С прошедшим праздником тебя! Весеннего настроения и удачи во всём!

и решили поделиться с тобой немножечко нашим романтическим весенне-мечтательным настроением 









Ну у тебя там точно какой-то уменьшиТель где-то есть!Колись редиска,где уменьшитель взяла?!хехехее![]()





Обязательно побываешь! Я прошлым летом осуществила эту свою мечтуну Лондон мы тут сами себе устроили, но я не теряю надежды когда-нибудь и сама там побывать
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей