Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Asuna » 05 фев 2022, 16:51

Они прекрасны! Особенно Далия. У этой фирмы новые куклы выходят все лучше и лучше... *ушла копить на сет*

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Tirin » 05 фев 2022, 17:29

Isvane писал(а):Источник цитаты Ё-моё, я всё порываюсь попросить показать фото, но понимаю, что это некультурно...

Не-не-не, не покажу, всё-таки мы с ней не близкие подруги, которые по приколу могут что угодно сфоткать. Верь мне на слово :wink:
Антье такая горячая на фото, и очень живая. Далия такой скромный воробушек на её фоне.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2022, 19:48

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Она теперь не в том положении, чтобы финты выкидывать...

Это еще почему? Неужели Риэль куда-то качнулся?...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ему было бы шикарно, но он категорически против

Так и я о том! Он категорически против))
Isvane писал(а):Источник цитаты тем более с любимой девушкой, мягкий как

Так оно и понятно, так и должно быть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Чтобы выработался свой стиль, нужно очень много фотографировать и анализировать

Тут очень согласна. Я от этого далека... мне даже неизвестно, как мне нравится фотать... может даже неизвестно, как не нравится... Нужно хоть пинками заставлять себя, ты права, хоть по несколько минут в день...
Isvane писал(а):Источник цитаты Братьев-Близнецов? Даже страшно о таком подумать

Ой, страшно... Опасность -второе имя Антье...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но об этом будет люто не скоро.

Мы и не расходимся))
Isvane писал(а):Источник цитаты но не будет у меня ничего к празднику

Ну у вас с Риэлем там другие цели!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 07 фев 2022, 04:04

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Костюм нарасхват, за ним очередь

Было бы что расхватывать, просто больше костюмов-то и нет. :(
YanaS писал(а):Источник цитаты Да все, на самом деле, любят некоторые просто скрывают))

Мои - не все. Алекс не любит. Дэкстер вообще старается на глаза не попадаться... Наташа с Говардом всё по углам шарятся... мало кто у меня в центре внимания любит быть, мало...
YanaS писал(а):Источник цитаты При чем, мне удалось это рассмотреть именно на твоих фото

Мне тоже. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты А раньше о таких даже и не знала, или просто не обращала внимание

А они вообще не популярные. Потому что все предпочитают ИТ, они статуснее, они первичнее. Зато Мизи дешевле и пока что нос не задирают. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Это гирлянда? Реально, не надо никакого фш)).

Угу. Раньше я такие огоньки в ФШ делала, а их, оказывается, можно и так. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты У этой фирмы новые куклы выходят все лучше и лучше... *ушла копить на сет*

Да, потихоньку раскручиваются. )))) Мне первые, классические молды, не особо нравятся, более кукольные они. Антье (Анна-Мэй) тоже куда-то в эту сторону, но мне она нравится. А вот Далия - уже посерьёзнее, пореалистичнее. )))) И новенькая блонда так точно. ))))

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Антье такая горячая на фото, и очень живая. Далия такой скромный воробушек на её фоне.

Ага, при чём Далия изначально казалась мне довольно высокомерной мадам, но когда я начала её фотографировать, то увидела в ней и трогательное стеснение, и удивление, и даже наивность в чём-то. Сложная кукла. )))) Но мне очень нравится. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это еще почему? Неужели Риэль куда-то качнулся?...

У Риэля фанатки, в том числе и всякие особо красивые... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нужно хоть пинками заставлять себя, ты права, хоть по несколько минут в день...

Да ну, пинками как-то... как будто это обязанность. По мне так, когда чем-то творческим занимаешься, оно должно быть в удовольствие. Мне вот даже техническую информацию нравится про фото читать, хоть я мало что там понимаю, но всё равно пытаюсь. Сейчас по статье в день с сайта Карташова осиливаю на работе за обедом. )))) Хоть какая-то польза от этой работы. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Опасность -второе имя Антье...

Так она и не рискует обычно... это не в её привычках. Она очень осторожная и трусливая. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну у вас с Риэлем там другие цели!)

Эх, а хотелось бы уже романтику...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) Просто Элис, просто платье.

Сообщение Isvane » 07 фев 2022, 04:14

Я потихоньку что-то фотографирую. Пыталась сфоткать трёх девчонок, получилась пока что более-менее только одна - Элис. Остальные мне что-то фотки не нравятся, надо переделывать... Но так как я опять упёрлась рогами в задание, то конечно же мне не до них теперь...
Но Элис всё-таки покажу, а то совсем мне уныло как-то, всю неделю фоткала, а результат - эти четыре фотографии.
Платье это шила уже не помню кому, но барбям оно не подошло, моксям мало, и я хотела отдать его Саманте, но прибежала Элис и забрала его себе. :icon_e_biggrin: Люблю эту Имоджен, хоть она и не яркая, и не выдающаяся и проигрывает перед другими выпусками, но чем-то она меня в своё время зацепила и не отпускает. Для меня она такая же яркая и необычная, как и Трис, Фанни, Антье, Далия и Саманта. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение simona » 07 фев 2022, 11:56

Я все жду свою куколку на молде Имоджин. Хороший молд, но все что на нем рисуют вгоняет меня в тоску. Помню, когда показали первое промо этой куклы, я пищала от восторга. А потом когда показали ее живые фотографии, меня постигла волна разочарования. Ну не такая и все тут! В целом, куколка хорошая, в правильных руках может хорошо раскрыться. Буду ждать, когда у тебя появится больше свободного времени и ты подаришь Элис хорошую полноценную фотосессию. :wink:
Мне нравятся листья золотые на заднем фоне и шарики-сердечки. Где ты такие взяла?))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Stella-Rose » 07 фев 2022, 13:14

Привет))
Пытаюсь догнать, что пропустила.
Isvane писал(а):Источник цитаты Совет Межгалактических Братьев-Близнецов пришёл к выводу, что пора даровать Базе нейтралитет, дабы ещё больше повысить её значение. Конечно, подобный жест был всего лишь видимостью, потому что Братство тут же поставило свои условия, и не в последнюю очередь - присутствие и участие во всех важных делах их представителя, который и привёз чисто формальный документ о даровании нейтралитета.

Сомнительные привилегии. Посторонний человек, практически, допускается к участию в управлении базы.
Интересный наряд у Саманты. Ей очень идет. Я пока не знаю ее как героя, но мне кажется наряд отражает характер посла Кош. Сексуальный и в то же время в нем что-то змеиное.

Isvane писал(а):Источник цитаты Однако, уходя прочь, она чувствовала, как её безумно тянет к этому сумасшедшему, как ей хочется вновь ощутить эту беспомощность, это странное чувство свободного падения...

А вот это может помешать работе. Я так понимаю, ее не для амурных дел прислали.

Ого, над фото для конкурса, оказывается, целая творческая группа работала).
Черно-былые ретро фотки очень хороши.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2022, 16:17

Антье и Далия с космическими огонечками смотрятся очень магически. Особенно два предпоследних фото Далии понравились) Она на них такая задумчивая.
И да, кстати, с новом Мизи тебя! :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты проигрывает перед другими выпусками
Почему? :o Я как раз наоборот видела, что если покупают, то именно ее.
Если она готовится к фотосету на День Святого Валентина, то ей определенно удалось поймать нужную атмосферу. Такая милая и немного игривая в этом розовом платье) И ей идет!
Уиии золотые листочки! Узнаюююю :angel: Обалденно смотрятся на фото все-таки! я тоже купила

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 07 фев 2022, 17:28

Isvane,
Было бы что расхватывать, просто больше костюмов-то и нет.

Ну вот поэтому он такой популярный)) потому что один и классный :icon_e_wink: все хотят).
А они вообще не популярные. Потому что все предпочитают ИТ, они статуснее, они первичнее. Зато Мизи дешевле и пока что нос не задирают. ))))

Это смотря от чего отталкиваться в выборе и покупке своих кукол :roll: Если необходим именно "статус", престижность коллекции, то это одно. А если в выборе куклы играют роль другие вещи - соответствие персонажу, просто лежит душа к оной кукле, близка её эстетика и т.д., то какая разница, какой там статус и первичность? Это могут быть и ИТ, и Мизи, и кто-то ещё... Изображение Но это только мои рассуждения, и я не коллекционер в полном смысле слова. Мне другое важно)) Каждому своё, как говорится))
ЗЫ: а приятная цена так и вовсе в наших реалиях огромный плюс и радость))

Алиса вся такая воздушная и романтичная в этом платье :clap: самое то для тематики св. Валентина.
Люблю эту Имоджен, хоть она и не яркая, и не выдающаяся и проигрывает перед другими выпусками

А мне наоборот нравится именно она, вторая - с темными тенями и более светлыми волосами тоже по-своему хороша, но эта интереснее и более универсальна. И Элис это подтверждает - она очень многогранна, ты ее всегда как не показываешь, она всегда разная.
я хотела отдать его Саманте, но прибежала Элис и забрала его себе.

:icon_e_biggrin: Кто первый встал, того и тапки)) Она решила не терять время, а то прощелкаешь и не достанется ничего на праздник))
Классные золотые листья! ФП?)) Сто лет в нём не была. А ещё мне ужасно нравятся эти сердечки-шарики, они ну очень в тему дня влюбленных и красивенькие, сразу настроение какое надо создают :thumbup: сейчас вдруг поняла, что у меня чего-то вообще ничего из украшений к этому дню нет :icon_e_confused: как-то я упустила этот момент из виду.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение MarinaN12 » 07 фев 2022, 21:48

Элис нежная красотка, платье ей идет)) Какой взгляд!
Я сейчас посмотрела на сердечки и думаю - а ведь скоро 14!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 08 фев 2022, 02:39

simona,
simona писал(а):Источник цитаты В целом, куколка хорошая, в правильных руках может хорошо раскрыться.

Ага, мне больше нравится блондинка с подведёнными глазами, но. Когда я увидела эту, то поняла, что она - тот самый персонаж, который мне нужен. Именно эта, а не блондинка. Поэтому с одной стороны я ту Имо считаю самой красивой Имо, но эта - самая моя. :icon_e_confused: Непонятно объясняю, короче.
А! Я тут читаю же дальше твою тему, все эти ваши обсуждения молдов и прочее и пришла к выводу, что у меня нет любимого молда как такового. :roll: То есть мне нравится большинство молдов, и из каждого я бы хотела по одной представительнице. Лилит, Имоджен, Туллабель однашестая, Аюмочка уже есть. То есть в принципе эти молды я больше селить не буду, ну если только вдруг не выпустят что-то такое, от чего мне дышать трудно станет. )))) Ну и плюс я не говорю, что у меня живут самые красивые (по моему мнению) представительницы молда, нет. Самые красивые из доступных? Так честнее. )))) К примеру, идеал Иден для меня - это дорогущая Покахонтас. Ну, понятно, что у меня её никогда не будет. Когда-нибудь куплю какую-нибудь Иден, похожую хотя бы чуть на неё... Из молдов, которые прям хочется - это Элиз, Агнес, Анька, Танька ( :lol: ), Данию хочу попробовать, Наташку, ну тут понятно какую... и ещё я раньше не понимала Ванесс. А теперь начинаю понимать и мне хочется какую-нибудь Ванессу. Но пока что я осторожно так обдумываю. Но в моём представлении та Ванесса, которая для меня - это нежная блондинка с нюдовым мейком, я таких видела несколько, вот такая мне очень даже комфортна. :oops:
А ещё сунулась я тут сохранять понравившиеся мне аутфиты ИТ. Сейчас поколотят меня и убьют, но не нравится мне большинство фирменных аутфитов. Ну, как не нравится. Я бы не стала такое шить. Некоторые мне хочется сшить из другой ткани, какие-то серьёзно изменить крой и детали. Идеальных в моём представлении совсем мало. Я вообще конченая, да? :( :oops:
Короче, о, я написала, ты мне про Имо, а тебе простыню... Состояние у меня сейчас нервическое...
simona писал(а):Источник цитаты Буду ждать, когда у тебя появится больше свободного времени и ты подаришь Элис хорошую полноценную фотосессию.

А полноценная фото сессия - это как? Вот эти четыре фотки - для меня это и есть полноценный фото сет. :oops: Я не люблю много фото более-менее одинаковых, ну стараюсь разнообразное снимать, но мне же больше половины получившегося не нравится. (((( С Элис было где-то фоток двадцать, осталось всего четыре. С другими девчонками вообще всё не понравилось. Такими темпами я скоро вообще фото приносить перестану. :(
simona писал(а):Источник цитаты Мне нравятся листья золотые на заднем фоне и шарики-сердечки. Где ты такие взяла?))

Юля, ну где я могу что-то взять при моём теперешнем страхе заказывать с Алика? Фикс Прайс - наше всё. И листики, и сердечки. )))) Листики вчера ещё серебряные такие же взяла, мне нравится фактура... Я гребу из ФП всё, что подходит для кукол. И что не подходит - тоже...

Stella-Rose, привет! :wave:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Посторонний человек, практически, допускается к участию в управлении базы.

Ну, человек - полномочный представитель Братства. А Братство имеет очень большое влияние везде и на всех...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я пока не знаю ее как героя, но мне кажется наряд отражает характер посла Кош. Сексуальный и в то же время в нем что-то змеиное.

Её специально готовили к этой миссии не один год...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А вот это может помешать работе. Я так понимаю, ее не для амурных дел прислали.

А у неё на уме и не совсем амурные дела. :icon_e_biggrin: Она умеет разделять работу и развлечения. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ого, над фото для конкурса, оказывается, целая творческая группа работала).

По идее они там над каждым заданием трудятся. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Особенно два предпоследних фото Далии понравились) Она на них такая задумчивая.

Думает, как бы заставить мужа исполнить супружеский долг. :lol: А то Антье только огонёчками кидается и мило хлопает глазками. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я как раз наоборот видела, что если покупают, то именно ее.

Да? И поэтому её продают в хорошем состоянии задёшево?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если она готовится к фотосету на День Святого Валентина, то ей определенно удалось поймать нужную атмосферу.

Ни к чему она не готовится, нет у меня времени на это. :cry: (Так, не ныть, я же сказала себе не ныть!((((
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обалденно смотрятся на фото все-таки!

Ага, скажи! Я ещё серебряные такие взяла и может ещё золотых для симметрии отловлю. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но это только мои рассуждения, и я не коллекционер в полном смысле слова. Мне другое важно)) Каждому своё, как говорится))

Я тоже не коллекционер вообще. И в выборе куклы руководствуюсь в первую очередь, конечно, нравится она мне или нет, а потом - стоимостью. Цена - очень немаловажный фактор, есть определённый предел, выше которого я не полезу, потому что не вижу в этом рационального зерна. Я всегда могу найти нужный мне типаж, но дешевле. И я никогда не гонюсь за аутфитами, то есть когда анонсируют новую куклу, многие западают на клёвую одёжку, а потом, когда кукла приезжает, оказывается, что всё не так уж и радужно... Я всегда смотрю на куклу отдельно от аутфита, да что говорить - чаще всего мне эти аутфиты не нравятся, я её вижу уже в чём-то своём, пусть сшитом не по правилам и не от фирмЫ, но своём.
YanaS писал(а):Источник цитаты Алиса вся такая воздушная и романтичная в этом платье самое то для тематики св. Валентина.

Ага, отмечать-то мои этот праздник не будут. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты вторая - с темными тенями и более светлыми волосами тоже по-своему хороша, но эта интереснее и более универсальна.

А мне именно вторая больше нравится именно визуально. Но. Она не подходила под персонажа, и когда я выбирала между этими двумя, я выбрала эту Имо.
YanaS писал(а):Источник цитаты Классные золотые листья! ФП?)) Сто лет в нём не была. А ещё мне ужасно нравятся эти сердечки-шарики,

Ага, всё оттуда. Очень меня ФП выручает в плане антуража. Я же покупаю там всякое, и не всё ещё даже показывала...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Элис нежная красотка, платье ей идет)) Какой взгляд!

Спасибо! :angel:
Ага, праздник скоро. ))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение simona » 08 фев 2022, 08:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, мне больше нравится блондинка с подведёнными глазами, но.

А мне она не нравится. Вообще не понимаю эту куклу :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Непонятно объясняю, короче.

Понятно, не переживай)
Isvane писал(а):Источник цитаты А! Я тут читаю же дальше твою тему, все эти ваши обсуждения молдов и прочее и пришла к выводу, что у меня нет любимого молда как такового.

Я тебя поняла, многие придерживаются принципа, по одной кукле от каждого молда. Я это не совсем понимаю, но принимаю, как факт. Видишь ли, я коллекционер до мозга костей. Если мне нравится молд Евгении и Ванессы, я буду покупать на нем всех кукол, которые мне запали в душу. Меня не напрягает, тот факт, что буду редко их показывать или вообще не буду, меня греет тот факт, что такие куклы у меня есть. Поскольку я уже давно в хобби, то собирать одних Ванесс и Жень мне стало скучно и я раздвинула границы своего мировоззрения и взглянула на другие молды с интересом. Так я полюбила близнецов, хотя раньше была к ним равнодушна. Полюбила Аюми, хотя я ее раньше ненавидела и т.д. Вообще, я пришла к выводу, что плохих молдов - нет! Любой молд можно изуродовать или сделать невозможную красоту. У меня сейчас цель, поселить хотя бы по одной представительнице от тех молдов, которых у меня нет. Вот например, Имоджин у меня нет в коллекции, потому что единственная которая мне нравится, это редкая конвенционная лимитка, которую найти невозможно. Поэтому, я жду, когда выпустят мою. Аналогичная история и с другими молдами, такими как Адель, Доминик, Наджа, Татьяна, Алехандра - мне эти молды не нравятся, но есть шанс, что выпустят и на них красивых кукол, которые мне зайдут.
Isvane писал(а):Источник цитаты А теперь начинаю понимать и мне хочется какую-нибудь Ванессу. Но пока что я осторожно так обдумываю. Но в моём представлении та Ванесса, которая для меня - это нежная блондинка с нюдовым мейком,

В этом году выйдет такая) которая в пышном золотом платье с короной. Ее нюд полно будет и недорого в торговых рядах. :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас поколотят меня и убьют, но не нравится мне большинство фирменных аутфитов.

Думаешь, мне все аутфиты нравятся?)) двадцать процентов годных, все остальное ерунда. Я люблю красивые вечерние платья, а ими как-то не балуют в последнее время.(((
Isvane писал(а):Источник цитаты А полноценная фото сессия - это как? Вот эти четыре фотки - для меня это и есть полноценный фото сет.

Ой, лукавишь Лиса!)))))) Загляни на предыдущую страницу и посчитай, сколько там фоточек Габриэля? :wink: Только не говори, что это исключительно для услады глаз моих, а ниже Далия и Антье и у каждой по 7-8 фотографий :mrgreen: Так что не надо мне тут, 4 фотки - это полноценный фото сет))))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Юля, ну где я могу что-то взять при моём теперешнем страхе заказывать с Алика? Фикс Прайс - наше всё. И листики, и сердечки. ))))

А я в этом магазине ни разу не была(( нигде у меня поблизости его нет. Если попадется, буду знать, что там полно всякой атрибутики подходящей для кукол)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 10 фев 2022, 00:53

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А мне она не нравится. Вообще не понимаю эту куклу

Ээээ... у меня для неё по идее образ был запланирован - этакая блондинка-готэсса. А что, смоки-айс очень готично выглядит, нарядить её в чёрное, и будет готочка. :angel: А в оригинальном виде она мне тоже не очень. Ну, то есть я её только готкой воспринимаю, вот.
simona писал(а):Источник цитаты Видишь ли, я коллекционер до мозга костей.

Воот! А я как-то сразу не влилась в эти ряды, ну и есть у меня такое свойство - я не люблю, чтобы вещи просто были, мне важен их функционал, ими нужно пользоваться, иначе зачем они. Ну, потребитель я, да. :oops: Я даже одежду выкидываю, если она мне надоела или я её не ношу, даже новую. И при этом у меня вечно все шкафы кукольными вещами забиты, но я ими постоянно пользуюсь. Дыа, такой у меня подход... потребительский... вообще не человек искусства я....
simona писал(а):Источник цитаты Любой молд можно изуродовать или сделать невозможную красоту.

Даже эту как её... *пошла посмотрела* Навию? :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Имоджин у меня нет в коллекции, потому что единственная которая мне нравится, это редкая конвенционная лимитка, которую найти невозможно.

Да покажи! :oops: Я тоже хочу страдать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты В этом году выйдет такая) которая в пышном золотом платье с короной. Ее нюд полно будет и недорого в торговых рядах.

Да-да, я на неё всё смотрю с интересом... она мне нравится. )))) И у меня даже роль под этот типаж есть, так что она не просто так поселится. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Я люблю красивые вечерние платья, а ими как-то не балуют в последнее время.(((

Я тоже их люблю, но давно что-то не шила... да и не очень умею. Надо как-нибудь попробовать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Загляни на предыдущую страницу и посчитай, сколько там фоточек Габриэля? Только не говори, что это исключительно для услады глаз моих,

Юля! Там же ещё Момоа, зачем ты так со мной жестоко, как мне теперь спать-то идти? :lol: Ну и что поделать, если Габриэль мне самой нравится, фоткала бы и фоткала...
Алису я больше люблю с Джоном фоткать, вот надо будет их вместе подловить. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Если попадется, буду знать, что там полно всякой атрибутики подходящей для кукол)

Ну не то чтобы прям полно, тут надо уже взгляд намётанный иметь. )))) Да и разные они, есть те, куда особо декор не завозят, а есть такие, где его полно. У меня рядом с домом один и через три остановки ещё один, я каждые выходные оба посещаю. Ну и помимо декора для кукол я там бытовую химию беру, удобнее, чем в сетевиках.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение simona » 10 фев 2022, 13:39

Isvane писал(а):Источник цитаты Ээээ... у меня для неё по идее образ был запланирован - этакая блондинка-готэсса. А что, смоки-айс очень готично выглядит, нарядить её в чёрное, и будет готочка. А в оригинальном виде она мне тоже не очень. Ну, то есть я её только готкой воспринимаю, вот.

Мне не нравятся ее глаза с закатом, то ли она под кайфом, то ли одержима дьяволом :lol: Вот такие у меня ассоциации при виде этой куклы)
Isvane писал(а):Источник цитаты Даже эту как её... *пошла посмотрела* Навию?

Даже из этой страшилки можно что-то не сильно страшное сделать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да покажи! Я тоже хочу страдать. ))))

Редкая она( всего 75 штук, фоток очень мало в сети
Скрытый контент: показать
Изображение

Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да, я на неё всё смотрю с интересом... она мне нравится. )))) И у меня даже роль под этот типаж есть, так что она не просто так поселится. ))))

Ну буду держать кулачки, чтобы Ванесса у тебя поселилась))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже их люблю, но давно что-то не шила... да и не очень умею. Надо как-нибудь попробовать. ))))

Как конкурс закончится, так начнешь шить для других своих кукол, а не только для сама знаешь, кого)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Алису я больше люблю с Джоном фоткать, вот надо будет их вместе подловить. ))))

Ну хоть признала, что фоточек ее мало, по сравнению с другими) а то пишет мне тут " это полноценный фотосет" я чуть со стула не упала :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну не то чтобы прям полно, тут надо уже взгляд намётанный иметь. )))) Да и разные они, есть те, куда особо декор не завозят, а есть такие, где его полно. У меня рядом с домом один и через три остановки ещё один, я каждые выходные оба посещаю. Ну и помимо декора для кукол я там бытовую химию беру, удобнее, чем в сетевиках.

У меня раньше с домом был хоуммаркет, вот там много всякого декора было, который подходил к кукольному формату. А теперь его закрыли((( осталась только фамилия, там иногда тоже что-то путное попадается. Еще переодически в Леонардо можно найти интересные вещи) А так конечно, в плане алиэкспресса ничего лучше нет, но у него много минусов из-за которых сто раз подумаешь, прежде чем, что-то покупать. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 10 фев 2022, 21:50

Isvane,
Я тоже не коллекционер вообще. И в выборе куклы руководствуюсь в первую очередь, конечно, нравится она мне или нет, а потом - стоимостью. Цена - очень немаловажный фактор, есть определённый предел, выше которого я не полезу, потому что не вижу в этом рационального зерна. Я всегда могу найти нужный мне типаж, но дешевле. И я никогда не гонюсь за аутфитами, то есть когда анонсируют новую куклу, многие западают на клёвую одёжку, а потом, когда кукла приезжает, оказывается, что всё не так уж и радужно... Я всегда смотрю на куклу отдельно от аутфита, да что говорить - чаще всего мне эти аутфиты не нравятся, я её вижу уже в чём-то своём, пусть сшитом не по правилам и не от фирмЫ, но своём.

Согласна про цену. Этот фактор тоже играет не последнюю роль. Потому что, селить кого-то по заоблачным ценам каждый раз это себе нервный тик и язву заработаешь :roll: . Да и кошелек не выдержит.
Имхо, ты с чистой совестью можешь себе позволить селить кукол нюд, без аутфитов. Потому что, можешь сшить им собственную - уникальную одежду :wink: раздетыми они у тебя не останутся)). Ну и заодно установка контакта с куклой через это)).
Ага, отмечать-то мои этот праздник не будут. ))))

Мои, судя по всему, тоже. Хотя я потом каждый раз кусаю локти, что "прохлопала ушами" все эти "всеобщие" праздники, когда можно тематически что-то пофоткать)) Правда, задумка есть, вероятно, очень лайтиво кое-что и сделаю. А у тебя вон Алиса выше уже очень даже в теме св. Валентина))
А мне именно вторая больше нравится именно визуально. Но. Она не подходила под персонажа, и когда я выбирала между этими двумя, я выбрала эту Имо.

Мне и она тоже нравится (я вообще только двух этих Имо и знаю). Но она немножко другая. Хороша по-своему, но, мне кажется, ей бы не все стили и образы пошли.
Ага, всё оттуда. Очень меня ФП выручает в плане антуража. Я же покупаю там всякое, и не всё ещё даже показывала...

Ох, давно в своем не была, а так тоже люблю чего-нибудь нахапать :icon_e_biggrin: Правда, в моем там вечно голяк))).

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Darya Eberle » 10 фев 2022, 22:02

Isvane, мне нравится Элис, лучшая Имо для меня) Ей идет такой романтичный образ. Немного жалею, что не поселила ее.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 11 фев 2022, 04:03

simona,
simona писал(а):Источник цитаты то ли одержима дьяволом

Оооооооо! Хочу-хочу-хочу! :icon_e_surprised: Блин, какой у меня персонаж-то сразу нарисовался, что делать-то?
simona писал(а):Источник цитаты Редкая она( всего 75 штук, фоток очень мало в сети

Ого, а я думала, это какой-то ООАК. :roll: Ну, по сути с таким тиражом, да, так и есть... Красивая, мне волосы очень понравились. )))) Я тут тему с Имо просмотрела всю, так пришла к выводу, что да, та, которая у меня мне больше всех остальных и нравится, ну кроме той, одержимой... вот та для меня тоже хороша...
simona писал(а):Источник цитаты Как конкурс закончится, так начнешь шить для других своих кукол, а не только для сама знаешь, кого)))))

Думаешь? Он иногда так на меня смотрит, что мне кажется, что придётся мне шить ему одежду ещё очень долго...
simona писал(а):Источник цитаты Ну хоть признала, что фоточек ее мало, по сравнению с другими)

Ну да, мало... мне самой это не нравится, а что поделать, если остальные я выкинула в корзину? :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Еще переодически в Леонардо можно найти интересные вещи)

О, мне в Лео лучше не ходить, я оттуда несу всё, что увижу, так что бываю я там редко. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и заодно установка контакта с куклой через это)).

Да, у меня не просто установка контакта, у меня именно что проявление персонажа, его характера через одежду. Поэтому я так и стараюсь каждому сшить персональные шмотки, хотя потом они всё равно ими делятся, особенно девчонки. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А у тебя вон Алиса выше уже очень даже в теме св. Валентина))

Ну да, но хотелось бы ещё и Джона рядом... вообще у меня есть задумка про Фанни и Риэля, но я пока не знаю, будет ли время и желание...
YanaS писал(а):Источник цитаты Хороша по-своему, но, мне кажется, ей бы не все стили и образы пошли.

Я ей хотела готический стиль - чёрное кружево, кожа, может ещё какие цветные вкрапления, цепи... я её только готкой и вижу. ))))

Darya Eberle, и для меня тоже. И внешне, и под персонажа подошла идеально. :roll: Ещё нравится то, что она универсальна, может быть разной. ))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Asuna » 12 фев 2022, 01:56

Имоджин очень красивая и на твоих фото я бы её не яркой точно не назвала. Почему-то она у меня ассоциируется со смутными детскими воспоминаниями об Иден из Санта-Барбары.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 12 фев 2022, 23:58

Isvane,
Да, у меня не просто установка контакта, у меня именно что проявление персонажа, его характера через одежду. Поэтому я так и стараюсь каждому сшить персональные шмотки, хотя потом они всё равно ими делятся, особенно девчонки.

Одежда вообще наделяет куклу индивидуальностью, особенно, когда речь о персонаже :icon_e_wink: .
:icon_e_biggrin: Девчонки такие девчонки, они это любят - так можно много нарядов попримерять))
Я ей хотела готический стиль - чёрное кружево, кожа, может ещё какие цветные вкрапления, цепи... я её только готкой и вижу. ))))

О, слушай, вот ты сейчас сказала, я её сразу в этом стиле представила, живо так увидела 8) да, ей бы такое очень пошло!!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 13 фев 2022, 01:51

Asuna, кстати, да, я теперь тоже в ней Иден вижу, есть такое. :icon_e_biggrin:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Одежда вообще наделяет куклу индивидуальностью, особенно, когда речь о персонаже

Дааа, пожалуй, это одна из причин, почему мне вообще нравится шить. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты да, ей бы такое очень пошло!!)

Угу, я всё жду, может выпустят похожую куклу на другом молде, а то одна Имо у меня уже есть...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) Несвидание.

Сообщение Isvane » 13 фев 2022, 01:56

Так как точно в эту дату у меня показать что-то не получится, то буду показывать заранее.
Фанни и Риэль решили встретиться в известном кафе вот тут - viewtopic.php?t=66564&start=390#p5022495
Всё прошло... как всегда... :icon_e_biggrin:
Принесу сюда, там совсем немного.



Колокольчик на двери кафе-бара жалобно звякнул и в помещение сначала вплыл огромный плюшевый медведь, а затем его не менее огромный и хммм... плюшевый хозяин. Риэль на всякий случай грозно огляделся вокруг, выискивая укромный столик, где он сможет скоротать ожидание той, кто должна была прийти сюда, и с кем его ну нельзя никак было видеть вместе...
Изображение
Заботливо усадив медведя рядом с собой, Риэль не торопясь сделал заказ, ну а что - впереди куча времени. И ещё неизвестно, появится ли эта прелесть, или в последний момент решит, что пусть он помучается ещё...
Изображение
И вообще, с чего он решил, что в их мире принято дарить плюшевых медведей... Нда. Затея с невинным подарком превращалась в ещё одну проблему, маленькое недоразумение, которых между ними уже итак было слишком много... Он безучастно и расстроенно смотрел по сторонам, в то время как это плюшевое недоразумение рядом с ним излучало прям таки неприличный позитив.
Изображение

Как всегда, она заставила его ждать до неприличия долго. Но это было уже их небольшой традицией. Как и то, что она до сих пор не желала, чтобы кто-то из их общих знакомых видел их вместе... Риэль уже собрался уходить, когда дверной колокольчик звякнул как-то особенно жалостливо. Фанни неспеша огляделась и, увидев за столиком двух обаятельных медведей, с независимым видом пошла в их сторону.
Изображение
Изображение
Изображение
Риэль решил не притворятся и нетерпеливо заключил её в объятия, стоило ей подойти ближе.
- Какая досада, в этот раз ты заставила меня ждать всего четыре часа, - саркастично заметил он.
- Брось, я же сказала, что приду как только освобожусь, - кокетливо ответила она. - Что это за... недоразумение за столиком?
- Ты про меня?
- Нет, блин, про букет цветов в вазе!
- А. Это. Это - плюшевый медведь. Я слышал, в одном из миров есть традиция дарить такие игрушки в этот праздник.
- В этом мире у всех не в порядке с головой? И что мне делать с этим чу... дом?
- Ну не знаю. Это уже твоя проблема. Ты можешь спать с ним в обнимку, например!
- У меня уже есть медведь, с которым я сплю в обнимку. :problem:
- Хм... Какая досада. Тогда ты можешь прогуливаться с ним за руку, и никто даже не подумает, что вы встречаетесь! :twisted:
- Ох, ну да, к тому же я точно уверена, что этот медведь не будет засматриваться на прекрасных китайских принцесс!
- Увы. Тебе достался очень тонко чувствующий медведь, который высоко ценит любую красоту. :problem:
- Вот чего я всегда старалась избегать в жизни - так это тонко чувствующих медведей.
- Ну и зря... очень многое теряешь.
Риэль привык к этим их маленьким спорам по любому поводу. Наверное именно это он любил в ней больше всего. Она никогда даже шанса ему не давала на тихие спокойные посиделки в том же кафе. И он всегда знал, как прекратить эту словесную дуэль.
- Думаю, сидеть в этом кафе вдвоём уже нет никакого смысла, так как довольно поздно. Давай помогу донести подарок, и, как я понимаю, на этом можно будет разойтись до следующего раза, когда ты соблаговолишь со мной пообщаться? - он привычным движением провёл рукой по её бедру, в этот раз едва прикрытому тонкой сеткой юбки.
Изображение
- Как, и медведь даже не останется на традиционную чашку чая? С мёдом? - невинно захлопала ресницами Тиффани.
- Медведь подумает, - мстительно ответил Риэль.

Думая каждый о своём, они неспеша направились к выходу. И только медведь продолжал счастливо и глупо улыбаться.
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2022, 09:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У Риэля фанатки, в том числе и всякие особо красивые...

Риэль поддерживает роль мачо?))
Isvane писал(а):Источник цитаты А они вообще не популярные

Они только-только начали свой путь, прокачивают молды и тела, ищут новое, думаю у них всё еще впереди))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну, пинками как-то... как будто это обязанность.

Мне только так. Я в удовольствие ничего не буду делать, валяться с книжечкой :lol: Я себя пинками на многое способна сподвигнуть, только пинки самой себе тяжко даются...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так она и не рискует обычно... это не в её привычках

Да как посмотреть... С самим миром, хотя бы, создала же, перетащила героев, несмотря на первоначально недружелюбное отношение их к себе, насколько мне помнится.... И с близнецами, опять-таки...
Мне кажется риск в ней есть.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но Элис всё-таки покажу

Феечно)) Ей идет розовый и сердечки))
Isvane писал(а):Источник цитаты и проигрывает перед другими выпусками

Да ну ладно! Я давно перестала смотреть на общественное мнение. Если мне кукла нравится, люблю и фотаю, а популярность или нет... это даже не вторично))
Isvane писал(а):Источник цитаты и прочее и пришла к выводу, что у меня нет любимого молда как такового

Ой, а я так люблю за это поболтать!)) Здорово, что написала, интересно было почитать))
Isvane писал(а):Источник цитаты С Элис было где-то фоток двадцать, осталось всего четыре

У меня часто 120, а остается одна :lol: И если остается, то это уже считается, что фотосет состоялся :lol:
simona писал(а):Источник цитаты то ли она под кайфом, то ли одержима дьяволом

Я свою такую выселяю, но после твоих слов задумалась.... хорошая роль-то! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Блин, какой у меня персонаж-то сразу нарисовался, что делать-то?

:lol: Пиши мне, договоримся :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты мне в Лео лучше не ходить,

Мне вообще лучше никуда не ходить, особенно в группы по продаже ткани :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни неспеша огляделась

Оо, какая юбка... Риэль с медведем встрепенулись)) Вернее медведи. Оба два))
Isvane писал(а):Источник цитаты в этот раз ты заставила меня ждать всего четыре часа,

Однако... Риэль поплатится за чувство прекрасного в виде китайских принцесс))
Isvane писал(а):Источник цитаты Думая каждый о своём

Синий браслет, уи))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Darya Eberle » 13 фев 2022, 09:28

Isvane писал(а):Источник цитаты - Вот чего я всегда старалась избегать в жизни - так это тонко чувствующих медведей.

:lol:

Как уже писала, офигенные они) И кусочек очень в их стиле. Классно, что ты про них написала :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Asuna » 13 фев 2022, 10:05

Два тонко чувствующих медведа, это великолепно. Думаю, Фанни очень повезло, что они такие терпеливые и ждали её все четыре часа :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 13 фев 2022, 16:26

Isvane,
Колокольчик на двери кафе-бара жалобно звякнул и в помещение сначала вплыл огромный плюшевый медведь, а затем его не менее огромный и хммм... плюшевый хозяин.

Изображение
в то время как это плюшевое недоразумение рядом с ним излучало прям таки неприличный позитив.

:icon_e_biggrin: Это правда)) https://ie.wampi.ru/2022/02/12/IMG_9092.jpg - фотка прямо картина маслом "два контрастных медведика"))
Люблю диалоги Фанни с Риэлем! Это всегда так искрометно и одновременно горячо :clap: Изображение Колючка она! :twisted: Риэль... просто воплощение терпения и выдержки, респект ему и его чувствам!) Ну что за парочка) Им друг с другом точно не скучно))
У Фанни наряд просто бомба! :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Isvane » 14 фев 2022, 03:16

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Риэль поддерживает роль мачо?))

И это тоже... скоро сама всё узнаешь, почему Фанни нужно скорее решаться. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они только-только начали свой путь, прокачивают молды и тела, ищут новое, думаю у них всё еще впереди))

Это да, тем ценнее то, что я успеваю хватать первые выпуски. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в удовольствие ничего не буду делать, валяться с книжечкой

Мне бы с книжечкой поваляться и ничего не делать... ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется риск в ней есть.

Риск есть всегда, без него никак, но она умеет подстраховаться... хотя конечно же не может предусмотреть всего...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если мне кукла нравится, люблю и фотаю, а популярность или нет... это даже не вторично))

Я тоже так всегда к этому относилась до появления в моей жизни Риэля. :lol: Он нравится окружающим и в итоге я тоже чутка от него зафанатела. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, а я так люблю за это поболтать!))

А сама отмолчалась, просто почитала. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня часто 120, а остается одна

Вот я так не умею. Не могу физически наделать кучу фото. Не вижу в этом смысла. Если я полностью контролирую настройки и процесс, мне достаточно сделать от силы десять фото, а чаще меньше - с разной экспозицией. Я долго ищу самый выгодный ракурс, невыгодные отметаю сразу, ещё до спуска затвора. Короче, у меня свой подход. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пиши мне, договоримся

Я не знаю, когда я на неё созрею... сейчас банально денег нет, а потом я буду оплачивать Мизи... и ещё не знаю, на кого меня может переклинить в процессе...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оо, какая юбка...

Это Фанни было мало того, что у неё уже есть в гардеробе, она навертела что-то новое из уже имеющегося. )))) Надо же сразить своего медведя наповал. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Риэль поплатится за чувство прекрасного в виде китайских принцесс))

Ага, и ничему-то он не учится в итоге...

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Как уже писала, офигенные они) И кусочек очень в их стиле.

Спасибо. :angel: Я мало про них рассказываю, они всё прячутся и секретничают, вот и решила их немного вытащить на свет. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Думаю, Фанни очень повезло, что они такие терпеливые и ждали её все четыре часа

Ох, испытывает она их терпение, испытывает... :roll:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Люблю диалоги Фанни с Риэлем! Это всегда так искрометно и одновременно горячо

Спасибо. :oops: Они не могут спокойно, как все остальные нормальные люди, им подавай вот такое вот...
YanaS писал(а):Источник цитаты У Фанни наряд просто бомба!

Ага, она его сама навертела из того, что было, я же шить им перестала, всё моё время на её медведя уходит. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...)))) ❤ Valentine's Day ❤

Сообщение Isvane » 14 фев 2022, 03:46

Я не думала, что успею хоть что-то отснять к этому дню, но всё же постаралась. Риэля с Фанни я уже показала, теперь очередь моих Короля и Королевы. :roll:
Цвет страсти у этих двоих - синий. И Беатричче прекрасна именно в нём. :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё одна пара, которую я не могу не показать, так как очень её люблю. Алиса и Джон. :roll: Насколько они разные снаружи и насколько они похожи внутри... Только такой как Алиса Джон будет верен без сомнений, потому что она - его Ангел, прекрасная Принцесса, которую он никому не отдаст. И только такой как Джон увлечёт эту капризульку настолько, что она никогда даже мысли не допустит найти кого-то другого...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



С праздником всех, кто празднует!
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение simona » 14 фев 2022, 07:30

Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни и Риэль решили встретиться в известном кафе вот тут

Жестокая женщина, заставила такого мужчину ждать столько времени...ну жди расплаты за содеянное :evil: будешь знать, как пренебрегать таким красавцем! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты теперь очередь моих Короля и Королевы.

Прекрасны и в синем цвете и в своей любви друг к другу!
Isvane писал(а):Источник цитаты Алиса и Джон.

Вот теперь тебя хвалю я!)) Раскрыла девоньку) И всего то надо было, поставить ее любимого рядышком :wink:
Спасибо Анют за чудесные романтические фотографии твоих парочек! Поздравляю их и тебя с праздником!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение Asuna » 14 фев 2022, 15:27

Какая прелесть! Обе пары прекрасны!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...))))

Сообщение YanaS » 14 фев 2022, 21:32

Isvane,
Они не могут спокойно, как все остальные нормальные люди, им подавай вот такое вот...

В этом прелесть их пары 8) искры во все стороны.
Ага, она его сама навертела из того, что было, я же шить им перестала, всё моё время на её медведя уходит.

Это она оч удачно навертела Изображение Так, что Риэль её сразу в охапку, и из кафе уводить))) Изображение

очередь моих Короля и Королевы.

Изображение
Цвет страсти у этих двоих - синий.

Полностью разделяю их любовь к этому цвету))
Он им обоим чудо как идёт!)
Платье у Трис божественное! :clap:
Очень нравится, как листья смотрятся на заднем фоне с размытием и огоньками, получается что-то невозможно красивое и волшебное!!
Какая же пара Алисы и Джона трогательная Изображение они вместе всегда такие романтические, на какой-то своей - особенной волне. Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей