В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716

Сообщение Black_Rose » 26 дек 2014, 16:47

Какие у тебя потрясающие живые фотографии, ребята такие все яркие и красивые, а ещё больше меня радует напоминание об осени. Это моё любимое время, когда ещё довольно тепло, подл ногами лежат сухие листочки, и светит солнышко. :) Юми очень милая и такая анимешная.... Кавай. :)))

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716

Сообщение Тытяна » 26 дек 2014, 21:47

Красивая у вас осень!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716

Сообщение Nastyshka » 27 дек 2014, 01:05

Black_Rose, спасибо большое))
Они все и правда очень яркие получились)) Рада, что тебе понравились фото, я так старалась там, так ползала)) :lol:
Нужно будет фото выложить.

Тытяна, да! Золотая! Яркая! И главное - мы её поймали! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716

Сообщение Galia12 » 27 дек 2014, 12:36

Nastyshka, мы к вам в гости)
Что восхитило и поразило: дреды Тома! Это -нечто... Такая прелесть, все настоящее, как будто парень зашел на минутку с улицы, и тут же сделали пару кадров. А, пирсинг.. Вот это да.. Я думала долго, как это сделано? Немного догадалась, но, не на сто процентов) Очень по-настоящему. Круто!
Парень красив, ничего не скажешь (я вообще от этого товарища балдею :roll: ).
Ой, а как классно мастер Юми причесывает волосики - отпад... Я поверила в живость всех этих кукол!
И, добавлю: фотки шикарные!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716

Сообщение Nastyshka » 27 дек 2014, 14:18

Galia12, так и здорово! Располагайтесь, устраивайтесь! Я только рада буду :D
Тем более, что мы так здорово и очень доброжелательно общаемся в общих темах :wink:
Добро пожаловать!

Что восхитило и поразило: дреды Тома! Это -нечто...

Спасибо! От всей души!
Сама я конечно понимаю, что образ очень неоднозначный и довольно смелый, но не всем близкий, но так хочется, чтобы мои читатели увидели то же, что и я :lol:
А мне он безууумно просто нравится в этом виде!
Так что спасибо за поддержку! :D

я вообще от этого товарища балдею

А это еще приятнее! :lol:

Юми действительно вышла очень настоящей и при всей своей анимешной внешности удивительно здорово вписалась в мой кукло-коллектив :D
И за похвалу фото моя отдельная благодарность.

А я покажу вам своё сокровище, которым обзавелась совсем недавно.

Да, теперь я как Матроскин - В два раза счастливее!
Но вместо коров являюсь счастливым обладателем двухТОМника :lol: :lol: :lol:
Когда-то давно я думала над ООАКом ТомЗая, но рука так и не поднялась. Уж очень люблю его и боюсь, что приедет ну совсем не мой мальчик. Но тут внезапно осознала, что есть тушка. И опять же "Чёйто мы зря его кормим, пусть пользу приносит" (с) подумала я и решилась. Ох, как же я этому рада!
Том получился просто ОФИГЕННЫЙ! Изображение Увидев брови я испытала оргазм! Реально! Это вообще что-то запредельное! Изображение Нет, он мне весь нравится, целиком, но эта часть особенно!
В общем, у меня два Тома и пока я совершенно не знаю, как мне их переназвать :oops:
Заканчиваю трындеть и показываю уже :lol:

Сначала портреты крупным планом, а потом уже мои потуги поставить парня в позу.

Изображение

Изображение Изображение

Пристреливалась со всех сторон, ловила ракурс, привыкала, одним словом Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

под спойлером еще несколько:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение


+ подробности мейка.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение


В общем, сказать, что я довольна парнем - это вообще ничего не сказать! Я счастлива! Я в восторге! Изображение Я его тискаю и тискаю! Изображение
Ajany, Женечка, спасибо тебе ОГРОМАДНОЕ!!! Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение Black_Rose » 27 дек 2014, 14:40

Красавец, они у тебя оба красавцы. :) Не помню, на нашем или на другом кукольном форуме я это видела, но темка называлась "Дважды любимые", про кукол, купленных по два раза. Как раз про твоего, который теперь в двойном экземпляре. :) А можно совместную фотку двух парней? Они ведь близнецы, надо же нам, поклонникам, привыкать различать их. ;)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение rusapura » 27 дек 2014, 15:47

WOW! Обалдеть!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение Galia12 » 27 дек 2014, 15:56

Nastyshka, спасибо) Я тут, как тут). Скажу сразу: ООАК Тома меня просто сразил наповал. Это божественно. другого слова я не подберу. Брови заметили все, я уверена. потому что они настолько настоящие, что я пересматривала несколько раз, прильнув к экрану и уткнувшись носом: неужели аткое можно сделать на кукле?!?! :shock: Красота. Так что восторги понимаю.
Жду двух парней сразу. Красоты много не бывает.
Фото на отдыхе (как я поняла) -супер!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение Lenusya » 27 дек 2014, 16:04

Настенька, я в гости, можно?
Больше года назад я взахлеб читала твою темку, все 700 с лишком страниц. Дошла до Алана, чудесно перерисованного Ajany, и на этом был большой перерыв - я потеряла твою темку. А сегодня с удовольствием досмотрела все с того места, на котором остановилась в прошлый раз.
До сих пор помню восторг, который испытала год назад, рассматривая фото твоего главного героя - Томзая. Он роскошен! И ты его невероятно балуешь. Ведь он этого достоин. Его чудесные наряды, косплейные фотосессии под Тома Фелтона, веселые зарисовки "под зайца" с ушками и хвостиком, стильный образ Джокера в чудесном наряде с карточными мотивами, труселя застегнутого джентльмена с бабочкой - меня просто сразили! Причем настолько, что я купила такого Драко себе. Но вскоре я поняла, что мой Драко другой, и что второго такого Томзая как у тебя нет и быть не может.

Невероятно веселили меня собранные в твоей теме анекдоты про героев "Гарри Поттера", а увиденные в твоей темке "Лучшие дворники ЖКХ" Драко и Гарри с метлами даже стояли у меня на заставке офисного компьютера. :D

Отдельные слова восхищения твоим фото. Ты как никто умеешь оживить кукол, на твоих фото это настоящие люди, естественно двигающиеся, эмоциональные, живые, просто маленькие.

Показанный сегодня Том Второй (ух, как по-королевски получилось :lol: ) просто контрольный выстрел. Он роскошен! Глаза под густыми и немного непослушными бровями завораживают. Ты правильно сделала, что решила перерисовать лежавшую без дела "тушку". Очень хочется посмотреть на совместные фото Тома и ТомЗая. :roll:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение Nastyshka » 27 дек 2014, 16:43

Black_Rose, да их и так не перепутать :wink: Уж очень разные парни.
Но я такая довольная, что делюсь радость и мой новый Том нравится! Это же супер! :D
Но фото вдвоём сделаю обязательно, даже парички похожие подберу :wink:

rusapura, муррси! Все восторги автору - она просто умничка с золотыми руками! :D

Galia12, вот про брови да! Я уже который день налюбоваться не могу.
Хочу еще сфоткать, что одна чуточку выше другой - у Фэлтона такая асимметрия и мне захотелось. Только показать это нужно как-то... Ну, придумаю)
Спасибо большое за добрые слова! Приятно делиться счастьем :D
А фото и правда на отдыхе - в Таиланде.

Настенька, я в гости, можно?

Lenusya, нужно! Изображение
Располагайся с комфортом и я надеюсь, что тебе у меня будет и дальше нравиться :D
До сих пор помню восторг, который испытала год назад, рассматривая фото твоего главного героя - Томзая. Он роскошен! И ты его невероятно балуешь. Ведь он этого достоин. Его чудесные наряды, косплейные фотосессии под Тома Фелтона, веселые зарисовки "под зайца" с ушками и хвостиком, стильный образ Джокера в чудесном наряде с карточными мотивами, труселя застегнутого джентльмена с бабочкой - меня просто сразили!

Я тут не так давно в дневниках делала три коллажа и собирала фото образов, которые мне больше всего нравились... Нужно будет и сюда принести :wink:
Там далеко не всё, но пусть будет и здесь.
Да, мы с Томом уже много чего натворили и навытворяли вместе :lol:
Прочитала отзыв и сижу довольная!!! Изображение
Спасибо!

Причем настолько, что я купила такого Драко себе. Но вскоре я поняла, что мой Драко другой, и что второго такого Томзая как у тебя нет и быть не может.

Они все уникальные и прекрасны по своему, но можно я побуду немного эгоисткой - мне кажется, что Зая и правда особенный :oops:
А я вот твоими азиатскими девочками восхищена невозможно и тем фото на пляже!

За похвалу фото большое спасибо)) Здорово, что они нравятся, здорово, что куклыполучаются живыми. У меня тут из Таиланда тоже фотографий моооре, а я же из Италии не показала... В общем, вдарю Томом :lol:

Показанный сегодня Том Второй (ух, как по-королевски получилось :lol: ) просто контрольный выстрел. Он роскошен! Глаза под густыми и немного непослушными бровями завораживают. Ты правильно сделала, что решила перерисовать лежавшую без дела "тушку"

Теперь, глядя на своё голубоглазое сокровище и сама понимаю, что правильно сделала, решившись!
К тому же Женя удивительно легко ловит волну и понимает, что хочет заказчик. Ну в мою волну она попала безошибочно! Я даже и не мечтала о таком!
Фото Томов конечно же будет! :D
Еще раз - добро пожаловать Изображение

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение ritulya » 27 дек 2014, 18:23

Настюш, новый Том просто замечательный. Не могу не восхищаться новым образом и Жениным мастерством. Я тоже жду совместных фоток обоих Томов. Очень хочется посмотреть на обоих сразу. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение Lenusya » 27 дек 2014, 19:20

Я тут не так давно в дневниках делала три коллажа и собирала фото образов, которые мне больше всего нравились... Нужно будет и сюда принести :wink:

Настя, очень надо! Увидеть сразу 3 коллажа, на которых будет сразу много любимых ТомЗаиных образов будет невероятно круто!
можно я побуду немного эгоисткой - мне кажется, что Зая и правда особенный :oops:

Он точно особенный! Именно поэтому сам Тоннер не раз его выделял у себя! :wink:
А я вот твоими азиатскими девочками восхищена невозможно и тем фото на пляже!

Спасибо большое, мне очень приятно. :oops:
В общем, вдарю Томом

Обязательно надо вдарить Томом! На него смотреть одно удовольствие! Как и на все твои фото кукол. Скажу по секрету, что по твоим фото я влюбилась в Кэрри (Нацуно твоей подруги ты фотографировала так "вкусно", что я не устояла перед этой куколкой), в твою Ассоль (она такая разноплановая у тебя) и в твою Яську (как же очаровательно это непоседливое и улыбчивое чудо!). И если таких девушек как Ассолька и Нацуно я нашла, то такую Ясеньку я все еще ищу. :roll:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение antowka29 » 27 дек 2014, 19:37

Сказать афигеть - это ничего не сказать. Супер! Особенно брови, ага 8)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение Black_Rose » 28 дек 2014, 01:49

я уже успела заметить, что они разные, но всё равно интересно посмотреть рядом. :) Значит, хочешь им дать новые имена? Это будет сложно... А может один из них всё же Малфой? :)

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение uoga » 29 дек 2014, 21:57

:wink: одна голова хорошо, а две, нет, весь тираж...лучше!
p.s. Спасибо за подошвы... но это, я так понимаю, самая малость её полок. Хочется молью напроситься на экскурсию в твои гардеробные...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение Lenusya » 31 дек 2014, 10:46

Настюш, с Новым годом!!!
Здоровья, счастья, удачи, радости, финансового благополучия, любви и веселья и не иссякающего вдохновения на создание прекрасных нарядов!!!

Аватара пользователя
Alira
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург, Тула
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение Alira » 04 янв 2015, 23:43

Настюша, у тебя новый Том!!!!! Какая радость, какое двойное счастье!!!! Это так здорово, что теперь их два.
Я вообще во многом всем своим кукольным семейством вам с Томом обязана :roll: Помню все любовалась им у тебя в темке, потом решила тож купить такого красавца и он начал подтягивать своих друзей, а друзья своих друзей :mrgreen: Очень, очень рада, что теперь их два!!!!!!!! Они прям два в одном и Том и Зай. :oops:
У меня еще маленький стишок, можно?

ТомЗай известен всем давно,
Его бы снять еще в кино.
И вот у Насти новый Зай,
Давай, народ, его встречай!!!!
В красе своей не уступает,
Он гордой поступью ступает.
Как Томи будет знаменит,
Сердца он всем разбередит.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9202
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nastyshka:Дреды-715 Золотая осень 716 новый Том 716

Сообщение oks_1971 » 17 мар 2015, 09:38

Поздравляю с приобретением!
Скрытый контент: показать
( только фото не видно)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Сообщение Nastyshka » 11 май 2015, 13:58

Дорогие девочки-Москвички!!!
Я тут планирую поездку в Москву - с 19го по 28 мая буду в столице!
Есть у кого желание увидеться? Я была бы рада встретиться со всеми, с кем в прошлый раз, но и с удовольствием развирутализировалась с кем-то еще!

Пишите тут, в ЛС - как удобно. Состыкуемся?

Всех обнимаю!


Изображение

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 5&start=60
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Сообщение AnastasiaZ » 20 авг 2015, 12:59

Nastyshka,
Настя, привет! Я в восторге от твоей темы, от всех твоих кукол и фотографий! Смотрю фотки и тащусь! Очень красиво и ваши путешествия люблю!!! :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Сообщение Fenix » 12 ноя 2015, 23:22

Настя, здравствуйте!
Как жаль, что Вы ты так редко появляешься теперь в теме и в дневник к тебе не попадешь :(
А так интересно было бы знать полноценную жизнь твоих любимцев :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9202
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Сообщение oks_1971 » 14 ноя 2015, 11:17

Мы соскучились за твоей компанией.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola