Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новые фотки)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2020, 23:52

Маргарита до чего же твоя Триша шикарная! Этот фотосет просто бомба) И взгляд такой, кокетливый и в тоже время опасный) Ей очень идёт подобный стиль и конечно же пистолет))
А Рокси такая лапочка)) ( балдею с её цвета волос )
Eirien писал(а):Источник цитаты Оно вышло не так, как я себе его представляла
ОГО!! это ты сама сшила? я подумала аутфит какой нибудь. Очень круто получилось! :clap:
особенно на фото в полный рост она круто смотрится) ( жаль не могу фотки сцитировать - фликр что то вдруг пропал... совсем :icon_e_confused: )
Eirien писал(а):Источник цитаты Кэрол пока в платье из родного сета ходит))

ей в нём очень хорошо)) 8)
Eirien писал(а):Источник цитаты Среди недели ко мне приехали зверюшки)
боже мой! прелесть какая! и такие крошки)) ( А еще у Руруши и Азоночки нереально афигенские аутфиты! :o Столько мелочей - прям зависла разглядывая) Очень стильные девочки зефирки)) :D
Eirien писал(а):Источник цитаты У Кэрол наконец новое платье!
как же ей идёт этот цвет!! очень очень красивое платье)
Eirien писал(а):Источник цитаты Шить из этой ткани с пайетками оказалось не так уж сложно
ты вселяешь в меня надежду! :) Надо будет раздобыть такой ткани и тоже попробовать, а то Клем вечно жалится, что в обносках ходит :lol:
Eirien писал(а):Источник цитаты Еще я распустила ей прическу
она кажется мягче стала) Да и волосы у неё роскошные - есть чем гордиться ) 8)
( браслеты отдельный восторг! как камешки в них сверкают ! )
Eirien писал(а):Источник цитаты брючный костюм на Лисбет.
Маргарита вот это вообще очень очень круто! И еще фото такие стильные - она буд то рекламирует какой то новый эксклюзивный аутфит) И воротничок лежит идеально! и всё так выгодно фигуру подчеркивает)
Eirien писал(а):Источник цитаты спасибо поясу, который в принципе спас ситуацию
ну по фото вообще всё идеально! для меня так вообще - высший класс! на такие сложные модели я даже не решусь замахнуться. :oops:
Eirien писал(а):Источник цитаты Назвала Иоланда
какая яркая кошечка)) поздравляю с новенькой) Очень красивая) Мне фотки очень понравились но еще её надо поснимать - однозначно)) Такая красотка заслуживает много много фотосетов))
Eirien писал(а):Источник цитаты Брала погулять с собой Сару
божечки какое боке ! ))) так празднично, тепло и красиво)) И эта тучка у Сары на футболочке - уютная милота))
Спасибо что делишься красотой! Я очень вдохновилась у тебя в темке - хочу срочно начать что нибудь шить, и еще обязательно прогулять своих с фотиком на фоне огоньков))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новые фотки)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2020, 23:52

дубль
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Новые фотки)

Сообщение JHforDD » 14 янв 2020, 18:32

Eirien, новенькая очень красивая, настоящая звезда!
Фотографии с Манежки очень праздничные) там в этот раз действительно красиво, я сама недавно туда ездила с фотоаппаратом, правда, без кукол, к сожалению...

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новые фотки)

Сообщение Eirien » 14 янв 2020, 20:56

NastyaMalina, спасибо большое! Столько комплиментов девочкам)
Да, у меня прям приступы с шитьем были, хотелось разные штуки посложнее шить
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хочу срочно начать что нибудь шить

Могу группу с тканями посоветовать, я там как раз всякие красивые-блестящие купила Кукломаркет, и вообще кучу, теперь лежат на моей совести))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая яркая кошечка)) поздравляю с новенькой)

Спасибо! Она мне тоже кошечкой кажется, обязательно еще ее поснимаю)
Я у тебя в теме тоже вдохновляюсь))

JHforDD, спасибо!
JHforDD писал(а):Источник цитаты новенькая очень красивая, настоящая звезда!

у нее даже название выпуска Supernova. Как сверхновая звезда))
Да, в центре очень красиво, хоть и без снега, я там несколько раз была, а с куклой всего один.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новые фотки)

Сообщение Eirien » 14 янв 2020, 21:36

Итоги я подвожу не каждый год, но в этом году есть что подводить))

Новенькие 2 ню фейс, 3 Поппи и 1 Барби (из 2 частей) итого 6 кукол.
Бренд года явно Интегрити))
Для меня прям таки много, в прошлом году была одна новая кукла.
Продала трёх азонок, осталось тоже три. Мне некомфортно когда много кукол, так что приходится периодически прореживать ряды, хотя продавать я ужас как не люблю)
Про новеньких подробнее:
Лисбет Lilith Smoke & Mirrors которую я купила импульсивно и до сих пор мы с ней до конца не подружились, но продавать не буду. Хотя подумываю как бы ей вернуть темно-красные губы?))
Изображение

Пара Поппи Split Decision, прям вот удача года. Обе хороши, а с блондинкой Тришей я впервые попробовала перепрошивку, когда убирала ей челку. Пусть это и было частично, но мне далось непросто, наверное целый день мучений был. Результатом в принципе довольна, для первого-то раза.
Под конец года распустила прическу Кэрол, с оригинальной слишком уж она пафосная была)) Надо будет еще доуложить волосы, но мне теперь с ней приятней
Изображение

Купила еще одну Поппи летом - красноволосую Рокси British Invasion. Резко ее захотела, начала рыть вторичку и почти сразу нашла, повезло! За нормальную цену и нюд, аутфит мне все равно не нравился) Такая она яркая и классная, побывала уже в разных образах. Сейчас стоит в новом аутфите на полке, надо до нее добраться.
Изображение

И под самый конец года я купила Иоланду Supernova Colette Duranger, давно ее хотела и решилась. Только крутых фоток у неё еще нет) И стиля собственного тоже нет, но я над этим работаю.
Изображение[

И одна Барби за год - Робин Barbie Fashionista 107, которой досталось очень много внимания, две поездки - летняя и зимняя и куча одежды. Она отлично вписалась в мою маленькую барби-компанию и когда я думала "кого бы взять с собой чтоб сделать фоточки?" выбор очень часто падал именно на Робин)
Тут даже одну фотку с ней выбрать сложно))
Изображение

Вообще мне на чужих фотках все-время кто-то еще нравился и хотелось купить-купить-купить! И всякой обуви с украшениями хочется побольше)
За год я много фотографировала, потому что весной ушла на фриланс и у меня появилось свободное время.
Шила тоже прилично, при чем много вещей впервые. Кожаные косухи (уже 2 штуки), брючный костюм с пиджаком, вечернее платье, ну и по мелочи всяких платьиц, кофт и лосин.

Из некукольных итогов, но тоже важно - переехала обратно из Питера в Москву, устроилась на обычную работу и свободного времени теперь сильно поубавилось
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Итоги 2019

Сообщение Emily » 14 янв 2020, 22:21

Вау, у тебя отличные итоги! :clap: :clap: :clap: И куклы, и путешествия, и рукоделие... Ну идеально! 8)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Итоги 2019

Сообщение JHforDD » 15 янв 2020, 11:37

Eirien, замечательные итоги :) Все такие красавицы ♥

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги 2019

Сообщение Rini » 15 янв 2020, 13:25

Eirien, Кэрол шикарна в синем платье и с распущенными волосами, такая дива 8) костюм на Лисбет шикарный, стильно выглядит :clap: новенькая Иоланда очень интересная и экзотичная,думаю, что ты здорово её раскроешь!) Сара в огонёчках такая милота :angel: отличные итоги года, очень продуктивно и такие классные красавицы поселились!)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги 2019

Сообщение Eirien » 16 янв 2020, 08:47

Emily, спасибо) Нормалный такой год, рада что в нем на хобби было время)

JHforDD, спасибо большое! В 2018 я много смотрела на Интегрити, а в прошлом активно покупала))

Rini, спасибо! Интересно было другие вещи шить, учла на будущее как лучше не делать)
Да, вот Иоланду прям особенно сильно хочется как-то интересно поснимать, у нее странное лицо, но мне очень нравится. Ага, для меня так вообще куча кукол за год, рада что всех купила)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Итоги 2019

Сообщение Vanilla Daisy » 16 янв 2020, 10:36

ААААА! Сколько я красоты пропустила!
Зато сейчас можно залипнуть перед монитором :D
Рита, от Кэрол на твоих фото я просто пищу в восторге! Я бех преувеличения могу сказать, что ты делаешь самые красивые портреты сплит, потому что у Кэрол на всех фото фантастически рельефные скулы! Мне ее родная прическая нравится, но и с распущенными локонами она очень хороша. Не такая фифочка, более секси :wink:
Eirien писал(а):Источник цитаты Шила я его сама, это прям самое первое (на данный момент оно же последнее) вечернее платье сшитое мной.

Шикарное! Я обожаю синие и лиловые пайеточные ткани. Сама один раз пошила два таких - для Тоннерки и для барби.
Eirien писал(а):Источник цитаты Еще одним результатом, помимо платья для Кэрол, стал брючный костюм на Лисбет.

Бомбический! Ей очень идет! И вообще, я б сама носила такой костюм и такую сумку с превеликим удовольствием.
Eirien писал(а):Источник цитаты Назвала Иоланда. Фотки "ну такое", это я практически сразу после приезда снимала, ночью в свете ламп.

Иоланда - это прям конфетка такая сладкая. Ее локоны и ее имя напоминают мне о русалках. Может попробовать с ней такой образ. Я думаю, именно у тебя получилось бы супер-круто :icon_e_smile: Молд спорный, но именно в этом скинтоне и с такого цвета аутом, очаровал меня. А где же шуба! хочу шубу в студию!!! Ее словно у Барби из гардероба позаимствовали, классная такая :mrgreen:
А твое "ну такое" - для меня верх мастерства. Я так не умею пока.
Сарочка - это сплошное МИМИ!
Итоги года у тебя и кукольные и не кукольные просто прекрасные, на мой взгляд! С новой работой тебя :wink: И раз времечко свободное появилось, то обязательно возвращайся на форум!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги 2019

Сообщение Eirien » 16 янв 2020, 23:49

Vanilla Daisy, спасибо большое за столько хороших слов
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты , потому что у Кэрол на всех фото фантастически рельефные скулы!

Спасибо, скулы у нее шикарные, вообще люблю когда у кукол рельеф на лице виден)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я обожаю синие и лиловые пайеточные ткани.

Мне очень давно хотелось из тканей с пайетками сшить, такие они нарядные и праздничные сами по себе, платье хорошо выглядит и без какого-то суперсложного кроя.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Бомбический! Ей очень идет!

Я вот в мыслях ее в брючном костюме прям видела)) Только боялась к нему подступиться)) И ткани не было, потом ткань купила и отступать было больше некуда. Я им не полностью довольна, буду стремиться к лучшему)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ее локоны и ее имя напоминают мне о русалках. Может попробовать с ней такой образ

Ого, интересный образ, я обдумаю! Спасибо за идею. Шуба будет обязательно, надо ее в полном родном аутфите сфоткать. Я не всегда кукол полным комплектом беру, но тут мне прям очень аутфит в душу запал)) И сапоги эти сверкающие, и шубка)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты то обязательно возвращайся на форум!

Спасибо! Постараюсь не пропадать)
Последний раз редактировалось Eirien 08 мар 2022, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Итоги 2019

Сообщение Eirien » 17 янв 2020, 00:22

Раз я выложила все фотки которые накопились за декабрь, то перейду к более актуальным.
На этот Новый год я ездила в Стамбул, билеты и жилье бронила еще в сентябре, потом читала всякие ужасы про Стамбул, как там всех обманывают :D Несколько раз даже думала "Зачем я туда еду? Могла б в приличную страну съездить". Короче, ехала с самыми низкими ожиданиями. :shock:
Возмножно это и сыграло главную роль в том, что Стамбул мне очень понравился, очень колоритный город, яркий не смотря на зиму. Мы еще жили в очень приятном районе (около километра от Галатской башни), с европейскими улочками и уютными кафе. Правда пока мы шли заселяться, в темноте и под дождем район вовсе не выглядел приличным)) Зато утром был приятный сюрприз.
С погодой нам повезло не особо, +5+6, один раз было +8 и солнце. Вечерами холодней, еще сыро и ветер. Ни минуты не пожалела, что поехала в пуховике, в нем было комфортно и гулять и даже на кораблике по Босфору кататься.
Это вид с нашей терассы. Представляю как здорово там сидеть вечерами летом! Вообще из-за климата очень много открытых терасс и балконов.
ИзображениеIstanbul

Дом прям напротив. Внещгие винтовые лестницы очень популярны. Правда не уверена насколько удобно по таким подниматься на 6 этаж. Особенно зимой и в дождь :crazy:
ИзображениеIstanbul

Вдали Галатская Башня

ИзображениеIstanbul

И сама башня чуть поближе

ИзображениеIstanbul

Галатский мост через бухту Золотой Рог соединяет две европейские части Стамбула. Под мостом тьма ресторанчиков с Балык Экмек - рыбным бутербродом. Зазывалы очень навязчивы, прям хватают за руки. Я такое не люблю, так что под мостом мы так и не поели :icon_e_confused: А вот отличный бутерброд с рыбой попробовали у Марио. Он близко с мостом, как раз на той стороне где Галатская башня. Mario the Fishermen. У него потрясающая рыба в лаваше, со специями и пожарена на оливковом масле. Безумно вкусноИзображение Еще и вид с верхнего этажа прекрасный. Очень советую)

ИзображениеBarbie Fashionistas Doll 107

ИзображениеBarbie Fashionistas Doll 107
Делала эти фотографии я очень забавно, вокруг меня собралось человек 6 туристов, которые наблюдали как я фоткаю Робин, переживали, чтоб она не упала, в конце попросили показать фотку на экране фотоаппарата и сказали что вышло круто :D
Я показывала это в инсте, третья фотка в карусели))

https://www.instagram.com/p/B66WtnOCOA1 ... _copy_link

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Emily » 17 янв 2020, 11:33

Ох, до чего же шикарные фото! Робин великолепная модель :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Vanilla Daisy » 18 янв 2020, 06:49

Стамбульские фото с Робин - это чистый восторг. Тебе всегда необычайно хорошо удаются фотографии кукол в городских локациях, на природе... Они у тебя как живые! Ни минуты не думаешь, что перед тобой кукла... Ну, пока не присмотришься :D
Робин крутышка такая: аутфит очень стильный.
Даже не представляю, как ты фоткала при куче народа за спиной! Они не интересовали зачем, собственно, ты фотографирует куклу? Или народ здесь более лоялен к...хм...такого рода чулачествам? :)
Здорово, что город тебе понравился и поездка, всё же, оставила после себя самые приятные впечатления.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Rini » 18 янв 2020, 17:48

Eirien, Как здорово, что поездка подарила позитивные эмоции и ты нам показала столько красивых мест!) Робин очень стильная 8) так классно везде получается, не зря она собрала толпу народу :lol:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Eirien » 18 янв 2020, 21:03

Emily, спасибо! Мне вообще барби легко снимать, а Робин в особенности. Вот потому ее второй раз за год в поездку взяла)

Vanilla Daisy, спасибо) Люблю на улицк снимать, даже на прохожих наплевать :D Хотя я по возможности стараюсь в безлюдное место сбежать))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Даже не представляю, как ты фоткала при куче народа за спиной! Они не интересовали зачем, собственно, ты фотографирует куклу? Или народ здесь более лоялен к...хм...такого рода чулачествам?

Ну я поначалу вообще не поняла, что они со мной разговаривают, я была вся в процессе и искала удачный угол, мало ли кто рядом разговаривает. Мне потом муж сказал, что они что-то такое спрашивали, типа "барби ли это?")) Потом когда поняла, что со мной, услышала, что переживают как бы она в воду не свалилась)) Ну и каждому в конце кадр показала. Они тоже какие-то туристы были, очень дружелюбные))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Здорово, что город тебе понравился и поездка, всё же, оставила после себя самые приятные впечатления.

Поволновалась заранее, зато по итогам все хорошо! И Стамбул я прям советую)

Rini, спасибо)) Робин вообще звезда)) Много к себе внимания привлекала, люди и шаг замедляли, и постоять останавливались))
________
Продолжу со Стамбульскими фотками) Это самый исторический и культурный центр, тут две мечети и Гранд-Базар

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Emily » 18 янв 2020, 21:35

Великолепная фотосессия! :oops: :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Eirien » 20 янв 2020, 09:00

Emily, спасибо большое!

___
Еще парочка фоток) Это 1 января, всё в честь праздника закрыто, так что мы просто гуляли по улицам и смотрели на обычную жизнь)

ИзображениеBarbie Fashionista 107 by Eirien, on Flickr

ИзображениеBarbie Fashionista 107 by Eirien, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Rini » 20 янв 2020, 18:22

Eirien, Классные фотографии, здорово, что их здесь можно рассмотреть в более большом размере!) Да, Робин у тебя звезда 8) везде супермодная и живая

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Eirien » 21 янв 2020, 20:59

Rini, спасибо)) Радуюсь что у меня уже приличный запас шмоток. Помню, когда только купила первую барби, то была в шоке, что на нее ничего не налезает после момоко и надо все новое шить)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Eirien » 21 янв 2020, 21:39

Как-то на форуме я с выкладыванием фоток отстала)) Инст сильно ушел вперед, но всё ж не зря я их на фликр выкладываю.
Это азиатская сторона Стамбула, туда можно доехать на метро под проливом, а можно на пароме, мы выбрали второй вариант, я люблю кораблики. На этой стороне была чудесная набережная, с камнями и котиками.

ИзображениеBarbie Fashionista 107 by Eirien, on Flickr

ИзображениеBarbie Fashionista 107 by Eirien, on Flickr

ИзображениеBarbie Fashionista 107 by Eirien, on Flickr

ИзображениеIstanbul by Eirien, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Emily » 21 янв 2020, 22:03

Как же круто ты снимаешь, Робин совершенно живая :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Rini » 23 янв 2020, 14:36

Eirien, какая красота :clap:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Antonovka » 25 янв 2020, 12:24

Потрясающе живые снимки ! Стильный образ у красотки.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение NastyaMalina » 28 янв 2020, 23:24

Маргариточка привет! ))

Eirien писал(а):Источник цитаты Могу группу с тканями посоветовать
спасибо большое! :D надо будет позже заказать тканюшек оттуда))
Шикарные итоги года! ))
Лисбет у тебя очень красивая, может быть еще подружитесь, бывает так что настроение меняется и вкус тоже))
сет с поппи- реально очень удачный! И то, как ты преобразила Тришу - очень круто! Она теперь по яркости не уступает Кэрол. Триша даже более дерзкая 8) ) А Кэрол милая ( однажды надеюсь поселить такую )
Рокси милашка))) Эти её волосы - кусочек солнца и позитива в любую погоду)) :)
Иолана невероятно хороша)
Робин красавица! и удобная при транспортировке - не удивительно что именно ей столько поездок досталось)) И на фотографиях она выходит очень стильной, совсем не "барби" а такая прям современная фэшн девушка) 8)
здорово что ты теперь в Москве)) Мы с девочками иногда встречаемся с куклами... правда очень редко, но всё же)) Может как нибудь захочется к нам присоединиться? ... :D

Eirien писал(а):Источник цитаты Правда пока мы шли заселяться, в темноте и под дождем район вовсе не выглядел приличным)) Зато утром был приятный сюрприз.
:lol: у нас так было в Тайланде) ехали ночью на такси... показалось что вокруг отеля какое то захолустье.. но утром оказалось что мы в раю))) :icon_e_biggrin:
https://live.staticflickr.com/65535/493 ... 80cd_c.jpg - очень красиво и необычно!
https://live.staticflickr.com/65535/493 ... 9f55_c.jpg - ну может в дождь и не особо приятно по ним подниматься, но внешне оооочень красиво смотрится! И цветочки везде))) :D
Eirien писал(а):Источник цитаты Зазывалы очень навязчивы, прям хватают за руки. Я такое не люблю, так что под мостом мы так и не поели
я тоже такое не люблю, сразу теряюсь и пугаюсь..и хочется побыстрее убежать.... У меня в и магазине такая же реакция, если консультанты начинают активно "помогать" - сразу пропадает желание что либо смотреть и хочется быстрее уйти. :oops:
Eirien писал(а):Источник цитаты У него потрясающая рыба в лаваше, со специями и пожарена на оливковом масле. Безумно вкусно
ух! никогда такого не пробовала! :o наверное и правда очень вкусно!
Eirien писал(а):Источник цитаты переживали, чтоб она не упала, в конце попросили показать фотку на экране фотоаппарата и сказали что вышло круто
прикольно! )) здорово что есть места, где люди принимают чужие хобби и даже интересуются ими))) :clap:
https://live.staticflickr.com/65535/493 ... 4d64_c.jpg - шикарный кадр! ))

https://live.staticflickr.com/65535/493 ... e5db_c.jpg - как же стильно ты всегда своих девочек одеваешь))
https://live.staticflickr.com/65535/493 ... b3a6_c.jpg - красотища! и совершенно вразмерные кустики)))

Eirien писал(а):Источник цитаты Это 1 января
как же здорово 1 января находится в путешествии! :clap: Ириша тоже этот Новый Год в путешествии встречала) Девочки - я на вас смотрю и тоже вдохновляюсь))) :clap:
https://live.staticflickr.com/65535/493 ... a0b0_c.jpg - красотища!!!
Eirien писал(а):Источник цитаты На этой стороне была чудесная набережная, с камнями и котиками.
и котиков видели? Крутотень! )) :o
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение LARISSA » 06 фев 2020, 10:32

Eirien, ну невозможно крутые фото!!!Каждое рассматриваю с открытым ртом ))
Робин харизматичная дева однозначно!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение JHforDD » 08 фев 2020, 16:09

Какие замечательные фото Робин в Турции :) Любуюсь и пересматриваю :roll:
И чайка ♥ Люблю этих птиц)))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Новый год в Стамбуле и Робин

Сообщение Eirien » 09 фев 2020, 21:43

Emily, Rini, Antonovka, спасибо большое!
NastyaMalina, спасибо!
Да, итоги прям богатые на кукол, я вообще не очень много кукол покупаю, так что 2019 год очень урожайный вышел))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мы с девочками иногда встречаемся с куклами... правда очень редко, но всё же)) Может как нибудь захочется к нам присоединиться? ...

С удовольствием! В интернете здорово общаться, но живьем очень интересно, и поболтать, и кукол посмотреть) Так что если будете встречаться с радостью присоединюсь)
Стамбул вообще очень понравился, город яркий, даже в зимний сезон. Котиков там просто толпы, за 10 минут легко встретить щтук 30)) Потом сбиваешься со счета) При чем котики не ничейные, а как бы общественные, о котиках заботятся, везде на улицах миски и домики, везде мисочки с водой, так что они не пугливые, легко подходят к людям.
LARISSA, спасибо большое! Робин из барби у меня сейчас фаворитка, столько ей внимания за год досталось))) И одежек гора
JHforDD, спасибо! И отдельное спасибо от Робин! Я чаек тоже очень люблю))
__
Давно никого не снимала, времени не было. А если было время - то на улице темно, а я же обычно при дневном свете снимаю.
Эти фотки с Рокси на фликре давно лежат, а сюда я их не донесла. Исправляюсь!

ИзображениеPoppy Parker British Invasion by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker British Invasion by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker British Invasion by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker British Invasion by Eirien, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Eirien: Рокси (Poppy Parker British Invasion) и кот

Сообщение Emily » 10 фев 2020, 01:10

Образ просто супер, всё прямо точно по канонам современной моды! :clap: :clap: :clap: Очень стильно вещички между собой сочетаются :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: Рокси (Poppy Parker British Invasion) и кот

Сообщение Eirien » 11 фев 2020, 22:58

Emily, спасибо) Я вначале купила юбку, она мне очень понравилась) А потом я долго думала с чем ее сочетать, даже кофту сшила белую с золотыми полосочками, но все было не то, а потом эти толстовки увидела и паззл сложился)

_____
У меня вторая проба сшить вечернее платье, на мой взгляд более удачная) Когда покупала ткань сразу вспомнила про Тришу и ее губы) А потом долго выбирала фасон, чтоб и шить не сложно, и смотрелось эффектно

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker Split Decision by Eirien, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей