В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Nastyshka » 28 янв 2014, 00:37

BRIDI, :lol: :lol: :lol:
Конечно похудел! Конечно вытянулся! :lol: Ещё бы! За столько-то времени :mrgreen:
Хотя смех-смехом, а он и правда нет-нет, да схуднет... И вот не бывает так вроде, а вона чо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ой, Наташа, все же хорошо, что вы меня к совести призвали - тут хорошооооо! :D

Black_Rose, не забыла, конечно! Ты что!
Мне приятно читать такое, про свои вещи! Я всегда очень стараюсь! :oops:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение antowka29 » 28 янв 2014, 04:23

Настюшка, приветствую!
Ты как пропадешь, как появишься, так сразу феерично :lol:
Том великолепен, как всегда. Давай ишшо!

Ох, после такого сон совсем пропал - пойду кухонный стол своим доделаю что ль...

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение sofika » 28 янв 2014, 11:05

Урааааа! Настюничка ты снова здесь! Ура ура ура ! :D
Страшно рада видеть твой косплей!
Ёклмн...карманчик то нагрудный детальный до умопомрачения и с ним же воротничок и туфли я засмотрелась прям ! Очень классно очень похоже вышло прям обалденно ! Руки красные хлопаю в лодоши как шальная!
Парик прям профи ! Мастеру БРАВО !
Ну и позы очень хорошо вышли с тоннерами ведь сложновато бывает в этом плане но Томася справился на пятерку !
Страшно рада что снова появилась (чмок!)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Timotei smile » 28 янв 2014, 13:38

Клетчатая рубашечка на Томзае просто чудесная :P

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение WestaMee » 28 янв 2014, 19:18

Nastyshka, ты меня не переубедишь Заяццц мне больше по душе :mrgreen: мне вот интересно ты долго руки "пилила"?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Nastyshka » 28 янв 2014, 21:51

antowka29, да ладно! Скажешь тоже)) Просто то, что меня тут нет, не значит ведь, что не копится. Еще как копится! За "будь здоров"! :lol:
Вот и выходит, что появляюсь и сразу поток сознания куклофото выливается :lol:
А Тома я еще конечно же дам! И снова в рубашке в клеточку)))) :twisted:

sofika, здесь! И теперь, хочу надеяться, что напобольше! :lol:
Ёклмн...карманчик то нагрудный детальный до умопомрачения и с ним же воротничок и туфли я засмотрелась прям ! Очень классно очень похоже вышло прям обалденно ! Руки красные хлопаю в ладоши как шальная!

Как ж приятно! Как же лестно! И вообще, иди расцелую!!! Изображение
Парик прям профи ! Мастеру БРАВО !

Вот да! Он шелковый и безууумно просто приятный на ощупь!
Как ж я рада, что ты ко мне заглянула, Софиечка!!!!

Timotei smile, спасибо, Тим! Приятно! :oops:

WestaMee, да я поняла уже. А руки я быстро выпилила - я дреммелем) :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение Nastyshka » 28 янв 2014, 22:05

Ну и, как обещала, решила показать еще одну рубашку в клеточку на Томасе.
Она мне очень нравится. Я когда ткань увидела в магазине сразу схватила. Внутренний хомяк отмахнулся от жабы и вприпрыжку потопал к кассе :lol:
А потом у меня сплелся флаг :mrgreen: , ну и я решила - чего добру пропадать и присобачила его на тишотку.
А так же на Томе новые джинсы. Тоже моего пошива. Я так старалась, так старалась модные сделать - все сайты облазила. :lol:
Боты с ибея и они ахренительно прекрасны! Изображение

В общем, вот он, мой турист Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Ну и под спойлером мноооооога! :twisted:

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение


Ну и попозировал Томася, конечно, от душииииии! :lol:

Изображение Изображение

Бонусом - суперботы

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение rusapura » 28 янв 2014, 22:09

Шикарно!!! Потрясающая работа! Все вместе просто отлично смотрится! И как я люблю Тома в этом паричке :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Nastyshka » 28 янв 2014, 22:09

rusapura, это ты про который из?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение rusapura » 28 янв 2014, 22:18

Лохматенький, пшеничный :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Nastyshka » 28 янв 2014, 22:19

rusapura, ааааа, да! Но я тащусь от фэлтоновского. Все же так долго ждала-хотела.
Но рада, что этот нравится)) И за похвалу наряду спасибо))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение rusapura » 28 янв 2014, 22:29

Я почему-то люблю именно в лохматых паричках, он в них немного хулиганистый что ли...

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Aliedora » 28 янв 2014, 22:33

Настюш,фото супер,такие яркие
Том как всегда красавец,клетка ему прям ну очень идет))
ботинки и правда такие какими ты их обозвала :D

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с. 712

Сообщение sofika » 28 янв 2014, 23:38

Вааааааааа какая фотосессия обалденная!
Nastyshka писал(а): Внутренний хомяк отмахнулся от жабы и вприпрыжку потопал к кассе :lol:

:lol: хеххееееее,наш человек!У меня тоже хомяк постоянно жабу крышует!

Nastyshka писал(а): Я так старалась, так старалась модные сделать - все сайты облазила. :lol:

Ой ну ощенмана модный парень выщел!многократный "красотун"! :lol:

Nastyshka писал(а): Боты с ибея и они ахренительно прекрасны!

вот слово на "А" :lol: как нельзя лучше подобрала чтоб описать их!
Согласна на все 100% 8)

Nastyshka писал(а): Ну и попозировал Томася, конечно, от душииииии! :lol:

Ну и ты смотрю от души наупражнялась с камерой! :mrgreen:
Изображение
Всё просто супер получилось!
Яркие фотографии!Цвета такие красивые! Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Chiffa » 28 янв 2014, 23:48

Настюш, Томаська - супер! Очень похож на реального Фэлтона, только твой лучше! :oops: ТомЗай-турист вообще нечто! Рубашечка классная и с флагом супер придумано!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение BRIDI » 29 янв 2014, 02:04

Nastyshka, судя по всему англичанину очень по душе волжские просторы! :) Очень стильный наряд у него! Как будто настоящую одежду прополоскали в уменьшителе!
Зы: ненавижу эти ботинки - все в них ходят! И оказыватеся не только люди, но и самые продвинутые кукло-модники! :evil: :mrgreen:
Зы № 2: я тоже больше люблю в лохматом :)

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение WestaMee » 29 янв 2014, 08:29

Nastyshka, ооо майн гадбл :mrgreen: Зая такой прям, человек... мне оба паричка нравятся, но вот он вних такой разный, в последнем мальчик-зайчик, а вот на предыдущих такой секси-мэн :roll:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Andrevna » 29 янв 2014, 10:19

Настя, косплеи у тебя самые самистые, какие я видела! замечательно

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение kolobok » 29 янв 2014, 10:39

Через оконное стекло меня греет февральское солнце, а через монитор твоё заячье! Как хорошо, что ты пришла в темку с фоточками!
Ещё мысль пришла, вот эти куклы... сначала думаешь, баловство баловством и от всех прячешь. А потом понимаешь, чему они тебя научили, как изменили и всем показываешь и даже ходишь гордый! Хи-хи... :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение uoga » 29 янв 2014, 17:03

я чего-то в последнее время ни то ни сё - Изображение
но ты знай: за тебя я всегда очень радуВаюсь и бдю, все твои новинки не проходят незамеченными ! :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Black_Rose » 30 янв 2014, 21:47

У тебя вся одежда на нём супер. Ткань подвернулась очень вовремя, она точно такой же цветовой гаммы, как британский флаг, который на футболочке (из бисера? я тоже раньше плела из бисера, получилось отлично). Одежда прямо фирменная, пора тебе своё ателье открывать и свои фирменные знаки придумать. :) Но всё же больше всего меня покорила.... кепка! :)
Кстати, Настя, у меня тут тоже тоннерка поселилась, не устояла я перед этим форматом, вернее перед отдельной их серией. :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Русалочка » 01 фев 2014, 17:06

Настюш, обалденный новый наряд! :D
Вот казалось бы, ты нам иногда ТАКИЕ навороченные аутфиты показываешь, а тут, вроде, просто джинсы, майка и рубашка.
Но зато КАКИЕ! :shock:
Самые настоященские! Яркие, модные! Ну а если учесть мое недавнее признание в любви к рубашкам в клеточку...
Ну, сама понимаешь!
Настюш, вот ты просто молодчина и герой! Невероятно настоящие джинсы. Невероятно настоящая рубашка.
Все отстрочечки, все прострочечки (на этой-то мелкоте!), и все сидит просто отлично!
И рубашка такая прямо - ну вот не в поход ходить, а по праздникам надевать.
Впрочем, у тебя Томась по любому случаю отлично одевается. У него "обычных" вещей не водится, все с изюминкой.
Настюш, британский флаг ты сплела здоровски!
А я плести совсем не умею. Я только добавляла бисер в вышивку, но это просто.
Поздравляю с рыжими ботинками (как они здорово с моим любимым паричком перекликаются). :lol:
Ботинки и вправду отличнейшие!
Я на такие только зарилась, но пока так и не собралась купить (цвет было трудно выбрать).

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Violet Juku » 01 фев 2014, 20:15

Насссстюююшаааа!!!!!!! :D Нет, я никогда не переставала удивляться твоему таланту и не переставала любоваться на твои работы, но я В ВОСТОРГЕ СНОВААААААААА!
Спасибо, что не перестаешь нас удивлять и радовать, дорогая моя :P :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Shauni » 04 фев 2014, 17:45

Настюш, я очень-очень рада, что ты вернулсо! И надеюсь, вернулсо надолго. Видишь, сколько по тебе хороших и добрых людей скучает. :D
Последний фотосет - просто ах!
Я тебе уже неоднократно говорила, но повторюсь, у тебя очень хорошее чувство стиля, все на Томе настолько со вкусом сделано и подобрано - хоть сейчас на обложку модного журнала!
А красно-сине-белая цветовая гамма - это и наш фетиш, ты знаешь. :wink: Поэтому, я прусь вдвойне! :lol:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Gwendolen » 05 фев 2014, 05:20

Настюша, я лежу в глубоком обмороке от двух твоих последних работ. Рубашки, джинсы - они просто настоящие. Даже не "как", а просто самые что ни на есть настоящие!! Любоваться можно бесконечно. И попадание в фотосет Тома Фелтона - стопроцентное! Браво! (Шикарные боты отмечу отдельно - расскажи, где покупала? ;) )

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение ritulya » 08 фев 2014, 17:41

Шикарно, Настюш. И наряд, и образ в целом, и фотки, всё в лучшем виде. :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение Luresia » 18 фев 2014, 11:03

Том как всегда стилен до неприличия :) Шикарно все на нем смотрится)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение adelina » 18 фев 2014, 11:17

потрясающие фото у озера!
Томчик такой классный турист! весь на расслабоне))

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение САНА » 18 фев 2014, 11:22

Nastyshka, Томзай отлично смотрится на природе!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka: И снова косплей с.712 Том-турист в клеточку с

Сообщение MamaKa » 22 фев 2014, 21:56

Настя, Тамзай самый счастливый и стильный кукел на форуме! Восхищаюсь твоим умением делать такие чудесные вещи!!!
А на коллажах с Томом Фэлтоном, даже не знаю кто лучше получился :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей