Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 14 мар 2013, 18:14

Yuliya Vitaleva
Спасибочки)) Нее..этих сажать и уговаривать не надо,они сами придут и сядут))
Очень назойливые товарищи,так и просят уделить им побольше внимания. :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение camusha » 14 мар 2013, 18:18

DENDY 666, мини-история насмешила! :lol: Ну что же, кукольное чаепитие удалось? 8)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 14 мар 2013, 18:23

camusha
Удалась конечно)))) Они потом еще и подружек матрешек позвали,но фото на лаптоп не залились.Ну и ладно.Сделаю с матрехами отдельные фото. :D

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение miss_olga » 14 мар 2013, 18:41

DENDY 666, самолетики - знакомая болезнь. :D Правда, от нее и мне польза - я с ними своих кукол фотографирую. :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 14 мар 2013, 19:07

miss_olga
Оль,самолетики и солдатики ,это очень хорошо!Я согласна с этим и даже сама покупать буду пачками.Но вот тайский бокс и гребля..
У тебя на балконе когда нибудь лежало каноэ и весло?
Если нет,то скажу тебе по секрету,это ужас ужасный.Называется прощай балкон и чаепитие на нем летом.
Это мой муж так развлекается.А еще у нас стояли два велика спортивных в корридоре, потом к ним на смену пришел мотоцикл трассовый,а потом повалили компьютеры и платы и клавы и схемы.
Это сынуля мой так развлекался.Тоже хобби.Что уж тут поделаешь.Про шопо-бзик младшей дочери вообще молчу,это когда шифонер открываешь,а оттуда все на тебя вываливается.Ибо двухстворчатый уже не вмещает. :mrgreen:
А хобби старшей дочери,один раз вылилось нам в восемь кошек,одного котенка,двух овчарок(одна из них была кавказской) и трех хомяков.
Причем это было все одновременно(подбирамое на улице и забираемое у тех,кто в связи с отъездом уже готов был выпустить своих питомцев на улицу,то были хомяки ,овчарки ,сиамский кот и ангора беременная,которая потом принесла одного котенка,чему я была очень рада,другие мертвые родились ,первые роды у нее были) в двушке и пищало,мяукало и лаяло.Один котик вообще со сломанным хвостом.Вот он очень плакал.
Как я их потом всех пристроила это отдельная песня.Ведь надо было убедится,что их не выбросят,а будут держать.
Утро в зоопарке у меня было.Так что мое хобби ,самое безобидное,ну подумаешь куклы по всей квартире,так они хоть не орут и есть не просят и гулять с ними не надо,а еще об них не отбиваешь ноги. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение miss_olga » 14 мар 2013, 19:40

DENDY 666, как же у вас вся эта живность уживалась между собой? У меня когда-то были кот и собака, так они за всю жизнь друг с другом не поладили.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 14 мар 2013, 19:53

miss_olga
Ой Оленька,даже не спрашивай.Самые спокойные,были хомяки и стояли они у нас ,в моей комнате. Из кошек,самая взрослая была ангорка,что котенка родила.А остальные полукотята,от 6 месячного возраста и до года.Ничего так уживались.Котов было больше из кошечек та же ангорочка и ее котеночек.А собаки,немочке было 9 месяцев,ее звали Альма,а Шаде,кавказочке,полтора годика было.
Такие чудные собаки были.Шаде вообще безобидная,а умница какая.На прогулке ходила нога в ногу,я останавливаюсь,она тоже,сажусь,садится иду-идет.Умница.А Альма такая общительная,с поводка спустишь,убежит ,со всеми познакомится и вернется.
Столько через нее у нас друзей появилось. :D Я так рада,что пристроила их всех в хорошие руки.Самым вредным товарищем,был сиамский кот,которому детки сломали дверью хвост.Его моя дочурка у соседки своей подруги забрала,та уже выкинуть хотела,потому что он орал от боли,а той не охота в ветеринарку ехать было,лучше выпить.
Вот его трудно выхаживали,он видать от деток то тех,так настрадался.Потом ,когда хвостик зажил,его сына друг себе забрал и любил и смотрел за ним.
А так из за того,что они все брошенки были,да еще и преданные хозяевами,уживались нормально.Только вот по утрам,я просыпалась в кошках,от того что меня умывает Шаде.
Оль,ощущение те еще .Глаза открываешь и...живность вся включается. :mrgreen:
Кому поесть ,кого погулять,кому лоток поменять,детей в школу отправить,мужа на работу.Но самое главное,я ж алергик и запах все равно был,как бы мы их не купали и не меняли лотки.А особенно от хомяков.

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение miss_olga » 14 мар 2013, 20:54

DENDY 666, Нонна, вы молодцы просто. :D Все-таки приютить у себя животных, пристроить их всех в хорошие руки - это настоящий подвиг. Да и страшно представить, что могло бы с ними со всеми случится, если бы никто о них не позаботился.

А сиамские котики, они же по природе своей вредины. А этому еще и досталось от жизни. Хорошо, что он смог найти себе хозяина, с которым сошелся характерами. :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 14 мар 2013, 22:07

miss_olga
Спасибо Оленька,за добрые слова.Ты даже не представляешь сколько через меня прошло животинок.Просто это был такой напряженный момент,когда их собралось много и сразу.А так и на передержку сын брал,учил нерадивых ,слушаться своих хозяев и в связи с ремонтом просили посмотреть и в связи с отъездом.И всех я безропотно брала и смотрела и ухаживала и ждала вместе с ними их хозяев.
Из всех животных,я сама приобрела только одну собаку,я имею ввиду ту,которую я пошла,выбрала и купила.
Это был мой пит-буль и прожил он у меня 14 лет.Последние полгода его жизни, он провел с обездвиженными ,задними лапками и мы его не усыпили,а безропотно за ним ухаживали.Так как собака все понимала и он по большому счету,был мне как четвертый ребенок.Так что умер он своей смертью.И поэтому я не понимаю,как можно взять животное,а потом выкинуть его на улицу,потому что надо ехать в другую страну или потому что дети сломали животному хвост и он кричит от боли.

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение sribna_alisa » 14 мар 2013, 23:50

Смешная история с малютками и чаепитеем))) Фекла красавица!
Эх, у нас особняк, и этим летом было 5 кошачьих подкидышей. Троих я притащила, одного кто-то подбросил а еще одного двухмесячного котенка кошка бездомная нам на чердак принесла. Еле их по пристраивала, но тоже в хорошие руки. Только та котенка которую кошка нам принесла у нас осталась. Выросла в чудную полосатую кошечку. Я ее маму тоже демала прикормить и оставить, но она почему-то ушла, увидела что дитё не обижают и оставила нам. Ой так смешно, вхожу на чердак, а они сидят, смотрят, у меня душа в пятки, думаю, так вот ты какой бабай четырехглазый. Всего у нас три кошки и один кот. Самую первую кошку с улицы подобрали, выходили, она нам котят родила двое у нас осталось, так что первые трое у нас родственники, но подкидышей не обижали, и эту чердачную кошечку хорошо приняли.

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение miss_olga » 15 мар 2013, 09:56

DENDY 666, мне тоже не понятно, как можно выбросить на улицу живое существо. Не лучше ли сразу никого не заводить. Хотя, это, наверно, риторический вопрос.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 мар 2013, 11:48

sribna_alisa
Смешная история с малютками и чаепитеем))) Фекла красавица!

Спасибо :D
Кошечка знала кому подкидывать котят :D Кошки -матери ,это хорошо чувствуют.А вот оголодавшие животные ,могут и к живодеру подойти.
Особенно щенки и котятки.Они такие доверчивые к людям.Вот их жаль и очень.
Вы молодцы,что приютили котеек и подобрали на улице кошечку. :D

miss_olga
Оля,это мы с тобой понимаем и еще определенное колличество разумных людей.Которые знают,что такое ответственность за кого то.
Но ведь многие берут,а потом выбрасывают.Например на птичке купят пуделя,а оказывается,что это похожий на него гибрид.
Или персидского котенка,а у него вдруг нос начинает вытягиваться.То есть впарили им не тех зверушек.Вот многие продолжают держать животных,потому что привыкли и любят,а некоторые избавляются.
Или же животное становится не нужным.Так что вопрос и вправду риторический. :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Jenna » 15 мар 2013, 12:17

Девы, снимаю шляпу.
Нонна, ты герой, я очень тобой восхищаюсь. И дети, и табун животных, и все, уверена, были довольны :D .

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 мар 2013, 14:53

Женечка, спасибо за такие теплые слова. :oops: :D
Все были оочень довольны,ты права.И животные и дети,а особенно я и особенно по утрам в 6 часов (а на работу к 9):lol:
А еще мне очень радостно вспоминается,когда по корридору,где уже стояли два спортивных велосипеда,один рабочий,а другой полуразобранный,проносились две не маленькие собаки и стадо кошек(играли они так) и для того,что бы не наступить на какую нибудть мелочь ,я шарахалась в сторону и с размаху ударялась щиколоткой,об какую нибудь ,выступающую метелическую часть,полуразобранного велосипеда.
Божественное время было ммм :mrgreen: :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Jenna » 15 мар 2013, 15:00

Я вообще расплылась, сижу улыбаюсь... Ты супер!
Скрытый контент: показать
Буду уговаривать мужа еще на одну подобрашку...

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Yuliya Vitaleva » 15 мар 2013, 15:11

DENDY 666, Нонна! Ну ты даешь! И как тебе удается все время держать такой позитивный настрой??)))Я тебя обожаю!
Божественное время было ммм

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 мар 2013, 18:12

Jenna
Спасибо. :D Я уже бордовая. :oops: :oops: :oops:
Скрытый контент: показать
Это было бы замечательно,если есть такая возможность :D
Кошек обожаю,как впрочем и собак.Но вот котеек чууууть больше.


Yuliya Vitaleva
Я тебя тоже люблю зайчик. :D
Ну ты даешь! И как тебе удается все время держать такой позитивный настрой??)))

Без позитивного настроя,я тогда просто повесилась бы.Ведь это продолжалось не месяц и не два :mrgreen: :lol: :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Li-lu » 15 мар 2013, 18:41

Нонночка, не устану повторять у тебя огромное доброе сердце!
Мы к тебе в гости!
Тетя Нонна мы тебя любим...Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Yuliya Vitaleva » 15 мар 2013, 18:52

Li-lu, Ой, какая прелесть! Глаза-то, глаза!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Li-lu » 15 мар 2013, 18:56

Yuliya Vitaleva писал(а):Li-lu, Ой, какая прелесть! Глаза-то, глаза!

Спасибо большое!

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение miss_olga » 15 мар 2013, 19:01

DENDY 666, спасибо за то, что твоего позитива хватает на всех нас. :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 мар 2013, 23:17

Li-lu
Юль,спасибо! :D
Я гостям очень очень рада,особенно такой сладкой и замечательной девочке,как Анника. :D
У нее действительно потрясающие глаза,как правильно заметила Yuliya Vitaleva
Я вас тоже очень люблю. :D
Нарисовала Аннике рисунок.Теперь сижу,смотрю и думаю...а не мрачновато получилось? :roll:
Изображение
Поэтому бонусом воть..
Изображение

Вот доберется ко мне наконец таки мой Боня и мы к вас тоже в гости придем. :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 мар 2013, 23:21

miss_olga
Оленька,это вам всем спасибо,за то что вы у меня есть! :D
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 мар 2013, 23:44

Хочу поделиться радостью. Я оплатила Коралину и она ко мне поедет.
УРААААА!!!!!!!!!!!! товарищи :D
Вот она ко мне собирается. :D
Фото продавца.
Изображение
И к ней в подружки ,поедет ко мне на следующих выходных,вот эта красотка.
Фото продавца.
Изображение
Надеюсь они подружаться. :D
А я все жду своего Боню и мечтаю :D
Изображение

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение Aislynn7 » 16 мар 2013, 09:59

Нонна поздравляю! Дочка этот мультик раз сто посмотрела, интересно вот мультики про принцесс совсем не любила смотреть, хотя от старшей целая коллекция осталась, а такие истории про обычных девочек с удовольствием, ну еще и японские мультики любит.
Это случайно не та девочка, у которой можно выражения лица менять?

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 16 мар 2013, 12:18

Aislynn7
Спасибо)) Я понимаю твою дочь.Сама обожаю такие мульты :D
.А моя внучка принцесс любит.Она их может сутками смотреть :lol:
Японские ни в какую,категорически.Ей Дисней подавай,что бы бал там был и наряды разные.
Это та самая девочка,только я вот не знаю,где мне докупить эти выражения лиц.Продавец написала,что надо дозаказать отдельно.
Спрошу у продавца,может она знает.

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение miss_olga » 16 мар 2013, 12:31

DENDY 666, поздравляю с хотелочкой! Буду ждать твоих фото обеих красавиц. Все-таки правду говорят, что если очень захотеть, то вся вселенная будет способствовать исплллнению желания. :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение camusha » 16 мар 2013, 12:57

DENDY 666, Нонна, ураааа! Ну что, помог значит твой гениальный план! :lol: 8)
П.С. А я тебе ЛС написала, тоже про кое-кого! :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение leelu » 16 мар 2013, 12:58

Вау, Королина это очень круто! а из этой серии еще были какие-то герои мультика?

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 16 мар 2013, 13:51

miss_olga
Спасибо Оленька! :D Это точно.Она,вселенная то есть,меня услышала,а еще вы тоже поддерживали меня и вот она едет.Мы ее так сказать ,общими усилиями просили.Спасибо вам девочки :D

camusha
Спасибо Леночек :D :D :D План сработал. :lol:
ЛС читала,я рада за тебя очень. :D

leelu
Спасибо Таня :D Она крутааа,ты права :D
К сожалению нет.А там столько персонажей,которые мне нравятся не меньше Коралины.Особенно кот и дамы-циркачки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей