Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 08 июн 2023, 08:37

taisia писал(а):Источник цитаты
Неужели опять этот утырок?! :shock: Из какой дыры он выполз?
Какой надо быть дурой, чтобы связаться с таким уродом! Один его лексикон чего стоит!

Эд в своём репертуаре...

Хорошо если только противно, а то как бы не беременно...

Эти события происходили параллельно с историей о "полузаконном " браке с Раисой. :roll:
У меня ещё будут другие параллельные линии,просто из-за того,что очень мало свободного времени,двигаюсь медленно. :roll: :oops:
Лексикон Эда я ещё слегка "облагородила",так-то он практически одним матом выражается. :roll:

За Сашу не волнуйтесь,она не из тех,кто заботится о своём моральном облике,подозреваю не первый раз и не с первым... Ни какой беременности нет и не будет.

Она разволновалась из-за преступных намерений Эда, хотела же сделать всё упрямо,но законно.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 08 июн 2023, 12:27

Переспать с мудаком за компромат? Мудро. Истина превыше всего. В следующий раз пусть диктофон включит незаметно и под подушку положит. А может, Тимофеев и Сашку заодно пришьет, так, на всякий случай? :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 08 июн 2023, 13:42

Innette писал(а):Источник цитаты Переспать с мудаком за компромат? Мудро. Истина превыше всего. В следующий раз пусть диктофон включит незаметно и под подушку положит. А может, Тимофеев и Сашку заодно пришьет, так, на всякий случай? :mrgreen:

Не,Сашка Эду не нужна. Они оба решили "совместить приятное с полезным". Эдик понял её так,что за переспать нужно устроить проблемы клубу, он и так это собирался сделать,сейчас думает,что ему за это ещё и платят "телом". :roll:
Кстати,Сашка спала не за компромат, она просто так развлекалась. Но,когда поняла, как он её понял-ей стало не по себе. :roll: "... И опыт -сын ошибок трудных".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 09 июн 2023, 21:20

Пока Саша размышляла над случаем с уголовником, заметила, что в её сторону направляется девочка-подросток, одетая достаточно просто.
Изображение
Журналистка подумала:"На ловца и зверь бежит". Как только девочка с ней поравнялась, то она тут же к ней обратилась: Здравствуй, хочешь заработать?
Изображение
Девочка:Это Вы мне?
Журналистка: Да, не бойся, всё легально.Тебя как зовут?
Девочка, с недоверием, посмотрела в сторону незнакомки, подумав, сократила своё имя: Аря, а как заработать и сколько?
Изображение
Саша, приобняв девочку: Всё очень просто. Видишь ли, я-журналистка, пишу статью про местную конно-спортивную школу...
Аря: Про "Красавчик", что ли? Я его знаю, была там не раз!
Саша: Верно. Меня зовут Александра Ивановна, можешь ко мне так обращаться.
Аря: Хорошо.
Саша: И мне нужно как можно больше узнать про школу, всю правду!
Изображение
Аря: А разве нельзя посмотреть в интернете?
Саша: Ну, Мне нужна не только "сухая информация", но и честные отзывы о нём. Ты же бывала там, что ты можешь сказать, может покритиковать?
Аря: А, ну , это просто! Там классно, можно а лошади покататься, можно на пони, но мне нравятся большие, можно зверей погладить, если корм принесёшь, а ещё там красивый инструктор! Только он взрослый, ну ничего, я вырасту!
Изображение
Саша: Эй, а критика?
Аря даже размечталась: А , ну да, чего добавить? Хм... Пожалуй, не закрывать клуб до девяти часов, было б круто! Особенно летом! Я и живу не далеко...
Саша: Нет, мне нужна сильная критика!
Аря: Ну, я же уже всё сказала! Куда сильнее?! Чего хорошего, что они в семь закрываются?!
Изображение
Аря, повозмущавшись, добавила: Кстати, Вы мне деньги обещали, тысяч пять нормально будет, давайте.
Саша, поморщилась, на меркантильность подростка, но хотела всё таки дать денег, но тут поняла, что ушла из номера без сумки, ахнула, и сказала: А ладно в следующий раз.
Аря:Что?! Да Вы меня обманули! Александра Ивановна, или как Вас там, Вы просто врунья!
Саша, зло,начала нравоучения:Аря, так нельзя со взрослыми разговаривать!
Изображение
Аря, уходя,не менее зло , высказалась максимально грубо, для своего воспитания: Идите на фиг!
Саша, сгоряча: Вот же , современные подростки! Неотёсанные грубые хамы, не то, что я!
А ведь ей ещё повезло, что Арю родители сильно "школили" она, хотя бы , не материлась.
Изображение
Очередной раз , оставшись на тропинке около парке в одиночестве, Саша задумалась: "Почему всё идёт не по плану?! Что с этим клубом не так?! Я же всегда справлялась с любым заданием идеально!(далее в мыслях были ругательства разной степени тяжести, до которых "хамоватому подростку" было как до звёзд) Попробую, половлю ещё подростков, может попадутся менее влюблённые в инструктора?"

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 09 июн 2023, 23:05

На следующий день, Ряженцева вышла из номера, взяв с собой сумку, Чтоб не попасть впросак, как прошлый раз.А вдруг ей повезёт. В прочем, в прошлый раз,этой рыжей хамке и платить -то было не за что. Она прогулялась в центр посёлка, по ходу , размышляя над своим делом.
Изображение
Вдруг видит, по тротуарам , с другой стороны идёт юная пара и говорит явно о том, что ей нужно. Саша не расслышала слов, но поспешила перейти через дорогу к ним.
Изображение
Саша, догоняя молодую пару: Ребята, можно вас на минутку?!
Юноша и девушка оглянулись и остановились.
Изображение
Молодые люди подождали , подбегающую к ним девушку и поинтересовались, чем они могут ей помочь. Саша обрадовалась, что на этот раз не нарвалась на хамов и озвучила то же самое предложение,с которым она обращалась к Аре и добавила: Я слышала, что вы как раз оттуда... Или туда идёте?
Девушка: Скорее оттуда.
Юноша: Что Вас интересует?
Саша: Что вы можете сказать про это заведение? Я слышала, оно очень подозрительное?
Девушка удивилась: Подозрительное ?! (И с удивлением взглянула на спутника).
Юноша, не только уловил её взгляд, но и помрачнел, затем серьёзно ответил: Нет, конно-спортивная школа "Красавчик" вовсе не подозрительное заведение. Вас кто-то ввёл в заблуждение. Если Вы хотите действительно знать истину, а не работаете на конкурентов, то , думаю, Вы и сами могли узнать в интернете о ней все подробности, Вас они не убедили?
Изображение
Саша, слегка подрастерялась, затем ответила: Но, в интернете часто можно встретить недостоверную информацию... Иногда и фирмы заставляют своих сотрудников писать хвалебные отзывы о себе. А я хочу знать правду, так сказать из "первых рук", настоящие отзывы самих посетителей .
Юноша: Что ж, как посетитель, я вполне доволен обслуживанием, считаю, что там всего достаточно, в улучшении заведение, пока, намой взгляд, не нуждается.
Саша, медленно "переведя " для себя полученную информацию, кивнула и обратилась к спутнице странного респондента: А Вы , что скажете?
Девушка, улыбнувшись сказала кратко: Я согласна с предыдущим высказыванием.
Саша, намекая в какую сторону нужно вести разговор, добавила: И вы что, не хотите покритиковать совсем?! Я могу заплатить хорошие деньги. :wink:
Юноша, недобро улыбнувшись, высказал со слегка ироничной интонацией: Вот как? Нет, не вижу смысла в критике. Я сказал достаточно ,этого хватит, если конечно, если Вам действительно нужна правдивая информация? (потом , обратился к своей спутнице, уже гораздо мягче) Идём, Галочка.
Юная пара ушла, а журналистку взяла досада. Она резко развернулась, даже в противоположную сторону от нужного направления , затем, растерянно посмотрев на забор, образовавшийся перед носом, вновь развернулась и отправилась в гостиницу.
Изображение
Отойдя на почтительное расстояние от навязчивой незнакомки, девушка высказала свои предположения, а так же мысли и чувства: Веня, что-то мне не нравится эта журналистка, а вдруг... Вдруг эта та самая, о которой говорил Никита Степанович? Ой, что-то мне не по себе, она не навредит? Быть может, нам лучше вернуться в "Красавчик"?
Юноша с ней согласился: Да, Галочка, я и сам подумал о том же , мне кажется мы оба верно мыслим. Но, возвращаться нам не обязательно, сейчас я позвоню брату.
Он достал телефон из заднего кармана брюк и позвонил Никите, чтоб рассказать о подозрительном интервью и предупредить.

Изображение
Александра в своём номере не могла найти себе места.
Она много чего передумала, перепроверила и не могла уже найти нового способа для нахождения компромата, уголовник с его планом мести-не в счёт. Перебрав в голове много мыслей, она, наконец нашла в ней одну "светлую", которая ей самой понравилась-вернуться в Казань и перепроверить жалобу на школу. Но, для начала , нужно устроить всё так, чтоб её здешняя помощница -Ямаева не подумала, что она сбежала от неудачи. Поразмыслив, как лучше всё обставить,она позвонила Евлампии и договорилась о встрече.
Лампа, вздохнув, согласилась.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 10 июн 2023, 23:20

Саша ни перед чем не останавливается, чтобы добиться своей грязной цели! Даже детей совращает...
Интересно какую лапшу она собирается навешать Лампе на уши :think: К счастью, Лампа прекрасно знает, что
представляет из себя эта нахалка...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 10 июн 2023, 23:59

taisia писал(а):Источник цитаты Саша ни перед чем не останавливается, чтобы добиться своей грязной цели! Даже детей совращает...
Интересно какую лапшу она собирается навешать Лампе на уши :think: К счастью, Лампа прекрасно знает, что
представляет из себя эта нахалка...

Узнаете. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 12 июн 2023, 16:54

Продолжение следует.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 12 июн 2023, 22:20

Что еще она хочет выяснить? Искатель истины! Ну, сочиняй тогда сама, что ж ты за деньги предлагаешь оклеветать школу? Наплети какую-то бурду от имени Васи Пупкина и радуйся выполненной задаче.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 14 июн 2023, 08:05

Innette писал(а):Источник цитаты Что еще она хочет выяснить? Искатель истины! Ну, сочиняй тогда сама, что ж ты за деньги предлагаешь оклеветать школу? Наплети какую-то бурду от имени Васи Пупкина и радуйся выполненной задаче.

Посмотрим,что получится. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 15 июн 2023, 16:41

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Позвонив Лампе, Саша договорилась о срочной встрече. Голос у Лампы был недовольный:
-Ну , привет, чего тебе?
Саша:
-Мне нужно срочно с тобой встретиться!
-Давай не сейчас, до обеда ещё целых два часа.
-Окей, подожду. Встретимся у парка?
-Ох, ну ладно, в 12:00, жди.
Саша сбросила звонок. Подумала: "Отлично, осталось подъехать к Максу, надеюсь, он не забыл меня, всё ещё, тупо, хранит верность?"
Изображение
Затем она позвонила своему коллеге - фотографу,Максиму Кошкину, и "включила" томный голос: Алло, Мааакс! Привет, это я-Алекс. Я скоро приеду.
Максим, испуганно:
-Приедешь, что случилось?!
-Да ничего не случилось, с чего ты взял? Просто нужны кое-какие документы, флешку дома оставила. А так, всё "пучком".
-Да, уф, а то шеф сказал, что ты в тюрьме.
-Что?!! Ох, ладно, скоро приеду,расскажешь... Хотя, слушай, небось Тайка Корягина "воду мутит"? Не говори ни кому пока о моём приезде,а то, мне прям интересно стало, с чего это меня в зеки записали.
- Ну, оки, помолчу по-дружески, но с одним условием.
-М, с каким?
-Может как-нибудь повторим наше весёлое прошлогоднее приключение?
- Ох, Макся, опять ты о спуске на байдарках?! Ладно, поищу дома своё снаряжение.
- Ловлю на слове, теперь не отвертишься!
Изображение
После звонка, Саша, сначала хохотнула: Ха, опять его дурацкая романтика , палатки, обнимашки с комарами... (но потом задумалась) Кстати, чео там Корягина затеяла, зачем это ей?! Срочно, нет, после Ямаевой...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 15 июн 2023, 17:19

Перед встречей с Евлампией, Александра успела собрать все свои вещи, благо их было не много, и отправилась к парку.
Изображение
Евлампия: Что за дело? Опять какого-нибудь "туза" отхватила?
Саша: Нет, дело у меня очень срочное и важное.
Изображение
Лампа: Какое? Говори конкретней, хватит устраивать тайны "мадридского двора".
Саша: Ой, да какие тайны, чего уж там, это не секрет, без меня в нашей редакции все "кувырком", без меня ни как не могут обойтись, вот, просят срочно явиться и помочь.
Лампа, без энтузиазма: Понятно.
Саша подумала, что коллега просто завидует её успехам, вот и не радуется, поэтому изобразила ещё большую важность: Да, вот такая я важная и нужная персона, вся в делах, всем нужна. Что ж мне теперь, разорваться что ли?!
Лампа, подумав: "Ага, не разорваться как обезьянке из анекдота", -а в слух сказала: Ладно, успехов с делми, только меня ты зачем опять обеда лишила?
Изображение
Саша: А ты поэтому не в духе, ну ладно, пообедаешь ещё в моё отсутствие.
Лампа, сурово: Разрешаешь, значит?
Саша: Ой, да брось ты! Стройнее станешь. Я тебя вот зачем позвала... Пока меня не будет, продолжай собирать инфу об этой КСШ и мне будешь докладывать. А я приеду и закончу дело.
Лампа: Вообще-то я работаю, а не бездельничаю, и у нас скоро день посёлка, репортаж собирать обязательно!
Саша: Да уж, заметила по газетам, у вас тут как в гнилом "совке", все надо партию хватить и статейки "уберём и посеем и вспашем...", фу. Нет, у нас круче!
Лампа: Ага, "скандалы, интриги, расследования", а так же убийства, насилие, подкуп свидетелей, знаем мы ваши "жёлтые штучки".
Саша: Короче, я тебе поручила и надеюсь на твою ответственность, если она у тебя есть. Счастливо оставаться!
Высказав свою тираду, Саша , с гордо поднятой головой, отправилась в гостиницу за вещами и на вокзал.
Вскоре, купив билет на ближайший автобусный рейс, отправилась в Казань.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 15 июн 2023, 18:05

Скатертью ей дорога! Поручения раздала, можно ехать. А с чего она так надеется на Лампу? :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 15 июн 2023, 18:35

Как только Александра вернулась в Казань, тут же созвонилась со своим другом и коллегой Максимом.
Изображение
На следующий день, она ждала его в одном из парков, который был расположен дальше от их редакции.
Изображение
Вскоре Максим подошёл к месту встречи. Максим: Привет, давно тут?
Саша: Не очень. Давай, прогуляемся немного?
Максим, пожав плечами: Пошли.
Только с этим парнем, Саша могла быть собой. С Максимом Кошкиным, Александра давно знали друг друга, они учились на одном факультете журналистики, затем, как только нашла работу, Саша сама "перетянула" его в Казань, обещая перспективы. Но, осели оба в редакции одной неприметной "желтой" газетёнки. Впрочем, по сравнению , с нищими деревнями, откуда они были родом, гонорары даже этого издательства показались им баснословными, так что, пока всё устраивает обоих молодых людей.
Изображение
Макс: Ну, что там случилось на самом деле?
Саша: Слушай, я сама ни чего не понимаю, короче, дело какое-то "мутное", но, чую, ещё одна "муть" только начинается? Что там наговорил шеф? и чего на самом деле хочет Корягина?
Макс: Знаешь, Алекс, я ,конечно, понимаю, что вы с ней не в лучших отношения, но не до такой степени, она не способна дойти до такого.
Саша: Хм, да, пожалуй, она только нарядами да цацками способна хвастать и других поддевать.
Макс: К тому же, прошу заметить, что слух про твоё криминальное дело, пустила не Таисья, а шеф.
Саша: Ему это зачем? Скажи, чего он конкретно сказал?
Макс: Ну, я посомневался, конечно, ну,не похожа ты на такую дуру...
Изображение
Саша от нетерпения, схватилась за друга: Ну, Масёк, ну прошу тебя, что он сказал?! Чего это я, вдруг, и дура?
Макс: Сказал, что ты, ради каких-то левых сомнительных гонораров, по предварительной оплате "третьих лиц", решила соорудить компромат на какую-то непонятную конно-спортивную школу в какой-то глуши и разместить его в нашей газете за деньги. Хотя, будем честными, наша газета проигрывает многим... ну, всё равно, типа ты решила обмануть заказчиков компромата. Ну, а если ты попросишь помощи, значит тебя вычислили и посадили далеко и на долго.
Саша: Что за чушь?! Он так и сказал, слово в слово?
Макс: Ну, не дословно, говорил долго и нудно, но, я забыл подробности, только суть.
Саша, вздохнув: И на том спасибо. Блин, я ж поехала поручение шефа выполнять в эту (мат) глушь, на кой бы она мне сдалась!
Изображение
Затем, снова приобняв Макс, вкрадчиво сказала: Слыш, Масёчек, может разведаешь подробности? Аккуратненько так, а я "в засаде посижу", типа ещё не приехала. До жути интересно, чего это наш Абрамыч решил на меня такое "спихнуть"?
Макс: С тебя водичка.
Изображение
Саша: Ты меня разоришь, оки, закуплю сто канистр, упьёмся все!
Макс, смеясь: Идёт.
Изображение
Встречаемся, если что, тут же. К счастью, наши тут не "отираются".
Макс, со вздохом: А я уж думал, тебя на романтику потянуло, эх.
Саша,усмехнувшись: Увы, увы, Масик, романтика-не моё. Жду твоего звонка.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 15 июн 2023, 19:03

С тех пор, как коллега начал проверять информацию, прошло не более трёх дней, а Александре показалось, что целый год. Но вот прозвенел долгожданный звонок. Назначили встречу . Саша добралась до места достаточно быстро и ждала потом Кошкина целых полчаса.
Изображение
Саша, нетерпеливо: Как ты долго! Ну, выкладывай, скорее, чего узнал?
Максим: Долго?! Я прибыл минута в минуту! Ладно, слушай...(И Макс кратко рассказал, в чём дело: их шеф, как только Максим стал узнавать о ней, занервничал, начал придумывать разные небылицы про то, что Ряженцева , по большой любви к родной Казани решила помочь любимой конно-спортивной школе и "очернить" другую. Но, Максим не хуже шефа знал, что Саша никогда не интересовалась подобными учебными заведениями и вообще животных не очень любит. И уж тем более не стала бы помогать "родной"Казани, раз они с Максом из другой республики.).
Изображение
Пока Кошкин рассказывал про шефа,в Саше "вскипало" негодование. Так, периодически, она прерывала пламенную речь друга матом в адрес шефа. В конце, повершила: Ну и скотина! Ни (мат) себе о мне подставу решил устроить! Урод...(и много ещё нелестных эпитетов в тот же адрес).
Макс: Понимаю. но, что теперь будешь делать?! Не думаю, что тебе стоит оставаться в нашей редакции. Не удивлюсь, что Абрамыч подписал указ о твоём увольнении.
Саша: Думаешь, подписал? Это можно выяснить?
Изображение
Макс: Легко, позвоню в ближайшие дни.
На этот раз, Саша была готова морально и ни куда не торопилась, спокойно ответила: Хорошо. Но, знай, Макс, я "выведу этого старого козла"на чистую воду"!
Макс: Что ты собираешься делать?
Саша: Я устрою этому гаду такую подставу, что ему и не снилось!
Макс, усмехнувшись: Не сомневаюсь, у тебя получится, с таким-то настроем. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 15 июн 2023, 22:46

Макс: Что ты собираешься делать?
Саша: Я устрою этому гаду такую подставу, что ему и не снилось!

Ну вот пусть и занимается этим "гадом", а конную школу в покое оставит!
Привет Максу от моего Дугласа! Какой у него навороченный фотоаппарат!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 15 июн 2023, 23:31

taisia писал(а):Источник цитаты
Ну вот пусть и занимается этим "гадом", а конную школу в покое оставит!
Привет Максу от моего Дугласа! Какой у него навороченный фотоаппарат!

Думаю,Саша теперь так и поступит. Обстоятельства изменились,теперь не о других,а о себе подумать надо. :roll:
Привет Дугласу от Макса. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 16 июн 2023, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 15 июн 2023, 23:35

Innette писал(а):Источник цитаты Скатертью ей дорога! Поручения раздала, можно ехать. А с чего она так надеется на Лампу? :mrgreen:

А потому,что Сашенька уж слишком самонадеяна,да и "повыкаблучиваться перед деревней глухой" очень любит. Прдумала,что сделает важный видок и все уже у её ног. Ага. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 20 июн 2023, 18:28

Вот так, не рой другому яму. И пиши только правду. Следуй фактам и не нарушай журналистскую этику. Даже по поручению шефа. Там, где грязно, обязательно выпачкаешься. По-другому не бывает.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 20 июн 2023, 20:54

Innette писал(а):Вот так, не рой другому яму. И пиши только правду. Следуй фактам и не нарушай журналистскую этику. Даже по поручению шефа. Там, где грязно, обязательно выпачкаешься. По-другому не бывает.

Вот,точно!( старательно киваю и подтверждаю). :clap: :clap: :clap:

Очень надеюсь,что в один из ближайших моих выходных,хоть какую-нибудь "дохленькую" проду вставлю. Но,обещать не буду.
Скрытый контент: показать
Работы завал, "выше крыши"! :crazy:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 23 июн 2023, 23:23

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Александра дождавшись звонка друга, выяснила, что её недавно уволили, по мнению Макса, это случилось потому, что шеф, после его вопроса переволновался и тут же приказал отделу кадров решить этот вопрос, ещё и "задним числом". В конце своего объяснения, Максим спросил: Ну, что думаешь делать, Алекс?
Саша: Этот "козёл" сам "развязал" мне руки, сейчас я могу делать всё, что захочу. Я выслежу его, и какая бы инфа не представилась мне, устрою на её базе такой компромат, что Абрамыч "попляшет на углях". Так ему и надо!
Макс усмехнулся: Ну ты молодец, знай наших! :mrgreen:
Изображение
Саша, подумав как ей поступить, решила, для начала последить за шефом, теперь уже бывшим. Взяла всё необходимое для журналистской работы и отправилась "ловить зверя".
Изображение
Некоторое время она дежурила у здания, где их редакция снимала офис в одном из множества помещений.
Изображение
В случае чего, она могла войти в любую из дверей и ни кто из бывших сослуживцев ничего б не заподозрил.
Изображение
Но, вот и бывший шеф. Он прошагал мимо, и похоже не заметил, а, если и заметил, вероятно подумал, что Ряженцеву на рабочем месте ждёт неприятный сюрприз. Саша, по привычке, сначала даже растерялась, что она в рабочее время не в офисе, но быстро опомнилась.
Изображение
Как только шеф сел на заднее сидение своего автомобиля, и шофёр Егор Саныч его повёз, она бросилась к, стоявшей неподалёку, машине - такси и отправилась в след .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 24 июн 2023, 00:27

Внимание, используются чужие фото из интернета! Без обид, ради смысла истории. Просто фото в плане ракурса подходили.

Ряженцева прибыла на пару минут позже Абрамыча, Это оказалось ей на руку, но не знал, что она приехала сюда.
Изображение
Вывеска, висевшая на здании, в которое вошёл бывший шеф, сильно озадачила Сашу. Тем интереснее и нужнее стало всё выяснить.
Изображение
Она прошла туда, куда ей показали выходящие молодые люди, место оказалось кордом. Там журналистка переговорила с молодой девушкой-тренером. Притворившись корреспондентом, пишущим про клуб хвалебную статью, узнала ещё больше интересного. Девушка , спрыгнула с коня и представилась: Я Алиса-тренер команды этого клуба.
Саша: Саша, расскажите пожалуйста об этом клубе , чем он знаменит, какие награды...
Алиса, подозрительно грустно усмехнулась, и стала говорить такие вещи и таким тоном, что Саша поняла,что ей стоит верить. Она сказала: Что Вы, какие награды. Это, наверное моих учеников "присвоили"? Клуб никаких наград не получал. Меня пригласили из Москвы для тренировки спортсменов, чтоб повысить престиж.
Саша: И тем не менее поступил заказ вас прославить.
Алиса: Думаю, Геннадий Львович всё придумал, чтоб привлечь внимание.
Саша: Кстати, не подскажете, где он? Наверняка не против обсудить кое-какие моменты в публикации.
Алиса, тяжело вздохнув, сказала: Я покажу, он на заднем дворе, или в конюшне, но это рядом.
Саша: Спасибо.
Изображение
Только журналистка вышла на задний двор, как удачно увидела, что "на ловца и зверь..."-это её бывший шеф разговаривал с незнакомым мужчиной, вероятно с тем самым Геннадием Львовичем? Они оглядывались, но Сашу не заметили, так как она тут же отошла в сторонку и на всю громкость включила диктофон, чтоб всё чётко записать.
Изображение
Эти двое ничего не заподозрили, Абрамыч с другом, как выяснилось в диалоге, замыслили искусственно за счёт чёрного пиара, опустить главных конкурентов -далёкие конно-спортивные школы из соседней республики, а за счёт белого пиара-поднять авторитет клуба, принадлежащего другу бывшего шефа. Александру было решено "пустить в расход", если КС школы конкурентов захотят подать в суд. Подставить девчонку -нет ничего проще, она не местная, не жалко. Если что, она сама всё придумала, а если что, её уволили давно, но пока держат увольнение в секрете, либо его предъявят чужим адвокатам и полиции, при этом "умыв руки", либо порвут, если афера удастся. Саша "пристыла к месту" на котором стояла, этого она не ожидала.
Впрочем, почему не ожидала? Должна была. Мужчины, проходя мимо её не заметили. Затем ушли в кабинет владельца клуба.
Изображение
Саша за ними не пошла, ей и этого было достаточно. Она проверила запись, всё было отлично слышно.
Изображение
Устав от потрясений и обид, журналистка отправилась домой, чтоб отдохнуть и подумать, как распорядиться полученной информацией.
Последний раз редактировалось irashka 24 июн 2023, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 24 июн 2023, 21:34

Устав от потрясений и обид, журналистка отправилась домой

Ей полезно узнать, как чувствуют себя незаслуженно обиженные и оболганные люди... Может в следующий раз она подумает
прежде чем собирать компромат на хороших людей...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 24 июн 2023, 21:57

taisia писал(а):Ей полезно узнать, как чувствуют себя незаслуженно обиженные и оболганные люди... Может в следующий раз она подумает
прежде чем собирать компромат на хороших людей...

Согласна.
Но,ни кто не знает,научила ли эта история чему-нибудь Сашу?
Скрытый контент: показать
Вернее её прототип. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 26 июн 2023, 17:51

Поучительная история для журналистов! Недаром же их учат писать правду, опираясь на факты. Вот куда можно "залететь" со статьями на заказ. Если правда не сходится с заказным компроматом, стоит подумать. Запятнать репутацию - проще простого. Потом можно не то что не отмыться, а и не опомнится - с журналистами порой и расправляются ой как...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 26 июн 2023, 18:52

Innette » 26 июн 2023, 18:51

Поучительная история для журналистов! Недаром же их учат писать правду, опираясь на факты. Вот куда можно "залететь" со статьями на заказ. Если правда не сходится с заказным компроматом, стоит подумать. Запятнать репутацию - проще простого. Потом можно не то что не отмыться, а и не опомнится - с журналистами порой и расправляются ой как...

Угу, жаль, не все об этом думают. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 26 июн 2023, 20:16

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Напрасно Александра пыталась отдохнуть и расслабиться дома. Её попытки это сделать ни к чему не привели. Она даже не замечала, что всё ещё ходит с сумкой в руках о квартире.
Изображение
Устав нервничать, она попыталась позвонить другу, но Макс был недоступен. Саша совсем отчаялась. Но, не на столько, чтоб сдаваться и опускать руки! Этого точно не было в её характере. Как только её ноги устали от постоянной беготни по кухне, она решила поесть, подумала: "А чего голодной сидеть, после еды, лучше думается". Оставив, наконец сумку в покое, , девушка смастерила себе нехитрый обед, из того, что завалялось в холодильнике неиспорченного, и решила идти в знакомый парк, может быть там она дозвонится и встретится с Максом?
Изображение
Но в парке ничего не получалось. Где ж и с кем Макс так занят? Хотя, его-то не увольняли!
Изображение
Тут она немного погасила свои эмоции, парень ни в чём не виноват, только бывший шеф. Вот ему и надо мстить!
Изображение
Побегав на этот раз по дорожке в парке, вдоль скамейки, Саша обдумала свои дальнейшие действия.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 26 июн 2023, 21:58

Решение найдено.
Изображение
Александра отправилась в редакцию газеты "Казанские ведомости".
Изображение
Две сотрудницы громко обсуждали какой-то конкурс, Саша догадалась, что это конкурс для изданий , но, даже если их "Казанские скандалы" и решится принять в нём участие, то уже без неё, отчего-то , её немного задела эта мысль. Но, девушка быстро вспомнила с какой целью сюда пришла. Спросив дорогу, она отправилась к директору издательства.
Изображение
Для начала к секретарю.
Изображение
Секретарём оказалась молодая девушка, одетая в элегантное и при этом достаточно откровенное чёрное платье. Она спросила посетительницу: Здравствуйте. По какому вопросу, у Вас назначено?
Александра: Здравствуйте, нет, не назначено. Я б хотела поделиться важной информацией. И мне очень нужно поговорить с Вашим директором или хотябы с главным редактором.
Секретарь: М, хорошо, как Вас представить?
Саша: Ряженцева Александра Ивановна. Думаю, информация заинтересует.
Изображение
Секретарь: Мне кажется , что Ваша фамилия мне знакома, где я могла её слышать?
Саша: На конкурсе изданий.
Секретарь, пожав плечами: Возможно. Сейчас я доложу о Вас.
Она встала и отправилась к директору.
Изображение
Саша отчего -то волновалась, хотя она уже точно знала, что нужно сказать такого, чтоб и шефу отомстить и в "крысах" не остаться.
Перед её глазами внезапно пробежала жизнь в прежней редакции. Да, газета неприметная, никому не известная, но коллектив , кроме пары-тройки человек, неплохой. И Макс, там остался Макс, а она ушла... Может быть, ей удастся ещё неплохо устроиться и , как в прежние времена, перетянуть его к себе ближе? В прочем, о чём она, она "на улице", а он в работе.
Изображение
Тут вышла секретарша и пригласила девушку войти.
Саша времени не теряла, выложила всю интересную информацию про своего бывшего шефа, очень умело и по-журналистски верно. Она заинтересовала и директора и главного редактора. Позже устроилась работать на новом месте.
Не известно, перешёл ли снова Макс или нет...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26717
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 26 июн 2023, 22:25

А ещё, Александра напрочь забыла и о своём поручении Евлампии и про неё саму.
Вспоминала ли она о Лампе ? Не известно, Во всяком случае, Лампа была очень рада, что от неё отделалась. Однако, на всякий случай, по изучала информацию, узнав, что Александру уволили с прежнего места работы, она не удивилась, и ... Не пожалела её.
Изображение
Изображение
Возможно, постепенно их воспоминания друг о друге сотрутся, или их засыплет хлопьями суетных повседневных забот и они обе будут счастливы, но подальше друг от друга... Если конечно Саша не "свалится" опять как снежный ком Евлампии на голову. :roll:
КОНЕЦ!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 27 июн 2023, 12:35

Что-то мне подсказывает, что Саша как раз свалится на голову Евлампии, как снежный ком. :mrgreen: А если ей дорог Макс, пусть не спит со всякими там Эдиками. Может, теперь она будет осмотрительнее.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей