Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 04 июн 2015, 12:25

Нет вдохновения писать новый бред, поэтому продолжаю старый...

Продолжение. Радость.

- Да? - взял трубку Аарон.
- Мы нашли Вашу сестру, - с места в карьер сообщили недовольный голос лейтенанта Демеша.
- Где она? С ней все в порядке? - оживился Аарон.
- В порядке, - ответил тот. - Чихает немного. Видимо, простудилась. Приезжайте в участок.
И он отключился.
- Брит нашлась? - спросила Рената.
Изображение
- Да, - ответил Аарон. - Мне нужно поехать в участок.
- Тебе нужна компания? - предложила она. - Или... Нет... Давай увидимся позже, если ты не против.
Она потупилась.
Изображение
Аарон улыбнулся.
- Рената, - сказал он, - спасибо тебе. Ты могла бы дождаться нас с сестрой тут? Если ты, конечно, не занята.
Рената кивнула.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 04 июн 2015, 12:47

Продолжение. Допрос. Ч.1.

- Итак, юная леди, - Керк Элиот начал допрос, - как Вы можете объяснить тот факт, что Вас нашли рядом с местом разборки двух бостонских банд?
- Я не знаю, - ответила Брит. - Мы с Мэттом поехали в лес немного... развлечься... Я упала, ушибла ногу, потеряла мобильник. У Мэтта тоже его с собой не оказалось... В общем, мы потерялись, и были рады в итоге встретить господ полицейских.
Изображение
- Очень мило, - усмехнулся Керк, - а что Вы скажете на это?
Он бросил на стол фотографии убитой Ширли Томпсон.
Брит вздрогнула.
Изображение
- Ч... Ч... Что это? - в ужасе спросила Брит.
- Это убитая Вами Ширли Томпсон, - ответил Керк.
- Нет! Нет! Это не я! - вскрикнула Брит. - Господи, что у нее с лицом?!
- Разрезано от уха до уха, - сказал Керк. - Разве Вы не видите?
- Я не смотрю ужастики, - призналась Брит.
- А как Вы объясните вот это? - он положил на стол пакет с ожерельем.
- Это мои бусы, - пожала плечами Брит. - Они пропали несколько дней назад. Их исчезновение я заметила в день неприятного разговора с ней, - она кивнула на фото. - Она встретила меня после занятий и угрожала мне... Ее расстроила смерть ее подруги, она была уверена, что я как-то замешана в ней... Но это не так.
Брит взглянула на Керка.
- Ну, а Прэгер, Ваш сообщник? - развел руками тот. - Ему мешала Миранда, Вас она раздражала. Может, Вы ревновали Мэтта к ней?..
- Это бред! - воскликнула Брит. - Да я...
Она осеклась. Если бы она описала свое отношение к Мэтту, вся ее легенда полетит по швам. И у Мэтта, вероятно, возникли бы проблемы.
- Продолжайте, - видя замешательство девушки, предложил Керк.
- А что продолжать, - буркнула та. - О том, что Миранда была девушкой Мэтта, мне ничего не было известно.
- Интересно получается, - вздохнул Керк. - Миранда думает, что Вы девушка Хотчнера, Вы ничего не знаете о девушке Мэтта...
- Послушайте, - сказала Брит, - Вы можете думать, что хотите. Про Миранду я ничего не знала. С этой, - она вновь кивнула на фотографии, разбросанные на столе, - знакома не была. И вообще, я больше ни слова не скажу без своего брата.
Изображение
- Договорились, - согласился Керк. - Тогда приглашаем Вашего брата и доктора Гейл заодно.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение Mansy » 04 июн 2015, 13:08

Да уж, влипли так влипли ребята.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение MaryDeMart » 04 июн 2015, 13:13

Брит бесстрашная :)) спасает своего спасителя. Только как же гора трупов ?

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 04 июн 2015, 15:03

Mansy, это по-нашему: если влипать - так на стопицот процентов. :)
MaryDeMart, ох, молодая-глупая Брит. :) Трупы пока исследуются дохтурами. :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение Mansy » 04 июн 2015, 15:19

An_nA, Очень надеюсь, что ты их вытащишь!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 05 июн 2015, 07:26

Mansy, Попробуем... ;)

А пока Продолжение. Допрос. Ч. 2.

- Каких отношениях Вы состоите с Бригиттой Хотчнер? - без особых церемоний задал вопрос Керк.
- В романтических, - ехидно ответил Мэтт.
Изображение
- Это твоих рук дело? - Керк кинул на стол фотографии убитых девушек.
- Похоже, - усмехнулся Мэтт, - Вы решили списать на меня все свои "висяки". Нет, сэр, это не я. И вообще, кто это на снимках?
Изображение
- Не узнаешь Мранду и Ширли?! - делано удивился Керк. - Это твоя новая девочка так их отделала?
- Что за бред ты несешь! - возмутился Мэтт.
- Что вы делали в лесу? - ты и Брит Хотчнер! - задал вопрос Элиот.
- Тр@*@*ись, - выпалил Мэтт.
- Послушай, - прекратив вертеть в руках карандаш, сказал Керк, - твою девушку подозревают в серии убийств, понимаешь?
- Кого? Брит?! - удивился Мэтт. - Да она и мухи не обидит!
- Ну, мухи - это, видимо, не ее масштаб, - пожал плечами Керк.
- Брит этого не делала, - уверенно сказал Мэтт.
- Есть доказательства? - поинтересовался Элиот.
Мэтт замолчал.
Черт с его алиби. Эта девушка по ошибке оказалась с ним вчера...
- Послушайте, - сказал он, - я сейчас расскажу, как все было. Подключайте ко мне проводки, детекторы - любую вашу лабудистику. Я расскажу правду. Брит не могла убить этих девок. Последнюю - так уж точно.
Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 05 июн 2015, 07:59

Продолжение. Дома.

- И ты прикрывала задницу этого придурка?! - изумилась Клер, когда она, Майк, Маркус и Рената пришли в дом Аарона и Брит.
Изображение
- Я думала, - пожала плечами Клер, - что ты его терпеть не можешь...
Изображение
Брит молчала.
Изображение
- Да, неприятностей парень не оберется, - заметил Аарон.
Изображение
- Из-за него пострадала Брит! - воскликнул Маркус.
Девушка сжалась в комок.
- Эти ублюдки могли сделать с ней что угодно!.. - продолжал тот.
- Меня больше заботит, - задумчиво проговорил Аарон, что тебя, Бригитта, подозревают в двух жестоких убийствах. Это тянет на электрический стул...

В гостиной повисло молчание.
- Надо подключать доктора Гейл, - тихо предложила Рената, - иначе ФБР запишет в убийцы и Брит, и Мэтта, и тебя...
Изображение
- Думаю, пока не стоит, - засомневался Аарон. - Пусть этим займутся адвокаты...
- Знаем, каких адвокатов ты выбираешь, - усмехнулся Майк, вспомнив историю, когда Аарона подозревали в серии убийств.
- А ведь верно, - воскликнула Рената. - Тогда Аарона пытался подставить человек из его прошлого. Может, и сейчас аналогичная история? Кто-то из прошлого Брит мстит ей за старые обиды...
- Господи, - воскликнул Майк, - какое там прошлое! Девчонке всего восемнадцать! И так калечить девок...
Изображение
- Не, нафиг, - звонко хлопнув в ладони, отрезала Клер. - Я скорее поверю, что у Брит появился тайный поклонник и мочит тех, кто ее обидел.
Изображение
Все взгляды обратились на нее.
- А что? - пожала плечами она, - складно выходит. Эта присвистнутая (хоть о покойниках плохо и не говорят) Миранда угрожала Брит - и БАХ! - ее нет. Ее подружка Ширли пыталась навредить нашей крошке - и ее тоже убрали!..
Изображение
- Складно, - согласился Аарон, - да только зачем оставлять столько улик против Брит? Бусы эти чертовы...
Изображение
- Ну, предположим, - заметил Маркус, - мститель мог и не знать о бусах...
- Дьявольщина! - воскликнула Брит. - Это какой-то страшный сон! Жестокие убийства, романтические герои, психические... Ребят, мы, вообще-то, не в детективном романе живем, а в реальности!
Изображение
Бригитта явно негодовала.
- Так-то оно так, - пыталась возразить ей Клер, но ее перебила Рената:
- Думаю, достаточно на сегодня разговоров. Ты, Брит, немного простыла. Тебе нужно поспать.
Изображение
Она поднялась с дивана и решительно потянула Бригитту в сторону ее комнаты.
- Вижу, у вас что-то сдвинулось, - тихо заметил Майк.
Аарон слегка улыбнулся.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение Mansy » 05 июн 2015, 11:24

Мне нравится Мэтт. А дело такое запутанное, что его под силу только Холли решить.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение MaryDeMart » 05 июн 2015, 14:31

И они еще думают! :shock: Срочно звать Холли ! Она-то точно любит и умеет раскапывать "скелеты" прошлого :))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 05 июн 2015, 16:38

Mansy, да все там ясно. почти. :)
MaryDeMart, это правда: "Большая стирка". :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение Little_Dream » 07 июн 2015, 17:02

An_nA, Щас попытаюсь написать нормальный комментарий, а не так быстро и скомкано, как в прошлый раз. :P

Во-первых, мне очень понравилось тогда твое "Лирическое отступление". Я, правда, только со второго прочтения поняла, что жирный шрифт - это мысли Мэтта, а курсив - мысли Брит. :oops: Так что, не такая уж я и догадливая. :mrgreen: Очень здорово написано, проникновенно, чувственно! Мне на самом деле понравилось. :wink:

Ага, а вот наконец-то и Эммет появился. Как же я ждала этого вашего "сами знаете кого" (шифровальщицы! :D ). Судмедэксперт, стало быть? :roll: Ну-ну, ему подходит. Про остальное промолчу пока... 8) И наконец-то Холли с ним познакомилась! На нее, как говорится, теперь вся надежда. :D

А еще понравилось, как живо Мэтт взбодрил Бригитту требованием первого постспасительного поцелуя в будущем, когда они вместе выбирались из заточения. "Опешила, возмутилась и смутилась одновременно" - прелестно, просто прелестно! :mrgreen:

А что? Клер высказала отличную идею! :idea: Поклонник Бригитты, который мочит тех, кто ей нагрубил. :lol: Правда, одновременно зачем-то подкидывает ее бусы к трупам... :? А вдруг это два разных человека? Один поклонник, другой противник. Один мочит, другой потом бусы развешивает. 8)

Наконец-то у Аарона и Ренаты все сдвинулось с мертвой точки! Я так рада за них, очень надеюсь в будущем на продолжение банкета. :P

Так, Мэтт, давай уже, расскажи-ка Керку, как все было. Пожертвуй своим алиби ради алиби Брит. Ты ведь у нас настоящий мужчина? :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 09 июн 2015, 05:31

Little_Dream, спасибище за комментарий! Прям вчитывалась в каждое слово. :)
Лирическое отступление получилось малец ванильным, но, в принципе, каждый из нас в определенное время нечто подобное ощущал.
Чувствую я, что Эммет еще набедокурит... :)
Клер всегда отличалась догадливостью. :)
Аарон и Рената - хорошая пара. Хотела делать передвижки - но пока не вижу их ни с кем другим. :) Стабильность, блин. :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 13 июн 2015, 05:16

Продолжение. Анализ.

Эммет Боуи сидел в своем кабинете с закрытыми глазами.
Заканчивалось его дежурство; Холли Гейл все еще рассматривала трупы в холодильнике. Интересная особь...
Дверь в кабинет открылась. Эммет неспешно открыл глаза.
Изображение
- Доктор Боуи, - Холли Гейл выглядела возбужденной, - какой кислотой облили Миранду Дэллоуэй?
Изображение
- Серной, - спокойно ответил тот. - В отчете написано.
- Я читала, - сказала на это Холли. - Мне интересно знать, возможно ли вычислить, откуда этот препарат привезли: завод, партия, заказ?
- Ну, - вздохнул Эммет, - это та еще задачка. Серная кислота вполне доступна любому автовладельцу: Вы можете ее найти практически в любом магазине автозапчастей, заказать через интернет... Да и в лабораториях Гарварда, если говорить в приближении к нашему делу, ее хоть залейся... Проблема в том, доктор Гейл, что она, эта кислота, очень легко и быстро вступает в реакцию с окружающей средой. То есть, если бы Вы принесли мне ее в стеклянной бутыли, по концентрации вещества я смог бы приблизительно определить область ее применения и завод-производитель. Повторяю - приблизительно. Но увы, мы обнаружили ее остатки на двухнедельном трупе...
Он развел руками.
Изображение
Холли обессиленно упала в кресло.
Изображение
- Кофе? - так же спокойно предложил Эммет.
- Да, - кивнула Холли. - Значит, шансов нет.
- Никаких, - согласился Эммет, заряжая кофе-машину. - А что говорит Ваша психологическая наука?
- Моя психологическая наука намекает на человека с нестабильной психикой, легко внушаемого, романтичного, рыцаря без страха и упрека, - Холли осеклась.
Изображение
- Да, нехилый образ, - усмехнулся Эммет. - Рыцарь без страха, отрезавший язык одной из своих жертв...
- Она много болтала, пожала плечами Холли - и изумилась сама себе.
- Самый очевидный ответ, - сказал Эммет.
Холли молчала.
- Думаете, это совпадение? - с сомнением уточнил Эммет.
- Нет, покачала головой Холли. - Замыкающее звено - Брит Хотчнер. И ее поклонник.
- Брит Хотчнер? - переспросил Эммет.
- Да, доктор Боуи, - Холли подняла на него свои огромные глаза.
- Это родственница профессор Хотчнера? - уточнил Эммет, подавая чашку кофе Холли.
- Сестра, - был ответ.
- Наверное, хорошенькая, - предположил тот, лукаво глядя на собеседницу.
- Весьма, - кивнула Холли.
- Неудивительно, - вздохнул Эммет. - Это нормально - убивать ради хорошеньких женщин.
- Интересные у Вас представления о нормальном, - заметила Холли.
Эммет отмахнулся.
- Да ладно, - сказал он. - Вот я слыхал об одном докторе - Вашем коллеге, кстати, - так мне до него далеко... Его, кажется недавно поджарили на электрическом стуле - пух!..
Он внимательно оценивал реакцию Холли: у той едва дрогнули ресницы.
Изображение
- Да, был такой, - в той же манере ответила та, - только, как видите, он был глуповат: забыл о своих предшественниках, друзьям по концептам. Если бы не эта идиотская смелость и любовь к риску, он, возможно, был более умеренным... в своих действиях. И как знать, может быть, именно он сейчас расследовал бы это дело. Убийца ищет убийцу - парадокс.
Эммет нахмурился.
- Могу ли я еще чем-нибудь помочь Вам, доктор Гейл? - холодно поинтересовался он.
- Нет, спасибо, - был ответ.
- Тогда я вынужден попрощаться, - сказал он, вставая с кресла.
Холли поднялась и направилась к двери.
Вдруг она резко остановилась и обернулась к своему собеседнику.
- Кто? - спросила она.
Изображение
- Всего доброго, доктор Гейл, - вместо ответа произнем Эммет и закрыл двери своего кабинета. На ключ.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 13 июн 2015, 05:29

Продолжение. Встреча.

Бригитта чихала. Аарону ничего не оставалось, как пойти в аптеку. Рената оставалась с Брит.
Выйдя на улицу, Аарон поежился: лето заканчивалось, ветер становился прохладным...
- Здравствуйте, - окликнул его мужской голос.
Изображение
- Здравствуйте, - ответил Аарон. - Что нужно Мэтту Прэгеру возле моего дома?
- Я бы хотел увидеть Брит, - решительно сказал Мэтт.
- Понимаю, - вздохнул Аарон. - Но она нездорова. А у нее сложный экзамен, так что... И помните: Вы втянули ее в очень дерьмовое дело. Если бы не случай, вы оба были бы мертвы.
Изображение
- Я знаю, - согласился Мэтт. - И вину с себя не снимаю. Поэтому и хочу поговорить с ней.
Изображение
- Конечно, - сказал аарон, - но только после того, как Брит поправится. А пока - до свидания.
И Аарон направился в аптеку.
Мэтт смотрел ему вслед и мысленно ругал себя последними словами.
Вдруг кто-то окликнул его, и Мэтт пошел на зов.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение MaryDeMart » 13 июн 2015, 13:09

An_nA,
Убийца ищет убийцу - парадокс.
:D доктор Гейл опять на своей любимой прогулке по лезвию ножа :)) Ну что- ж,удачи!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 13 июн 2015, 15:56

Девочки, делюсь своим горем!
Сегодня моя прекрасная дочурка - еш ее мышь - сломала ногу моей любимой Брит!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :
Прямо в бедре, сломалась та перемычка, что ногу держит. Жуть!
Муж ее чем-то замастрякал: теперь в сторону она чуток двигается, а вперед-назад - нет!
Я наревелась - кошмар. Сижу в депресняке... Чего делать мне с этой ногой - даже не представляю. ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :(

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение MaryDeMart » 13 июн 2015, 16:46

Аня , сочувствую. У меня тоже самое было.
вот может что найдешь :
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=29&t=38135
Машуля подсказала :)
Скрытый контент: показать
я своей Мей намертво эпоксидным клеем приклеила, теперь она правда только стоять может..

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 13 июн 2015, 18:29

MaryDeMart, Маш, а как ее тискать теперь?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение MaryDeMart » 13 июн 2015, 18:40

Ну если со штифтом сделать, то должно быть как было. У меня тогда просто не было инструмента нужного. Мне и с прикленой ногой нормально, тискается :) и я точно знаю, что теперь не отвалится ни за что :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Мей у меня в плане тела вообще калека. И нога в бедре не движется, и в шее распил од замену якоря. Зато тон совпадает и это тело лучше , чем было.. одежда налезает хотя бы . Я даже ей легенду придумала, мол попала в аварию, сломала бедро :(

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 14 июн 2015, 11:33

MaryDeMart, Муж пообещал, что штифт в бедро зафигачит. Машенька, спасибо! А то я совсем нос повесила. :(

Вчера накачала момочьих выкроек. Сегодня понапечатала часть из них. И сшила кое-чего... Фотик освободится - покажу результат своей сублимации.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение ArtAlas » 14 июн 2015, 17:24

Аня, как жалко Брит :cry: - она ж моя любимка! Желаю ей полного выздоравления !

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение Little_Dream » 14 июн 2015, 18:32

An_nA, Сочувствую насчет Брит... :( Надеюсь, все же удастся ее как-нибудь починить. :roll:
С интересом прочитала продолжение. :) А еще мне очень нравится наряд Холли - такая стильная бежевая юбка до колена с поясом и простая белая блузка - очень красиво! :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение Mansy » 14 июн 2015, 19:38

Беднвая Брит! Надеюсь, что её скоро починят!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 17 июн 2015, 17:38

Little_Dream, Mansy, девочки, спасибо. Думаю, Брит реанимируем. :)

А пока вот свежие пошивушки... И свежая девочка. :)

Изображение

Изображение

Юбчонка с нитками...

Изображение

Девочку зовут Кэт. Она приехала ко мне сегодня из города Санкт-Петербурга, и займет, конечно, свое место в истории.
О девочке мечтала 2 года. 2!!! и купила-таки! Я безумно рада. Девочка тискательная, офигенно сексуальная. :oops: В общем, встречайте! :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 17 июн 2015, 17:45

На радостях Продолжение

Сюзи не находила себе места. Она обзвонила всех знакомых в поисках своего брата. Он клялся, что из отделения полиции он пойдет домой, но... До дома он так и не дошел.
- В реанимацию! - это был голос доктора Коэна. - Сюзи! В реанимацию! Быстро!
Сюзи бросила все и выбежала вслед за доктором.
Последнее, что она увидела - это было тело Мэтта на больничной каталке. Далее - темнота. Сюзи упала в обморок.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение ArtAlas » 17 июн 2015, 17:53

Аня, я рада за Брит! Есть таки надежда! :D
Новая девушка действительно очень красива и притягательна, но..... Брит не переплюнула ! :mrgreen:
Интересное начало истории (продолжение истории)!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 17 июн 2015, 17:58

Продолжение. Сомнения.

- Черт! Черт! Черт! - это ругался Элиот.
Его разочарованию не было предела.
- Холли, ну разве так бывает! - сетовал он. - Более менее адекватный подозреваемый лежит в реанимации с передозом!
- И не такое бывает, - вздохнула Холли. - Не нужно подозревать его, Элиот. Он тоже жертва.
- Жертва чего? - ехидно уточнил тот.
Холли недоуменно взглянула на него.
- Керк, включи мозги, - потребовала она. - Дэллоуэй, Томпсон, теперь Прэгер. Все они так или иначе связаны с негативной стороной жизни Бригитты Хотчнер.
- Нужно встретиться с ней, - подумав, заключил Керк.
Холли кивнула.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 17 июн 2015, 18:03

ArtAlas, спасибо. :) Брит, конечно, суперская. И я замучаю своего мужа с изобретением этого самого штифта! Сама-то я попорука :( Надеюсь, к дню рождения получу еще и подарок в виде готовой ноги. :)
А Кэт мне очень нравится.

Теперь у меня прямо "ВИА Гра": темненькая, рыженькая и светленькая. :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 17 июн 2015, 18:59

Вот вам мало-мало Бригитты. :)
Продолжение. Анализ.

Холли и Керк нашли Бригитту дома: укутанная в одеяло, она спала.
- Ну, что вам опять надо?! - всплестнул руками Аарон.
Его безумно раздражали постоянные визиты ФБР в его дом.
- Брит уже два дня как в постели, - продолжал он. - Мы с Ренатой по очереди возле нее - она никак не смогла бы никого замочить, если вы за этим пришли!..

Изображение

- Нам очень нужно поговорить с Вашей сестрой, профессор, - спокойно ответила Холли. - Вы позволите?..
И она без лишних разговоров прошла в комнату и присела у изголовья кровати девушки.

Изображение

- Брит, - почти шепотом позвала Холли. - Брит, очнитесь. Мэтт Прэгер в опасности.
Бригитта открыла глаза.
- Что с ним? - севшим голосом просипела она.
- Он в больнице, - ответила Холли. - Передозировка наркотиками.
- Боже мой! - Брит закрыла глаза. - Он же клялся, что завязал!..
- Видимо, не туго он завязал, - заметил Керк. - Или обманул...
- Нет, - девушка уверенно замотала головой.- Ему вкололи, заставили - что угодно. Это не он сам. Он жив?
- Жив, - ответила Холли, - но в тяжелом состоянии. Бригитта, нам нужна Ваша помощь.
- Я готова, - решительно сказала Брит. - Что требуется от меня?
- Думать и вспоминать, - был ответ. - Мы пришли к выводу, что убийцей может быть кто-то из Ваших поклонников. Вы даже могли не замечать его влюбленности, но детали, Бригитта, - они всегда бросаются в глаза, смущают. Подумайте, кто мог бы стать таким поклонником. Застенчивый, невысокий рост...
Холли внимательно смотрела в глаза девушке.
- Я не знаю, - всхлипнув, ответила та. - у меня отродясь поклонников не было.

Изображение

- Ой, да ладно! - воскликнул Аарон. - А Тод? А Марио? А Станли? А Бобби Брю? Список продолжать?

Изображение

- Это же мои друзья! - воскликнула Брит.
- Я никогда не выдам тебя замуж, дурында, если ты в каждом парне будешь видеть только друга, - назидательно заметил Аарон.
- Рон! - возмутилась Брит. - Но я правда не знаю...

Изображение

- А Маркус Балентайн? - тихо предположила подошедшая Рената.

Изображение

Взгляды присутствующих обратились к ней.
- А что? - пожала плечиком та. - То, как он смотрит на Брит - эту страсть - сложно не заметить. Он невысокого роста, девушки могут и не видеть в нем мужчину. Он скромник. Кроме прочего, - она осеклась, ужаснувшись своей догадке.
- Ты хотела сказать, - продолжила Холли, - что он имеет выход на реактивы студенческой лаборатории? Или у него есть автомобиль?
- Старенький форд, - прошептала Рената.
- И небольшой ножик, - добавила Холли.
- Исключительно для самозащиты, - заметила Рената.
- Угу, - кивнул Керк, - вот он и самозащитился от наглых девушек.
- Да нет, - протянул Аарон. - Или да?..

Изображение

Брит изумленно молчала.

Изображение

- Элиот, - проговорила Холли, - звони комиссару. Балентайна надо брать.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]