Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 23 сен 2014, 09:43

TerraLina, если еще не написали что посылка получена, можешь открыть спор и вернуть часть денег, раз посылка не соответствует заявленному. Пока ты не сообщишь, что получила посылку, деньги за нее находятся у алиэкспреса, и только после подтверждения их переводят продавцу... А что не так?

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение 77enotov » 23 сен 2014, 09:43

TerraLina, логика у сына железная. Придется покупать. :D
Скрытый контент: показать
У меня четверо знакомых так переживало. Из них одна девочка так и пошла в 6,7, а трое зимних девочек остались еще на год в подготовительной группе и пошли или пойдут в полных 7. Причем для двоих даже делали так выпускной, что у них как бы особая роль была - от имени сада попрощаться с другими детьми и остаться. А третья вот только на следующий год пойдет - любимая подружка моего сына, девочка умница. Сейчас после школы с ней гуляем.

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 23 сен 2014, 14:36

TerraLina, а почему не хочется? Моя старшая пошла в школу в 6,8, очень хотела. Младшую также планирую отдавать, она безудержно рвётся в школу, садик, оказывается, это для малышей ))) И не устаёт рассказывать своим игрушкам, что в школу не берут, если не ходить в садик. Главное чтобы доця была готова, не переживай так )

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 23 сен 2014, 15:20

77enotov,выпросил сегодня наборчик маленький ,так что ждите)
77enotov, Anetka23, стараюсь не переживать)но сегодня не выдержала и вышла ,чтоб два раза пройтись посмотреть не ревет ли она на прогулке и чем занимается))))Вот такая я мама сумасшедшая))Сейчас пойду забирать ,надеюсь все прошло гладко.
kondyurina_anna, Ань,заказывала не я ,а моя подруга.Я только лот выбирала ,и с кем открывать спор ,если продавец удалил уже страничку?А получилось так ,что по большей части мне пришли сапоги которых в лоте вообше не было и туфли для Эверок .Ладно туфли Купид еще куда не шло,а вот красные это нечто,они подошли только Мокси Тинс .И вот этого добра была большая часть посылки :evil: Из хорошего только обувь от Оперетты в двух цветах и еще две пары!!!!Все .По большей части обувь уже пристроена ,та что для монстров ,а с остальными ,что делать? ума не приложу .Сегодня постараюсь выложить фото .

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 24 сен 2014, 13:10

Оль, ну как там Варюха? Сейчас по поводу школы рано еще паниковать. Зато потом будет выбор. Будет рваться в школу - отдашь, не будет - оставишь в подготовишках еще на год (у нас в садике, к примеру, специально еще на год оставляют, чтобы получше к лицею подготовиться). И в 2 раза больше выбор учителей у тебя будет. Хотя я - за год детства :wink: Тем более, вы все же январские, спокойно можно идти стандартно с 7 лет.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 24 сен 2014, 15:16

zemlyanichka, у Варьки начался кризис )она устала жить по режиму.Когда она была дома все режимы устанавливала сама.Перевелись во 2ю младшую,мне там больше нравится все одекватные)

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 27 сен 2014, 10:45

Всем првиет!Прошу прощение опять я без "сапог"точнее без монстро обуви,ни как не могу собрать и красиво все отснять.Но зато пришла показать вам девочек которых совершенно случайно отхватила на местном форуме.Вообще эту куколку хотела купить в ДМ для пересадки ,но если честно душила жиииирная жаба)). А тут такое счастье сразу две ,да еще и за символическую цену. Знакомьтесь Jolina фигуристка и Ариэль.
Изображение
Доче понравилась очень балеринка ,а мне Ариэлька .Теперь жалко пересаживать ,подожду пока доча наиграется с ними в таком образе и возможно будет пересадка.
Изображение
Изображение
Фигуристка была при полном комплекте (два платья ,коньки роликовые и обычные.)Даже прически у девочек были не тронуты .Сцена кстати тоже рабочая ,заводишь как шкатулку и она крутится при этом играет музыка .
Тут Ариэль после купания ждет свои наряды.
Изображение
Изображение
Спасибо ,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 27 сен 2014, 11:01

Поехали мы в четверг на игрушечные базы,сплошное разочарование ,ничего путного нет (из кукол). Купила только кучу конструкторов Даниилу для съемок )),ну еще подарки детям на посвящение в первоклассники.Для девочек такие классные(на мой взгляд) наборчики кошелек и часы с МХ,мальчикам с Бен10 .На часиках разные картинки ,МХ есть Клодин,Дракулаура,Лагуна И Френки .Приехав домой чет и себе такие захотела :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Встретилась мне пара интересных подделок ,но на этом все .Думала может увижу девочек с оригинальными головами ,но видно они до нас еще не долетели)
Эта девочка в оригинальной коробке.
Изображение
Еще такие были.У них были вогнуты лица,в отличии от первой .Зато у первой тело ,на один раз.
Изображение
Приглянулась Клодинка первая ,в сете было 5ть кукол .Все остальные так себе.
Изображение
Увидимся :wink:

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 27 сен 2014, 16:31

TerraLina, какие куколки здоровские балеринка и Ариэлька!!!! А как они называются? Кто производитель? Как-то я упустила.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 27 сен 2014, 19:43

Anetka23, viewtopic.php?f=32&t=21704&start=150 вот тут их тема .
Последний раз редактировалось TerraLina 28 сен 2014, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 27 сен 2014, 22:24

TerraLina, моей дочке бы понравился такой подарок!!! Ей надо все, где есть изображение монстриков!!!
Джолины хорошенькие, а пересаживать как хотела?

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 27 сен 2014, 22:33

kondyurina_anna, хотела своих Паолок пересадить,только столкнулась с проблемой ,что у Джолины голова снимается очень туго.Пока горячей воды нет даже пробовать не буду.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 27 сен 2014, 22:59

TerraLina, у нас Джолин нет, потому не знаю как у них, но у Паолок голову снимала, мне водой не понравилось, я грела феном. Им удобно, он у меня с узким соплом, можно точечно греть... А монстрикам наоборот, кипяток помог...

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 28 сен 2014, 10:46

kondyurina_anna, своим Паолкам голову сняла без труда и без воды,обратно одела прилажив немного усилий.А про фен ,чет я и не подумала ,это мысль .Спасибо.Только дочь пока не разрешает их трогать,пусть наиграется,потом попробую.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 30 сен 2014, 08:03

Доброе утро!Вчера вечером заскочили в Метро ,а там они)))Лалалупси мини))Так бы не когда не купила ,душила жаба.Но тут ,не смогла пройти мимо,хотя говорила себе, хватит, весь дом в игрушках)Девочки продавались комплектом ,две куколки по цене 179р.Хотела взять (на всех)но больше не было .Может сегодня еще сходить?!
Изображение
Изображение
Вот такие милашки теперь живут у меня .У нас уже есть три аналога лител лупси и одна большая оригинал .
Это наша рыжулька ,живет у нас уже почти два года
Изображение
А это аналоги довольно качественно сделаны .
Изображение
Изображение
А еще специально взяла у подружки Лупсю привезенную из Италии .Все вроде очень похоже ,отличие только в виниле на голове у моей более бархатистый .
Дочь куда то припрятала платье нашей Лупси,поэтому фото голышом) и нашей гости .
Изображение
Изображение
У нас сегодня пасмурно и тоскливо .Идет дождь.Всем хорошего настроения :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 30 сен 2014, 14:25

Зашла сегодня в отд.игрушек Мультик,писала уже про него .Дак вот,там Эворки ,что на фото выше ,которая Браер Бьюти 750р ,а парочка аш 1000 ...Мама дорогая ...

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение 77enotov » 01 окт 2014, 01:39

Посмотрела видео про ниндзя от Бела, хочу спросить, там детальки лего-совместимые или свой размер? Я у нас видела аналоги лего дупло, а вот маленьких не замечала, может, просто не присматривалась.

Балеринка и Ариэль хорошенькие. Они примерно какого размера? Мне по фото показалось, что большие, сантиметров 40, но мозг подсказывает, что, наверное, поменьше.

Девочки продавались комплектом ,две куколки по цене 179р.

Нет, ну вы меня убиваете выстрелом в сердце! Вчера специально посмотрела рядом с домом: самая дешевая маленькая коробочка с одной куклой - 385 рублей.
Скрытый контент: показать
Я последнюю неделю как пожалуюсь на наши цены, так муж сразу сочувственно спрашивает "Что, в Ижевск хочешь?"

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 01 окт 2014, 07:36

77enotov, Бела они очень качественные,максимально приближены и даже совместимы с Лего.За это мы их любим ,но не всегда находим)
Девочки 34см ,очень подвижные .Даже сыну понравились))))
Это скоро муж меня уже убьет ,за то что я весь дом игрухами завалила))Но зная реальные цены в магазинах,пройти мимо не возможно.Вчера заехали еще одну лупсю прихватили 85р))и купили обучающего медведя из мультика "Маша и медведь
" всего за 400р .Так что приезжайте к нам :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 02 окт 2014, 15:41

Устроили с сыном "переворот" "лего "ящиков
Изображение
Сколько же здесь человечков ,кораблей и прочей техники.
И немного фото наших фигурок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем спасибо,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 08 окт 2014, 14:47

Оль, порассказывай, мне, пожалуйста, про Джолинку и Ариэльку :roll: Чем отличаются и все такое. Я нашла, конечно, в и-нете, чем, но интересно, какие у тебя впечатления) Можно и фоток еще :roll:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

TerraLina: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 17 окт 2014, 21:12

Еще не показывала Рошельку. Честно говоря, лень было наряжать, так что будем считать, что Ро в каменном сарафанчике) Ну и показываем карамельное личико и волосы (очень густые, кстати)
Изображение
Последний раз редактировалось zemlyanichka 17 янв 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 22 окт 2014, 10:09

zemlyanichka, Ань,на счет Джолинок ты больше меня знаешь ,как оказалось )))Так ,что это мне к тебе обращаться надо) Рощелька такая малышка тут ,что это вы там такое делали ,что ее заинтересовали ?!
В кукло мире пока ничего нового,коплю денежку на сет Эшлин с Хантером.Спросите как?А вот так)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Всем спасибо ,что заглянули .Смотрите ,чтоб вас не засыпало снегом :wink:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение MissTinistas » 22 окт 2014, 10:26

Рошелька такая красавица :) Моя Ро передает вашей(твоей?) девочке привет))

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 22 окт 2014, 15:33

TerraLina, фоткали Джолинку :D viewtopic.php?f=69&t=21704&start=1170#p3229763 Только Ро скорее пряталась :mrgreen: А я все ищу теперь шарнирную запфовскую Белоснежку, только пока совсем безрезультатно... Бокальчики красивые)))
MissTinistas, спасибо :D Приводите свою Ро в гости, мы гостей любим))) (конечно, можно на "ты" :) )

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 24 ноя 2014, 00:32

TerraLina, Оля, что-то я упустила, ведь посылка с обувью дошла? Можно фото полученных туфелек?

zemlyanichka, Аня, какая Рошелька нежная, моя дочка тоже Рошель в подарок заказала, сейчас ищу где покупать...

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 24 ноя 2014, 09:27

kondyurina_anna, Ань,я и сама это уже упустила.Расстроилась ,пришло совсем не то ,что было на фото ,ну если только пара тройка обуви была из заявленных.Разбираться не стала .Одна пара дак вообще осталась для меня загадкой чья она??!!Из всех куколок (мерила у подруги на ЭА)подошли только МТ
Изображение
Изображение
Так ,что если узнала чьи она напишите.
А дальше покажу все ,что мне пришло!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Положили "добрую кучу" вот таких сапог.Они кстати вообще не были заявлены(
Изображение
А еще у нас появилась вот такая девочка подделочка под ЭА.Купила ее для Вари.Но она оказалась очень милой.Сидит теперь на полке с монстро семейством.
Тут только приехала )
Изображение
А тут Варя уже колдовала над ней.
Изображение
А еще купила себе куколку )))Стояла ,стояла она у нас в магазине и в один прекрасный день не смогла пройти мимо нее)
Хотела было распаковать ее ,но решила оставить для дочи,пусть сама откроет ,порадуется)А я уж потом)Если отдаст ее.))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 24 ноя 2014, 09:40

Все в кучу мешать не стала)Хочу показать вам ,чем я стала заниматься,пока деток моих нет.Делаю букетики из конфет)затянуло меня в новое увлечение,не знаю на долго ли?!
Изображение
Часть спрячу ,оставлю только чуть-чуть)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это букет из конфет на свадьбу.
Изображение
ОЙ,забыла показать Венок на дверь,только в мое случае он идет,как игрушка на ооочень большую елку.
Изображение
Спасибо ,что заглянули. :wink:

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 24 ноя 2014, 11:46

TerraLina, красотища!!! Я тоже таким промышляю :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Rennaty » 24 ноя 2014, 11:53

TerraLina, интересная обувь приехала, мне особенно приглянулись розовые туфли с крылышками. А тебе что, вообще никакие не понравились? Та пара, которая загадка, по внешнему виду больше всего похожа на обувь ЭАХ Лиззи Хартс (там же карты изображены спереди), странно только, что с размером не угадали.
Конфетные букеты понравились, нежные такие тоже таким занимаюсь на досуге, одариваю ближайших родственников ;).

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 24 ноя 2014, 12:14

TerraLina, пара загадка - это обувь от Лиззи Хартс - Базовая, только не окрашенная.
http://dollsempire.ru/images/product/max/1407579124.jpg

Мне черненькие понравились и высокие и туфли!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей