Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Fosski » 16 май 2015, 07:02

Корица такая милая и нежная девочка! Таких нужно обнимать и защищать))
Наборчик классненький! По масштабу и правда монстрикам подошел) А его на ножки поставить можно?
От сильванчика просто пищу! Мне всегда было интересно какие они на ощупь?)))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 16 май 2015, 08:08

Fosski, ты знаешь, раньше были такие игрушки - коровки, лошадки, собачки. У них поверхность как бы ворсистая. Не могу толком объяснить. Может быть, видела таких собак с болтающейся головой (их в машины часто ставят)? Вот сильваны на ощупь примерно такие же, только понежнее.
От Корицы сама пищу. Вчера весь день их с Лэдвис с собой таскала. Хочу еще монстров, всяких и разных)) Теперь мой загребущий взор пал на Скелиту (уж очень у нее необычная внешность), хотя все может измениться. Помимо нее, еще зацепили Фрэнки Штейн, Хоулин и все кошачьи. Я тут, кстати, просматривая темы и фотки, открыла для себя, что куклы разных выпусков отличаются между собой. Та же базовая Дракулаура выглядит совсем иначе, нежели моя Корица из крипатерия; если бы у меня были обе, я бы их точно наделила диаметрально противоположными характерами.
С мебелью, думаю, можно что-то придумать. "Поднять" стол вообще не проблема, да и для стульев вариант подберется, мне кажется. Но я все же думаю пока так оставить. Фотала проду вчера - "низкая посадка" в одном эпизоде была весьма кстати.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Casey28 » 16 май 2015, 16:17

ZlayaBelosnezhka писал(а): сильваны волшебны, чую, у меня намечается параллельная коллекция

Ты знаешь, вот нисколько в этом не сомневаюсь :mrgreen:
Милая мебель, ни чего, что низкая, типа в китайском стиле))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 16 май 2015, 16:28

Casey28, я сама в шоке с этой мебели) 70 рублей - а интерьер уже есть чем разбавить. Может, я им потом и правда дачу какую-нибудь сооружу.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 19 май 2015, 20:17

Эпизод 19. Разоблачение.

После разговора с Диего Родриго сразу же позвонил Рейчел и назначил ей встречу. Он не стал скрывать от нее целей своего звонка и очень удивился, когда она, нимало не смущаясь и нисколько, по всей видимости, не испугавшись, приняла предложение встретиться. Они договорились увидеться следующим утром, возле входа на городской пляж. Когда Родриго подходил к воротам, Рейчел была уже на месте. Она стояла, элегантно облокотившись на багажник своего автомобиля и небрежно поигрывала прядью своих роскошных волос. Весь ее вид говорил о том, что она кого-то ждет, причем этот кто-то - мужчина, от которого ей, скорее всего, что-то очень нужно.

"Подготовилась", - подумал про себя Родриго, - "Думает, что все проблемы решаются ношением короткой юбки. Ну да ничего, и не таких обламывали."

Изображение

- Ну здравствуй, Рейч, - сказал он, подходя к девушке, - А ты, как я вижу, продолжаешь ездить на машине как ни в чем ни бывало?
- А кто мне это запретит? Ты? - Рейчел вызывающе посмотрела на него, - Даже если ты что-то знаешь, обвинение мне все равно еще не предъявлено, да и права пока еще при мне.

Изображение

- Это ненадого, поверь, - Родриго бесило нахальство Рейчел, - Есть свидетели и доказательства твоей вины. Ты совершила наезд на человека. А это, между прочим, тянет на вполне реальный срок.

Изображение

- Боже, Родриго, но выключи ты юриста хоть на секунду! - голос Рейчел зазвучал вкрадчиво и уже куда более дружелюбно, - Я ведь не ругаться пришла, а просить тебя о помощи.
- Меня - о помощи? Да ты с ума сошла! И чем это я могу помочь тебе, интересно? Прикончить свидетелей? Или, может, отмотать жизнь на пару месяцев назад?

Изображение

- Ни одно и ни другое. Хотя мысль и свежая, - негромко рассмеялась Рейчел и положила руку Родриго на плечо, - Нет, дорогой мой, я прошу тебя помочь мне не доводить дело до суда. Или, если дойдет, помочь мне не угодить за решетку. Ты юрист, знаешь законы и лазейки. Найди для меня парочку и помоги правильно применить. Мы же с тобой уже практически родственники, неужели ты не желаешь помочь сестричке своей возлюбленной?

Изображение

- Да не очень, если честно, - Родриго снял руку девушки со своего плеча, - А даже если бы хотел, то у меня было бы маловато шансов. Повторюсь, есть свидетели. А также фотографии с места преступления. Они у меня с собой, могу показать. Там все четко видно. Против таких улик ни один юрист ничего противопоставить не сможет!

Изображение

Рейчел злобно прищурилась, улыбка сошла с ее лица, словно ее там никогда и не бывало:
- Фотографии, улики... Говоришь, можешь мне их показать? А ведь я тоже могу тебе кое-что показать, Родриго. И поверь мне, увиденное быстренько заставить тебя включить, наконец, мозги и найти решение моей проблемы!

Изображение

Родриго с открытым ртом уставился на девушку. Он никак не мог понять, про какие улики она говорит и какое они могут иметь отношение к происходящему. Рейчел же тем временем неспешно рылась в своей сумочке.

Изображение

Наконец, она выудила оттуда небольшую стопку фотографий и положила ее на багажник машины.

- Ну вот и улики. Ознакомьтесь, товарищ юрист. А потом скажете, изменилось ваше намерение мне не помогать или нет.

Изображение

Родриго в полном недоумении взял в руки фотографии. Ужас сковал его по рукам и ногам, а сердце похолодело...

- Откуда они у тебя? - едва слышно спросил он.
- От верблюда, - насмешливо ответила Рейчел, - Коротка же память у тебя, дяденька юрист!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 19 май 2015, 20:52

Эпизод 19 (продолжение)

- Но ведь... но ведь это было сто лет назад и всего один раз! - растерянно пролепетал Родриго, - И мы с Марилу тогда еще даже не были знакомы! Тебе не удастся заставить меня идти против совести при помощи такого подлого шантажа!
- Да ну? - Рейчел насмешливо приподняла левую бровь, - А ты уверен, что сумеешь доказать своей ненаглядной, что этому фото, как ты выразился, сто лет? Посмотри внимательно: дата на нем не стоит, да и мы с тобой с тех пор ничуть не изменились. Так что фоточки вполне можно выдать за свеженькие!

Изображение

- Ты не посмеешь!!!
- Еще как посмею! Плохо же ты меня знаешь, Родриго! Уж поверь, если ты мне откажешься помогать и меня посадят, то я сделаю все, чтобы разрушить твои отношения!

Изображение

- Ну и тварь же ты, - помолчав, негромко сказал Родриго, - Искалечила девчонку, не гнушаешься причинять боль собственной сестре... Да что ты за человек? Почему в тебе нет ничего святого?
- Да не хотела я ее калечить! И причинять боль Марилу тоже совсем не хочу! Ну так вышло, понимаешь? Стечение досадных обстоятельств. Я же молода, красива, знаменита, у меня вся жизнь впереди! Мне не место в тюрьме! Как ты этого не понимаешь?

Изображение

- Обстоятельств, значит? - Родриго наклонился к Рейчел так близко, что она четко слышала его прерывистое дыхание, - Марисабель - девушка, которую ты отправила на больничную койку - тоже молода и красива, и у нее тоже вся жизнь впереди. А теперь она не может с постели встать без посторонней помощи. По-твоему, она заслужила такую участь? А?
- Ну нет, конечно, - Рейчел заметно смутилась, весь ее запал как рукой сняло, - А что, там все настолько плохо? И нет никакой надежды на выздоровление?

Изображение

- Надежда есть, - после небольшой паузы ответил Родриго, - Нужна сложная и очень дорогая операция. Мы с Марилу отдали бедняжке все свои накопления на свадьбу, но этой суммы все равно оказалось недостаточно. И очередь на эту операцию многокилометровая, не известно, когда она дойдет до Марисабель и дойдет ли вообще. Так что шансы, увы, стремятся к нулю.
- Я оплачу ей операцию и все расходы на лечение, - тихо сказала Рейчел, - Я дам столько денег, сколько потребуется, и вы с Марилу не потеряете свои накопления.

Изображение

Родриго внимательно посмотрел на девушку:

- Ты серьезно?
- Абсолютно. И с очередью на операцию постараюсь что-нибудь придумать. У меня есть знакомые доктора из элитных клиник, я свяжусь с ними, возможно, кто-нибудь из них сможет помочь. Только, умоляю, поговори с этой Марисабель, попроси ее закрыть дело и не подавать на меня в суд! И я все-все для нее сделаю, обещаю!

Изображение

- Что ж... В этом есть свой резон. Хорошо, я поговорю. Но ты должна уничтожить эти чудовищные снимки!
- Да не вопрос, Родриго. Я тебе лично передам и снимки, и видеозапись, с которой я их, собственно, и надергала. И бумаги подпишу, если это будет необходимо. Только уговори ее!
- Боже мой, у тебя еще и видео есть? - ужаснулся Родриго, - А расписку я с тебя, пожалуй, действительно возьму. Неизвестно, что ты еще отмочишь в будущем, лучше перестраховаться. Ладно, я поговорю с Марисабель и Диего. Думаю, они согласятся. Марисабель все на свете готова отдать, только бы встать на ноги.

Изображение

- Спасибо, Родриго! - Рейчел чмокнула его в щеку. Родриго недовольно поморщился.

Изображение

- Не надо этого, Рейчел. Мне неприятны твои прикосновения. Давай договоримся так: утрясаем это дело и расходимся на все четыре стороны, стараясь как можно реже пересекаться. С Марилу вы все равно не общаетесь, а нам с тобой и подавно обсуждать нечего. И про то, что между нами было тогда... Давай об этом просто забудем, хорошо?

Изображение

- Да было бы, чего вспоминать, - фыркнула Рейчел, - Ты в моей жизни был мимо проходящим пассажиром, таковым и останешься.
- Вот и славно, - ответил Родриго как можно более спокойно, хотя слова Рейчел почему-то задели его. Стараясь не обращать на это внимания, он наскоро попрощался с девушкой и быстрым шагом направился к дому Марисабель...

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Casey28 » 19 май 2015, 21:39

Да уж, одни разоблачения :D Жду продолжения)
Что-то Рейчел мне даже стала нравится))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 20 май 2015, 00:50

Casey28, ой, я тебя с новой аватаркой не сразу узнала)))

Надо же, неожиданно) Я Рейчел ведь еще и не начала раскрывать с положительной стороны)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Fosski » 20 май 2015, 18:17

Хм... Какие-то неоднозначные у меня чувства к Рейчел... С одной стороны шантаж, с другой - помощь Марисабель. Конечно, она старается в первую очередь себя спасти, но радует, что и Марисабель это поможет.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 20 май 2015, 20:05

Fosski, мне вот тоже кажется, что она не такая уж плохая. Посмотрим, что будет дальше (я сама еще, если честно, не до конца это знаю), но вот думается, что она еще себя покажет с положительного ракурса))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Casey28 » 20 май 2015, 22:17

ZlayaBelosnezhka писал(а):Casey28, ой, я тебя с новой аватаркой не сразу узнала)))
Надо же, неожиданно) Я Рейчел ведь еще и не начала раскрывать с положительной стороны)))

Я сменила имидж :mrgreen:
Вот как полностью раскроется и проверим, не ошиблась ли я :wink:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 22 май 2015, 15:03

Эпизод 20. Доктор Кристофер Купер.

Рейчел не обманула Родриго. Уже через два дня после его сложного разговора с Марисабель и Диего она перевела на счет Марисабель сумму, вдвое превышающую необходимую для операции. Кроме того, ей удалось связаться с Кристофером Купером, одним из лучших хирургов самой престижной клиники Цветущих Холмов, и он согласился осмотреть Марисабель. Последняя, узнав об этом, плакала от радости. Ей уже с трудом верилось в то, что из сложившейся ситуации может найтись какой-то выход, и она рвалась поблагодарить Рейчел за помощь. Диего был настроен более скептически. Он не уставал напоминать Марисабель, что если бы не Рейчел, то ничего страшного не случилось бы вовсе, а ее "благородные" поступки продиктованы по большей части стремлением спасти собственную шкуру, чем загладить вину. Марисабель же парировала тем, что именно благодаря несчастному случаю с ней завязались их романтические отношения. На это у Диего не было возражений, и поэтому их споры всегда заканчивались победой Марисабель.

В назначенный день Родриго вызвался отвезти Марисабель на прием к доктору Куперу (он нередко принимал пациентов на дому). Марисабель лежала на кушетке в полутемном врачебном кабинете. Сердце ее отчаянно билось. "Было бы просто здорово, если бы за мое лечение взялся местный доктор, - думала она, - Не придется ехать в другой город, расставаться с Диего на целый месяц... Хотя, я, кажется, уже и на Луну готова лететь, только бы выздороветь..."

Изображение

В этот момент загорелся яркий свет, дверь отворилась, и в комнату вошел молодой человек весьма приятной наружности. Он был одет совсем не по-врачебному, но Марисабель сразу поняла, что он - именно тот, кого она ждет.

Изображение

Молодой человек тем временем подошел к кушетке и взял руку девушку в свою:

- Добрый день! Это вы Марисабель Филиппс?
- Да, это я. Очень рада встрече с вами, доктор Купер.
- Зовите меня просто Крис.
- Хорошо, док... то есть, Крис. Спасибо.

Изображение

- Ну что ж, о том, что с вами случилось, я в курсе. Я запросил историю болезни в клинике, где вы проходили лечение, так что общая картина мне ясна. Но я все же должен сам осмотреть вашу ногу...с вашего позволения.
- Конечно, Крис, делайте то, что считаете нужным! Я же за этим к вам и пришла!

Марисабель заметила, что доктор смущается. Ей это показалось несколько странным. "Может быть, он не такой уж и опытный, как говорила Рейчел? Но ведь тогда он бы не стал врачом года. Ничего не понимаю".

Изображение

Кристофер тем временем закончил осмотр. Вердикт его был не утешителен:

- Да уж, случай и правда очень сложный. Так я и думал. К сожалению, я ничем не смогу вам помочь. Просто не возьмусь ввиду недостаточной квалификации. Такие операции под силу только старику Ариэлю. Он, конечно, старая брюзга, но при этом хирург от бога!

Изображение

Глаза Марисабель наполнились слезами.

- Но как же так? К Ариэлю Бьянко очередь на сто лет, у меня никаких шансов к нему попасть! А это значит, что я на всю жизнь останусь инвалидом! Ну неужели ничего нельзя сделать, Крис?!

Изображение

Кристофер смутился еще больше. Он подсел поближе к Марисабель и неловко взял ее за руку:

- Марисабель, Марисабель...Пожалуйста, не плачьте. Прошу вас!

Изображение

- Ну как мне не плакать, доктор? Мы уже и деньги собрали, даже больше, чем нужно. И даже они теперь, получается, не нужны. Я в отчаянии, я не знаю, что мне теперь делать! Мне надоело быть обузой для окружающих, я хочу сама себя обслуживать, я хочу полноценно жить, в конце концов.

Новый приступ рыданий вызвал обильный поток слез, и Марисабель отвернулась к стенке. Ей было стыдно за такое проявление слабости при постороннем человеке, но сдерживаться она больше не могла.

Изображение

Кристофер внезапно поднялся со стула.

- Я поговорю с доктором Бьянко, - сказал он решительно, - Я был одним из его лучших учеников, и старик всегда был ко мне благосклонен, хотя старался и не показывать этого. Возможно, мне удастся его уговорить взять вас вне очереди. Ждите меня здесь, я быстро!

Изображение

"Можно подумать, я могу куда-то убежать, - улыбнулась про себя Марисабель, - А Крис очень милый. Надо же, такой молодой - и уже врач года! Жаль только, что он не может взяться за меня сам. Ему бы я доверилась... Боже, да что я несу?! О чем я только думаю? Кошмар, ужас! Марисабель, соберись!"

Пока Марисабель вела этот противоречивый диалог сама с собой, Кристофер участвовал во вполне реальных переговорах с очень сложным по характеру человеком. Доктор Ариэль Бьянко был далеко не подарком. Крису пришлось выслушать целую тонну нотаций и нравоучений, а также жалоб на жизнь, пациентов и правительство, прежде чем светило медицинских наук дал свое согласие на внеочередной прием пациентки, за которую просил его ученик. Сделал он это тоже нехотя, ворча и брюзжа.
Кристофер вернулся в кабинет изрядно взмокший, но довольный.

- Все в порядке, Марисабель. Я договорился со стариком. Он примет вас на следующей неделе, так что у вас совсем мало времени на сборы.
- Боже мой, Крис, как вы это сделали? - глаза Марисабель засияли, - Вы гений!
- Да нет, ну что вы, - Кристофер снова смутился, - Просто поговорил с ним, объяснил сложность случая и важность операции. Он, конечно, поворчал для солидности, но долго не сопротивлялся.

Изображение

- Крис, как я могу вас отблагодарить? Вы даже не представляете, как много вы для меня сделали!
- Перестаньте, Марисабель. Я же врач, это моя обязанность - помогать тем, кто попал в беду. Хотя, одна маленькая просьба у меня к вам все-таки будет.
- Все, что угодно, Крис!
- Когда вы вернетесь после операции, не сочтите за труд навестить меня. Мне будет интересно сделать постоперационный осмотр, а также послушать ваши впечатления. Это поможет мне в моей практике, как вы понимаете.
- Конечно, вы можете на меня рассчитывать, Крис!

Изображение

- Вот и славно, - Кристофер поднялся, - Тогда я пойду позову вашего друга, чтобы он забрал вас домой. А направлением в клинику доктора Бьянко я займусь сам. Как только оно будет готово, я пошлю к вам курьера.
- Спасибо вам, Крис! Я позвоню вам, как только вернусь из клиники! - Марисабель была рада получить возможность еще раз увидеться с Крисом. Ей и сейчас не слишком хотелось от него уходить, но она никак не могла придумать предлога, чтобы задержаться.

Изображение

Крис улыбнулся, кивнул и вышел из кабинета. В коридоре он прислонился к стене и задумчиво почесал в затылке. "И что это со мной происходит? - думал он в замешательстве, - Я же никогда не обращался к старику Ариэлю с личными просьбами. Даже странно, что он не послал меня подальше. Зато теперь у меня есть повод увидеться с ней еще хотя бы раз. Удивительная девушка!"

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Fosski » 23 май 2015, 08:48

Как хорошо, что Крису удалось уговорить доктора Ариэля помочь Марисабель!
И Рейчел молодец, что перечислила сумму, большую чем требовалось.
Огорчает лишь, то, что отношения Диего и Марисабель, кажется, оказались под угрозой...

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 23 май 2015, 14:03

Fosski, у Диего все будет хорошо! Это я обещаю)) Он мой любимчик, и я найду для него лучшую девушку в мире!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 23 май 2015, 16:39

У нас очередной новичок Темной Стороны! Решила я завести у себя хотя бы одну Эквестрию. Точнее, прикупить одного персонажа и посмотреть, захочется ли остальных (как было с монстрами и зиллками). А тут еще "Озон" дал скидку на Пинки Пай, к которой я присматривалась, ну и заказала.

Изображение

Куколка милая, но дикого восторга не вызывает. Кроме того, есть некоторые проблемы с исполнением - кривизна личика (на фото не особо видно, но она есть) и прошивка подкачала. Придется ей носить хвост или косу. И, скорее всего, она останется единственной "поняшкой" в нашей разномастной компашке. Продавать тоже не буду - в целом, она весьма симпатична и по-своему интересна; к тому же, она понравилась Пузьке.

Назвали Ариэтти (недавно с Темными смотрели этот мультик, нам понравилось).

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 май 2015, 23:55

У нас очередной монстр - решилась-таки поселить у себя Скелиту. Безумно нравится кукла, очень оригинальная и ни на кого не похожая. Сказала, что ее зовут Эмили:

Изображение

В ближайшее время у нас ожидается пополнение еще на нескольких девочек и одного мальчика, после которых последует перерыв. Компания разрослась, на всех внимания катастрофически не хватает. Поэтому я решила притормозить в приобретении и заняться теми, кто уже у меня живет. К тому же, самые главные хотелки я успешно удовлетворила, так что некоторый "безпокупочный" период будет мне только на пользу :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 27 май 2015, 21:32

...Ну, и очередное пополнение перед перерывом.

На Светлую Сторону приехал Уильям, парнишка бренда "Дефа Люси" (ибо мужиков там катастрофически не хватает). Чем-то он напоминает Кена. Шарнирный, кстати, хотя и стоит менее 400 рублей. Мальчик симпатичный, но есть и у него изъяны, увы. Голова не наклоняется, из-за чего возникает ощущение, что он на всех смотрит свысока. И аутфит совершенно идиотский - видимо, производитель предполагал, что костюм он будет носить не снимая, ибо снять его с куклы в привычном смысле слова нереально - только срезать (серьезно, я не нашла ни одной застежки!)

Изображение

Далее, пополнение Темной Стороны. Лэдвис уже давно просила выписать ей сестренку. Ну, я и выписала (спасибо доброму человечку с форума по имени Аня). Так у нас поселилась волчонка Милли.

Изображение

И - гвоздь программы! - моя первая зомби принцесса, Рапунцель. Долго я кружила возле этих девочек, но потом посмотрела их темку на форуме с живыми фотками и пропала. Так у меня поселилась Миранда (и она на самом деле прекрасна и волшебна):

Изображение

Вот такие вот у нас новости и новички. Пока, как и говорила, приостанавливаю скупку кукол (если только ну очень чего-то захочется так, что спать не смогу либо на что-то хорошая скидка будет, ибо день защиты детей не за горами). И еще у меня мысля вдруг зародилась. Что-то мне очень захотелось собрать все выпуски Клодин Вульф. Ну не могу я, безумно нравится мне эта кукла. А изучив ее тему, я поняла, что выпуски-то различаются между собой, видимо, потому и мне и хочется их ВСЕ!!!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Verdandy » 28 май 2015, 14:09

РАПУНЦЕЛЬ, блин, ЗОМБИ-РАПУНЦЕЛЬ!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 28 май 2015, 15:01

Verdandy, ага)) Я вообще думала одну такую барышню завести, поэтому долго выбирала, через почти уже выбранную Золушку и случайно понравившуюся Белоснежку купила-таки Рапунцель. Но теперь хочу всех шестерых и по возможности куплю, пока они не закончились в магазинах.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Verdandy » 28 май 2015, 15:21

У меня уже Белоснежка с Русалочкой и Беллью есть. Сейчас мне нужна Рапунцель (

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 28 май 2015, 15:25

Verdandy, бери, пока есть! Она офигенная! Я покупала в май-шопе, она мне обошлась в 1300 рублей (вместе с доставкой до ПВЗ).

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Verdandy » 28 май 2015, 15:28

Обязательно возьму, просто ищу, может в Ашанах попадется. Ведь три ее сестры именно туда домой приезжали. Но видимо, все дойдет до май-шопа (((

Кого бы вы из них взяли следующей?

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 28 май 2015, 15:42

Verdandy, я склоняюсь все же к Белоснежке (не зря же я себе такой ник взяла :D ). В коробке на фото она выглядит ужасно, но я полистала темку про зомбаков - у форумчанок "вживую" снежки выглядят очень даже здорово. А третьей, наверное, будет Золушка. Жаль, что они закрыли эту линейку, Алиса и Покахонтас на промо-фото были очаровательны :cry:

А в Ашане они дешевле?

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 28 май 2015, 15:44

Verdandy,
Скрытый контент: показать
кстати, ко мне можно на ты ))


А как получить доступ к вашему куклоресурсу? Меня уже любопытство распирает, там, наверное, много всего интересного!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Verdandy » 28 май 2015, 15:49

В жизни Белонеснежка краше, я не могу придумать какой бы фон дать своей, наверно лес. В Ашане они по 950 р за штуку.

Мой куклоресурс? В смысле, тема тутошная?

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 28 май 2015, 15:53

Verdandy, я когда на кнопку "мой сайт" в вашем профиле нажимаю, меня на diary.ru выкидывает с надписью "доступ ограничен автором" (или типа того).

Надо будет заглянуть в соседний Ашан, я за 950 рублей не откажусь купить зомбашку.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Verdandy » 28 май 2015, 15:56

Ааа, в этом смысле. Ну да, я дайри-дневник закрыла от гостевого обзора ((( Да там особо много на кукольную тему и нет, так, капустник всего.

Наверняка, там будет Белоснежка.

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Icegirl » 28 май 2015, 17:43

ZlayaBelosnezhka, поздравляю с пополнением коллекции! Рапунцель - очень интересная девочка, никогда таких не видела :) С интересом буду ждать Белоснежку и Золошку!
Пока, как и говорила, приостанавливаю скупку кукол

По моему опыту, после того, как решаешь никого не покупать, куклы еще активнее селиться начинают :lol:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 28 май 2015, 17:56

Icegirl, я не удивлюсь, если так оно и будет, на самом деле. Вот уже мне и Фрэнки нравится, и зомбиков всех хочется, пока они есть, и Нови Старз нашла по хорошим ценам. Блин блинский))) Немного отрезвляет предстоящий переезд в Ростов (а он намечен уже на июнь) - ума не приложу, как я повезу всю эту ораву и как доеду сама, трясясь за кукол и с двумя непрерывно орущими кошками в переносках)))

...А вообще, в кукольном шкафу творится что-то странно-мистическое. Например, я сейчас взяла свою Эми (пуллипку) и обнаружила, что у нее хвостик перевязан розовой ленточкой. Я этого точно не делала, поскольку хвост и так держится резинкой, да и с точки зрения общего вида никакая ленточка там на фиг не нужна, тем более розовая. Так что, либо куклы и правда играют меж собой, либо отсутствие живого интереса у мужа показное, и на самом деле он на мою полку все же заглядывает. Хотя, ума не приложу, за каким лядом здоровенному взрослому дядьке родом из сурового Дагестана могло понадобиться завязывать, блин, ленточку самой маленькой моей куколке? Чудеса прям какие-то.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Verdandy » 29 май 2015, 09:05

Может, он дочку хочет? :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей