Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rim: Я верю в магию

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 08 фев 2017, 20:19

kudrena писал(а):Источник цитаты Rim, добрый вечер!
Перешла в Вашу тему из темы кукловстреч Екатеринбурга, но впепрвые увидела её ещё когда незарегестрированным посетителем, впервые попав на форум, рассматривала moxie teens - даже сейчас помню, что ссылка на безумно понравившуюся мне историю про цветок Камалейника была на 200 странице)) Пожалуй, ваша тема была первой личной темой, в которую я заглянула на dollplanet! Очень рада, что вы вернулись в хобби :D У ваших жителей на фотографиях очень живые глаза - они выглядят отнюдь не как куклы, а как настоящие личности)
Сочувствую потере части кукол и желаю появления новых не менее любимых персонажей!


Спасибо большое за такие слова! :oops: Очень приятно читать, что твое творчество хоть немного, но вдохновляет других людей или даже как-то участвует в их жизни)))) Добро пожаловать в нашу темку, будем рады видеть всегда :wink:

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 08 фев 2017, 21:26

Очередное неожиданное пополнение семейства! :D В моей любимой "Империи кукол" началась распродажа на волшебную Изи. Я на нее смотрела, думала, мечтала, но решила для себя - дороговато. А на днях свершилось чудо -50% :mrgreen:
Так вот и появилась Изи Даундэнсер из серии Обмен Монстрами (или Школьный Обмен) :!:
Девочка невероятно милейшая, нежная, я влюбилась в нее с первого взгляда =)

Изображение
Изображение
Изображение

Аутфит у девочки очень качественный, как и в принципе она в целом. Производство Индонезия. На ощупь она отличается от кукол производства Китай.

Изображение

Ну и конечно немного обнажененого фото :oops: Как всегда все прилично)))

Изображение

Когда мы определимся с именем, отошьем платье парадное сниму чуть больше детализации ибо эти уши и копытца стоят отдельного поста!))))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение LeTo 23 » 09 фев 2017, 15:22

Rim, скидки отличное дело и возможность для осуществления давних хотелок. Поздравляю с новенькой, хорошенькая двевушка, у меня тоже есть Ися, но маленько бровки косые)) так получилось, заказывала через инет в той же Империи кукол, выбрать возможности не было. Люблю девочку такой какая она есть)
Вообще считаю саму эту куколку удачей маттел в монстрах, всё нравится в этой девочке.

Скрытый контент: показать
Прописываюсь) Меня зовут Лера, приятно познакомиться!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 10 фев 2017, 09:33

Rim, темы все еще нет, простите (( Могу только кинуть ссылочку на фликр, там часть моих кукол есть.
А с Изи поздравляю! У вашей как с волосами?

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 11 фев 2017, 12:53

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Rim, скидки отличное дело и возможность для осуществления давних хотелок. Поздравляю с новенькой, хорошенькая двевушка, у меня тоже есть Ися, но маленько бровки косые)) так получилось, заказывала через инет в той же Империи кукол, выбрать возможности не было. Люблю девочку такой какая она есть)
Вообще считаю саму эту куколку удачей маттел в монстрах, всё нравится в этой девочке.

Скрытый контент: показать
Прописываюсь) Меня зовут Лера, приятно познакомиться!


У моей тоже одна бровь у носика длиннее другой)) но я решила, что это будет особенность её, не буду править)
И я заказывала через интернет. У моей еще шарниры плечевые очень тугие, но думаю со временем пройдет :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 11 фев 2017, 12:55

Verdandy писал(а):Источник цитаты Rim, темы все еще нет, простите (( Могу только кинуть ссылочку на фликр, там часть моих кукол есть.
А с Изи поздравляю! У вашей как с волосами?


С удовольствием бы посмотрела :)
Спасибо за поздравления! С волосами все более чем отлично, даже стричь длину не пришлось, ровненькие. А прошивка густая и хорошая, волос мягкий. Правда боюсь за будущее, не будут ли они превращаться в мочалку. Поживем - увидим.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 13 фев 2017, 09:05


Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 14 фев 2017, 08:18



Очень красивые куклы у вас) особенно порадовали монстряшки и кукла из тёмного дворецкого :clap: :D
Ну и совпадающие музыкальные вкусы :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 14 фев 2017, 08:23

Rim, стараемся )) Еще совокупно инстаграм наполняю куклами )) Надо туда ссылку добавить ))

Музыкальные вкусы? Шэрон?))))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 14 фев 2017, 08:54

Verdandy писал(а):Источник цитаты Rim, стараемся )) Еще совокупно инстаграм наполняю куклами )) Надо туда ссылку добавить ))

Музыкальные вкусы? Шэрон?))))


Да, тоже их люблю :)
Я свой инстаграм завалила уже куклами :D придется два аккаунта делать))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 14 фев 2017, 08:57

Rim, а два зачем?))
А вы ходили на концерт, который был осенью, почти два года назад? :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 14 фев 2017, 09:02

Verdandy писал(а):Источник цитаты Rim, а два зачем?))
А вы ходили на концерт, который был осенью, почти два года назад? :D


К сожалению нет((( мне во многом пришлось себе отказывать эти 3 года, и от концертов в том числе, но это грустно, не будем о грустном))))
Потому что я портной, и выкладывают много работы, т.е. аккаунт был почти рабочий. А сейчас придётся его разделить на два, что бы продолжить продвижение как серьезный портной :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 14 фев 2017, 09:10

Rim, ну тогда инст для портного дела, и закрытый для кукол )) Как вариант )

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 14 фев 2017, 09:17

Verdandy писал(а):Источник цитаты Rim, ну тогда инст для портного дела, и закрытый для кукол )) Как вариант )


Ну так и будет :)

Чуть не забыла поздравить всех с этим романтичным, пусть и слегка заграничным, праздником. Любви и кукол :mrgreen:
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 14 фев 2017, 09:19

Rim, мм, кто-то из ваших свадьбу проводил?))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 14 фев 2017, 09:28

Verdandy писал(а):Источник цитаты Rim, мм, кто-то из ваших свадьбу проводил?))


Архивное фото) года 4 назад снимала, это в народе Тристен и Гэвин, у нас Беатрикс и Арчибальд)

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 18 фев 2017, 15:38

Доброго времени суток!
На этой неделе опять случилось "очень много дел" :crazy: Вязала мужскую кофту в подарок (еще немножко осталось), было много работы, сдача важных изделий. К чему я это? К тому, что совершенно не было времени заняться, и разработать образ, отшить его и отснять. В итоге только вот сегодня мне ужалось хоть немного отвлечься от суровых портновских будней, на няшные кукольные вещички :)
На этой неделе я заходила в магазин Фикс Прайс в поисках чего-либо полезного, и нашла! Я нашла газон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Видимо желание весны сильно во мне. Но не суть, этот газон оказался прекрасным фоном для моей импровизированной кукольной фотостудии.
Изображение
Всем советую, кто ищет что-то подобное. Я купила 2 куска и сшила их между собой ( для монстряшек и барби хватит с головой ). И так как я осталась довольна, пойду куплю еще пару кусочков, что бы можно было и более габаритных дев на нем снимать. И конечно же на этот газон как нельзя лучше вписалась Изи ( кстати в нашем кукло-царстве теперь Лютик).
Далее, так как у меня не было какой-то "Вау" идеи, а шить хотелось, я взяла футболку и сделала из нее пижамку\домашний костюмчик. Вот что у нас вышло. Думаю, может опять запустить пошив на продажу, а то скоро кукольная одежда из всех щелей повалится :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображениеИзображение
На удивление, самые хорошие фотографии Лютика получаются в контакте со мной (ну лично мне так показалось).
ИзображениеИзображениеИзображение
И пошилось у нас в начале недели такое пальтишко. Отделка из кролика окрашенного. Это первая девочка на которой я хочу видеть много розового :D
ИзображениеИзображениеИзображение
А еще мы переехали в шкаф жить, а то на старом месте уже надоело.
Изображение
Вот такая неделя. Будем рады видеть гостей, себя показать, да на других посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Skay_Mi » 19 фев 2017, 10:44

Rim, какие красивые одежды! И фотографии у Вас получаются очень душевные.
Пусть все плохое, что было в жизни, уходит. Буду с интересом наблюдать за дальнейшей жизнью Ваших кукол, тем более, что здесь селятся мои любимые монстры!)

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 19 фев 2017, 11:38

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Rim, какие красивые одежды! И фотографии у Вас получаются очень душевные.
Пусть все плохое, что было в жизни, уходит. Буду с интересом наблюдать за дальнейшей жизнью Ваших кукол, тем более, что здесь селятся мои любимые монстры!)


Спасибо за теплые слова :icon_e_smile: Всегда будем рады вас видеть)
Каждый раз, читая о том, что кому-то понравилась моя работа - хочется стараться еще больше!

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение kudrena » 19 фев 2017, 17:18

Rim, поздравляю с новой жительницей :D Лютик(или Лютику... Не уверена, как правильно склонять в женском роде :oops: ) очень идут новое имя и новая одежда! А имя случайно совпадает с именем Лютика из ведьмака или так и было задумано?
Похоже, с Йеннифер она уже сдружилась? На полке они вподне дружно выглядят))
Крохотные цветочки на пижаме просто поразительные! Даже не верится, что человеческими руками сделаны :shock:
Газончик хорошенький, пожалуй надо тоже в фикспрайс съездить :mrgreen:

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 19 фев 2017, 17:23

kudrena писал(а):Источник цитаты Rim, поздравляю с новой жительницей :D Лютик(или Лютику... Не уверена, как правильно склонять в женском роде :oops: ) очень идут новое имя и новая одежда! А имя случайно совпадает с именем Лютика из ведьмака или так и было задумано?
Похоже, с Йеннифер она уже сдружилась? На полке они вподне дружно выглядят))
Крохотные цветочки на пижаме просто поразительные! Даже не верится, что человеческими руками сделаны :shock:
Газончик хорошенький, пожалуй надо тоже в фикспрайс съездить :mrgreen:


Добрый вечер! Как тонко подмечено про Ведьмака, именно оттуда имя и взято)) сейчас как раз читаю, вот и прилипло к новой девочке)
Да, боялась они не подружатся, но все обошлось. Уже планирую совместную фотосессию в пижамах :D
За газоном сама завтра повторно поеду, уж больно он шикарный. Там еще есть очень милый декоративный забор :lol:

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 19 фев 2017, 18:00

Добрый вечер! Какая милая Лютик получилась! В этой пижамке - такая домашняя и уютная :angel: А пальто - просто выше всяких похвал! Такое и человеку не стыдно надеть будет (в соотв.размере, конечно :) ). М, отличная у вас полочка! И спасибо за наводку на фикспрайс, на неделе тоже пойду совершать набег))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 19 фев 2017, 20:46

Charmian писал(а):Источник цитаты Добрый вечер! Какая милая Лютик получилась! В этой пижамке - такая домашняя и уютная :angel: А пальто - просто выше всяких похвал! Такое и человеку не стыдно надеть будет (в соотв.размере, конечно :) ). М, отличная у вас полочка! И спасибо за наводку на фикспрайс, на неделе тоже пойду совершать набег))


Спасибо :oops: я тут в фикспрайсе купила еще чудесную детскую маечку в голубые цветочки, на неделе собираюсь пошить пару комплектов пижам на монстров)))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение LeTo 23 » 22 фев 2017, 11:28

Rim, костюмчик получился очень хорошенький и удобный, вышивка прелесть! Пальто замечательное.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 22 фев 2017, 11:46

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Rim, костюмчик получился очень хорошенький и удобный, вышивка прелесть! Пальто замечательное.


Спасибо :) будем стараться дальше))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 24 фев 2017, 00:18

Пропишусь. Прочла тему на одном дыханит.
Очень хорошо, что ее хозяйка вернулась в хобби. Будем ждать новых жителей и новых образов. :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 24 фев 2017, 11:23

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Пропишусь. Прочла тему на одном дыханит.
Очень хорошо, что ее хозяйка вернулась в хобби. Будем ждать новых жителей и новых образов. :D


Спасибо :D заходите в гости, скоро ожидается много интересного)

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Renne » 25 фев 2017, 19:06

Rim писал(а):Источник цитаты Я на нее смотрела, думала, мечтала, но решила для себя - дороговато.

а теперь я на нее смотрю и смотрю - запала как-то сразу, даже фотки ее сегодня по инету гуглила)))
пожалуй, 1 монстр, которого хочется поселить себе осознанно.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 26 фев 2017, 08:16

Renne, хорошо же тебя впечатлило :D Она очень милая, невозможно устоять))

Всем доброго времени суток! :)
Эта неделя была очень насыщенной деятельностью и событиями. Но пойдем по хронологии.
В предвкушении встречи форума (Екатеринбург) я долго думала в чем же мне транспортировать монстряшку через весь город и в итоге пошилась (из старых выпоротых молний, остатков от заказов, и пр) вот такая переноска для кукол. Она защищена со всех сторон, даже дождь до куклы не доберется, главное в фонтан не выкинуть :D
В нее вполне комфортно помещаются 1-2 монстряшки или 1-2 барби.
ИзображениеИзображениеИзображение
Следующей моей давней хотелкой является кушетка для кукол, а то моя маленькая фотостудия не обделена мебелью, а это очень украшает кадр :!:
Делала я его по модернизированному МК из интернета.
Использовала я гофрокартон от коробки, уплотнитель ( среднее между синтепоном и поролоном :icon_e_biggrin: ), мебельную ткань, витой шнурок, клей карандаш и клеевой пистолет. Сожгла все пальцы, но довольна результатом :mrgreen:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

*Встреча форума в Екатеринбурге* 23.02.2017

Нас было 4 человека. Но я получила массу позитивных эмоций от встречи и общения с кукольниками нашего города. Очень надеюсь на то, что мы будем повторять подобные встречи :D :clap: (кому нужны большие фото - обращайтесь в лс или вк)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А так же благодаря этой кукло-встрече у меня появилась новая девочка - чему я очень рада :oops: Я уже занялась изготовлением подарочного платья для ее бывшей хозяйки :)
Вчера вечером она окончательно преобразилась в Калисту))
ИзображениеИзображениеИзображение

А сейчас я пойду воплощать мой фото-проект, который я обдумывала в течении этой недели 8)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 фев 2017, 08:28

Кушетка обалденная! И не скажешь, что из куска картона, по сути, сделана :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей