Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JuliaS: Фантазии мастера (bjd)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение Alioko » 17 окт 2014, 21:39

Ну вот, я не успела поугадывать ))) но Тёмыч от этого не перестает быть красавчиком :D

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение Alioko » 22 окт 2014, 19:57

Юлечка, ты где пропала, а? :(

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение Alioko » 23 окт 2014, 16:06

И еще я хотела сказать по поводу румбоксов: мне кажется, что логичнее завести отдельную тему под них в мастерской. Или на крайний случай выкладывать здесь, но прятать под спойлер, чтобы не кроить историю на кусочки. :roll:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение JuliaS » 24 окт 2014, 01:05

Alioko, Спасибо, дорогая, мне так приятно, что ты здесь, даже когда я не захожу)))
Да вот, вспомнила, что еще чем-то занимаюсь, кроме историй)) А еще ноутбук снова забирали на чистку (старичок он у меня совсем, буки столько не живут))) - снова все стерли и заново устанавливали какую-то новую версию чего-то-там, и теперь у меня все фото искажены - лица растянуты вширь и изменить не могу. Ко всему еще голос пропал. Ну ничего, это не смертельно и я снова здесь.
Спасибо, дорогая, за идею на счет румбоксов. Может буду их показывать, когда в тему по истории, а над отдельной темой в мастерской (или там, где кукольные дома и румбоксы?) - покумекаю еще.
Ну и, чтобы не с пустыми руками - я сегодня продолжение снимала)) Ой, точнее, уже вчера))) Длиннющееееее... Но ничего не могу поделать...

Вот оно, продолжение:
Не верь глазам
Лаванда суетилась вокруг немногочисленной растительности так называемого зимнего сада. Да, все же она мебельная фея и знает больше о функциональном применении растительности, чем о декоративном. Однако, осень почти на исходе и то, что выжило, следовало бы спасти.
Изображение
Последнее время, она все чаще думала о Сене – ну, почему он упрямится и не хочет в дом перебраться. Да и вообще, ерунда какая-то, с ним она обсуждает дела домашние, а без него – только и думает, что о нем.
Изображение
Шаги за дверью – будто это он услышал мысли и пришел теперь. Нет, это только Тёма…
-Привет, Лавандушка. Чем занята?
-Да вот, на статуе цветы проросли, пересадить надо.
Изображение
-Давай помогу. Лейка пустая, вода нужна? Принесу сейчас…
-Да там, в кувшинах отстоявшаяся уже, и нагретая.
Изображение
Ведро с грохотом упало из рук мальчишки.
-Тём, ты чего?
Изображение
Он стоял, застывший, еще какое-то время, а потом стал говорить о том, как не хватает ему Стаси, что устал терпеть ее выходки, но без нее устал еще сильнее.
-И ведь, если бы нарочно! Часто она только делает вид, что маленькая глупенькая…
-Я сталкивалась. Это просто умелая маскировка.
-Но она не гадкая фантазия в душе! И на этот раз искренне не понимает, почему была не права. Да и не считает, что не права.
-Вы давно не виделись?
-С того самого случая с погромом.
-Бедный…
Изображение
-Вот что мне делать? К ней не пойду. Надоело, что воспринимает меня, как что-то само-собой разумеющееся и ни во что не ставит.
-Она тебя любит.
-Тогда очень умело это скрывает. Ты знаешь, я даже думал в Страну вернуться. В конце концов, когда уходила – она тоже обо мне не подумала.
-Да что ты такое выдумал? Ты этого не говорил, а я – не слышала!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение JuliaS » 24 окт 2014, 01:09

-Ты единственная меня поддерживаешь. Больше ничто меня здесь не держит.
Изображение
В это время Стася, проходя мимо дверей в зимний сад, заметила, что внутри кто-то есть и остановилась, напрягая зрение.
-Что это еще за… новости? – озадаченно шептала она себе под нос, - какие-то откровенности?
Изображение
-Тём, а если как-то ей показать, что она может тебя потерять?
-Разыграть?
-Почему, ведь может же? Ты ж уходить собрался? Надо, чтобы она об этом узнала – и все. Она не может остаться без тебя!
-Думаешь?
Изображение
-Думаю? Вы же оба в судьбу верите! Посмотри сам – что там тебе написано? Ну вот – красной линией – по буквам – «Стася – судьба Тёмы!». Не веришь, сам почитай!
Изображение
Наконец-то он улыбнулся.
-Чтоооо?! Что это за… рррр… - Стася бесилась, но не могла себе позволить зайти и выдать, что подсматривала.
Изображение
-Ай… сссс
-Что случилось?
-В глаз что-то попало, щиплет… земля наверное.
Изображение
-Дай, я посмотрю… Лаванда, что ты делаешь, не три, дай я!
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Профили. Тёма

Сообщение JuliaS » 24 окт 2014, 01:18

-Нет, ну, все! – Стася вбежала в оранжерею и опрометью бросилась к парочке, с криком: - Тёма, Тёмочка, прости меня, только не уходи от меня к ушастой!
Изображение
-О, Стась, у тебя ж платочек всегда есть – дай, Лаванде в глаз соринка попала.
-Ч…ч…что?
-Может сама свежим взглядом заметишь?
-Вот уже нет, - воспротивилась эльфийка, - мне зрение дорого.
-Так ты ей… глаз чистил?
-Погоди, а что ты там… сказала?
Изображение
-Ну, я… понимаю, что тебе постоянно за меня стыдно, и теперь ты даже не хочешь со мной разговаривать.
Изображение
-Даже уехать собрался, - добавила для пущей убедительности Лавашка.
-Да ладно?
-Да-да! Прощаться приходил!
-Мне очень стыдно, прости меня, Тёма. Простишь, не будешь уезжать?
-Стася, я не знаю, что такое с тобой произошло, но перемены явно к лучшему. Надо и дальше делать то, что на тебя так действует.
*Нет, лучше не надо…* - подумала Стася.
-И ты, фея мебели, тоже прости меня, ладно?
Изображение
-Ого! Что-то в лесу… - *надо проведать Сеню* - ушам не верю…
Изображение
-Я тебя, пожалуй, тоже прощу…
-Ой, тогда обнимашки)))
Изображение
-…но при одном условии!
-Каком?
Изображение
-Мой домик будет раньше твоего.
-Еще чего!
-Я так и думала))
-И не обнимай моего Тёму, стань с другой стороны!
-С другой стороны от тебя - я все равно буду возле него)) Эй, а соринку-то мне вытащит кто-нибудь?

Изображение


Ну вот, И, серьезно, если не читать, а только смотреть картинки - вполне можно подумать, что там было далеко не то, что было))) Так что - глаза, конечно, зеркало... но душа - она отдельно :wink:

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение Alioko » 24 окт 2014, 12:37

Ой, какое продолжение классное! Я так рада, что Тема со Стасей наконец-то поговорили, да и примирение Стаси с Лавашкой тоже радует (особенно: "не обнимай моего Тёму" :lol: )

Как же мне нравится паричок Лаванды.. Прям очень-очень!

Даа, кроме историй домашние дела никто не отменял, да и румбоксы с мебелью сами не построятся, несмотря на такое количество фей и фантазий в твоем доме :lol: Просто я очень переживала, не случилось ли чего, хорошо, что всё нормально.
Голос, конечно, не смертельно, но ты аккуратней, не болей! Горячий чай с лимоном и побольше! :wink:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение JuliaS » 24 окт 2014, 15:21

Alioko, Спасибо, моя хорошая! Как приятно-то!
Ага, конец эпизода и меня потешил. Сама думала - вот, все хорошо теперь, ладненько! Но Стася - остается Стасей и в ссоре, и в примирении))
Паричок Лавашкин мне и самой нравится - подстригла его вчера малость (до съемки), а то волосы до пола были)))
И Стасю, кстати, тоже подстригла - ты не заметила? У нее теперь не слишком длинные хвостики))
Мне очень приятно, что ты переживала - молчание - тоже не плохо, меньше слов, знаешь)))

ДОРОГИЕ МОИ, ХОРОШИЕ!
У Юльки случилось обострение предновогоднего ажиотажа и жадности то есть жажды наживы, то есть - жажды подарков! И вот именно на этот раз хочется, чтобы это были подарки для мелких до 20 см. Потому я, на свой страх и риск (особенно учитывая, что на работу мне выходить после 3 лет отсутствия ДО Нового года...) организовала тему игры для обмена подарками кукол этого формата. И, ЕСТЕСТВЕННО! Зову вас играть!Тема вот тут:
viewtopic.php?f=12&t=49684
Жду, что поддержите))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение OylOul » 24 окт 2014, 15:32

JuliaS, Юль, как мило, они такие хорошенькие, забавные. Ты знаешь -- это совсем не мой формат, но на твоих я с таким наслаждением любуюсь! Очень нравится Лаванда, у неё такое лицо, какое-то умудрённое. Жизнью, опытом. Или просто размышлениями о жизни. Чудесный паричок, очень мне нравится, не устаю им восхищаться. А эти двое -- такие маленькие, и такие страсти нешуточные у них кипят... Вот помирились -- и отлично. Стася в таком чудном платьице. Фото чудесные, всё как полагается! Прекрасный антураж, размытие фона, сплошная художественность. Спасибо тебе, о звезда моих очей, за доставленное удовольствие! Ты уж надолгл-то не пропадай! Скучаем же!

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение Alioko » 24 окт 2014, 22:52

JuliaS писал(а):И Стасю, кстати, тоже подстригла - ты не заметила?


Не заметила :oops: Думала, что это ты так хвостики ей закрутила :roll:

JuliaS писал(а):организовала тему игры для обмена подарками кукол этого формата


Хорошо вам поиграть! И чтобы без приключений :D У меня нет такого формата кукол, так что я не участвую :wink:

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение selenita » 26 окт 2014, 15:47

Вот Мастер Вы куколок преображать. Ваши фантазии прекрасней с каждой новой историей. Сейчас, вот, Стасенька порадовала. И новой прической и платьицем и тем, что образумилась. Пусть даже из прогматических соображений - лиха беда начало :D Со временем привыкнет соотносить свои слова и поступки с интересами окружающих, а привычка, мы помним, вторая натура. 8)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение FruEnsen » 27 окт 2014, 11:12

Ну наконец-то помирились)))
Как Стасе хорошо с двумя хвостиками!
если не читать, а только смотреть картинки - вполне можно подумать, что там было далеко не то, что было)))

точно) Даже немного жалко, что я сразу прочитала, а не сначала фото посмотрела, а потом уже прочитала)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение Rennaty » 27 окт 2014, 15:28

Ой, как хорошо, что они наконец-то помирились! На предпоследней фотографии Тема такой счастливый, сразу видно - у парня огромный груз с души свалился. А Лаванда - такая миротворица получилась, и эта ее фраза "Что-то в лесу… - *надо проведать Сеню* " улыбнула :)
ПыСы. Лавашка - отдельная прелесть, не устаю на нее в твоей теме любоваться!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение marusiya » 29 окт 2014, 16:37

Юля, нашла твою малышовую тему - как у тебя здесь красиво и волшебно! :)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение JuliaS » 29 окт 2014, 22:39

OylOul, спасибо, моя любимая! Знаю, знаю, что совсем не твой формат - тем приятнее, что заходишь и следишь за моими мелко-историями, которые такие и наивные, и смешные, и трогательные - во всяком случае - я это вижу, а уж на сколько удается передать - вопрос. Но чудесно, что ты это увидела и сказала об этом.
Лаванда - отдельная песня. Ты описала именно все то в ней, что делает для меня особенной и вдохновительной. И правда, при детском личике и пухлых щечках - есть в ней что-то такое совсем не детское, а очень даже мудрое. Какое-то вселенское знание, то самое, что дано всем детям при рождении, когда они еще не могут его облечь в слова.
Чудесный паричок, очень мне нравится, не устаю им восхищаться.

Ага, это ТЕБЕ за него спасибо!)) Вот, поверишь ли - я всякий раз, как ее в руки беру (а это часто) - думаю о том, благодаря кому (ТЕБЕ) я за него взялась, и еще думаю, что частенько тебе, наверное, икается)))
Снимки, конечно, всегда стараюсь делать такими, как надо и все равно понимаю, что до художественных им далеко, как до луны. Но я делаю все, что могу на данном этапе. Счастлива, если радуют глаз, ведь не на выставку их приношу, а в собственной теме выставляю, чтоб с друзьями поделиться. Спасибо тебе, дорогая ты моя! Мне так лестно, что заметно мое отсутствие.

Alioko, У Стаси были очень длинные волосы - до пола и в последнее время меня почему-то этот факт стал очень доставать. Я как бы и раньше не в восторге была от непропорциональности прически, но не решалась постричь фирменный парик от Моник за 20 у.е. А тут, плюнула, думаю - и какова ему цена, если меня не радует? Вот взяла и... подстригла))

selenita, Спасибо Вам огроменное! Как же приятно такое о себе читать. Каждое слово оправдывает мое потраченное на преображение и съемку время. Хотя, честно признаюсь, это платьице - на Стасе - Лавандино, пошитое около года назад и оно совсем не шло ей. Положила, а тут возникла идея для продолжения истории и надо было Стасю во что-то одеть - вспомнила о платье и перешила застежку - вот и все))) Хитрость, а не преображение. Больше скажу, начала делать обувь для Стаси и Темы - более того - сделала верх - осталось подошвы приклеить, но не успела))
Со временем привыкнет соотносить свои слова и поступки с интересами окружающих, а привычка, мы помним, вторая натура.

В этом отношении мне кажется, что ей просто так удобнее. Я часто переезжала и в выпускном классе (в поселке городского типа) была еще одна Юля (ну, так получилось, что школа украинская, а училась в русском классе из семи человек, где были 5 мальчиков и 2 Юли) - так вот, она говорила, что боится коров. И я пришла домой, с мамой поделилась этой информацией, на что она мне: "какая молодец! Замуж выйдет - муж ее никогда не заставит за коровой смотреть, или доить - она еще со школы почву готовит - боюсь, говорит". Вот, я и думаю - что Стасе это очень помогает. Вот, мол, такая я взбалмошная и вредная принцесса - принимайте и миритесь с такой, какая есть. Ну а тут уж пришлось впервые извиняться - и то, под страхом потерять того единственного, кто любит))

FruEnsen, Юленька, спасибо, моя хорошая! А ведь у меня была мысль написать перед этой частью, чтобы не читали, а только картинки посмотрели и написали реакцию, а потом прочитали)) Но решила, что это будет слишком - указывать друзьям как и что читать)) Я рада - читаете и приходите, и пишете))
Мне самой Стаська с этой длиной волос ближе и органичнее и, кажется, хвостики ей идут действительно))

Rennaty, Ну да, пора уже было мириться, мне кажется)) Пока Лаванда с Тёмой строили коварный план, как бы так вынудить упрямицу пересмотреть свое поведение - так она сама пересмотрела и приняла решение очень быстро. И все произошло практически без моего участия - все - сами)) Лаванда и меня все время тешит)) Классная она - и говорит со мной постоянно. Вот ведущая она моя фантазия. Мне даже кажется, без нее - и не было бы ничего этого))
Спасибо, что ты со мной))

marusiya, Маш, как я этому рада! Вот ради одного этого стоило тему игры создавать!)) Добро пожаловать, располагайся удобнее и... отдыхай. Сделаю для этого все, что смогу. Теперь буду стараться еще больше))

Сегодня не продолжение истории, а несколько снимков. Но они не выбиваются из общей концепции. Просто Файна, пока разбиралась в себе и раздумывала к кому из парней ее сердце склоняется больше - совершенно забыла о всех своих отторжениях парней, как таковых и стала... вести себя, как девочка (или обезьянка "...и очки") - наряжаться и выпендриваться наедине с собой (и с камерой).
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение OylOul » 30 окт 2014, 00:17

JuliaS, ми-ми-ми! Звезда! Нет, маленькая звёздочка. потому что ещё маленькая. Но уже звезда!
Фото замечательные! Платьице чудесное, а шляпа, а сумка, а сандалики --- о-о-о-о! Отпад! Так всё подобрано. Неужели это всё ты сама???

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение JuliaS » 30 окт 2014, 01:05

OylOul, Воооот)) Теперь ты мне льстишь!))) Нет, моя любимая, это тот редкий случай, когда в мое - только снимок)) Абсолютно все покупное. Туфельки заказаны отдельно, платье пришло в наборе с бантиком для волос на ленточке, которым и украшена шляпка, заказанная еще до появления самой Файны)) Сумоска отобрана для фотосета у монстров - тоже купленная)) Словом... ну - вот накатило горошковое яркое настроение и так сошлись эммм... звездочки)) Ну, не могла же я, в самом деле, проигнорировать факт всего-всего в тон + наличие ткани красной в белый горох еще и того же оттенка? И не проигнорировала))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) Не верь глазам

Сообщение OylOul » 30 окт 2014, 01:10

JuliaS, ну и молодец! Подобрать всё так здорово -- это же уметь надо! Очень красиво получилось!
"Теперь ты мне льстишь!" -- да ни Боже мой!

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) горошки

Сообщение Alioko » 30 окт 2014, 09:24

Боже, Юлечка, эти горошки - это восторг! Такая маленькая леди-выбражулька :D Очень здорово сделано: и фото, и образ! :lol:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) горошки

Сообщение marusiya » 30 окт 2014, 10:45

О какое буйство горохов;-))! Файер -кокетка, но нежная :).

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) горошки

Сообщение JuliaS » 30 окт 2014, 11:45

OylOul, Та ну я ж любя, про льстишь)) Мне несказанно ценно, что ты тут. Честно сказать, я иногда любуюсь в темах на кукол не моего формата, а сказать не могу ничего. Вдруг, думаю, ляпну что-то, или что обсуждалось, да и вообще, чувствую себя, как на чужом торжестве))) Как же я рада, что для тебя эта тема не такая))

Alioko, Признаюсь честно - это на дайриках фотолифтинг с нынешней темой "модницы и модники" - ну, вот, мы подумали и я решила, что это - Файна))) Спасибо большое за высокую оценку)) Старались))

marusiya, Ой, Маша, и не говори - горохи наступают!)))) Ага, Файка бедняжечка, сердечко ее между двумя хорошими парнями разрывается - самое время нарядами отвлекаться))

Девочки, кстати, я вот долго думала, искала "СВОЮ" подпись (кисть) на фото - перепробовала множество разных - ничто не удовлетворяло. Работы мои я подписываю монограммой - и вот, решила сделать что-то подобное на фото - не на 100% совпадает с моей подписью-монограммой на мебели (что-то пока не могу найти нужного сочетания букв, чтобы наложить их друг на друга - очень похоже, но не хватает доводки до Z). И, разумеется, на рукописной монограмме я не добавляю никаких цветочков.
Каково ваше мнение:
1) Продолжать дальше работать в направлении поиска как таковой подписи;
2) Продолжать пытаться достичь 100% сходства с моей монограммой на изделиях;
3) Пункт 2) + оставить цветочки-завиточки на ней;
4) Оставить эту монограмму, которая на фото с Файной в горохи?

Буду очень признательна за помощь в определении с этим. А то что-то у самой уже в глазах рябит, а они от этого становятся субъективными)))

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) горошки

Сообщение Alioko » 30 окт 2014, 14:34

Мне нравится 4 вариант :oops:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) горошки

Сообщение Kasatka » 30 окт 2014, 15:21

Файна маленькая модница :D Юлечка, у меня такие мысли по поводу подписи именно для фото, она должна быть такой, чтобы люди ,которые еще не знают, чье это фото могли найти ее автора, т.е к чему я веду, вот например ищу я что-то в интернет, ищу и вижу красивое фото, мне нравится и я хочу посмотреть больше, а монограмма на фото мне этой информации не дает, я еще не знакома с работами или фото этого мастера и не знаю, кому она принадлежит. Мне кажется, монограмма, наверное хорошо, это я так понимаю своего рода торговая марка, которую со временем все будут узнавать, но сейчас помимо монограммы на фото должен быть либо ник, либо фамилия имя мастера, либо ссылка на блог, т.е. то, что поможет в поиске работ мастера

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) горошки

Сообщение JuliaS » 30 окт 2014, 16:05

Kasatka, Ты права, Оксан.
А если так - слишком всего много, да?
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) горошки

Сообщение Xeniya » 31 окт 2014, 03:33

фотографии детишек в интерьерах просто волшебные! так реалистично смотрятся.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) горошки

Сообщение OylOul » 31 окт 2014, 20:12

JuliaS, Юль, по моему мнению подпись желательно чтобы была информативной, монограммы в этом смысле не лучший выбор. Лучше оставлять просто текстовую подпись, ник -- как вариант. Снабдить её вензелюшками -- почему бы и нет, но мне кажется на крайнем фото вензель уж слишком крупный, он на фото слишком много места занимает. А если фото насыщенное и пустого фона на нём мало? Может все эти завитушки сделать как-то по-меньше?

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) горошки

Сообщение JuliaS » 01 ноя 2014, 01:50

Xeniya, Спасибо, моя хорошая. Надо еще дорабатывать с творческим хаосом - никак мне не удается сделать по-настоящему жилое помещение, как у тебя...

OylOul, Оленька, вот ты права. Я уже поняла это. Погуглила своим ником (я просто тут раньше появилась, чем, скажем, в дайриках, а там ник JuliaS оказался занят, пришлось добавить Master - чтобы было понятно, что я по рукотворчеству. На клабе я вообще - Киевлянка, но все фото были подписаны именно "Master JuliaS") - и нашла много моих снимков. Просто, блин, ник такой длинный... вот и пытаюсь что-то с ним сделать на фото. Либо любые вензелюшки - лишние (и так много текста), либо надо ник не рукописным делать, а печатным. Или может Master (печатным), а JuliaS рукописным. Может, на разных уровнях их писать. Бррр...

А у меня как-то выходит, что поклонников у Файны теперь много (ей и одного много было))), а она все одна))
Изображение
И тут на диванчике покажемся...
Изображение
И, что-то геране-фото, но уж очень мне нравится ракурс)) так что извините))
Изображение
Кстати, чашечка с объемными розами у Файны - моих рук работа, а вот сама вишня - чудесной kolobok

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) вишенки

Сообщение Rennaty » 01 ноя 2014, 13:37

Файна мне чем-то похожа на тургеневскую девушку - задумчиво сидит с вишнями на веранде, закутавшись в шаль, такая нежная... А скамейка - твоего производства или перекрашенная?
Юль, по-моему, вензель не особо информативен - вот увидит кто-то в сети твои фото, захочет поискать автора - и не понятно, кто это (я так несколько раз уже обламывалась). Может, просто писать ник прописными буквами в два ряда, с какими-то завитушками?

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) вишенки

Сообщение marusiya » 01 ноя 2014, 13:46

Юля, такие нежные фотографии, такая нежная и романтичная Файна (мне имя компьютер навязчиво пытается исправить на Тайна, а ведь действительно Файна - тайна :) ).
Сколько же у тебя талантов (!), чашечка очень красивая, подстать Лениным вишням.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Master JuliaS: Фантазии мастера (bjd) вишенки

Сообщение Kasatka » 01 ноя 2014, 14:19

Юля, классные фото!!! И работы само собой :D Вот на этом фото http://i.piccy.info/i9/6dbd76534f970471 ... 03_800.jpg вензель сел нормально, но это еще и потому, что там пространство для него само собой нашлось, а вот если бы фото все было заполненное, то он бы слился и его бы вообще было не разлечить. А ник твой ничего и не длинный, я считаю.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей