! Раз! И ты на рельсах! Это несправедливо!!! Вампиры живут очень долго, у него были столетия впереди! Что за чушь, его специально отравили?! Вот бы сейчас найти доктора и вытрясти из него душу! Выпить его жалкую кровь!
При мысли о крови, тепло льющейся в горло, Ника затошнило. Он резко сел, зажав рукой рот. Посмотрев какое-то время вниз и уняв тошноту, Ник почувствовал липкий страх.
Его лишили самой вампирской сущности! Желания и возможность пить кровь! Что же теперь? Кто он? Мертвый вампир? Но он же здесь, вот, стоит, двигается, разговаривает...
- Странно...- звук собственного голоса показался Нику несколько иным.- Где я? Кто я?- задал он два дурацких вопроса из мемов.
- Что мне теперь делать?- воскликнул Ник в пустоту пути перед собой. - Где мой ангел, что поведёт???
ответа он, как и ожидалось, не получил.
Снова обернувшись назад и снова почувствовав сильныйветертв лицо, Ник окончательно уверовал, что дОлжно идти вперёд.
- Но почему так? Почему так по дурацки?- его охватило тупое чувство безысходности. Нет больше прошлого, но и будущего, получается, нет.... Есть только этот путь.

Изображение

- И я один, я абсолютно один. Сколько бы ни было у тебя близких и друзей, на этот путь ты встанешь в глубоком и беспросветном одиночестве.
Ник снова осмотрелся: всё тот же мрачноватый красноватый пейзаж. Красноватый? Путь в ад, что ли? В целом, оглядываясь на прожитую им жизнь, логично. Но в ад не хотелось. не хотелось и в рай, хотя оба этих места представлялись Нику довольно мутно, он как-то никогда не задавался этим вопросом.
И что же теперь? А если никуда не идти, остаться на месте? Стоять тут до скончания веков? Как-то скучно... Он, понимаешь, в ад тут задерживается, а ему скучно.
Ник снова огляделся. После разрядки юмором, ему стало полегче. Идти вперед по прежнему не хотелось. Но теперь на него снизошла какая-то благодать. Пейзаж перестал быть мрачным, он стал... спокойным... умиротворенным...
- А ведь так здорово, когда нет жажды... Когда перестаешь разрушать кого-то... А ведь можно этой умиротворенностью делиться. Привносить это блаженное спокойствие в своё окружение, делиться им...
- Созидать... - Ник закрыл глаза, наслаждаясь... почувствовал резкий толчок в грудь, открыл.
Над ним стоял Доктор с обрывками проводов в руках. На кончике одного из них проскочила голубоватая искра.
- О, очнулся, прекрасно!!!

Изображение

- Ник! Как чувствуешь себя?- послышался голос сбоку.
Ник перевел взгляд на Шапокляк Сигизмундовну:
- Не Ник, а Святой отец Николас.- звучно и спокойно сообщил он ей.

Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение gloria » 01 сен 2022, 15:06

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты gloria - тема: "Древняя легенда"

Легенда об алых розах.

Жила-была княгиня. Была она красоты неземной и невероятной, любила князя и свой сад, что он для неё своими руками посадил. Супруги любили друг друга безмерно, души друг в друге не чаяли.
Изображение
Изображение

Обладала княгиня волшебною силой - от прикосновения её рук на любом растении зацветали белые, как снег, розы с чудесным ароматом. Весь сад был усыпан цветами, и не было места краше на всём белом свете.
Изображение
Изображение

Но пришла беда в княжество - соседнее государство объявило войну, и король призвал все княжества и графства дать отпор недругу. Верно ждала княгиня своего супруга, каждый день смотрела вдаль - не покажется ли дружина с благоверным. И вот, в один из дней появились на горизонте остатки войска, и услыхала княгиня новость о том, что князь был смертельно ранен в бою. Бросилась она к нему сквозь свой сад, не разбирая дороги.
Изображение

Обезумевшая от горя княгиня не замечала, что шипы роз кололи её, и кровь капала на белоснежные цветы, превращая их в кроваво-красные.
Изображение

Так и появился сорт алых, словно кровь, роз.
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение simona » 01 сен 2022, 15:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас тема: "Супергеройское окно в другой мир"

Только настроилась на чтение, а тут бац и конец :icon_e_confused: Ты сжульничала, это маленькая зарисовка, а не история))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, на заманчивое предложение Насти написать про все истории... мой внутренний болтатель откликнулся... Правда, во многих разах только зачатками историй, но одна, всё же вылупилась...

Ну кстати, интересная идея по чуть-чуть на каждую тему написать. Жду продолжения)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Древняя легенда"

Я не могу)) вампир выпил крови разбавленной святой водой вернулся в мир проповедником :lol: То есть у него сейчас будет собственный приход, а все твои куклы будут приходить к нему на исповедь) 8) нас ждет много увлекательные историй))
Молодец, классная история получилась)

Я свою тоже написала, ты знаешь) Сюда не понесу, ибо очень много и боюсь цензура не пропустит :lol:
В любом случае, ты ее прочитала. Так что груз ответственности с меня снят)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2022, 15:51

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Радостно видеть, что Тони жив-здоров) Быть сторонним наблюдателем - тоже неплохо)

Не смогла совсем от него отказаться, очень сильный персонаж)) Вот теперь будет иногда нам транслироваться))


gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Легенда об алых розах.

Красивая и печальная легенда... Княгиня хороша))


simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ты сжульничала, это маленькая зарисовка, а не история))

История может быть любой, в правилах написала)) А кому мало вон, еще история есть))
simona писал(а):Источник цитаты Жду продолжения)

)) Пока в процессе написания))
simona писал(а):Источник цитаты а все твои куклы будут приходить к нему на исповедь)

Как знать, посмотрим)) Спасибо!))
simona писал(а):Источник цитаты Я свою тоже написала, ты знаешь)

Дай хотя бы ссылку!)) Твоя история великолепна!)) И греет, что я сопричастна :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2022, 15:52

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Не Ник, а Святой отец Николас.- звучно и спокойно сообщил он ей.
Вот это Ника вштырило от кровушки со святой водой и воскрешения! Прямо перерождение случилось)) Очнулся другим вампиром человеком :D Картина с "адской дорогой" пригодилась, круто вписалась :clap: Классная история :D Буду очень ждать продолжения :twisted:

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Легенда об алых розах.
Оууу мааай! Какая красота :clap: :clap: Княгиня невероятно прекрасна) Да и князь ничуть не хуже 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2022, 16:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот это Ника вштырило

Во оно как :lol: Всё сложилось: картина, поиски священника...))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение gloria » 01 сен 2022, 17:27

KemyFox, уморительно получилось :clap: :clap: :clap: Кадров много, но больше всех мне понравился тот, где Крейзи от Мидж руками закрыться пытается :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Супергеройское окно в другой мир"

Тони жив-здоров, и даже немного счастлив, похоже) Теперь он может смело назваться летописцем. Или корреспондентом... Или историком? Или вообще можно новый термин придумать? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты надеюсь они не совпадут

У нас вампиров не водится, посему совпадение исключено :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Я на это очень надеялась...

Ну, Сигизмундовна! Экспериментаторша и многоходовщица (я уже запуталась, правильно ли написала эти два слова :mrgreen: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Впереди расстилался всё тот же же железнодорожный путь.

Ник убедился на своей шкуре - "тот" свет существует :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Не Ник, а Святой отец Николас.

Вот это поворот! :shock: Вампир-проповедник... Мощно)))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красивая и печальная легенда... Княгиня хороша))

Мерси) Я старалася :oops: Актёры тоже)

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Сюда не понесу, ибо очень много и боюсь цензура не пропустит

Цензура на форуме и так 18+, так что неси давай, не отмазывайся! :think:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оууу мааай! Какая красота Княгиня невероятно прекрасна) Да и князь ничуть не хуже

Спасибо большое! Я боялась, что за три месяца так и не смогу "разродиться"... Но всё решил один вечер)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2022, 06:31

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Тони жив-здоров, и даже немного счастлив, похоже)

Может быть даже больше счастлив, чем у нас) Теперь у него целый мир))
gloria писал(а):Источник цитаты У нас вампиров не водится, посему совпадение исключено

Да, мы выдохнули))
gloria писал(а):Источник цитаты Экспериментаторша и многоходовщица

:lol: Нашла свое место
gloria писал(а):Источник цитаты Вот это поворот! Вампир-проповедник... Мощно)))))

Помнишь, я маялась в поисках священника? А потом появились рельсы, и паззл сошелся))
А всё ты... если б не те одежды... если б не Поппи... :D
gloria писал(а):Источник цитаты Я старалася Актёры тоже)

Вы молодечики!)) Гарольт тоже не подкачал!))
gloria писал(а):Источник цитаты Но всё решил один вечер)

Что-то подтолкнуло? Расскажи))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Tirin » 02 сен 2022, 07:13

Всем привет!
Настя, ты молодец.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж: ну и ладно... лучше любимой девушкой своему драгоценному абалдую буду, чем единственной женой среди толпы любовниц и "друзей" его каких то мутных... и нафиг мне этот статус мужней жены не сдался!

Что-то Мидж не везёт со свадьбами, венец безбрачия, не иначе :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приятно быть гением."

Лаконично, но многообещающе. Надеюсь, будет ещё много серий :wink:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не Ник, а Святой отец Николас.- звучно и спокойно сообщил он ей.

Вот и священник нарисовался :lol: . Мой богатый жизненный опыт говорит о том, что самые рьяные праведники получаются из тех, кто всю молодость прокуролесил :lol: .

gloria писал(а):Источник цитаты Жила-была княгиня. Была она красоты неземной

Самая красивая княгиня из всех, что я видела.
История печальная, но красивая.

simona писал(а):Источник цитаты Сюда не понесу, ибо очень много и боюсь цензура не пропустит :lol:
В любом случае, ты ее прочитала. Так что груз ответственности с меня снят)

Я так поняла, что история исключительно для избранных?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение simona » 02 сен 2022, 14:35

gloria писал(а):Источник цитаты Цензура на форуме и так 18+, так что неси давай, не отмазывайся!

Принести могу только ссылку на группу в ВК. Там ее можно почитать. Сюда, увы текст и фотографии перетащить не получится, ибо слишком много получилось.
Tirin писал(а):Источник цитаты Я так поняла, что история исключительно для избранных?

Почему вы та решили? История на другом ресурсе опубликована, сюда нет возможности ее принести, только могу дать ссылку на группу, где историю можно почитать и посмотреть)
Вот ссылка на мою группу, где опубликована история к марафону.
Скрытый контент: показать
С 1 по 11 главы
https://vk.com/invite/HaFZXuT

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Tirin » 02 сен 2022, 19:09

simona писал(а):Источник цитаты могу дать ссылку на группу, где историю можно почитать и посмотреть)

Спасибо. Я думаю, не только мне будет интересно почитать. Все очень интересно интерпретируют полученные темы.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение simona » 02 сен 2022, 19:39

Tirin, пожалуйста) читайте, надеюсь понравится моя история)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Stella-Rose » 02 сен 2022, 20:08

KemyFox, Настюша Кеми, отличная история! Миджик! Как я рада ее видеть)). Не везет бедняжке со свадьбпми. Но мне что-то кажется, девушка немного запуталась. Она не звание замужней сеньеры хочет получить, а просто свадьбу. Что ей там замужем делать? тем более ни со сковородками управлятся ни енотов в чемоданах перевозить она не умеет. А вот сама свадьба - это ж классно! Платье белое, свадебный букет, гости, поздравления, подарки. Ой, прям представила Мидж в белом платье.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Stella-Rose » 02 сен 2022, 20:19

AnyCrystal, Ириш, здорово! Я бы ни за что не додумаласьтему супергеройского окна так подать! Правда, я сначала решила, что случилась катастрофа и бедолагу Тони забыли в Серости и он одиноко смотрит в свое супергеройское окно. Но так то да, быть властелином самого пыльного мира - это нереально круто. Главное, самому пылью не покрыться.

Вау, так вот кто у нас падре :shock: . Я бы на месте доктора повысила шапокляк Сигизмундовну до ведущего научного сотрудника. У нее явные задатки ученого с садисткими наклонностями. То яблоки отравит, то кровь святой водой разбодяжит. Вот только как бы она не перемудрила на этот раз. А ну как отец Николас начнет бесов гонять в лице все тойже Шапокляк Сигизмундовны. Картина очень в тему подошла, такой зловеще-мрачноватый переход в никуда.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Stella-Rose » 02 сен 2022, 20:28

gloria, Алена, какая красивая и нежная история получилась. Действительно, древняя печальная легенда. И розы, распускающиеся в саду были прекрасны, как сама княгиня. Жаль, что ее дар не помог исцелить супруга. А может и помог, ведь любовь творит чудеса. Точно мы не знаем, судьба влюбленных затерялась в веках.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Stella-Rose » 03 сен 2022, 09:14

Ириш, мы тоже с историей.
НЕ СУДЬБА!

- Элия, смотри, что кто?
Изображение
- Это - аист. Птица, которая приносит в дом счастье.
Изображение

- Счастье, говоришь. Это хорошо.
- Клементина, что ты делаешь?
- Вот, ведерко нашла. Чтобы аисту было в чем мне счастье нести.
Изображение
- Клем, счастье - это понятие нематериальное.
- Очень даже материальное. Представляешь, я ему ведерко оставлю, а он мне к утру его полным золота принесет. Или бриллиантов. Вот счастье-то будет!
Изображение
-Клементина, нельзя быть такой меркантильной.
-Я прагматичная. Лучшие друзья девушек-это бриллианты. Аист, привет! Принеси мне счастье, будь другом. Только ты смори там, побольше выбери, покрупнее, хорошо? Давай! Я на тебя надеюсь.

Изображение

На следующее утро Клементина бежит к Аисту, напевая себе под нос:

- Счастье, счастье, счастье мое! …? :shock: :evil: !... Это что такое? Ты чего мне принес? Элия?
- Прости, я забыла тебе сказать. Аисты еще детей приносят. Говорят, дети - это счастье.
Изображение

- Кто говорит? Глупости! Бриллиантовое колье, номер в дорогущем отеле с видом на море и бесплатные коктейли в баре – вот счастье! А это - просто огромная девчонка с рюкзаком.
- Ну ты же сама просила побольше и покрупнее.
- Я драгоценные камни имела ввиду!
-Тетенька! Здравствуйте, тетенька!
- Вай-мэ! Оно из ведра выбирается! Элия, если что, ты меня уже неделю не видела. И где искать, не знаешь. Все, аривидерчи!
Изображение
- Тетенька! Тетенька, куда же вы! Подождите, не убегайте! Я ваше счастье!

Изображение
- Вот же ж гадство. Так хотелось попасть в кукольные списки ФОРБС. Не судьба!
-Тетенька!
-А-а-а!
Изображение

-Тетенька, ну куда же вы убежали? Разве можно от своего счастья бегать?
- Вот знаешь, очень хотелось убежать! По ходу, не судьба :roll: . Послушай, огромный жуткий ребенок, давай я тебя сейчас быстренько обратно в ведро запихну и отправлю назад вечерним аистом. Сделаем вид, что тебя вообще не было.

-Нет, не получиться. Счастье обмену и возврату не подлежит. Я теперь с вами жить буду.
- Со мной!? :shock: :icon_e_surprised: А со мной нельзя! Я это… знаешь ли… сама мыкаюсь. Угол снимаю в ветхом доме, в старой коммуналке. Грязища, вонища, теснотища, соседи криминальные – алкаши там, наркоманы, уголовники всякие. Страшное место!
-Вот видите, какая вы несчастная. Вам же просто необходимо немного счастья!

Изображение
- Ну я влипла, блин. Куда бы это «огромное счастье» спихнуть. Придумала! Кого я тут больше всех не люблю? Может Хозяйка? Не-ет, ее все -таки люблю слегка. Да и не хорошо над убогими издеваться. Оппачки! Кто к нам идет!
Изображение
- Зубейда, приветики! Хочешь, я с тобой своим счастьем поделюсь?
- Клементина, ты в порядке? С чего вдруг ты чем-то со мной делится решила?

- Ну, настроение, знаешь, сегодня такое. Так и хочется кого-нибудь - бац! И осчастливить :twisted: .
- Подозрительно...
Изображение
-Да ладно тебе! Немного счастья еще никому не помешало. Короче:
(тараторит скорогворкой) вот-мое-счастье-ее зовут-э-э-э-допустим-Золотинка-забирай-себе!

Изображение
Бдыщ!
- Ой, они множатся! Их две теперь стало!
- Тетенька, вы же счастьем поделиться хотели. Вот и…поделились.
Изображение
-Да что ж за день то сегодня! Даже от собственного счастья избавится не судьба :evil: !

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 03 сен 2022, 12:56

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Надеюсь, будет ещё много серий

Серии планировались так, будто их видит Тони, но с легендой, чет подкачала, не сняла фотку, увлеклась неожиданным озарением... Так, что серии будут)) Лучше всего в нашем хобби я научилась... трепаться :lol: Почему бы это не повернуть на пользу?)) Только мне самой одной играть бывает неинтересно, поэтому вот такие вот игры с тематическими историями, помогают пнуть фантазию))
Tirin писал(а):Источник цитаты самые рьяные праведники получаются из тех, кто всю молодость прокуролесил

Тоже об этом подумала, так что всё сошлось))


simona,
simona писал(а):Источник цитаты Принести могу только ссылку на группу в ВК

О, отлично!)) Прочитала еще разок)) Сон прям красочный получился, и многогранный))


Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я бы ни за что не додумаласьтему супергеройского окна так подать!

Ты мне сильно льстишь)) :oops: Супергерой-то у меня только один)) Вариантов было немного))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты случилась катастрофа и бедолагу Тони забыли в Серости

Ну почти так. Только он и тут нашел, как обернуть пользой для себя))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Главное, самому пылью не покрыться.

Будет стараться, я надеюсь))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты так вот кто у нас падре

Прикинь!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я бы на месте доктора повысила шапокляк Сигизмундовну до ведущего научного сотрудника.

Главное, чтоб вообще не выпнул :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А ну как отец Николас начнет бесов гонять в лице все тойже Шапокляк Сигизмундовны

Думаю, у нее найдется на него управа :lol:
От картины спасибо!)) Я как ее увидела, так сразу поняла, куда ее хочу применить))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 03 сен 2022, 13:58

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты НЕ СУДЬБА!

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Тетенька! Тетенька, куда же вы! Подождите, не убегайте! Я ваше счастье!

Ахахах :lol: Хорошенькое какое счастье!))) Но явно не Клементинино :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Ой, они множатся! Их две теперь стало!
- Тетенька, вы же счастьем поделиться хотели. Вот и…поделились.

Божечки... Клементина! Убегай молча!!! :mrgreen:
Какие мелкаши лапочки)))
Катя, прикольная история! Клементина огонь)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение KemyFox » 03 сен 2022, 17:38

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне было ооочень интересно, как ты такую тему провернешь!))

Спасибо, Ириш. Я сама не знала, как такую тему развернуть! Спасибо, Миджик подсуетилась, выручила меня. :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Выложу свою историю, надо освободить голову)

Про Тони здорово. И очень ему по характеру подходит, как мне кажется. ))))
Но конечно история про Ника, пардон, отца Николаса - перекрывает Тони раз и навсегда! Не в обиду Тони, но Ника я люблю, даже в виде святого отца! :P Картина кстати в историю вписалась, как родная. Словно б именно ради истории она и создавалась.)))))
Очень хочется продолжения про Николаса. И пусть уже вне игры, под лббым соусом и по любому поводу! (Заискивательно-клянчащий смайлик).))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение KemyFox » 03 сен 2022, 17:52

gloria, Алёна, какая красивая и грустная легенда!!! Снято здорово, Графиня - ну вообще красавица!))))) Не, ну князь тоже не хуже, и его и её очень жалко... И очень радостно, что вне легенды они у тебя живы и жизнью вроде вполне довольны. :wink:
Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мидж прекрасна! Крейзи - тоже, вроде слушает, слушает, а свои пять копеек не упустит сказать А она бесится В конце прям милота))

Да Крейзи вообще хам трамвайный! :mrgreen: Но зато Мидж с ним не скучно, в отличие от её "четвёртого" - единственного из всех перечисленных, кто хотя бы и правда её своей девушкой считал. Все остальные насчёт её фантазий в свой адрес вообще ни разу не в кусе. :mrgreen:
gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты уморительно получилось Кадров много, но больше всех мне понравился тот, где Крейзи от Мидж руками закрыться пытается

Спасибки, Алён.)))) Да, я сама ржала конякой, когда это все снимала. :mrgreen: Не знаю, насколько это всё интересно читать, но писать было весело, так что для меня игра удалась. :mrgreen:
Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Что-то Мидж не везёт со свадьбами, венец безбрачия, не иначе

Ир, да вся фигня в том, что в моём мире вообще такого понятия, как "свадьба" - не существует! Брачные узы случаются спонтанно тупо от неосторожно вякнутого Слова. :mrgreen: Миджик - просто фантазёрка та ещё. :mrgreen:
Stella-Rose, Катюш, сябки от Миджика. И от Крейзи конечно тоже.))))
Да, если Шковородками Миджик хоть Крейзика может погонять, то с енотами - такая засада! Она не умеет их готовить, потому до сих пор и незамужняя видимо. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение KemyFox » 03 сен 2022, 17:58

Stella-Rose, Катюш, история - супер! :clap:
Клементина - восторг! "Счастья" своего она правда не поняла... Ну не кукольница она ни разу, и по радужкам, как мы, не маньячит! :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Может Хозяйка? Не-ет, ее все -таки люблю слегка. Да и не хорошо над убогими издеваться.

Вот эта фраза в контексте истории - убила наповал и размазала тонким слоем по всему окружающему пространству! Умеешь ты, ага! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Сама я в восторге, но своим подопечным сей момент зацензурю накрепко, а то и так берегов не ведают, а тут ТАКОЙ "пример для подражания"! :twisted:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Tirin » 03 сен 2022, 20:39

Всем привет. Я донесла историю. Сочиняльщик я так себе, поэтому решила сделать мало текста и много картинок. Из-за фотошопа получилось долго, заморочно и реально много))). Возможны грамматические ошибки :icon_e_confused: .
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Caroline_Pride » 03 сен 2022, 21:07

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Ой, они множатся! Их две теперь стало!
- Тетенька, вы же счастьем поделиться хотели. Вот и…поделились.
Клем стоило лучше формулировать свои желания :mrgreen:


Tirin, Ору! :icon_e_biggrin: Это прекрасно! Да уж, попал вирус, так попал. Коварная "лапуля" его к себе забрала и "приручила" :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Isvane » 03 сен 2022, 21:12

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Настала осень. И собственно началась наша игра))

А напомни-ка до какого числа можно свои истории выкладывать? :shifty: У меня есть история специально для Марафона, но она пока что только в голове, я же не держу физических черновиков, ну и до фото руки у меня так до сих пор не дошли, а настала осень - пора мигреней, и я уже ни на что не способна. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас тема: "Супергеройское окно в другой мир"

Хорошо у вас получилось, Тони прям Наблюдатель, как все мы. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, на заманчивое предложение Насти написать про все истории... мой внутренний болтатель откликнулся...

А и правильно, нужно играть, пока играется, особенно когда возможность есть. )))) О, над Николасом уже успели эксперимент провести? И он теперь не Николас, а Санта Ник? :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Смущает то, что это легенда, а значит не обязана соответствовать действительности... но попытаться стоит.

Вот, кстати, да. Плюс ко всему в этих самых легендах не всегда объясняется что зачем и почему. Выдаётся как аксиома, которую и доказывать не надо. Тёмный лес, короче, на основе которого можно придумать любую историю. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Кровь была несвежей.- сделал вывод Ник.- Или с галлюциногенами.

Может, всё-таки галлюциногены? В их существование я верю, я их видела. :lol: Святую воду, впрочем тоже, она ничем не отличается от обычной воды. Так что разбавить кровь обычной водой - это разбавить кровь обычной водой... что там легенды на этот счёт говорят? :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Isvane » 03 сен 2022, 21:35

KemyFox, Мидж уже давно живёт, столько видела. :lol: Понимаю опасения бедолаги Крейзи, не всякий готов уворачиваться от шковородок. )))) А этому твоему тому, который ничего не помнит, тоже с этими двумя озабоченными хомяками знакомиться нужно? Я ему не завидую. :icon_e_biggrin:

gloria, очень красивая Легенда, трогательная такая. )))) Князь и Княгиня чудо как хороши. :angel: (Ты Геральту сама всё это шила? Очень аутентично получилось, особенно рубашка - фактурная такая, прям ведьмачья. ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Сюда не понесу, ибо очень много и боюсь цензура не пропустит

У тебя там не то чтобы история, а целый роман получился. 8)

Stella-Rose, потрясающее у Клем счастье! Большое, блестящее, чего ей не нравится-то? :icon_e_biggrin: Очень порадовал момент с разделением счастья, вот бы так в реале! Чудесная позитивная история получилась. :clap:

Tirin, :clap: Невероятная история! Обожать! :P Ты такую работу проделала, и смотрится интересно, не банально! 8) У тебя удивительная фантазия. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2022, 07:21

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Спасибо, Миджик подсуетилась, выручила меня.

Вот прям респектище ей! :thumbup:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Про Тони здорово. И очень ему по характеру подходит, как мне кажется. )))

Вот да. Ему по характеру как раз))
KemyFox писал(а):Источник цитаты но Ника я люблю, даже в виде святого отца!

Посмотрим, что там этот святой отец нам выдаст))



Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Я донесла историю.

Это восхитительная история! Взгляд подростков на научпоп, с примесью мистики в конце! :clap: Ты фантазер-писатель что надо! Не сомневайся в себе :clap:
Фотошоп класс! Картинки с мыслями ржака, с принца на белом коне- уписаться :lol: У Фиолеты прям близкие к моим мысли :mrgreen:
Еще и вирус сама сгоношила?)) :thumbup:



Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А напомни-ка до какого числа можно свои истории выкладывать?

В целом всю осень. Но у меня есть мысли поиграть на Хеллоуин, если кто откликнется. Наверное в конце сентября позову, чтоб месяц на подготовку был)) Так, что может до конца сентября? Успеваешь?
Isvane писал(а):Источник цитаты Тони прям Наблюдатель, как все мы.

Ага. Я его так и хотела представить и оставить, раз он сам не против))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тёмный лес, короче, на основе которого можно придумать любую историю.

За что легенды-сказки и люблю. Они не обязаны соответствовать правде))
Isvane писал(а):Источник цитаты Святую воду, впрочем тоже, она ничем не отличается от обычной воды.

Ты ж не вампир, чего она тебе должна отличаться-то? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что разбавить кровь обычной водой - это разбавить кровь обычной водой...

За такое в медицине можно получить сильно по шапке, а в быту, так сказать, примеры мне неизвестны :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей