Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Barbie x Stoney Clover Lane.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Немного балетного волшебства.

Сообщение Vanilla Daisy » 16 авг 2021, 12:09

НЕМНОГО БАЛЕТНОГО ВОЛШЕБСТВА
или история о том, как просто кукла становится Куклой мечты

В этом году горячо любимому мною мультфильму "Барби и Щелкунчик" исполняется 20 лет. В честь юбилея Маттель расщедрился на 2 выпуска игровых кукол... которых клеймят и ругают на каждой интернет-площадке коллекционеры всего мира. Чтож, я уже давно поняла: "хочешь сделать хорошо - сделай это сам". Под таким девизом и начинается история о том, как у меня появилась моя личная - one of a kind, - коллекционная Клара из того самого мультфильма.

Изображение
*вот так выглядят арты к нему - фото взято с Pinterest.com

За мультфильмов последовала серия замечательных кукол, среди которых по сей день особой популярностью пользуется Клара - она же Фея Драже и, соответственно, Барби в одном лице. Цена её в России доходит до 10 тысяч, хотя выпуск относится к игровым. И, несмотря на все очарование, меня всегда смущала в ней именно излишняя игровушечность - молдированные балетки, несуразная юбка из дешёвой ткани, густо посыпанной блестками.

Изображение

Иногда я мечтала о том, как к юбилею "Barbie and the Nutcracker" Маттель сделают роскошный коллекционный перевыпуск, но, как видно, этого не произошло. И я особенно рада теперь, что на заре хобби ко мне в руки попала прелестная Birthday wishes Barbie 2015.
Помню, как увидев её на промо фото, я обьехала потом все игрушечные магазины нашего города в поисках идеальной красавицы! (Для меня очень важно, чтобы у Барби было ровненькое личико, иначе я буду с беспокойством исследовать степень ассиметрии всякий раз, как возьму куклу в руки.) Естественно, купив Свою wishнку, я и не помышляла менять ее модельное тело на какое-то другое. Но дома обнаружилось, что у этого самого тела наплывы пластика на спине, скол на пяточке, словом, брак непозволительный такой компании как Mattel!
Раздумывая о том, как мне быть, я всматривалась в мордашку Барби - и меня осенило! - она же Клара, Клара из Щелкунчика!


Изображение

Такая же фарфоровая кожа, те же зелёные глаза и золотистый волосы. Тот же молд, что и у куклы 2001 года - любимый с детства, Generation Girl (пришедший на смену Superstar в 1998 году)

Изображение

VK я приобрела для пересадки куклы Barbie Ballet wishes того же года с катастрофически кривой печатью - чтоб не жалко было. Через некоторое время нашелся и подходящий наряд: прелестное платье от Ballet Wishes 2014,которое кроме всего прочего напоминает костюм балерины Джилиан Мерфи в партии Спящей Красавицы (к сожалению, сейчас не могу найти фото).
И, конечно же, классический аутфит Клары: тот же розовый цвет, только в тясячу раз нежнее, та же белая вставка на груди и мерцающие блёстки на юбке, которых ровно в меру.


Изображение

И всё же, одна балерина из серии кукол 2001 года появилась у меня в коллекции - это малышка Шелли в роли Снежинки. Самый красивый выпуск маленькой сестричка Барби, как по мне! На фото она рядом с Barbie SugarPlume Fairy 1996, которую я продала в прошлом году, осознав, что единственное, чем она пленила моё воображение - её сверкающее платье.

Изображение

Так у меня в коллекции осталась одна неповторимая Фея Драже, появившаяся благодаря моим усилиям.
А вы меняли образы куклам?


PS. : спасибо Юлечке simona За то, что, можно сказать подтолкнула меня к тому, чтобы о копать в "закромах" фото почти пятилетней давности и написать пост.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Немного балетного волшебства.

Сообщение simona » 16 авг 2021, 12:44

Ну какое классное преображение вышло! :clap: Платье - отдельный восторг!
И сам пост очень познавательный и интересный по содержанию получился. :wink:
Надо почаще тебя подталкивать.))))
Маленькая сестричка и правда чудесная. Детки у мателловцев всегда особенно прелестно выглядят.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А вы меняли образы куклам?

Я грешна этим делом. :D
Самое кардинальное преображение, у меня случилось с барби итальянкой. Остригла ей волосы и переодела в одежду ФР.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Немного балетного волшебства.

Сообщение MissYlibka » 17 авг 2021, 17:13

Vanilla Daisy, Какая нежнятина и красота!!! Очень я люблю твой этот гибрид! О ней даже не подумаешь что она собралась из трёх разных выпусков - а это и есть настоящее мастерство гибридизации, настоящее мастерство подбора образа - всё гармонично, красиво, без пошлости, без излишеств
Скрытый контент: показать
я на очень многие гибриды коллекционных кукол моей любимой эпохи на його-телах не могу смотреть без отвращения! Ну не идёт им это, неужели желание подвижности настолько способно убить в кукольниках понятие эстетики? :roll:
А на ножках у неё балетки?!

Малышка Шелли-снежинка очаровательна! Ах, эти добрые глазки и носик-пуговка, ах, эти ручки и растопыренные пальчики :D
simona писал(а):Детки у мателловцев всегда особенно прелестно выглядят
Современные не всегда Юль, знаю это, потому что дочке подолгу выбираю кукол-детишек!
Малыши-современники нашего детства такими душевными производились, миленькие, добрые, улыбчивые, прелестные :)

Vanilla Daisy писал(а): А вы меняли образы куклам?
Да! Буквально недавно показывала :P
Потому, что стали выпускать их такими, что хочется необходимо что то изменить: то брак, то тело паршивое, то рисовка "уехавшая", то прошиты непонятными волосами, то жиром намазаны...
А вот к более старым выпускам у меня претензий нет! Для меня они настолько гармоничны, что даже переодевать рука не поднимается!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Немного балетного волшебства.

Сообщение Vanilla Daisy » 19 авг 2021, 13:43

simona, спасибо большое, Юль :angel: Приятно, что эта барбеечка, преображенная мной, тебе понравилась. Это один из моих любимых молдов: помню, что и у тебя живет богемная кудряшка Дженерейшн Герл.
simona писал(а):Источник цитаты Надо почаще тебя подталкивать.))))

Хаахаа, мне зачастую недостает мотивации. Потому что я люблю фоткать новых кукол, а новые в пути. Не знаю, кого из стареньких еще показать... Хочется как-то уж завершить ретроспективу в темке. Возможно, выложу еще пост с двумя суперстарками золотого лейбла. Репродукции вряд ли покажу - они у меня коробочные. Диснеек еще не всех отфоткала... Но у меня как бы темка то больше про фэшн кукол, а это уже "другая опера".
Очень хотела к своему ДР, который в сентябре, найти наконец кое-кого из желанных Ларочек, но не срослось... я так себя ругаю иногда за то, что из-за огромной придирчивости и личных "тараканов" упускаю выгодные предложения :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Детки у мателловцев всегда особенно прелестно выглядят

А вот тут полностью соглашусь с Юлей:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Современные не всегда Юль, знаю это, потому что дочке подолгу выбираю кукол-детишек!
Малыши-современники нашего детства такими душевными производились, миленькие, добрые, улыбчивые, прелестные

simona писал(а):Источник цитаты Самое кардинальное преображение, у меня случилось с барби итальянкой.

Обожпаю ее! Она классная. И стрижка ее не портит ничуть. Ей бы еще тельце, конечно, поизящнее... Но это накладно. Вот почему и я никак не куплю ее.

MissYlibka, ой, Юля, спасибо огромное :P Я знаю, как ты тоже любишь GGшек.
Эта куколка, действительно, в итоге получилась воздушной и нежной как пирожное.
Откопала еще ее фотки - думаю в пост докинуть, так как на компе вроде и неплохо смотрятся.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты на ножках у неё балетки?!

Конечно, самые настоящие. С атласными ленточками.
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитаты на очень многие гибриды коллекционных кукол моей любимой эпохи на його-телах не могу смотреть без отвращения

И я :roll: Я не могу к ним привыкнуть... просто шарнирные тела, как у Экстр, а уж пивотал ранний - тем более, - я люблю даже. А с этими не складывается. Их суперподвижность не может затмить всю громоздскость и неэстетичность конструкции так сказать.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Потому, что стали выпускать их такими, что хочется необходимо что то изменить: то брак, то тело паршивое, то рисовка "уехавшая", то прошиты непонятными волосами, то жиром намазаны...

Ага, вот и приходится выкручиваться :lol: У меня еще Афродитка Холидей прошлогодняя неодетой сидит, ждет наряда.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Немного балетного волшебства.

Сообщение simona » 19 авг 2021, 15:04

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Современные не всегда Юль, знаю это, потому что дочке подолгу выбираю кукол-детишек!

Как выглядят современные, понятия не имею))) Вот ту, девчушку, которую Лана показала, мне симпатична. :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты тебя живет богемная кудряшка Дженерейшн Герл.

Да живет, миленькая она такая.)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Очень хотела к своему ДР, который в сентябре, найти наконец кое-кого из желанных Ларочек, но не срослось...

Ну тогда обязательно желаю тебе найти красивую Ларочку, которая бы устроила тебя по всем позициям. Тем более, время до сентября еще есть. :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А вот тут полностью соглашусь с Юлей:

Девчонки, я с вами не спорю)) Я в барби то не сильна, а уж в их детках и тем более)) Сужу по фотографии, выставленной тобой девчушке, мне она нравится. :icon_e_wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Обожпаю ее! Она классная. И стрижка ее не портит ничуть. Ей бы еще тельце, конечно, поизящнее... Но это накладно. Вот почему и я никак не куплю ее.

А я с ней все мечусь...то продать хочу, то жалко безумно становится. :icon_e_confused: С новым тельцем я наверное бы ее полюбила, но не могу позволить себе такую роскошь, зная, что у меня куча ФР на стадии ожидания нового тела. :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Немного балетного волшебства.

Сообщение Vanilla Daisy » 21 авг 2021, 09:53

simona писал(а):Источник цитаты обязательно желаю тебе найти красивую Ларочку

Спасибки :angel: Одна уже засветилась в продаже на. ибэй :wink: Но к ДР все равно не успеет, даже если куплю, так как оно у меня в самый знаменитый день сентября :mrgreen: "Я календарь переверену и снова 3 сентября".
Так приятно, что малышка Шелли тебе понравилась. Обожпюаю винтажных малышей Маттель за пухлые щёчки, улыбки и пальчики врастопырку.
Насчёт Ларусики - для меня это беда всех ранних Лар и Макки. Я совершенно не вижу эти молды на телах старого образца, а всех пересаживать - денег не напасешься.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение Vanilla Daisy » 21 авг 2021, 10:30

BIG HAIRS, BIG FASHION, BIG DREAMS!
или "Барби Навсегда"

Всем привет! Я тут решила поднапрячься и завершить ретроспективный показ Барби (у меня осталось ещё 5 кукол, непоказанных в теме), чтобы потом с чистой совестью рассказывать о новеньких :wink:

Изображение

Итак, сегодняшний пост посвящён линейке Superstar Forever. Эта коллекция впервые была представлена в каталоге Mattel под слоганом "BIG HAIR, BIG FASHION, BIG DREAMS", который идеально отражает стиль Барби того периода (но, увы, не поддаётся красивому и внятному переводу на русский).

Изображение
(фото: dutchfashiondollworld.wordpress.com)

Superstar Forever™ представляет собой серию кукол, чьи образы вдохновлены самыми яркими выпусками Барби 80-х-ранних 90-х.
Судя по всему, линейка задумывалась по анологии с Fashion Model Collection, подарившей нам восхитительных силкстоун в духе ретро, но, увы, ограничилась всего 2 куклами, дизайн которых разработал талантлевийший Роберт Бест (Robert Best).


Изображение

Для меня же всё с Moschino Barbie 2014 - специальной куклы-подарка, которую презентовали гостям весенее-летнего показа Moschino. Я увидела ее фото в интернете и ...потеряла всякий покой!

Изображение
(вот она в руках у Кьяры Ферраджи на фотке, найденной мною через Google)

Она была такой похожей на тех Барби в розовых коробках, о которых я мечтала в детстве, и в то же время, такой шикарной, современной. Затаив надежду, я стала ждать новостей от Mattel по поводу выпуска в продажу этой красоты.
Изображение
Изображение
(фото взяты из Instagram Barbie)

Но им не суждено было оправдаться. (Должно быть, на ebay еще можно отыскать "ТУ САМУЮ" эксклюзивнейшую Moschino, но ее цена начинается там, где заканчивается мой разумный предел стоимости куклы.)
Однако, через некоторое время на одном из сайтов я прочитала о запуске новой линейки кукол Supetstar Forever.


Изображение

Счастью моему не было предела, так как я давно грезила о возвращении любимейшего молда, а уж когда в сети появились фотографии первой куклы из этой серии... Ну, тут вы сами понимаете. Dream Date 2015 - это копия Moschino Barbie, только переодетая!

Изображение

Рисовка лица именно этой современной суперстарочки мне особенно нравится, так как повторяет, пусть и с некоторыми изменениями, личико одной из прекраснейших барби 1980-х - Peaches'n'cream. А её аутфит - это современная версия платья одноимённой Dreamки тоже из 80-х
На мой взгляд, первую куклу линейки Superstar Forever можно назвать знаковой, потому как ее появление ознаменовало собой не просто возвращение культового молда, но и стало закономерным шагом Mattel в сторону той аудитории коллекционеров
чье детство пришлось на 80-е и ранние 90-е годы.


Изображение

Наряду с ярко-розовым, тем цветом, что прочтно ассоциируется у меня с образом Барби, всегда был золотой. Дизайнеры Mattel щедро использовали золотой блеск для того, чтобы сделать облик Барби роскошным.
Стоит вспомнить хотя бы выпуски Sun Sensation (1991), Hollywood Hair (1993), первую Барби от Боба Макки и, конечно Golden Dream из 1970-х. Именно эта кукла стала прообразом второй суперстарки в серии.


Изображение

Её волосы совершенно волшебные: мягчайшие объёмные локоны идеальной формы без капли лака или клея. Личико невероятно милое и нежное. А сверкающий аутфит навевает праздничное настроение.

Изображение

Барби всем свои видом словно говорит: "эй, пора на дискотеку!"

Изображение

Куколка досталась мне с браком на лице ввиде россыпи капелек белой краски. Поначалу я очень расстроилась, но, благодаря совету Юли MissYlibka смогла их бесследно удалить при помощи жидкости для снятия лака. В конце-концов, у Барби настолько разнятся выражения лиц, в зависимости от печати, что иногда, получая невероятно красивую и ровную куклу, лучше приложить немного усилий для устранения небольших дефектов. Потому как не факт, что "точно такая же", без брака, будет - Твоя.

Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 22 авг 2021, 08:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Немного балетного волшебства.

Сообщение ves » 21 авг 2021, 10:31

Vanilla Daisy,
Какая чудесная история про Клару! Я сначала сослепу так и подумала, что это та самая барби-щелкунчик, а теперь вижу, что Ваша даже еще лучше вышла: нежнее, изысканней и изящнее. :clap: :clap: :clap:

Золотая барби - огонь просто!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение Vanilla Daisy » 21 авг 2021, 19:42

ves, добрый день! Спасибо, что заглянули в темку - мне очень приятно знать, что преображение моей Барби Birthday Wishes в Клару оказалось удачным и, действительно, узнаваемым :angel:
Это был мой первый опыт по гибридизации кукол, надо сказать, очень волнительный.

ves писал(а):Источник цитаты Золотая барби - огонь просто

Спасибо! О, да - она как сверкающая искорка на полочке.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение rusapura » 21 авг 2021, 23:31

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Клара из Щелкунчика!

Отличная получилась кукла! 8) :clap:
Снежинка отдельная милота :angel:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А вы меняли образы куклам

Только этим и занимаюсь :twisted:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но им не суждено было оправдаться

Прокатили нас с Москино :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я тоже таааак ждала...

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты пора на дискотеку!

И правда, отличное комбо мейка, прически и наряда 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение Vanilla Daisy » 22 авг 2021, 08:10

rusapura , Ксюша, спасибо большое :angel:
rusapura писал(а):Источник цитаты Прокатили нас с Москино

Ну, как бы, те, у кого есть лишние 40к могут её найти на ибэй. Но, посмотрим правде в глаза, таких фанатичеых коллекционеров меньшинство. И я вполне довольна своей Дримкой 2015, которая та же Москино, только в другой одежде. Ну чессслово :mrgreen: Как будто это целую партию купол выпустили: "Так-с, одних оденем в Москино, а другие пойдут в линейку Суперстар Форева".

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение simona » 23 авг 2021, 17:30

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну, тут вы сами понимаете. Dream Date 2015 - это копия Moschino Barbie, только переодетая!

А я даже не знала, что это копия. Честно говоря, я вообще на нее никогда внимания не обращала, видимо поэтому сходства и не увидела.
Красивая девочка, мне нравится. Москино я бы себе поселила, ту которая в розовой одежде.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Её волосы совершенно волшебные: мягчайшие объёмные локоны идеальной формы

Вот я пока рассматривала фото, поняла, что больше всего мне нравятся ее волосы. Так легко и невесомо лежат локоны, так и хочется их потрогать.
Интересная куколка и эта улыбка на лице ее очень живой делает.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение MissYlibka » 23 авг 2021, 17:57

Vanilla Daisy, Лан, вот это твоё направление я очень люблю! Жаль, что в этой серии выпустили всего двух кукол :|
Воображаю что могло бы получиться из этой идеи, если б они продолжили!!! Стоооооольких девочек 90-х можно было бы осчастливить современными перевыпусками культовых красоток!!!

Дримка такая нежная и красивая и так она органична в этом платье :clap:
Скрытый контент: показать
и я тоже ждала Москино в розовом, но увы ожидания не оправдались!
Зато, чуть позже нас обрадовали сразу двумя Москино в чёрном. Ну как тут пройдёшь мимо?! Конечно пришлось поохотиться, но блондинку я таки заполучила и... разочаровалась! Взгляд у новых Суперстарок с такой рисовкой совершенно "стеклянный", словно она под гипнозом :icon_e_confused: Ещё и наряжена в чёрное, кожаное, совершенно не подходящее её стилистике...

У Дримки я тоже вижу «стеклянный» взгляд, но яркость и пышность её платья это нивелирует! Она предстаёт мечтательницей широко глядящей в этот мир))))

Золотая мне нравится! Даже одно время хотела поселить, но ограничилась частичным аутфитом 8)
Тут уже иная осмысленная и завораживающая рисовка!
Про белые точечки помню; рада, что помогло и куколка стала радовать тебя ещё больше))))

Волосы у обеих роскошные

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение MariDa » 24 авг 2021, 15:09

Ланочка, привет! :D
Какая потрясающая история с балеринкой "из щелкунчика"! :clap:
Вероятно, ты уже про это рассказывала в старой теме, но я совершенно забыла! Мне кажется, это особое чувство, когда удается вот так своими руками осуществить собственную мечту об идеальной кукле!
У этой куколки очень милая рисовка, волосы прекрасные, и как же ей идет балетное тело и наряд! Она вся словно фарфоровая статуэточка :clap:
Малышка Келли милейшая! ооочень люблю этих малышей и до сих пор жаль, что Маттел решили заменить их на Челси(((. У моей дочки, конечно, есть несколько Челси, но в них нет и доли этого обаяния, увы...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А вы меняли образы куклам?

Ох, ну это моё любимое занятие в хобби :mrgreen: Я даже знаю за собой такую странность: если Маттел выпустил красивую куклу в ужасном аутфите, мне непременно нужно её купить и переодеть :mrgreen: Жаль, не умею ни перерисовывать, ни перепрошивать ((. А вот тела меняла несколько раз. Но для меня все-таки тело сильно вторично по сравнению с лицом, нарядом и прической, поэтому пересадки не беру в расчет :D

На твоих современных суперстарочек всегда любуюсь с удовольствием! А твои фото Золотой девочки настолько хороши, что стали последним аргументом для меня в пользу покупки такой же красотки :lol: Ну очень уж она шикарна в этом своем сверкающем наряде, с золотыми кудрями и лучистым взглядом :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение Vanilla Daisy » 02 сен 2021, 10:50

simona, Юля, спасибо большое за комплименты Голди. Ее волосы действительно роскошные.
А Москино в розовом костюмчике - просто мечта, но тех денег, что за нее просят на ибэй она реально не стоит. Поэтому я успоуоилась купив свою Дрим Дейт.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лан, вот это твоё направление я очень люблю!

Юльчик, спасибо большое!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты У Дримки я тоже вижу «стеклянный» взгляд, но яркость и пышность её платья это нивелирует!

Действительно, как ты и заметила, взгляд не такой живой, как у "стврушек", но розовое платье как-то компенсирует это.
В отличии от Москино в черном - этот крутой кожаный аутфит совсем не ЕЕ и мне очень нравится твоя личная рыженькая версия Москино, которую ты показывала в темке :wink: Вот кому эти стильные дерзкие вещи впору и к лицу.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Золотая мне нравится!

Она очень нежная, но... Сколько же кривых выпусков! Какая у них проблема с печатью глаз! Поэтому я во что бы то ни стало решила спасти именно ту куколку, которая досталась мне. И здорово, что ты мне тогда подсказала способ :angel:

MariDa, Машуль, привет!
MariDa писал(а):Источник цитаты Вероятно, ты уже про это рассказывала в старой теме, но я совершенно забыла!

Не-а, не рассказывала я про балеринку именно как про Клару. Там другой пост у меня был.
MariDa писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это особое чувство, когда удается вот так своими руками осуществить собственную мечту об идеальной кукле!

Еще бы! Чувствуешь себя...Пигмалионом :mrgreen: Ну как-то так...
MariDa писал(а):Источник цитаты Малышка Келли милейшая!

Спасибо большое! У этих малышек такие славные мордашки с ямочками и пальчики врастопырку. Современные Челси с длинными тощими ногами и глупым выражением лица мне совсем не нравятся :roll:
MariDa писал(а):Источник цитаты Я даже знаю за собой такую странность: если Маттел выпустил красивую куклу в ужасном аутфите, мне непременно нужно её купить и переодеть

Так ты это умеешь как никто другой! А я все ленюсь... Так и не приодела Афродиточку даже. Поэтому не стала покупать новую новогоднюю Киру от Маттель, хотя она мне очень и очень понравилась. Определенно самая удачная из Кир, да еще и на теле ММ.
MariDa писал(а):Источник цитаты А твои фото Золотой девочки настолько хороши, что стали последним аргументом для меня в пользу покупки такой же красотки

Ух ты! я и забыла, что она у тебя есть. Ты ее не показывала в темке?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение Vanilla Daisy » 09 сен 2021, 12:01

Изображение

Девочки,привет! Я уже успела соскучиться по нашему уютному кукольному гнездышку и на радостях, что форум наконец-то заработал решила написать небольшой болтательный пост.
Точнее болтательно-мечтательный :wink:

Изображение

Как то так повелось, что с момента регистрации на форуме, каждый год в День Рождения или днем позже я составляю виш-лист. И уверена, что именно он помогает желанным куклам побыстрее попасть в мои руки.
Коллекционированием кукол я увлеклась в 2014 году, а в 2017 зарегистрировалась на форуме (ох, как я ждала заветного письма о регистрации!), так что в этом году у меня еще маленькая дата – 5 лет на форуме.
За это время я прошла, пожалуй, все этапы знакомства с миром кукол: от восхищения практически каждой до осознанного желания видеть в коллекции какую-то идею, направление.
Сейчас я выбираю кукол еще более придирчиво, чем раньше. И полагаю: лучше меньше, да лучше. Уже не покупаю кукол в каком-то безумном порыве и слежу за тем, чтобы красотки на моих полках сочетались друг с другом по стилю. Благодаря вам, девочки, я смогла узнать, оценить столько прекрасных кукол разных форматов и разных производителей.
Среди них есть и те, что определенно запали мне в душу и, возможно, когда-то окажутся на моих кукло-полочках (пусть Интегрити выпустят мне базовую Ванессу с мейком типа Глоу -очень чень ХОЧУ). Однако, большая часть моей любви по прежнему отдана Barbie®
Если бы я оставила в коллекции всех кукол, купленных с 2014 года, то их бы набралось больше 120 (я посчитала); включая Кена, 3 Тоннерш, дюжину принцесс Дисней, крохотных Лори, одну Поппи Паркер и много Барби.
О продаже некоторых, например, своей первой во взрослой жизни Барби или Макки Look City Shine Silver Dress (aka Пэрис) я сожалею временами, других же с трудом могу вспомнить.
Сейчас в моей коллекции 20 кукол - самых нужных, самых любимых; купленных по зову серца, а не от скуки или под влиянием кукло-трендов.
И у меня есть пунктик: не больше 30 кукол в коллекции, иначе их количество начинает на меня давить. Следовательно, еще 10 кукольных мечт я еще могу себе позволить.

И начну с самой-самой заветной – Juicy Couture Barbie dolls 2004.
Я обожаю Джуси: нет ни одной компании, которая бы могла совместить комфорт и гламур так же безупречно, и ооочень хочу иметь в коллекции куколок на любимых молдах, одетых в том же стиле, что и я. Розовый цвет, смешные девчачьи слоганы, яркие украшения и кристаллы – я так рада, что нулевые сейчас снова в моде.

Изображение
фото Poshmark.com

Хотелось бы найти их в продаже в состоянии NRFB, в чистенькой коробке с блистером и по цене, приемлемой для меня. Я уже просто устала искать СВОИХ: то мне не нравится состояние коробки, то у кукол неровная печать, то какие-то дефекты на пластике, то не полный комплект за полную цену или вообще цена слишком задрана для них :roll:

И вторая дизайнерская Барби, которую я бы очень хотела приобрести – кокетливая обаяшка Dooney and Bourk. Тоже в наряде в стиле нулевых, с сумочкой в логотипах, которая сделала этот бренд кульльтовым среди юных американок в то время.

Изображение
фото Amazon.com
Требования к коробке остаются прежними :D
Вот такие маленькие скромные кукольные желания - ну, а когда одна мечта сбудется, можно отправится за следующей.

PS: пока я жду еще одну барби от девчачьего бренда в пастельных тонах. Очень надеюсь, что она "примчится" таки до НГ.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение MissYlibka » 09 сен 2021, 13:30

Прекрасные хотелки, Лан! Пусть звёзды сойдутся и они скорее осуществятся!!! :wink:

Все они у меня есть 8)

Лара Дуни появилась у меня очень давно... сначала гибридом (это был огромный сэт с ибея с гибридами клёвых моделек: Дуни, Джуси в платьях, серия On Location... И все почти полными комплектами и кучкой другого приданого!!! Эх были времена!) В гибриды эти я поигралась, пофоткала и решила продавать; пока Дуни ждала новую хозяйку в торговых рядах я встретила в Москве её продажу НРФБ - схватила немедленно!
А при знакомстве с новенькой я поняла, что моя первая милее личиком и я поменяла их головами)))
Скрытый контент: показать
Всё жалею, что не провела такую же мену с Монте-Карло!!!
Теперь у меня немного лохматая "НРФБ" :lol: :lol: :lol:
На память остались пара фото
Изображение Изображение
За сетом Джуси в костюмах я тоже долго гонялась! Их полным полно продавалось на ибее, но всё не то :twisted: то дорого, то по частям, то неполный комплект... Как-то мне повезло найти фуллсет с родной коробкой (по-моему даже продавец тот же, у кого я Коуч покупала :roll: )
Скрытый контент: показать
А мне по стилистике ближе именно дуэт в платьях - я люблю чёрный цвет, люблю бежевый, и украшения блестящие, и мех люблю, и туфли их нравятся!
Наверное поэтому я с таким рвением их по крупицам собирала по всему миру и давным давно показала на страницах своей темы :lol:
Изображение

А вот твои хотелки я в обзорах так и не снимала!!! Надо как-нибудь восполнить этот пробел!
Последний раз редактировалось MissYlibka 09 сен 2021, 16:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение simona » 09 сен 2021, 16:17

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Коллекционированием кукол я увлеклась в 2014 году, а в 2017 зарегистрировалась на форуме (ох, как я ждала заветного письма о регистрации!), так что в этом году у меня еще маленькая дата – 5 лет на форуме.

а я увлеклась в 13 и зарегистрировалась в 14) Поздравляю с юбилейной датой))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И начну с самой-самой заветной – Juicy Couture Barbie dolls 2004.

Желаю тебе найти этих девчонок по хорошей цене и чтобы соответствовали всем твои тараканам))
А мне вот ближе второй сет этих девчонок, которые в рюшечных платьях.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты кокетливая обаяшка Dooney and Bourk.

Ну и эта пусть тебя найдет :angel: Рано или поздно, но куклы о которых мы мечтаем находят нас, я это по себе знаю)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Требования к коробке остаются прежними

А почему для тебя важна целостность коробки? Ты их нрфб хранишь?
Ну и я у тебя тут напишу кого бы я хотела из барби поселить, даже невзирая на то, что с ними завязала.
Итак хочу: Лару от Дианы фон Фюрстенберг в розовом платье, Лару Хершис и бриллиантовую Лару. Вот эти три куколки остаются моими самыми заветными от Мателл)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение Vanilla Daisy » 16 сен 2021, 13:18

MissYlibka, Юльчик, какая у тебя Дуни красивая! Они действительно все отличаются по рисовке - у твоей взгляд теплый, лучистый. И ее фото убедили меня окончательно, что эту малышку надо брать, благо пока еще цены гуманны :wink: Спасибо, что фотки принесла.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты За сетом Джуси в костюмах я тоже долго гонялась! Их полным полно продавалось на ибее, но всё не то то дорого, то по частям, то неполный комплект...

Вот, вот! И я снйчас все в таких же метаниях.
Я помню твой обзорчик на Джуси в платьях и прямо-таки приключенческую историю о том, как ты воссоздавала их полные образы. Тоже очень красивые куклы, но я как раз люблю все такое...Гламурное, девчачье. В стиле Фрэн Файн и Элль Вудс :lol: Поэтому мне очень хочется сперва выловить костюмных Джусей.

simona, Юль, спасибо большущее :angel:
simona писал(а):Источник цитаты Рано или поздно, но куклы о которых мы мечтаем находят нас, я это по себе знаю)

И я знаю...Только иногда так долго ждать, что прям уже терпение теряешь.
Вот интересно, а какую куклу из особенно желанных ты дольше всех искала?
simona писал(а):Источник цитаты почему для тебя важна целостность коробки? Ты их нрфб хранишь?

Ну, по-настоящему НРФБ кукол у меня только 2. Остальных я вынимаю из коробок и, если коробка имеет для меня какую-то эстетическую ценность, то храню потом в ней же.
Коробки дизайнерских барби обычно очень красиво оформлены и мне бы хотелось, чтобы они были в идеальном состоянии - не пыльные, не помятые, без пятен, потому что иначе я просто не стану их у себя дома держать. Мало ли где они валялись все эти годы? Плюс, опять же, опрятная целая коробка - гарант, что кукла не вытащена из какого-то грязного чулана или не хранилась в гараже. С мышами :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Итак хочу: Лару от Дианы фон Фюрстенберг в розовом платье, Лару Хершис и бриллиантовую Лару.

Все три нереальные красотки! Я тоже очень хочу Диану и Хершис. Кстати, последнюю пока можно выловить по нормальной цене.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение simona » 16 сен 2021, 14:47

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вот интересно, а какую куклу из особенно желанных ты дольше всех искала?

Ванессу поэзию, из-за нее пришла в хобби и искала почти 6 лет) Мне она нужна была нрфб и такой она остается у меня до сих пор)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Коробки дизайнерских барби обычно очень красиво оформлены и мне бы хотелось, чтобы они были в идеальном состоянии - не пыльные, не помятые,

Понимаю) Бывает когда с рук кукол берешь, коробки от них в таком убогом состоянии находятся, что я поневоле задумываюсь, где они были и что с ними делали? Как правило, такие коробки летят в мусорку :?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Барби навсегда.

Сообщение Vanilla Daisy » 16 сен 2021, 19:03

simona, ух ты! 6 лет - это очень долгое ожидание, как по мне. Хотя, Юль, я свою детскую Барби мечты ждала аж 20 с лишним лет :mrgreen:
Ну, значит Джусей я ещё могу и подождать :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Волшебный восток.

Сообщение Vanilla Daisy » 16 сен 2021, 19:09

Disney Store: волшебный Восток

"Добрый путник, войди
в славный город Багдад.
Ты своим не поверишь глазам..."

Вы готовы, девушки? Сезам открывается! Покажу сегодня ещё парочку кукол от Disney Store, хотя обещала делать это не чаще раза в год, так как у меня тут тема про Фэшн :roll: Но от своей коллекции же не уйдёшь?

Я с детства люблю историю Аладдина и Жасмин: и фильм, и мультсериал. Вообще, мир Востока всегда меня очаровывал, всегда казался чем-то прекрасным, далёким, но, в то же время, каким-то родным.
Жасмин, как принцесса, всегда занимала особое место в моем сердце.


Изображение

Мне очень близко её мироощущение, её вера в настоящую любовь и желание выйти замуж исключительно по любви; её стремление отстаивать свои ценности, вера в то, что человек всегда может изменить свою жизнь, а ещё мечта увидеть огромный удивительный мир, скрытый за дворцовыми стенами. Я была просто в восторге, когда впервые увидела этот выпуск от Стора: куколка наиболее похожая на свой прототип, да ещё и поющая куплет из моей любимой песни. Её прическа - отдельный восторг. Точь в точь! Тельце не очень хорошего качества, правда - как у базовой линейки классических кукол, - харнирные ручки и тощие резиновые ноги. Хотя поющие принцессы всегда идут как бы на ступеньку выше по качеству и со временем очень возрастают в цене, поэтому хватать их надо сразу по выходу (как сделала я).

Изображение

Несмотря на то, что я не коллекционирую кукломужичков, Аладдин протиснулся в наш "цветник".

Изображение

Во-первых, потому что я просто не видела Жас не в паре с ним; а, во-вторых... Всему виной полнометражный фильм Дисней, вышедший в 2019 году! Мена Массуд, сыгравший Аладдина такой красавчик и настолько Мой мужской типаж, что я подумала - "если уж выбирать в коллекцию Принца, то того, что отражает мои собственные представления о прекрасном".
Задавшись целью поселить у себя не только Жасмин, но и Аладдина, я неделю, наверное, просматривала всевозможные объявления и группы ВКонтакте в поисках этого парнишки. Сначала у меня была мысль найти Аладдина в образе Принца Али, но потом я пришла к выводу, что в таком образе, как на фото Ал выглядит более настоящим. Да у него нет богатых одежд, кучи слуг и крутого транспорта в виде личного слона :wink: , но он красавец и настоящий принц - с добрым сердцем, и чистой душой. "Неограненный алмаз".


Изображение

"Вот сияющий мир
Бесконечно прекрасный
О принцесса
Ведь ты мечтать не смела с давних пор
Птицей в небо взлететь
Но умчит нас за тучи
Самый быстрый и лучший
Этот сказочный ковёр!"

Изображение

"Волшебный мир
Он был за каменной стеной
Так велика Земля
И знаю я
Что мне открылся новый мир с тобой..."

Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 08 окт 2021, 11:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Волшебный Восток.

Сообщение simona » 16 сен 2021, 19:45

Ой, я тоже обожаю Жасмин с самого детства) Мультик про Алладина был мой самый любимый. Помню когда у нас в семье появился первый видеомагнитофон, мне первым делом купили касету с мультиками про Алладина. Я эту кассету в день пересматривала по несколько раз. Настолько мне нравился этот удивительный и сказочный мир, ну и конечно красавица Жасмин. Для меня она всегда была и есть самой красивой из диснеевских принцесс. Спасибо, Ланочка за такие прекрасные фотографии и воспоминания, которые у меня они вызвали))

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Волшебный Восток.

Сообщение TimeDolls7 » 18 сен 2021, 12:34

Лана, привет!
Опять я пропала ненадолго :oops: , реал затянул, потом форум преподнес сюрприз... . Но все потихоньку встает на свои места :D .

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты НЕМНОГО БАЛЕТНОГО ВОЛШЕБСТВА

Какая интересная история обретения идеальной балерины!!!
У тебя получилась просто идеальная Клара!!!
У меня Щелкунчик и балет прочно ассоциируются с Новым годом и волшебством. Помню, в детстве, на новогодние праздники, меня родители часто водили на балет "Щелкунчик", это была уже традиция, самые запоминающие и счастливые моменты))). Я тоже не смогла пройти мимо балерины. У меня Barbie Ballet wishes 2016. Покупала в ДМ накануне нового года. Помню, что в наличии было огромное количество балерин 2015 и 2016 годов, выбирала долго из двух десятков кукол точно))).
Малышка Шелли в роли Снежинки само очарование.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты BIG HAIRS, BIG FASHION, BIG DREAMS!
или "Барби Навсегда"


Замечательный пост!!!
По мне, так эти две куклы идеальны, и вполне отражают яркие выпуски Барби 80-х-ранних 90-х.
У тебя шикарные хотелочки, пусть они быстрее отыщутся!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Disney Store: волшебный Восток

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вы готовы, девушки? Сезам открывается!

:clap: :clap: :clap:

Какая красивая парочка!!!
Я не очень сильна в выпусках диснейсторовских кукол, но периодически просматриваю те или иные выпуски. Даная Жасмин, на мой взгляд, самая нежная, а уж с Алладином они как смотрятся!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты обещала делать это не чаще раза в год

У тебя отлично получается миксовать посты, читается на одном дыхание и поднимается настроение.
У куколок от Disney Store особое очарование, я тоже поселила несколько и мечтаю об одной лимиточке :oops: .

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Волшебный Восток.

Сообщение Vanilla Daisy » 25 сен 2021, 13:57

simona, Юленька, спасибо большое :angel: Ох, как же здорово, что у тебя с Диснеем и, с "Алладином" в частности, связаны такие же теплые воспоминания, что и у меня.
Хе-хе, тебе надо Райне темненькой, новой, косплей Жасмин устроить :wink: Ей бы как раз фиолетовый подошел.
Я обожала мультсериал. а потом и мультфильм, потому что его я увидела позднее. Помню, как в воскресенье мчалась домой с улицы, чтою посмотреть новую серию...И до сих пор в голове музыка звучит: "Арабская нооочь, волшебный востооок.." :P

TimeDolls7, Наташа, привет! Ничего себе ненадолго...Надолго, надолго пропала :wink: Да уж, форум тут выкидывал фокусы... Хорошо, что все на свои места встало.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты У тебя получилась просто идеальная Клара!!!

Спасибо огромное! Мне приятно, что сходство вижу не только я.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты У меня Щелкунчик и балет прочно ассоциируются с Новым годом и волшебством. Помню, в детстве, на новогодние праздники, меня родители часто водили на балет "Щелкунчик", это была уже традиция, самые запоминающие и счастливые моменты

Абсолютно такие же ассоциации и воспоминания :angel: Я настолько люблю "Щелкунчика", что собрала коллекцию книг с разными иллюстрациями, в разных изданиях. И уже в течении 3 лет планомерно собираю тематический новогодний декор - у меня на елке и Клин-Демьяновские наши игрушки, и Холлмарк есть: все в тематике Щелкунчика.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты У меня Barbie Ballet wishes 2016. Покупала в ДМ накануне нового года.

Она очень красивая, если повезет найти ровную.
Мне не сильно повезло в свое время - я купила немножко узкоглазую. Потом продала.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты У тебя шикарные хотелочки, пусть они быстрее отыщутся!

Ой, как бы хорошо было! Спасибки.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты отлично получается миксовать посты, читается на одном дыхание и поднимается настроение.

Это самые приятные слова, которые только можно прочитать.
У меня на очереди еще Аврора. Вернее - Авроры, так как это моя самая самая любимая принцесса и у меня их несколько, разного формата.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты я тоже поселила несколько и мечтаю об одной лимиточке

А кто у тебя живет? Вообще, надо тебе взяться за свою темку, надо.
Мне лимитки безумно нравятся, но уж больно здоровые. Жду, кого там в серии новых дизайнерских принцесс покужут - они 1 и 6.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Волшебный Восток.

Сообщение rusapura » 27 сен 2021, 02:37

Диснеевская парочка чудесная :angel:. Обожаю Жасмин!
Хотелки очень красивые и очень фешн 8)
Желаю тебе их найти побыстрее и в том состоянии, как ты хочешь!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Волшебный Восток.

Сообщение MissYlibka » 05 окт 2021, 14:57

Ланочка привет)))) На Дисней конечно тоже интересно посмотреть, обязательно показывай и рассказывай - у тебя очень интересная подача :wink:

При том, что я недолюбливаю восточную и азиатскую тематику, мультик (да и фильм) Алладин мне очень нравится с самого детства, Жасмин я считаю одной из самых красивых Диснеевских принцесс, а уж в паре с "неогранёным алмазом" они просто прекрасны!!! :clap:
И серьги с колье у неё круче всех из принцесс! :P :twisted:

А что за фиолетовое одеяние на Жасмин? Из какой то серии мультсериала?!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Волшебный Восток.

Сообщение Vanilla Daisy » 08 окт 2021, 11:32

rusapura, Ксюш, спасибо большое!

MissYlibka, спасибо :angel: Скоро, наверное, коллекцию Аврор покажу :icon_e_biggrin: Их не одна, а несколько.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А что за фиолетовое одеяние на Жасмин? Из какой то серии мультсериала?!

Так, это вроде свадебный наряд из полнометражного мультфильма. Но точно я не помню сейчас.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Жасмин я считаю одной из самых красивых Диснеевских принцесс

Мне вцелом еще очень близок ее решительный характер.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Волшебный Восток.

Сообщение Vanilla Daisy » 15 окт 2021, 14:23

Эта осень сбила меня с толку...У меня такое чувство, что хобби мне больше не интересно. Не интересно месяцами "высиживать" хотелки на eBay, не интересно шить на кукол и фоторгафировать их, не интересно общаться во всех этих коллекционерских сообществах, кроме форума, разумеется, - вообще понимаю, что мне хочется обсуждать кукол только с тем небольшим количеством людей, которых я считаю своими друзьями по хобби...И лента ВК и Инсте раздражает кучей однотипных фоток. Что-то изменилось. Хочу продать пару барбеек. И никаких новых кукол больше не хочу :roll:
Единственное, что по прежнему вызывает коллекционерский интерес - фигурки Дисней Традишинс. Не понимаю...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Волшебный Восток.

Сообщение MissYlibka » 15 окт 2021, 15:03

так, ну что за настроение? :icon_e_confused: Может осенняя хандра?!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей