Конечно похудел! Конечно вытянулся!
Хотя смех-смехом, а он и правда нет-нет, да схуднет... И вот не бывает так вроде, а вона чо
Ой, Наташа, все же хорошо, что вы меня к совести призвали - тут хорошооооо!
Black_Rose, не забыла, конечно! Ты что!
Мне приятно читать такое, про свои вещи! Я всегда очень стараюсь!


































